Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
g91, :девочкапривет:
Life is Strange
она открывает в себе способность поворачивать время вспять
Ой, мне бы такую. ^_^ Я бы пару метров отмотала.:D
Красивая.^_^ Музыку послушать пока не могу, а вот визуальная составляющая и правда очень приятная.^_^ Вроде, не очень ярко и красочно, но на общем фоне очень миленькие яркие пятнышки.^_^ И не масляные к тому же.:D
Пока Макс сидит и отдыхает у фонтана, птица готовится совершить мини-диверсию против памятника.
:D И почему мне вспомнилась Шейла?
Но некоторые свои вещи совершенно не бережет. Бедный мишка.
Это любимый мишка!:плачу: Я своему тоже операции делала в детстве. Пару раз. :ангел:
Макс приходится помогать другим обитателям Академии
<_< А лицо у этой крали не потрескается?
мы можем безболезненно посмотреть к чему тот или иной выбор приведет. Некоторые реплики диалогов доступны исключительно таким способом.
То есть, пока не отмотаешь назад, не увидишь чего-то нового? А как понять, надо мотать, или нет?:задумался: Всё время мотать, на всякий случай?:D
Симпатичная игрушка. И девочка миленькая.^_^ Хотя, мне после работы иногда хочется чуть иначе отдохнуть. :D

Saints Row: Gat out of Hell
но как всегда все пошло наперекосяк
Ага. Как у меня вечеринки в симс.:D
Добро пожаловать на вечеринку, тортик ничего так получился.
А его пить надо или есть?:задумался:
Во время веселого торжества ребята решили погадать на суженую президента
Вот и накликали.<_< Того, который присудил.:D
Познакомьтесь с господином президентом
o_O Это тот самый, который Джастин Кронк?
С ветерком, ага.:D
Проклятье окосевших персонажей добралось и сюда
:D
Адский деловой квартал, интересно, кто бизнесмены?
%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%82%D1%81%D0%B0.jpg
Капитан Черная борода, Сестры-близняшки Де Винтер, Шекспир и Влад Колосажатель
Сестёр не знаю (но уже видела, что ты обещал показать), а Шекспир как оказался в этой тёплой компании?o_O Я о нём чего-то не знаю?
Кстати, накануне отпуска ходила на спектакль "Ромео и Джульетта"... Ромео с татуировкой по правой лопатке, потеющий так, что с него лилось буквально (бедная Жулька) не забудется никогда.:фейспалм:
А Шекспир в Аду не только драматург, но и диджей.
:лол3: Прелесть какая. Теперь понятно. Он отвечает за культурно-массовые мероприятия?:D
Спасая Влада, нам придется посетить самое страшное место в Аду. Я был в ужасе.
:D Не самая подходящая для него компания, да.
Игровая валюта называется расплатой
Где ещё, как не в аду знать, что за грехи надо платить.:ужас:
Вот и главный злодей (Или папаша в зачетных труселях(с))
:лол3: Ну зачётные же! Бронированные.
Милаха.^_^ Диссонанс некий вызывает сочетание платешка и короны. Ну и рога, да.:D
пойдет на многое, чтобы насолить папочке
И наперчить, судя по всему?^_^
креслом с двумя миниганами по бокам
Мечта! Хочу такое на работу!:ангел::D
очередной персонаж, воспринимаемый после приема на грудь.
:лол3: Соника напомнил почему-то.
Жизнь прекрасна, пока ты не отбил копчик.
:D А чего это он с кресла сполз?
Обжорство - поливает врагов глазурью, заставляя их до смерти объедаться и стреляет взрывными тортами.
:фейспалм::D
Бум чика по совместительству дробовик.
Интересное совместительство.:D
пулеметы, стреляющие алмазами
:обожекакоймужчина: Не, я не алчная. Почти. Люблю просто, когда красиво и блестит.:ангел::D
Спасибо за обзор и за бонус!^_^:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
визуальная составляющая и правда очень приятная
Думаю, что все дело в мягком освещении, что даже холодные тона кажутся теплыми :)

Музыку послушать пока не могу
Вот тебе три трека на пробу ;)



Музыка полностью отражает игровую атмосферу.

И почему мне вспомнилась Шейла?
Брр, я бы ее сразу отдал голубям :D

Я своему тоже операции делала в детстве
Не умеете вы беречь свои вещи)

А лицо у этой крали не потрескается?
У нее? Нет, она черлидерша :cool:

То есть, пока не отмотаешь назад, не увидишь чего-то нового?
Я бы поправил, не увидишь чего-то более интересного.

А как понять, надо мотать, или нет?
Иногда появляется надпись в углу экрана, и на самой перемотке отмечен ключевой момент.

Хотя, мне после работы иногда хочется чуть иначе отдохнуть
Примерно так? :D

Как у меня вечеринки в симс
Ага, как и у всех на этом форуме)

А его пить надо или есть?
Кому как удобнее
*Достает трубочку

Это тот самый, который Джастин Кронк?
Да, это он :D Подкачался за лето)

Гоблины бы туда идеально вписались :D

а Шекспир как оказался в этой тёплой компании?o_O Я о нём чего-то не знаю?
Он продал душу в обмен на талант, и он написал Ромео и Джульетту, которая пропагандирует суицид.

Ромео с татуировкой по правой лопатке, потеющий так, что с него лилось буквально
И весом под 120 кг, а потел по Гейдеру просто :D

Он отвечает за культурно-массовые мероприятия?
На его тощих средневековых плечах держится весь адский квартал развлечений)

Ну зачётные же! Бронированные.
Зато наверное ужасно натирают :D

Диссонанс некий вызывает сочетание платешка и короны
Ну ладно что хоть так, а то я знаю разработчиков, более ожидаемо было, что ее нарядят как стриптизершу.

Соника напомнил почему-то.
Он не синий!:D


А чего это он с кресла сполз?
Скорее он неудачно сел на него)

Не, я не алчная. Почти.
Угу, я вижу по смайлику ;)

Спасибо за обзор и за бонус!
Тебе спасибо за шикарный отзыв!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
g91,
Вот тебе три трека на пробу
Хорошие.^_^
Брр, я бы ее сразу отдал голубям
:D Да ну! Она забавная!:D
Не умеете вы беречь свои вещи
Чего это? После меня моими медведями играли сестра с братом, а потом двоюродным отдали. Вот там они больше месяца не протянули. <_<
Иногда появляется надпись в углу экрана, и на самой перемотке отмечен ключевой момент.
А-а-а, понятно.
:D Так же неуклюже, да. Не, хочется на кресле из второго обзора покататься.:p
Кому как удобнее
*Достает трубочку
:D
Гоблины бы туда идеально вписались
Вот и мне так подумалось.^_^
он написал Ромео и Джульетту, которая пропагандирует суицид
Не он первый (наверное), и уж точно не он последний.<_<
И весом под 120 кг
:D Не взвешивала. Но он такой... рыхленький. Вообще, первой мыслью было "мальчик, зачем ты сделал тату", а второй "режиссёр, зачем ты раздел мальчика с тату в роли Ромео".:D
На его тощих средневековых плечах держится весь адский квартал развлечений
:D
Зато наверное ужасно натирают
Вот уж не знаю. Это надо у того рогатого спросить.:D
более ожидаемо было, что ее нарядят как стриптизершу
:фейспалм:
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Да ну! Она забавная!
Ну, не знаю, мне не нравятся персонажи, говорящие односложными фразами :D

Вот там они больше месяца не протянули
Конечно, во всем братья и сестры виноваты :D

Не, хочется на кресле из второго обзора покататься
Я бы тоже не отказался, может быть, если много лениться, то нам такое подарят?

Вообще, первой мыслью было
А можно было просто не думать и наслаждаться пьесой :rolleyes:

Минутка ностальгии, часть 1
Sacred Gold

Спойлер


Недолго думая, (а точнее вообще не думая) я решил, что иногда буду писать о старых играх, в которые я когда-то играл и которые произвели на меня приятное впечатление. Сегодня речь пойдет об игре, имеющей для меня особое значение – Sacred (Князь Тьмы в России). Игра вышла в очень далеком 2004 году и стала моей самой первой RPG. Узнал я о ней из игрового журнальчика РС-игры. В то время журналы были очень популярны, потому что интернет почти у всех был медленный и дорогой, а на прилагаемых к журналу дисках было множество интересных дополнительных материалов и видео.

Sacred представляет собой ролевую игру с элементами «руби и режь», в целом, она похожа на Diablo 2, только не такая мрачная и без бесконечных многоуровневых подземелий. Наверное, главная причина, по которой меня привлек Sacred, а не Diablo, хотя обе вселенные атмосферные со своей историей, это то, что в первой игре красивый, сочный и проработанный мир, а во второй упор идет именно на подземелья, что я больше всего не люблю.

Действия Sacred разворачиваются на вымышленном континенте Анкария. Мир очень большой, открытый, разделен на несколько регионов. Каждый из регионов отличается друг от друга природой, противниками и архитектурой.

По карте Анкарии можно заметить многообразие игровых зон, в каждой из которых есть секреты, пасхалки и сокровища.

cv78g2d.jpg

Список регионов Анкарии стандартный для любой ролевой игры, но есть и некоторые интересные:

1) Центральный район занимает самую большую площадь, делится на Север и Юг. На Юге главный герой начинает свое долгое приключение. Враги преимущественно слабые – это гоблины и наемники, а так же лесные животные, имеется один крупный город Маскарелль, где правит милая баронесса Вилья.
Север центрального региона отличается более суровыми врагами, это те же наемники с животными, появляются маги-чернокнижники и горные великаны. На Севере два крупных города: столица – Замок Брейврок и Замок «Скала Воронов», где правит жестокий барон-тиран Де Мордри.

2) Пустыня – второй по величине регион, враги: орки, гоблины и огромное количество нежити. В регионе всего лишь 3 жилых поселения, 2 людских и одно орочье. Крупных городов нет.

3) Вулканический регион – поднятое плато с большим количеством лавы и пепла. Враги: огненные тролли, драконы и виверны. Как ни странно, там есть небольшой подземный городок, люди которого долгое время живут в изоляции от основного мира и чувствуют себя в безопасности.

4) Болота – обширная территория на востоке карты, унылые мрачные пейзажи, масса пауков и прочих ядовитых гадостей в наличии, также много темных эльфов и черных магов. На юге расположен единственный крупный город региона – замок Мистдейл, где находится Анклав магов.

5) Северный регион – самый маленький район высоко в заснеженных горах, где возвышается величественный монастырь в ущелье Айс-Крик, а за ним давно забытый ледяной дворец Фростгард. Основные противники – Ледяные великаны, гоблины и животные.

6) Шаддар-Нур – окрестности зловещей башни некроманта Шаддара. Воистину ужасный регион, больше смахивающий на лабиринт, состоит из пустыни и гор. Встречаются практически все виды врагов.

7) В Верхнюю Преисподнюю мы спускаемся по сюжету дополнения «Подземелья Анкарии» это очень большой и разношерстный район с лесами, руинами и темным адским гребнем. В центре расположен большой и единственный во всем дополнении город – Чистилище. Враги очень разнообразны, перечислять их долго, по большей части это демоны. Хотя гигантские хрюшки были довольно интересными и мило верещали, когда попадали на меч.

8) Нижняя Преисподняя или Ад – последний, маленький регион с очень высокой концентрацией сильных врагов и боссов. Это реально Ад, куда без полного инвентаря с банками здоровья ходить нечего. Там расположена крепость повелителя Зла, и он не тот, о ком все сейчас подумали.

Еще есть два секретных района, доступ в которые возможен только благодаря квестам. Это равнины Тир-Харада, где необходимо помочь лесным эльфам из лагеря очистить их земли от агрессивных ледяных собратьев, и болота лесного Бога, куда мы попадаем с расхитителями гробниц в охоте за сокровищами.

В каждом из регионов есть определенное количество врагов (3500-8500), если уничтожить всех, появляется возможность сразиться с боссами региона, но я ни разу этим не занимался, потому что на это дело нужно безумно много времени.

Немного о расах в игровом мире. Самая многочисленная и распространенная раса, конечно же, люди, эльфы делятся на два лагеря: лесные, которые живут в западных лесах в полной гармонии с природой, и темные, которые основали культ крови, являются жестокими насильниками и убийцами. Оба типа эльфов произошли от давно процветавших Высших эльфов. Дварфы в Анкарии полностью вымерли (Привет The Elder Scrolls). Орки - разумные существа, которые по внешнему виду чем-то напоминают горилл. Серафимы – малочисленная армия женщин воительниц в бронелифчиках, которые обладают небесной магией.

Выбор игровых персонажей достаточно разнообразен, мы имеет 8 уникальных героев, у каждого свои особые удары, приемы и предпочтения в оружии.

cYP6ybj.png

Гладиатор – типичный воин-качок, магией не обладает, но может наносить огромный урон физическими атаками.

Серафим – девушка воин, предпочитает мечи, ее отличительная черта – это крылья и владение небесной магией.

Лесная эльфийка – лучница, типичный дальник, давать ей меч можно даже не пытаться, будет бить очень медленно. Владеет магией природы.

Темный эльф – воин, сражающийся в основном клинками, мечами и кастетами. Магией не обладает, но это компенсируется его умениями ставить ловушки.

Боевой маг – это мужичок, о котором все понятно из его названия. Основное оружие – посохи. Владеет магией пяти стихий.

Вампиресса – один из самых интересных и моих любимых персонажей. Днем она обычный белокурый рыцарь, сражающийся с противниками мечом и щитом, а ночью она может принимать облик вампира и наносить колоссальные повреждения благодаря острым как бритва когтям и зубам.

Дварф – последний выживший в своем племени. Умеет пользоваться оружием смутно похожим на пистолет и носит на плечах переносную пушку.

Демоница – изгнанная и униженная из Нижней Преисподней своим господином. Она полна желанием отомстить. Интересный персонаж, она единственная, кто может летать. Владеет магией Преисподней.

Начало пути для каждого героя разное, но сюжет все равно один. От выбранного героя зависит реакция окружающих. К примеру, при виде демоницы народ с криками будет стараться убежать, а вампирессе доступна встреча со своей создательницей.

В игре прокачка играет очень важную роль, от того, как будешь развивать персонажа, во многом зависит комфортность игры. В Sacred необходимо учитывать такие показатели как Атака, Защита и Сопротивление. В разных районах враги имеют различный тип урона и различные сопротивления, поэтому аммуницию нужно подбирать строго с умом. Еще очень важно прокачивать навыки, уменьшающие время перезарядки особых способностей, ибо, в противном случае, на высоких уровнях игрока ждет нервотрепка с постоянным ожиданием. В игре несколько уровней сложности : Бронза, Серебро, Золото, Платина и Ниобий. Открываются они при прохождении игры на предыдущем уровне. Одна из приятных фишек игры в том, что новую игру можно начать своим отыгранным персонажем с уже высоким уровнем.

В игре просто огромное количество всевозможных пасхалок и секретов. К примеру, в лесу есть секретная пещера, где нам ненадолго придется примерить роль Pac-Man’а, так же герой может получить лазерный джедайский меч, стильные солнцезащитные очки и многое другое.

Очень нравятся драконы в игре, может быть, они отличаются только цветом и типом повреждений, но их иногда бывает действительно сложно победить, и из них выпадают очень ценные вещи. Еще их нужно поискать, обитают они в самых потаенных уголках карты.

Крафт в игре как таковой отсутствует, вещи мы либо покупаем у торговца, либо находим. В некоторые предметы у кузнеца можно вставить амулеты и кольца, во много раз повышая их защиту. У комбо-мастера можно создавать комбинации из различных специальных способностей или обменивать руны. У Конюхов покупать лошадок, которые значительно ускоряют перемещение героя по немаленькой Анкарии. Ведь сеть порталов есть не в каждом городе.

Если говорить о сюжете, то тут никаких откровений нет – спасение мира. Но это простительно, потому что в то время это еще не было штампом, на мой взгляд. Сюжетный квест простой и линейный, но никто же не заставляет сразу идти по нему? Дополнительные миссии делятся на два типа: пойди-убей-принеси и достаточно интересные, к примеру, осадить местного Робин Гуда, где даже дадут выбрать один из вариантов его дальнейшей судьбы. Чем больше квестов выполняется, тем доброжелательнее люди в поселениях и больше зеленых отметок на карте. За все выполненные задания городка дается почетный флажок, который оповещает, что в данном районе мир.

Музыка очень хороша, особенно во время сражений или погонь, чувствуется напряжение. В каждом регионе свое музыкальное сопровождение, что отлично передает атмосферу Анкарии.Из минусов для меня только ужасная русская озвучка девушек-чернокнижниц, которые визжат «Принесите мне его глаза», да и другие фразы с таким остервенением, что невольно начинаешь проверять все ли на месте.

Ахтунг! Скрины разных лет :D

Серафима – визитная карточка серии и любимица подавляющей части мужского населения, очень талантливая воительница. Как ее защищают доспехи-трусы, остается загадкой.


udNzrQZ.jpg


Главная ценность демоницы как персонажа - это способность перелетать различные речки, коих в Анкарии очень много, ну и постоянные едкие комментарии насчет никчемных людишек.

TUc7l06.jpg

Так выглядит классический игровой интерфейс, все удобно, инвентарь по клеточкам.

TAhw4do.jpg



Кнопочка Tab открывает нам прекрасную мини-карту местности, при отключенном тумане войны жизнь с ней становится настоящей сказкой.


XKc8ixi.png


Пребывая в землях орков, главному герою вдруг захотелось хорошо оттянуться, кто я такой, чтобы отказывать?

TcPRUeL.jpg


На отдыхе к нам тут же пристали местные путаны трактирщицы.

neMRpFa.jpg


А вот, кстати, та визжащая девушка в черном балахоне, губительница моих ушей. Агрегат в руке Серафимки – это некое навороченное оружие под названием БФГ, враги дохнут аки мухи от одного названия.

RL2fZuC.jpg


Пока темный эльф осматривает могилы, лошадь от страха спряталась в камень.

kNHkF0L.jpg


Потратив все золото на эликсиры здоровья, идем убивать чешуйчатых.

6A1aJu4.jpg



И еще одного, снял редкий момент, когда дракон зевает.


itLZCiw.jpg


Могучий демон, которым пугали героя всю игру, оказался слабеньким «пшиком», такие демоны разгуливают десятками в Нижней Преисподней. Там на них хорошо прокачивать персонажа.

58AJR8Q.jpg


Сходка на Адском гребне, злые сухопутные медузы-убийцы атакуют.

UGRc1me.jpg


У меня все, спасибо за внимание!​

Картинка кликабельна
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
я решил, что иногда буду писать о старых играх, в которые я когда-то играл и которые произвели на меня приятное впечатление.
*одобряет
Игра вышла в очень далеком 2004 году и стала моей самой первой RPG.
Меня никто не спрашивал, но моей первой стала Dungeon Siege. :D
а на прилагаемых к журналу дисках было множество интересных дополнительных материалов и видео
Вот теперь у меня ностальгия.:D
мило верещали, когда попадали на меч.
Наш человек.
В каждом из регионов есть определенное количество врагов (3500-8500)
Не хило. o_O
Выбор игровых персонажей достаточно разнообразен, мы имеет 8 уникальных героев, у каждого свои особые удары, приемы и предпочтения в оружии.
По правую сторону явно Леголас притаился.:D
Очень нравятся драконы в игре, может быть, они отличаются только цветом и типом повреждений, но их иногда бывает действительно сложно победить, и из них выпадают очень ценные вещи. Еще их нужно поискать, обитают они в самых потаенных уголках карты.
Где-то я это уже видел... недавно.:стучитпальцами:
озвучка девушек-чернокнижниц, которые визжат «Принесите мне его глаза», да и другие фразы с таким остервенением, что невольно начинаешь проверять все ли на месте.
:лол3::лол3::лол3:
Серафима – визитная карточка серии и любимица подавляющей части мужского населения, очень талантливая воительница.
Да уж, талант очевиден.:злобный: Правильно, че скрывать.:D
Как ее защищают доспехи-трусы, остается загадкой.
Магия.:колдун:Трусы бабкой заговоренные.
Пребывая в землях орков, главному герою вдруг захотелось хорошо оттянуться, кто я такой, чтобы отказывать?
Что только не придумают.:D
На отдыхе к нам тут же пристали местные путаны трактирщицы.
Цигель-цигель ай-лю-лю!:медсестра:
Агрегат в руке Серафимки – это некое навороченное оружие под названием БФГ, враги дохнут аки мухи от одного названия.
И на что там надеется эта собирательница глаз со своим серпиком?:D
Пока темный эльф осматривает могилы, лошадь от страха спряталась в камень.
Классика.:D
Сходка на Адском гребне, злые сухопутные медузы-убийцы атакуют.
Смешались в кучу кони, люди...:писатель:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Sacred (Князь Тьмы в России)
Спасибо, такое ностальжи, особенно карта порадовала :rolleyes:
В каждом из регионов есть определенное количество врагов (3500-8500)
Эта ж цифра на мультиплеер рассчитана. А когда ещё выяснилось, что прогресс не сохраняется при новом заходе в игру, то лично я вообще никаких угрызений не чувствовала.. пользуясь взломщиком:лол2:
Как ее защищают доспехи-трусы, остается загадкой.
А с бесполезными железными крыльями всё понятно? Она ими даже не бодается..
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Спасибо за пост. Не наткнулась бы - может, уже в жизни бы не вспомнила, что в эту вещь играла. А там рядом и Дьяблы всех мастей, и Невервинтер Найтс, Неверенд, Неверхуд... Немало во втором Сакреде просидела, вот уж где ненапряжная развлекуха. Реплики персов до сих пор цитирую. :D
Но возвращаясь к нынешнему подопытному - ты его, судя по всему, и вдоль, и поперёк... Была бы шляпа - сняла бы ). Мир действительно достоин уважения и восхищения. Ну а персы, а что персы? У каждого свой таракан, что тут говорить-то. :D
А с бесполезными железными крыльями всё понятно? Она ими даже не бодается..
Они у неё, как у кота усы. Инфу собрать, с начальством связаться и энергии получить...
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Инфу собрать, с начальством связаться и энергии получить..
Хм.. Пожалуй, исходя из личного квеста серафимы, это очень даже может быть :задумался:Хотя о функции кошачьих усов я знаю только, что кошаки проверяют ими пролезет ли их толстая попа в намеченную дыру, например, в заборе.. :зеленый:
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
я решил, что иногда буду писать о старых играх, в которые я когда-то играл и которые произвели на меня приятное впечатление
Это ты правильно решил. :двавверх:
По карте Анкарии можно заметить многообразие игровых зон, в каждой из которых есть секреты, пасхалки и сокровища.
Карта огромная. o_O
В каждом из регионов есть определенное количество врагов (3500-8500),
Если ты хотел напугать, то у тебя это получилось. :D
Выбор игровых персонажей достаточно разнообразен, мы имеет 8 уникальных героев, у каждого свои особые удары, приемы и предпочтения в оружии.
Хорошо, когда есть из кого выбирать. ^_^
Темный эльф – воин, сражающийся в основном клинками, мечами и кастетами. Магией не обладает, но это компенсируется его умениями ставить ловушки.
Вот этот персонаж по мне. ^_^
Демоница – изгнанная и униженная из Нижней Преисподней своим господином. Она полна желанием отомстить.
Какая у нее история... жизненная. :D
Еще их нужно поискать, обитают они в самых потаенных уголках карты.
Т.е. при желании на них можно и не нарваться? :rolleyes:
Если говорить о сюжете, то тут никаких откровений нет – спасение мира
А большего и не надо. :D
Из минусов для меня только ужасная русская озвучка девушек-чернокнижниц, которые визжат «Принесите мне его глаза»
:лол:
Как ее защищают доспехи-трусы, остается загадкой.
Девушка загадка. :D Меня больше удивляют ее демонические крылья. o_O
Так выглядит классический игровой интерфейс, все удобно, инвентарь по клеточкам.
Очень удобный интерфейс. ^_^
Пребывая в землях орков, главному герою вдруг захотелось хорошо оттянуться, кто я такой, чтобы отказывать?
:D
На отдыхе к нам тут же пристали местные путаны трактирщицы.
Они работу работают, стараются чтобы отдых прошел на высшем уровне. :D
Пока темный эльф осматривает могилы, лошадь от страха спряталась в камень.
Там еще и меч в камень спрятался. :D
Потратив все золото на эликсиры здоровья, идем убивать чешуйчатых.
Ниче так ты за башней спрятался. :D
Могучий демон, которым пугали героя всю игру, оказался слабеньким «пшиком», такие демоны разгуливают десятками в Нижней Преисподней.
Не так страшен черт, как его малюют. :p
У меня все, спасибо за внимание!
Спасибо за интересный обзор. :rolleyes:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
А можно было просто не думать и наслаждаться пьесой
Не получилось. :( То ли я слишком много ждала, то ли переросла (интересно, можно перерасти "Р и Д"?). От "Мастера и Маргариты" была в восторге, а тут сидела и не знала, чем себя занять.<_<
иногда буду писать о старых играх, в которые я когда-то играл и которые произвели на меня приятное впечатление
Каждый раз, заходя, задаюсь вопросом, что я среди вас делаю. :D Потом решаю, что занимаюсь самообразованием.^_^
мило верещали, когда попадали на меч
Нет, ты не у нас учился, ты учёный к нам пришёл, однозначно.:девочкада:
армия женщин воительниц в бронелифчиках
:фейспалм: То бронелифчики, то бронетрусы. Кто у них там стилист?:D
да и другие фразы с таким остервенением, что невольно начинаешь проверять все ли на месте
:лол3::лол3:
Как ее защищают доспехи-трусы, остается загадкой.
Как-как? Хорошо, видимо, защищают.:p
На отдыхе к нам тут же пристали местные путаны трактирщицы.
:фейспалм: А страшна!
Пока темный эльф осматривает могилы, лошадь от страха спряталась в камень.
:D Ты уверен, что это лошадь, а не страус?
снял редкий момент, когда дракон зевает
Ему так скучно было с тобой воевать? Или он на тот момент не успел прочувствовать всю мощь вашей атаки?:ангел:
:фейспалм: После такого удара, даже если выживет, жить не захочет.:D
злые сухопутные медузы-убийцы
А я думаю, что за месиво.:D

Спасибо за очередной обзор.^_^ Интересно, познавательно и подробно. Буду считать, что сама поиграла.^_^:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, :машу:

но моей первой стала Dungeon Siege
Ну вот и расскажешь как-нибудь в кабаре :D

По правую сторону явно Леголас притаился
Засланный казачок :D Темный эльф очень похож на Леголаса, разве что луком пользоваться не умеет, у него еще что-то вроде псевдоромантической линии с лесной эльфийкой.

Где-то я это уже видел... недавно.
Инквизиция, естественно, но там уровень драконов не растет вместе с персонажем)

Да уж, талант очевиден
Я знал, что ты оценишь, коллега :злобный:

Что только не придумают
Да уж, чего там только нет, и могильные камни с именами известных людей, пародия на Diablo и кролики-убийцы %)

Цигель-цигель ай-лю-лю!
Обойдемся без клизмы :лол3:

И на что там надеется эта собирательница глаз со своим серпиком
Хочет получить мои внутренности :D

Nyam-Nyam, привет, всегда рад новым лицам!:)
Спасибо, такое ностальжи, особенно карта порадовала
Пожалуйста, очень долго искал нормальный русский вариант, в основном все немецкий попадался.)

я вообще никаких угрызений не чувствовала.. пользуясь взломщиком
Ну вот, а мне взломщик не помогал, как я не пытался, боссы никак не хотели появляться. Кривые руки :D

А с бесполезными железными крыльями всё понятно?
Ну, они скорее как декорация, на таких не полетаешь :D
Тайли, привет, очень рад тебя тут видеть!:машу:

Немало во втором Сакреде просидела, вот уж где ненапряжная развлекуха.
Я до сих пор с содроганием вспоминаю насколько там огромный игровой мир и сколько часов реальной жизни было потрачено на его исследования. Потом напишу и про вторую часть.

Реплики персов до сих пор цитирую.
Есть такое дело. Еще некоторые враги отличались, отчетливо помню "Нашла коса на камень" от маленьких кобольдов, когда их убиваешь. :D

ты его, судя по всему, и вдоль, и поперёк
В то время компьютер был слабенький и шли только вторые симы и Sacred, поэтому играл в них долго, детально, исследуя буквально все.

Spate, о, моя сестра по инквизиции :ехидный:

А ты думала, это тебе не Киркволл с окрестностями :D

Вот этот персонаж по мне
Тебе бы он понравился, мрачный и беспринципный убийца с ледяным голосом ;)

Т.е. при желании на них можно и не нарваться?
Парочка встречается по сюжету, остальных нужно искать. Есть даже один добрый дракон-квестодатель :D

Меня больше удивляют ее демонические крылья.
Они не демонические, а какие-то в стиле Хай-тек:D

Очень удобный интерфейс
Жаль таких уже почти не делают, в любой момент выкинул, что тебе не нужно, ни каких поисков в списке, красота.

Они работу работают, стараются чтобы отдых прошел на высшем уровне
Ну да, это самое главное, слышала бы ты их голос :фейспалм:

Там еще и меч в камень спрятался
Надо позвать короля Артура, чтобы вытащил :D

Ниче так ты за башней спрятался
Обычная техника, не хочу быть шашлыком :D

Tatya, ох :D

задаюсь вопросом
Картинно закатил глаза[3] :D

Потом решаю, что занимаюсь самообразованием
А вот это правильно ты придумала, не все же тебе Агрона в симах мучать :D

ты учёный к нам пришёл, однозначно
По другому не выжить в этом бренном изменчивом мире :D

Кто у них там стилист?
Бронезверев?

Как-как? Хорошо, видимо, защищают
Она не жалуется, а уж когда были найдены легендарные стринги из особого набора, мы стали бессмертны!

Нормально, под коньяк и текилу пойдет:cool:

Ты уверен, что это лошадь, а не страус?
После твоих слов я задумался)

Ему так скучно было с тобой воевать?
На самом деле он приготовился дыхнуть на меня ледяным пламенем ;)

А я думаю, что за месиво
Желешечка ^_^


Всем спасибо за отзывы, было очень приятно их читать!:)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
о, моя сестра по инквизиции
:злобный:
Кстати об Инквизиции. Я таки выбрала Храмовников. :rolleyes:
А ты думала, это тебе не Киркволл с окрестностями
Да уж точно что не Киркволл. :D
Тебе бы он понравился, мрачный и беспринципный убийца с ледяным голосом
Понравился бы, такие персонажи в моем вкусе. :D
Парочка встречается по сюжету, остальных нужно искать.
Значит их можно обойти. :D
Есть даже один добрый дракон-квестодатель
Почему-то мне сейчас Скайрим вспомнился. :D
Они не демонические, а какие-то в стиле Хай-тек
Я не помню в какой игре видела такие крылья - обрубки, но они были у демонессы. :D
Жаль таких уже почти не делают,
Я хотела еще на этом заострить внимание. :( Интерфейсы были продуманные.
Ну да, это самое главное, слышала бы ты их голос
Нет уж, воздержусь. :D
Надо позвать короля Артура, чтобы вытащил
И коня заодно. :D
Обычная техника, не хочу быть шашлыком
:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Я таки выбрала Храмовников
Какая прелесть, в нашем полку прибыло, а то слишком вольготно разжились эти маги. :D Теперь у нас 2 на 2.

Понравился бы, такие персонажи в моем вкусе
Я уже понял давно, что ты любишь темнушников :D

Интерфейсы были продуманные
Сейчас бывшие разработчики первой части разрабатывают новую похожую игру Unbended, возможно в ней вернется старый добрый дух того времени, только уже в симпатичной обертке графике.

crystal_mage.jpg


the_gambler.jpg


Goetterkuppe.jpg


newworld.jpg
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
очень долго искал нормальный русский вариант, в основном все немецкий попадался
Вот-вот, особенно хорошо, что на русском, так нагляднее и воспоминания ярче)
боссы никак не хотели появляться. Кривые руки
Может боссы и появлялись? Там вроде квестодателя сначала найти надо было..

Я вот тут подумала, пожалуй, мини-карта в Sacred самая лучшая из всех, что мне встречались. Может, конечно, я не в те игры играю. Но её же можно было сделать прозрачной и бегать с ней, и она совсем не мешала, случись чего, тыкать мышкой по врагу.
Ну всё, я точно рада, что когда-то познакомилась с этой игрой.^_^
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Borderlands 2. Старые знакомые

Спойлер
Спойлер

В последнее время на меня напала какая-то апатия, ничего не хочется и не проходится, только позитивные симы под моим чутким руководством и спасают. Но сегодня с утра захотелось получить немного адреналина, так что продолжаем наше путешествие по многострадальной Пандоре. Первую часть можно прочесть тут.
Начнем с того момента, где мы остановились. Оказавшись на месте, мы обнаруживаем, что мост взорван местными жителями, которых не возьмет под свое крылышко ни один желтый дом. Ничего не остается, кроме как идти к тачкомату, тому самому терминалу, что выдает крутые тачки. МАКО завидует молча.

Снова мы выбираем два типа оружия и расцветку, машины можно взять сразу две, если игрок играет с кем-то в режиме кооператива.

Yw4wI5g.png

Управление стало значительно более приятным, чем в первой части, машинку больше не заносит на поворотах. Правда есть и минусы, враги под колесами мрут теперь не с первого раза. Где это видано?

Пока мы с Экстоном пробираемся в ночи сквозь заснеженные ущелья, Джек загоняет мнее лекцию о морали.

86Fd4mJ.png

Кстати, Красавчик Джек – красавчик. Мне нравится его общий позитивный настрой и постоянные загадки, на которые он по ходу дела сам же саркастично дает ответы. Чувствуется, что у него есть какая-то страшная тайна, ведь не зря же ему посвятили целую игру. (Я о Pre-sequel)

Заснеженные постапокалиптические пейзажи нравятся мне значительно больше пустынных.

mBiiw8m.png

Когда Экстон приехал к воротам Убежища, его жестоко обломали, мол, опять помоги нам, тогда поговорим. И задание дает ни кто иной, как Роланд. Тот самый угрюмый афроамериканец из этого обзора. Нужно отыскать и спасти некого капрала Райса.

Кстати, в игре появилась новая валюта – эридий, в отличие от обычных долларов, на него можно покупать кое-что особенное.

bmgfqjW.png


Как мне не хотелось туда идти, ночь темная, страшно. Читаем указатель.

czlSYAH.png


И, конечно, интуиция меня не подвела, пришлось немного поиграть в симулятор бега. Вы бы слышали, какие звуки воспроизводят эти бешеные карлики.

RNQP38l.png

Капрала Райса мы нашли, но, к сожалению, слишком поздно. Его сожрали убили карлики, и мы в лучших традициях фильмов от Тарантино, пошли мстить в местный лагерь. По пути, правда, забежали в магазин, если уж мстить, то со вкусом.

В магазине сплошной шлак, можно смело не заходить. Все самое лучшее выпадает только из боссов.

TEH4suu.png

После маленькой игры Экстона в роли местной Немезиды, добрые люди нас таки допустили к Убежищу. Теперь нужно отыскать бравого лейтенанта Дэвиса.

Летящей походкой идем к городку, который Джек сразу же пообещал сжечь дотла. Я не понимаю, откуда у него мой телефон?

DtS4zh2.png


Лейтенант встретил нас с пивком, настоящий мужик! Интересно, что бы он предложил, играй я за Майю? Мартини?

zXat8rl.png


Начнем экскурс по Убежищу.

Вошли в городок и узнаем, что Роланд в беде. Ну, как всегда. Даже бледнолицая красотка высказала возмущение. Ее то и дело прорывает крепко ругнуться, но она изо всех сил сдерживается.

XhrGt16.png


Встретили самого пошлого на свете механика по имени Скутер, еще один старый знакомый, именно он заправляет всей сетью тачкоматов.

83mcPhW.png


Жители Пандоры, кроме унитазов, предпочитают еще хранить ценности в стиральных машинах. По ним и видно, что они используют бытовую технику не по назначению.

ZhoDt4M.png


Ох, эти милые пандорианские детишки разрисовали стену.

Ru0i0KZ.png


Не обделили вниманием бар. Теперь это действительно похоже на питейное увеселительное заведение, а не тот кошмар с унитазами.

5zG1nss.png


Можно сыграть на фортепьяно.

GZs4rqV.png


Встретили сэра Хаммерлока, который надирался до полудня.

N9vMpWI.png


Владелица бара – Мокси, девушка с выдающимися достоинствами, бывшая пассия Красавчика Джека. Она любит насилие и многое другое. У нее было много мужчин и женщин в любовниках, а тот чудаковатый механик Скутер ее сын.

gBdVeNI.png


Долго разбирался, что еще за крыся по имени Тина. *рука-лицо*

UV7fozl.png


В этих киосках, похожих на туалеты, можно настраивать внешность своего персонажа.

DtfrJFw.png


И еще один знакомый, тот самый водитель автобуса Маркус, торговец оружием и знатный барыга.

L7FS2zO.png


Он мне сразу понравился. Он учил нас стрелять разными типами оружия по живым мишеням.

6EsNDJE.png


Гуляя по городу, наткнулись еще на один интересный лоток, но ничего покупать там не рискнули.

yhWqhry.png


Не обошлось без терминала быстрых перемещений, в игре появилось что-то вроде карты мира. Прошу ознакомиться с экзотичными названиями локаций, где нам предстоит побывать.

2OqNnER.png


Создатель, сегодня просто вечер встречи выпускников.

YPmcFDf.png


Безумный эрл как раз является держателем черного рынка, где за эридий мы можем покупать улучшения.

w8u5ewq.png


Этот милый доктор Айболит не нуждается в представлении, я считаю.

DkFIsx4.png


А какая у него клиника, всегда мечтал посетить такую, но только в качестве практиканта, а не пациента.

3LuDHwy.png


А еще он предложил мне помочь ему с операцией! Как круто, прямо слов нету! Пациент умер, зато нам достались органы.

VWIXQ4w.png


Входим в казармы Роланда, больше смахивает на притон, и подозрительные пятна на полу заставляют поморщиться.

k3ZYAOi.png


Зато стиральных машинок на пол Москвы. И не обошлось без бесячих капризных дамочек.

AO1edHc.png


И тут мой левый глаз задергался, а правая рука непроизвольно потянулась к ракетомету. Опять оно! И снова я слуга, вы только посмотрите на его список поручений!

Oad8Oba.png


Но все это было его шуткой, на самом деле нужно было найти тайник за моей спиной.

mS81YjU.png


Экскурсия окончена.
Теперь вернемся к спасению Роланда, он, судя по последним данным, уточненным Дженнифер Псаки, находится в Ущелье Отмороженных. Нам выбирать не приходится, идем туда.

Во время странствий по ущелью, нашел знакомый лагерь, передаю привет Spate!

7bLxH5V.png

В этом лагере, кстати, единственный туалет, встреченный мною за всю записку и то закрытый. Нужно срочно кончать произвол Джека, а то вся цивилизация на планете Пандора погибнет.

Валя прислала тут один скриншот.

5cQqyD3.png


Новые враги – Голиафы очень нестандартные, они могут впадать в бешенство, увеличиваясь в силе и массе. Мой очередной кошмар.

VL6Bu5V.png


Встречайте Огненного Ястреба. Я уже такой приготовился сражаться.

gKdwqqp.png


А это оказалась она, моя ж прелесть.

wRFBel5.png


Но вдруг случилось что-то неожиданное и…

r3dyjYw.png


Продолжение следует…

Как всегда, в качестве бонуса - стилизованные портреты встреченных героев.

yISGqbW.png


n7CYoRQ.png


DW18WQp.png


YcxYsqy.png


JXbtk6q.png

Картинка кликабельна
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В последнее время на меня напала какая-то апатия
Это все простуда.:(
враги под колесами мрут теперь не с первого раза. Где это видано?
Вообще безобразие!:невнятнозлобное:
Красавчик Джек – красавчик
Мы уже поняли.:D
Заснеженные постапокалиптические пейзажи нравятся мне значительно больше пустынных.
*соглашается
Вы бы слышали, какие звуки воспроизводят эти бешеные карлики.
Я, глядя на них, примерно представляю. :D
В магазине сплошной шлак, можно смело не заходить. Все самое лучшее выпадает только из боссов.
Как обычно.<_<
Ее то и дело прорывает крепко ругнуться
Ну надо же, а по ней и не скажешь.:D
Жители Пандоры, кроме унитазов, предпочитают еще хранить ценности в стиральных машинах. По ним и видно, что они используют бытовую технику не по назначению.
:D
Ох, эти милые пандорианские детишки разрисовали стену.
Прелесть какая.^_^
Можно сыграть на фортепьяно.
Судя по его виду, оно рассыплется от первого прикосновения.:D
Владелица бара – Мокси, девушка с выдающимися достоинствами, бывшая пассия Красавчика Джека. Она любит насилие и многое другое. У нее было много мужчин и женщин в любовниках, а тот чудаковатый механик Скутер ее сын.
И к тому же бывшая циркачка.:D
Долго разбирался, что еще за крыся по имени Тина. *рука-лицо*
Тоже самое. Не сразу дошло.:D
Гуляя по городу, наткнулись еще на один интересный лоток, но ничего покупать там не рискнули.
Название говорит само за себя.:фубе:
Прошу ознакомиться с экзотичными названиями локаций, где нам предстоит побывать.
Два билета в Безбашенный кратер безбашенности, пожалуйста.:D
тот милый доктор Айболит не нуждается в представлении, я считаю.
Помним-помним.
А какая у него клиника, всегда мечтал посетить такую, но только в качестве практиканта, а не пациента.
Ой, а мы в точно такой же нашу Прачку как конструктор собирали, ага.:D
тут мой левый глаз задергался, а правая рука непроизвольно потянулась к ракетомету. Опять оно! И снова я слуга, вы только посмотрите на его список поручений!
Танцуй, детка, танцуй.:лол3:
удя по последним данным, уточненным Дженнифер Псаки
:лол3::лол3::лол3:
Валя прислала тут один скриншот.
Не Крыся, так Валя.:лол:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick91, :девочкапривет:
Как и обещала, ответ, который не рискнула отдельно постить.:Девочкастесняется:
Не надо мне тут тяжело вздыхать.:плачу:
Картинно закатил глаза
Я тоже умею закатывать. Глаза, губы... кому ещё чего надо - тоже могу попробовать.:p:D
не все же тебе Агрона в симах мучать
Он не мучается!:плачу: Он живёт долго и счастливо.^_^
:D
а уж когда были найдены легендарные стринги из особого набора, мы стали бессмертны!
:фейспалм: Тяжёлый случай. А голая - была бы ваще Феникс.:фейспалм:
Фу! И как теперь желе лопать?<_<:D
В последнее время на меня напала какая-то апатия
Так бывает. Ещё и простуда эта.:( Рада, что ты поборол обе эти гадости.^_^
Это машины разве? По-моему они похожи на трёхколёсные велосипеды с мотором и пушками.:rolleyes:
враги под колесами мрут теперь не с первого раза. Где это видано?
И как только наглости хватает!<_< Ты тут, понимаешь, колёса об них пачкаешь, а они ещё и не с первого раза.<_<
помоги нам, тогда поговорим
Вот так всегда! Везде одна корысть.:плачу:
на него можно покупать кое-что особенное
Что особенное?:задумался:
Как мне не хотелось туда идти, ночь темная, страшно. Читаем указатель.
Не бойся, мы с тобой. :девочкаволнуется:
Вы бы слышали, какие звуки воспроизводят эти бешеные карлики.
Нет, не надо нам такого счастья. :D
Капрала Райса мы нашли, но, к сожалению, слишком поздно.
:плачу:
В магазине сплошной шлак
Так всегда. <_< В Инквизиции тоже хожу по магазинам и думаю, для кого они туда напихали то оружие и доспехи? Когда оно нужно, на него денег нет, а когда есть деньги, на улице можно лучше подобрать.<_<
Я не понимаю, откуда у него мой телефон?
Не знаю, я не давала.:ангел:
Лейтенант встретил нас с пивком
А что-то он странный какой-то нет?:задумался: Он в скафандре что ли?
предпочитают еще хранить ценности в стиральных машинах
А что с этой машинкой ещё делать-то? Только складировать что-то. Главное, не забыть, что там спрятано, чтобы не выбросить ненароком вместе с хранилищем.:D
Теперь это действительно похоже на питейное увеселительное заведение,
Только очень-очень грязное.%)
Мокси, девушка с выдающимися достоинствами
Глазастенькая, ага.:D
Долго разбирался, что еще за крыся по имени Тина.
:лол3:
Он учил нас стрелять разными типами оружия по живым мишеням.
:плачу: Злые вы. Ты же понимаешь, что мне нельзя в это играть?:плачу:
где за эридий мы можем покупать улучшения
А-а-а, вот что особенное. Вопрос снимается.^_^
Этот милый доктор Айболит не нуждается в представлении, я считаю.
:D Слушай, какая хватка у него. Я даже представить боюсь, как он воткнёт и куда, что немаловажно:D, этот страшный шприц.:испугался:
А какая у него клиника, всегда мечтал посетить такую, но только в качестве практиканта, а не пациента.
:девочкаволнуется: Жуть. А кто такие уборщицы и что такое стерильность он не знает, да?
и подозрительные пятна на полу заставляют поморщиться
Снова масло?:фубе:
И тут мой левый глаз задергался, а правая рука непроизвольно потянулась к ракетомету. Опять оно!
:D
И снова я слуга, вы только посмотрите на его список поручений!
А мне нравится последнее. Я бы тоже посмотрела.:ангел::D
он, судя по последним данным, уточненным Дженнифер Псаки
:лол3:
Эта разве что до Киева доведёт.<_<
В этом лагере, кстати, единственный туалет, встреченный мною за всю записку и то закрытый.
:D
Валя прислала тут один скриншот.
:лол3::лол3:
Встречайте Огненного Ястреба.
Красиво.^_^
Но вдруг случилось что-то неожиданное и…
:ойчтотворится: Что там случилось? :девочкаволнуется:
Спасибо за обзор и массу положительных эмоций.^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91, :машу:
Какая прелесть, в нашем полку прибыло, а то слишком вольготно разжились эти маги.
В круги их сдать, да всего делов. :злобный:
Я уже понял давно, что ты любишь темнушников
Не темнушников, а разбойников. ^_^
Сейчас бывшие разработчики первой части разрабатывают новую похожую игру Unbended
Почитала инфу, но так и не нашла хотя бы предположительную дату выхода. :D
В последнее время на меня напала какая-то апатия, ничего не хочется и не проходится,
Знакомо. :( У меня сейчас такое же состояние. Уже все игры задергала. :D
Снова мы выбираем два типа оружия и расцветку, машины можно взять сразу две,
Машинки похожи на квадроциклы. :D
Правда есть и минусы, враги под колесами мрут теперь не с первого раза. Где это видано?
Ну вот! Хотя в этом что-то есть. :ехидный:
Заснеженные постапокалиптические пейзажи нравятся мне значительно больше пустынных.
Точно, скоро все зазеленеет. <_< красивые пейзажи )
Кстати, в игре появилась новая валюта – эридий, в отличие от обычных долларов, на него можно покупать кое-что особенное.
Кое - что, это что? :D
Читаем указатель.
:D
Его сожрали убили карлики, и мы в лучших традициях фильмов от Тарантино, пошли мстить в местный лагерь. По пути, правда, забежали в магазин, если уж мстить, то со вкусом.
*одобряет
**включила музыку из фильма Четыре комнаты
Жители Пандоры, кроме унитазов, предпочитают еще хранить ценности в стиральных машинах. По ним и видно, что они используют бытовую технику не по назначению.
Так в ней и осталось, что только хранить. На большее она все равно не способна. :D
Теперь это действительно похоже на питейное увеселительное заведение, а не тот кошмар с унитазами.
Что с Пандорой делается? Она же облагораживается. :девочкаволнуется:
Владелица бара – Мокси, девушка с выдающимися достоинствами, бывшая пассия Красавчика Джека.
Интересная клоунесса. :D
Долго разбирался, что еще за крыся по имени Тина.
:фейспалм:
В этих киосках, похожих на туалеты, можно настраивать внешность своего персонажа.
Там не опасно? Стерильно? <_<:D
Он учил нас стрелять разными типами оружия по живым мишеням.
Мне нравится эта игра все больше и больше. :D
Прошу ознакомиться с экзотичными названиями локаций, где нам предстоит побывать.
Самогонный завод поди первым посетили? :D
Этот милый доктор Айболит не нуждается в представлении, я считаю.
:D
А какая у него клиника, всегда мечтал посетить такую, но только в качестве практиканта, а не пациента.
Антисанитария процветает. :фубе:
Входим в казармы Роланда, больше смахивает на притон, и подозрительные пятна на полу заставляют поморщиться.
Машинные? <_<
Опять оно! И снова я слуга, вы только посмотрите на его список поручений!
:валяюсь: Похоже пятна на полу его хм... рук дело. :D Главное, что не поручил делать уборку.
Во время странствий по ущелью, нашел знакомый лагерь, передаю привет Spate!
Я вроде его хорошо прятала. :румянец: Тебя там не пытались убить? :злобный:
Встречайте Огненного Ястреба. Я уже такой приготовился сражаться.
:D А она не в какую, да? :D
Но вдруг случилось что-то неожиданное и…
И... ты оборвал на самом интересном. <_<:D *возмущается
Спасибо за обзор! ^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Всем спасибо за комментарии!
Приготовился зарядиться дозой позитива и хорошего настроения :)
Theo,

Вообще безобразие!
Никакой логики, враги и так непробиваемые в области головы, так их еще не раздавливаемыми сделали, спасибо хоть, что Экстон при смерти не визжит как Лилит :D

Я, глядя на них, примерно представляю
В следующий раз попробую притащить видео, этот драйв надо видеть своими глазами :D

Ну надо же, а по ней и не скажешь
Внешность обманчива, но она хотя бы пытается себя контролировать, например Скутер по-моему вообще не думает, о чем говорит.

оно рассыплется от первого прикосновения
Да нет, я поиграл, хотя большой кусок сзади все-таки отвалился :D

И к тому же бывшая циркачка
Вроде бы чудес акробатики она не проявляла и бороды нет, скорее клоунесса :D

Два билета в Безбашенный кратер безбашенности
Уверен? Я думал мы поедем на Самогонный завод <_<
*Убирает ведра

Прачку как конструктор собирали, ага
:D


Tatya, ох, Татьяна, представляю как ты прониклась к доктору Зеду в этой записке;)

По-моему они похожи на трёхколёсные велосипеды с мотором и пушками
Не придирайся :D Машиной условно можно назвать все, что едет :p

Ты тут, понимаешь, колёса об них пачкаешь, а они ещё и не с первого раза
Да, приходится потом растворителем оттирать колеса, тяжела жизнь на Пандоре.

Везде одна корысть
Да, но без нее смысл ролевой игры свелся бы к нулю, так что маты в голове, а на лице улыбки)

для кого они туда напихали то оружие и доспехи?
Для лентяев, которым лень заморачиваться с крафтом, а если серьезно, то тоже не понимаю их смысла.

Он в скафандре что ли?
Просто маска такая, на планете вроде всем нормально дышится, вон какие здоровые бешеные мужики бегают :D

Глазастенькая, ага
Ты сразу разглядела ее главное достоинство)

Ты же понимаешь, что мне нельзя в это играть?
Ну, я бы так не сказал, несмотря на кажущуюся жестокость, игра не такая, она пофигистически-веселая и безумная. :)

Я даже представить боюсь, как он воткнёт и куда, что немаловажно
Воткнул куда-то в кусок живого мяса на операционном столе, был характерный чавкающий звук :D

В этот раз кровь.

А мне нравится последнее. Я бы тоже посмотрела
Да, но для этого нужно собрать подозрительные коричневые камни (Содрогается при мысли, что бы это могло быть) :D

Что там случилось?
Неожиданный поворот :злобный:

Spate, коллега :ехидный:

Почитала инфу, но так и не нашла хотя бы предположительную дату выхода.
Она еще в стадии активной разработки, так что еще не скоро появится какая-то информация о выходе.

Уже все игры задергала
Вот и я о том же, в стиме 250+ штук игр, вроде бы хочется поиграть во все и сразу, а заходишь, как весь запалм пропадает. <_<

Машинки похожи на квадроциклы
Тоже хочу себе квадроцикл с ракетометом и пулеметом)

Ну вот! Хотя в этом что-то есть
Что например? То, что мне будут еще больше давать жару? :D

Точно, скоро все зазеленеет
Снег зазеленеет? Ну-ну :D Кстати, будут зеленые зоны дальше по игре.

Кое - что, это что?
Это точно не журнальчики Playrobots с чайниками в бикини :D

Интересная клоунесса
И стриптизерша. Ты бы видела, как она танцует за барной стойкой :D
Неа, роботов в казармы предусмотрительно не пускают)

Тебя там не пытались убить?
Меня там убили 4!!! раза :D
И... ты оборвал на самом интересном
:злобный:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91,
:злобный:
Она еще в стадии активной разработки, так что еще не скоро появится какая-то информация о выходе.
Я так и поняла. :D
вроде бы хочется поиграть во все и сразу, а заходишь, как весь запалм пропадает.
Это пройдет, обязательно пройдет. :rolleyes:
Тоже хочу себе квадроцикл с ракетометом и пулеметом)
Кто ж не хочет.
То, что мне будут еще больше давать жару?
Нет ты его давишь, потом сдаешь назад и опять давишь. :злобный:
Снег зазеленеет?
Если зазеленеет снег, то с Пандорой все нормально. :ехидный:
Кстати, будут зеленые зоны дальше по игре.
Не вяжется у меня зелень с этой игрой. :D
Это точно не журнальчики Playrobots с чайниками в бикини
Робот был бы рад. :D
Ты бы видела, как она танцует за барной стойкой
Может и посмотрю. :D
Меня там убили 4!!! раза
А ты думал на прогулку пришел? :злобный:
Когда продолжение ждать? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх