Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick91, :реверанс:
если в оригинале я мог бы назвать его огромным, то тут он гигантский
o_O Мне бы такого, наверное, точно до самой пенсии хватило.:фейспалм: Или даже больше.
а также множество тайных локаций и секретов с боссами
В которых я бы всенепременно половину пропустила. :oops:
Пещер очень много, но в основном они небольшие и светлые.
Ой, это моя мечта. :D На меня уже косо смотрят, когда я шею выворачиваю под странным углом, пытаясь разглядеть тёмные закоулки тедасских пещер.:D
особенно напрягает кислотно-голубая вода
Значит тебе ни в коем случае нельзя на Бали. :p А я б слетала.^_^
Власть имущие решили завладеть ее силой без остатка
Вот всегда все проблемы от жадности этих самых имущих. Что в игре, что в жизни.<_<
точное их количество не назову, но их определенно больше тысячи
o_O Жуть. У меня эта цифра в голове не помещается.%)
Всем этим товарищам я отказал
А чего? Жалко тебе было дядьке очки принести?:злой::D
А бегать выполнять эти задания надо в той локации, в которой находишься? Или побегать надо?
Жертвоприношения по моей части.
:D
выбор из семи персонажей, все они уникальны и имеют свои характерные черты
Высший эльф и дриада понравились.^_^ И странный Страж Храма... с механической лапой.:D
просто лошадь, скрещенная с драконом, ничего необычного
Конечно, чего тут необычного.<_< У нас такие на каждом шагу водятся.:D
А вот это вообще финиш, какое-то колесо. В нем изображает матерого циркача Страж Храма.
o_O Он в нём передвигается? Не очень удобно, как по мне. Голова у него не кружится?:D
с гигантскими навозными жуками в придачу
Это ж скарабей, вроде.:D
В таежных регионах орков очень спокойно и мило
^_^
В ходе его выполнения, я узнал, насколько жестокими могут быть пасхальные кролики, если у них отобрать яйца.
o_O В этом месте поподробней. Кролики обокрали курицу, что ли?:фейспалм:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Тайли,
Я вообще что-то сразу вспомнила добрую старую "Психушку", а ей чуть меньше двадцати, и она всё так же свежа.
Это не ее в Origin'е в одно время раздавали? :D Я так и не стал ее добавлять, подумал, что 1997 год это уже слишком :D

у игрока, мол, баночки с зельями есть.
У игрока конечно баночки, но сколько врагов в округе, и мы тут одни бегаем против тысячи враждебно настроенных существ, так что все по справедливости :да:

фанфик книжного размера нашла о приключениях и любви стража храма и дриады...
Чего только фикрайтеры не придумают :лол2:

отдельно отметить надо, так это музыкальное сопровождение
Согласен, вообще, музыка для меня это 50% успеха игры. Еще несказанно радовало, что для каждого района она своя неповторимая.

Tatya, :привет:

Мне бы такого, наверное, точно до самой пенсии хватило
А куда торопиться? ;) Некоторые игры можно вечно проходить.

В которых я бы всенепременно половину пропустила.
Я бы тебе кинул карту с секретами :D

На меня уже косо смотрят, когда я шею выворачиваю под странным углом, пытаясь разглядеть тёмные закоулки тедасских пещер
Да что там в Тедасе-то, только в Инквизиции пещеры стали темными, а пауки пугали нежданным появлением только в первых двух частях :)

Значит тебе ни в коем случае нельзя на Бали.
Можно, я люблю море, но в игре вода выглядит как густая голубая краска :D

А чего? Жалко тебе было дядьке очки принести?
Есть более глобальные проблемы в мире, например собрать 25 сердец троллей. :cool:

А бегать выполнять эти задания надо в той локации, в которой находишься? Или побегать надо?
Я бы сказал, в пределах той территории, где находится квестодатель. Территория - это примерно в два раза больше внутренних земель. Но обычно очень далеко бегать не заставляют.

Высший эльф и дриада понравились
А как же Инкви? :(

Он в нём передвигается?
Садится и едет, как на машине :D

Это ж скарабей, вроде
Так они что не навозные что ли? :D

В этом месте поподробней. Кролики обокрали курицу, что ли?
Что-то вроде того, точнее я обокрал кроликов, которые обокрали курицу :cool:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick91,
Некоторые игры можно вечно проходить.
Не, я такое не люблю.:oops: Для меня существует только одна вечная игра - симы.:фейспалм::D
Я бы тебе кинул карту с секретами
М-м-м, это хорошо.^_^:D
только в Инквизиции пещеры стали темными
Вот-вот. Я про них и говорю.:D
но в игре вода выглядит как густая голубая краска
:D
Есть более глобальные проблемы в мире, например собрать 25 сердец троллей.
Ну да, что может быть важнее, чем распотрошить 25 троллей.<_<:D
Территория - это примерно в два раза больше внутренних земель.
o_O :жара: Это получается, что каждую точку на той карте, что ты показывал, можно смело увеличить на размер, вдвое больший ВЗ?!o_O Мне туда нельзя. Я там даже с компасом заблужусь.:фейспалм:
Ну-у-у... Он мне почему-то напомнил Фролло из Собора Парижской Богоматери.:oops::D В общем, ассоциации нехорошие. :D А так, наверное, интересный.:rolleyes:
Садится и едет, как на машине
Я уж думала, что он там ручками-ножками перебирает, как белка в колесе.:фейспалм::D
Так они что не навозные что ли?
Может, и навозные, зато звучит краше.:p:D
Что-то вроде того, точнее я обокрал кроликов, которые обокрали курицу
:D Робин Гуд прямо таки.^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Tatya,

Это получается, что каждую точку на той карте, что ты показывал, можно смело увеличить на размер, вдвое больший ВЗ?!
Не настолько, точки на карте, отмеченные цифрами - это ориентиры, города, поселки и прочее. Для наглядности, вот карта, разбитая на территории.
AeuPz70.jpg

Ну-у-у... Он мне почему-то напомнил Фролло из Собора Парижской Богоматери
Реально похож, такой же жестокий, разве что Фроло на пауках не ездил)

Я уж думала, что он там ручками-ножками перебирает, как белка в колесе
Ага, а враги в округе от смеха умирают при виде сего действа :D

Может, и навозные, зато звучит краше
Твоя правда :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91, :девочкапривет:
Можно самим убедиться в правдивости моих слов, посмотрев на приложенную ниже карту.
:офонарел: Она нереально огромная. Не знаю сколько бы мне понадобилось времени чтобы пройти эту игру. :D
Пещер очень много, но в основном они небольшие и светлые.
Это радует. Темные пещеры напрягают... зрение. :D
Больше всего мне пришлись по душе земли, где живут орки: спокойный зеленый пейзаж с соснами и елями, красота, если не считать стада кровожадных врагов, готовых сделать из твоей печени ливерную колбасу.
Главное, успеть их опередить и тогда с ливеркой проблем не будет. :rolleyes:
Второстепенных заданий необычайно много, точное их количество не назову, но их определенно больше тысячи.
Ой, мне бы этой игры лет на пять хватило. :oops::D
Всем этим товарищам я отказал, но один квестодатель просто растопил мое сердце. Жертвоприношения по моей части.
*одобряет ^_^
**расстраивается, что так мало жертв
Этой прелестной держательнице правопорядка доступна лишь кампания Света.
Странно, что у нее нет крыльев. Посмотрела всех персонажей, понравились все, кроме воина, как-то он не впечатлил. :D Миньонов я сразу заметила и отметила их сходство с фаворитами Оверлорда. :rolleyes:
Кер (Богиня Хаоса)
*просит пододвинуться
**:кланяется:
В любой момент можно переключиться, например, с защиты от огня на лед и т.д.
Удобно. ^_^
Лута в игре нереально много.
И это не рваные штаны. :D
В нем изображает матерого циркача Страж Храма.
Эта штукенция для перемещения, да? o_O :D
И тут я понял, что фантазия на питомцах для Дракомага у разработчиков иссякла
:лол:
Пещеры драконов – мой самый не любимый регион, он представлен очень длинными пещерами с лабиринтами и извилистыми ходами.
Не люблю лабиринты, тем более такие. У меня сразу начинается приступ клаустрофобии. :D
Моя любимая пустыня, все так же без препятствий, с гигантскими навозными жуками в придачу.
Жуки нападают? <_<
В ходе его выполнения, я узнал, насколько жестокими могут быть пасхальные кролики, если у них отобрать яйца.
Я бы больше опасалась огромную курицу-несушку. :D
Спасибо за обзор. ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Spate, :привет:

Не знаю сколько бы мне понадобилось времени чтобы пройти эту игру
Я где-то месяц проходил, но если идти чисто по сюжету без перерыва, получится около 3-4 дней. :)
Это радует. Темные пещеры напрягают... зрение
В этом можно убедится лично, вспомнив того милого паучка из обзора Risen :D

Ой, мне бы этой игры лет на пять хватило
Нет, на самом деле, вроде бы времени проходит много, но игровые часы летят в игре незаметно, главное в раж войти, тогда у тебя все эти второстепенные миссии будут выполнятся как на автомате.

расстраивается, что так мало жертв
Надо убить сначала этих троллей, а потом расстраиваться :D

Странно, что у нее нет крыльев. Посмотрела всех персонажей, понравились все, кроме воина, как-то он не впечатлил.
У нее крылья надеваемые, а в меню она как бы голенькая без доспехов :D Мне воин тоже не нравится, я его никогда не выбираю. Я проходил полностью игру Дриадой, Серафимой и Дракомагом.

Миньонов я сразу заметила и отметила их сходство с фаворитами Оверлорда
Тот чудик с сундуком не миньон :D Миньоны у Дракомага, выглядят как две летающие финтифлюшки, убивающие врагов на своем пути :rolleyes:

просит пододвинуться
Она дает отличный навык: вызвать могучего демона, которого потом можно самому убить :cool:

И это не рваные штаны
Нет :D Но серого шмота тоже хватает <_<

Эта штукенция для перемещения, да?
Да, механическая колесообразная лошадь.

Ну не навозные комочки катают, естественно нападают!:D

Я бы больше опасалась огромную курицу-несушку.
Она милая :rolleyes:
Спасибо за комментарий!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
привет)
...включаться в беседу с середины, так сказать, сложнее, но я попробую)

...прочла не все, конечно, твои записки, и из просмотренного содержания, радуясь от вида ассассина, жду хоть одной записки об этой игре, но все же у тебя очень интнересно... и я узнала много нового - ведь все, о чем ты пишешь, во все это я не играла... увы)

но карта впечатлила и меня!!!
я ее сравнивала с картой острова Яматай в Ларе новой, и Яматай проиграл по всем пунктам)

хочу спросить - вид на скринах как бы сверху, а в игре можно камеру опустить? или так всегда? мне показалось, что в Sacred потрясающие города... но я никогда не пробовала этот жанр, с прокачкой героя, с миссиями, насколько я поняла. я всегда выьираю квест-экшен-приключения... а у тебя тут целый мир абсолютно новый) буду заходить!

...кстати, шикарное название дневника)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Melissa-simka, приветствую здесь, всегда рад новым гостям :цветочек:

радуясь от вида ассассина, жду хоть одной записки об этой игре
Как закончу с серией Borderlands, сяду наконец-то за Unity, надеюсь, что разработчики хоть немного ее поправили за 4 месяца.

хочу спросить - вид на скринах как бы сверху, а в игре можно камеру опустить? или так всегда?
В первой части только вид сверху, во второй камеру можно крутить как душе угодно)
15Kyfp6.jpg


jwpC9OH.jpg

мне показалось, что в Sacred потрясающие города
Этой действительно так, особенно эльфийская столица в стиле процветающего древнеримского полиса. Всюду цветы, скульптуры, беседки и храмы. :)

но я никогда не пробовала этот жанр, с прокачкой героя, с миссиями
Рекомендую попробовать, обычно в экшенах и квестах мы следуем по одному сценарию, а в подобных RPG полная (или почти полная) свобода, игрок сам решает, кем ему быть и как развиваться.)

кстати, шикарное название дневника
Спасибо, название пришло спонтанно :)

Borderlands 2. Своих не бросаем

YvaKsLv.png

Той вспышкой на последнем скриншоте, когда все ахнули, кроме Тео, был всего лишь фазовый скачок Лилит. Сирены применяют его, чтобы быстро перемещаться в пространстве. На повестке дня спасение Роланда из лап жестоких и беспринципных наемников под названием "Кровомесы". Из того, как они себя величают, мы сразу можем понять, что это далеко не самая безобидная группа энтузиастов, а как уже все привыкли, безумные и кровожадные психопаты. Неплохие ребята, правда же?

Лилит нам рассказывает, как они с Роландом основали подразделение «Алые налетчики», и изо всех сил борются с превосходящим их по силам красивым Красавчиком Джеком. Рыжеволосая сирена, не жалевшая мои уши во время нашей совместной авантюры в поисках Хранилища, в этот раз смилостивилась и переместила Экстона прямо к нужному выходу. Начнем очередное приключение по Пандоре.
IhekjSk.png

И первое, что я заметил, наколдовав Экстону розовый автомобиль, что по мере перемещения по планете, на ней постепенно меняются климатические зоны, это реалистично и здорово. И мне нравится смена дня и ночи, проведя недавние три месяца в Dragon Age: Inquisition, я сильно отвык от этого. Едем навстречу закату, спасение опального афроамериканца подождет.
mB4NXKh.png

Уже в ночь, мы, наконец, доехали до мотеля «Довольный Свин». Это было бы очень милое местечко, если не несколько больших скелетов, расфасованных то тут, то там.
Pay6Lmg.png

Во-первых, мы нашли чье-то крайне интересное святилище с алтарем, черепами и жертвоприношениями, даже не знаю, кому могут поклоняться жители Пандоры. Не Думату ли? Вроде шинкованных эльфиек рядом не наблюдается.
LADV5z6.png

Во-вторых, очень много красной краски на стенах, видимо дети баловались или доктор Зед.
Rfzs9sE.png

Затем был вспомогательный квест на время, как же я не люблю такие, потому что часто не успеваю. Он заключался в том, чтобы за полторы минуты разослать почту жителям ближайшего городка, вот только меня никто не предупреждал, что эти жители будут до зубов вооружены, и хотеть моей смерти. Квест я благополучно провалил, не работать мне в почте России.

Когда мы приехали на привычной для Экстона розовой тачке к воротам крепости кровомесов, нас оттуда развернули, поэтому пришлось брать хитростью и обратиться за помощью к сестричке Скутера - Элли. Она тоже механик, как и ее братец.

Въехав в пустыню, первое, что я обнаружил, был привязанный к столбу псих, ну, тут я не смог удержаться от соблазна и позволил Экстону немного поиграть с ним. В ход бралось взрывное, режущее, шлаковое и токсичное оружие.
tib1mCk.png

Пустыня стала значительно более приятной, она стала светлее и лишена толпы скагов на квадратный метр.
vsaVaHL.png

В гараже Элли мы наблюдали интересное шоу. Пойманный где-то на дороге кровомес осмелился обозвать девушку нехорошим словом.
fNCZ7A6.png

Она девушка ранимая, ее маленькое девичье сердечко не привыкло к подобного рода оскорблениям. На что она очень толсто намекнула своему обидчику.
F2ZQk0j.png

Я бы сказал, даже немного переборщила.
Xy2ysXT.png

Увидев Экстона, Элли сразу отметила, какой он симпатичный, но на него эти штучки-дрючки не действуют. У спецназовца только одна любимая девушка – его турель, позывная «Сладенькая», иногда «Детка», это по настроению. До этого у Экстона была жена, но они расстались, и ее кольцо он по сей день хранит у себя на шее.
XZqfk6T.png

Но Элли отказа не приняла и…конец приключению.
YTOrZvC.png

Спасибо всем, кто был со мной и Экстоном!

На самом деле, эта юная фея двухсоткилограммовочка предложила замаскировать грузовик под бандитский и таким образом попасть в неприступную крепость. Но для начала, необходимо найти нужные детали. Несколько раз закатив глаза, как Роберт Дауни Младший, я пошел на поиски запчастей. Заодно опробовал свой новехонький гранатомет. Горящие кучки - это психи, если не видно.
4zPTPry.png

Как мне понравились бои на тачках, они очень динамичные, стремительные, безумные, будто сам прыгаешь по всем эти кочкам с воплями «Юююху» и всаживаешь несколько килограммов тротила в своих врагов. Эффект погружения ошеломительный.
ffyIFqb.png

Но моя радость была недолгой, Экстон, как назло, застрял в яме. Вот, что значит: довыпендривался.
bjsXoj0.png

Получив необходимые материалы, Элли нам сделала настоящий бандитский транспорт. Он великолепен, мало того, что прочнее обычной тачки, так еще стреляет циркулярными пилами.
SH4L5F7.png

Напоследок, Элли попросила нас вернуть ей ее украшения, маленькие статуэтки в виде ее самой. Очень милые, на мой взгляд, как копилки-поросята.
8z8h8VV.png

Ну, все, мы закончили. Можно отправляться в крепость. Сама крепость мне напомнила Скайхолд будущего, посмотрите, даже знак Инквизиции на стене присутствует.
s8b9vPP.png

У ворот нас встретил ГМО Каллен босс. Наконец-то, что-то их давно не было, и я успел немного соскучиться по их безумным лицам.
VCrUBvP.png

В крепости не очень уютно, всюду разлита вода, кругом бардак, общую обстановку украшает только наскальная живопись.
e4Q7HJN.png

Спасибо, я уже понял, что меня здесь не чаем с печеньками угощать будут. А как бы этого хотелось.
W9JnLbj.png

Осматривая интересный пол, я обнаружил модификатор класса для психа и пожалел, что у меня не куплено нужное дополнение, таскать в себе эту штуку круто, наверное.
8ahBn6z.png

В крепости очень много различных закоулков, так здорово построить из себя матерого снайпера. Мордекай бы просто прослезился от умиления.
p7otA90.png

На горение и крики этого психа можно было смотреть вечно.
2U78Wfe.png

Если бы не злой папочка, который подоспел ему на подмогу. Я сматываюсь.
vQ475FW.png

Коротышки с щита палача – необычайно милые создания. Они нападают как на врагов, так и на игрока. А как они жалобно пищат.
Md4Avh5.png

Расправившись с папочкой и его отпрысками, Экстон не забыл обчистить сейф. *Доллары в глазах*
OOHHOP5.png

А я еще раз полюбовался сердитым коротышем, который сердито умер в воздухе.
qdJeKKi.png

Но перед смертью, он успел накалякать послание. С наилучшими пожеланиями.
c6CMtBi.png

Забыл про важный обзорный момент. В игре есть рейтинг безбашенности, который персонаж получает за определенные действия. «Взорвать n-ое количество грузовиков», «Убить 100500 пауков» и др. За все эти бесчинства даются жетоны, которые можно потратить на всевозможные бонусы к урону, скорострельности, перезарядке и много чему другому.
cXCjQJf.png

Улучшения кажутся незначительными, но зато жетоны зарабатываются очень быстро.
NLvFt0f.png

В конечном итоге, мы все-таки дошли до Роланда, он встретил нас радушно, но я, посмотрев на его внешний вид, лишний раз убедился, что поступил правильно, выбрав Лилит.
Vbw8ss6.png

Экстон уже собрался с ним побрататься, как нас прервали ужасно страшные роботы Красавчика Джека. Они схватили Роланда, полные решимости доставить мятежника на космическую станцию Гиперион. Мы должны этого не допустить.
kWDTZQa.png

И тут начинается путешествие сквозь куски металла и роботов, их очень много, но к счастью, убиваются они на ура. Я, оглянувшись по сторонам, заметил, что кровомесы боготворят Маркуса. (Владельца оружейного магазина, если забыли). Как еще объяснить его гигантские изображения в образе Будды?
XjVsvdn.png

Успел сфотографировать босса-робота за секунду до моей смерти.
KYpcIpa.png

Как всегда гранатомет добро победило. И милая девушка-наставница похвалила нас за хорошо проделанную работу.
D2zSq7s.png

А вернувшись в Убежище, Экстон, Лилит и Роланд, стали обдумывать план по свержению ненавистного режима Красавчика Джека.
eppgoRh.png

Продолжение следует…

Бонус. Стилизованные портреты.

Умница и красавица Элли. Но не советую с ней обниматься. На Пандоре проблема с новыми имплантатами.
pK7aWHt.png


Жуткая напасть.
lrFDZXK.png


Мне жалко этих ребят, в роли расходного мяса.
dPFor0f.png


Мрачный Роланд, который стеснялся показывать лицо в автобусе.

fZH62FQ.png
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick91 :приветствую:

, то знай, что это я сейчас вспоминал тебя всякими разными словами, пока дожидался догрузки всех твоих пнг'шек. Злой ты.:D
когда все ахнули, кроме Тео
Хладнокровие у меня прокачано до 90 лвл.:cool:
наколдовав Экстону розовый автомобиль
:D
Во-первых, мы нашли чье-то крайне интересное святилище с алтарем, черепами и жертвоприношениями, даже не знаю, кому могут поклоняться жители Пандоры. Не Думату ли?
Филиал у нас там.:стесняется:
Во-вторых, очень много красной краски на стенах, видимо дети баловались или доктор Зед.
Некоторые надписи слишком высоко. :лупа:Похоже, у детей есть стремянка.:стучитпальцами:
Затем был вспомогательный квест на время, как же я не люблю такие, потому что часто не успеваю.
Ненавижу такое! :апстену:Эти идиотские миссии отбивают все желание играть. :правакачаю:
сестричке Скутера - Элли.
Милашка какая. :злобный:
Пустыня стала значительно более приятной, она стала светлее и лишена толпы скагов на квадратный метр.
Все равно пустыня она и есть пустыня.<_<
Пойманный где-то на дороге кровомес осмелился обозвать девушку нехорошим словом.
Хамье! :злой:У неё просто кость широкая.<_<
Я бы сказал, даже немного переборщила.
Бывает.:D
У спецназовца только одна любимая девушка – его турель, позывная «Сладенькая», иногда «Детка», это по настроению.
Как романтично, боже.:лол3:
фея двухсоткилограммовочка
:пацталом:
Горящие кучки - это психи, если не видно.
Я примерно догадался по очертаниям кучек.:D
Но моя радость была недолгой, Экстон, как назло, застрял в яме. Вот, что значит: довыпендривался.
*вспоминает МАКО
Он великолепен, мало того, что прочнее обычной тачки, так еще стреляет циркулярными пилами.
Вот она идеальная машина. А Бонд пусть и дальше понтуется своими Астон Мартинами.:D
Напоследок, Элли попросила нас вернуть ей ее украшения, маленькие статуэтки в виде ее самой. Очень милые, на мой взгляд, как копилки-поросята.
Ну ты сравнил.:лол3: Копилки-свиноматки тогда уж.
Сама крепость мне напомнила Скайхолд будущего, посмотрите, даже знак Инквизиции на стене присутствует.
:D
На горение и крики этого психа можно было смотреть вечно.
*соглашается
Если бы не злой папочка, который подоспел ему на подмогу. Я сматываюсь.
:лол3: Пощадите мой живот.
А вернувшись в Убежище, Экстон, Лилит и Роланд, стали обдумывать план по свержению ненавистного режима Красавчика Джека.
Че там думать - башка с плеч и все, можно идти чай пить.:книжныйклуб:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, :приветствую:
Будем теперь здороваться на форуме как воспитанные джентльмены :D

Хладнокровие у меня прокачано до 90 лвл
Только периодически я нахожу это хладнокровие, смеющееся под столом :D

Эти идиотские миссии отбивают все желание играть
Он же дополнительный, пропустил и иди дальше по головам психов, все равно на основной сюжет скорость доставки почты не влияет ;)

Буду знать, что тебе нравятся пампушки :D

Все равно пустыня она и есть пустыня
А если эта пустыня с дюжиной фигуристых танцовщиц, оазисом и шезлонгом?)

У неё просто кость широкая
Это одежда такая (с) Tatya :D

Я примерно догадался по очертаниям кучек
Ну ладно, а то кучки можно принять за многое)

вспоминает МАКО
МАКО хотя бы сам выпрыгивал в большинстве случаев, а тут она намертво застревает <_<

Астон Мартинами.
Британская консервная банка, фе :D

Копилки-свиноматки тогда уж.
Уже свиноматка? А была несколько строчек назад милашкой :стучитпальцами:

башка с плеч и все, можно идти чай пить
Достать бы его сначала :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Будем теперь здороваться на форуме как воспитанные джентльмены
Почему как?:D
Только периодически я нахожу это хладнокровие, смеющееся под столом
Сбои в программе. Я работаю над этим.:стесняется:
Он же дополнительный, пропустил и иди дальше по головам психов, все равно на основной сюжет скорость доставки почты не влияет
Дополнительный... я же все подряд прохожу. Если что-то не получается, я же сижу на себе волосы рву потом. Или переигрываю. Вспомни Морозницу и её дурацкий череп.:D
Буду знать, что тебе нравятся пампушки
Спалился.:oops::фейспалм:
А если эта пустыня с дюжиной фигуристых танцовщиц, оазисом и шезлонгом?)
Вот с этого и надо было начинать.:D
Это одежда такая (с) Tatya
:лол3:
Ну ладно, а то кучки можно принять за многое)
Поэтому я и присматривался.:D
Уже свиноматка? А была несколько строчек назад милашкой
А это... а это у нас в Тевинтере за комплимент. :DТак с некоторыми большими вооруженными женщинами заигрывают те, кто хочет умереть молодым. :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Потому что знаю я, что скрывается за этим дорогим моноклем :D

Дополнительный... я же все подряд прохожу
Я тоже, но вся прелесть Борды в том, что ты можешь в любой момент вернуться в ту локацию уже на более высоком уровне, и все быстренько зачистить и выполнить. :)
И вообще, я жду, когда ты доберешься до Историй, на днях второй эпизод выходит!:rolleyes:

:злобный:

Так с некоторыми большими вооруженными женщинами заигрывают те, кто хочет умереть молодым
Заигрывать, чтобы умереть? Они как богомолы что ли? Я не вижу логики :лол3:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick91, :реверанс:
был всего лишь фазовый скачок Лилит. Сирены применяют его, чтобы быстро перемещаться в пространстве
Была у меня мысль, что она стрекача куда-то дала. Но так ведь ты такие намёки кидал, что я переживать начала.:rolleyes:
на ней постепенно меняются климатические зоны, это реалистично и здорово
И я такое люблю.^_^ В Dragon Age, вторая которая, была хоть какая-то иллюзия смены дня и ночи (это, наверное, единственное, чем она мне понравилась). Логичнее же выполнять некоторые задания исключительно ночью.^_^
«Довольный Свин»
Интересное название.:D Тут ведь и задумаешься. Свиней-то закармливают до того самого довольства, чтобы чикнуть.:стучитпальцами:
Во-первых, мы нашли чье-то крайне интересное святилище с алтарем
А в клетке - будущая жертва?:плачу: И ты не выпустил?:плачу:
квест на время, как же я не люблю такие
<_< Бесит. Да, и меня тоже бесит. Я не так часто с ними сталкиваюсь ввиду небольшого игрового опыта, но даже в Инквизиции, надо было видеть, что я вытворяла, когда надо было выиграть в трёх скачках.<_< Правда, квест этот с первого раза сделала, но последний заезд успела в ворота попой въехать в последние секунды.:фейспалм:
вот только меня никто не предупреждал, что эти жители будут до зубов вооружены, и хотеть моей смерти
Видимо, до сих пор почтальоны их не очень радовали.:D
Квест я благополучно провалил, не работать мне в почте России.
:фейспалм::лол3: Ну вот. Следующему почтальону достанется ещё больше, чем тебе.
В ход бралось взрывное, режущее, шлаковое и токсичное оружие
Ужасти какие. %) Вы, уважаемый, до безобразия кровожадны.:D
лишена толпы скагов на квадратный метр
Ну вот! Лишилась всего своего очарования.:D
Она девушка ранимая, ее маленькое девичье сердечко не привыкло к подобного рода оскорблениям.
То маленькое, которое на левом веке наколото?:фейспалм::D
На что она очень толсто намекнула своему обидчику.
Я бы сказал, даже немного переборщила.
o_O Шикарная женщина. Если бы в жизни так расправлялись с обидчиками, боюсь, человечество оказалось бы на грани вымирания.:фейспалм::D
у Экстона была жена, но они расстались
Ну вот! А чего так? Не сошлись характерами?:rolleyes:
ее кольцо он по сей день хранит у себя на шее
:фейспалм: Нет, я понимаю, о чём ты говоришь... Но я как представила обручальное кольцо вокруг шеи.:фейспалм::D
Но Элли отказа не приняла и…конец приключению.
o_Oo_Oo_O
Ты что творишь?! Я ж поверила.<_<
юная фея двухсоткилограммовочка
:лол3:
Горящие кучки - это психи, если не видно.
Не сразу, но видно.:D
будто сам прыгаешь по всем эти кочкам с воплями «Юююху»
Я почти представила, как ты катаешься на компьютерном кресле по квартире с этими криками.:фейспалм::D Меня вот как-то на др на работе на таком покатали по коридорам.:фейспалм::D
Экстон, как назло, застрял в яме
Что ж он так неаккуратно. :стучитпальцами:
стреляет циркулярными пилами
Какая прелесть!:восхищение::D
как копилки-поросята
:лол3::лол3: Я не скажу под страхом смертной казни, о чём сейчас подумала.:фейспалм:
даже знак Инквизиции на стене присутствует.
o_O И правда...
Эх, кого-то на тебя нету... Но она придёт... :D
я успел немного соскучиться по их безумным лицам
Позвольте поинтересоваться, где у него лицо?:rolleyes:
На горение и крики этого психа можно было смотреть вечно.
:D
Они нападают как на врагов, так и на игрока.
Это удобно.^_^ Я такое люблю. Отбежал подальше и пусть они там себе друг с другом кусаются.:D
А как они жалобно пищат.
Изверг!:плачу:
А я еще раз полюбовался сердитым коротышем, который сердито умер в воздухе.
:лол3:
посмотрев на его внешний вид, лишний раз убедился, что поступил правильно, выбрав Лилит.
:D
нас прервали ужасно страшные роботы Красавчика Джека. Они схватили Роланда
Вот я так и знала, что не дадут вам чаю попить.<_< Большущий какой!<_<
Как еще объяснить его гигантские изображения в образе Будды?
:D
Успел сфотографировать босса-робота за секунду до моей смерти.
Как до твоей? o_O Тебя чикнули?
И милая девушка-наставница похвалила нас за хорошо проделанную работу.
А кто такой Вильгельм, которого не позвали на пати?:rolleyes:
Мне жалко этих ребят, в роли расходного мяса.
И мне.:девочкарасстроена:
Это одежда такая (с)
<_<:плачу::D У. Него. Это. Одежда. :девочкаплачет: А у неё - ЖИР! Много жира. Тонны.<_<
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91, :девочкапривет:
Я где-то месяц проходил, но если идти чисто по сюжету без перерыва, получится около 3-4 дней.
Быстро ты ее прошел. :D
Надо убить сначала этих троллей, а потом расстраиваться
Их убивать надо? :eek: Я думала они сами себя с удовольствием в жертву приносят. :D
У нее крылья надеваемые, а в меню она как бы голенькая без доспехов
:D
Тот чудик с сундуком не миньон
Зачем он вообще нужен? Кстати, этот чудик очень похож на красных миньонов, у него даже рожки есть. :D
Но серого шмота тоже хватает
Его везде хватает. :(
естественно нападают!
Нет, ну мало ли. Может они просто так там ползают. :D
Милая. :rolleyes: Пока не клюнет. <_<
был всего лишь фазовый скачок Лилит.
Всего-то? :D
На повестке дня спасение Роланда из лап жестоких и беспринципных наемников под названием "Кровомесы"
:девочкаволнуется:
«Алые налетчики»,
Прочитала "Алые наплечники". :фейспалм:
И мне нравится смена дня и ночи, проведя недавние три месяца в Dragon Age: Inquisition, я сильно отвык от этого.
Люблю когда в играх смена дня и ночи, это приближает к реальности. ^_^
Уже в ночь, мы, наконец, доехали до мотеля «Довольный Свин».
Название мотеля говорит само за себя. :D
Вроде шинкованных эльфиек рядом не наблюдается.
Зато есть другая жертва, по мне ни чем не хуже эльфиек. :rolleyes:
Во-вторых, очень много красной краски на стенах, видимо дети баловались или доктор Зед.
Только доктор, только хардкор. :ехидный:
Он заключался в том, чтобы за полторы минуты разослать почту жителям ближайшего городка,
Повезло, что он побочный. Я недавно в Героях на время сюжетный квест выполняла. Еле-еле уложилась в отведенное время. %)
Въехав в пустыню, первое, что я обнаружил, был привязанный к столбу псих, ну, тут я не смог удержаться от соблазна и позволил Экстону немного поиграть с ним.
Он сильно мучился? :rolleyes:
В ход бралось взрывное, режущее, шлаковое и токсичное оружие.
Теперь я понимаю, почему Экстон с ним играл "немного". :D
В гараже Элли мы наблюдали интересное шоу. Пойманный где-то на дороге кровомес осмелился обозвать девушку нехорошим словом.
Как он посмел оскорбить гарную девушку? :злой:
Я бы сказал, даже немного переборщила.
Туда ему и дорога. ^_^ Будет в следующий раз знать как оскорблять хрупкое существо. :D
У спецназовца только одна любимая девушка – его турель, позывная «Сладенькая», иногда «Детка», это по настроению.
Какая привязанность и преданность. ^_^
До этого у Экстона была жена, но они расстались, и ее кольцо он по сей день хранит у себя на шее.
Как романтично и печально. :плачу: Как она посмела бросить такого мужчину. <_<
Но Элли отказа не приняла и…конец приключению.
:eek: Ты вообще чтоль? :D Я ж все за чистую монету приняла. :фейспалм::D
Горящие кучки - это психи, если не видно.
Видно, там же из кучек ручки, ножки торчат. :D
Но моя радость была недолгой, Экстон, как назло, застрял в яме. Вот, что значит: довыпендривался.
Только не говори, что пришлось переигрывать. :девочкаволнуется:
даже знак Инквизиции на стене присутствует.
Так вот, что нас ждет в будущем! :D
На горение и крики этого психа можно было смотреть вечно.
Жаль сгорел быстро. :D
За все эти бесчинства даются жетоны, которые можно потратить на всевозможные бонусы к урону, скорострельности, перезарядке и много чему другому.
Фу-фу-фу? Занятное название. :D
И тут начинается путешествие сквозь куски металла и роботов, их очень много, но к счастью, убиваются они на ура.
Ага, чем врагов больше, тем убиваются они легче. Это мне SeriousSam вспомнился. :D
Умница и красавица Элли. Но не советую с ней обниматься.
Уже обнимала, да? До шмелей в глазах? :rolleyes:
Мне жалко этих ребят, в роли расходного мяса.
Им бы тебя жалко не было. :злой:
Спасибо за обзор. :rolleyes:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Tatya, :приветствую:
Но так ведь ты такие намёки кидал, что я переживать начала
Каюсь, я просто очень люблю играть на нервах :D

это, наверное, единственное, чем она мне понравилась
А как же алтарь Думата у основания башни под этажом Сашамири? <_<

Тут ведь и задумаешься. Свиней-то закармливают до того самого довольства, чтобы чикнуть
Тут примерно такая же схема, только вместо поросят психи)
И ты не выпустил?
Выпустить трупа, да ты шутница :D
что я вытворяла, когда надо было выиграть в трёх скачках
Меня так бесила эта дочка фермера, жалко нельзя по велению инквизитора заковать любого непися в кандалы и в тюрьму! А миссия со скачками легкая, у меня всегда с запасом времени оставалось, главное повернуть в нужном направлении :D
Ну вот. Следующему почтальону достанется ещё больше, чем тебе
Ну, это уже не мои проблемы :злобный:
Вы, уважаемый, до безобразия кровожадны
От вас нахватался :румянец:
То маленькое, которое на левом веке наколото?
Как ты наблюдательна к деталям) Нет, другое :злобный:
Ну вот! А чего так? Не сошлись характерами?
Об этом должен быть какой-то личный квест, до которого я еще не дошел, так что узнаем)
Ты что творишь?! Я ж поверила
Да ладно? :хаха:
Я почти представила, как ты катаешься на компьютерном кресле по квартире с этими криками
Отдай фантазию назад Худруку! А вообще, иногда я так и катаюсь по комнате :лол2:
Я не скажу под страхом смертной казни, о чём сейчас подумала
Ну скажи, нам интересно!
Эх, кого-то на тебя нету... Но она придёт
Не боись, она даже не заметит :D И что я такого сказал?
Позвольте поинтересоваться, где у него лицо?
В капюшоне :rolleyes:
Ага, но нужно было заснять материал для записки, пришлось пожертвовать 80 баксов на восстановление <_<
А кто такой Вильгельм, которого не позвали на пати?
Узнаешь по сюжету. Только дам маленькую подсказку - это один из главных героев, за которых мы можем играть в следующей части:)
У. Него. Это. Одежда. :девочкаплачет: А у неё - ЖИР! Много жира. Тонны
Вот где ты потеряла свою тактичность? :D

Spate, :приветствую:
Я думала они сами себя с удовольствием в жертву приносят
Думать иногда вредно :p Приходится за ними побегать <_<

Зачем он вообще нужен? Кстати, этот чудик очень похож на красных миньонов, у него даже рожки есть
Носит бельишко твои вещи, которые в рюкзак не влезли)

Может они просто так там ползают
:D

Прочитала "Алые наплечники".
Ты переиграла в фентези, пора садится за что-то современное и динамичное, разбавить игровой коктейль ;)
Зато есть другая жертва, по мне ни чем не хуже эльфиек
Ну, дохлый мужик в роли жертвы уже как-то не котируется, не помучить<_<
Повезло, что он побочный.
Но гигантский красный крест в журнале с надписью "Провалено" напрягает :D
Он сильно мучился?
Очень :rolleyes:
Теперь я понимаю, почему Экстон с ним играл "немного"
Он бежал на встречу с милой девушкой, да и набора начинающего мучителя с собой не было)
Будет в следующий раз знать как оскорблять хрупкое существо.
Да уж, обидишь такого лебедя:злобный:
Как она посмела бросить такого мужчину
Вот так вот, чей к Красавчику убежала, негодяйка:злой:
Я ж все за чистую монету приняла
Еще одна :D
Только не говори, что пришлось переигрывать
Нет, я просто вылез из тачки и наколдовал себе новую :ангел:
Это мне Serious Sam вспомнился
Ты тоже играла в Сэма? И как тебе? Нравится? Нет? Мне писать обзор?
Уже обнимала, да? До шмелей в глазах?
До бегемотиков, я бы сказал :D
Им бы тебя жалко не было
Онижедети!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91,
Приходится за ними побегать
Это полезно, для легких. :D
Носит бельишко твои вещи, которые в рюкзак не влезли)
Выступает в роли раба. :D
Ты переиграла в фентези, пора садится за что-то современное и динамичное, разбавить игровой коктейль
Пока не закончу играть в начатые игры, за другие браться не буду. :D
Ну, дохлый мужик в роли жертвы уже как-то не котируется, не помучить
Мог бы и предупредить, что он дохлый. :D
Но гигантский красный крест в журнале с надписью "Провалено" напрягает
:( Поэтому я и не люблю такие квесты. :D
*одобряет
Он бежал на встречу с милой девушкой, да и набора начинающего мучителя с собой не было)
Как непредусмотрительно. :D
Ты тоже играла в Сэма?
Играла. :rolleyes: Не знаю как тебе, но мне понравился. Обзор пиши обязательно. :D
До бегемотиков, я бы сказал
До бегемотиков? До бегемотиков только любя обнимают. :D
Ты уверен? <_< Они ведь могут быть карликами.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Spate,
Выступает в роли раба
По вызову :rolleyes:

Пока не закончу играть в начатые игры, за другие браться не буду
Какие вы все не универсальные:D Что ты сейчас проходишь кроме Инквизиции, Скайрима и героев?)

Мог бы и предупредить, что он дохлый
Разве так не видно? :p

Не знаю как тебе, но мне понравился. Обзор пиши обязательно
Моя любимая игра детства, кровища, монстры, ааа, ностальгия :хлопает:

Какая разница, все равно пришлось их убить :извини:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick91,
я просто очень люблю играть на нервах
<_< Не порви.
Саша-кто?:rolleyes: А это основная игра или ДЛС?:rolleyes:
Тут примерно такая же схема, только вместо поросят психи
:D Я такое не ем.
Выпустить трупа, да ты шутница
:D
жалко нельзя по велению инквизитора заковать любого непися в кандалы и в тюрьму!
Так вот для кого в Скайхолде тюрьму восстанавливают. Чтобы тебе было куда сажать.<_<:D
А миссия со скачками легкая
Нет.<_<:D
Ну, это уже не мои проблемы
:D
От вас нахватался
Не от нас, а от них.:p:D
Ну ладно, другое так другое.<_<
Ага, буду ждать.:D
<_< Вот тебе и ладно.
Отдай фантазию назад Худруку!
Нет. Она у меня пригрелась, ей хорошо.:D
А вообще, иногда я так и катаюсь по комнате
:D
Ну скажи, нам интересно!
Не-е-е. Я такое вслух не могу.:фейспалм:
Не боись, она даже не заметит
Она?! Заметит!:D
пришлось пожертвовать 80 баксов на восстановление
И всё ради нас?^_^ Приятно-то как.
Вот где ты потеряла свою тактичность?
Она спать легла. Притомилась. Обещалась утром быть как штык.:D
разбавить игровой коктейль
Какое разбавить?! Она захлебнётся!<_<
Мне писать обзор?
Я не играла. Плохой вопрос. <_< Писать.
Я думала, это опять заклинание какое-то, или обет Думату.:фейспалм: Пока вчиталась.:фейспалм: Спасть я пойду, пожалуй. :D
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
прочла твою новую запись... читала и вникала))) честно! я люблю все новое, но постигать совершенно иной жанр игры оказалось сложнее, чем я думала, к тому же вокруг в этом подфоруме столько единомышленников, играющих в этот жанр, даже не знаю, как его назвать... вроде и не экшен, хотя похоже... и графика странная - я скачала себе год назад где-то Dishonored, мне очень сюжет понравился, но графика была вот такая, словно нарисованная, я поиграла и забросила, у меня в какой-то момент пропала вовлеченность. и еще The Walking Dead обе части тоже с такой графикой. это мода такая? сейчас игры, смотрю, на два лагеря разделились, вот такие, нарочито прорисованные и другие, требующие мега-компов... надо на stopgame глянуть обзор этой игры. там разжевывают, что к чему, мне тогда проще хохмы на скринах понимать будет)

спасибо за скрины фентезийной игры, виды понравились, может попробую поиграть после того, что планирую пройти... )))

вот опять о недавнем, но уже наболевшем в хорошем смысле - захожу, вроде меньше суток прошло, а уже такой диалог, столько обновлений в сообщениях, вижу, что среди этого подфорума одна я (почти) играю не в фентези. от этого азарт какой-то появляется.

Как закончу с серией Borderlands, сяду наконец-то за Unity, надеюсь, что разработчики хоть немного ее поправили за 4 месяца.
а ее обновляют, как симсы??? :офонарел:
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Потому что знаю я, что скрывается за этим дорогим моноклем
Кто тебе рассказал про мой стеклянный глаз?:D
И вообще, я жду, когда ты доберешься до Историй, на днях второй эпизод выходит!
Я жду настроения. На меня неигрун напал, уже недели две не отпускает.:D
Я не вижу логики
Не ищи то, чего нет.:D
Правда, квест этот с первого раза сделала, но последний заезд успела в ворота попой въехать в последние секунды.
Только ты так можешь.:D
Меня вот как-то на др на работе на таком покатали по коридорам.
Так вот почему ты такая нервная теперь.:лол3:
Отдай фантазию назад Худруку!
Да, пусть отдает.<_< И 7000 которые занимала ещё в осенью.<_<
:лол3:
и еще The Walking Dead обе части тоже с такой графикой. это мода такая?
Просто есть игры в которых упор делается не на графику, а на сюжет. Как Сибирь, например. А Ходячие же изначально были комиксом, потому и стилистика игры напоминает комикс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх