Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, Spate, спасибо за такие классные комменты. Было приятно вспомнить инквизицию ^_^
Theo, :машу:
У меня за первое место ещё бьются МЭ и Ведьмак
Примерно аналогичная ситуация, разве что в ведьмака я пока так и не погрузился. А новости с фронта ME (А точнее их отсутствие) меня очень настораживают. Никогда ещё не было такого безобразия в кулуарах корпорации зла. х) Не пойму и не узнаю их. х)
вспоминает с ужасом те ужасные времена
:D Ага, что-то у Инквизитора слишком глупое лицо, надо бы начать новую игру) Ой, подумаешь, половина локаций зачищена :фейспалм:
Я не поддерживаю Фиону и её бредовые поступки, но там просто выбора как такового нет.
Насчёт выбора отчасти согласен и вообще отчаяние - страшная вещь х)
О, вы с Вивьен явно поладили
А то :cool: Она нас не на одно обёртывание приглашала :rolleyes:
Лучшие материалы и такой вид. К счастью, позже добавили возможность перекрашивать шмотки и эта кислота осталась в прошлом.
Спасибо, что это был не ядовито-розовый, а то, зная юмор разрабов, гламурный Тедас стал бы реальностью))
Для меня это Стэн и Веланна из первой части и Фенрис из второй.
Стэна не перевариваю. Велану вспомнил спустя пару минут (В пробуждении мне мало кто вообще нравится :D), а Фенрис... ну не сахар, конечно, но чемпион по неинтересности у меня Себастьян :)
Я был удивлен, когда после всех наших разногласий и личного оскорбления в виде новой жрицы (дуры!!!) Лелианы, она все равно осталась лояльной ко мне, а в концовке (длс) была очень даже милой и позвала в имперское сырное спа.
Инквизитор - весомая фигура в Тедасе. Ей выгодно быть лояльной инквизиции, ведь это влияние. Так что ничего удивительного, цветик мой :D
а у Алистера ещё и мозг детский
Думат, храни Ферелден :D:фейспалм:
В первой части роль катапульты исполняла Шейла
А во второй в роли тарана, по версии Изабеллы, выступала Авелин :злобный:
Вспомнить хотя бы Орсино. Мне этого не понять.
собенно, если ты встал на сторону магов :фейспалм:
Ну все... молодец... ещё громче не мог сказать? Маркуша Дарра тебя услышал и теперь в новой части ДЭ нашим главным врагом будет Архитектор, вернувшийся в Тевинтер и помогающий оборонять его от эльфийских легионов Фен Харела.
Да ладно тебе, сейчас ЕАшники слишком обленились и не додумаются до такого. Нас ждут аввары и кунари :D
Дисней такой Дисней.
:катаюсьотсмеха:
Мне кажется Тревор Моррис даже Инона Зура из первых частей переплюнул.
Во второй части вообще не помню красивого музыкального сопровождения, а так, наверное, да :Rolleyes2:
И который у меня так и покрылся ржавчиной
П - пацифист. Хотя я тоже не казнил. Только магистр бесячий Эримонд был жестоко усмирён :дьявол:
Это ты сейчас точно про Кассандру?
Нет, конечно)) Самый сложный роман, между прочим <_<
Почему некогда? Она и сейчас ничего
Слишком много пафоса :p
Как они с Хоуком успели подружиться непонятно. Страуд увел Карвера и как я понимаю, больше они не виделись.
А если Карвер/Бетани погибли? Короче, слишком много если. Единственная ниточка, которая связывает Хоука и СС - это Корифей х)
Для меня там только один минус - невозможность открыть все двери, чтобы собрать лут и при этом собрать весь компромат. Просто дикая несправедливость.
На лут-то мне всё равно, а вот чтобы собрать все улики пришлось помучится.
Эту моль артритную ещё как-то в барды взяли.
ТТ - Толерантный Тедас :D
Она потом зажжет, когда вы поселитесь на вилле Монтилье.
Хоть бы выпустили длц какое, на манер "Цитадели", сближающее с соратниками, а то как-то сухонько всё :плачу:
Да вы, батенька, эстет
Всё дело в зелёном цвете :ангел:
И стал рабом Митал, вот уж точно ха-ха.
Да какая разница? Всё равно калекой станет <_<
Я тоже надеюсь. Интересно твое мнение о них.
Мне тоже интересно. Не знаю, чего меня останавливает всё время %)

Spate, :ромашкикраснеет:
Железо хорошо. С новым железом поздравляю
Спасибо! Никак не привыкну, что комп включается моментально :D
с одной стороны меня тянет и не дает жить Скайрим, с другой требует внимания ДЭ, а еще начала проникаться все больше и больше к Ведьмаку.
У тебя целый пантеон ^_^ Будем ждать записок. :rolleyes:
Симпатичный у тебя Инквизитор. ^_^ Мордашка такая с хитрецой.
Спасибо! Наверное, единственный вариант, который мне более-менее, остальные больно однотипными получились х)
еще как-то кунари-инквизитора показывал, он тоже симпатяжка
Было дело. :D Но за кунари я бы точно не стал играть. С кем его романсить?:rolleyes: Только с Быком <_<
Ой, прям как моя магичка. Она тоже до мозга костей за храмовников.

Ты ее никогда верховной жрицей не делал? :смех: Просто, я подумываю об этом.
Она в самом первом прохождении ею стала, причем даже без моего прямого вмешательства. Вот что значит - предприимчивая тётка :D
А если играешь женщиной инквизитором, то прибываешь в постоянно хорошем настроении из-за ее походки
А маникюр на руках у мужиков? Ужас же! :D
У меня тоже Инкви бегала в ядовито-оранжевой броне.
Для девушки идеальный цвет. Ещё к образу бронированные лабутены, и Тедас покорён :cool:
Почему бы и нет? Разве они плохо жили в круге? Мне так кажется, что очень даже неплохо.
Кормят, поят, учат заклинаниям. Конечно, нельзя закрывать глаза на недобросовестных храмовников, которые срываются на магов, но, блин. Уверен, что было не так жёстко, как описывал Андерс. :rolleyes:
Я похоже одна его не увидела ни разу за всю игру
Он на пристани Рэдклифа стоит вроде, если память не изменяет х)
Или если ты по этой локации бегал раз сто, то вполне себе можно ездить на верховых животных.
И когда не нужно подбирать эльфийский корень и прочую лабуду :D
Ты к Соласу приглядись. Блестит как отполированный башмак
Тем не менее, его считают вторым секс-символом Тедаса после Каллена :буэ:
Зачетный скрин! Жаль у нас нет ЕК, а то на номинацию лучший скрин можно было бы выставить.
Игра на самом деле очень богата на подобного рода контент. Глянь как-нибудь на кокетливые каблучки и чулки Корифея ;)
И я такую хочу для своей ушастой ягодки.
На женщинах, кстати, не очень смотрится :(
А чего не захотел с ней романсить?
Я романсил с ней в первом прохождении. Там сцена действительно 18+ :D
Он же у тебя жив в первом ДЭ остался, да?
Ага, решил проходить с другими выборами. Я всегда меняю раскладку в кипе, чтобы было интересней))
Может не надо? А то Бык на Инкви хищным взглядом посматривает.
Пускай обломится :D
А Инкви в любом случае долго не проживет, так, что не страшно
Ты сегодня сама доброта :ангел: Я так же считаю))
И все равно она выглядит лучше чем когда жила на болоте.
"Я вижу их, девочка" - обкуренным голосом :смех:
Зато Инкви посмаковал. Вона даже переднего ряда зубов лишился... и опять окосел
:D Ему не привыкать))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick
Не пойму и не узнаю их. х)
Меня удивляет только то, что меня вся эта ситуация не удивляет. :D Впрочем, я с самого анонса не ждал ничего от этой игры. И вероятность того, что она прогремит с каждым днем все меньше и меньше.
Ага, что-то у Инквизитора слишком глупое лицо, надо бы начать новую игру) Ой, подумаешь, половина локаций зачищена
А ведь так и было.:D
чемпион по неинтересности у меня Себастьян
Кастратик. Я уже и забыл о нем.:D
А во второй в роли тарана, по версии Изабеллы, выступала Авелин
:лол3:
собенно, если ты встал на сторону магов
Именно.<_<
П - практичный. ;) Агенты же. И шут. Что за замок без шута?! Прям перед соседями стыдно. Даже у Алистера есть Теган.
А если Карвер/Бетани погибли? Короче, слишком много если.
Угу.<_<
На лут-то мне всё равно
Мне не все равно, там же знамя или верхушка, не помню уже.
Хоть бы выпустили длц какое, на манер "Цитадели", сближающее с соратниками, а то как-то сухонько всё
Ага, так и не дождались. В Чужаке есть капелька чего-то подобного, но это совсем-совсем не то.
А маникюр на руках у мужиков?
Если бы только на руках.:фейспалм: Если не ошибаюсь, у Каллена в ролике педикюр был Инквизиторше на зависть.
Он на пристани Рэдклифа стоит вроде, если память не изменяет
В самом конце, да. Причем от непися ничем не отличается почти, если бы не услышал его разговор со спутником, так бы мимо и пробежал.
Spate Как вариант у тебя Кип его убил. Первое время Кип жестко глючил, у меня дважды в созданном мире сбивался роман Хоука, вместо Изабеллы там успели отметиться Андерс и Мерриль. И с урной Священного праха были проблемы. Только третье редактирование прошло нормально.
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :восхищение:
Думаю, не имеет смысла строчить полноценный обзор.
Мог бы, кстати. ^_^ Давно дело было, тему обсуждений перечитывать долго, а тут всё в сборе. В ещё одном сборе. :D
создано что-то около двадцати персонажей
На моём счету два. :D Ну а что? С моей пиратищей было не разгуляться. <_< Хочешь иметь свои выборы из предыдущих частей, не заморачивайся по поводу внешности инквизитора. <_< Вспомнилось, кстати, что кто-то мне что-то обещал... :ангел: Даже чуть-чуть жаль, что уже не актуально :D
Джон – третий главный герой и единственный, кому мне ни разу не хотелось изменить внешность
Ничего удивительного, что не хотелось. ^_^ Он же мимимишный. ^_^:D
Начитавшись в теме с обсуждениями и дневнике Тео про добропорядочных магов, во всём и всегда сочувствующих собратьям, я загорелся идеей сыграть за мага-Тревелиана, который с точностью до наоборот всецело импонирует храмовникам, жаждет восстановить круги, и вообще, Палладин в сияющей мантии
:D Я, кстати, тоже планировала во втором прохождении храмовников выбрать. Но до этого дело пока так не дошло. :D
А так... что среди магов, что среди храмовников полно фанатиков, которых поддерживать совершенно не хочется. Стоит только Орсино вспомнить. <_< А тут меня Лорд-Искатель раздражает жутко.%)
Прямо натуральная Вивьен, только без ботокса, с волосами и мужик.
:катаюсьотсмеха: Побрить слегка, немного тонального крема и будет вылитая Вивьен.
Первое, что мне понравилось в Инквизиции помимо «Обожэмой, какая графика», это мимика персонажей.
Ага, особенно выразительно они глаза закатывают. :D
Чего только стоит главный актёр драмтеатра по имени Хоук. Да и Инквизитор от него не отстаёт.
:лол3:
Соблазняет всех направо и налево
Да там во все стороны не особо-то и разбежишься. <_<
кроме Дориана и Железного Быка, ибо знает, чем это чревато
Вот-вот. Шаг влево - расстрел из посоха, шаг вправо, на рога поднимут. :плачу:
В третьем прохождении я химичил и филонил, как мог
Ещё бы. :D Три раза проходить полностью с самого нуля... даже начинать уже не очень интересно, когда в финале инквизитор силён и почти неубиваем, а на старте его может почикать обычный мишка. <_<
поэтому не удивляйтесь наличию у моего ГГ вырвиглазных доспехов из драконьей кожи
:D Ну а что? Зато издалека видно. :rolleyes: А у жучков всяких там яркий окрас обозначает опасность и ядовитость. ^_^:D
Блэкволл. Не знаю, почему, но в сравнении с остальными, он показался поверхностным и скучным, и диалоги с ним не понравились.
Потому что он такой и есть. %) Может быть, не столько поверхностным, сколько банальным. Его история. Потому и персонаж остался плоским каким-то. %) А в отряде он молчаливый и бестолковый. Сначала потому что боится проболтаться, наверное, кто он есть. А потом - потому что стыдится своего поступка. Разве что есть какие-то кат-сцены с ним, в квесте про поиск следа серых стражей (Марина что-то такое говорила).
А вот главная драгонаговская Никки Минаж, которую никто не любит за высокомерие, гордыню и расчётливость (можно подобрать ещё много не самых лестных эпитетов), одна из обязательных спутниц.
Ну потому что она и Бычок - форева! :D И похохмит, и правилам приличия научит, и посохом погрозит... :oops::D
Мы ж за круг. Следовательно, лили мёд по поводу старых порядков, скучали по старшей чародейке, которую в глаза не видели, и смотрели в рот храмовникам.
:D С ней вообще опасно ссориться, так что лить всегда, всё и везде! :неуверенность:
Глядя на него, создаётся впечатление, будто голову ребёнка приклеили к телу взрослого коренастого мужика.
Есть такое, да :D Ну он типа подросток, может? :фейспалм:
Наличие животных для верховой езды несомненный плюс Инквизиции.
А что это за кудрерогая прелесть? ^_^ Та, которую за деньги надо покупать у торговца в Орлее?
*представила, каково на ней ехать
**скукожилась :D
Мало того, что меня дико раздражало поведение магов и первой чародейки в Редклифе
А что они там творили? Я не помню уже. :фейспалм:
Лорд-Искатель был нам не рад, и вообще, кто-то спёр его блеск для губ и румяна.
:лол3:
Так это ты стащил мой блеск?
Вот такая моська противная у него... %) Сразу видно, злодейская. :неуверенность:
Глянец на губах – больная тема для Инквизиции.
И не только на губах. :D Напомаженные усы Дориана мне в кошмарах снились. :фейспалм:
По ходу зубодробительного квеста, попадаем в шикарное место и видим симпатичные факелы в виде людей.
o_O Что это за ужас такой? Кто с ними так?
Больше всего запомнилась злая Жозефина, у которой отняли свечку
И она позволила? o_O Я думала, она своим органайзером отбиваться будет. Ну или пером защекочет. <_<:D
оказавшаяся на самом деле зловещим демоном без штанов
o_O Маги наколдовали что ль? А что за демон? Желания опять, небось? <_<
*Кассандра на пару с Минздравом всея Тедаса всецело осуждает.
:катаюсьотсмеха: И пусть осуждает, зато Инквизитору хорошо. :teehee: А с ней, небось, грибами не поделились просто. :ехидный:
- Да, сэр, их очень много, - обеспокоенно доложила разведчица, выглядывая из-за моего плеча.

- Пофиг, пляшем, у нас есть катапульта.
:лол3:
Права была Винн насчёт эля.
Закусывать надо было. Отбивными из генлоков. А не грибами непонятными. :teehee:
Быть превращёнными в уродливых красных чудовищ, движимых одним лишь желанием – убивать… Это реально страшно. А маги чего? Да ничего, просто встали на сторону врага, и всё.
Ну вот, кстати, если с этой точки зрения подходить к игре, то выбор в пользу храмовников - более гуманен, нежели выбор магической стороны. :неуверенность:
Я совершенно искренне полагал, что мы его больше не увидим, не было никаких намёков на возвращение в конце дополнения ко второй части «Наследие».
Это был коварный план. :rolleyes: Он надеялся, что все про него забудут и захват мира пройдёт без сучка и задоринки. ^_^
Собрат по крови, Архитектор, показался значительно более интересным и продуманным.
Идейный потому что. <_<
Забавных потому что поют не синхронно и фальшивят.
Да и ладно, главное, от души! ^_^
В целом игра пестрит эпичными роликами и музыкой, от которой по всему телу муражки.
Да, согласна, музыкальное оформление шикарное. ^_^
Хорошо сидит, стройнит и, наверное, нигде не жмёт.
Ну и удобно в кустики бегать... наверное. :oops::D
«Псс, семки есть? А если найдём?»
:лол3: Никогда не рассматривала эту ситуацию с такой точки зрения
Оплот добра и терпимости.
А для кого-то - дом терпимости. <_<:D
Но меня в ту пору больше волновало начало романа с красавицей Жози.
Да никакая она вовсе не красавица. <_<:D Касс, конечно, тоже не ромашка, и на её фоне Жози вполне себе, но если одну её взять, то ничего особенного. :p
Иногда Джон поглядывал и в сторону некрасовской половины Скайхода.
Ну а что? Коня подожжёт, избу на скаку остановит и развернёт нужной частью к лесу. :D
Кассандра - вторая и последняя девушка, доступная для инквизитора-натурала.
Инквизиторам-натуралам вообще не очень повезло. Что одним, что другим. По паре вариантов на выбор - и чувствуй себя как дома. <_<
Не богато, но протагониста всё равно терзали сомнения, кого же выбрать?
И тут мне совершенно случайно вспомнилась сцена с УКСом. :фейспалм::стесняшка:
Выпросить у друга-гнома продолжение книги с рейтингом 18+? Да легко.
А Варрик так нехотя отдаёт, как будто сам не дочитал. <_<:D
У неё свечка, и точка!
И что это вы с той свечкой делать собрались, что она вас так заинтересовала? :стучитпальцами:
Свистящие пустоши – одна из самых полюбившихся мне локаций.
Из всех пустынных самая хорошая, ага. ^_^ А вообще, мне Штормовой берег ещё нравится. Несмотря на гористость и корявость. И несмотря на то, что после долго там пребывания хочется как раз посетить что-нибудь пустынное, погреться на солнышке. :D
более-менее удобное расположение гадких осколков
Ой, никогда не забуду, как скакала по огрызкам домов за двумя. <_<
И гротескный орлесианский Ленин.
:лол3:
В оригинале можно было убить одну единственную крысу и с ног до головы забрызгаться.
И больше не отмыться. :teehee:
В моём случае с резко похорошевшим и помолодевшим Логейном
Похорошевшим? Ты уверен? :D Я, видимо, совсем плохо помню оригинального. :фейспалм:
Blood magic, не иначе
Снова Йован? :D
Опрометчиво... Бык на Инквизитора посматривает очень плотоядно. :девочкаволнуется:
В целом, интересно ненадолго погрузиться в водоворот интриг, в большую Игру. Но есть и минусы – это некоторая затянутость.
Согласна. %) Не некоторая даже, как по мне, а вполне себе затянутость.
Под конец стало скучновато бегать по залам, собирая улики и проклятые статуэтки галл.
Особенно ту галлу, что лежит на перекладине в кухне. Или не кухня, а что там было? <_< Жуть. Мадам Инквизиторша растрясла всё своё брюшко, пока скакала по столам. :D
На той же Жозефине он смотрится нелепо.
А на Инквизиторе-женщине? <_< Та ещё радость. %) Вообще, я считаю, поленились разрабы в этом плане. Никто не просил бы десять нарядов, но хоть одно что-то нормальное женское можно было сделать. <_< Это ж вам не по лесам бегать, это бал. Хотя... вспоминая прыжки по столам и балкам перекрытий... ладно, пусть будет. :D А вот за танец с Селиной не прощу всё равно. <_<
Императрица Селина не понравилась. Тем, кто не видел её без маски – крупно повезло.
:D
Сэра так похожа на фигурку с Джонова посоха.
Такое ощущение, что она стоит и думает: "Тааак... Ноги вместе, руки шире, ещё чуть-чуть... Ну вот, почти как она." :D
Это не то, о чём вы подумали.
А мы ни о чём таком и не подумали. :ангел: Замёрз парниша. Вы его спасать пришли - прикрыть одеялком. :D
Её роль и мотивы как всегда не совсем ясны
Так напиться же. Из источника. :D
Скушай печеньку. ^_^
Так что пришлось драться не на жизнь, а насмерть, за руку и сердце Жози на дуэли с антиванским лордом.
Как затейливо развевается у него пола пиджачка. :D
Не сказать, чтобы девушка осталась очень довольна.
Кажется, она хочет достать свечку... И присоединиться к дуэли. :D
Поэтому мы с горя пошли исследовать храмы и заброшенные поместья с призраками.
Ой, мне так жутко было по этому дому ходить. :фейспалм: Вот не знаю, почему. Но прям жутко.
Кальперния – ну просто мечта стоматолога.
Даже Гермиона ей позавидовала бы. :D
Хотя я подозревал, что старушка в стороне не останется.
Куда ж такая заварушка, да без неё? ^_^
А что бы вы ответили могущественной ведьме Диких Земель, которая в довесок эльфийская богиня?
Морриган, кажется, выбрала вариант "Она - Митал?" :D
А я бы выбрала "Отпустите меня! :eekout:"
Не зря пили! Нам впервые дали приручить, а не убивать несчастного дракона.
Красивый скрин ^_^
Финальный квест разочаровал своей простотой и скоротечностью. Я даже не успел его посмаковать.
Даже я не успела, чего уж там. <_<
А кто Джонни зубов лишил? :плачу:
Сегодня отдых и приятная компания.
Что и даже после финальной битвы ничего кроме прогулки по крыше? o_O


А если играешь женщиной инквизитором, то прибываешь в постоянно хорошем настроении из-за ее походки.
И осанки. <_< И от того, как она разваливается на троне во время судов. Песня просто. <_<:D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo,
И вероятность того, что она прогремит с каждым днем все меньше и меньше.
Впрочем, вполне нормальная реакция. Пройдёт еще пара лет и не нужен будет этот новый масс эффект. х)
Кастратик. Я уже и забыл о нем
Очень плоский (ровнее только гладильная доска) и скучный персонаж. Диалоги с ним так же интересны как с комнатной чихуахуа :D
Агенты же. И шут. Что за замок без шута?! Прям перед соседями стыдно. Даже у Алистера есть Теган.
Усмиренный тоже, вроде, в агенты идёт ^_^ А шутом я сделал великую герцогиню Флориану :D
В Чужаке есть капелька чего-то подобного, но это совсем-совсем не то.
У меня почему-то это дополнение стойко ассоциируется с обилием розовых соплей и фанатками Соласа :D
Если не ошибаюсь, у Каллена в ролике педикюр был Инквизиторше на зависть.
Тесное общение с Дорианом за шахматным столом не пошло капитану на пользу :смех:
Причем от непися ничем не отличается почти, если бы не услышал его разговор со спутником, так бы мимо и пробежал.
В инквизиции вообще, если так разобраться, очень поверхностное влияние событий первых двух частей, а жаль. Хотел бы я так же как в ME.

Tatya,:розочка:
Давно дело было, тему обсуждений перечитывать долго, а тут всё в сборе. В ещё одном сборе.
Да ну, для этого проходить игру надо заново, а сейчас у меня нет ни желания ни времени, и уж тем более настроения.
Даже чуть-чуть жаль, что уже не актуально
:D А я бы создал... на свой вкус :злобный: И мучилась бы потом как миленькая)
Я, кстати, тоже планировала во втором прохождении храмовников выбрать. Но до этого дело пока так не дошло
Ничего, выберешь ещё, успеется. Не зря же тратила кровные. :подмигиваетулыбается:
Побрить слегка, немного тонального крема и будет вылитая Вивьен.
Боюсь, придётся ограбить как минимум завод по производству крема, чтобы быть как мадам Де Фер :лол2:
Да там во все стороны не особо-то и разбежишься
Ага, почему-то в первых частях выбор казался мне как-то богаче. :Hmm:
Шаг влево - расстрел из посоха, шаг вправо, на рога поднимут
Кстати, мне понравилось, что в игре не смотря на всю "толерантность" разработчиков, ничего не навязывают игроку, как это было с Андерсом х)
А у жучков всяких там яркий окрас обозначает опасность и ядовитость
А ещё любой кровожадный дракон нас увидит в радиусе ста километров :D
Разве что есть какие-то кат-сцены с ним, в квесте про поиск следа серых стражей
Проходил что-то, припоминаю, но ничего интересного или "вау, вот это да" я не приметил :rolleyes:
И похохмит, и правилам приличия научит, и посохом погрозит...
Или с Соласом. Гремучая смесь! :D
А что это за кудрерогая прелесть? ^_^ Та, которую за деньги надо покупать у торговца в Орлее?
Да, на верхнем ярусе Вал Руайо магазинчик есть, там и покупается. Хотя, мне больше нравится галла. Изящная, красивая и орёт как слон :3
Вот такая моська противная у него...
И не говори! Так и просится кирпич. Прям вот самый-самый противный, жеманный и гадкий :D
Напомаженные усы Дориана мне в кошмарах снились
Почему напомаженные? Блестели? У меня вроде нормально всё с ним было.:rolleyes:
Маги наколдовали что ль? А что за демон? Желания опять, небось?
Если бы! Рогатых красоток не завезли, пришлось довольствоваться голозадым демоном зависти <_<
Закусывать надо было. Отбивными из генлоков. А не грибами непонятными.
Порождения тьмы - ядовиты! :профессор: Скверна же, все дела))
Он надеялся, что все про него забудут и захват мира пройдёт без сучка и задоринки
Надо сказать, зря он в открытую себя показал. Глупый ход типичного шаблонного злодея :стучитпальцами:
Никогда не рассматривала эту ситуацию с такой точки зрения
Ты просто в пабликах вк по игре не сидела :D
А для кого-то - дом терпимости.
Для кого это? Ну разве что Бык с Доркой там какую-то интрижку устраивают %)
Касс, конечно, тоже не ромашка, и на её фоне Жози вполне себе, но если одну её взять, то ничего особенного.
:злой: Выпиши себе десять ударов плетью! :D
И тут мне совершенно случайно вспомнилась сцена с УКСом.
Вспомнилась? Ты попробовала? :eek:
И что это вы с той свечкой делать собрались, что она вас так заинтересовала?
:злобный: Много тайн хранит усадьба Монтилье.
Похорошевшим? Ты уверен?
Ну моложе он стал выглядеть точно х)
Бык на Инквизитора посматривает очень плотоядно
Всё равно ему ничего не перепало. Пускай с Дорианом жмётся по углам :злой:
Особенно ту галлу, что лежит на перекладине в кухне. Или не кухня, а что там было?
Собирать галл - ненавижу. Даже по гайдам занятие то ещё х)
А вот за танец с Селиной не прощу всё равно.
С Флорианой :D
Даже Гермиона ей позавидовала бы
Да ну, у Герми не всё так страшно, думаю, а то Гарри с Роном вряд ли бы с ней подружились :rolleyes:
А я бы выбрала "Отпустите меня!
Мы же вежливые, сначала поздороваемся, а потом попросим.
А кто Джонни зубов лишил?
Подумаешь, клей для протезов забыл намазать <_<
Что и даже после финальной битвы ничего кроме прогулки по крыше?
Ничего. Возбудим, но не дадим :D

Спасибо за комментарий!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
У меня почему-то это дополнение стойко ассоциируется с обилием розовых соплей и фанатками Соласа
Нет там соплей. :мороженое:Некоторые моменты, конечно, притянуты за уши и выглядят слишком уж слащавыми - это я щас про дальнейшую судьбу некоторых спутников, спойлерить не буду. Но в целом, соплей нет. Как и Соласа. Он же там на пару минут в конце мелькает и все. Да и мог и не мелькать, все равно, все, что он расскажет мы уже и сами узнали.
Тесное общение с Дорианом за шахматным столом не пошло капитану на пользу
Тесное общение с Дорианом вообще чревато.:D
Выпиши себе десять ударов плетью!
*поддакивает
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick,
А я бы создал... на свой вкус И мучилась бы потом как миленькая)
:D Тогда даже хорошо, что уже не надо :oops:
Ничего, выберешь ещё, успеется. Не зря же тратила кровные.
Да кто его знает. :неуверенность: Надеюсь, что не зря.
Боюсь, придётся ограбить как минимум завод по производству крема, чтобы быть как мадам Де Фер
Крем "Бурёнка" и шампунь "Лошадиная сила" в помощь! ^_^
А ещё любой кровожадный дракон нас увидит в радиусе ста километров
И будет бежать истерично визжа до границы с Тедасом. :D
Или с Соласом. Гремучая смесь!
А у меня они почему-то мало болтали. <_< Почти совсем не болтали, я бы даже сказала.
Почему напомаженные? Блестели? У меня вроде нормально всё с ним было.
Ага, блестели. Ну я же на ноуте играла, не могла там настройки накрутить так, чтобы они не отсвечивали. :неуверенность:
Рогатых красоток не завезли, пришлось довольствоваться голозадым демоном зависти
:D
Порождения тьмы - ядовиты! Скверна же, все дела))
Зараза к заразе не пристанет. :развязная:
Надо сказать, зря он в открытую себя показал. Глупый ход типичного шаблонного злодея
И долго разглагольствовать о судьбах мира, излагая свой незатейливый план по его захвату. :D
Выпиши себе десять ударов плетью!
Обойдётесь. :p
Вспомнилась? Ты попробовала?
Ты пробовал. :oops:
Ой, точно :фейспалм::D Всё равно не прощу. <_<
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick,
У тебя целый пантеон Будем ждать записок.
Да какой там... ты же знаешь, что я не умею перескакивать. И если уж играю в одно, то другое двигаю. :фейспалм::D
Наверное, единственный вариант, который мне более-менее, остальные больно однотипными получились х)
Мне кажется, что ты преувеличиваешь. :) Просто персы твои, вот в них и прослеживается схожесть. :rolleyes:
Но за кунари я бы точно не стал играть. С кем его романсить?
Почему? :D Только из-за романа? И потом, ты слышал разговоры монашек? Они же все без ума от Быка. :D
Еще можно с Дорианом. :фейспалм: Он же если что романсит с Быком. :смех: Жаль с Сэрой нельзя. <_<:D
Она в самом первом прохождении ею стала, причем даже без моего прямого вмешательства. Вот что значит - предприимчивая тётка
o_O Серьезно? И что сказали в самом конце? Я имею ввиду в ролике? :смех:
А маникюр на руках у мужиков? Ужас же!
И не говори. Прям не Инквизитор, а придворный щеголь. Мушки около губы не хватает и румян. :фейспалм::D
Для девушки идеальный цвет. Ещё к образу бронированные лабутены, и Тедас покорён
:лол2: Не вспоминай лабутены! Я потом от них отвязаться не могу. :девочкаплачет:
Кормят, поят, учат заклинаниям. Конечно, нельзя закрывать глаза на недобросовестных храмовников, которые срываются на магов, но, блин.
Причем срываются ведь они не на всех магах, а наверное только на тех которые это заслужили. Просто скажи самих магов бесит такое положение дел, они же вроде как в тюрьме находятся. :Hmm:
Уверен, что было не так жёстко, как описывал Андерс.
И я так не думаю. :)
Он на пристани Рэдклифа стоит вроде, если память не изменяет х)
Ладно. Когда-нибудь дойду и до Инкви, а там гляну, есть он на пристани или нет. :D
И когда не нужно подбирать эльфийский корень и прочую лабуду
А это как правило всегда нужно. <_<:D
Тем не менее, его считают вторым секс-символом Тедаса после Каллена
Непонятно только с чего такая любовь к нему. :D
Глянь как-нибудь на кокетливые каблучки и чулки Корифея
У него каблучки и чулки? o_O :смех: Хорошо, как-нибудь гляну.
На женщинах, кстати, не очень смотрится
Как всегда. :плачу:
Я романсил с ней в первом прохождении. Там сцена действительно 18+
:D Понравилось? :oops::D
Ага, решил проходить с другими выборами. Я всегда меняю раскладку в кипе, чтобы было интересней))
Тоже правильно. Особенно если нет желания пробегать все игры сначала. :D
Пускай обломится
Ты его рога видел? Вот. <_<
Ты сегодня сама доброта
Я вообще добрая. :стесняется:
"Я вижу их, девочка" - обкуренным голосом
:лол:
Theo,
Как вариант у тебя Кип его убил. Первое время Кип жестко глючил, у меня дважды в созданном мире сбивался роман Хоука, вместо Изабеллы там успели отметиться Андерс и Мерриль. И с урной Священного праха были проблемы. Только третье редактирование прошло нормально.
Я помню, что у тебя кип жестоко чудил. :лол2: Ладно, перепроверю как выкуплю сборку со всеми дополнениями. :)
Tatya,
И осанки. И от того, как она разваливается на троне во время судов. Песня просто.
И это, да. И вообще, она мало чем от мужика отличается. :плачу::D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Gnick, наконец-то я добралась до твоей записки:D
Итак, в игре проведено порядка 328 часов, создано что-то около двадцати персонажей
Ничосе...:вшоке:
Джон – третий главный герой
Он у тебя прям четкий-дерзкий такой:злобный:
Палладин в сияющей мантии. Прямо натуральная Вивьен, только без ботокса, с волосами и мужик.
:лол3:
его только стоит главный актёр драмтеатра по имени Хоук. Да и Инквизитор от него не отстаёт.
О, эти упоротые рожи! Обожаю:лол2:
Соблазняет всех направо и налево, кроме Дориана и Железного Быка, ибо знает, чем это чревато
Ну почему не ЖБ я еще понимаю, но Дориан?) Шикарен же:девочкалюбит: Можно было разочек и того-этого:бровки: Пусть хоть бы одному из 20 персонажей перепало:лол2: А ты девушками играл, кстати?)
Блэкволл. Не знаю, почему, но в сравнении с остальными, он показался поверхностным и скучным, и диалоги с ним не понравились.
Мне он и до выхода игры не понравился. Никакой вообще.
Так это ты стащил мой блеск?
- Пофиг, пляшем, у нас есть катапульта
:лол:
Я совершенно искренне полагал, что мы его больше не увидим, не было никаких намёков на возвращение в конце дополнения ко второй части «Наследие».
Там был момент, буквально секунда, когда он типа в селился в М или Ж, смотря кого ты оставил в живых)
Дай Бог здоровья композиторам.
Это да, хотя изначально мне не понравилось то, что Инона Зура поменяли на Трэвора Морриса. И хоть новая музыка мне нравится, но все равно у Зура получалось более... олдскульно и волшебно, что ли:извини:
«Псс, семки есть? А если найдём?»
Знаменитый кадр:D
Не богато, но протагониста всё равно терзали сомнения, кого же выбрать?
Дориана! Хотя чего я кричу, уже поздно х)
И всё-таки, Жози. У неё свечка, и точка!
Свечка решает? А чего она так важна тебе?:бровки:
Только непонятно, каким макаром Хоук связан с СС. В моём случае с резко похорошевшим и помолодевшим Логейном (Blood magic, не иначе).
И неизвестно, расскажут ли это, учитывая, что у многих Хоук отбросил коньки в Тени. А Логейнушка хорош, хотя я бы его не узнала (как и никого из прошлых игр после редизайна, кроме Морриган, разве что). А что с Алистером у тебя? Король или спился?
Императрица Селина не понравилась
Она и по характеру не оч:нет: Гаспар как человек мне больше импонирует, но политические мотивчики у него фи<_<
Любимая гоп-компания в сборе
Нашли семки все-таки.:D
Думаю, почти все рады были возвращению Морриган. Её роль и мотивы как всегда не совсем ясны, но она - харизматичная красотка, и этим всё сказано.
Почти все, ага) Я лично сидела и "Опять Морриган? Ну за чтооо?"
Кальперния – ну просто мечта стоматолога. Чудом уговорил её сдаться.
А вот от Кальпернии я просто невероятно тащусь!! Она такая офигенная:обожание:
А что бы вы ответили могущественной ведьме Диких Земель, которая в довесок эльфийская богиня?
Вар.4 "Не может быть!":лол2:
Нам впервые дали приручить, а не убивать несчастного дракона.
Дали побыть мамкой драконов? Круто)) Надеюсь, в ходе тренировок дракоша там никого дракарисом не зажарил х) Хотя вообще-то Хоук первый на очереди за драконом был.<_<

Спасибо за записку)) Жаль, что дополнения не в планах пока - я бы почитала о твоих впечатлениях от "Чужака" и конкретно Соласа.:улыбаюсь:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Spate, ;)
Почему? :D Только из-за романа? И потом, ты слышал разговоры монашек? Они же все без ума от Быка.
Не знаю. Мне чисто по эстетическим соображениям кунари не нравятся. Крупный рогатый скот. :D
Серьезно? И что сказали в самом конце? Я имею ввиду в ролике?
Она восстановила круги, в общем-то сделала всё, что хотела при вступлении в Инквизицию х)
У него каблучки и чулки?
Да, видел где-то скриншот. Если ещё раз найду, принесу :)
На троечку :p
Shunnimi, рад видеть :машу:
Время активной молодости. :D Я сам удивляюсь, как мне было не скучно. х)
Он у тебя прям четкий-дерзкий такой
Есть немного. Его я создавал дольше всех, наверное. Хотелось болванку, непохожую на остальных моих инквизиторов. :rolleyes:
О, эти упоротые рожи! Обожаю
Хоть где-то дубовая анимация игрокам в радость :D
Можно было разочек и того-этого:бровки: Пусть хоть бы одному из 20 персонажей перепало
У меня как-то была идея создать брутального бородатого Тревелиана для этих дел, но руки так и не дошли :D:фейспалм:
А ты девушками играл, кстати?
Да, но прям до конца не проходил. Не умею лепить симпатяшек, которыми бы хотелось проходить игру. :извини:
Мне он и до выхода игры не понравился. Никакой вообще.
Фанатки отчаянно пытались его облагородить, но тщетно.
aYqelII.jpg
Там был момент, буквально секунда, когда он типа в селился в М или Ж, смотря кого ты оставил в живых)
В том-то и дело, что меня ткнули носом в этот момент. До этого я не замечал таких важных деталей :)
И хоть новая музыка мне нравится, но все равно у Зура получалось более... олдскульно и волшебно, что ли
Несмотря на весь эпик и красоту "Инквизиции", Origins всё равно моя любимая игра из серии за душевность и за то, что заложила такой мощнейший фундамент ^_^
Дориана! Хотя чего я кричу, уже поздно
Дориана в той сохранке уже оприходовал Бык :плачу:
Свечка решает? А чего она так важна тебе?
Ф - фантазия потому что! Много способов применения, освещение, воск... :D
А что с Алистером у тебя? Король или спился?
Он побывал во всех амплуа. именно в этом сохранении его, вроде, казнили :смех:
Гаспар как человек мне больше импонирует, но политические мотивчики у него фи
Он слишком прямолинеен для политика. Кстати, один раз позволил Флориане убить Селину. Шикарный момент ^_^
Я лично сидела и "Опять Морриган? Ну за чтооо?"
Почему опять? Мы и так всю вторую часть от неё отдыхали :D
А вот от Кальпернии я просто невероятно тащусь!! Она такая офигенная
Очень колоритная женщина, ящитаю. :rolleyes:
Вар.4 "Не может быть!"
:D Иногда инквизитор может включать дурачка))
Надеюсь, в ходе тренировок дракоша там никого дракарисом не зажарил
Нет. Он погиб в битве с красным драконом Корифея :(
Жаль, что дополнения не в планах пока - я бы почитала о твоих впечатлениях от "Чужака" и конкретно Соласа
Чужака может пройду до майских, а с тропами и морозной котловиной что-то не хочется пока:)

Большое спасибо за чудесный комментарий!:розочка:

.
Rise of the Tomb Raider
Начало

LrQooxf.png
Итак, встряхнём немного пыль с дневника. :метла:

В конце марта, в период аттракциона невиданной щедрости в стиме, решил приобрести новую часть Лары Крофт. До этого смотрел на игру достаточно сдержанно, обещая себе вернуться к ней во время летней распродажи или ещё какой-нибудь фазы луны, но получилось так, как получилось, и вот, я с небольшой записью.

На этот раз безудержную Лару занесло не абы куда, а в Россию-матушку в сибирские горы. :баян:

syOY2J4.png

Полезла она туда не просто так, а за очередной сенсацией на свою пятую точку. Затерянный град Китеж, секрет вечной жизни и молодости, могущественный артефакт и до зубов вооруженные враги из ордена «Троицы». :колдун:

Et4KPCA.png

Как у нижегородца, у меня сразу возникает недоумение. Искать Китежград в Сибири... Серьёзно? Всё-таки не зря, наверное, весь мир смеётся над географическими познаниями американцев. По преданию град Китеж был поглощён водами озера Светлояр, которое находится в Нижегородской области. Но какая разница? Главное показать, что в России есть Сибирь, вечный снег, холод, бурые медведи, СССР. :фейспалм:
Ну да ладно. На самом деле, недостоверность (в разумных пределах) – бич каждой второй игры и лучше просто не думать об этом и получать удовольствие.

В поисках затерянного города нам помогает старый добрый знакомый по прошлой части игры – Иона. Мужик по ходу сам уже пожалел, что подписался на безумную затею подруги. :смех:

ChR07yX.png

И я его полностью понимаю. Почти с места в карьер нам предлагают примерить на себя шкурку альпиниста.

3GClxc2.png

Особенно интересно было смотреть на упитанного Иону и поражаться, как он с его комплекцией так спокойно лазал по этим льдинам.

hal4yGe.png

Каким-то неведомым чудом мисс Крофт добралась до вершины горы. И увидела на горизонте очертания города. Ловко они его запрятали, конечно.

ZNTdDVj.png


70bGhhi.png

Ну и куда без классики? Внезапно началась гроза, грянул гром и ребят чуть не смело лавиной. Справедливости ради, хочу отметить, что начало этой игры куда более спокойное. Нет речушек из крови, проткнутой ржавым прутом печени и прочих ужасов с напастями, которые сплошь и всюду встречались на Яматае. Нас всего-то чуть не снесло бурей с обрыва. ^_^

fwpUlP3.png

Разумеется, никуда не делись QTE- элементы, но они значительно облегчены по сравнению с тем, что было. Несколько раз Ларе приходилось расшибиться в хорошую лепёшку, чтобы я смог запечатлеть её на скринах.

yjLs0zm.png

Девушка падает. Пролог заканчивается. Далее нам показывают события, произошедшие незадолго до неприятностей в горах. Лара в родном Лондоне активно собирает информацию о божественном источнике и гробнице Пророка.

J9zhLpc.png

Далее нам показывают кучу картинок, плакатов, отсылок к прошлой части.

5XH2Xvz.png

Даже портрет Распутина не пожалели.

TNTxIZo.png

Но особое внимание акцентировали на последней картинке с изображением ордена «Троицы». Они – одни из главных антагонистов Лары на протяжении всей игры, если не считать её ног и неуклюжих пальцев игрока. :teehee:

yMOmCWX.png

Отдавая дань прошлому, главная героиня смотрит на своё отражение. Может быть это незаметно, но она изменилась достаточно сильно. Не знаю, какой вариант мне нравится больше, наверное, всё-таки новая Лара. Она более выразительная.

wQIxykf.png

Далее встречаем нежданных гостей. А точнее бывшую возлюбленную отца Лары - Анну.

Встречали с чаем и… ледорубом. :книжныйклуб:

7lz2b95.png


XoZEnL7.png

Анна, как могла, пыталась отговорить девушку от рискованного мероприятия, просила перестать себя накручивать и сходить с ума, подобно мистеру Крофту.

Il0uqcb.png

На что Лара начхать хотела, сказала, жизнь моя, что хочу, то и ворочу, пей чай сама в своём поместье. <_<

FX0pUeG.png

А потом собрала вещички и рванула в Сирию прямо в горячую точку. Отчаянная тётка 80 левела.

5gIB3xt.png

Пока падала, уворачивалась от пуль и осколков, естественно, успела ободраться и потрепаться. Но что ей боль? Главное - это найти интересную находку.

X14QHEV.png

Просматривая фрески Лара мало-помалу повышает уровень языковой подготовки. Повысив уровень до нужного значения, можно перевести надписи.

AKwhHll.png

К сожалению, враги тоже не сидят на месте и активно ищут то, зачем пришла Лара. Она должна попасть в гробницу быстрее супостатов.

XYv7YXo.png

Приходится вспоминать старые навыки лазания. Успевать перепрыгивать через ломающиеся балки и брёвна.

2ieemjQ.png


HLeYP9I.png

Тайный проход в гробницу лежит через узкое отверстие, которое облюбовали гадкие скорпионы. Впрочем, Ларка у нас гром-баба. Ужалил-придавила, проголодалась-съела. :rolleyes:

H1O0sZr.png

Попадаем в небольшую залу. Учитывая огромное количество скелетов всюду, здесь проходила кровопролитная битва не на жизнь, а на смерть.

fuQfDON.png

Что как раз иллюстрируют местные фрески.

5eJ2I5c.png

Также по пути собираем записи на манер кодекса, которые помогают ознакомиться с историей.

M5FxMOD.png

Не обошлось без хитроумных ловушек. Обезвреживаются они на раз-два, но некоторые всё равно могут быть неожиданными.

eAhgPNn.png

Ну и классические головоломки. Чтобы пройти дальше, нужно поднять уровень воды, подстрелить балку, успеть запрыгнуть на нужный столб. Всё бы отлично, если не подсказка а ля "орлиное зрение" из Assassin's Creed. Это здорово упрощает игру. <_<

OYW3vM2.png

Просто чуть-чуть переборщила, когда смывала.

HRRcOnU.png

В конечном итоге, насквозь промокшая и ободранная Лара всё-таки добралась до предполагаемого саркофага Пророка.

FWI5mRh.png

А там… не скажу. :p

N7SZ2gh.png

В самый неожиданный момент нас прерывают до зубов вооружённые люди «Троицы» и просят по-хорошему отдать то, что было в саркофаге.

sSTr79N.png

Лара просто так не сдаётся. Сначала угрожает оппонентам, а потом уже пытается с ними договориться. Л - логика.

4lODH5M.png


XqeVqH5.png

Но в результате взрывает гробницу и спасается бегством и перестрелкой.

DQUYBLg.png

На выходе обнаруживает таинственный знак и, по её мнению, жирную зацепку, связанную с Пророком.

FtZyn4E.png

На этом животрепещущем моменте сирийская авантюра заканчивается и нам показывают мисс Крофт уже в её родном поместье, где она выносит мозг Ионе.

ndPmFfh.png

Мужик сначала, мягко говоря, посылает её и советует жить нормальной жизнью, но Ларка прожжённая, ей адреналин подавай и прутья в печень.

kqF74qg.png

А тут и неприятные гости из «Троицы» пожаловали, чтобы украсть книжку с кладезью ценной информации по Пророку и Китежграду.

lTkBzq0.png

Вместо того, чтобы стрелять в ногу, Лара глупо стояла. Преступник скрылся. :злой:

M9hEZB7.png


7vuj8fe.png

Тут как тут, почти «вовремя», прибежал Иона с извинениями. Мол, шут с тобой, поехали в эту твою Сибирь, но за билеты на самолёт и "хэппи милы" платишь ты.

9GNv0NL.png

Снова спецэффекты, и Ларка просыпается в холодной Сибири одна одинёшенька.

QGpya2K.png

Кое-как пробираемся к предполагаемому месту для лагеря.

Lya0FSZ.png

Находим уже убитого оленя, забираем у него всё, что можно. Набираем каких-то еловых веточек (Не, ну я точно не ждал, что Лара будет валить сосну ледорубом, но костёр из веточек – смешно).

XD6CWOK.png

Построили себе неплохой такой шалашик из найденных материалов.

JAMK3lu.png

И начали думать: что делать дальше, как выжить? В общем, полное чувство Дежавю.

ilR4rxi.png

Лагерь служит местом для прокачки главной героини. Здесь мы улучшаем оружие, тратим очки навыков, переодеваемся, а так же доступна система быстрого перемещения.

1AZTBv2.png


RUkL7mE.png


WrFHq9g.png


На сегодня всё, спасибо, что прочитали.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :привет2:
У меня не все скрины открылись, так что отпишусь только по тем, что увидел.:извини:
На этот раз безудержную Лару занесло не абы куда, а в Россию-матушку в сибирские горы.
Ей не впервой. :D Помнится, занесло её как-то в заснеженный Казахстан, к русским военным, говорящим на украинском.:фейспалм: Для звездно-полосатых все едино, что русские, что казахи.
Затерянный град Китеж, секрет вечной жизни и молодости
А ей зачем? Судя по мордашке, она только-только школу закончила, а уже о вечной молодости задумалась.:D
Всё-таки не зря, наверное, весь мир смеётся над географическими познаниями американцев.
Я не скоро забуду корабли у берегов Белоруссии.:D
Главное показать, что в России есть Сибирь, вечный снег, холод, бурые медведи, СССР.
Я даже где-то видел для Лары скин с ушанкой. Полный комплект. :D
Чет я его не узнал.o_O А Саманта как там?:rolleyes: Про неё что-нибудь известно?
Почти с места в карьер нам предлагают примерить на себя шкурку альпиниста.
Лед такой... льдистый.^_^
Особенно интересно было смотреть на упитанного Иону
Это он ещё заметно схуднул, вот в прошлой части да, там был... упитанный.
Лара в родном Лондоне активно собирает информацию о божественном источнике и гробнице Пророка.
В каких-то подворотнях?:непонял:
Не знаю, какой вариант мне нравится больше, наверное, всё-таки новая Лара.
А я как-то не воспринимаю её новую внешность. :извини: Перезагрузка все дела, но мне как-то "старая" Лара милее.
А точнее бывшую возлюбленную отца Лары - Анну.
И вот то, что лор переписали, мне тоже не по душе. <_<
А потом собрала вещички и рванула в Сирию прямо в горячую точку.
Чет в последнее время все в Сирию рвутся. Прям медом им там намазано.<_<
Ужалил-придавила, проголодалась-съела.
:лол3:
огромное количество скелетов всюду, здесь проходила кровопролитная битва
Что как раз иллюстрируют местные фрески.
Что как бэ странно.o_O Т.е, тот, кто фрески рисовал не додумался для начала тела разрести? Прям с натуры рисовал?%)
Ж - женская.:D
На этом животрепещущем моменте сирийская авантюра заканчивается и нам показывают мисс Крофт уже в её родном поместье
Поместье хоть не изменили? И можно ли его исследовать? Кстати, как там вообще с миром, открытый или как в прошлой части?
Вместо того, чтобы стрелять в ногу, Лара глупо стояла.
Пыталась договориться. :D
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Gnick, привет :реверанс: Наконец-то дождалась от тебя записки по "Rise of the Tomb Raider" :rolleyes:
До этого смотрел на игру достаточно сдержанно, обещая себе вернуться к ней во время летней распродажи или ещё какой-нибудь фазы луны, но получилось так, как получилось, и вот, я с небольшой записью.
Хорошо, что так получилось с приобретением игры. Плохо, что запись небольшая. Даёшь больше подробностей тем, кому до сих пор диск с игрой не привезли <_<
На этот раз безудержную Лару занесло не абы куда, а в Россию-матушку в сибирские горы
Не застудил бедняжку, пока игрался? :D А то она без шарфа, да и вообще одежда как-то не очень по виду для суровой Сибири подходит :стучитпальцами:
Полезла она туда не просто так, а за очередной сенсацией на свою пятую точку.
Как же без этого?))
Главное показать, что в России есть Сибирь, вечный снег, холод, бурые медведи, СССР
Да, стереотип на века <_< Хотя и не так чтобы уж очень раздражал... если не вспоминать "русского" космонавта из "Армагеддона" <_<
Мужик по ходу сам уже пожалел, что подписался на безумную затею подруги.
По лицу видно, что пожалел :смех:
Почти с места в карьер нам предлагают примерить на себя шкурку альпиниста
Оу! А Ларка может упасть? Кровожадному зрителю (ну, а как же ещё, после уймы загубленных Висельников...) хочется посмотреть, как она пикирует вниз :злобный:
Особенно интересно было смотреть на упитанного Иону и поражаться, как он с его комплекцией так спокойно лазал по этим льдинам
Ты что? Это ж всё мышцы. И на щеках, и на попе :смех: Мыщацы :мускулистый:
Каким-то неведомым чудом мисс Крофт добралась до вершины горы
Твоим чудом управления? Или это внутриигровой ролик? :лупа: А то все-все скрины без панелек... Хотя и, прям, как кино :попкорн:
И увидела на горизонте очертания города
Какое-то у неё лицо не очень счастливое...
Ловко они его запрятали, конечно
Что, серьёзно? Ни откапывать от снега? Ни чего-нибудь ещё эдакого? Стоит себе на вершине горы? Даже как-то неинтересно <_<
Внезапно началась гроза, грянул гром и ребят чуть не смело лавиной
О! А вот и неприятности :ехидный: Быстро желание реализовалось)) Предыдущий коммент про посмотреть на "как падает" отменяется.
Справедливости ради, хочу отметить, что начало этой игры куда более спокойное. Нет речушек из крови, проткнутой ржавым прутом печени и прочих ужасов с напастями, которые сплошь и всюду встречались на Яматае
А мне тот вариант с прутиком больше понравился :пальчик:
Несколько раз Ларе приходилось расшибиться в хорошую лепёшку, чтобы я смог запечатлеть её на скринах.
Садист Молодец))
Лара в родном Лондоне активно собирает информацию о божественном источнике и гробнице Пророка
А Лондон не показали? Или просто скрины не стал в записку включать? У меня такая привязанность к этому городу появилась в последнее время :rolleyes:
Даже портрет Распутина не пожалели
А вот с этим уже перебор. Лучше больше вечного снега, холода и бурых медведей)
с изображением ордена «Троицы». Они – одни из главных антагонистов Лары на протяжении всей игры, если не считать её ног и неуклюжих пальцев игрока
Раз уж про пальцы заикнулся... Сложное управление? А с ногами что не так? :неуверенность:
Может быть это незаметно, но она изменилась достаточно сильно.
Эм... не очень-то заметно :незнаю:
Встречали с чаем и… ледорубом
:зеленый:
Анна, как могла, пыталась отговорить девушку от рискованного мероприятия, просила перестать себя накручивать и сходить с ума, подобно мистеру Крофту
Ага, яблоко от яблони...
На что Лара начхать хотела, сказала, жизнь моя, что хочу, то и ворочу, пей чай сама в своём поместье
У Ларки тут такое безумное лицо :псих: Или она немного того... :развязная:
А потом собрала вещички и рванула в Сирию прямо в горячую точку
Уау! :любовь: По сути, только из-за этой локации в анонсовом ролике игры и решилась всё-таки игру купить. Офигенно красиво!!!! Ну, ещё из-за реалистичной причёски героини :D
Но что ей боль? Главное - это найти интересную находку
В этом вся Лара :фейспалм:
Просматривая фрески Лара мало-помалу повышает уровень языковой подготовки. Повысив уровень до нужного значения, можно перевести надписи
А словарик купить-почитать? Посмотрела - поняла - как-то странновато..
Тайный проход в гробницу лежит через узкое отверстие, которое облюбовали гадкие скорпионы. Впрочем, Ларка у нас гром-баба. Ужалил-придавила, проголодалась-съела
Жалко скорпиончиков :плачу: Припёрлась тут какая-то тётка в их среду обитания, давит, ест %) :D
Учитывая огромное количество скелетов всюду, здесь проходила кровопролитная битва не на жизнь, а на смерть
Что как раз иллюстрируют местные фрески
И для того, чтобы Лара это поняла, надо повышать уровень знания греческого языка? :лол2:
Ну и классические головоломки. Чтобы пройти дальше, нужно поднять уровень воды, подстрелить балку, успеть запрыгнуть на нужный столб. Всё бы отлично, если не подсказка а ля "орлиное зрение" из Assassin's Creed. Это здорово упрощает игру
А отключить нельзя?
Просто чуть-чуть переборщила, когда смывала
Новый вид прыжка в воду изобрела))
А там… не скажу. :p
:стучитпальцами:
В самый неожиданный момент нас прерывают до зубов вооружённые люди «Троицы» и просят по-хорошему отдать то, что было в саркофаге
Блин, ну, что было?
Лара просто так не сдаётся. Сначала угрожает оппонентам, а потом уже пытается с ними договориться. Л - логика
Хотела написать, да лучше оставлю без комментария...
Но в результате взрывает гробницу и спасается бегством и перестрелкой
Расхитительница разрушительница гробниц))
На этом животрепещущем моменте сирийская авантюра заканчивается и нам показывают мисс Крофт уже в её родном поместье, где она выносит мозг Ионе
И всё? Маловато Сирии с красивыми пейзажами :( Иона - крепыш, выдержит))
Вместо того, чтобы стрелять в ногу, Лара глупо стояла. Преступник скрылся
Показалось, что они друг друга хорошо знают... Нет? Как-то странно-интересно он на неё смотрел...
Находим уже убитого оленя, забираем у него всё, что можно
Хоть не сама пристрелила из лука, как на острове Яматай, и на том спасибо.
Построили себе неплохой такой шалашик из найденных материалов
Прям, курортное бунгало. Только в снегу)
Спасибо за долгожданную записку :шарик: Сэкономил мне солидную сумму денюжек)) Пожалуй, теперь игру покупать не буду :лол2: Записка классная, но это твоя заслуга, как писателя, а вот сама игра... чего-то пока не проняла. Буду ждать продолжения сибирских похождений - может, передумаю))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Gnick, ^_^
Хотелось болванку, непохожую на остальных моих инквизиторов.
И все равно у тебя получился шатен с легкой небритостью х) Хотя чертами лица необычен, да:D
У меня как-то была идея создать брутального бородатого Тревелиана для этих дел, но руки так и не дошли
Эх, а какая шикарная задумка была!:rolleyes:
Фанатки отчаянно пытались его облагородить, но тщетно.
Ему, кажется, уже ничего не поможет:фейспалм: А ты Дориана без усов видел, кстати?) Тот еще ужас:хихикаю:
Дориана в той сохранке уже оприходовал Бык
Не люблю этот пейринг:нет:Рога прочь от моего Дориана!:бита: Хотя надо бы выбрать другой метод отпугивания, а то у этого парня весьма специфические вкусы...:стучитпальцами:
Ф - фантазия потому что! Много способов применения, освещение, воск...
Экий ты фантазер:злобный:
именно в этом сохранении его, вроде, казнили
:депрессия:
Почему опять? Мы и так всю вторую часть от неё отдыхали
Все равно я была не особо рада ее появлению. Ушла в зеркало - ну и вали, не, опять приперлась.<_<
Он погиб в битве с красным драконом Корифея
:плачу:
Чужака может пройду до майских
Буду ждать.;)

Это ментальная связь какая-то, или что?) Только сегодня думала себе Ларку скачать, вроде вышла уже на ПК. И тут на тебе, ты с запиской х) Эх, хочется почитать, но не буду пока, вдруг мое ведро потянет и я сама пройду)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :девочкамашет:
Итак, встряхнём немного пыль с дневника.
*чихнула
На этот раз безудержную Лару занесло не абы куда, а в Россию-матушку в сибирские горы.
Ну а чего ей? Она вполне себе за местную сойдёт, если на горящей избе проскачет. :D
Затерянный град Китеж, секрет вечной жизни и молодости
Вот уж не думала, что Ларкой такие низменные потребности руководят. <_< Я-то думала, она ради науки, исследований, ну и немного для обогащения... :D А ей вечно молодую жизнь подавай?
до зубов вооруженные враги из ордена «Троицы»
Не нравится название ордена. %) Не читается и не усваивается у меня почему-то. %) Вроде, и понятно, что враги как бэ русские, но назвались бы триадой какой... :D Или у названия есть какое-то объяснение? Или в игре на такие мелочи не обращается внимание?
Искать Китежград в Сибири... Серьёзно?
:D Куда разработчики поставили, там и стоит, не придирайся!
Главное показать, что в России есть Сибирь, вечный снег, холод, бурые медведи, СССР.
Про балалайки и ушанки забыл. <_< К тому же, у меня ощущение, что некоторые там думают, будто Россия - и есть одна только Сибирь. :D
На самом деле, недостоверность (в разумных пределах) – бич каждой второй игры и лучше просто не думать об этом и получать удовольствие.
На самом деле, в игры же играют не ради достоверности. Иначе ж зашёл в игру, упал один раз с крыши и гейм овер навсегда. :извини: Поэтому да, о каких-то недоработках или нестыковках лучше и вовсе не думать. А реалистичность тут вполне себе. Кожа очень здорово проработана, окружение, предметы и природа. Картинка очень красивая. ^_^
Мужик по ходу сам уже пожалел, что подписался на безумную затею подруги.
Поздно пить боржом... :ехидный:
Почти с места в карьер нам предлагают примерить на себя шкурку альпиниста.
А с кого её сняли? :ужасужас:
Особенно интересно было смотреть на упитанного Иону и поражаться, как он с его комплекцией так спокойно лазал по этим льдинам.
:D Ну, может, он не только упитанный, но и сильный? И вообще, это не живот, а комок нервов!
И увидела на горизонте очертания города. Ловко они его запрятали, конечно.
Если бы его трудно было искать, никакая Лара Крофт в Сибирь не полезла бы. :D Ну и, наверное, самое сложное не найти и зайти в него, а выйти? :eekout:
Нас всего-то чуть не снесло бурей с обрыва.
Мелочи какие, действительно. :D
Несколько раз Ларе приходилось расшибиться в хорошую лепёшку, чтобы я смог запечатлеть её на скринах.
Бедняжка... она уже пожалела о поездке в Сибирь и мечтала о Яматая и ржавых прутьях, протыкающих печень. :фейспалм:
Они – одни из главных антагонистов Лары на протяжении всей игры, если не считать её ног и неуклюжих пальцев игрока.
:D

Встречали с чаем и… ледорубом.
Будете пить чай со льдом? :teehee:
На что Лара начхать хотела, сказала, жизнь моя, что хочу, то и ворочу, пей чай сама в своём поместье.
А что так? Она не любит с бергамотом? <_<
А потом собрала вещички и рванула в Сирию прямо в горячую точку. Отчаянная тётка 80 левела.
Ну да, когда в гардеробе появилась новая чистая майка, штаны и берцы, нечего дома рассиживаться и чаи распивать, надо срочно бежать дырявить, пачкать в крови и грязи. :D
Пока падала, уворачивалась от пуль и осколков, естественно, успела ободраться и потрепаться.
Поистаскалась маленько, да. :rolleyes:
Приходится вспоминать старые навыки лазания. Успевать перепрыгивать через ломающиеся балки и брёвна.
Кто так строит? (с) :фейспалм: А пока она по этой, с позволения сказать, балюстраде топала, ни разу не упала? :rolleyes:
Тайный проход в гробницу лежит через узкое отверстие, которое облюбовали гадкие скорпионы.
Бррр... %) Другого места им нет, что ли?
Впрочем, Ларка у нас гром-баба. Ужалил-придавила, проголодалась-съела.
Зато аптечку и авоську с едой таскать не надо. :D Бродит себе по миру налегке. :rolleyes:
Учитывая огромное количество скелетов всюду, здесь проходила кровопролитная битва не на жизнь, а на смерть.
Что как раз иллюстрируют местные фрески.
Я бы сказала, побоище. %)
Не обошлось без хитроумных ловушек. Обезвреживаются они на раз-два, но некоторые всё равно могут быть неожиданными.
Это вот те копья - ловушка? :неуверенность: А куда надо стрелять, чтобы она разрядилась не в Ларку?
Чтобы пройти дальше, нужно поднять уровень воды, подстрелить балку, успеть запрыгнуть на нужный столб.
:фейспалм: Ужас. :D Я бы точно в панике чего не того наворочала бы и мимо колонны прыгнула. :D
Всё бы отлично, если не подсказка а ля "орлиное зрение" из Assassin's Creed. Это здорово упрощает игру.
Может быть, это только до постройки лагеря такое, типа пока обучение длится? :неуверенность: Или на протяжении всей игры? А отключить нельзя?
Просто чуть-чуть переборщила, когда смывала.
:D
В конечном итоге, насквозь промокшая и ободранная Лара всё-таки добралась до предполагаемого саркофага Пророка.
Ну ничего, она пока не в Сибири, успеет обсохнуть. :D
А там… не скажу.
Пусто что ль? <_<
В самый неожиданный момент нас прерывают до зубов вооружённые люди
Дядька мне чем-то Лорда Искателя напомнил. :фейспалм:
Сначала угрожает оппонентам, а потом уже пытается с ними договориться.
Ну просто она сначала думала, что справится. :D А потом оценила обстановку и поняла, что нет. Вот и решила попытаться договориться, раз такое дело. :rolleyes:
Но в результате взрывает гробницу и спасается бегством и перестрелкой.
Значит, уговоры были отвлекающим манёвром. :D
Мужик сначала, мягко говоря, посылает её и советует жить нормальной жизнью
Ну скучно ей дома сидеть, чего непонятного? <_< Штырь в печень никто не воткнёт, дулом пистолета и носа не поводит, никакой романтики. <_<
но Ларка прожжённая, ей адреналин подавай и прутья в печень
:лол3:
Вместо того, чтобы стрелять в ногу, Лара глупо стояла. Преступник скрылся.
Потому что если бы выстрелила, игра бы закончилась. :p Книжку он, конечно, упёр?
А в том саркофаге не эта книжица лежала? Или книжицу она где-то ещё раньше раздобыла?
Снова спецэффекты, и Ларка просыпается в холодной Сибири одна одинёшенька.
А всё, что в Сирии - это она у подножия горы валялась и в бреду вспоминала?
Находим уже убитого оленя, забираем у него всё, что можно.
:плачу:
Набираем каких-то еловых веточек (Не, ну я точно не ждал, что Лара будет валить сосну ледорубом, но костёр из веточек – смешно).
:D Ну чего смешного? Посмотри, какую хибару отстроила, да ещё и на костерок хватило!:p
Построили себе неплохой такой шалашик из найденных материалов.
Там тесновато, кстати. :D Даже для худосочной Ларки.
С почином, что называется! ^_^ Удачи в прохождении, и жду новые записки! :шарик:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, :приветствую:
У меня не все скрины
открылись, так что отпишусь только по тем, что увидел
Это наверное, всё из-за пнгэшек. :oops:
Помнится, занесло её как-то в заснеженный Казахстан, к русским военным, говорящим на украинском
Ничего удивительного, СССР жил, жив и будет жить у них в головах ещё довольно долго :D:фейспалм:
А ей зачем? Судя по мордашке, она только-только школу закончила, а уже о вечной молодости задумалась
Кто же поймёт этих женщин? :D
Я не скоро забуду корабли у берегов Белоруссии
Вот набросились же на бедную девочку :D Она имела в виду космические :D
Я даже где-то видел для Лары скин с ушанкой. Полный комплект
Странно, что без балайки и без ездового мишки. х) В инквизицию надо было такой набор. :rolleyes:
Про неё что-нибудь известно?
С ней как раз-таки всё очень плохо, для неё, собственно, этот источник мы и ищем х)
Лед такой... льдистый.
Игра очень красивая, скрины не передают и десятой доли. ^_^
Это он ещё заметно схуднул, вот в прошлой части да, там был... упитанный.
Конечно, поживи с такой взбалмошной мадам. <_< Мужику пока ещё дорога его печень :D
В каких-то подворотнях?
У неё там что-то вроде убежища :незнаю:
Перезагрузка все дела, но мне как-то "старая" Лара милее.
Ох, думаю, её не один раз ещё поменяют х)
Чет в последнее время все в Сирию рвутся. Прям медом им там намазано
Так актуально же. А в какой ещё игре про Сирию? :Hmm:
Т.е, тот, кто фрески рисовал не додумался для начала тела разрести? Прям с натуры рисовал?
Пришла группа художников с противогазами :D
:катаюсьотсмеха:
Поместье хоть не изменили? И можно ли его исследовать? Кстати, как там вообще с миром, открытый или как в прошлой части?
В поместье только кат-сцену одну пока показали. Да, мир такой же))

Annewood, :розочка:
Хорошо, что так получилось с приобретением игры. Плохо, что запись небольшая. Даёшь больше подробностей тем, кому до сих пор диск с игрой не привезли
Принесу как-нибудь, наверное. Жду не дождусь майских праздников, чтобы можно было спокойно сесть и поиграть! ^_^
А то она без шарфа, да и вообще одежда как-то не очень по виду для суровой Сибири подходит
Согласен. В своём наряде она больше на туристку из Альп похожа, нежели на суровую расхитительницу :D
Как же без этого?))
Ну да, у Крофтов шило в одном месте - семейная черта)))
Хотя и не так чтобы уж очень раздражал... если не вспоминать "русского" космонавта из "Армагеддона"
:D И это ведь я ещё не дошёл до плохих русских, которые жаждят заполучить скальп Лары х)
Оу! А Ларка может упасть?
Ещё как. В лепёшку :rolleyes:
Это ж всё мышцы.
Свисают :HaCha:
А то все-все скрины без панелек... Хотя и, прям, как кино
А сейчас во всех играх подобного рода стараются убирать интерфейс, как раз для большей киношности. Пока не могу определиться: хорошо это или плохо :извини:
Какое-то у неё лицо не очень счастливое...
Так на улице минус 65:D
Что, серьёзно? Ни откапывать от снега? Ни чего-нибудь ещё эдакого? Стоит себе на вершине горы? Даже как-то неинтересно
Ага, хоть бы отдали дань легенде и в озере спрятали х) Но, может, это ещё не тот город :rolleyes:
А мне тот вариант с прутиком больше понравился
Предыдущая часть была гораздо жестче, факт))
А Лондон не показали? Или просто скрины не стал в записку включать?
Нет, только подворотню и мокрую Лару :D
Раз уж про пальцы заикнулся... Сложное управление? А с ногами что не так?
Управление хорошее, а ноги, потому что прыгает Ларка не так, как бы мне хотелось <_<
У Ларки тут такое безумное лицо :псих: Или она немного того...
У неё есть небольшое помешательство по части редкостей и диковинок. :D
А отключить нельзя?
Надо будет порыться в настройках)
решилась всё-таки игру купить.
Сэкономил мне солидную сумму денюжек)) Пожалуй, теперь игру покупать не буду
Так купишь или не будешь? Ты же вроде уже заказала. :teehee:
А словарик купить-почитать? Посмотрела - поняла - как-то странновато..
Лара у нас полиглот от Бога. Выучивает языки, глядя на фрески :лол2:
Блин, ну, что было?
Пустота :хихикаю:
И всё? Маловато Сирии с красивыми пейзажами
Всё, в основном будет негостеприимная Сибирь с плохими "русськеми" :D
Хоть не сама пристрелила из лука, как на острове Яматай, и на том спасибо
Мне жалко животинку-то убивать :плачу:

Shunnimi,:розочка:
И все равно у тебя получился шатен с легкой небритостью х) Хотя чертами лица необычен, да
Этот вроде брюнет, но не суть. Я не могу видеть просто персонажей-мужиков без щетины. Не знаю, почему :D
Эх, а какая шикарная задумка была!
Ну... может и создам как-нибудь. Интересно же посмотреть все романы :D
А ты Дориана без усов видел, кстати?) Тот еще ужас
Дориан без усов теряет всю свою харизму, давно подтверждённый факт :D
Не люблю этот пейринг
Мне Бык теперь совсем не нравится как персонаж. Так ещё этот гад может предать в "Чужаке". В общем, рога на стенку <_<
Экий ты фантазер
:ангел:
Все равно я была не особо рада ее появлению. Ушла в зеркало - ну и вали, не, опять приперлась
В одной из моих сохранок она не уходила. Серый страж её убил :D
Эх, хочется почитать, но не буду пока, вдруг мое ведро потянет и я сама пройду)
Если потянет, пиши! ;)

Tatya, :розочка:
Она вполне себе за местную сойдёт, если на горящей избе проскачет
Она - типичная русская баба, которую описывал Некрасов :D
А ей вечно молодую жизнь подавай?
Нет, она ищет источник, чтобы исцелить подружку. :rolleyes:
Или у названия есть какое-то объяснение? Или в игре на такие мелочи не обращается внимание?
Может быть объяснят, я пока в самом начале. Ты же знаешь, как я играю :D
Куда разработчики поставили, там и стоит, не придирайся!
Ага, еще пускай столицу России в Красноярск перенесут.
К тому же, у меня ощущение, что некоторые там думают, будто Россия - и есть одна только Сибирь
Они там 90% населения так думают :D
А с кого её сняли?
С манекена в спортивном магазине :D
Ну, может, он не только упитанный, но и сильный? И вообще, это не живот, а комок нервов!
Он сильный, не спорю, но хватит оправдывать обжорство! :злой:
Если бы его трудно было искать, никакая Лара Крофт в Сибирь не полезла бы.
Лара бы и к центру Земли полезла, будь уверена :p
Будете пить чай со льдом?
Да, сейчас только выйдет, порубает лёд, наросший на водостоке :D
Она не любит с бергамотом?
Нет, и я её полностью в этом поддерживаю :буэ:
А пока она по этой, с позволения сказать, балюстраде топала, ни разу не упала?
Именно с этой - нет :D Ловкость рук, и никакого обмана))
Другого места им нет, что ли?
Они в родной среде обитания вообще-то :p
А куда надо стрелять, чтобы она разрядилась не в Ларку?
В крепление сверху. В Ларку уже оно не пульнёт. Она вовремя отскочила.
Я бы точно в панике чего не того наворочала бы и мимо колонны прыгнула.
Там много таких моментов. Вся игра из прыжков, лазаний, уворачиваний и нажиманий на кнопки :D
Может быть, это только до постройки лагеря такое, типа пока обучение длится?
Нет, эта штука как подсказка всегда с Ларой.
Дядька мне чем-то Лорда Искателя напомнил.
Что-то есть, но Лорд всё равно гаже, на мой взгляд :смех:
Значит, уговоры были отвлекающим манёвром
Додумалась брать хитростью, раз очаровать мужиков не вышло :D
Книжку он, конечно, упёр?
А в том саркофаге не эта книжица лежала? Или книжицу она где-то ещё раньше раздобыла?
Да-нет-не знаю. Серьёзно :D
А всё, что в Сирии - это она у подножия горы валялась и в бреду вспоминала?
Да, это было воспоминание прошлого. х)
Ну чего смешного? Посмотри, какую хибару отстроила, да ещё и на костерок хватило
А что я, смеюсь? наоборот молодец, раз в такой собачий холод смогла выжить. Хозяюшка ^_^
Даже для худосочной Ларки.
У неё идеальная фигура <_<
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick
Вот набросились же на бедную девочку Она имела в виду космические
:пацталом:
Странно, что без балайки и без ездового мишки. х) В инквизицию надо было такой набор.
О, я это уже вижу. Выезжает такой инкви верхом на потрепанном мишке, в тулупе (обязательно ярко-оранжевом, из перепонок драконовых), на голове Священная ушанка Диртамена (+2 к интеллекту!), на ногах Забытые валенки деда Маферата (-1 к скорости), в руках чудо-балалайка Цитры (при игре на ней с неба падают обломки советских спутников раскаленные камни), на лице валаслин под хохлому. У балалайки, кстати, есть еще бонусный урон против медведей: если сыграть на ней при медведях, то они тут же пускаются в пляс, а после напиваются водки, кричат "Сталин жив!" и падают замертво. Фаталити. :дьявол:
С ней как раз-таки всё очень плохо, для неё, собственно, этот источник мы и ищем х)
С Самантой?:плачу: Вот что за... <_<Все прошлую игру Лара бегала через адовый Яматай, чтобы спасти эту красотку засранку, а теперь с ней все плохо??? Проспойлери мне что там, я все равно не скоро до игры доползу.:плачу:
Игра очень красивая, скрины не передают и десятой доли.
Охотно верю. ^_^
Конечно, поживи с такой взбалмошной мадам.
В смысле поживи?:непонял: Лара с Ионой того этого... вместе?o_O
У неё там что-то вроде убежища
Вот уж точно у богатых свои причуды.<_< У мадам поместье размером с небольшой китайский город, а она убежища в лондонских подворотнях организовывает. %)
Так актуально же. А в какой ещё игре про Сирию?
Срелялка какая-то, в новостях каждый день талдычат.;) Среди разрабов кого только нет, от США и Турции до России.
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick,
Нет, она ищет источник, чтобы исцелить подружку.
Ах вот оно что... А игры между собой связаны или теоретически можно начать с конца и будет понятно, что к чему? :неуверенность:
Может быть объяснят, я пока в самом начале. Ты же знаешь, как я играю
:D Знаю. Ничего, скоро "каникулы". :злобный:
С манекена в спортивном магазине
Ну тогда ладно, а то я уж переживать начала за бродячих альпинистов. :teehee:
Он сильный, не спорю, но хватит оправдывать обжорство!
:лол2:
Там много таких моментов. Вся игра из прыжков, лазаний, уворачиваний и нажиманий на кнопки
И первая тоже? :фейспалм::D
Нет, эта штука как подсказка всегда с Ларой.
Незадача... мне-то такая подсказка в самый раз, конечно. :oops: Жаль, что не предусмотрели отключение для матёрых игроков.
Да-нет-не знаю. Серьёзно
Поверю, так и быть. :p
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo
в руках чудо-балалайка Цитры
А Цитра тут как оказалась? :лол3:

Все прошлую игру Лара бегала через адовый Яматай, чтобы спасти эту красотку засранку, а теперь с ней все плохо?
Да про неё больше ничего. Я только узнал, что Анна, которая к нам на чай приходила не та, за кого себя выдаёт. <_<

В смысле поживи?:непонял: Лара с Ионой того этого... вместе?
Ну так они дружат уже довольно долгое время :D А так у Лары Сэм есть, зачем ей Иона? :бровки:

У мадам поместье размером с небольшой китайский город, а она убежища в лондонских подворотнях организовывает.
Ты сам уповал на женскую логику) Я бы вот тоже лучше организовал себе потайную комнату в поместье, нежели шастать в подворотне х)

Tatya
А игры между собой связаны или теоретически можно начать с конца и будет понятно, что к чему?
Связаны, но не сильно, можно с комфортом играть сразу в эту часть и не париться. Но у тебя уже есть версия 2013, так что :бровки:

Знаю. Ничего, скоро "каникулы"
И в эти каникулы буду лихорадочно наигрывать династии :лол2:
Да, там посложнее и кровищи много :обморок:

Жаль, что не предусмотрели отключение для матёрых игроков.
Можно ею не пользоваться, но это такое искушение...:D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А Цитра тут как оказалась?
Это же бард из мультиплеера с чудо-лютней. Его тогда ввели вместе с Изабеллой и авварским воином и хотя я загадывал у Думата Изабеллу выпал мне Цитра, или аввар, не помню уже. Он и в одиночке вроде появляется, в Чужаке, при условии, что Коул стал духом.

640


Шутник, яро косящий под Варрика. Вот парочка его цитат:

Цитра - Прямо как на том концерте в Лаидсе. Только сейчас я трезвый и никто в меня трусиками не бросает. Пока что.
Аввар - Враги сражались с тобой на трусах? Интересными, я вижу, были твои войны!

И это же,но с Изабеллой:
Цитра - Прямо как на том концерте в Лаидсе. Только сейчас я трезвый и никто в меня трусиками не бросает. Пока что.
Изабелла - Я бы это исправила, но у меня руки заняты. Кинжалами.

Корбин - Как-то на Глубинных тропах я отбивался от порождений тьмы два дня подряд без отдыха.
Цитра - А я как-то два дня отбивался от похмелья. Все тоже самое, только с фанатками.

А так у Лары Сэм есть, зачем ей Иона?
Ты сейчас издеваешься? :DОсторожнее, а то я поверю, что Лару реально по полной перезагрузили. Черт, ты ведь пошутил, да? Ты пошутил... Да, точно, пошутил.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick, :вяжет:
Не знаю. Мне чисто по эстетическим соображениям кунари не нравятся. Крупный рогатый скот.
Ну да, они на любителей. :D
Она восстановила круги, в общем-то сделала всё, что хотела при вступлении в Инквизицию х)
Все это сопровождалось морем крови и горами трупов? :rolleyes:
Да, видел где-то скриншот. Если ещё раз найду, принесу
Не нашел, да? :плачу:

-
Итак, встряхнём немного пыль с дневника.
А напылил-то, напылил... :D
Играла я сто лет назад в какую-то Лару... в общем, это было давно и неправда. :смех:
На этот раз безудержную Лару занесло не абы куда, а в Россию-матушку в сибирские горы.
Ой, да ей не привыкать по Сибирям в пятидесяти градусный мороз в легкой кожанке хаживать. :развязная:
Затерянный град Китеж, секрет вечной жизни и молодости, могущественный артефакт и до зубов вооруженные враги из ордена «Троицы».
Ты поглянь какие полезности в горах-то сибирских припрятаны. :стучитпальцами:
Главное показать, что в России есть Сибирь, вечный снег, холод, бурые медведи, СССР.
Шапка ушка, водка и русская мафия. :смех:
И я его полностью понимаю. Почти с места в карьер нам предлагают примерить на себя шкурку альпиниста.
С его-то габаритами только в альпинисты записываться. :D Хотя, в случае преследования, его можно с горы спустить... :стесняется:
И увидела на горизонте очертания города. Ловко они его запрятали, конечно.
Ага, ловко. Перед этим не забыв отрыть его из снега и повесить неоновую вывеску. :D
Несколько раз Ларе приходилось расшибиться в хорошую лепёшку, чтобы я смог запечатлеть её на скринах.
Она привычная. Почти не почувствовала. :D
Лара в родном Лондоне активно собирает информацию о божественном источнике и гробнице Пророка.
Вот шустрая, только-только в Сибирях была, и уже бах в Лондоне. :D
Встречали с чаем и… ледорубом.
Так ведь зарубить недолго и чаем некого поить будет. :девочкаволнуется:
К сожалению, враги тоже не сидят на месте и активно ищут то, зачем пришла Лара.
Те которые Троица в шапках ушанках? <_< Или там и без них врагов полно? :D
Приходится вспоминать старые навыки лазания. Успевать перепрыгивать через ломающиеся балки и брёвна.
Высоковато и без страховки на такой высоте прыгать страшновато. :девочкаволнуется:
Ужалил-придавила, проголодалась-съела.
Ну, а что! У Вьетнамцев это повседневная пища и ничего, не померли еще. :D
Попадаем в небольшую залу. Учитывая огромное количество скелетов всюду, здесь проходила кровопролитная битва не на жизнь, а на смерть.
Сколько ж веков прошло с той битвы... тела кстати полностью не разложились.
Обезвреживаются они на раз-два, но некоторые всё равно могут быть неожиданными.
В общем, такие нерасторопные как я будут там гибнуть на раз два. :фейспалм::D
В конечном итоге, насквозь промокшая и ободранная Лара всё-таки добралась до предполагаемого саркофага Пророка.
:лол2:
А там… не скажу.
Вот вечно ты так. <_< :D
В самый неожиданный момент нас прерывают до зубов вооружённые люди «Троицы» и просят по-хорошему отдать то, что было в саркофаге.
И все-таки братва в ушанках. :D
Лара просто так не сдаётся. Сначала угрожает оппонентам, а потом уже пытается с ними договориться. Л - логика.
О какой логике ты говоришь? :D
Но в результате взрывает гробницу и спасается бегством и перестрелкой.
Надо ее подальше от Сибири держать. Взрывает она понимаешь памятники всемирного наследия. <_<:D
Вместо того, чтобы стрелять в ногу, Лара глупо стояла. Преступник скрылся.
:фейспалм: С другой стороны, не выкради он ее, то и игры бы не было. :неуверенность:
Снова спецэффекты, и Ларка просыпается в холодной Сибири одна одинёшенька.
От просроченной тушенки и не такое привидится. :фейспалм::D
Лагерь служит местом для прокачки главной героини. Здесь мы улучшаем оружие, тратим очки навыков, переодеваемся, а так же доступна система быстрого перемещени
Удачи вам с Ларкой в прохождении и не забывай почаще носить записки! :rolleyes: Скрины у тебя получились очень красивые! ^_^
Спасибо большое за записку! :шарик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх