Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
сова, привет, рад видеть :машу:
Решила заглянуть к тебе и была невероятно рада увидеть обзоры на мои обожаемые (иного слова и быть не могло) Saints Row! Посмотрела твои чудесные скрины и пошла ставить третью, четвёртую и Гэта - такая ностальгия по ним
Хотелось возразить, что игры ещё не старые, ан нет, тройка вышла почти пять лет назад :eek:
Дайте мне той травы, которую курят в Волишн!
Не знаю, что за трава, но очень забористая, и разработчики в отдельные минуты просто поражали градусом абсурда. :D
А Гэт огорчил тем, что сама кампания очень короткая и, что самое ужасное, автоматическая, то бишь не было возможности выбирать - основные или побочные миссии, игра сама через какие-то отрезки времени запускала сюжетку...
Мне что-то она совсем не понравилась. Полностью копирует геймплей четвёрки с незначительными изменениями + всё однообразное до жути. х)
Ну и, конечно же, мне всегда было веселее играть за Босса...
Без вариантов! И самое ценное для меня - кастомизация, когда можно в любой момент изменить своего персонажа. Не могу пройти мимо игры с хорошим редактором :rolleyes:
Всё-таки сагу Saints Row можно было бы продолжать бесконечно.
Согласен, очень жду продолжения или новостей, но что-то пока тихо. х)
А как у тебя с ГТА 5?
Да как-то не пошла она у меня в буквальном смысле. Из-за проблем с мудрёной системой защиты. Я даже купил прошлой осенью её на распродаже. Пришлось вернуть, потому что в игру не пускало <_<
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Хотелось возразить, что игры ещё не старые, ан нет, тройка вышла почти пять лет назад
время летит незаметно.
на самом деле SR3 была одна из первых игр, что я прошла целиком. и остается одной из немногих, в которую я могу играть одна. хотя, конечно, с другом всегда веселее творить шухер на улицах Стилпорта.
один из первых скринов, что я увидела из игры - с Виолой и Кики, где они были вооружены. почему-то меня это так зацепило, что я решила прогуглить, что это такое, а дальше пошли мужики в бабских платьях и персонажи с фиолетовым оружием ближнего боя, которое до сих пор остается моим самым любимым. :псих: в общем, тот еще рассадник тяжелой формы наркомании. всё как я люблю)
правда, перед тройкой мы с мужем все-таки скачали и прошли вторую часть, которая сама по себе тоже очень забавная и веселая, но её настолько косо перенесли с x-box на ПК, что играть нереально. к тому же, она малость картонная и, как бы я не отнекивалась, лично для меня графика имеет большое значение.
а потом была тройка. и она была божественна. :rollblush: я вчера её скачала, запустила, чтобы проверить на новом железе - летает. :Rolleyes2: думаю, возьмусь за очередное прохождение, потому что не все ачивки еще собрала. когда дело касается SR и ачивок в стиме - тут я превращаюсь в маньяка)))
Не знаю, что за трава, но очень забористая, и разработчики в отдельные минуты просто поражали градусом абсурда.
наверное, именно поэтому я так трепетно и страстно люблю эту серию игр. похожих, насколько мне известно, просто нет.
амое ценное для меня - кастомизация, когда можно в любой момент изменить своего персонажа. Не могу пройти мимо игры с хорошим редактором
поддерживаю. и еще одежда. когда проходила третью и четвертую, перед каждой миссией переодевалась. :лол: традиция уже была.
чень жду продолжения или новостей, но что-то пока тихо. х)
до Гэта были слухи о том, что собираются отправить их в прошлое, чтобы восстановить Землю, но в итоге вышел Гэт, при чем с несколькими концовками... фанаты уповают на то, что одну из концовок, где можно вернуть Землю назад, используют для продолжения. кстати, когда проходила Гэта в первый раз, я выбрала тот финал, где его забирали в Рай к Аише. :румянец:
Да как-то не пошла она у меня в буквальном смысле. Из-за проблем с мудрёной системой защиты. Я даже купил прошлой осенью её на распродаже. Пришлось вернуть, потому что в игру не пускало
:нетнет: это очень печально. деньги хоть полностью вернули?

я посмотрела, ты еще Бордерлендс проходил - у меня все никак не получается её закончить, потому что одной не хочется, а моя компания сливается на половине игры. <_< и уходят в свой кс:го...
но игрушка красивая - мне нравится прорисовка. очень необычно и стильно. в той же манере я обожаю Волк среди нас.

а что на счёт Dead Island, DayZ (читала, что ты вроде не в восторге от хорроров, но, мало ли) или PayDay2, а еще Don't Starve Together - никогда не приходилось сталкиваться?)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
сова,
с другом всегда веселее творить шухер на улицах Стилпорта.
Факт. В кооперативе всегда интереснее зависать, если напарник вменяемый, но конкретно в СР в одиночку играть тоже очень интересно. Ценю в играх именно проработанные одиночные компании. :rolleyes:
прошли вторую часть, которая сама по себе тоже очень забавная и веселая, но её настолько косо перенесли с x-box на ПК, что играть нереально. к тому же, она малость картонная и, как бы я не отнекивалась, лично для меня графика имеет большое значение.
Вторая часть такая, да. Корявая, страшноватая и в ней много элементов заимствовано из GTA. Прошёл её разок ради интереса, из видимых косяков помню только некоторую "ускоренность" х)
когда дело касается SR и ачивок в стиме - тут я превращаюсь в маньяка
Я раньше этим делом очень увлекался, а сейчас как-то спокойно прохожу. :извини:
поддерживаю. и еще одежда. когда проходила третью и четвертую, перед каждой миссией переодевалась.
После каждой миссии? У меня один-два наряда на всю игру были. Когда нравится конкретный стиль, не хочется переодевать перса. :D
когда проходила Гэта в первый раз, я выбрала тот финал, где его забирали в Рай к Аише
Не помню, что там были за концовки, но вроде я выбрал как раз восстановление земли :rolleyes:
это очень печально. деньги хоть полностью вернули?
Да, и оперативненько так. Я в стиме покупал, а там с этим делом всё серьёзно.
я посмотрела, ты еще Бордерлендс проходил - у меня все никак не получается её закончить, потому что одной не хочется
Было дело. Вторую часть в одиночестве, а первую со всеми дополнениями в компании Tatya. Дошли до середины в Pre-Sequel и что-то застопорились х)
Тематику зомби не перевариваю :D Исключение - интерактивная The Walking Dead :rolleyes:
PayDay2, а еще Don't Starve Together
Про эти слышал, но не заинтересовали. Я очень привередлив в плане игр. Мне всегда нужны продуманные вселенные с харизматичными персонажами и интересным сюжетом. :D


Заход в старый и добрый ME3
hu6BeaM.png
А мой затяжной период «неигруна» продолжается. Вот не тянет меня в игры в последнее время и всё тут, однако под руку совершенно случайно подвернулся Mass Effect, и я подумал, почему бы снова не спасти галактику. :rolleyes:
Правильно подумал, меня затянуло. Причём начал проходить не как нормальные люди, а сразу финальную часть трилогии, чтобы сразу ощутить на себе этот коктейль из эпика, драмы и моральных дилемм.

Впервые за всё время выбрал класс персонажа – «Инженер». До этого были повально биотики и очень редко солдаты. Проходить начал за женского персонажа, что, в общем-то, для меня тоже редкость.

Быстренько, практически на коленке, слепил альтернативную Джейн Шепард. Зная ужаснейшие последствия, если не переносить сохранения из предыдущих частей, сейв подготовил заранее. Спасибо редактору сохранений за это.

Заранее предупреждаю, скринов почти нет. Фрапс конфликтует с игрой и категорически отказывается снимать.

Итак, знакомьтесь с главной героиней, умница, красавица, типичная русская, позывная «Мисс ресницы Кроганской ДМЗ-2016»

a2ixfv9.png

Вообще, успел здорово отвыкнуть от вселенной. Пришлось вспоминать многие детали и сторонние моменты, но втянулся очень быстро, ведь это одна из самых любимых серий с любимыми героями, которые никого не оставляют равнодушным.

Например, разговоры с Мирандой всегда отличались особенными ракурсами. Это уже классика. :фейспалм::D

oZmye90.png

А вот новая Эшли Уильямс мне категорически не понравилась.:палецвниз:
Ради разнообразия оставил в живых её, хотя обычно на Вермайре спасаю Кайдена. Ну вот ужас же! Превратили более-менее симпатичную девушку в какого-то транса, подсевшего на ботоксные инъекции.

jyDDGk3.png

Отыгрываю персонажа-героя. Снова. Хотел в этот раз попробовать злую тётку-ренегада, которая на всё готова ради собственной выгоды, но нет. Не получается, потому что совесть жжёт калёным железом. Не поднимается у меня рука обмануть тех же кроганов или пожертвовать жизнью Тали.

Роман завязался с Гаррусом, ибо больше женскому персонажу крутить не с кем. Ну и во второй части, по сюжету сохранки, Шепард с ним развлекалась. :rolleyes:

tyLdi8X.png

Правда, в ходе неосторожных выборов получилось так, что в душ к капитану залезла Саманта Трейнор, но я быстро исправил эту оплошность небольшим откатом. :oops:
*И удобно им "мыться" в одежде*

aWskq8K.png

Явленные моему взору романтические сцены оказались очень забавными.

Если что, здесь Гаррус не собирается убивать Шепард и даже не хочет её убить, как Отелло Дездемону, хотя на месте сотрудников СБЦ я бы обратил внимание на их позу. :shatup:

sxSU6FF.png

«Дорогая, кажется, тебе уже хватит вина!» :развязная:

Mct8Alz.png

На сегодня всё! Извиняюсь, что так мало и абстрактно, после отпуска принесу что-нибудь повкуснее.

В качестве бонуса залипательная гифка с Тали Зорой! :D
f1JKUjh.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick, :девочкапривет:
А мой затяжной период «неигруна» продолжается. Вот не тянет меня в игры в последнее время и всё тут
Как я тебя понимаю. :( Сама нахожусь в таком же состоянии. Максимум где могу нормально бегать это в Скае и в трешке. :( А ведь у меня начат Итан, но видать из-за такого состояния лежать ему еще долго не пройденным. <_< Одно радует, что это состояние проходящее. :rolleyes:
Причём начал проходить не как нормальные люди, а сразу финальную часть трилогии, чтобы сразу ощутить на себе этот коктейль из эпика, драмы и моральных дилемм.
И правильно, чито ты в предыдущих частях не видел? :D А у меня МЭ не пошел. Все-таки космос не мое. :плачу:
Проходить начал за женского персонажа, что, в общем-то, для меня тоже редкость.
:непонял: *сидит в удивлении
Итак, знакомьтесь с главной героиней, умница, красавица, типичная русская, позывная «Мисс ресницы Кроганской ДМЗ-2016»
:лол:
Например, разговоры с Мирандой всегда отличались особенными ракурсами. Это уже классика.
Это даже не игравшие в МЭ знают. :D
Превратили более-менее симпатичную девушку в какого-то транса, подсевшего на ботоксные инъекции.
Чет правда на губах перестарались. Вон щеки аж в морщины из-за них сбились. :фейспалм::D
Хотел в этот раз попробовать злую тётку-ренегада
Не спрашивай как я прочитала тетку-ренегада. :фейспалм::смех: Но я тоже не могу такое отыгрывать. Совесть потом заест. <_<:D
Роман завязался с Гаррусом, ибо больше женскому персонажу крутить не с кем.
Вообще не с кем или из тех кто есть он самый нормальный? :) Я когда подумывала пройти МЭ думала о романе с ним.
В качестве бонуса залипательная гифка с Тали Зорой!
И правда залипательная. :лол2:
Спасибо за обновление! :шарик:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :привет2:
А мой затяжной период «неигруна» продолжается.
Что-то он у тебя действительно затяжной.:(
Причём начал проходить не как нормальные люди, а сразу финальную часть трилогии
Я все на "с начала" подумываю. Подумываю, подумываю, да все никак не додумаю.<_<
Фрапс конфликтует с игрой и категорически отказывается снимать.
А у меня норм.:непонял:
позывная «Мисс ресницы Кроганской ДМЗ-2016»
:лол3:
Например, разговоры с Мирандой всегда отличались особенными ракурсами. Это уже классика.
Миранда со всех ракурсов хороша. :злобный:
А вот новая Эшли Уильямс мне категорически не понравилась.
Ой, ну это ж правда... ни в какие ворота. Она и так была очень на любителя, а у ж в третьей части... Я Кейдена терпеть не могу, но специально спасал его, чтобы не любоваться на это чудо всю игру.
получилось так, что в душ к капитану залезла Саманта Трейнор
Дверью ошиблась.:злобный:
*И удобно им "мыться" в одежде*
Экономия воды - и помылись и постирались. :teehee:
после отпуска принесу что-нибудь повкуснее
Ждем, ждем.:D
Сама нахожусь в таком же состоянии.
И ты туда же.<_<
А у меня МЭ не пошел. Все-таки космос не мое.
Ты просто не успела втянуться.;)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Spate, :розочка:
Сама нахожусь в таком же состоянии. Максимум где могу нормально бегать это в Скае и в трешке.
:утешает:Надеюсь, скоро это состояние будет преодолено. Знаешь, вроде бы вот и хочется поиграть, но всё никак. Захожу и выхожу через некоторое время сразу. <_< Сейчас даже в симов не играю, в мир несу давнишнее.
Одно радует, что это состояние проходящее.
Я жду спокойную дождливую осень и потом снежную холодную зиму. Идеальное время для игр ^_^
А у меня МЭ не пошел. Все-таки космос не мое.
Жаль, хотя ты просто не преодолела в игре ту самую точку "икс", когда космос отходит на второй план, а на первый выходят человеческие отношения :rolleyes:
сидит в удивлении
Это всё влияние Лары Крофт, видимо :p
Это даже не игравшие в МЭ знают.
:злобный:
Чет правда на губах перестарались. Вон щеки аж в морщины из-за них сбились
В третьей части со всеми персами сделали что-то странное. Женщинам повально нарастили глютеус максимум, а мужчин сделали качкоменами. х)
Не спрашивай как я прочитала тетку-ренегада.
:подмигиваетлол: Мне интересно!
Вообще не с кем или из тех кто есть он самый нормальный?
Ну, там из мужчин-людей только Кайден, а он нытик и зануда. Остальные либо смертельно-больны, либо бросили Шепард ради другой, либо женщины :фейспалм:
Theo, :машу:
Что-то он у тебя действительно затяжной.
И не говори! Но хоть трилогию себе поставил, в неё хорошо играется. ^_^
Я все на "с начала" подумываю. Подумываю, подумываю, да все никак не додумаю
А я надумал, но сначала пройду тройку до конца. :D
У меня не хотят появляться циферки в игре и не снимает ничего. Перепробовал другую версию, переустановку. Ничего не помогает. Лицензия. <_<
Миранда со всех ракурсов хороша.
Пожалуй, заведу с ней роман, если снова Шепард не сорвётся на Тали Зору :rolleyes:
Она и так была очень на любителя, а у ж в третьей части... Я Кейдена терпеть не могу, но специально спасал его, чтобы не любоваться на это чудо всю игру.
Мне не нравится, что разработчики как бы заведомо их навязывают в пару Шепарду, а персонажи они, скажем, не вот что бы самые интересные х)
Дверью ошиблась
:псих: Удачно!
Экономия воды - и помылись и постирались.
:катаюсьотсмеха: И весело время провели))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Пожалуй, заведу с ней роман, если снова Шепард не сорвётся на Тали Зору
Я вот сижу и вспоминаю, продолжал ли я с ней хоть раз роман в тройке или нет. Чет вспоминаются только Тали с Лиарой.
Мне не нравится, что разработчики как бы заведомо их навязывают в пару Шепарду, а персонажи они, скажем, не вот что бы самые интересные х)
Угу. Один вечно гундит своим псевдо-сексуально-прокуренно-осипшим голосом, а другая... а другая победительница конкурса "Мисс Транс Чебоксары 2013".<_<
И весело время провели))
:D
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Gnick
В кооперативе всегда интереснее зависать, если напарник вменяемый, но конкретно в СР в одиночку играть тоже очень интересно. Ценю в играх именно проработанные одиночные компании.
именно поэтому я отдаю предпочтение прохождениям с кем-то еще. одна долго не могу - мне скучно или сложно, всё-таки я не архи крутой игрок)
орявая, страшноватая и в ней много элементов заимствовано из GTA. Прошёл её разок ради интереса, из видимых косяков помню только некоторую "ускоренность" х)
и там ужасное управление авто... хотя, там была миссия, где нужно было залить весь район из машины с канализационными отходами. вот эта миссия мне до сих пор нравится)
После каждой миссии?
практически. мы с мужем играли и это было так: "Паша, я пойду переоденусь быстренько!" и Паша мог в это время пойти сделать нам чай, бутики и может даже перекурить :лол2: хотя, обычно после середины игры я как-то успокаивалась и только для финала какой-нибудь особо эпичный костюмчик подбирала. впрочем, я вдохновилась твоим дневником и думаю открыть свой... так что жди скринов, сам всё увидишь)
оперативненько так. Я в стиме покупал, а там с этим делом всё серьёзно.
собираешься еще раз пробовать купить? я не фанат серии гта и не так уж и много в ту пятерку поиграла, но должна признать, она веселая. хотя, опять же, без компании лично мне там делать нечего.
Было дело. Вторую часть в одиночестве, а первую со всеми дополнениями в компании Tatya. Дошли до середины в Pre-Sequel и что-то застопорились
если вдруг решишь повторить - я была бы рада присоединиться, а то у меня история где-то на Скагзилле закончилась.
Тематику зомби не перевариваю Исключение - интерактивная The Walking Dead
я панически боюсь зомби. :фейспалм: сказала фанатка ходячих но Dead Island, да еще и в хорошей компании - я так не смеялась со времен Saints Row :псих: а про The Walking Dead - ты имеешь в виду эпизоды?
Про эти слышал, но не заинтересовали. Я очень привередлив в плане игр. Мне всегда нужны продуманные вселенные с харизматичными персонажами и интересным сюжетом.
я уже начинаю повторяться, но всё же - они хороши для игры с друзьями, провести весело пару часов) впрочем, тут уже смотря кто с какой целью играет) я - по большей части для отдыха. впечатления - уже вторичное.
хотя, взять тот же Масс Эффект - первую часть при мне проходил муж, и я была от неё в восторге, а вот сама бы за прохождение не взялась - терпения не хватит, да и скучно будет, я себя знаю. кстати, точно так же я "проходила" первый Dead Space :лол2:
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Gnick,
Зашла я вчера такая. Ура, дождалась!!!! МЕ3. Сделала кофе, конец рабочего дня как никак, думала - сейчас окунусь в любимую игру...
Причём начал проходить не как нормальные люди, а сразу финальную часть трилогии, чтобы сразу ощутить на себе этот коктейль из эпика, драмы и моральных дилемм.
Наверное многие так. Я первую только пару недель как установила. :фейспалм:
До этого были повально биотики и очень редко солдаты.
Тоже играла биотиками, и каждый раз на одни грабли - не мой класс, чего-то не могла понять что с ними делать и как использовать эффективно. Мои биотики качались как солдаты. :фейспалм:
Фрапс конфликтует с игрой и категорически отказывается снимать.
ME3 скринила PicPick но неудобно было. Сейчас МЕ1 не скринился ничем. В тырнете советуют средствами стима. Угу, какже при душевной пиратской трилогии. :лол: Еще с первым МЕ проблема в разрешении экрана, на 1980*1080 всё растянулось (Неужели в том мохнатом году не было таких мониторов o_O). Экранный режим рулит. <_<:плачу: Зато хотя бы скринится. :фейспалм:
«Мисс ресницы Кроганской ДМЗ-2016»
О! У тебя тоже на скринах, когда моргает, отклеиваются и на уровне зрачка висят? :лол:
А вот новая Эшли Уильямс мне категорически не понравилась.
Фу-фу-фу, я ее в МЕ3 не видела o_O и спасать такую не буду. <_<
Роман завязался с Гаррусом, ибо больше женскому персонажу крутить не с кем.
Как это не с кем? <_< Кайден, который ни рыба ни мясо. :фейспалм: У меня с ним так ничего и не вышло. Нытик. <_< Надо с Джеймсом пробовать, тока он какой-то полустероидный. :D
Правда, в ходе неосторожных выборов получилось так, что в душ к капитану залезла Саманта Трейнор
Хоспадя, я от нее как от огня бегала. <_<
*И удобно им "мыться" в одежде*
Это такая прелюдия, то еще удовольствие стягивать мокрые шмотки. :лол:
Явленные моему взору романтические сцены оказались очень забавными.
Моя фантазия отказывается работать, потому что я вижу строение его черепа. Как? Ну, товарищи разрабы, как они это делали бы? :crazylove:
Если что, здесь Гаррус не собирается убивать Шепард и даже не хочет её убить
Да, он просто хочет сбросить ее вниз. :D
На сегодня всё! Извиняюсь, что так мало и абстрактно, после отпуска принесу что-нибудь повкуснее.
Извиняемс. :D
Я даже полчашки кофе не выхлебала к этому моменту, подумала, что не все скрины прогрузились, прокрутила вверх-вниз-вверх. Ан, нет, хватит. Жду продолжения.
В качестве бонуса залипательная гифка с Тали Зорой!
Да-да.
13945555999058.gif
Spate,
А у меня МЭ не пошел. Все-таки космос не мое.
Изначально я тоже так думала и не могла понять, чего такая шумиха вокруг первой части МЕ. Для меня она была шутером, мне казалось, что там будут космические сражения и все такое. %) В МЕ3 я начала играть, потому что больше не во что было на тот момент. <_< И о чудо, через не могу и пару часов втянулась и могла сутками жить в игре и нет там космических сражений (только вылазки на планеты), зато много морального выбора и скрипа мозгов. :плачу: И до сих пор мне непривычно стрелять а не пулять заклинания или махать мечом. :D
Gnick,
глютеус максимум
Шта? Шта это такое? o_O
либо бросили Шепард ради другой
Кто это такой? o_O
*наверное, у меня склероз <_<
Theo,
И как тебе? У них все такие горячие девочки, подозреваю - по причине отсутствия мальчиков. :D
*вспоминает танцы с местных барах :ангел:
Угу. Один вечно гундит своим псевдо-сексуально-прокуренно-осипшим голосом, а другая... а другая победительница конкурса "Мисс Транс Чебоксары 2013".
:лол:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Для меня она была шутером, мне казалось, что там будут космические сражения и все такое.
Ты что, женщина, это ж Биовары! У них диалоги, отношения, непростые моральные выборы. Шутер, скажешь тоже.:D
Миленько. Может даже слишком. Лиара такая... хорошая девочка. Не генетически правильная как Миранда, а именно по характеру. На первый взгляд из-за этого она слишком скучная, но когда она становится
Серым посредником
сразу видно, что у неё железный характер и злить её опасно. У них красивый роман с Шепардом, без каких-то пошловатых элементов, как с Джек.
вспоминает танцы с местных барах
Не, она не такая. А вообще, идеал азари - это Ария. Прям такая... что надо. И крогана на скаку остановит и в горящую Омегу войдет.:D
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Ты что, женщина, это ж Биовары! У них диалоги, отношения, непростые моральные выборы. Шутер, скажешь тоже.
А я чё? :rolleyes: Я ж ничё. :rolleyes: Я ж не знала. :rolleyes: Я ж только в DA играла. :D А перед ME3 вообще в Just cause 2. :фейспалм:
Миленько. Может даже слишком. Лиара такая... хорошая девочка. Не генетически правильная как Миранда, а именно по характеру. На первый взгляд из-за этого она слишком скучная, но когда она становится
Что-то меня немного раздражал ее характер и до и после :неуверенность:, но с собой на вылазки периодически брала. :D
У них красивый роман с Шепардом, без каких-то пошловатых элементов, как с Джек.
Это дискриминация у Шепарда мужчины больше разнообразия. <_<
А вообще, идеал азари - это Ария. Прям такая... что надо.
Не надо. У меня с ней было сложное общение. :D
И крогана на скаку остановит
*представился скачущий носорог :фейспалм:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :девочкапривет:
А мой затяжной период «неигруна» продолжается.
Пройдёт... :утешает: Просто не те игры и не под то настроение открываются, наверное. :rolleyes:
и я подумал, почему бы снова не спасти галактику
И то верно. ^_^ Всегда приятно принести пользу обществу. :D
Проходить начал за женского персонажа, что, в общем-то, для меня тоже редкость.
Меня терзают смутные сомнения... :стучитпальцами:
позывная «Мисс ресницы Кроганской ДМЗ-2016»
:лол2: "У вас ус отклеился..." Это из-за модов каких-то или нормальная для неё ситуация? :D
Заранее предупреждаю, скринов почти нет. Фрапс конфликтует с игрой и категорически отказывается снимать.
Странно... :Hmm: И обидно. Я люблю книжки с картинками. :D А они всегда конфликтовали?
это одна из самых любимых серий с любимыми героями, которые никого не оставляют равнодушным
Я тебе об этом в следующий раз напомню, когда ты меня отговаривать будешь. :D
Например, разговоры с Мирандой всегда отличались особенными ракурсами. Это уже классика.
:D Чрево(ну почти)вещательница прям. :фейспалм:
Превратили более-менее симпатичную девушку в какого-то транса, подсевшего на ботоксные инъекции.
Она, кажется, вколола себе весь ботокс мира. :D
Не получается, потому что совесть жжёт калёным железом.
Вот! А ты говорил, отдай сестру, подумаешь, предай мать, зато меч классный дадут. <_<:D
Роман завязался с Гаррусом
Эээ... своеобразный парень. :D Зато у него душа красивая. Наверное. :D
Правда, в ходе неосторожных выборов получилось так, что в душ к капитану залезла Саманта Трейнор
:фейспалм: Так и скажи, что интересно было подглядеть. :p
Явленные моему взору романтические сцены оказались очень забавными.
Вот-вот, и я об этом. :злобный::teehee:
*И удобно им "мыться" в одежде*
Экономика должна быть экономной! Особенно в условиях космоса и ограниченных (наверное) запасов. :D И вообще, не приставай к девушкам, они потом и без одежды "помоются". :p
Если что, здесь Гаррус не собирается убивать Шепард и даже не хочет её убить, как Отелло Дездемону
Ты уверен, что он не стал свидетелем той очаровательной сцены в душе? :Hmm:
Спасибо за обновляшку. ^_^ Так-то я не играла и не знаю толком, что тут писать, так что, что выросло, то выросло. :p
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo,
Чет вспоминаются только Тали с Лиарой.
+! Хотя во второй части у меня Лиаре ни разу не получалось хранить верность :стесняется:

победительница конкурса "Мисс Транс Чебоксары 2013"
:пацталом:

это ж Биовары! У них диалоги, отношения, непростые моральные выборы. Шутер, скажешь тоже.
Я тоже долго не хотел знакомиться с игрой, считая что это обычный космический шутер. :oops: В то время с репутацией биоваров был не знаком и хвала всемогущей DAБ которая познакомила меня с этими ребятами :D
без каких-то пошловатых элементов, как с Джек.
А вот с этого места поподробнее :rolleyes: Помню только как она ему наколки делает.
А вообще, идеал азари - это Ария. Прям такая... что надо. И крогана на скаку остановит и в горящую Омегу войдет.
Согласен. Хочу всё пройти длс "Омега" полным ренегадом, чтобы наконец получить от неё маленький презент :ангел:

сова,
миссия, где нужно было залить весь район из машины с канализационными отходами. вот эта миссия мне до сих пор нравится
Забавная, ага. Мне ещё нравилось играть полицейского и наносить себе мыслимые и немыслимые увечья за деньги :D
впрочем, я вдохновилась твоим дневником и думаю открыть свой... так что жди скринов, сам всё увидишь
Спасибо, радостно слышать. Буду ждать открытия :)
собираешься еще раз пробовать купить?
Нет, не думаю. Когда игра только выходила, у меня был к ней неподдельный интерес, я считал её достойным приемником San Andreas (четвёртую часть не перевариваю), а сейчас интерес угас и не тянет как-то. Тем более, что у меня сейчас вагон и маленькая тележка других игр.
если вдруг решишь повторить - я была бы рада присоединиться, а то у меня история где-то на Скагзилле закончилась.
Скагзилла - крепкая вошь. Несмотря на то, что играли на самом простом, патроны всё равно кончились, меня убили. Благо, напарница успела защекотать её до смерти :D
The Walking Dead - ты имеешь в виду эпизоды?
Ага, те что с девочкой Клементиной. :)
тут уже смотря кто с какой целью играет) я - по большей части для отдыха. впечатления - уже вторичное.
А я для всего подряд. :смех:

GreenG,
Наверное многие так. Я первую только пару недель как установила
:D Самое интересное, что не зная каких-то деталей из первой части, во 2 или 3 не испытываешь особого дискомфота.
Мои биотики качались как солдаты.
Аналогично, поэтому чаще всех остальных выбирался штурмовик., который отлично сочетает в себе черты обоих классов.
ME3 скринила PicPick но неудобно было. Сейчас МЕ1 не скринился ничем. В тырнете советуют средствами стима.
После смена железа с играми вообще что-то странное творится. Первый масс эффект, который всегда летал стабильно, стал выдавать ошибку при запуске <_<
Еще с первым МЕ проблема в разрешении экрана, на 1980*1080 всё растянулось (Неужели в том мохнатом году не было таких мониторов o_O).
Проблема с разрешением для широкоформатным разрешением решается через лаунчер. Там надо соотношение сторон монитора поменять :rolleyes:
О! У тебя тоже на скринах, когда моргает, отклеиваются и на уровне зрачка висят?
Ага, и это не самое страшное, иногда они отклеивались :D:фейспалм:
и спасать такую не буду.
Да уж, лучше оставить галактические запасы ботокса на Вермайре :D
Надо с Джеймсом пробовать, тока он какой-то полустероидный.
С ним невозможно завести роман, увы :извини: Список для фемШеп очень скромный. х)
ftIt8tV.jpg
Хоспадя, я от нее как от огня бегала.
Особенно после того, как она рассказа про свою зубную виброщётку :застрелиться:
Я даже полчашки кофе не выхлебала к этому моменту, подумала, что не все скрины прогрузились, прокрутила вверх-вниз-вверх. Ан, нет, хватит. Жду продолжения.
Я начал проходить вторую часть :D Если успею до отъезда в воскресенье, то выложу :rolleyes:
Шта? Шта это такое?
Большая ягодичная мышца :rolleyes:
Джейкоб Тейлор, который чёрненький из ME2 х)

Tatya,
Просто не те игры и не под то настроение открываются, наверное.
Да и лето же, какие игры, когда на улице жара, дома невыносимая духота, а на даче красота. :D
Меня терзают смутные сомнения...
По поводу? Захотелось поиграть? :D
Это из-за модов каких-то или нормальная для неё ситуация?
Моды у меня не стоят. Для массыча поставить какой-то мод убийственно сложно <_<
А они всегда конфликтовали?
Нет, это всё после обновления железяк %)
Чрево(ну почти)вещательница прям.
:пацталом:
Вот! А ты говорил, отдай сестру, подумаешь, предай мать, зато меч классный дадут.
Ну так это ж не моя игра, можно и посидеть на левом плече :злобный:
Эээ... своеобразный парень. :D Зато у него душа красивая. Наверное.
Ты не играла и не знаешь, что это один из самых классных персонажей в трилогии ;)
Так и скажи, что интересно было подглядеть
Просто иногда пропускать диалоги бывает опасно :D
Ты уверен, что он не стал свидетелем той очаровательной сцены в душе?
Он бы её откалибровал в таком случае :D:фейспалм:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А вот с этого места поподробнее Помню только как она ему наколки делает.
Про наколки я не помню, но там же сам роман такой... блин, как тяжело с цензурой. Говоря языком симс: Лиара, Тали и Миранда - это вуху в постели. Джек - это вуху в кустах.
biggrin.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
После смена железа с играми вообще что-то странное творится. Первый масс эффект, который всегда летал стабильно, стал выдавать ошибку при запуске
После восстановления системы не легче. <_<
Проблема с разрешением для широкоформатным разрешением решается через лаунчер. Там надо соотношение сторон монитора поменять
*чувствует себя тупенькой, не помнит пробовала ли в лаунчере :D
С ним невозможно завести роман, увы Список для фемШеп очень скромный. х)
Скромный?! Он вообще никакой. Блин! :цензура::цензура::цензура:
Это для меня такое же разочарование как и в Скайриме. :плачу:
Особенно после того, как она рассказа про свою зубную виброщётку
:фейспалм:
Я начал проходить вторую часть Если успею до отъезда в воскресенье, то выложу
Не успел. <_<:D
Большая ягодичная мышца
Попосямба. :D
Джейкоб Тейлор, который чёрненький из ME2 х)
<_<
Джек - это вуху в кустах.
В куче листьев и почесуха потом. :лол2:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
X0TbsAH.jpg
Снова я со своим пресловутым Mass Effect’ом. Это пока единственное, во что играется. Что-то я им больно проникся в последнее время. До Крыма начал перепроходить третью и вторые части, а сейчас вдруг взгрустнулось, и под руку попал оригинал. Что тут поделать, логику моей игры даже я сам не до конца понимаю.

К выбору персонажа в этот раз я был не притязателен, поэтому отдал предпочтение кастомному Шепарду-солдафону. Кстати, только сейчас понял, что никогда не надевал на своих персонажей тяжёлую броню.

tC3l7H8.jpg

Далее следует ряд красивых вступительных заставок и вот мы на «Сапсане» всея галактики «Нормандия SR1». Корабль нравится мне гораздо меньше улучшенной версии из второй и третьей частей: слишком темно тесно и каюта капитана без личного санузла и аквариума. (Кошмар, как воевать в таких условиях?) Всюду снует экипаж. С некоторыми останавливаюсь поболтать ради какой-нибудь записи в кодексе или получения очков героя/отступника, которые очень нужны для комфортного прохождения.

tY0pa2b.jpg

Пока слушал (и иногда пропускал) диалоги, задумался о том, что совет отчасти прав в своей позиции по отношению к человечеству. В разговоре со Найлусом, какой бы из трёх вариантов я не выбирал, Шепард относился к инопланетному собеседнику одинаково грубо. А что говорить о натурально расистских настроениях внутри экипажа корабля?

o3JYYDL.jpg

Во время разговора у Шепарда было настолько пофигистически-высокомерное выражение лица. Так и просит кирпича!

wfptXyW.jpg

Также заметил, что в первых двух частях у персонажа чересчур активная и странная мимика. Лицо слишком резко дёргается. Особенно это заметно в сиквеле, но здесь тоже присутствует.

Итак, выслушав все мыслимые и немыслимые диалоги, высаживаемся на Иден Прайм. Вообще, мне нравится возможность посетить неизведанные миры и взглянуть, как разрабы представляют себе разнообразие. :смех:

Время близится к закату, в небе то и дело мелькают лазеры, всюду слышится звук орудий.

RLe3iHY.jpg

И Шепард бежит, рассекая время и пространство. Всегда удивляла его скорость. В короткий промежуток времени, он бегает аки гепард.

91xmFzL.jpg

Как говорится, поспешишь – людей насмешишь. Ричард Дженкинс, который отчаянно рвался в бой, не смог продержаться и пяти минут против лазерных турелей. <_<

S5oq54x.jpg

Зато Шепард-неубивашка и расправился с ними одним щелчком пальцев, за что получил новый уровень, который, к слову, здесь растёт как на дрожжах. Успевай только прятаться в укрытия и отстреливать врагов.

Правда, на мой взгляд, именно в первой части слишком много всего ненужного, ну, кроме моральности. :)

n4vMmXN.jpg


R2gA5D8.jpg

А ещё мне не нравится, что в играх разное управление. Наигравшись в двойку и тройку, я всё равно машинально нажимаю на пробел (там это основная кнопка). Здесь же пробел – пауза и до чёртиков неудобные укрытия. <_<

eaMCRV8.jpg

Идём дальше. Мне всегда было жалко мужика, которого жестоко оприходовали геты. ^_^

ZeqkyjU.jpg

Не в смысле надругались, а проткнули шипом, чтобы превратить в ходячую рабскую био-синтетическую массу. %)

slcYmT9.jpg

Эшли Уилльямс, несмотря на то, что её пока не превратили в транса, всё равно не вызывает у меня ни малейшей симпатии. Обыкновенная солдафонка со склонностями к ксенофобии. <_<

q2ytHht.jpg

Но не взять на борт «Нормандии» мы её не можем, поэтому девушка занимает место убитого Дженкинса. Это немного удручает.

YAzeZo4.jpg

Чуть не забыл упомянуть, что в первом эффекте массы есть инвентарь. Так непривычно и громоздко. :D

a3rcnSr.jpg

Несмотря на то, что Иден Прайм позиционируется как «рай», место это жутковатое.
Мне всегда не нравились хаски почему-то. Особенно жутко выглядит модель их изготовления: живых или мёртвых людей насквозь пронзают шипами, через которые удаляется влага и ткани замещаются на синтетические импланты. %)

mzZFDXS.jpg

К облегчению, как враги они слабые и самый большой вред от них – неприятные яркие эффекты в глазах.

KzKYewj.jpg

Покончив с хасками, добрались до закрытого барака, а там женщина, которая верит в Создателя и сумасшедший мужик.

RR07xG6.jpg

Причём, как-то очень интересно получилось. Раньше мне всегда удавалось успокоить парочку, а тут раз-раз, и Шепард внезапно вырубает беднягу своим пудовым кулаком. :фейспалм:
Естественно, соратники поспешили высказать своё «фе».

1jYs7L8.jpg

Тем временем, на другом конце карты творились страсти покруче, чем в «Диком Ангеле».<_<

81V4naY.jpg


9ABd4ZE.jpg

И гигантская каракатица прилетала. Я вот до сих пор не могу представить, как двухкилометровых корабль смог бы приземлиться на планету. И никакие эффекты массы тут не проясняют ситуацию. :rolleyes:

39prLOe.jpg

Что мне ещё очень не нравится в первой части – это постоянно трясущаяся снайперская винтовка. Понятно, что надо прокачивать её и всё такое, но она как у пьяного в руках. А Шепард, если верить трём его биографиям далеко не новичок и имеет солидный боевой опыт. :p

AiZxNah.jpg

Дальше дело за лёгким. Враг ставит бомбы, а мы обезвреживаем. Я даже не стрелял, потому что все снаряды установлены в самых безопасных местах.

SlqA5ns.jpg


LqYjCHm.jpg


811nuuw.jpg

Отбываем. Из-за безалаберности сержанта Уилльямс Шепард видит то, что смотреть без ста грамм нельзя. Это очень бесит главного злодея. ^_^

Вот что-что, а ракурсам биовары всегда уделяют особое внимание. :ангел:

QwZ1Tx6.jpg

Не ни одна их игра не обходится без facepalm’a. Это так же привычно, как инквизиторша с мужской походкой, которая, садясь, слишком сильно разводит ноги. :фейспалм:

S7yWdUa.jpg

С такой улыбкой, как сейчас у Шепарда, никаких Жнецов не нужно.

vh2TpaU.jpg

Дальше летим на Цитадель – оплот цивилизации в галактике. Здесь она мне вообще не нравится. Запутанные лабиринты, долгие лифты и ужасно нудный квест по сканированию хранителей.

bUSrCus.jpg


iJXPwBM.jpg


y9Nid6n.jpg


9p4pFFh.jpg

Здесь же встречается подавляющее большинство спутников капитана, а точнее все, кроме синекожей красавицы. :любовь:

Гаррус, что с полигонами на твоём лице? o_O

TxF8q1n.jpg

Первый визит на Цитадель омрачился не самым честным судом.

l4vnsI1.jpg

Но Шепард быстро сориентировался и нашёл место, где можно поправить здоровье. :бровки:

FkbEfv5.jpg


HCbknse.jpg

Правда, как и в любых цивилизованных местах, в подворотнях обитает много различного сброда, пристающего к честным и невинным девушкам.

WiLoJBx.jpg

И чокнутых фанатов. Этот парень самый ярый и преданный фанат Шепарда.

zwDWQef.jpg

Но вернёмся к головорезам…

vv0XEcv.jpg


DvPuoQ4.jpg

Все ищут таинственную кварианку с крайне ценной информацией. Естественно, эта информация позарез нужна и нам.

Y8iykEi.jpg

Доктор Мишель благодарит за помощь, а я, глядя на неё, подумал, что зря спасали. В тройке она гораздо симпатичнее и моложавее.

X0Z2UcK.jpg

Длинные блуждания по коридорам Цитадели утомляют. Сильно утомляют, похлеще разговора с расой разумных медуз. :teehee:

EbIMjNb.jpg


48rkvLy.jpg

Но хуже лифта не придумали ничего! :обстену:

uPcKwWw.jpg

Следующим по плану идёт вербовка Рекса. Невзирая на довольно агрессивный вид – это один из моих любимых персонажей и вообще, после серии квестов на Тучанке я испытываю к расе кроганов некоторую симпатию. :rolleyes:

qvAySxd.jpg


9E6o0Le.jpg

На задание брать его не стал, пускай помаринуется на корабле. Он бы убил информатора.

MF1gIVJ.jpg


JMFSyaq.jpg

Таинственная кварианка никто иная, как Тали, тогда ещё нар Райа. Умница, красавица, мисс бёдра и кила селай. До неё наглым образом домогаются турианские мужики. Спасая её, Шепард заручается одним из самых преданных союзников. :любовь:

YSXidQK.jpg


BubiDaY.jpg


WOzKrSQ.jpg

Тали предоставляет доказательства в суд и злодея лишают всех государственных плюшек и ордена святой Бенезии.

eRvq4st.jpg

Тали просится на борт. Андерсон недоуменно смотрит, но кто его спросит? :rolleyes:

ZT3K3hF.jpg

Потому что теперь Шепард главный. :ехидный:

iXailRT.jpg

Оратор от Бога!

M63qD52.jpg


wFGW9sv.jpg

За что я очень люблю эту игру, так это космические путешествия по разным звёздным системам.

wjcSeJf.jpg

Иногда интересно почитать, что пишут про ту или иную планету. Например, на Теруме, столица Новый Екатеринбург.

RQhySCA.jpg

И вообще приятно, что разрабы не забыли и про русских космонавтов. ^_^

На планеты, где можно высадиться, Шепард с товарищами в обязательном порядке приземляется на модной, но очень своенравной машинке – МАКО.

WjW7Z5H.jpg

Лишь бы не упасть в лаву. :ужасужас:

dgsYloe.jpg

На этом, наверное всё. Напоследок поделюсь скрином с жуткими последствиями русификатора. :застрелиться:

jM63XKt.jpg

И в следующий раз, принесу Лару Крофт. Что-то захотелось навестить эту неубивашку. :Rolleyes2:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
впечатляет обзор - масштабные, классный, подробный, ни один геймерский журнал так игру не разбирает... супер! причем я не играю в такой жанр, по мне как раз Лара - но смотреть-читать было интересно)))
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick Кила селай! :приветствую:
Снова я со своим пресловутым Mass Effect’ом
Только уже с первым.
а сейчас вдруг взгрустнулось
Молчи уже.:плачу: У меня эти три иконки уже хоть удаляй. Прям так жалобно смотрят с монитора, прям так "Тео, поиграй в нас..."
отдал предпочтение кастомному Шепарду
Наш выбор.^_^
каюта капитана без личного санузла и аквариума. (Кошмар, как воевать в таких условиях?
Безобразие.<_<
А что говорить о натурально расистских настроениях внутри экипажа корабля?
Я бы сказал, это довольно обоюдно. Инопланетяне тоже не особо жалуют людей. Справедливо, по большей части, но все же.
Во время разговора у Шепарда было настолько пофигистически-высокомерное выражение лица.
Лучше пусть морда кирпичом, чем улыбашки.:ужасужас:
creepy-shepard.jpg
Также заметил, что в первых двух частях у персонажа чересчур активная и странная мимика.
Это судороги, он пытается сдержать улыбашки.:D И иногда ему даже удается.
как разрабы представляют себе разнообразие
Это был сарказм щас? :D
Всегда удивляла его скорость. В короткий промежуток времени, он бегает аки гепард.
Это мельдоний.:HaCha:
её пока не превратили в транса
Но подготовительные работы уже начались.:D
Покончив с хасками, добрались до закрытого барака, а там женщина, которая верит в Создателя и сумасшедший мужик.
Каждый раз, при слове "Создатель", я слышу голос Себастиана из ДЭ 2. Maker nooooooooooo!:D
Вот что-что, а ракурсам биовары всегда уделяют особое внимание.
И правильно делают.:rolleyes:
Это так же привычно, как инквизиторша с мужской походкой, которая, садясь, слишком сильно разводит ноги.
:D
Здесь она мне вообще не нравится.
Самый лучший вариант в третьей части. Мне там нравится все. Особенно апартаменты Шепа и президиум. Безупречный дизайн локаций. А-а, ещё жилище профессора, у которого живая голова профессора Доуэля хаска ещё дома. Там так красиво свет падает через окна.
Но Шепард быстро сориентировался и нашёл место, где можно поправить здоровье.
*одобряет
Естественно, эта информация позарез нужна и нам.
И информаторша тоже.:rolleyes:
Но хуже лифта не придумали ничего!
Истина.<_<
Невзирая на довольно агрессивный вид – это один из моих любимых персонажей и вообще
+1
Умница, красавица, мисс бёдра и кила селай.
И хозяйка Чиктики!:D
Которую я вечно читаю "Барензия"
И в следующий раз, принесу Лару Крофт. Что-то захотелось навестить эту неубивашку.
Давно пора её добить, она ж короткая совсем.;)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Gnick, :привет:
каюта капитана без личного санузла
Вот-вот, это что, с холопами в один туалет ходить? Непорядок:нельзя2:
В разговоре со Найлусом, какой бы из трёх вариантов я не выбирал, Шепард относился к инопланетному собеседнику одинаково грубо.
Мне это тоже не понравилось... Вроде и есть выбор какой-то, и хочешь вежливо относиться к турианцу, а игра грубит ему.<_<
Наигравшись в двойку и тройку, я всё равно машинально нажимаю на пробел
Или наоборот - когда после 1 играешь в 2ю часть, тоже долго привыкаешь к управлению.
вообще не нравится
:D
И чокнутых фанатов. Этот парень самый ярый и преданный фанат Шепарда.
Конрад!:D Я всегда радовалась его присутствию в игре) Ну, хоть где-то у меня фанаты х)
Но хуже лифта не придумали ничего!
Та лааадно, зато какая там музычка!:расколбас:
Умница, красавица, мисс бёдра и кила селай
О, еще один фанат Тали:лол2:
приземляется на модной, но очень своенравной машинке – МАКО.
А стрелять из нее вообще кошмарно.%) Надеюсь, в Андромеде это исправят...
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :ноготки:
До Крыма начал перепроходить третью и вторые части, а сейчас вдруг взгрустнулось, и под руку попал оригинал. Что тут поделать, логику моей игры даже я сам не до конца понимаю.
Логика вооружилась костылями. :D Но так-то, какая разница, если ты уже не раз проходил по порядку. :rolleyes:
Кстати, только сейчас понял, что никогда не надевал на своих персонажей тяжёлую броню.
А чего? Боялся, что надорвётся? :p
и каюта капитана без личного санузла и аквариума. (Кошмар, как воевать в таких условиях?)
:D Действительно, что за безалаберное отношение к обустройству каюты капитана! Ладно ещё санузел, но аквариум! <_<
С некоторыми останавливаюсь поболтать ради какой-нибудь записи в кодексе или получения очков героя/отступника, которые очень нужны для комфортного прохождения.
А без некоторых поболташек можно чего-то недополучить?
В разговоре со Найлусом, какой бы из трёх вариантов я не выбирал, Шепард относился к инопланетному собеседнику одинаково грубо.
Неизведанное пугает. :колдун: И вообще, может, он просто не в настроении был.
Во время разговора у Шепарда было настолько пофигистически-высокомерное выражение лица. Так и просит кирпича!
:D Вспоминает, всё ли взял... зубную щётку там, бритву... :D
Всегда удивляла его скорость. В короткий промежуток времени, он бегает аки гепард.
Удобно же! ^_^ И можно объяснить эффектами массы. :p Наверное.
Ричард Дженкинс, который отчаянно рвался в бой, не смог продержаться и пяти минут против лазерных турелей.
:прощай2: Чего ж он с голой пяткой на шашку?
Зато Шепард-неубивашка и расправился с ними одним щелчком пальцев
Рембо жив! :D И вообще, как ты себе представляешь игру, если ГГ погибнет в самом начале. :D
Наигравшись в двойку и тройку, я всё равно машинально нажимаю на пробел (там это основная кнопка)
Прям как будто для меня уточнение. :D
Здесь же пробел – пауза и до чёртиков неудобные укрытия.
Да, не очень удобно, пожалуй. Я бы злилась, пока привыкла. :oops:
Мне всегда было жалко мужика, которого жестоко оприходовали геты.

Не в смысле надругались
:фейспалм::D Зачем так пишешь, если не в смысле? <_<
Обыкновенная солдафонка со склонностями к ксенофобии.
Ну ладно тебе! Ты придираешься. Может, жизнь у неё не задалась. И берцы на два размера больше выдали. :p
Иден Прайм позиционируется как «рай», место это жутковатое.
...живых или мёртвых людей насквозь пронзают шипами, через которые удаляется влага и ткани замещаются на синтетические импланты.
Ничего себе "рай". o_O Не хотелось бы в таком оказаться. Это они себе новых "солдат" так клепают?
и самый большой вред от них – неприятные яркие эффекты в глазах
Та самая радость эпилептика? :D
а там женщина, которая верит в Создателя
:лол3: Она просто дверью ошиблась, да прибудет с ней сандалия Андрасте.
Раньше мне всегда удавалось успокоить парочку, а тут раз-раз, и Шепард внезапно вырубает беднягу своим пудовым кулаком.
Подумаешь... какие хлипкие парочки пошли. :teehee:
на другом конце карты творились страсти покруче, чем в «Диком Ангеле»
:лол2: Меня пугают твои познания о таких сериалах.
Я вот до сих пор не могу представить, как двухкилометровых корабль смог бы приземлиться на планету.
А чего так, планета маленькая? :неуверенность:
Я даже не стрелял, потому что все снаряды установлены в самых безопасных местах.
Эх, не умеешь ты искать приключения на филей Шепарда. :p
Вот что-что, а ракурсам биовары всегда уделяют особое внимание.
У неё ракурс щас из своего вместилища вывалится. <_<
Это так же привычно, как инквизиторша с мужской походкой, которая, садясь, слишком сильно разводит ноги.
Как умеет, так и разводит. <_<:D
С такой улыбкой, как сейчас у Шепарда, никаких Жнецов не нужно.
:катаюсьотсмеха:
Гаррус, что с полигонами на твоём лице?
Тушь потекла. :rolleyes:
Но Шепард быстро сориентировался и нашёл место, где можно поправить здоровье.
Главное, не подцепить ничего типа такого, что Агроша в СПА поймал. :p Или ещё чего, что потом другое здоровье поправлять придётся. :ангел:
Доктор Мишель благодарит за помощь, а я, глядя на неё, подумал, что зря спасали.
:катаюсьотсмеха: Бедняжка, хорошо её кто-то приложил, видимо.
похлеще разговора с расой разумных медуз
Ой, какая прелесть! ^_^
А это фирменное выражение лица у биоваров? :D Помнится, Инквизитор тоже взывал к Создателю с таким же примерно.
Но хуже лифта не придумали ничего!
А что с ним не так?
На задание брать его не стал, пускай помаринуется на корабле. Он бы убил информатора.
А чего это Шепард и Алёнка (это ж он?) так подозрительно на Гарруса косятся? :неуверенность:
Таинственная кварианка никто иная, как Тали
Всё время, когда вижу её хочется сказать: Гюльчатай, открой личико. :D Хотя, конечно, личико в ней не главное. <_<
Например, на Теруме, столица Новый Екатеринбург.
:D
Шепард с товарищами в обязательном порядке приземляется на модной, но очень своенравной машинке – МАКО.
Вот почему нельзя обойтись без всяких там машинок? :плачу:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх