Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Ху из ит? Я ж заинтриговался дальше некуда, всю ночь плохо спал, все думал, подгонял варианты
Да Фальконе, кто ж ещё? В первом эпизоде единственный противник он :rolleyes:

Фиг его знает. Не удивлюсь, если имечко неспроста такое взяли, а шоб запутать
Это Пингвин. Выявил особенность игры. Все злодеи представлены не так гротексно и больше похожи на реальных людей :)
RuXHQJF.png


Spate, :сирена:
Скидки на нее еще есть или уже закончились? :) А эпизоды уже все вышли?
Закончились, но игра недорогая. 450 рэ без скидок, но лучше подождать осенней распродажи :) Пока только два эпизода.
Так всегда. Лучше бы совсем не переводили. <_< *сказала Марина, которая рада любому переводу... даже гуглу
:D А я раньше тоже был всеяден, мог хоть на инглише играть, а сейчас оборзел, стап лингвистическим гурманом :D
Вот из тех, что есть самый оптимальный синий. Не представляю красный или желтый цвет интерфейса. Особенно красный.
Или едко розовый. Представь Бэтмена с розовыми мониторами в Бэтмобиле :бровки:
Как аккуратненько легли мозги на полу
Даже на краску не надо тратиться :хихикаю:
От него ж убытков больше чем от грабителей!
Учитывая, что всё это принадлежит Брюсу Уэйну... :лол2:
Нет, чтобы похвалить вкус Кошки, отдать ей цацки, да пригласить девушку на чашечку чая со сливками, так он на ней технику удара отрабатывает.
Между ними небывалая химия. Я так и ждал, когда же он сгребёт её в охапку и отвезёт в свою пещеру. Фантазия, пошла вон :лол2:
А мне нравились акварельные разводы в ИП. :oops: Но не представляю такую стилистику в Бэтмене
Я придираюсь скорее потому, что мне ИП от тейлов целиком и полностью не понравилась :)
Неужели Пингвин. :mellow: Хотя для Пингвина он дюже хорош.
Да, он. Вообще мачо :D
Она на этом скрине на Заворотнюк похожа.
:катаюсьотсмеха: Со своим фирменным: "Мама дорогая, очуметь".
Мама с папой были главными гангстерами?
А что, бывают четные миллиардеры? :teehee:

Tatya, :мерзнет:
А толмачи продолжают переводить, несмотря на то, что есть официальная локализация?
Они молодцы и переводят для себя и для своих поклонников дальше, но я человек нетерпеливый, поэтому играю с официальными субтитрами.))
Ну прям всё не для тебя! Надо было пожаловаться королю
:очньприятноцарь: Щас только корону поправлю.
Рисовка, кстати, довольно симпатичная. Непривычная после волка и тфтб, но мне понравилась
Игру подшлифовали. Всё-таки на дворе заканчивается 2016 год, пора двигаться вперёд.))
И законы физики не существуют для нарисованной крови
Физики просто не существует в играх подобного рода. :)
Это просто, наверное, было не очень важно, чего нажать. Меня в динозавриках убило то, что там даже чтобы передёрнуть затвор, надо нажимать кнопки эти.
Я до сих пор очень удивлён и впечатлён тем, что ты собрала там все аччивки o_O
Надеюсь, что щиток как у хоккеистов, они надели.
Зачем? Бэтс не бьёт ниже пояса :p
А это бруталити автоматически бруталится
Нет, надо брутально нажать на брутальные кнопки :D
А если бы осколки в глазик?
Была бы одноглазая Мурка :D
Как она теперь котят носить будет?
На кошках быстро заживает, наверное :неуверенность:
Спрашивается, почему я на стороне кошки?
Она же "сцекси" :D
Кстати, знаешь, пейзажные скрины красивые, а моськи как-то не очень нарисованы.
На скринах так кажется, но в игре выглядит всё гораздо симпатичнее.)
Когда это он успел его изъять? Пока она сдачу отсчитывала?
Пока они тёрлись друг о друга и обменивались ударами :rolleyes:
Я бы сказала оборотная сторона. Там - великосветские приёмы в мэрии, тут - бомжи и разруха.
Готэм - город контрастов.
учётом его артистичности я бы скорее сказала, что он - Джокер. :Hmm: А Пингвин уродцем не родился разве?
Читай ответ для Тео в этом сообщении. :)
Неужто пометила, пока дрались?
Причём не абы что, а лицо :смех:
Извинялись после каждого тычка?
Угу, мы до него даже не дотронулись, а он визжал как школьница <_<
Ну ничего себе... да ну, это утка
Нет, это не утка :)

Valiotti, :машу:
Теллтейлы не перестают радовать новыми проектами, от которых я, однако, далека
Я тоже далёк и пропустил бы её совершенно точно, если бы не воля случая :D
Увы, моё детство прошло с дигимонами и вуншпуншем
Мне сразу в голову лезет:
Пусть старо, как мир понятье: корча, порча, приворот, практикуем мы к проклятьям современнейший подход! :пацталом:
Правда, первая была в контексте Майнкрафта (текст второго эпизода просто пропустили через Промт), но всё же: для такой солидной компании не дело
Ты играла в него? Я что-то включил и выключил. Самая бессмысленная трата в моей жизни :D
Странно даже: жёлтый есть, красный есть... А зелёный чем хуже? о.о Дискриминация по цветовому признаку
И розового нет! Блондинки негодуют! :злой:
Халтурненько как-то х) Где напряжение и тягостные последствия от неправильно нажатой клавиши? Вот в "Волке" было стрёмно во время какой-нибудь погони или драки промахнуться и нажать не туда
Ну, здесь умереть тоде хорошо можно, если случайно не успеешь :)
А вот на свету...
Кто она? :D:неуверенность:
Народ подсознательно ощущает, кто в этой истории главный герой
Ну это и видно. Харви при всём красноречии рядом с Брюсом заметно блекнет.)
Вот мне она больше Фиону напомнила х) Не знаю почему.)
Цветом волос и глаз :D
Инфраструктура Готема поражает о.о" Я думала, что там всё не так печально
Готэм вообще жуткий городок. По-моему, везде так показано :rolleyes:
Какая почтенная семья ни разу не была связана с мафией?
Вот, правильное утверждение. Честных миллиардеров не бывает ^_^;)
О, такое и мне по душе.) А-ля "почувствуй себя Шерлоком, играя в Бэтмана"
Хоть и не люблю детективы, но не здесь. Игра очень на волка похожа. ^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Тот случай, когда Пингвин выглядит лучше Бэтса.
+1, мне тоже его персонаж интереснее показался :D
fLNmBse.png

Кстати, вчера прошёл 2ой эпизод. Шикарно! ^_^ Особенно я в восторге от сексуального тандема Бэтса и Кошки.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Вот так он выглядит в образе
Теперь хоть понятно откуда прозвище.:D
Неужели таки свершилось? Бэтс, мальчик мой, ты стал мужчиной. *слезы умиления* Больше никаких слухов про вас с Робином. *вздох облегчения*
Кстати, вчера прошёл 2ой эпизод. Шикарно!
Записка когда намечается?:rolleyes: А периодичность выхода эпизодов там, кстати, какая?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
А мне этот тип изначально показался похожим на постаревшего Вона с линзами х) Ностальгия по TFTB, что ты делаешь со мной..)

Мне сразу в голову лезет:
Пусть старо, как мир понятье: корча, порча, приворот, практикуем мы к проклятьям современнейший подход!
Йей! *о* Формула двойного зла, трижды ночь плюс дважды мгла, два кусочка станьте целым, пламя делай своё дело и вари-и-ись, варись! Вуншпунш! х)
Не помню наизусть все отклоняющиеся испанские глаголы, но зато песенки из мультов всегда со мной :3
Ты играла в него? Я что-то включил и выключил. Самая бессмысленная трата в моей жизни
Сама не рискнула, но чьё-то прохождение на фоне запустила, пока делала какую-то нудную работу.) Интересно было послушать, что за сюжет в такой бессюжетной игре замутили любимые Теллтейлы :3 Похуже, чем в остальных играх - это точно, ещё и инцидент с промтовским переводом выплыл >.>
И розового нет! Блондинки негодуют!
Хорошо хоть фиолетовый есть, а то я бы тоже негодовала х)
Ну, здесь умереть тоде хорошо можно, если случайно не успеешь
Если при этом нажать можно что угодно, градус напряжения всё равно снижается..)
Цветом волос и глаз
И формой лица х)
Готэм вообще жуткий городок. По-моему, везде так показано
Во время "Розового квадрата" это было не так заметно.) А где я ещё видела Готем? Правильно, почти нигде х)
Хоть и не люблю детективы, но не здесь. Игра очень на волка похожа.
*ностальгия по предыдущим играм Теллтейлов совсем заела, теперь ещё и в "Волка" хочется переиграть*
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Неужели таки свершилось? Бэтс, мальчик мой, ты стал мужчиной. *слезы умиления* Больше никаких слухов про вас с Робином. *вздох облегчения*
Мне вообще понравилось, что разработчики всё перекосячили, как им хочется. Нет, серьёзно. :D

А периодичность выхода эпизодов там, кстати, какая?
Да как обычно: 1,5-2 месяца, а записку несу :rolleyes:

Интересно было послушать, что за сюжет в такой бессюжетной игре замутили любимые Теллтейлы
Ох, лучше бы они второй эпизод Волка сделали, но я уже не надеюсь, нет-нет <_<

Хорошо хоть фиолетовый есть, а то я бы тоже негодовала
Всё идёт к тому, что бы ты попробовала игру :читайправила:


Batman TTG эпизод второй, 16+
R4fAGpa.jpg
Итак, Фальконе выведен из строя, но на душе у Брюса скребут кошки. Большие кошки и далеко не такие симпатичные, как Селина. Осознание того, что родители не такие святоши, коими их представляла готэмская общественность, отравляло Брюса.

За ответами мы направились в то самое легендарное место, где Уэйнов убили. С нами всегда верный дворецкий, друг, психолог, няня и ещё много кто – Альфред.

5Ntt9Op.jpg

Зачем? Нужно вспомнить, что произошло, как и для чего убили Томаса и Марту Уэйн. А главное, кому всё это было нужно.

3fe04C7.jpg

Побродив по подворотне и поговорив сам с собой, Брюс приходит к гениальному умозаключению. Во всём виноват Фальконе, а если и не виноват, то он точно в этом замешан. В общем, нужно с ним повидаться.

ey0BnTV.jpg

После встречи с Бэтсом Фальконе немного приболел и находится на содержании в полицейском госпитале. По пути к нам прицепился Харви – та ещё заноза в заднице.

Tg7Ht1j.jpg

В участке всё спокойно, по дороге к Фальконе встречаемся с неравнодушной женщиной-полицейским, которая не верит во все эти россказни про Уэйнов.

DqgefSf.jpg

Разговор с Фальконе получился содержательным и интересным. Тейлы – молодцы, смогли создать неплохую интригу в уже, казалось бы, заезженном сеттинге.

pFalfpT.jpg

Разумеется, в самый ответственный момент, когда мафиози был готов поведать Брюсу страшную тайну его родителей и т.д. и т.п., в комнату вбегает бешеная тарабашка, накачанная наркотиками и убивает рассказчика.

bENGTp1.jpg


ZoPUm7D.jpg

И наши дела несколько усложняются. Адвокаты Фальконе рвут и мечут, а на горизонте один сплошной Глютеус Максимум.

OF67UrT.jpg

Пока остальные разбираются, Брюс решает обследовать апатичную мадам с помощью сканера своего айфона.

XvMhqSE.jpg

И мы находим кое-что поистине интересное. Во-первых, у бабёнки просвечивают вены, а во-вторых, на шее заметен след от инъекции. Ясен пень, берём образцы и отправляем скучающему Альфреду.

Тем временем, женщина просыпается и не помнит абсолютно ничего. Точнее, вспоминает, но не помнит, зачем именно она это сделала. Лишнее подтверждение того, что ей вкололи некое психотропное вещество.

NgUCswn.jpg

Закончив в участке, выдвигаемся в любимую тёплую пещеру для выяснения обстоятельств. По пути нас останавливает вездесущая Вики Вейл и говорит, что мы должны рассказать ей всё.

GIMhapQ.jpg

А Брюс ей: «Женщина, я не танцую» и «Хватит улыбаться. Нормально с ориентацией». :D

yKzhahr.jpg

Распрощавшись с назойливыми девицами, возвращаемся домой, исследуем образец и приходим к умозаключению, что во всём виноват Пингвин. Ага, в смерти Фальконе тоже. Решаем навести визит пернатому.

vWAVYeN.jpg

Конечно, не обходится без брутального вышибания дверей и стёкол, но тут ничего не попишешь. Стиль у Бэтмена такой.

F0DEPkT.jpg

Здесь Пингвин очень харизматичный и любящий играть на публику злодей. Рядом с ним же я увидел первого «монстра» в игре – синюшного мужика с глупой физиономией.

frp7syv.jpg

Освальд нисколько не отрицает, что произошедшее с Фальконе - его рук дело. Мало того, ещё и издевается.

yBCd2ce.jpg

Следующая в его списке - Женщина-кошка, и ежу понятно, мы не можем допустить, чтобы ей оторвали хвост.

sHBnNnp.jpg

Затем Пингвинчик красиво попрощался.

V9OQceO.jpg

А Бэтсу раздавило голову, потому что в этот момент я решил налить себе сока. :rolleyes:

UIof3CF.jpg

Ничего, до свадьбы заживёт, наверное. И всё-таки рожа синюшного меня до чёртиков пугает.

uRJ24jc.jpg

Закончился мордобой небольшим полётом с небоскрёба.

cEmRmV3.jpg

Смерть Женщины-кошки Бэтс допустить никак не может, поэтому поручаем Альфреду её выследить.

dqQl6HA.jpg

Селина, как оказалось, предпочитает совершенно захолустные бары в готэмских трущобах. Встречу назначили без плащей, в неформальной обстановке. Кому как, а мне непривычно было увидеть Брюса в обычной толстовке и джинсах.

1dMkS8d.jpg

Сразу к нам подошли какие-то братки с не самыми пристойными предложениями. Ещё бы, не каждый день в их дыру заглядывает мажор-денди.

b0sCciX.jpg

К счастью, Кошка появилась раньше, чем полетели чьи-то зубы и головы.

IrzM8sv.jpg

Дальше пошла моя любимая часть. Во-первых, все эти жаркие разговоры с намёками…

21HQFuT.jpg


y3aPDhp.jpg

А во-вторых, шикарная сцена с кулаками и музыкой. Одна из самых сильных сцен эпизода происходит именно в этом баре.

Итак, за нами пришли люди Пингвина. Причём пришли не просто проучить Селину, а бить бедняжку палками!

QHK8IrH.jpg

И началось!

JcahGww.jpg

Мужички всё прибывали, а мы их били, разбивали о их головы бутылки.

kAm60nz.jpg

Клали на стол.

l2IR2ar.jpg

Кошка тестировала новые кошачьи каблуки на травмоопасность.

UiBMh3X.jpg

Мужики не сдавались и набегали на парочку аки саранча.

a5FWaKL.jpg

Но куда им против этого тандема?

2jQZUEY.jpg

Сработали просто прекрасно.

BN7HfM5.jpg

Ммм…

oZG0ZUP.jpg

Тейлы знаю, что угождать нужно разномастной аудитории, и добавили в игру флёр романтики. Понимают, что банальный махач мало кому интересен.

F2zbgb7.jpg


p9LM8ZY.jpg

До поцелуя не доходит. Женщина-Кошка из разряда тех женщин, которые «Подразним, но не дадим». :печаль:

***​

Дела амурные, конечно, хорошо, но не стоит забывать, что враг не дремлет. Следы указывают к печально известному нынешнему мэру Готэма – Хиллу. Есть два варианта эффектного появления. Решив, что мне до чёртиков приелась дипломатия и сюсюканье, я выбрал Бэтмена, так что пускай мэр готовит самые вместительные подгузники.

45Ecv4E.jpg

Брутальный скриншот с видом ночного города.

FGrwjYv.jpg

Мэр, вполне ожидаемо, при виде нас чуть не наложил в штаны. Вытряхивали из него информацию, как могли, и самое интересное, он тоже начал катить бочку на Уэйнов.

6LMFVci.jpg

Брюс уже сомневается, но ему нельзя размениваться по мелочам. Пингвин хочет сорвать предвыборные дебаты и начать свою революцию. Кто как не команда бравых фриков должна его остановить.

Встречаем Гордона, тот говорит, что внутри самая лучшая охрана.

lI8YBGD.jpg

На Мурку смотрит с недоверием, но Бэтс ручается, что та будет вести себя хорошо и в рамках рейтинга PG-13.

cTPxpNm.jpg

Проникаем вовнутрь, но как видим, элитной охране пришёл кирдык.

9jd2N1Q.jpg

Поэтому вежливо поздороваться не получается.

T7SJsmG.jpg

Тем временем, Освальд в полном облачении Пингвина уже вовсю развлекается.

MRskU6P.jpg

Грозит убить милашку Викки.

EwQjj7v.jpg

Но мы ведь тоже не лыком шиты, да?

R7U6Cql.jpg

На экране показывают лидера всей этой «революции», а точнее организации «Дети Аркхэма». По-моему, он похож на Пугало.

bWwGqRd.jpg

Дальше происходит крайне неожиданный сюжетный поворот. Если честно, я был в лёгком шоке.

2PcB23c.jpg


sVn7jWZ.jpg

И не я один.

wSoEsuZ.jpg

Да что там, все выпали в осадок.

zFGyELT.jpg

Воспользовавшись всеобщим смятением, я решил действовать и рубить налево и направо.

kGky5Ls.jpg

Наконец-то дали сдачи синюшной горилле. :агрессивный:

B0kp5WZ.jpg


bABkKrI.jpg

Но не тут-то было! По классике жанра нужно выбрать одно из зол:
2TdwGjR.jpg


EFvu892.jpg

Не сомневаясь ни минуты, я выбрал Кошку. Харви жалко, конечно, но в последнее время он начал меня ужасно раздражать.

Незавидная у него участь.

Xuc80bl.jpg

Интересно, что прожектор не подключен проводом, но горит х)

vjEUsfu.jpg
«Вовремя» подоспели копы.

LTpdq3F.jpg

Но было уже слишком поздно. Так и родился Двуликий по версии тейлов.

dOcMI5T.jpg

Закончилось тем, что Брюс по уши в гуано…

oy0TkMs.jpg

Зато у него есть Кошка.

ZOIn7Cd.jpg


4IFB0nF.jpg

В этот раз всё слишком типично. :D

UFtmsrT.jpg

Вообще, по впечатлениям этот эпизод гораздо сильнее пилотного. Если там больше болтовни, то тут начинается интрига ^_^

Спасибо за прочтение!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :привет2:
но на душе у Брюса скребут кошки
Женщины-кошки.:rolleyes:
Брюс приходит к гениальному умозаключению. Во всём виноват Фальконе
Хорошо хоть не русская разведка, а то опять санкции бы ввели.
в комнату вбегает бешеная тарабашка, накачанная наркотиками и убивает рассказчика.
Аккуратненько так убила, почти все на простынке осталось. Уборщицам меньше работы.:метла:
что ей вкололи некое психотропное вещество
А где психотропные вещества - там Джокер. Как правило.:D
По пути нас останавливает вездесущая Вики Вейл и говорит, что мы должны рассказать ей всё.
Ага, доставай блокнот. <_<
А Брюс ей: «Женщина, я не танцую» и «Хватит улыбаться. Нормально с ориентацией».
:лол3:
Следующая в его списке - Женщина-кошка, и ежу понятно, мы не можем допустить, чтобы ей оторвали хвост.
И сделали из неё Женщину-рысь.:смех:
А Бэтсу раздавило голову, потому что в этот момент я решил налить себе сока.
Как символично. Ты там сок пьешь, а тут сок из Брюсовой башки отжимают. :D
Селина, как оказалось, предпочитает совершенно захолустные бары в готэмских трущобах.
Как всякая кошка, она не может обойти стороной помойки.:D
а мне непривычно было увидеть Брюса в обычной толстовке и джинсах
Ну прям Шепард.
Сразу к нам подошли какие-то братки с не самыми пристойными предложениями.
Думат! Это точно не бар "Голубая устрица"?:ужасужас:
Во-первых, все эти жаркие разговоры с намёками…
Которые, как мы знаем, Брюс в упор не замечает.<_<
Причём пришли не просто проучить Селину, а бить бедняжку палками!
Брутально. Обычно бьют свернутыми газетками.o_O
Мужики не сдавались и набегали на парочку аки саранча.
Я смотрю QTE усложнили чуток? Раньше, вроде были по одной кнопке, а теперь мини-комбинации?
Женщина-Кошка из разряда тех женщин, которые «Подразним, но не дадим»
Я думал, Бэтс из разряда таких женщин.:D
наложил в штаны. Вытряхивали
Просто цитатка.:ангел:
По-моему, он похож на Пугало.
Или на Пожирателя смерти.:D
Интересно, что прожектор не подключен проводом, но горит х)
Ой... чет прям жестко его приложили. Это даже похуже кислоты. %) А с Кошкой что сделают, если выбрать не её? Таки оторвут хвост?

Ох, лучше бы они второй эпизод Волка сделали
*поддакивает*
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, спасибо за комментарий :машу:
Хорошо хоть не русская разведка, а то опять санкции бы ввели.
Я бы не спешил с выводами. Ещё три эпизода впереди. Мало ли у Фальконе найдутся русские корни и связь с российским правительством :D
А где психотропные вещества - там Джокер. Как правило
Очень интересно, будет ли он фигурировать в событиях, да и просто посмотреть, как его нарисовали тейлы))
И сделали из неё Женщину-рысь
:пацталом:
Ты там сок пьешь, а тут сок из Брюсовой башки отжимают
А какой был хруст! Хотелось забежать в магазин за фундуком :стесняется:
бар "Голубая устрица"?
Откуда это? :D
Обычно бьют свернутыми газетками
Кто сказал, что палки не из папье-маше?))
Я смотрю QTE усложнили чуток? Раньше, вроде были по одной кнопке, а теперь мини-комбинации?
Не везде, но двойные комбинации стали встречаться чаще. На геймпаде я бы этого даже не заметил.
Бэтс из разряда таких женщин
:катаюсьотсмеха: За что ты так с ним?
Или на Пожирателя смерти
Драко решил, что в Хогвартсе у него ничего не выйдет и переехал в Готэм :D
А с Кошкой что сделают, если выбрать не её? Таки оторвут хвост?
Не знаю, у меня рука не поднялась её оставить. :rolleyes:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :девочкада:
Я до сих пор очень удивлён и впечатлён тем, что ты собрала там все аччивки
А я разве не говорила? Я нашла лазейку. :злобный:

лоп
но на душе у Брюса скребут кошки. Большие кошки и далеко не такие симпатичные, как Селина
:D Готовят лоток к употреблению? <_<
С нами всегда верный дворецкий, друг, психолог, няня и ещё много кто – Альфред.
Ну да, надо же кому-то зонтик держать. :молчу:
Побродив по подворотне и поговорив сам с собой, Брюс приходит к гениальному умозаключению. Во всём виноват Фальконе, а если и не виноват, то он точно в этом замешан. В общем, нужно с ним повидаться.
Он уже давно пришёл к нужным выводам, просто погулять хотел, подышать душистым воздухом готемских подворотен. ^_^
После встречи с Бэтсом Фальконе немного приболел и находится на содержании в полицейском госпитале.
Неужто свиной грипп подхватил? :ойчтотворится:
Тейлы – молодцы, смогли создать неплохую интригу в уже, казалось бы, заезженном сеттинге.
Хоть бы намекнул, про что разговор. :плачу: В смысле, подробности.
в комнату вбегает бешеная тарабашка, накачанная наркотиками и убивает рассказчика
Ну правильно, кого ещё превращать в тарабашку, как не безобидного одуванчика, которая верит в невиновность родителей Брюсика. <_<
а на горизонте один сплошной Глютеус Максимум
Заплывший жирком. :D
Брюс решает обследовать апатичную мадам с помощью сканера своего айфона
Я даже не буду спрашивать, сколько такой агрегат стоил бы. <_< Главное, пока айфон в кармане, не жмякнуть на кнопочку распознавания, а то сразу рассекретит, что Бэт в карманах прячет. :фейспалм:
Во-первых, у бабёнки просвечивают вены
Варикозом мучается, бедняжка? :неуверенность:
а во-вторых, на шее заметен след от инъекции
Ну вот... а я-таки думала, её залётная це-це укусила. :молчу:
По пути нас останавливает вездесущая Вики Вейл и говорит, что мы должны рассказать ей всё.
Не нравится она мне. :нет: Мутная какая-то. И лезет везде, где не надо.
А Брюс ей: «Женщина, я не танцую» и «Хватит улыбаться. Нормально с ориентацией».
:катаюсьотсмеха:
приходим к умозаключению, что во всём виноват Пингвин. Ага, в смерти Фальконе тоже.
Получается, в смерти родителей тоже? :Hmm: Но, как я по дальнейшим событиям понимаю, он там не главный? И в оригинале же, кажется, как раз Пингвин и убил родителей Уэйна, нет? %)
Решаем навести визит пернатому.
Да уж, давненько он пёрышки в химчистку не носил. :D
Конечно, не обходится без брутального вышибания дверей и стёкол, но тут ничего не попишешь. Стиль у Бэтмена такой.
А чего ему? Денег пингвины не клюют, может себе позволить побуянить немножко. :cool:
Здесь Пингвин очень харизматичный и любящий играть на публику злодей.
Я ж говорю, Джокер. <_< Пингви-Джокер. Почти как киндер-пингви, только наоборот.
Рядом с ним же я увидел первого «монстра» в игре – синюшного мужика с глупой физиономией.
Франкенштейна напомнил.
Следующая в его списке - Женщина-кошка, и ежу понятно, мы не можем допустить, чтобы ей оторвали хвост.
Ну а вот коготки подстричь уже не помешало бы, а то обивку дивана и не только попортит. :p
А Бэтсу раздавило голову, потому что в этот момент я решил налить себе сока.
:D Нет бы поставил себе н/з рядом.
Селина, как оказалось, предпочитает совершенно захолустные бары в готэмских трущобах.
Дык, она ж не олигарх, на элитный клуб пока не наворовала. :печаль:
Кому как, а мне непривычно было увидеть Брюса в обычной толстовке и джинсах.
Да, какой-то он в них... незаметный. То ли дело шапочка с ушками *вспомнился рассказ Леди про ушки и осла :катаюсьотсмеха:* или дорогой костюм.
Сразу к нам подошли какие-то братки с не самыми пристойными предложениями.
:ойчтотворится: Надеюсь, Бэтс не ошибся дверью...
Во-первых, все эти жаркие разговоры с намёками…
Хочется верить, что самую жару ты заныкал себе в личное пользование, а то что-то даже теплом от разговора со скринов не повеяло. :D
Причём пришли не просто проучить Селину, а бить бедняжку палками!
Значит, свёрнутая газетка и тапки не помогают. :D
Но куда им против этого тандема?
На стол. Патологоанатома. ^_^
- Ты неплох в драке - для такого-то красавчика.
- А тебе идут новые тени для век. :фейспалм:
До поцелуя не доходит. Женщина-Кошка из разряда тех женщин, которые «Подразним, но не дадим».
Блин, он ей физию расквасил (ну и что, что в прошлую встречу), а ты хочешь, чтобы она прям тут его, рядом с неостывшими тельцами? :D
я выбрал Бэтмена, так что пускай мэр готовит самые вместительные подгузники
Он их, кажется, давно уже не снимает. :D
На Мурку смотрит с недоверием, но Бэтс ручается, что та будет вести себя хорошо и в рамках рейтинга PG-13.
А коготки-то по длине как минимум для PG-15. <_<
Освальд в полном облачении Пингвина
Как будто противогаз надел. :неуверенность:
Да что там, все выпали в осадок.
Что там было? :девочкаплачет:
Интересно, что прожектор не подключен проводом, но горит х)
Пингвин его подзаряжает своей харизмой. :колдун:
Так и родился Двуликий по версии тейлов.
Интересная версия. Даже не знаю, что жёстче, оригинальная или эта.
А с Кошкой что сделают, если выбрать не её? Таки оторвут хвост?
Ага, присоединяюсь к вопросу. И, кстати, если выбирать вариант со спасением Харви, то он так и не станет Двуликим? Или станет, но при других обстоятельствах? :Hmm:
Закончилось тем, что Брюс по уши в гуано…
Зато у него есть Кошка.
Повезло. Она закопает всё гуано катсаном. ^_^
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ещё три эпизода впереди. Мало ли у Фальконе найдутся русские корни и связь с российским правительством
Действительно, поторопился я. Поторописька.:фейспалм:
Полицейская академия. Классика же ж.:D
За что ты так с ним?
Я с ним провел четыре игры, я лучше знаю, что он за перец.:D
:лол3:
И, кстати, если выбирать вариант со спасением Харви, то он так и не станет Двуликим?
Кстати, да. :задумался:Скорее всего Кошке нифига не будет, даже если её не выбирать, выкрутится, а потом просто задумает мстю какую-нибудь от обиды. Нагадит Бэтсу в сапожки.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick, :девочкапривет:
Закончились, но игра недорогая. 450 рэ без скидок, но лучше подождать осенней распродажи
Не дорогая, но куплю когда выйдет все. :rolleyes: Не люблю все эти разделения на эпизоды. %)
А я раньше тоже был всеяден, мог хоть на инглише играть, а сейчас оборзел, стап лингвистическим гурманом
А я не могу на инглише играть. :( Как в той турецкой пародии на матрицу: А вдруг там про мою мать говорят, а я знать не знаю. :смех:
Или едко розовый. Представь Бэтмена с розовыми мониторами в Бэтмобиле
Представила. :D Даже больше чем нужно. :фейспалм: А мой мозг все рисует и рисует... и вот уже Бэтс в леопардовых лосинах. :фейспалм::лол2:
Учитывая, что всё это принадлежит Брюсу Уэйну...
Так ему не повезло свою собственность разгромить? Удивительно, что он еще миллиардер с такими-то тратами на восстановление того, что сам разгромил. :фейспалм:
Между ними небывалая химия. Я так и ждал, когда же он сгребёт её в охапку и отвезёт в свою пещеру. Фантазия, пошла вон
Полностью согласна насчет химии. Еще со времен фильмов не могла понять почему бы им не быть вместе. :незнаю:
Со своим фирменным: "Мама дорогая, очуметь".
:лол::лол:
А что, бывают четные миллиардеры?
Абрамович тебе никогда не простит этого вопроса. :лол2:

-
Итак, Фальконе выведен из строя, но на душе у Брюса скребут кошки.
Вот если бы он замутил с кошкой, то кошки бы скребли у него в цветочном горшке, а не на душе. :лол2:
С нами всегда верный дворецкий, друг, психолог, няня и ещё много кто – Альфред.
До того как прочитала "Альфред" подумала: Фигаси вы народу с собой набрали. :фейспалм: :лол2:
Побродив по подворотне и поговорив сам с собой, Брюс приходит к гениальному умозаключению. Во всём виноват Фальконе, а если и не виноват, то он точно в этом замешан. В общем, нужно с ним повидаться.
Бэтмена часто бьют по голове, раз он раньше до этого не додумался. :D Тем более он уже с ним встречался.
Разумеется, в самый ответственный момент, когда мафиози был готов поведать Брюсу страшную тайну его родителей и т.д. и т.п., в комнату вбегает бешеная тарабашка, накачанная наркотиками и убивает рассказчика.
Ну вот. Не могла в текстурах по дороге застрять. Или чутка подождать, чтобы хоть грамульку Фальконе успел поведать. :плачу:
И наши дела несколько усложняются. Адвокаты Фальконе рвут и мечут, а на горизонте один сплошной Глютеус Максимум.
Неужели Брюса подозревают в заказном убийстве какого-то там мафиозишки? :неуверенность:
Во-первых, у бабёнки просвечивают вены, а во-вторых, на шее заметен след от инъекции. Ясен пень, берём образцы и отправляем скучающему Альфреду.
Выпить наверное бабенка любит, вот и мается от сетки сосудистой на лице. :teehee::лол2:
Точнее, вспоминает, но не помнит, зачем именно она это сделала. Лишнее подтверждение того, что ей вкололи некое психотропное вещество.
А так же это хорошая отмазка против обвинений в убийстве. :стучитпальцами:
А Брюс ей: «Женщина, я не танцую» и «Хватит улыбаться. Нормально с ориентацией».
:лол::лол:
Распрощавшись с назойливыми девицами, возвращаемся домой, исследуем образец и приходим к умозаключению, что во всём виноват Пингвин. Ага, в смерти Фальконе тоже. Решаем навести визит пернатому.
Т.е. раньше он к такому заключению не приходил? :неуверенность:
Рядом с ним же я увидел первого «монстра» в игре – синюшного мужика с глупой физиономией.
Похож на тех, которые в мертвяках бегали. :фейспалм::D
Следующая в его списке - Женщина-кошка
:eek: Пингвин крупно пожалеет если обидит кошку. Обиженная кошка всегда найдет тапки обидчика. :ангел::смех:
А Бэтсу раздавило голову, потому что в этот момент я решил налить себе сока.
:D:D
И всё-таки рожа синюшного меня до чёртиков пугает.
А меня эти QTE, стрелочка вверх, стрелочка вниз и прочее. :фейспалм::D
Встречу назначили без плащей, в неформальной обстановке. Кому как, а мне непривычно было увидеть Брюса в обычной толстовке и джинсах.
Мне тоже не особо привычно, т.к. обычно он или в костюме мыши или просто в костюме. :девочкалол:
Во-первых, все эти жаркие разговоры с намёками…
:жара: А как реагирует на них Брюс? :смех:
Итак, за нами пришли люди Пингвина. Причём пришли не просто проучить Селину, а бить бедняжку палками!
o_O Нашли чем кошку бить. <_<
А стол вместе с туловком клали на пол. :смех:
До поцелуя не доходит. Женщина-Кошка из разряда тех женщин, которые «Подразним, но не дадим».
Знает, что Бэтс в самый ответственный момент включит стешняшку и все обломится. <_<:D
Вытряхивали из него информацию, как могли, и самое интересное, он тоже начал катить бочку на Уэйнов.
Это потому что подгузники не успели подвезти. :D
На Мурку смотрит с недоверием, но Бэтс ручается, что та будет вести себя хорошо и в рамках рейтинга PG-13.
Ага. Будет. Пока брюлики на ком-нибудь не увидит. :лол2:
Тем временем, Освальд в полном облачении Пингвина уже вовсю развлекается.
Не сразу поняла, что то маска с клювом. :фейспалм:
По-моему, он похож на Пугало.
И Пингвин тоже. :фейспалм::D Хотя мне он еще чем-то напоминает C-3PO из звездных воин. :смех:
Не сомневаясь ни минуты, я выбрал Кошку. Харви жалко, конечно, но в последнее время он начал меня ужасно раздражать.
Я бы тоже выбрала такой вариант, но присоединяюсь к вопросу Тани и Тео, что будет если выбрать Харви? :)
Интересно, что прожектор не подключен проводом, но горит х)
Человека игравшего в четвертый Фолл и видевшего горящие 200 лет в окнах свечи - такие мелочи не должны удивлять. :D
Но было уже слишком поздно. Так и родился Двуликий по версии тейлов.
Интересная версия. :)
Спасибо за обновление! :шарик:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Я бы тоже выбрала такой вариант, но присоединяюсь к вопросу Тани и Тео, что будет если выбрать Харви?

Скорее всего Кошке нифига не будет, даже если её не выбирать, выкрутится, а потом просто задумает мстю какую-нибудь от обиды. Нагадит Бэтсу в сапо

Ага, присоединяюсь к вопросу. И, кстати, если выбирать вариант со спасением Харви, то он так и не станет Двуликим? Или станет, но при других обстоятельствах?
Спасибо, что все заинтересовались этим моментом. Я переиграл, и исход понравился мне гораздо больше, если не считать убийственного взгляда Кошки. :D Мордашку Харви не изуродовали х)

Tatya, :розочка:
Я нашла лазейку.
Так и знал, что тут замешаны читы :p
Ну да, надо же кому-то зонтик держать.
:D Высокого же ты мнения о бедном старике <_<
Он уже давно пришёл к нужным выводам, просто погулять хотел, подышать душистым воздухом готемских подворотен
Ну и на могиле родителей просто побывать.
Неужто свиной грипп подхватил?
Интересно, от кого? :D Скорее уж птичий или пингвиний х)
Ну правильно, кого ещё превращать в тарабашку, как не безобидного одуванчика, которая верит в невиновность родителей Брюсика.
Не сказал бы, что одуванчик безобидный. х) Безобидного в полицию бы не взяли :rolleyes:
Ну вот... а я-таки думала, её залётная це-це укусила
Со шприцом вместо хоботка, ага ^_^
Мутная какая-то. И лезет везде, где не надо.
Мне этот момент тоже странным показался. Передали мы ей данные, а она чего? Ведёт себя так, будто Брюс ей предложение сделал <_<
о, как я по дальнейшим событиям понимаю, он там не главный? И в оригинале же, кажется, как раз Пингвин и убил родителей Уэйна, нет?
Думаю, нет. Точно он работает не один. Про то, что было в оригинале - я не знаю, ибо моё знакомство с Бэтсом всегда было на уровне мультиков по СТС. :)
Денег пингвины не клюют, может себе позволить побуянить немножко.
:D Ну да, всё равно потом заплатит)
:пацталом:
Ну а вот коготки подстричь уже не помешало бы, а то обивку дивана и не только попортит.
А обои! Как же дорогие обои в гостиной особняка :стучитпальцами:
вспомнился рассказ Леди про ушки и осла
:пацталом:
Хочется верить, что самую жару ты заныкал себе в личное пользование, а то что-то даже теплом от разговора со скринов не повеяло
Включи фантазию! Она у тебя богатая, наверное :тыкаетпальчиком:
- А тебе идут новые тени для век.
:пацталом: Да что ж такое!
Он их, кажется, давно уже не снимает.
Ну а чего, удобно! Можно не отлучаться с рабочего места. Одно "но" - хозяйство всё опреет :D
Не скажу, поиграешь сама. Тебе понравился ТФТБ и Волк, значит это тоже в каком-то роде понравится :rolleyes:

Spate, :розочка:
Не дорогая, но куплю когда выйдет все. :rolleyes: Не люблю все эти разделения на эпизоды.
Я тоже не люблю, но сейчас так модно <_<
А вдруг там про мою мать говорят, а я знать не знаю.
Железобетонный аргумент! :D Да и просто не комфортно играть, когда не понимаешь сути. х)
А мой мозг все рисует и рисует... и вот уже Бэтс в леопардовых лосинах
:лол2: И двигает пальчиком под песню Оники Тани Мараж :Rolleyes2:
Еще со времен фильмов не могла понять почему бы им не быть вместе.
Я тоже сначала не понимал, но после записок Тео понял, что Бэтс всегда предпочитал Джокера :teehee:
Вот если бы он замутил с кошкой, то кошки бы скребли у него в цветочном горшке, а не на душе.
И дорогие голландские обои тоже :бровки:
Бэтмена часто бьют по голове, раз он раньше до этого не додумался
Типичный стереотипный качок :извини:
Неужели Брюса подозревают в заказном убийстве какого-то там мафиозишки?
Легче спросить, в чём его не подозревают <_<
Выпить наверное бабенка любит, вот и мается от сетки сосудистой на лице.
:катаюсьотсмеха: И по-видимому всё, что подвернётся под руку.
Т.е. раньше он к такому заключению не приходил?
Пингвин появился совсем недавно и никак себя не раскрывал, поэтому не пришёл :rolleyes:
А меня эти QTE, стрелочка вверх, стрелочка вниз и прочее
Да ладно, не всё так страшно, как кажется. :rolleyes:
А как реагирует на них Брюс?
Как обычно - никак :злой::фейспалм:
Знает, что Бэтс в самый ответственный момент включит стешняшку и все обломится.
В этот раз он сам проявил инициативу :D Ну почти, я велел.
Ага. Будет. Пока брюлики на ком-нибудь не увидит.
Брюлики - лучшие друзья девушек :D
Хотя мне он еще чем-то напоминает C-3PO из звездных воин.
:лол3: Присмотрелся, а ведь это реально он! Только без ржавчины)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick,
Да и просто не комфортно играть, когда не понимаешь сути. х)
Именно что. :( Если игра идет без перевода, то я такую игру не куплю даже если очень хочется. Уже одну купила хватит. Больше года глаза мне мозолит. <_<:D
И по-видимому всё, что подвернётся под руку.
Времена нынче тяжелые. Вот и перешла девка на одеколон с незамерзайкой. :фейспалм::D
Как обычно - никак
<_<
Брюлики - лучшие друзья девушек
С такими парнями как Бэтс - неудивительно! <_<:фейспалм:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Batman TTG эпизод второй, 16+
в целом, не люблю игры с такой графикой с подрисовками - но у тебя отменные скрины и ты прекрасно пишешь, что создает у меня впечатление, будто я уже прошла игру))) это не меньший талант, чем реально пройти игрушку самому... так что, хоть я и не поклонница конкретно этой игры и жанра, но мне было интересно читать твою записку...
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Batman TTG эпизод третий, 16+
0_238600_2bd23ffa_orig.jpg
Третий эпизод получился несколько слабее и статичнее, чем предыдущий, и я бы поставил его где-то на одном уровне с первым. Его девиз интриги, интриги и ещё раз интриги.

0_2385fc_f92f8dd9_orig.jpg

Я, конечно, предполагал, что Брюсу будет несладко, но чтобы всё обернулось против него. Напомнило типичный русский сериал, где главный герой/героиня большую часть экранного времени страдают, их предают, и жизнь вообще не мила, а под конец вдруг выглядывает солнце, и добро порождает добро. :D
Подозревается мне, что тут будет нечто такое же. Но чем третий эпизод приятно удивил, так это концовкой. Она неожиданная, интригующая и, блин, реально хочется узнать, что дальше.

Играл в сейве, где Харви лишился половины лица, а Кошка благодарна за все 9 спасённых жизней. Будет время, попробую по-другому, но сейчас так.

Харви плох, очень плох, но живой и рвётся скорее попасть в кресло мэра из больницы. Нет бы полежал спокойно, отварчик попил, пару десятков пересадки кожи сделал. Конечно, лучше сойти с ума. <_<
Брюс и Селина идут его навещать. Правда, Селина вдруг стушуется, промямлив, что что-то там не может и убегает в неизвестном направлении, оставив нам букет.

0_2385fd_7322627_orig.jpg

Харви пока не совсем безумен, но первые отголоски начинают появляться в его сознании. Его можно понять, такая жуткая травма оставляет не только физические следы, но и душевные.

0_2385fe_7e1dd4a5_orig.jpg

И Брюс ещё находит уместным шутить по этому поводу. :фейспалм:

0_2385ff_7774ddb_orig.jpg

Внезапно в ночном небе появляется призывной знак. Кому-то понадобился Бэтмен. С Харви прощаемся, чему тот здорово удивляется, как будто ожидал, что мы на больничном диванчике с ним переночуем. А Брюс нисколько не палится, да. :стучитпальцами:

Вызывал нас Гордон. У него, как всегда, очередное ЧП. Монтойя (тот Цветик, что убил Фальконе) отправилась выяснять отношения с Детьми Аркхема. Одна. А ещё на только что сбежавшего из больнички Дента и его секретаршу напали бандиты. В общем, классический выбор, кому мы побежим помогать, а кого предоставим полиции.

0_238601_33ce7688_orig.jpg

Я сделал глупость, выбрав Харви (так мне показалось). Потому что ничего, кроме хиленькой драки с людьми в масках не показали.

0_238602_8dffced7_orig.jpg


0_238603_384b9c27_orig.jpg


0_238604_f55bcb0b_orig.jpg

Этот новоявленный Красавчик Джек и сам бы смог справиться, я думаю. Естественно, никаких благодарностей, а только обещание очистить город от сброда и летучих мышей, подобных нам. Естественно, он не забыл упрекнуть Бэтса в том, что тот его не спас на дебатах. Хотя, мне до сих пор не понятно, почему здоровенный амбал не смог одолеть худосочного Пингвина. <_<

0_238605_85d4b6c8_orig.jpg

Едем к Монтойе и Гордону. Почему в этом эпизоде очень много вставок с автомобилями.

0_238607_778b0735_orig.jpg

Монтойя облажалась, копы потеряли своих. Виноват кто? Нет, не ВВП, а Бэтс. <_<

0_238606_dc8dff52_orig.jpg

Меж тем, скандал с семьёй Брюса набирает обороты. То шокирующее видео, которое показал Пингвин вызвало широкий резонанс среди общественности. Журналисты были готовы разорвать нас на клочки.

0_238608_2da85cdc_orig.jpg

В кабинете нас уже ждала старушенция со званного вечера. Нахалка наглела ещё больше, чем ей предписано и лапала фамильные ценности.

0_238609_30258e49_orig.jpg

Не буду вдаваться в детали, скажу лишь, что Брюса собрались вышвырнуть с поста генерального директора корпорации Уэйнов. Всё очень плохо, без ресурсов модернизация и исследования бэт-техники прекратятся, и во много раз возрастёт риск потерять инкогнито.

Спускаемся в секретную лабораторию, где работает Люциус Фокс.

0_23860a_79ff06e_orig.jpg

После разговора с ним приходим к выводу, что «Дети Аркхема» взломали канал, по которому осуществляется работа полиции, и используют секретные «ходы».

0_23860b_4d9cff5d_orig.jpg

Долго поговорить по душам не получится: в кабинет к нам ломится всё та же бабка, только теперь с новым генеральным директором.

0_23860c_2f7b68c1_orig.jpg

Освальд ведёт себя очень манерно и издевательски. Портит дорогой сердцу Брюса подарок от Альфреда. Хорош был друг детства, ничего не скажешь.

0_23860d_ab7a5998_orig.jpg


0_23860e_e11bc508_orig.jpg


0_23860f_7c1aca6d_orig.jpg

Вернувшись в пещеру Бэтса, Брюс с Альфредом согласились, что дела их по макушку в летучемышином гуано и решили действовать.

0_238610_b0c5d964_orig.jpg

В первую очередь надо предупредить Харви. Правда, на мой взгляд, это уже было необязательно. В его руках появилась та самая легендарная монетка, и его безумие стремительно прогрессировало, показывая сущность Двуликого.

0_238611_a4515b32_orig.jpg


0_238612_c99eb3ab_orig.jpg

Общаясь с почти уже бывшим хм, другом, Брюс замечает газету со статьёй, где Вики Вейл, главная готемская разносчица заразы журналистских сенсаций, мило общается с «Детьми Аркхема». Назначаем ей встречу, как Бэтс, чтобы выяснить, в чём дело. Ну, и адресок заодно стрельнуть. Дамочка выёживается, строит из себя недотрогу, но в конечном итоге адрес даёт.

0_238613_dde4bb0d_orig.jpg

Пунктом назначения оказалось страшное депо. Здесь же делали тот самый химикат, который превращает людей в агрессивных зомби. Причём его усовершенствовали так, что он стал впитываться через поверхность кожи. Цель «Детей» распылить его на самой людной станции Готэма. По сути, они хотят устроить теракт.

0_238614_652ca642_orig.jpg

Устроить диверсию, дабы помешать им, мы не успеваем, ибо появляется босс с подмогой.

0_238615_17eba1e3_orig.jpg

А с ними и Селина…

0_238616_53332ebb_orig.jpg

Которой босс «Детишек» сразу же тычет Бэтсу в лицо.

0_238617_4eb589ed_orig.jpg

Завязывается нешуточная такая драка. Летят клочки волос и шерсти во все стороны.

0_238618_aaa5709_orig.jpg


0_238619_ee74cf8c_orig.jpg


0_23861a_720a404f_orig.jpg


0_23861b_46050052_orig.jpg

В итоге Бэтс не хило так получает. Его бы почти убили…

0_23861c_a984d9c_orig.jpg

Но в нужный момент его спасает Селина. К счастью, покоцали нас не напрасно, планы «Детей» нарушены.

0_23861d_3f9c9f51_orig.jpg

А далее игра меня чуть удивила. :rolleyes: Кошка притащила Брюса к себе в квартирку.

0_23861e_d67142c9_orig.jpg


0_23861f_46023712_orig.jpg

Познакомила его с другой кошкой.

0_238620_15954655_orig.jpg

А дальше началась романтика. Почему-то не ожидал от тейлов, что они добавят постельную сцену, да ещё так рано. Видимо, лавры биоварей покоя не дают. :бровки:

0_238621_93af6a65_orig.jpg


0_238622_c345652d_orig.jpg


0_238623_b0ee6b47_orig.jpg

Добралась! :ехидный:

0_238624_32ea5e69_orig.jpg

Этот момент мне очень напомнил тесное общение с Мирандой в Mass Effect 2. :rollblush:

0_238625_7b310523_orig.jpg

Потом спальня.

0_238626_2eaa0309_orig.jpg

А наутро Брюс меня просто убил своим скучающим выражением лица. Не такие выразительные глаза у Кошки, как он ожидал? :зеленый:

0_238627_f2e4a329_orig.jpg

Немного прогулялись по её квартирке, сверкая полосатыми семейниками. Забрали себе украденные у нас же девайсы.

0_238628_c7d04a65_orig.jpg

И тут, словно в мексиканском/бразильском сериале, в дверь ломится Харви.

0_238629_5cd4c51_orig.jpg

Селина пытается дать отворот-поворот, не хватало ещё, если Брюса тут увидят.

0_23862a_de81f5e8_orig.jpg

Но кое-то всё испортил. :злой:

0_23862b_80cef3db_orig.jpg

Была драка, истерика и мордобой. Здесь мы впервые столкнулись с Двуликим во всей красе.

0_23862c_3e09f248_orig.jpg


0_23862d_49e98d09_orig.jpg


0_23862e_408c9789_orig.jpg

Он вовремя отступает, борясь с двумя своими личностями. Ещё бы чуть-чуть и точно кто-нибудь бы пострадал.

0_23862f_588f6771_orig.jpg

Эпизод заканчивается быстро. Стремительно. Брюс произносит прощальную речь, которая в зависимости от выбора либо навредит, либо смягчит болезненное падение.

0_238630_374b452_orig.jpg

Но не тут то было.

0_238631_a0e38656_orig.jpg

Спасибо за внимание!

Выборы. В этот раз не самые типичные.
0_238632_6d17c73e_orig.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :привет2:
Его девиз интриги, интриги и ещё раз интриги.
И белые трусишки.:rolleyes:
и добро порождает добро
Но внезапная автомобильная авария снова рушит счастье героев.:D
Кошка благодарна за все 9 спасённых жизней
Я бы спросил насколько благодарна, но уже вижу ниже.:rolleyes:
Правда, Селина вдруг стушуется, промямлив, что что-то там не может и убегает в неизвестном направлении, оставив нам букет.
Ей не нравится больничный запах. Я её понимаю.:D
И Брюс ещё находит уместным шутить по этому поводу.
Мне кажется, или он с ним флиртует?o_O
ожидал, что мы на больничном диванчике с ним переночуем
Мне кажется, или между ними что-то есть?o_Oo_O Я смотрю, Кошка не зря сбежала. Не захотела быть третьей лишней.:D
на только что сбежавшего из больнички Дента
Хоть привязывай, ей богу.<_<
Этот новоявленный Красавчик Джек и сам бы смог справиться, я думаю.
Что это у него на лице?o_O Какая-то маска-нашлепка? На чем она держится?
Меж тем, скандал с семьёй Брюса набирает обороты. То шокирующее видео, которое показал Пингвин вызвало широкий резонанс среди общественности. Журналисты были готовы разорвать нас на клочки.
Любопытно, что генеральный директор входит в здание через парадный вход, а не через лифт из подземного гаража.
Нахалка наглела ещё больше, чем ей предписано и лапала фамильные ценности.
Ещё и сперла, небось, все конфеты.:злой:
только теперь с новым генеральным директором
Внезапно.o_O
Вернувшись в пещеру Бэтса, Брюс с Альфредом согласились, что дела их по макушку в летучемышином гуано и решили действовать.
У них дела в гуано каждые 12 часов, если не чаще.:D
главная готемская разносчица заразы
Надеюсь, Брюс узнал это не на личном опыте?:teehee:
Которой босс «Детишек» сразу же тычет Бэтсу в лицо.
И которой тычет чем-то в шею.
Летят клочки волос и шерсти во все стороны.
:лол3:
Его бы почти убили…
Почти не считается.:teehee:
А далее игра меня чуть удивила. Кошка притащила Брюса к себе в квартирку.
1:1;)
Познакомила его с другой кошкой.
Которая оказалась кастрированным котом.:смех:
Почему-то не ожидал от тейлов, что они добавят постельную сцену, да ещё так рано.
Бэтс в постельной сцене?o_O
Бэтс в постельной сцене с женщиной???o_O
Бэтс+женщина+постель?o_O Заправляли чтоль вместе?
Не, это не укладывается у меня в голове.:D
Эту дату будут помнить еще несколько поколений.:D
Этот момент мне очень напомнил тесное общение с Мирандой в Mass Effect 2.
Там было романтичнее, там на фоне звезды и галактика за окном, а тут кошачьи консервы.:D
А наутро Брюс меня просто убил своим скучающим выражением лица.
Конечно, это же не Харви.:фейспалм:
И тут, словно в мексиканском/бразильском сериале, в дверь ломится Харви.
- Селина-Мария! Это дон Харви-Родриго Кривоморда!
- О, нет! Что же нам делать Брюс-Диего?
- Наша любовь сильнее его стальных кулаков! Мы должны вместе встретить этот удар судьбы, Мария!
- Селина-Мария!
- Да-да, Селина-Мария!
*страстные объятия*
- О, Селина-Мария! Открывай дверь навстречу нашей судьбе! А я пока посижу в клозете.
- Брюс-Диего! Если он убьет тебя, клянусь, я буду верна тебе до конца жизни!
- О, Мария-Селина!
*страстный поцелуй*
- Я открываю, любовь моя!
- Да, время пришло!
*спустя 246 серий*
- О, Брюс-Диего! Нам все же придется открыть эту дверь и впустить коварного дона Харви-Родриго!
- Я знаю, Селина-Мария! Но перед этим, я должен тебе кое-что сказать!
- О, Брюс-Диего! Скажи мне! Скажи мне это!
*страстные объятия*
- Селина-Мария! Ты должна знать...
- Да-да!
- Харви-Родриго...
- Да-да, скажи мне, Брюс Диего!
- Он мой брат, Селина-Мария!
*заламывания рук*
- О, Брюс-Диего! Я тоже должна тебе кое-что сказать!
- Скажи мне, Селина-Мария! Без этого знания жизнь будет мне не мила!
- Я... Я...
- Да, Селина-Мария!
- Я беременна!
- О, Мария!
- Селина-Мария!
- О, Селина-Мария! Это чудесная новость!
- Я беременна от Харви-Диего!
*спустя 144 серии*
- Да вы откроете эту чертову дверь или нет???
Но кое-то всё испортил.
Сам кастрат и другим не дает.<_<
Была драка, истерика и мордобой. Здесь мы впервые столкнулись с Двуликим во всей красе.
Мне кажется, или Бигби носил точно такую же повязку?:Hmm:
Но не тут то было.
Однако.:вшоке: Значит все-таки на личном опыте узнал о Вики.<_<
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :девочкатанцует:
Напомнило типичный русский сериал, где главный герой/героиня большую часть экранного времени страдают, их предают, и жизнь вообще не мила
:D Ты открываешься с неожиданной стороны.
Играл в сейве, где Харви лишился половины лица, а Кошка благодарна за все 9 спасённых жизней.
Ну вот... а я надеялась, что в том варианте, где овцы целы и волки сыты. Хотя, думается мне, в таком варианте кошка несколько раз подумала бы прежде чем тащить Бэтса в койку. :p
Харви плох, очень плох, но живой и рвётся скорее попасть в кресло мэра из больницы. Нет бы полежал спокойно, отварчик попил, пару десятков пересадки кожи сделал. Конечно, лучше сойти с ума.
Боюсь, отварчики в его случае вряд ли помогли бы. %) А потеря крыши была предопределена.
Правда, Селина вдруг стушуется, промямлив, что что-то там не может и убегает в неизвестном направлении, оставив нам букет.
Чего это она? <_<
И Брюс ещё находит уместным шутить по этому поводу.
Это же не шутка, это типа... утешение что ль. :D Дружеская поддержка. И потом, Брюсу-то какая разница, как Харви выглядит? Уж у него-то с девушками, например, проблем нет. :p
А ещё на только что сбежавшего из больнички Дента и его секретаршу напали бандиты.
Когда он успел-то? Бэтс же ж только от него вышел. %)
Я сделал глупость, выбрав Харви (так мне показалось). Потому что ничего, кроме хиленькой драки с людьми в масках не показали.
Мне кажется, во втором варианте было бы что-то подобное. Вопрос в том, как бы оно отразилось на дальнейшем ходе игры. Кстати, с одной стороны, интересно, что много вариантов выбора по ходу эпизода, а с другой... каждый раз переигрывать, чтобы посмотреть все - ахтунг. :фейспалм:
Этот новоявленный Красавчик Джек
Кстати, да. Косит под Красавчика. :D Только не очень удачно.
Хотя, мне до сих пор не понятно, почему здоровенный амбал не смог одолеть худосочного Пингвина.
Он просто попал под его очарование :rolleyes:, засмотрелся в его красивые глаза и потерял силу, волю и всё прочее. :D
Монтойя облажалась, копы потеряли своих. Виноват кто? Нет, не ВВП, а Бэтс.
Ну так косой всегда на месте. <_<
Нахалка наглела ещё больше, чем ей предписано и лапала фамильные ценности.
Надо было поучить её летать! :бетмен:
Брюса собрались вышвырнуть с поста генерального директора корпорации Уэйнов
o_O А он разве не владелец? Как его могут уволить из собственной компании?
только теперь с новым генеральным директором
o_Oo_O Оригинально... Пингвин вырядился во фрак? <_<
показывая сущность Двуликого
И содержимое ротовой полости. :фубе: Я вот тут подумала... как он ест? У него ж всё вываливается, наверное. :молчу:
Ну, и адресок заодно стрельнуть. Дамочка выёживается, строит из себя недотрогу, но в конечном итоге адрес даёт.
Долго думала, чей адресок. То ли тех Детей, то ли её. :фейспалм::D
А вообще... блин, так раздражает, что нескольких ключевых женских персонажей нарисовали такими похожими. %) Хоть бы цвет волос тогда сделали особенный, чтобы различать легче было.
Причём его усовершенствовали так, что он стал впитываться через поверхность кожи. Цель «Детей» распылить его на самой людной станции Готэма. По сути, они хотят устроить теракт.
Что-то мне это напоминает... :стучитпальцами:
ибо появляется босс с подмогой
ТФТБ рулит. :D То красавчик Джек, то психи... Тейлам было лень придумывать маскарадные костюмы?
А с ними и Селина…
Тоже с подмогой. Под мышкой. :D
Которой босс «Детишек» сразу же тычет Бэтсу в лицо.
Ну вот. <_< Чего она так подставляется, раз помогать пришла? То от Пингвина её спасай, то тут ещё... точно тени для глаз закончились. <_<
Летят клочки волос и шерсти во все стороны.
Какие волосы, откуда шерсть? Они ж там все в латексе по самое не могу. :D
В итоге Бэтс не хило так получает. Его бы почти убили…
Бедняжка... :плачу: Хотя странно, что ему так сильно досталось. Мне всегда казалось, что он в прорезиненном костюме ходит, а она ж заземляет. :молчу:
Кошка притащила Брюса к себе в квартирку.
Опрометчиво... надо было тогда сначала запасной лоток купить. :p
Познакомила его с другой кошкой.
:катаюсьотсмеха:
Почему-то не ожидал от тейлов, что они добавят постельную сцену, да ещё так рано. Видимо, лавры биоварей покоя не дают.
Ну а чего рано? Как раз в центре. :rolleyes: Потом опять будут сплошные драки. Наверное.
Так, глядишь, если решат сделать продолжение ТФТБ, так и Ризу с Фионой что-нить перепадёт. :злобный:
:катаюсьотсмеха: Пардоньте, это нервное. Я вот просто смотрю на скрин и у меня двоякое ощущение... то ли до чего-то интересного добралась, то ли меееедленно отрывает пластырь от волосатой груди Бэтса. :злобный:
Ну вот... раздевались, раздевались, а в спальню зашли застёгнутые по самые гланды. <_<
А наутро Брюс меня просто убил своим скучающим выражением лица. Не такие выразительные глаза у Кошки, как он ожидал?
:катаюсьотсмеха: Да нет. Просто он начал подсчитывать, сколько алиментов придётся платить, если кошка окотится. :фейспалм:
Немного прогулялись по её квартирке, сверкая полосатыми семейниками.
Это разве семейники? :Hmm: Что-то мне подсказывает, что на боксёры больше похоже. :D
И тут, словно в мексиканском/бразильском сериале, в дверь ломится Харви.
Селина пытается дать отворот-поворот
Ты ж посмотри, какой шустрый мэр. <_< Ещё вчера валялся в больничке, а сегодня уже по кошкам пошёл.
Но кое-то всё испортил.
Оно что когти о вас точило? :катаюсьотсмеха:
Была драка, истерика и мордобой. Здесь мы впервые столкнулись с Двуликим во всей красе.
Ещё бы... на месте Харви любой бы удивился. :teehee: Надо было по доброй традиции прятаться на балконе или в шкафу. И молью прикинуться в случае чего. :псих:
Ещё бы чуть-чуть и точно кто-нибудь бы пострадал
Такое ощущение, что ножом в игрока целились. o_O
Но не тут то было.
o_O Что это с ним?! Он успел той гадости надышаться, которую Дети хотели распространить? :плачу:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo,
Для начала, спасибо за такой весёлый коммент, который сделал мне середину недели. В тебе живёт не только критик , но и сценарист :D Может, ну её, эту архитектуру? :D
Но внезапная автомобильная авария снова рушит счастье героев
Ты подозрительно хорошо осведомлён. :D
Ей не нравится больничный запах. Я её понимаю
Слишком много где валерьянкой пахнет. <_<
Мне кажется, или он с ним флиртует?
Хотел бы опровергнуть :фейспалм:
Мне кажется, или между ними что-то есть?o_Oo_O Я смотрю, Кошка не зря сбежала. Не захотела быть третьей лишней
Мне кажется, у Бэтса с каждым злодеем что-то есть, иначе он бы их давно убил. %)
Что это у него на лице?o_O Какая-то маска-нашлепка? На чем она держится?
Да, именно маска, а держится... на его мясе честном слове :застрелиться:
Любопытно, что генеральный директор входит в здание через парадный вход, а не через лифт из подземного гаража.
Просто захотелось получить парочку косых взглядов на завтрак :D
В этой игре очень много внезапного. По сути на канон можно внимания не обращать.)
Надеюсь, Брюс узнал это не на личном опыте?
Да вроде нет пока, интим был только с Кошкой. :D
Которая оказалась кастрированным котом
:пацталом: Убил!Нет, это была кошка. Хотел написать уменьшительно-ласкательно, но тогда бы меня послали в приват.
Не, это не укладывается у меня в голове
У меня тоже. Мне больше верится в роман с Харви-Диего :D
Там было романтичнее, там на фоне звезды и галактика за окном, а тут кошачьи консервы
Там были ядро Нормандии и калибрующая Тали Зора :p
Конечно, это же не Харви
Убил! :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
Да вы откроете эту чертову дверь или нет???
Говорю же, тебе надо писать сценарии :злобный:
Мне кажется, или Бигби носил точно такую же повязку?
И танцевал он в этих повязках отменно, если помнишь один глюк :Rolleyes2:
на личном опыте узнал о Вики
Потеряли мы Бэтса, кто ж думал, что после одного раза сорвёт его. <_<

Tatya,
Ты открываешься с неожиданной стороны.
Это с какой? Мне кажется, не надо смотреть русские сериалы, чтобы понимать, что они из себя представляют :rolleyes:
думается мне, в таком варианте кошка несколько раз подумала бы прежде чем тащить Бэтса в койку.
Да ну, она бы и так не устояла, мне кажется :D
Валерьяну где-то учуяла :3
Брюсу-то какая разница, как Харви выглядит?
Откуда мне знать, зачем он говорит ему комплименты? Я же не Брюс. :смех:
Когда он успел-то? Бэтс же ж только от него вышел.
Ну не только, пока он до пещеры своей доберётся, пока наденет костюм. Там уж пиццу привезут :D
засмотрелся в его красивые глаза и потерял силу, волю и всё прочее
В красивую маску, ты хотела сказать? :D
А он разве не владелец? Как его могут уволить из собственной компании?
Крупные корпорации обычно никогда не принадлежат одному человеку, ими управляет совет директоров.
Пингвин вырядился во фрак?
Ему очень идёт ^_^
Я вот тут подумала... как он ест? У него ж всё вываливается, наверное
Думаю, лучше не представлять. o_O Дурак он, лучше бы долечился и какую-нибудь пересадку себе сделал. С глютеуса максимуса на лицо. :rolleyes:
Чего она так подставляется, раз помогать пришла? То от Пингвина её спасай, то тут ещё... точно тени для глаз закончились
Она отрабатывала должок, чтобы дети аркхема от неё наконец-то отстали и перестали охотиться :)
он в прорезиненном костюме ходит, а она ж заземляет
:фейспалм::D Ага, и а резиновых сапожках.
у а чего рано? Как раз в центре. :rolleyes: Потом опять будут сплошные драки. Наверное.
Кстати, в этом эпизоде драк было мало.
ТФТБ, так и Ризу с Фионой что-нить перепадёт.
Угу, мечты-мечты.
Что-то мне подсказывает, что на боксёры больше похоже.
Ого, не знал, что ты эксперт по мужскому белью :p
Оно что когти о вас точило?
Причём, судя по отсутствию царапин, у Брюса деревянная нога. :D
Что это с ним?! Он успел той гадости надышаться, которую Дети хотели распространить?
Не скажу :) Продолжение будет совсем скоро. На неделе выйдет 4 эпизод.

Прошёл сегодня первый акт Quantum Break. Игра от создателей Alan Wake, которая раньше была эксклюзивом для иксбокса. В центре внимания манипуляции со временем, интриги, интриги и ещё раз интриги. Это остросюжетный сериал. Пока всё нравится: в восторге от реалистичной графики, ключевых героев и сюжета. Ещё в игре очень умные враги. Давно не играл в игру, где тебя всеми силами попытаются выкурить из укрытия. Думаю, на неделе принесу записку, а пока выложу только несколько скриншотов. Кстати, озвучка в игре русская, и она превосходная. ^_^

Главный герой - Джек Джойс.
H8MOJc7.png

Его брат - Уильям.
kCttLQB.png


Лучший друг ГГ. За него придётся поиграть во 2 акте.
EqGLKTV.png


Очень реалистичные неписи, во время диалогов у всех присутствует мимика.
rnQcitt.png


HUOvys7.png


Ну и временные эффекты, конечно, впечатляющие.
mtzIP5e.png


pCMA3VF.png


kElGdav.png


Игра довольно требовательная к железу. Она полностью заточена на десятую Винду, но и на семёрке идёт без проблем. Запускалась на gtx 970.



.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Для начала, спасибо за такой весёлый коммент, который сделал мне середину недели.
:цветыбросают:
В тебе живёт не только критик , но и сценарист Может, ну её, эту архитектуру?
А и правда. :DПодамся на канал "Россия", у них там вечно со сценаристами беда.
Мне кажется, у Бэтса с каждым злодеем что-то есть, иначе он бы их давно убил.
На самом деле, это многое бы объяснило.
Там были ядро Нормандии и калибрующая Тали Зора
Ты даже не представляешь, как пошло это прозвучало.:лол3:
Давно не играл в игру, где тебя всеми силами попытаются выкурить из укрытия.
Я бы не выдержал. Меня это так бесит, сил нет. Залипаю эти дни в третьем фар крае, и вот там тоже только засядешь где-нибудь дух перевести, как какая-нибудь зараза тебя начнет выкуривать гранатами. :ругаюсь:
Кажется я видел его в Людях-Х.:стучитпальцами:
Его брат - Уильям.
А это мелкий хоббит их ВК и нарик из Лоста.o_O
Лучший друг ГГ. За него придётся поиграть во 2 акте.
И у этого морда лица вроде знакомая. Там, я так понимаю, реальные лица оцифрованы?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Ты даже не представляешь, как пошло это прозвучало
:rollblush: Ох уж этот масс эффект!

Я бы не выдержал. Меня это так бесит, сил нет.
Ну, у меня пока лайтово всё. Убил подонков, посмотрел сериальчик, снова убивать. Прелесть. :D

Залипаю эти дни в третьем фар крае, и вот там тоже только засядешь где-нибудь дух перевести, как какая-нибудь зараза тебя начнет выкуривать гранатами
В фар крае мне приходилось очень много бегать, чтобы не помереть. Вообще, это моя любимая часть, там концовки интересные. :rolleyes:

Кажется я видел его в Людях-Х
Это Шон Эшмор или Айсберг. :rolleyes:

Там, я так понимаю, реальные лица оцифрованы?
Да, как я говорил, по сути это сериал, а не игра. Везде актёры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх