Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, опять не узнал тебя :D
Я еще немного под впечатлением, поэтому не знаю, когда разрожусь запиской, да и скринов маловато сделал, как-то заигрался и не до фрапса было
Так неси, пока впечатления не угасли. Я всё хочу перепройти как-нибудь другие варианты. Ты открыл загадочного искателя Хранилища? :Ny_Rolleyes:
ЭТО. БЫЛО. ШИКАРНО. Некоторые моменты под стол загоняли.
Особенно те моменты, где они сами себе нафантазировали. Моя хотеть скорого продолжения. :Ny_Biggrin: Концовка ведь открытая как всегда))
Очередное мое спасибо за наводку, без тебя я бы вообще на неё внимание не обратил, а так сразу в топ любимых.
Всегда пожалуйста. ^_^
Оказывается наша тихушница Тата та ещё кооперативщица. Кто бы мог подумать
Она умело прикидывается. Стоит только отвернуться, как тащит из стола штурмовую винтовку :Ny_Biggrin:
Судя по скринам, лучшие тапки у мадам Лиони
Бывало пару раз такое. Я вообще не представляю, как вчетвером всё добро делить :Ny_Wacko:
Свои догадки на этот счет я придержу при себе
:Ny_Biggrin: Тут и так всё понятно. Учитывая скромный факт, что женщин на Пандоре можно пересчитать по пальцам. Разве что одной милашки Элли на всех хватит :Ny_Rolleyes:
Как собсна и любой большой город и не только в игре
Но-но, у нас нет таких завалов. :Ny_Biggrin:
Я буквально вчера на такое в одной местной мастерской залипал. Полночи как идиот ржал
Какие-то интересные позы попались? :Ny_Biggrin:
Симс 4. Классический недосып
:пацталом: Так вот у кого ЕАшники всё сплагиатили.
Спасибо за комментарий! :Ny_Smile:

Valiotti, :розочка:

Я, правда, в коопе только во вторую часть играла, но, судя по записке, они ничем в этом плане не отличаются
Только продолжительностью. Первая часть существенно короче второй. Вот выполняли мы без конца побочку в New Haven, а она возьми и кончилась. Пошли только сюжетные, которые мы прошли на раз-раз. Даже могучий Разрушитель показался не таким уж страшным,хотя мне пришлось отдать 125000$ на восстановление :Ny_Biggrin:
поэтому вечно бегала с самыми лишними пушками и щитами
Лишними это какими? :Ny_Biggrin: Ну, мы старались по-честному распределять. Кто первый открывает сундук, тот и забирает лучшую вещь. Кстати, есть отличная штука - командное повышение щитов или здоровья. :Ny_Rolleyes:

будучи новичком, разберёшься, весь вменяемый лут уже подчистят
Ну, парочку ящичков я оставлял. :ангел:

Тоже не заметила огромной разницы, так что то ли очередной игровой миф, то ли дружный огонь глушит намного эффективнее одиночного
Намного эффективнее. И дело даже не в возможности лечить друг друга. Когда у напарников разные стихийные уроны, эффект от выстрелов - шикарный.)

Этот лифт - точно проклятое место, так как выйти от первого босса и не застрять мне ещё не удавалось
При первом прохождении я там не застревал :Hmm:

Вечно в магазинах ничего полезного, не считая изредка нужных товаров дня, но исключения только подтверждают правило..) Таким образом к концу игры легко накопить десять миллионов (из личного опыта)
В первой части мы только два накопили, но впереди ещё 4 дополнения, так что посмотрим, сколько удастся собрать. Я все деньги спустил на апгрейды :Ny_Biggrin:

Крепкий малый, согласна >.> Со своим почти что читерским щитом мастерски портит нервы и шкалу здоровья
У него ещё ничего, а вот у эридианцев щиты не выносятся даже электричеством сразу. х)
Зато этой самой рукой они бьют не слабее великанов из Скайрима
Так её они всю жизнь и разрабатывали :Ny_Biggrin:
Зато где ещё тебе заплатят за отстрел гуано?
За 4000+ баксов я бы тоже пострелял по гуано. По нынешнему курсу это очень неплохо :Ny_Biggrin:

Гранатомёт на правое плечо - и все задачи сразу становятся проще
Гранатомёт меня разочаровал что-то. Снайперская винтовка - вот моё любимое оружие. Критический урон почти всегда, а навык, который игнорирует щиты врагов вообще сказка :Ny_Happy:
А по мере прохождения время активности Кровокрыла увеличивается? Или он может нападать на двух и более противников?
Если прокачивать ветку, то да, но я ушёл в револьверы и снайперские винтовки, а птичку улучшал только артефактами. Помогало часто.:Ny_Rolleyes:
У вас хотя бы только одна тачка погибла смертью храбрых, у меня ушло гораздо больше и денег и времени, чтобы взорвать всех противников
Так-то у нас не одна тачка погибла, просто Таня зачем-то побежала потом на ту арену без машины :Ny_Dry: Ладно хоть безумного Мэла убила и на том спасибо :Ny_Biggrin:
Как кстати там рядом построили навес
Если бы он нас спасал :Ny_Biggrin:
Мой любимый доктор из всех игр вместе взятых.) Всё-таки у него потрясающее чувство стиля
Согласен. Вчера познакомились с его безумным братом - доктором Недом :Ny_Biggrin:
Никто не умеет умирать так изящно и стильно, как психи Бордерлэндса
Истинно так! Спасибо за комментарий! :Ny_Smile:

Spate, :Ny_Happy:
Можешь рассказать.
Ну так вот, значит начал я перепроходить Борду... :Ny_Biggrin:

Здесь я с тобой согласен. Пицца слишком жестоко даже для Борды :Ny_Rolleyes:
По моему мне пора наоборот от всех игр отдохнуть месячишку, а то и другую. :D Только и делаю, что торчу сутками в компе.
У меня тоже возникали подобные мысли, но буквально через парочку дней руки тянулись назад к компу :Ny_Biggrin:
Так она переживает... стоя на безопасном расстоянии
Плохо переживает :Ny_Angry:
Кооператив классная штука.
Согласен. Причём в любой игре. С друзьями играть приятнее в разы. Никто не матерится и не оскорбляет друг друга :Ny_Happy:
Ну хоть какой никакой тапок оставил Тане или все себе сгреб?
Парочку розовых пукалок она взяла себе :Ny_Biggrin:
Какой вы изящный.
И самое главное - утончённый :Ny_Rolleyes:
Ничеси маленькая! А переигрывать много потом пришлось?
Нет, не пришлось. При выходе игра сохраняется и нас запульнуло на станцию быстрого перемещения :3
Мне понятен порядок очередности
:Ny_Rolleyes:
Добавили ярких красок в коричнево-серый пейзаж.
И песочек красили в цвет раздавленных жуков, муравьёв и психов. :Ny_Rolleyes:
:Ny_Biggrin: Ага, жнецом подрабатываю на досуге)
Радуйся, что им только руку развили, а мозги не стали
Какой им мозг, в их-то маленькую головушку :Ny_Biggrin:
А ссылочку кинуть на артик?
Затерялся где-то в закромах, но как найду, кину сразу. Будут ещё записки про кооператив, но немного погодя. Хочу осветить другие игры, кроме Борды. :Ny_Rolleyes:
Вот воскреснешь и сам убьешь.
:Ny_Biggrin: В твоих словах самый резонный резон.
Знаешь, она и внешне на блоху похожа. :ужасужас: Жуткое создание.
На самом деле это аналог собаки :Ny_Biggrin:
Эко его перекосило.
Стероидов перекушал.)

Большое спасибо за комментарий! :Ny_Smile:

Tatya, ну, здравствуй, товарисчь-сирена.:Ny_Wink:
Теперь и мне довелось.
*Томно вздыхает
**Припоминает эпичные полёты по бутафорскому Аду
А я думала, что игра в кооперативе - это сотрудничество, а не соперничество
Я сказал соперничество? :Ny_Biggrin: Видимо, очепятка. Конечно же сотрудничество! :Ny_Biggrin:
оружие ап... и исчезает в бездонных карманах Мордекая.
А всё потому, что читать надо в рюкзаке, а не когда открываешь сундук :Ny_Angry:
Обычно щёлкнуть Мордекая в неподвижном состоянии очень сложно.
Стоять на месте в Борде опасно для жизни. Надо прыгать, прыгать и бегать. Впрочем, когда дойдём до Пресиквела, ты в этом убедишься :Ny_Rolleyes:
Вообще, по ощущениям, сами боссы не так страшны, если бы не их прихлебатели
Ох, как вспомню этих... Ганца и Франца. :Ny_Biggrin: Ты помнишь Флинта? :Ny_Surprised:
Маленькой? Чуть? Да Лилит плющило там несколько раз
Ну не насмерть же, а чуть-чуть прищемило :Ny_Rolleyes:
Хотя, может быть, в The Pre-sequel от пестроты будут уставать ещё сильней.
Там космос в основном и тёмно-синие оттенки, так что не знаю.))
Да и в начале их, по большому счёту, тратить не на что.
А как же полезные апгрейды? Или тебе всегда на всё хватало патронов?:Ny_Wink:
И это кто ещё кого вызывал! У меня есть компромат.
Кидай. Без них я тебе не поверю :Ny_Tongue: И вообще, у меня кой-чего по-круче на скринах есть.
Не было такого! Несмотря на то, что любовь к розовому прописана в моём свидетельстве о рождении
Рассказывай :Ny_Tongue:
Этот, пожалуй, самый красивый.
Даже красивее разрушителя? :Ny_Surprised: Накачанный :Ny_Biggrin: И, по-моему, самый крепкий, по сравнению с остальными :Ny_Biggrin:
Выбор-то невелик: либо запрыгивать на ходу, либо бежать следом и расстреливать такие же тачки из револьвера
Иногда хотелось уехать, пока ты там торгуешь у автоматов по полчаса :Ny_Rolleyes:
Сама по себе я ещё могу как-то катиться, а когда Мордекая надо везти, я нервничаю.
Не боись, без микрофона мой скрежет зубов ты вряд ли бы услышала :Ny_Biggrin:
Хорошо, что другие гляделки не принёс.
Так все они у тебя. Я такими вещами не занимаюсь. Я полностью сосредоточен на сюжете и читаю диалоги, пока ты там изучаешь Мордекая в прицел :злобный::Ny_Biggrin:
Хотя, идти исключительно по сюжету было бы скучно.
Не то, что скучно, быстро, за 13-14 часов мы бы управились.)
Всё равно уже были в том самом по локоть.
:Ny_Biggrin: Можно и по шею, значит?
И теперь им некуда прикладывать руки
:лол3: Ну что ж, хотя бы научатся их мыть.
Ой-ой, а, может, кому-то не надо лезть в самое пекло?
Я не лез, я искал выгодную позицию :Ny_Dry:
Все пересчитала. До одного. Везде. Все заначки использовала
Аналогично! А кровокрыл был почему-то бесполезен и не наносил этой блохе урон х)
Ага. Защекотала его до смерти
:Ny_Biggrin: Именно на это и похож навык Лильки))
Я там половину бюджета просадила. И вовсе не на ставки.
Потому что полезла туда без машины :Ny_Dry:
И хуже Разрушителя во сто крат
Разрушитель - милаха со своими щупками :Ny_Biggrin:
а ещё я без твоего позволения чуть-чуть не с тобой поболтаю
Позволяю, конечно :очньприятноцарь:

Большое спасибо за комментарий! :Ny_Smile:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Отвечать - так массово, в одном сообщении :3

Но сегодня и я какую-то фитюльку урвала.
Это начало нового пути опытных игроков командных шутеров.) Я ликовала, когда стала получать пушки того же уровня, что и мои хитровыдуманные друзья х) А ведь до этого как на хардкоре игралось о.о"
Одна? Нееет, их было штук пять. И это только на арене этой.
Жуткое местечко, какое-то кладбище тачек х) Уже и не вспомню, сколько раз пришлось там перерождаться, так что в итоге на всё забила и отстреливала вражеские машины пешком и с бортика, из гранатомёта "на чёрный день" :3
Я гуляла просто. Никита, подозреваю, был в курсе, что нас ждёт "на том красивом утёсе".
Опасно быть новичком.) Особенно когда не успеваешь ознакомиться с новым квестом и не зная его догоняешь остальных х) Однажды я так замочила сюжетного дружелюбного НПС и всем из-за меня пришлось переигрывать :3

Вот выполняли мы без конца побочку в New Haven, а она возьми и кончилась.
Согласна, было как минимум неожиданно х) Я думала, что эта жвачка растянется ещё на много заданий, но её быстро свернули, как сериал, у которого вдруг кончился бюджет о.о"
Даже могучий Разрушитель показался не таким уж страшным
Вообще понты.) Хотя я в своё время сглупила, и до сражения с финальным боссом отправилась в тур по дополнениям, так что к Разрушителю пришла уже перекаченной на добрых десять уровней х) Даже разочаровалась маленько..) Разрабам не помешало бы сделать активное распределение уровней врагов относительно уровня игрока...
Лишними это какими?
Которые никто не хотел даже продавать х) Пользовались моей неопытностью и, когда находили пушки получше, сбагривали те, что уже надоели.) Вот такие коварные у меня друзья, думали, что я никогда не узнаю и не замечу :3 Но этот вопрос мы потом решили на дуэлях :злобный:
Ну, мы старались по-честному распределять. Кто первый открывает сундук, тот и забирает лучшую вещь.
В мою бытность новичком, пока пыталась разобраться в ситуации, не успевала даже добегать до сундуков первой х) Печальный период нубства..)
Когда у напарников разные стихийные уроны, эффект от выстрелов - шикарный.)
Могу представить *з* Одному - мороз, другому - огонь, и так у врагов будет мощная лихорадка.)
При первом прохождении я там не застревал
Просто повезло :teehee:
В первой части мы только два накопили, но впереди ещё 4 дополнения, так что посмотрим, сколько удастся собрать.
На дополнениях как раз и наживаются: заданий там немеряно, особенно в последнем.) Правда, я его не особо люблю по причине малого количества телепортов, из-за чего приходится много разъезжать на машине по одним и тем же пустым пейзажам...
Гранатомёт меня разочаровал что-то. Снайперская винтовка - вот моё любимое оружие. Критический урон почти всегда, а навык, который игнорирует щиты врагов вообще сказка
Может, просто не нашёл достойный гранатомёт :тема: Снайперка - моё второе любимое оружие, очень помогла Лилит разрулить многие масштабные потасовки.) Но я по жизни человек-пистолет/револьвер/пистолет-пулемёт, поэтому основное внимание акцентирую именно на них :3
Так-то у нас не одна тачка погибла, просто Таня зачем-то побежала потом на ту арену без машины
Я тоже в итоге решила, что без машины справлюсь быстрее х) С бортика ракету метнёшь - и вин! :HaCha:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ты открыл загадочного искателя Хранилища?
Об этом позже.:cool: А насчет переигрывания, да, там в принципе хоть и не особо заметна разница при разных выборах, но игрушка все равно с высокой реиграбельностью. Не надоедает как-то.
Особенно те моменты, где они сами себе нафантазировали. Моя хотеть скорого продолжения.
Да! :D Мне вообще понравился этот ход. Ну и без этого там тоже полно веселых моментов, первый раз меня порвало, когда Риз и Саша вырубали охранников в первом эпизоде.:D
Она умело прикидывается. Стоит только отвернуться, как тащит из стола штурмовую винтовку
Я всегда подозревал, что в тихой Тате всякие Лиони водятся.:D
Тут и так всё понятно. Учитывая скромный факт, что женщин на Пандоре можно пересчитать по пальцам. Разве что одной милашки Элли на всех хватит
:лол3:
Какие-то интересные позы попались?
Я тебе лучше ссылку в лс кину, сам посмотришь.;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Gnick, Никит, ну все описывать не буду. Скажу, что твои записки не оставили меня равнодушной к этому дневнику. Интересно было читать про героев, их врагов и мир, в котором проходит игра.
Запомнилось, как ты играл за двойника Джека и даже жалко его порою было, хотя со стороны и выглядело забавным. Ну вообще, как я говорила, герой действительно очень красивый. Зацепил конкретно!
Прохождение Пандоры так подробно описано, что тоже ощущение, что не игру читал, а какой-то сюжет мульта или сериала.

Думаю, что буду сюда еще заходить и читать новые записки.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Valiotti,
Я думала, что эта жвачка растянется ещё на много заданий, но её быстро свернули, как сериал, у которого вдруг кончился бюджет
На самом деле, именно к сюжету была масса претензий, потому что мало, скомкано и невнятно, зато как всё шикарно вырулили в сиквеле: мол все события оригинала подстроил Красавчик Джек. ^_^
Хотя я в своё время сглупила, и до сражения с финальным боссом отправилась в тур по дополнениям, так что к Разрушителю пришла уже перекаченной на добрых десять уровней х) Даже разочаровалась маленько
А меня разочаровало первое дополнение с зомби. Под конец уже плевался с него и хотел назад в родную пустыню к не менее родным психам. :D
Разрабам не помешало бы сделать активное распределение уровней врагов относительно уровня игрока...
Было бы очень неплохо, ибо на ранних локациях убивать врагов пропадает всяческий смысл. Только патроны зря переводить <_<
Которые никто не хотел даже продавать х) Пользовались моей неопытностью и, когда находили пушки получше, сбагривали те, что уже надоели
У меня уже столько денег, что я уже ничего почти не подбираю, даже синие вещи :D
В мою бытность новичком, пока пыталась разобраться в ситуации, не успевала даже добегать до сундуков первой
При моём первом заходе в Борду я вовсе не догонял, что ящики, оказывается, открываются))
На дополнениях как раз и наживаются: заданий там немеряно, особенно в последнем.) Правда, я его не особо люблю по причине малого количества телепортов, из-за чего приходится много разъезжать на машине по одним и тем же пустым пейзажам...
Это бич всех дополнений. Отсутствие телепортов. Ну невозможно вообще. В оружейной Нокса хоть тачкоматы есть, а в этих зомбях приходилось бегать туда-сюда, чтобы собрать проклятые мозги. :злой: Я ещё приду с разносным обзором :D
Может, просто не нашёл достойный гранатомёт
Попадалось много, но что-то ничего не пошло. Снайперка с огненным уроном и то больше пользы наносила :)
Я тоже в итоге решила, что без машины справлюсь быстрее х) С бортика ракету метнёшь - и вин!
Какие ракеты, она без всего пошла :фейспалм::D
Theo,
А насчет переигрывания, да, там в принципе хоть и не особо заметна разница при разных выборах, но игрушка все равно с высокой реиграбельностью. Не надоедает как-то
Я знаю, что в зависимости от того, согласишься ли ты на предложение Джека, игровой процесс должен немного измениться. Это как куда лететь сначала: в старую гавань или острую лощину))
первый раз меня порвало, когда Риз и Саша вырубали охранников в первом эпизоде
Первый эпизод мой самый любимый, если не считать пару моментов, где неожиданно выпрыгивает какой-то дядька. Но я ему сразу по мордасам :D
Я всегда подозревал, что в тихой Тате всякие Лиони водятся
:лол:

Sh@dow, Добро пожаловать, Оль! :розочка: Было очень приятно и неожиданно увидеть тебя на нашем скромном подфоруме. Очень рад, что ты нашла дневник интересным, постараюсь не разочаровывать.:)

Запомнилось, как ты играл за двойника Джека и даже жалко его порою было, хотя со стороны и выглядело забавным.
Я ещё буду за него играть, когда мы с Таней дойдём до игры. Вообще, с этим двойником целая сложная история, а по лицу в тех записках и пинки получал настоящий Джек. :D
Прохождение Пандоры так подробно описано, что тоже ощущение, что не игру читал, а какой-то сюжет мульта или сериала.
Спасибо! Меня просто очень зацепила вселенная. Сюжет вроде бы сущая банальщина, а атмосфера безумия и классные персонажи сводят этот недостаток на нет. :rolleyes: Ну и я старался разбавлять повествование. Чисто механический обзор "по полочкам" иногда утомляет, люблю добавлять что-нибудь от себя. :ангел:
Думаю, что буду сюда еще заходить и читать новые записки.
Буду только рад! Спасибо за чудесный комментарий ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Gnick, спасибо. Вообще я в инете нашла видео с этой игрой и посмотрела. Сказать, что я ржала, это вообще ничего не сказать. Еще там такой эмоциональный играющий встретился. Короче, после просмотра у меня заболел живот от смеха.
Было очень приятно и неожиданно увидеть тебя на нашем скромном подфоруме. Очень рад, что ты нашла дневник интересным, постараюсь не разочаровывать.
А я даже не знаю, почему меня сюда так привлекло. Вроде начала читать только для того, чтобы голоснуть на ежегоднике, но я и не подозревала, что будет настолько интересно и увлекательно. Про Риза истории вообще понравились очень и очень.
Сейчас вообще буду здесь частенько бывать.
Я ещё буду за него играть, когда мы с Таней дойдём до игры.
Я так понимаю, что тут можно играть вместе с разных компов как команда, то есть бегать по Пандоре с напарниками и так далее?
Вообще, с этим двойником целая сложная история, а по лицу в тех записках и пинки получал настоящий Джек
Ого, это реально надо было перса так возненавидеть, хотя про птичку Мордекая я историю помню (если верно вспомнила). Скажу, тоже было жалко его так.
Сюжет вроде бы сущая банальщина
С таким юмором, как там, про это даже и забываешь, хотя минус, конечно, есть, что идет по заданной истории, которую может хочется изменить, а не получится. Например, нельзя же никак избежать смерти Скутера? Этот парень мне как перс понравился тоже. В принципе, мне там все понравились. Очень интересные герои (Красавчик Джек все равно лучший) Тем не менее, сама история действительно получается интересной.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Gnick,
На самом деле, именно к сюжету была масса претензий, потому что мало, скомкано и невнятно, зато как всё шикарно вырулили в сиквеле
Всё-таки прекрасно, когда разрабы замечают свои недоработки в приквелах и исправляют их в сиквелах.) Первая часть действительно слабее всех последующих в плане сюжета, но хорошо, что 2-K учли этот промах и реабилитировались так, что у серии появилось множество поклонников :3 Главное - правильно выбрать злодея *з*
А меня разочаровало первое дополнение с зомби. Под конец уже плевался с него и хотел назад в родную пустыню к не менее родным психам.
Есть такое х) Оно чисто хэллоуинское и проходить его нужно залпом под такое особое настроение.) Но и без того в каждом дополнении есть задания, которые можно было бы смело отбросить - и играть стало бы приятнее о.о" Вот те вот, на сбор мозгов и всего прочего в огромных масштабах >.> Больше всего мне понравилось дополнение про революцию Железяки, но и там были откровенно нудные моменты..) Слишком много дополнительных заданий для дополнений! =.=
У меня уже столько денег, что я уже ничего почти не подбираю, даже синие вещи
Во второй части ситуация с деньгами вроде как выравнялась, да и автоматы там добавили с рандомной выдачей оружия/иридия/модов персонажа, поэтому мои друзья свои деньги просаживали там, в баре у Мокси х) Таким образом, сколотить состояние у нас не получилось..)
При моём первом заходе в Борду я вовсе не догонял, что ящики, оказывается, открываются))
Учитывая, что, по сути, это был мой первый шутер, меня таким не удивишь :3 Даже упоминать все прошлые фейлы стыдно х)
Это бич всех дополнений. Отсутствие телепортов. Ну невозможно вообще.
Очень времезатратно, да и надоедает видеть постоянно одни и те же пейзажи, бить одних и тех же врагов... Ближе к концу сюжетки я просто пробегала мимо постоянно возрождающихся легионов зомбей, так как ничего нового они всё равно не сулили :3
Я ещё приду с разносным обзором
О, буду ждать, так как многое о дополнениях уже забылось, а разносы читать всегда интересно ^з^
Снайперка с огненным уроном и то больше пользы наносила
Огненный урон - вообще ван лав! *о* Можно вечно смотреть на то, как сгорают психи х)
Какие ракеты, она без всего пошла
Ого, полный экстрим х) Однако на эмоциях можно врага и вилкой заколоть, так что почему бы и нет :3
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick,
**Припоминает эпичные полёты по бутафорскому Аду
Подумаешь, пару раз не справилась с управлением. :плачу:
Я сказал соперничество? Видимо, очепятка. Конечно же сотрудничество!
Ага да. :D
А всё потому, что читать надо в рюкзаке, а не когда открываешь сундук
А какой смысл хватать всё подряд, если рюкзак не резиновый, а попадается откровенный хлам? <_<
Впрочем, когда дойдём до Пресиквела, ты в этом убедишься
Мне уже страшно. :неуверенность:
Ты помнишь Флинта?
Так он же на тот момент только-только был убит. :D Вот предыдущих не вспомню. Хотя... Кром, Следж (или как-то так) и всё, больше не помню. <_<
Ну не насмерть же, а чуть-чуть прищемило
Ещё не хватало, чтобы насмерть. :плачу:
А как же полезные апгрейды? Или тебе всегда на всё хватало патронов?
Ну вот их только. Но нормальные нам попались уже ближе к концу игры.:rolleyes:
Кидай. Без них я тебе не поверю
Я удалила вчера. :фейспалм: Хотя, в отправленном тебе архиве, возможно, есть. :D
И вообще, у меня кой-чего по-круче на скринах есть
Да уж... :D
Иногда хотелось уехать, пока ты там торгуешь у автоматов по полчаса
Ну надо же мне было из всего хлама, который я после тебя подбираю, выбрать что-то более менее стоящее. :ангел:
Не боись, без микрофона мой скрежет зубов ты вряд ли бы услышала
Зато ты без микрофона много лишнего слышишь. %):D
Я полностью сосредоточен на сюжете и читаю диалоги, пока ты там изучаешь Мордекая в прицел
Ага, Если бы не пара Лилькиных скринов интересных, я бы тебе поверила. :p
Я не лез, я искал выгодную позицию
Нашёл, видимо... :rolleyes:
А кровокрыл был почему-то бесполезен и не наносил этой блохе урон х)
Странно. А что про этот навык вообще пишут? Я-то Лилькиным почти не пользуюсь. %) Потому что слишком близко надо подходить. И потому что когда слишком близко подошла, уже не до кнопки фэ. <_<:D
Потому что полезла туда без машины
Потому что на машине нас подбили с ходу пару раз. <_< И мне было проще попадать в них из электрического пестика, когда я знаю, в какую сторону я сейчас вильну, а не когда не знаю, в какую сторону ты вильнёшь машину. %)
Разрушитель - милаха со своими щупками
Ага, кого-то защупал до смерти. %)
У меня уже столько денег, что я уже ничего почти не подбираю, даже синие вещи
Не преувеличивай. :p Иначе, у меня бы денег было уже больше, чем у тебя. :p
Какие ракеты, она без всего пошла
Мне так удобней было! :злой::D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Sh@dow,
Вообще я в инете нашла видео с этой игрой и посмотрела. Сказать, что я ржала, это вообще ничего не сказать. Еще там такой эмоциональный играющий встретился. Короче, после просмотра у меня заболел живот от смеха.
Тогда, скорее, это заслуга самого играющего, а не игры. В TFTB есть моменты, с которых иногда хочется посмеяться, а в оригиналах - не знаю. Лично я там больше сосредоточен на том, чтобы просто выжить. :D А юмор в квестах просто идёт как приятное дополнение.
но я и не подозревала, что будет настолько интересно и увлекательно
Помимо симов есть очень много чего интересного - это факт :rolleyes:
тут можно играть вместе с разных компов как команда
:дада:
Скажу, тоже было жалко его так.
Без убийств и потерь ни в одном остром сюжете не обходится. Мне вот больше жалко дочку Джека.
Например, нельзя же никак избежать смерти Скутера?
К сожалению нет. Его смерть предопределена х)

Valiotti,
Всё-таки прекрасно, когда разрабы замечают свои недоработки в приквелах и исправляют их в сиквелах
Одной компании есть, чему у них поучиться. Единственно, чего бы мне не хотелось - это чтобы они накосяпорили с третьей частью. Пресиквел закончился очень интригующе с этим "вам понадобятся все искатели Хранилища" и хочется что-то из разряда "вау!" :rolleyes:

Оно чисто хэллоуинское и проходить его нужно залпом под такое особое настроение
Я бы и на хэллоуин не стал. Зомби уже настолько надоели всюду и везде, что я даже новый сезон Ходячих жду не с таким энтузиазмом, как прежде.
Больше всего мне понравилось дополнение про революцию Железяки, но и там были откровенно нудные моменты.
Хочу в него скорее поиграть. Начали генерала Нокса на днях, так миллион уже потерял из-за этих ужасных машин. <_<

Ближе к концу сюжетки я просто пробегала мимо постоянно возрождающихся легионов зомбей, так как ничего нового они всё равно не сулили
Вот-вот. Это напрасная трата патронов и только!

О, буду ждать, так как многое о дополнениях уже забылось, а разносы читать всегда интересно ^з^
Ой, к разносу добавится арена безумной Мокси. Ничего глупее и скучнее я не встречал, честно :D

Огненный урон - вообще ван лав! *о* Можно вечно смотреть на то, как сгорают психи
Представил себе уютную тёплую гостиную. В углу ёлка. В руке стаканчик глинтвейна, а в камине догорает псих :ангел:

Однако на эмоциях можно врага и вилкой заколоть, так что почему бы и нет
Защекотать фазовым сдвигом :D

Tatya,
Подумаешь, пару раз не справилась с управлением.
Эти эпичные полёты я запомню очень надолго :D
А какой смысл хватать всё подряд, если рюкзак не резиновый, а попадается откровенный хлам?
Куда запропала твоя предпринимательская жилка? :eek: Надо на цену смотреть в первую очередь :rolleyes:
Кром, Следж (или как-то так) и всё, больше не помню
Следж мне как-то особо впечатался в голову :D
Хотя, в отправленном тебе архиве, возможно, есть
Вроде что-то и есть. Где ты целилась Мордекаю не туда, куда нужно х)
Если бы не пара Лилькиных скринов интересных, я бы тебе поверила
Каких? Где она под колёсами машины? :D
И мне было проще попадать в них из электрического пестика, когда я знаю, в какую сторону я сейчас вильну, а не когда не знаю, в какую сторону ты вильнёшь машину
Что-то сегодня электрический пестик как-то не особо помог нам :rolleyes:

Я пока без обзора, а просто оставлю здесь скриншот из следующей игры. :rolleyes:
JJp6bA8.png

 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Gnick,
Одной компании есть, чему у них поучиться.
Ещё бы <_< А то в последнее время лишь деградируют...
Пресиквел закончился очень интригующе с этим "вам понадобятся все искатели Хранилища" и хочется что-то из разряда "вау!"
Это точно, после такой эпичной интригующей концовки они просто не имеют права разочаровать чем-то банальным *з* Иначе во что тогда верить в этом мире? Кому доверять?..
Зомби уже настолько надоели всюду и везде, что я даже новый сезон Ходячих жду не с таким энтузиазмом, как прежде.
Что поделать, зомби сделали популярными многие франшизы, а идти по проторенной дорожке всегда легче, чем придумать что-то оригинальное самому... И плевать они хотели, что этот приём уже приелся: всё равно найдутся те, кому зомбей мало :расстроен: Но в Борде зомбей сделали только однажды, за что им спасибо, и до того, как это стало мейнстримом :3
Начали генерала Нокса на днях, так миллион уже потерял из-за этих ужасных машин.
Вот об этом дополнении и говорила х) Не перечислить всех тачек, которые были потеряны на тех однообразных трассах и в борьбе с длинноногими и пугающе мощными созданиями пустыни *з* Ну, хотя бы самую большую пулю в мире нам там показали о.о" Ах да, и с Афиной познакомили.)
Ой, к разносу добавится арена безумной Мокси. Ничего глупее и скучнее я не встречал, честно
Если честно, я его даже не начинала х) Где-то увидела критикующий коммент раньше времени и решила, что этот аддон моего внимания не стоит.) Вот так завышенная самооценка спасла меня от потери пары часов в бессмысленном махаче :король:
Представил себе уютную тёплую гостиную. В углу ёлка. В руке стаканчик глинтвейна, а в камине догорает псих
Идеально, особенно холодными зимними вечерами! :книжныйклуб: *за неимением глинтвейна*
"Себастьян, подкиньте ещё пару психов в огонь: угасает же!"
Защекотать фазовым сдвигом
Я с врагами на последних миссиях так и поступала х) Если его прокачать, можно убивать одним переходом в фазовый режим, OP :танцую1:

А скрин случаем не из Saints Raw? :Rolleyes2: Не играла, но похожего кота в одном видео однажды видела.)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick, ^_^
У меня тоже возникали подобные мысли, но буквально через парочку дней руки тянулись назад к компу
И у меня так. <_< Хотя раньше свободно обходилась без игрушек. Ну как свободно... могла хотя бы неделю не играть. :D
Плохо переживает
Она все держит в себе. :плачу:
Причём в любой игре. С друзьями играть приятнее в разы. Никто не матерится и не оскорбляет друг друга
Это точно. ^_^ Да и компашкой иной раз веселее бегать. :D
Какой им мозг, в их-то маленькую головушку
Так недоразвитая головушка, вот и мозг маленький. :девочкаволнуется:
Хочу осветить другие игры, кроме Борды.
Завтра? :rolleyes:
Я пока без обзора, а просто оставлю здесь скриншот из следующей игры.
Моя не знать, что за игра. :D Неси уже обзор. )
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Valiotti,
Но в Борде зомбей сделали только однажды, за что им спасибо, и до того, как это стало мейнстримом
Мне нравится, что разработчики пытаются не повторяться. Это очень здорово, что с каждой они пытаются привнести в дополнения что-то оригинальное. (Я про вторую часть, если че :D)
Если честно, я его даже не начинала
:up: Ибо нечего тратить свои нервишки на монотонную резню.
А скрин случаем не из Saints Raw?
Ага, она самая :)
Spate,
Хотя раньше свободно обходилась без игрушек. Ну как свободно... могла хотя бы неделю не играть
Аналогично, хотя сейчас оно как-то волнами. Бывает, неделю на игры вообще смотреть не могу, а потом как припрёт :D
Несу :rolleyes:

.
Saints Row 4. Часть 1 16+

DN4MA6l.png
Сегодня моему дневнику геймера стукнул ровно год, и чем бы отметить это событие? Конечно, обзором одной из любимых игр! Но, прежде чем начать свою простыню из много буков и скриншотов, хотелось бы выразить огромную благодарность тем, кто в течение всего года поддерживал комментариями, лайками и всем прочим. А так же большое спасибо всем, кто поддержал мою тему в ежегодном конкурсе! :роза:

Теперь, собственно, перейдём к делу. Сегодня речь пойдёт о Saints Row IV. Почему не 1-2-3, а сразу к четвёртой? Дело в том, что первая часть на компьютеры никогда не выходила. Вторая часть слишком уж сильно похожа на GTA, к которой я, в общем-то, равнодушен, а к третьей части у меня слишком много скринов и почти все они из разряда «лучше бы этого не видел». Я писал в дневнике ещё в начале прошлого года про отдельное дополнение в Аду. Так вот. Сотрите его из памяти, потому что оригинальная игра намного интереснее, живее и обладает кучей забавных фишек.

Начинаем мы игру не каким-то никому не известным задохликом, а самим президентом США. Недурно, на мой взгляд. После прохождения небольшой, но очень эпичной и даже сказал бы брутальной предыстории, нам дают возможность создать персонажа по своему вкусу. И вот здесь начинается самое интересное. Редактор просто превосходный и, по сути, напоминает чем-то тот, что мы видели в третьих симах. Несколько секций и в каждой как минимум по десятку разных слайдеров с цифрами. Можно создать практически кого угодно. На Youtube есть целый канал, где выложены видео-инструкции по созданию знаменитостей или персонажей компьютерных игр. Мною был выбран образ всем известного Натана Дрейка из серии игр Uncharted.

vljsBkY.png

Настраивается практически всё: черты лица, телосложение, возраст, волосы, кожа. Есть даже интересный параметр «Привлекательность», который добавляет размеры и сантиметры. Не знаю, для чего разработчики его впихнули. :фейспалм:

Настройка тела происходит в специальной триаде. На мой скромный взгляд, в этой игре «тощий -100%» - самое лучшее решение, потому что остальные варианты несколько непропорциональны.

er2RiFO.png

Замечательно, что в любой момент мы можем изменить полностью внешность, пол, фигуру и т.д. и т.п. в пластической хирургии, было бы на это пятьсот баксов.

А вот причёски меня немного разочаровали. Они не только пластилин, но и в целом немного странные.

g8efmz4.png


6fxP7oO.png

Где-то убилась о свою лунную призму Сейлормун.

gxuu3R6.png

Ещё одна характерная особенность игры: все вещи и предметы одежды – унисекс. Придя в магазин, мы можем покупать вещички без каких-либо ограничений. На мускулистого бородатого мужика вполне налезет наряд «не святой» школьницы, а на миниатюрную девушку какой-нибудь наряд водителя мусоровоза. Дикость, на первый взгляд, но потом привыкаешь. Лично мне хватает одного-двух заходов в магазин, чтобы придать персонажу желаемый образ.

Вместе с волосами можно настроить растительность на лице. Выглядит она страшновато, словно нарисованная чёрным маркером.

gxIbDJo.png


qQATCHx.png

Некоторые усы так и называются.

Al9FIWa.png

И совсем редко попадается что-то более-менее вменяемое.

EDKkVP5.png

Создание персонажа заканчивается настройкой личности, где нужно выбрать анимацию для похвалы и насмешки, ну, и тональность голоса.

nov5H2R.png

На этой торжественной ноте, заигрывания с редактором прекращаются, и, собственно, дальше речь пойдёт о самой игре. В этот раз Tatya снова составила мне компанию в кооперативном режиме. Нужно было устроить срочный отдых от двух не самых интересных дополнений к первой Borderlands. Расслабляющая и несложная SR4 оказалась как нельзя кстати.

Итак, мы с Таней президенты Соединённых Штатов. У нас всё есть: живём в белом доме, едим из золотой посуды. Только в один прекрасный день Землю решил захватить правитель империи Дзынь – Дзыньяк. Собственно, тучу из его кораблей мы и расстреливаем в начале из огромных пушек.

HMPUYPq.png

Император оказался чуть сильнее, чем мы думали. Как всегда что-то пошло не так.

6PIZnE6.png

Меж тем, во всех сюжетных роликах мне показывали Танину Милу Кунис, которую игра почему-то наградила хриплой французской озвучкой.

e8GJWLe.png

Куда настоящей Миле до своего прототипа? Она бы точно не стала показывать пальчик страшному императору.

mKck0wU.png

Мало того, широко и по-мужски шагая, она отправилась начищать супостату лицо. Такая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.

2HLUJYB.png

Увы, сегодня явно не наш день.

BgJDgcy.png

Далее мы просыпаемся в нереальной реальности пятидесятых годов. Нелепая одежда и смешные походки – всё это напоминает старую американскую комедию.

A5kTjDx.png

И меня непроизвольно почему-то пробивало на «Хаха». Там классно и нас накормили.

WsdMMFe.png

Что может быть вкуснее румяных, прибитых к столу блинчиков на завтрак?

JHJNNWw.png

Ничего, конечно. Мой Натан с огромным аппетитом ел, пока Танина Мила кривлялась в попытке немного подебоширить. :ведьма:

lK4CKSf.png

За ней и коп приехал, ибо неприлично так вести себя за столом. Мы же в культурном обществе находимся.

Osa3RFA.png

Пока моя напарница разбиралась с премудростями интерфейса и управления, я позволил Натану немного попозировать перед публикой.

ExO2U7j.png

«О, да, любите меня, граждане!»

G8kluZ4.png

В кафешке тоже было много народу, но все они какие-то не такие… Разве можно доверять человеку с таким выражением лица?

kqJepH5.png

Драпать нужно, пока не разобрали на составные части, органы и прочие куски.

XhrnSBg.png

Спасались бегством на машине. В первый и последний раз я допустил Таню за руль.

6k7cIND.png

И вот он, конечный результат!

wRC6Z2P.png

Больше по сюжету я ничего не скажу, ибо не надо. Поясню только, что все действия игры происходят в городе-симуляции. По факту в нём всё ненастоящее, в том числе и мы первое время. В игре нужно будет много чего собирать, взламывать, решать головоломки и выполнять мини-миссии.

Симуляция – довольно большой город с просто огромнейшим количеством заданий, горячих точек, магазинов. Из последних к услугам игрока три разных типа бутиков, оружейная, автомастерская, салон татуировки и пластическая хирургия. Улучшается и модернизируется всё.

QfnSoF1.png

Очень понравилась небольшая рпг-составляющая. Прокачивая себе уровень, персонаж открывает кучу всевозможных улучшений от повышения здоровья и снижения урона врагов до поиска коллекционных предметов. По всему городку разбросаны блоки, на которые можно покупать модификации для сверх сил. Ну, и самая моя любимая часть – это музыка. Семь чудесных радиостанций, которые вещают без перерыва и где угодно. Саундтрек просто на сто баллов! (Вроде, уже говорил это в обзоре про Ад, но пусть будет повтор:D)

***​

Своё первое задание в симуляции начинаем мы скромно. С покупки первой пушки. Пока Мила разбирается в ценниках, Натан решил эпатировать публику приватным танцем из секции «похвалы». Что-то никто из виртуальных жителей не оценил. <_<

Qitppm4.png

Поэтому мы, находясь в полном расстройстве, уехали, куда глаза глядят на краденной полицейской тачке.

wjW98ew.png

Итог – мне тоже нельзя водить машину. Но это не беда, в SR4 пользоваться автомобилем – дурной тон. :неимеетзначения:

w95Mxke.png

Моими стараниями, мы наконец-то доехали до магазина одежды. В пятидесятых годах было мило, но ходить в пыльном свитере и чудаковатых очках – ни за что.

Так Натан для начала приобрёл себе модную толстовку и вместительный рюкзак.

SXBBf1O.png

Немножко покрасовался перед собой любимым.

XJXz9VD.png

И получил хороший такой подзатыльник от местной пенсионерки.

b9gWf9s.png

Миле денег не хватило. Тяжелые времена нынче пошли, новые роли не предлагают. :развязная:

nPS4yWY.png

Выполнив парочку вспомогательных заданий, мы одели персонажей так, как хочется. Я заодно обклеил Натана с ног до головы татуировками. И вообще, мне всё в нём нравится, кроме роста. Рядом с Милой он похож на гнома.

IFZRtWi.png

Разобравшись с базовыми аспектами игры можно было переходить к супер-силам. Главный персонаж в симуляции как сверхгерой. Он без труда бегает со скоростью звука, прыгает по стенам, планирует в воздухе, замораживает, поджигает и многое другое. Игра сначала и задумывалась как дополнение к третьей части про супергероев.

ei7gb0h.png


tfr3ROu.png


qW2JB8k.png


8TJ26Gp.png

Иногда наши способности могут оборачиваться против нас. Персонажи в SR мастера акробатики. В наличии имеется серия заданий «страховое мошенничество», где эти способности высоко покрываются медицинской страховкой.

nVz6I0y.png

Наша основная цель – как можно больше насолить гадкому императору Дзыньяку. Просто гуляя по городку, можно так буднично уничтожить один из блокпостов. И не важно, что кулаками по оголённым проводам.

VMnJGcL.png


zbu8uyY.png


В конце надо сразиться с личным миньоном Дзыньяка.

Y4bREqW.png


И разорвать его на мелкие кусочки изнутри.

vHWyImE.png


Не обошлось и без популярной в нынешних играх системы башен. Всего их пять и это самые высокие точки в городе.

ody1V7z.png


FuFyaeu.png

Взломы магазинов представляют собой мини-игру, где надо за ограниченное время правильно собрать проводки. Ничего сложного. Скрина у меня нет, потому что мозговой штурм осуществляла Таня.

q1Hv7n1.png

А я получал от местных жителей. Всё как всегда.

konxMt8.png

Такой безопасный город. Глазастенькие доктора дежурят прямо на улицах.

RpJFY6L.png

Нередко можно увидеть разломы – аномалии, искажающие реальность. Ещё одно место, где можно отлично провести время.

vhz0ZlH.png

SR не была бы собой на все сто процентов, если бы в ней не присутствовали сюжетные задания, где герой бегает голышом.

Wake up, lazy boy!

SmDDw3M.png

Вот так и вылезли, перемазанные в гоголь-моголе.

ienMKM5.png

Добирались почти ползком и только Милкиным хрипло-французским языком удалось очаровать приспешника империи Дзынь.

b4glLUB.png

Каким-то чудом, нам удалось бежать.

dczrFCM.png

Спасение прибыло неожиданно.

Nq6308w.png


ZArb8j9.png

И нам даже дадут порулить космическим кораблём. Подругу пришлось долго уговаривать, чтобы та пустила за штурвал, но Натан умеет быть убедительным.

g8f1RRG.png

Столько разговаривали, а она только сейчас заметила.

0o2TW68.png

Побег с дзыньского корабля – достаточно эпичная и нервная сцена. Надо аккуратно управлять транспортным средством и никуда не втемяшиться. Но это мелочи, всё действо происходит под Haddaway – What Is Love. :танцульки:

Gi9Eb0S.png


44DOb9L.png


hIsoLCz.png

Думаю, что пора бы записку заканчивать, так что напоследок упомяну о мелкой, но приятной возможности «романов». Такая жирная отсылка к Mass Effect.

11DjEle.png

И посетую на то, что Кинзи отлынивает от своих обязанностей. Притащить вместо себя куклу. Уму непостижимо! :злой:

9vczHQJ.png

Не знаю, что курили разработчики, когда писали сценарий, но игра доставляет немалое удовольствие. Идеальное времяпрепровождение, когда хочется отдохнуть от сложных и тяжёлых сюжетов. Лёгкость во всём!
:)
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Gnick, да будет больше безумия! *о*
Игра по скринам и описанию понравилась: в лучшем стиле Борды - безумная, себе на уме, насыщенная и красочная.) Ну и с моей любовью к фиолетовому цвету я заинтересовалась вселенной SR ещё давно, только дальше чтения описания сюжета не заходила х) Спасибо тебе за возможность узнать об этой игре больше, причём в такой увлекательной манере! ^з^

Сотрите его из памяти, потому что оригинальная игра намного интереснее, живее и обладает кучей забавных фишек.
И то верно: что-то Ад совсем блеклым по сравнению с Симуляцией кажется :3
Начинаем мы игру не каким-то никому не известным задохликом, а самим президентом США.
Долой стереотипы! Саморазвитие необходимо не только задохликам, но и президентам не помешает.)
Настраивается практически всё: черты лица, телосложение, возраст, волосы, кожа. Есть даже интересный параметр «Привлекательность»
Вах о.о" Помнится, однажды на Ютубе меня неслабо напугало видео из этого редактора персонажа х( Для уникально мыслящих индивидуумов такая свобода должна ограничиваться, а они ещё и видео всякое непотребное выкладывают..) Почему все не могут создавать Натанов и Мил? :плачу:
А вот причёски меня немного разочаровали. Они не только пластилин, но и в целом немного странные.
Видимо, симсами они вдохновлялись не только в плане гибкости редактора :3
На мускулистого бородатого мужика вполне налезет наряд «не святой» школьницы, а на миниатюрную девушку какой-нибудь наряд водителя мусоровоза.
Японцы, видимо, тоже приложили руку к созданию игры: у них на улицах и восьмидесятилетние старики могут ходить в костюме Сэйлормун х)
Император оказался чуть сильнее, чем мы думали. Как всегда что-то пошло не так.
Иначе игры бы не было :p
Далее мы просыпаемся в нереальной реальности пятидесятых годов. Нелепая одежда и смешные походки – всё это напоминает старую американскую комедию.
Или четвёртый Фоллаут.)
Что может быть вкуснее румяных, прибитых к столу блинчиков на завтрак?
Прибитая к столу амброзия на завтрак? :teehee:
За ней и коп приехал, ибо неприлично так вести себя за столом.
Тачка у него - огонь о.о" Блондинка в законе спит и завидует..)
Разве можно доверять человеку с таким выражением лица?
*перекрестилась*
И получил хороший такой подзатыльник от местной пенсионерки.
Суровые бабульки - это вин :3 У такой внуки не посмеют отобрать квартиру или пенсию *о* Да и подворотни она знатно бдит, аки робокоп на пенсии.)
Выполнив парочку вспомогательных заданий, мы одели персонажей так, как хочется.
Отлично получилось, стильно! :двавверх:
Главный персонаж в симуляции как сверхгерой. Он без труда бегает со скоростью звука, прыгает по стенам, планирует в воздухе, замораживает, поджигает и многое другое.
Неограниченными полётами и иллюминацией напомнило дополнение к "Infamous: the second son" (или как-то так) *з*
В конце надо сразиться с личным миньоном Дзыньяка.
В квесте, который я сейчас прохожу, тоже есть похожее созданьице х) Неужели инопланетный главарь не мог нанять бодигарда поэффектнее? о.о"
Такой безопасный город. Глазастенькие доктора дежурят прямо на улицах.
*снова перекрестилась*
SR не была бы собой на все сто процентов, если бы в ней не присутствовали сюжетные задания, где герой бегает голышом.
Разрабы решили, что если отрываться - то по полной :хихикаю:
Столько разговаривали, а она только сейчас заметила.
Ну, там же кульминация сюжета, некогда наличие трусов проверять х)
Но это мелочи, всё действо происходит под Haddaway – What Is Love.
Йей, +50 к пафосу сцены побега! :расколбас:

Спасибо за позитив к вечеру! Получила настоящее удовольствие от чтения обзора.)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :приветствую:
Я ждал эту записку с самого анонса, потому что как раз тогда вспомнил о твоем адском прохождении и тоже поставил галочку на будущее. Приготовься к вопросам.:D
Сегодня моему дневнику геймера стукнул ровно год
О, поздравляю! Дневник года - неплохой подарок в годовщине, а?^_^
Почему не 1-2-3, а сразу к четвёртой? Дело в том, что первая часть на компьютеры никогда не выходила. Вторая часть слишком уж сильно похожа на GTA, к которой я, в общем-то, равнодушен, а к третьей части у меня слишком много скринов и почти все они из разряда «лучше бы этого не видел». Я писал в дневнике ещё в начале прошлого года про отдельное дополнение в Аду. Так вот. Сотрите его из памяти, потому что оригинальная игра намного интереснее, живее и обладает кучей забавных фишек.
Вот, собсна, что меня и волнует. С чего начать? Я изучил инфу по всем трем играм, с учетом адского длс, которое идет как отдельная игра и без учета не портируемой первой части и выяснил, что игры между собой связаны. По крайней мере переходящими персонажами и отсылками. Вторая меня как-то не впечатлила, поэтому я разрываюсь между третьей и четвертой. Стоит в третью играть, или можно (и возможно, желательно) сразу начинать с четвертой? Много ли я потеряю? И на твой взгляд какая часть лучше в целом, с учетом сюжета, игровых возможностей и прочего?
Начинаем мы игру не каким-то никому не известным задохликом, а самим президентом США. Недурно, на мой взгляд.
Нехилый старт, да. Это вам не вечные узники Беседки.:D
Редактор просто превосходный
Это жирный плюс в любой игре. Ну, кроме БД, там даже редактор не спасет положение.:D
А рост регулируется?
Есть даже интересный параметр «Привлекательность», который добавляет размеры и сантиметры. Не знаю, для чего разработчики его впихнули.
Эмм... Думат, это то о чем я подумал?:oops:
Замечательно, что в любой момент мы можем изменить полностью
И это никак не отображается на игре?
А вот причёски меня немного разочаровали.
Названия впечатляют. Совершеннолетняя? :D 18 мне уже, постригай меня везде?
Где-то убилась о свою лунную призму Сейлормун.
:лол3:
Ещё одна характерная особенность игры: все вещи и предметы одежды – унисекс.
Да, я обратил на это внимание.:D
В этот раз Tatya снова составила мне компанию в кооперативном режиме.
Кое кого бессовестно палят уже который раз...<_<
- Пирожочек, а почему ты днев игровой не откроешь?:rolleyes:
- Ой, Величек, я же ни во что не играю почти. Что я там буду писать...:вяжет:
- А если я подключу остальных и мы навалимся на тебя всей толпой?:злобный:
- Ой, Величек, но я же не играю почти... Так, чуток в борду, чуток в Симс... :вяжет:
Бровястенькая, помнишь мои угрозы?:злой: Считай они вступили в действие.
Итак, мы с Таней президенты Соединённых Штатов.
Два сразу? Штаты уже не те.:D
У нас всё есть: живём в белом доме, едим из золотой посуды.
Да поняли мы уже, хватит хвастаться.<_< Мы народ простой хэннессями заморскими игру не запиваем.
Дзынь – Дзыньяк
Кличка как у алкаша.:D
Она бы точно не стала показывать пальчик страшному императору.
Судя по скрину, она там перебирает и не знает какой пальчик ему показать.:D
За ней и коп приехал
На розовом кабриолете?o_O
«О, да, любите меня, граждане!»
Тише, тише мистер президент, некоторые могут и буквально воспринять. :D
И вот он, конечный результат!
:лол3:
Каких?:rolleyes:
Поэтому мы, находясь в полном расстройстве, уехали, куда глаза глядят на краденной полицейской тачке.
Мне кажется, вы там кого-то сбили. Там какое-то тело в воздухе.:D
и вместительный рюкзак.
Который, судя по всему, крепится к спине липучкой, потому что лямок я не наблюдаю.:D Но это нормально, в ДЭ все оружие тоже к спине на жвачку лепится.
И получил хороший такой подзатыльник от местной пенсионерки.
За наркомана наверное приняла.:извини:
И вообще, мне всё в нём нравится, кроме роста. Рядом с Милой он похож на гнома.
Значит рост все таки регулируется.:задумался:
Главный персонаж в симуляции как сверхгерой. Он без труда бегает со скоростью звука, прыгает по стенам, планирует в воздухе, замораживает, поджигает и многое другое.
А-а, все, вопрос про сверх силы снимается.:D
В конце надо сразиться с личным миньоном Дзыньяка.
Гламурным монстром с розовыми зубами?:D
Такой безопасный город. Глазастенькие доктора дежурят прямо на улицах.
Прям мечта, а не город.:ангел:
Нередко можно увидеть разломы – аномалии, искажающие реальность. Ещё одно место, где можно отлично провести время.
Кажется я видел глазные яблоки размером с крупную тыкву.:D
SR не была бы собой на все сто процентов, если бы в ней не присутствовали сюжетные задания, где герой бегает голышом.
Теперь понятно зачем в редакторе можно сантиметры настроить.:D Я так понимаю в игре цензуры нет и пиксельные квадратики дорисовал ты сам?
Столько разговаривали, а она только сейчас заметила.
Может сантиметров пожалел?:D
Думаю, что пора бы записку заканчивать, так что напоследок упомяну о мелкой, но приятной возможности «романов». Такая жирная отсылка к Mass Effect.
Да, тонко.:D
И посетую на то, что Кинзи отлынивает от своих обязанностей. Притащить вместо себя куклу. Уму непостижимо!
Не удивлюсь, если кукла тоже "романсабельна".:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Valiotti, :розочка:
Игра по скринам и описанию понравилась: в лучшем стиле Борды - безумная, себе на уме, насыщенная и красочная.)
В твоём арсенале она точно должна быть, ибо вся игра просто насквозь фиолетовая ^_^
И то верно: что-то Ад совсем блеклым по сравнению с Симуляцией кажется
Именно, но на то он и ад. Несмотря на то, что в симуляции без настройки царит вечная и кромешная ночь, она всё равно как-то лучше воспринимается. Нет обилия раздражающего красного и оранжевого :)
Саморазвитие необходимо не только задохликам, но и президентам не помешает
:D Это точно сказано! Нет предела совершенству, как говорится. Интересно, кем мы станем потом. Правителем Земли? :rolleyes:
Почему все не могут создавать Натанов и Мил?
Я тоже не умею, у меня все однотипные типы выходят. Оказалось, что если колдовать с цифрами, интересный вариант вполне себе возможен. :rolleyes:
Видимо, симсами они вдохновлялись не только в плане гибкости редактора
Скорее симы вдохновлялись, четвёрка СР вышла за год до четвёрки симов :D
Японцы, видимо, тоже приложили руку к созданию игры: у них на улицах и восьмидесятилетние старики могут ходить в костюме Сэйлормун
Кстати, несмотря на некоторую часть анимешной одежды и причесок, японского в игре нет. Наличие таких вещей, на мой взгляд, некоторый стёб :rolleyes:
Или четвёртый Фоллаут
Вчера была классная отсылка к нему про силовую броню :up:
Прибитая к столу амброзия на завтрак?
Зато ты точно можешь быть уверена - тарелка не разобьётся :D
Тачка у него - огонь о.о" Блондинка в законе спит и завидует.
:пацталом: Своя сломалась, пришлось одолжить у дочки))
У такой внуки не посмеют отобрать квартиру или пенсию *о* Да и подворотни она знатно бдит, аки робокоп на пенсии
Заметил, что все жители агрессивны, но эту бабку никому не переплюнуть o_O
Отлично получилось, стильно!
Спасибо! ^_^ Там вообще тяжело что-то сочетающееся подобрать.
Неограниченными полётами и иллюминацией напомнило дополнение к "Infamous: the second son" (или как-то так)
Что-то есть, но всё равно СР очень самобытная даже при наличии целого коктейля из отсылок :)
Неужели инопланетный главарь не мог нанять бодигарда поэффектнее?
Главный злодей сам как-то не очень выглядит :извини:
Ну, там же кульминация сюжета, некогда наличие трусов проверять
:D Ну да, в этот момент произошло кое-что ужасное :3
Йей, +50 к пафосу сцены побега
:танцую1:
Большое спасибо за комментарий!

Theo, :сеньор:
Если пропустил какой-то вопрос, тыкни в меня топором :подмигиваетлол: И спасибо за поздравление! :шарик:
Я ждал эту записку с самого анонса, потому что как раз тогда вспомнил о твоем адском прохождении и тоже поставил галочку на будущее.
Вот и я хотел, но что-то как-то забыл, а потом вспомнил, какое там классное кооперативное прохождение и решил вернуться. :D А игру действительно стоит хотя бы посмотреть :rolleyes:
Вот, собсна, что меня и волнует. С чего начать?
Стоит в третью играть, или можно (и возможно, желательно) сразу начинать с четвертой? Много ли я потеряю? И на твой взгляд какая часть лучше в целом, с учетом сюжета, игровых возможностей и прочего?
Сюжетный шлейф тянется, начиная с первой части. Иногда будут сплывать какие-то детали, потому что главный персонаж во всех частях - один и тот же человек, но это не вызовет дискомфорта. Игра очень дружелюбна к новичкам. На мой взгляд, лучше всего начинать с третьей части. Она в своё время вывела серию на качественно новый уровень. Ну, и как я уже сказал, четвёртая сначала задумывалась как большое дополнение про супер-героев к тройке, а потом её решили сделать отдельной игрой. Визуально игры почти не отличаются.
Касаемо особенностей, сюжета и других наворотов, тройка всё ещё немного смахивает на ГТА, но самобытность имеет. Это не глупое копирование или подражание, а действительно что-то своё. Четверка - совершенно другой геймплей, но в том же городе. Сюжет везде брутально-эпично-безумен :D
Нехилый старт, да. Это вам не вечные узники Беседки
Я бы не отказался начинать игру ярлом Солитьюда :rolleyes:
Ну, кроме БД, там даже редактор не спасет положение
:D Там "привлекательности" нет. В топку такой редактор :rolleyes:
А рост регулируется?
Нет, только каблуками. Поэтому Танина Мила была выше Натана. Я-то уж не стал ему ботильоны на шпильках покупать:фейспалм::D
Эмм... Думат, это то о чем я подумал?
Ага, именно то, но там, в общем-то, ничего криминального, просто лифчики/трусы/штаны визуально малы будут :D
И это никак не отображается на игре?
Нет, что мужчина, что женщина одинаково для всех - босс. Да, мы сразу босс, и все работают на нас :D
Совершеннолетняя? :D 18 мне уже, постригай меня везде?
:пацталом: Сотрите мне память!
Считай они вступили в действие.
Мне доставать инвентарь? :ехидный:
Два сразу? Штаты уже не те.
Республиканцы и социал-демократы так и не смогли договориться :извини:
Судя по скрину, она там перебирает и не знает какой пальчик ему показать
Вроде и хочется средний, но президент же! :смех:
На розовом кабриолете?
Он красный, но да, я тоже немного удивился. %)
Тише, тише мистер президент, некоторые могут и буквально воспринять
Зря я это сказал. Хотя, в те времена нравы и права человека были не такими свободными :D
Суперспринт, суперпрыжок, стихийный бросок, телекинез (можно швырять машины и людей, куда хочешь), топот и ещё что-то точно, но оно пока не открылось :D
Очень нравится, что перс может падать с любой высоты. В тройке сверх способностей нет, поэтому не получать урон после падений там можно только с помощью парашюта или прокачанной неуязвимости.
Мне кажется, вы там кого-то сбили. Там какое-то тело в воздухе
Так тётка дорогу перебегала в неположенном месте :oops:
Который, судя по всему, крепится к спине липучкой, потому что лямок я не наблюдаю.:D Но это нормально, в ДЭ все оружие тоже к спине на жвачку лепится.
:D Вот я тоже так рассудил. Вообще, рюкзаков в игре немного, да и функция у них чисто декоративная :rolleyes:
Гламурным монстром с розовыми зубами?
Так-то они у него красными должны быть. Спектр поменялся :D
Кажется я видел глазные яблоки размером с крупную тыкву.
Это совершенно нормально :неимеетзначения:Мы и импровизированную Тали Зору повстречали. :D
aoMo8MS.png

Теперь понятно зачем в редакторе можно сантиметры настроить
Игра, конечно 18+ и предлагает экзотичные виды оружия, но за грань она не скатывается :)
Я так понимаю в игре цензуры нет и пиксельные квадратики дорисовал ты сам?
Эти квадратики как раз то, что предлагает игра. Есть и антицензоры :фейспалм::D
Может сантиметров пожалел?
:катаюсьотсмеха: Я бы попросил, там выставлено на 100 процентов!:катаюсьотсмеха:
Четвертая часть - сборная солянка из отсылок и пасхалок. Вчера была силовая броня из фоллаута :улыбаюсь:
Не удивлюсь, если кукла тоже "романсабельна".
Именно она - нет, но есть кое-что поинтереснее :злобный:

Большое спасибо за комментарий! :улыбаюсь:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А игру действительно стоит хотя бы посмотреть
Меня подкупает редактор и свобода действий.
На мой взгляд, лучше всего начинать с третьей части.
Вот и я пока к этому склоняюсь.
Сюжет везде брутально-эпично-безумен
Это заметно. :D
Я бы не отказался начинать игру ярлом Солитьюда
Че не Алдуином сразу?:D
Я-то уж не стал ему ботильоны на шпильках покупать
:D
Ага, именно то, но там, в общем-то, ничего криминального, просто лифчики/трусы/штаны визуально малы будут
Ну хоть так.
Сотрите мне память!
:D
Мне доставать инвентарь?
Да. :злой: Не хочет по хорошему, выкатываем тяжелую артиллерию.<_<
Вроде и хочется средний, но президент же!
И президент и воспитание мешает.:D
телекинез (можно швырять машины и людей, куда хочешь)
О, это мне нравится.:rolleyes:
Так тётка дорогу перебегала в неположенном месте
Ну что ж... будем помнить её... эффектный полет.
Мы и импровизированную Тали Зору повстречали.
Вот теперь сотрите память мне.:лол3:
Я бы попросил, там выставлено на 100 процентов!
:D Хорошо хоть не 100 сантиметров.
Именно она - нет, но есть кое-что поинтереснее
Заинтриговал. :D И убедил. Надо поиграть.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :реверанс:
Вторая часть слишком уж сильно похожа на GTA
Четвёртая мне тоже её напомнила. И третья - тоже. Правда, о GTA у меня воспоминания "остаточные", но всё равно. :задумался:
Редактор просто превосходный... Можно создать практически кого угодно. На Youtube есть целый канал
Ага, только, если бы не тот канал, слепила бы я неведому зверушку. :извини:
Мною был выбран образ всем известного Натана Дрейка из серии игр Uncharted.
Мне неизвестного. :стесняшка::D
Не знаю, для чего разработчики его впихнули.
Потому что почти вся игра - сплошной стёб и угар. %):D И сантиметром больше, сантиметром меньше... может добавить в неё изюма. :D Наверное. :фейспалм:
На мой скромный взгляд, в этой игре «тощий -100%» - самое лучшее решение, потому что остальные варианты несколько непропорциональны.
А мне показалось, что это перебор. По крайней мере, для девушек. Ноги - да, согласна, выглядят лучше всего. Но при этом фигура абсолютно непропорциональная становится - плечи и руки как у Шварцнеггера, а ножульки - худючие. %)
А вот причёски меня немного разочаровали. Они не только пластилин, но и в целом немного странные.
Я вообще не понимаю, зачем было делать причёски и растительность на лице тоже унисекс. %) Бородатая женщина хороша только в цирке. <_< Да и одежда тоже... банально полчаса надо листать список, чтобы что-то приличное найти. С учётом того, что выбрать там совершенно нечего. <_<:плачу:
Где-то убилась о свою лунную призму Сейлормун.
:лол3:
а на миниатюрную девушку какой-нибудь наряд водителя мусоровоза
Кстати, мужская одежда на девушках висит. Это единственное, по-моему, как можно определить, свои штаны нацепила или соседские. <_<
Создание персонажа заканчивается настройкой личности, где нужно выбрать анимацию для похвалы и насмешки
Самое приличное выбрал? :D
Итак, мы с Таней президенты Соединённых Штатов. У нас всё есть: живём в белом доме, едим из золотой посуды.
:очньприятноцарь: Жаль, недолго...
которую игра почему-то наградила хриплой французской озвучкой
:D Кстати, забавно же. Так и не понимаю, почему, но акцент у неё смешной. :D
во всех сюжетных роликах мне показывали Танину Милу Кунис
А мне всё интересно было, что тебе показывают. :D Это потому что ты к моей игре присоединился? :Hmm: А когда она у меня указания раздаёт Кинзи и остальным, у тебя тоже она болтает или Натан?
Такая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.
Во вчерашней пачушке скринов было как раз про коня и остановит. :D
Нелепая одежда и смешные походки – всё это напоминает старую американскую комедию.
Походка, кстати, напоминает ту, когда довольный сим уходит из чужого дома после ву-ху. :oops::лол3:
Мой Натан с огромным аппетитом ел, пока Танина Мила кривлялась в попытке немного подебоширить.
А я где была, когда она дурила? :D
За ней и коп приехал, ибо неприлично так вести себя за столом. Мы же в культурном обществе находимся.
:лол3:
Разве можно доверять человеку с таким выражением лица?
Этот-то ладно... Ты посмотри на того, который за столом сидит... :ужасужас:
В первый и последний раз я допустил Таню за руль.
:D Да ладно уж! Не последний! Хотя, вчерашняя гонка на мотоциклах меня выбесила. :горю:
И вот он, конечный результат!
:лол3: Ну неправда же! Это они из симуляции вывалились! :D По крайней мере из той, которая шестидесятые. :rolleyes:
Симуляция – довольно большой город с просто огромнейшим количеством заданий, горячих точек, магазинов.
Я вот всё забываю спросить :oops:, а когда мы выполняем какое-то задание, оно пропадает с карты? или они там бесконечные? %)
три разных типа бутиков
Мне надо туда. :D Во все. :ангел:
По всему городку разбросаны блоки, на которые можно покупать модификации для сверх сил.
И чем больше модификаций, тем больше Таня путается. :девочкаплачет:
Пока Мила разбирается в ценниках, Натан решил эпатировать публику приватным танцем из секции «похвалы». Что-то никто из виртуальных жителей не оценил.
Ага... а мы с Милой слушали, как прохожие его матерят. :фейспалм::D
И получил хороший такой подзатыльник от местной пенсионерки.
Там просто район неблагополучный, она боялась, что ты у неё сумочку украдёшь. :D
Миле денег не хватило. Тяжелые времена нынче пошли, новые роли не предлагают.
:плачу: Потому что предупреждать надо, что деньги ещё понадобятся. <_<:плачу: И я вот думаю, хорошо, что я с шортов начала покупки. :фейспалм::лол3:
И вообще, мне всё в нём нравится, кроме роста. Рядом с Милой он похож на гнома.
:лол3: Прости, но обувь без каблука в игре откровенно уродская. <_< И с каблуком-то не особо разгонишься, но хоть что-то приличное найти можно. Только не те навозоступы, что к элегантному платью прилагаются. <_<
Не обошлось и без популярной в нынешних играх системы башен.
А жаль. :плачу: Я бы без этой системы совершенно спокойно обошлась. :плачу::oops: Интересно, я хоть на одну из них смогу вскарабкаться? :D
А я получал от местных жителей. Всё как всегда.
Они там нервные просто. К ним близко подходить нельзя. :D
Такой безопасный город. Глазастенькие доктора дежурят прямо на улицах
Вот и я говорю... Не зря же санитары в полном облачении по городу ходят. :D
Ещё одно место, где можно отлично провести время.
И именно здесь определение "глазастенькая" обретает свой истинный смысл. :лол3:
Вот так и вылезли, перемазанные в гоголь-моголе.
Причём, обрати внимание на следы... Такое ощущение, что Натан вылезал из этой лужи гоголя с моголем на руках. %):D Или у них отдельные лужи были?:неуверенность:
и только Милкиным хрипло-французским языком удалось очаровать приспешника империи Дзынь
С третьего раза. :лол3: Он просто не мог уже слышать этот хрип. :фейспалм::D
Подругу пришлось долго уговаривать, чтобы та пустила за штурвал, но Натан умеет быть убедительным.
Кстати, непонятно, почему за штурвалом в итоге я оказалась. %) Ты же не рулил?
Столько разговаривали, а она только сейчас заметила.
Она просто не первый раз, видимо, привычная уже. :лол3: Удивилась просто, что Натан с разборок без труселей вернулся. :D
Надо аккуратно управлять транспортным средством и никуда не втемяшиться.
И знать к тому же, что для того, чтобы проскочить в последнюю дверь, надо, оказывается, разрешение экрана на минимальное выставить. <_<
Но это мелочи, всё действо происходит под Haddaway – What Is Love.
:девочкатанцует:
напоследок упомяну о мелкой, но приятной возможности «романов». Такая жирная отсылка к Mass Effect.
Я же так и не посмотрела, там после предложения "романа" всё так же романтично, как и в самом вопросе? :фейспалм::D
Притащить вместо себя куклу. Уму непостижимо!
Кинзи же не резиновая! Ей тоже отдыхать надо! :D
Я-то уж не стал ему ботильоны на шпильках покупать
А чего? :D Зато он не комплексовал бы по поводу роста.
Мне доставать инвентарь?
Нет. :плачу:
Я бы попросил, там выставлено на 100 процентов!
Да ладно! o_O А что-то в третьей части 100% внушительней выглядели. :oops::D
Именно она - нет, но есть кое-что поинтереснее
Бедный УКС. :девочкарасстроена:


Theo, :девочкаволнуется:
Кое кого бессовестно палят уже который раз...
А я что? Я ничего... :девочкасбабочкой:
помнишь мои угрозы? Считай они вступили в действие.
Помню. :депрессия: А, может, не надо? :ангел:
Судя по скрину, она там перебирает и не знает какой пальчик ему показать.
:лол3:
На розовом кабриолете?
Ну а что? Он её арестовывать приехал же ж... :стесняшка:
Мне кажется, вы там кого-то сбили. Там какое-то тело в воздухе.
Пфф... Одним телом больше, одним меньше... Нечего под машину бросаться. :ангел:
Может сантиметров пожалел?
:фейспалм::лол3:
О, это мне нравится.
А мне телекинез не нравится. <_< Пока найдёшь, чем кинуть, пока развернёшься, чтобы кинуть, пока кинешь... все враги уже лежат. <_<:D
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick, :группаподдержки:
Сегодня моему дневнику геймера стукнул ровно год, и чем бы отметить это событие?
Поздравляю! Желаю еще много-много годиков! :шарик: И поздравляю с победой! :rolleyes:
Прочитала записку еще вчера. Спасибо за позитив! Весь вечер вспоминала усики и прически. :смех:
Начинаем мы игру не каким-то никому не известным задохликом, а самим президентом США. Недурно, на мой взгляд.
*вспомнила Скайрим и ДЭИ
**всплакнула
***вспомнила ТЕSО
****еще всплакнула
Наверное единственная игра где ГГ не узник. :смех:
Есть даже интересный параметр «Привлекательность», который добавляет размеры и сантиметры.
Главное не перестараться, а то мешаться будет. :фейспалм::D
Настройка тела происходит в специальной триаде.
Смотрю сейчас во многих играх такая настройка, что фоллауте, что в ТЕSО. Удобно кстати, не нужно перебирать кучу слайдеров. ^_^
Я в такой настройке, тоже выбираю худощавость, остальное как-то буэ смотрится. :D
Они не только пластилин, но и в целом немного странные.
Прическа "Бабочка" нечто. Вам идет, да. :rolleyes: А от таких заколочек не отказалась бы Аманда. :смех:
Где-то убилась о свою лунную призму Сейлормун.
:лол:
На мускулистого бородатого мужика вполне налезет наряд «не святой» школьницы,
Я бы на это посмотрела. :румянец: Скрин неси. :злой::D
Выглядит она страшновато, словно нарисованная чёрным маркером.
И как всегда про усы Дориана не забыли. :лол2:
Некоторые усы так и называются.
Ты хочешь, чтобы у меня икота от смеха началась? :катаюсьотсмеха:
Создание персонажа заканчивается настройкой личности
Боюсь спросить, как отразится на личности выбор Гав-гав? :eek:
Итак, мы с Таней президенты Соединённых Штатов.
Как много поменялось после правления Барака. :смех:
Мало того, широко и по-мужски шагая, она отправилась начищать супостату лицо.
:девочкаволнуется: Зачем ее отпустил? Почему сам не пошел? Он же ее сейчас с туфлями проглотит. :девочкаплачет:
Что может быть вкуснее румяных, прибитых к столу блинчиков на завтрак?
Нет, ладно ты столько блинчиков навернул, но Таня могла бы подумать о фигуре. <_<:D
«О, да, любите меня, граждане!»
Они ведь могли это понять буквально. :фейспалм::D
В первый и последний раз я допустил Таню за руль.
Ой, да ладно тебе! И покатались и отдохнули, и даже позагорать успели. :D
Поэтому мы, находясь в полном расстройстве, уехали, куда глаза глядят на краденной полицейской тачке.
И сбили какую-то тетку... :фейспалм:
Так Натан для начала приобрёл себе модную толстовку и вместительный рюкзак.
Любимого зеленого цвета. :rolleyes: И рюкзачок вам к лицу, т. е. к спине. :rolleyes::D
И вообще, мне всё в нём нравится, кроме роста. Рядом с Милой он похож на гнома.
*выпала :лол:
А настроить рост была возможность или нет?
Главный персонаж в симуляции как сверхгерой. Он без труда бегает со скоростью звука, прыгает по стенам, планирует в воздухе, замораживает, поджигает и многое другое.
Как-то вы не по супергеройски одеты. Думаю, трусямбы поверх колгот больше для такого дела подошли. :пальчик:
И получил хороший такой подзатыльник от местной пенсионерки.
Чего это с ней? o_O Пьяная чтоль?
И не важно, что кулаками по оголённым проводам.
Не бережете вы руки. :девочкарасстроена:
В конце надо сразиться с личным миньоном Дзыньяка.
Тут даже монстры гламурные. :D
Глазастенькие доктора дежурят прямо на улицах.
В поликлиниках очереди еще с вечера выстраиваются. :фейспалм::D
Ещё одно место, где можно отлично провести время.
:офонарел: У тетки внутриглазное давление поднялось. :лол2:
Вот так и вылезли, перемазанные в гоголь-моголе.
А зачем вы туда залезли? :oops::D
Столько разговаривали, а она только сейчас заметила.
:лол:
Притащить вместо себя куклу. Уму непостижимо!
Может с сантиметрами переусердствовал? :фейспалм::D
Спасибо за очень интересный и невероятно позитивный обзор! :шарик:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo,
Меня подкупает редактор и свобода действий.
И правильно делает! Я бы с удовольствием играл в ту же GTA, будь там такая же подробная кастомизация :rolleyes:

Вот и я пока к этому склоняюсь.
Рассею последние сомнения: много героев "четвёрки" впервые появляются в третьей части.

Не хочет по хорошему, выкатываем тяжелую артиллерию.
Мне выкатывать "железную деву" или пёрышком обойдёмся? :rolleyes:

И президент и воспитание мешает.
:D
Вот теперь сотрите память мне
Вполне себе симпатичные ножки ;)

Tatya, :розочка:
Четвёртая мне тоже её напомнила. И третья - тоже. Правда, о GTA у меня воспоминания "остаточные", но всё равно
Всё игры с открытым городом будут хотя бы отдалённо напоминать гташку. Всё-таки она положила моду на этот жанр, и её лавры не дают покоя многим. :)
Ага, только, если бы не тот канал, слепила бы я неведому зверушку
С веснушками по всему лицу %)
Мне неизвестного
Познакомься ;)
attachment.php

И сантиметром больше, сантиметром меньше... может добавить в неё изюма.
Какого именно? :D
Ноги - да, согласна, выглядят лучше всего. Но при этом фигура абсолютно непропорциональная становится - плечи и руки как у Шварцнеггера, а ножульки - худючие.
Есть такое. Разработчики вообще не заморачивались, когда рисовали женские тела. Лучшее решение - это надеть что-нибудь с длинным рукавом, тогда это не так будет бросаться в глаза. :rolleyes:
Я вообще не понимаю, зачем было делать причёски и растительность на лице тоже унисекс
Я тоже не понимаю, как Кончита смогла выиграть Евровидение :D
Кстати, мужская одежда на девушках висит. Это единственное, по-моему, как можно определить, свои штаны нацепила или соседские
А женская одежда на мужиках... Ну, ты видела :фейспалм:
Самое приличное выбрал?
Нет, я выбрал кое-что поинтереснее :злобный:
Кстати, забавно же. Так и не понимаю, почему, но акцент у неё смешной
Очень удивился, когда она впервые начала говорить на французском. Да ещё с такой страстью :namek:
Это потому что ты к моей игре присоединился? :Hmm: А когда она у меня указания раздаёт Кинзи и остальным, у тебя тоже она болтает или Натан?
Да, но в отличие от той же Борды, я могу брать задания и ставить маячки :) В остальных роликах у меня корчил рожи Натан.
Походка, кстати, напоминает ту, когда довольный сим уходит из чужого дома после ву-ху.
:D Вот я и подумал: что мне это напоминает?
А я где была, когда она дурила?
Кричала что-то отцу про посуду. Я всё слышал :ехидный:
Да ладно уж! Не последний! Хотя, вчерашняя гонка на мотоциклах меня выбесила.
Чем именно, позволь спросить? Там даже умереть невозможно o_O
Ну неправда же! Это они из симуляции вывалились!
Из? :rolleyes: Они в неё ещё не зашли.
, а когда мы выполняем какое-то задание, оно пропадает с карты? или они там бесконечные?
Они становятся "серыми". На той карте, что в меню да, пропадают, а на городской остаются. :rolleyes:
И чем больше модификаций, тем больше Таня путается.
На самом деле не так всё сложно. 4 сверхсилы и бег с прыжками. Остальное - лишь приятные детальки. ;)
Там просто район неблагополучный, она боялась, что ты у неё сумочку украдёшь.
:D Поэтому она решила начистить лицо Натану, пока тот не успел об этом подумать.
Прости, но обувь без каблука в игре откровенно уродская.
Ходи босиком :злой: Обувь без каблука её, видите ли не понравилась :D
Вот и я говорю... Не зря же санитары в полном облачении по городу ходят.
Готовы откачать всея и всех :фейспалм:
Или у них отдельные лужи были?
Ишь чего придумала. Ещё Натан свою капсулу с кем попало не делил :D Один человек=одна капсула.
Нет, я в это время наслаждался музычкой :танцую2:
там после предложения "романа" всё так же романтично, как и в самом вопросе?
Так это как? :подмигиваетлол:
Зато он не комплексовал бы по поводу роста.
Пускай так бегает. Жизнь нынче не малина :3
А что-то в третьей части 100% внушительней выглядели
Когда ты успела это проверить? :вшоке:
По-моему, как раз не бедный, а получающий удовольствие:teehee:
Пока найдёшь, чем кинуть, пока развернёшься, чтобы кинуть, пока кинешь... все враги уже лежат.
Врага взять и кинуть! Ничего сложного :подмигиваетулыбается:
Спасибо за позитивнейший комментарий! Я тебе уже говорил, как меня с него на "ха-ха" пропёрло. :улыбаюсь:

Spate, :розочка:
Поздравляю! Желаю еще много-много годиков! :шарик: И поздравляю с победой
Спасибо, Марин! Тебя тоже от души поздравляю :розочка:
А там кто? Тоже заключённый? :D Кстати, очень жду записку оттуда тоже. И Борду. Я всё жду :p
Главное не перестараться, а то мешаться будет.
Это всё так забавно трясётся во время бега :фейспалм::D
Смотрю сейчас во многих играх такая настройка, что фоллауте, что в ТЕSО. Удобно кстати, не нужно перебирать кучу слайдеров
Да, ещё один камешек в огород хвалённого редактора из БД :rolleyes:
Я в такой настройке, тоже выбираю худощавость, остальное как-то буэ смотрится
Почему-то в представлении разработчиков среднее телосложение должно быть чуть меньше, чем у Халка. Где они только людей таких видели, я побоюсь спросить :D
Прическа "Бабочка" нечто. Вам идет, да
Хорошо, что лосины при максимальной привлекательности не очень :D
Я бы на это посмотрела.
За школьницей надо лезть в игру, так что пока кину держательницу кабаре из старых запасов :rolleyes:
A4L1VLU.png

Ты хочешь, чтобы у меня икота от смеха началась?
:D Это игра такая. В некоторых моментах только и остаётся, что икать :D
Боюсь спросить, как отразится на личности выбор Гав-гав
Гавкать на прохожих будет :D
Зачем ее отпустил? Почему сам не пошел? Он же ее сейчас с туфлями проглотит.
Меня куда-то спрятала игра. Я просто сидел и смотрел откуда-то со стороны %)
Нет, ладно ты столько блинчиков навернул, но Таня могла бы подумать о фигуре.
Что нам калории, когда мы бегаем со скорость звука? :D
Ой, да ладно тебе! И покатались и отдохнули, и даже позагорать успели.
:D В одежде и на асфальте :3
И рюкзачок вам к лицу, т. е. к спине
И вместительный :rolleyes:
А настроить рост была возможность или нет?
Нет, рост настраивать нельзя. Его можно только каблуками регулировать))
Думаю, трусямбы поверх колгот больше для такого дела подошли.
Там есть парочка нарядов супергеройских, но они такие... не очень красивые <_<
И помятая :D
Тут даже монстры гламурные
Ну так, мода не стоит на месте! ;)
У тетки внутриглазное давление поднялось.
Что тогда поднялось у тётки с дугообразными ногами? :eek:
А зачем вы туда залезли?
Мы там спали :D А нас разбудили <_<
Может с сантиметрами переусердствовал?
Быть такого не может! Они там все безотказные :смех:

Большое спасибо за классный комментарий! :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Рассею последние сомнения: много героев "четвёрки" впервые появляются в третьей части.
Поставил. Долго пытал товарища Тату, узнавал чего куда и как. Поставил тройку, четверку и ад. Потыкал все три, пока восторг. ^_^ Я мало играл в ГТА и совершенно её не заценил, но если СР задумывалась как пародия, то пародия превзошла оригинал.
Мне выкатывать "железную деву" или пёрышком обойдёмся?
Она непробиваемая.:апстену:
В некоторых моментах только и остаётся, что икать
Я вчера икал. Хотя ничего такого. Играю в тройку, вернее пока тестю просто. Бегаю девочкой. Самое начало, едем с Шаунти на первую миссию. Едем не очень аккуратно... В общем рванула наша тачка, выскочили из неё, я подбегаю к горящему кузову, загораюсь, начинаю вопить, Шаунти отстреливается от непонятно откуда взявшийся копов, заканчивает с ними, подбегает ко мне, тоже загорается и начинает вопить за компанию. Женская солидарность.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх