Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Ты так быстро игру 2 раза прошел, я только и успевала за получаемыми ачивками следить х) Хотя ты выбрал сложный путь - сначала по стелсу, а потом с убийствами. Наоборот легче же
На первый раз ушло намного больше времени. Быстро, потому что я не стал просто лазить повсюду в поиске картин, меня это счастье ещё ждёт в третьем прохождении, а может в четвёртом... Ещё я играю на лёгком, ибо люблю получать удовольствие от истории, а не трепать нервы. :rolleyes: Кстати, после стелса такой кайф резать предателей... :смех: Надо нести записки.)

Кстати, я смотрю, ты модами блюр отключил? Такая четкая картинка.
Нет, ничего стороннего не ставил, всё вручную настройками.))

Кстати, за кого больше играть понравилось? Корво или Эмили?
Наверное, всё-таки за папашу играть мне было интереснее, пусть и дочка бегает быстрее. :) Эмили мне показалась слишком импульсивной и жестокой (хотя, на её месте любой бы нормальный человек жаждал крови.), а С Корво мы так спокойно с комфортом крались по подворотням, плавали в каких-то нечистотах, ляпота, в общем :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Batman TTG эпизод четвёртый, 16+
0_238600_2bd23ffa_orig.jpg
Хотел вообще принести заметки по второму Dishonored, но коварный грипп внезапно скосил, и я решил отложить копание в пяти тысячах скриншотов. Вместо этого вернёмся к доблестному защитнику Готэма. :бетмен:

Четвёртый эпизод оказался богатым на остросюжетные события, интересных личностей и диалоги с ними, но меня как-то не зацепил. Вроде бы и клубок интрижек уже распутывается. Харви-Диего не так хорош, как думала Селина-Мария (с), но всё это прошлось без каких-либо эмоций, но обо всём по порядку. :паук:

Я никогда не перестану ругать официальную локализацию, она плохая во всех играх от Telltale. Лучше скачать и установить себе перевод от Tolma4team. И это не реклама. <_<

0_2429e8_269d5036_orig.png

Под действием токсина у Брюса съехала крыша, причём капитально, ведь вкололи ему улучшенную версию, которая усиливает раздражаемость, возбудимость и много других трудновыговариваемых терминов, заканчивающихся на «ть». Но больше всего, конечно, глюков. :rolleyes:

0_2429e9_dca2ff72_orig.png

Под действием наркотика Брюс смачно начищает Пингвину лицо. Если верить новостям, то было кровавое месиво, но на деле всего лишь несколько шрамов.

0_2429ea_c690d0ee_orig.png

А потом Уэйн, успевший приобрести бомжеватый вид, просыпается в лечебнице «Аркхем».

0_2429ed_8e705adf_orig.png


0_2429eb_8aade448_orig.png

Прошло как бы несколько суток, действие токсина не прекращается, как это было с предыдущими жертвами...

Долго осматриваться в камере не дают. Под видом санитаров в палату проникают бравые ребята, которые жаждут расправы.

0_2429ec_aeac5ee7_orig.png


0_2429ee_554a0456_orig.png

К счастью, на помощь вовремя приходит Джокер. Как он оказывается в камере и, что самое важное, почему он не в камере? %) Загадка.

0_2429ef_48678353_orig.png

Можно закорешиться с ним, а можно послать куда подальше. Так или иначе, с этого момента начинаются непростые отношения Брюса Уэйна и Джокера по версии Telltale, но спешу разочаровать, что они никак не раскрыты и легендарный злодей добавлен скорее для галочки. <_<

0_2429f0_294fc819_orig.png

Далее мы оказываемся в комнате отдыха заключённых. Здесь можно поболтать с психами. По душам, конечно, не получится, но всё же.

0_2429f1_74a89291_orig.png

Тем временем, по телевизору усиленно крутят пропаганду от Харви Дента или Двуликого. Тот мигом забыл обо всём, что мы для него сделали, и активно очерняет имя Брюса Уэйна. Самое интересное (и нелепое), что если в конце второго эпизода спасти его и предотвратить жуткую травму в половину лица, то он всё равно слетит с катушек. Мы – люди привыкшие, что влияющий на что-то выбор лишь иллюзия, но здесь всё это как-то нелогично. <_<

0_2429f2_92661fe4_orig.png

Брюс не может допустить беспредела, который начался в городе с подачи Двуликого и решает во что бы то ни стало выбраться из проклятой лечебницы, а для этого нужен всего один звонок Альфреду. Проблема в том, что до телефона просто так не добраться. Заручаемся поддержкой/помощью Джокера. Тот радостно принимает наше предложение, но у него есть условие. :fear:

0_2429f3_dc8c498_orig.png

Потом драка, и вот Брюс целёхонький едет на машине к себе домой, но по дороге останавливают цепные псы Двуликого.

0_2429f4_93ea1bac_orig.png

После непродолжительной перепалки, решаем ехать напролом. Дома ждёт Селина, которая решила убежать из Готэма, пока Харви не подточил ей ноготки.

0_2429f5_b0f3af1f_orig.png

Брюс томно вздыхает и отпускает воровку восвояси. Дела амурные хорошо, но у нас есть дела поважнее.

0_2429f7_453eeafd_orig.png

Например, вколоть себе антидот личного авторства…

0_2429f6_d83fd30_orig.png

И посетить жилище злополучной журналистки Викки Вейл в поисках зацепок. Дома у неё, мягко говоря, жесть. Всегда удивляла способность разработчиков, несмотря на рисованный стиль графики делать расчленёнку, жуткие увечья и обезображенных трупов.

0_2429f8_e20d71ef_orig.png

Не буду прикреплять скрины с выдавленными глазами, просто скажу, что с четой Вейлов расправились очень жестоко.

Единственное, что радует – самый младший уцелел. Судя по цвету кожи, мальчик приёмный. Как и сама Викки, что выясняется само собой по ходу повествования.

0_2429f9_df13fe8b_orig.png

Внезапно появляется подарочек от Пингвина и едва не оставляет мозги Бэтса на стене. Что ещё плохо, бэт-техника перестаёт работать, а всё потому что, имея своего человека во главе корпорации, «Дети Архема» могут контролировать и взламывать многие данные и протоколы безопасности. Так недолго и личность «Летучей мыши» раскроется.

Тратим последний рабочий прототип на леталку.

0_2429fa_cc54c6a5_orig.png

И вызываем Гордона, чтобы тот прибрался. Бедный мужик. :фейспалм:

0_2429fb_3b278426_orig.png

Двуликий всё никак не уймётся. Вызывает нас на встречу, иначе сожжет всё наше поместье дотла. Пытаемся его вразумить, но тщетно, безумие окончательно въелось под кору головного мозга. <_<

0_2429fc_c95c1b4d_orig.png

Буквально на глазах Брюса он взрывает здание с якобы «Детьми Аркхема», хотя на деле там были лишь мирные жители.

Что меня поражает: охрана а ля спецназ, совершенно нормально реагирует на бесчинства мэра и беспрекословно выполняет его приказы. Так нас скрутили.

Часто, очень часто в диалогах путаница с полом персонаже. Это добавочка к плохой локализации. :фейспалм:

0_2429fd_75ad93c4_orig.png

Нас вовремя выручает Гордон, который, видать, имеет способности к телепортации.

0_2429fe_c80d2a9c_orig.png

Всё вроде бы хорошо, но техника больше не работает от слова совсем, а Дент направляется к поместью Брюса с танками. Как поступить и что выбрать? Разумеется, корпорацию! Мы поместий ещё штук сто построим. :rolleyes:

0_2429ff_2c07530f_orig.png

В здании нас ожидали. Пингвин удивительно хорошо сохранился для «кровавого месива».

0_242a01_2700d240_orig.png

И что более удивительно, сохранил фото ненавистных Томаса и Марты Уэйнов. %)

0_242a00_79b88bb1_orig.png

Началась нешуточная драка.

0_242a02_93e789d3_orig.png


0_242a03_7730acc3_orig.png


0_242a04_9001aa2d_orig.png

Но даже механические руки не спасли Пингвина от поражения.

0_242a05_f2f3bda_orig.png

А меж тем: гори, гори ясно!

0_242a06_55182f35_orig.png

0_242a07_890fc917_orig.png

Спасибо за прочтение!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
В этой игре такая реальная графика, пролистала скрины, как будто фильм глянула)))

Далила та ещё красотка
На мой взгляд, ей не хватает усов для полноты образа крысы. :D

Ювелирная игра с изумительной атмосферой и чудесно продуманными до мелочей локациями.
Да-да!! подписываюсь под каждым словом, а самый главный у нее плюс (лично для меня) по сравнению с первой частью - возможность играть двумя персонажами, тем самым ощущение, что ты играешь в новую игру, поэтому прохождение второе не угнетает, даже если выбираешь другой стиль прохождения.

но коварный грипп внезапно скосил
Как же так, скорейшего выздоровления! :мерзнет:

Вместо этого вернёмся к доблестному защитнику Готэма
Не играла никогда в Бетмена, но у Telltale Games мне нравится их стиль рисовки, да и в целом неплохие игры делают, надо будет тоже попробовать роль супергероя. :травка:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :приветствую:
эпизод четвёртый
Я почему-то был уверен, что четвертый ты уже носил, хотел уже спросить, когда пятый будет.:неуверенность:
но коварный грипп внезапно скосил
Ну здрасте.<_< Пинка этому гриппу под зад. Поправляйся!
Харви-Диего не так хорош, как думала Селина-Мария (с)
Значит, не зря тогда дверь не открыли.:D И вообще, эта маска его так полнит. У него щас морда лица как у типичного думского депутата.
Я никогда не перестану ругать официальную локализацию, она плохая во всех играх от Telltale.
Не только у них.<_<
Под действием токсина у Брюса съехала крыша
Опять токсины. :D Он их уже принимает как витаминки.
А потом Уэйн, успевший приобрести бомжеватый вид, просыпается в лечебнице «Аркхем».
Где тоже уже может чувствовать себя как дома.:D
Долго осматриваться в камере не дают.
А камера-то не по ГОСТу. :умник:Тонкие трубы, которые можно оторвать, стул,которым можно побить санитара, а бельевой комод - это вообще... камера-люкс.:D
Как он оказывается в камере и, что самое важное, почему он не в камере?
Потому что Джокер там тоже как дома, куда захотел - туда пошел.:D
начинаются непростые отношения Брюса Уэйна и Джокера
Т.е Селина-Мария может со спокойным сердцем уходить к коварному сопернику. Брюсик остается в хороших руках.:D
Далее мы оказываемся в комнате отдыха заключённых.
Это в шахматы не Зсазс режется?
Мы – люди привыкшие, что влияющий на что-то выбор лишь иллюзия, но здесь всё это как-то нелогично.
Не это мы любим теллтейл.:D
но у него есть условие
Поцелуй?:фейспалм:
Дома ждёт Селина, которая решила убежать из Готэма, пока Харви не подточил ей ноготки.
И котенка будет растить в одиночку?:печаль:
Например, вколоть себе антидот личного авторства…
На месте Брюса я бы уже лишний раз не демонстрировал свои вены. Могут что-нибудь не то подумать.:фейспалм:
И посетить жилище злополучной журналистки Викки Вейл в поисках зацепок. Дома у неё, мягко говоря, жесть.
Вики живет там?o_O Я всегда думал, что она такая... гламурная.
просто скажу, что с четой Вейлов
Ещё и с родителями?o_O
Часто, очень часто в диалогах путаница с полом персонаже. Это добавочка к плохой локализации.
После того как Карвер "искала" меня, а Алистер заверил меня, что я "хорошая подруга" меня уже таким не удивишь.:D
Мы поместий ещё штук сто построим.
Первый раз штоле.:rolleyes:
В здании нас ожидали. Пингвин удивительно хорошо сохранился для «кровавого месива».
У него просто хорошая тоналка.:D
Началась нешуточная драка.
После которой она уже точно ему не поможет.:фейспалм:

Давай финал неси.:смех:А то ишь, разболелся он.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Smilik, :розочка:
В этой игре такая реальная графика, пролистала скрины, как будто фильм глянула
Да, и это ещё не самые высокие, не представляю, как бы смотрелось качество "Ультра".))
ей не хватает усов для полноты образа крысы
Что-то такое в ней определённо есть. :rolleyes:
тем самым ощущение, что ты играешь в новую игру, поэтому прохождение второе не угнетает, даже если выбираешь другой стиль прохождения
Жаль, такие игры выпускают раз в пятилетку. Считаю, что высокая реиграбельность - один из самых главных показателей качества игры х)
Как же так, скорейшего выздоровления!
Спасибо! ^_^
у Telltale Games мне нравится их стиль рисовки, да и в целом неплохие игры делают, надо будет тоже попробовать роль супергероя
Мне тоже стиль нравится и расслабляющий игровой процесс тоже. В перерывах между какими-нибудь сложными/большими играми вообще идеально))

Theo, :привет2:
хотел уже спросить, когда пятый будет
Сегодня, я до Нового года ещё всё доиграл. У Бэтмена как-то очень быстро эпизоды выходили.)
Пинка этому гриппу под зад. Поправляйся!
Спасибо! :)
И вообще, эта маска его так полнит. У него щас морда лица как у типичного думского депутата.
А по мне оно выглядит как слизень, прилипший к лицу :фубе:
Тонкие трубы, которые можно оторвать, стул,которым можно побить санитара, а бельевой комод - это вообще... камера-люкс.
И ещё совесть имеют жаловаться, почему в Готэме столько психов и убийц на свободе <_<
Это в шахматы не Зсазс режется?
Ага, он ^_^
Как ни странно, нет. Хотя голубые замашки у этого Джокера определённо есть х)
И котенка будет растить в одиночку?
Что делать, жестоки мир, вискас подорожал, молоко не выкупишь.)
Вики живет там?o_O Я всегда думал, что она такая... гламурная.
Ещё и с родителями?
Я тоже думал, но никто не мешает ей посещать особняк Уэйна и жить в клоповнике :D
После того как Карвер "искала" меня, а Алистер заверил меня, что я "хорошая подруга" меня уже таким не удивишь
Да-да, я помню, как мой Амелл тоже внезапно стал "Эта женщина перед вами..." <_<

Batman TTG эпизод пятый, 16+
0_238600_2bd23ffa_orig.jpg
Итак, долгожданный финал!

0_242a08_f9f08c96_orig.jpg

Я уже говорил, что Харви слетел с катушек? Так вот, всё пошло по наклонной. Двуликий уже никак не сдерживается и терроризирует местных жителей. В первую очередь досталось как всегда неугодным СМИ и каналу Russia Today в частности. :злой:

0_242a09_a43f4a59_orig.jpg

Городские полицейские под предводительством Гордона пытаются сопротивляться террору Дента и его людей, но без Бэтса у них это очень тяжело получается.

0_242a0c_53c22187_orig.jpg


0_242a0a_cc97e9e3_orig.jpg

Мы быстро зачищаем участок от врагов, которые, кстати, все похожие друг на друга как клоны.

0_242a0b_701221c8_orig.jpg


0_242a15_3ecf7f6a_orig.jpg

Ни внешностью, не интеллектом они не отличаются. А я по-прежнему не могу понять их слепой преданности Двуликому. Всю предвыборную кампанию спонсировал Брюс, а откуда деньги у безумного маньяка с монеткой на содержание практически личной армии – большой вопрос. %)

Без потерь не обошлось. Погиб комиссар полиции, но нет времени скорбеть, у Харви никак не закончатся эти самые дни: он истерит и требует Брюса Уэйна, иначе все заложники, которым не повезло быть в плену – умрут. Самое нелепое, что ждут Брюса в его же поместье и сразу возникает огромное и жирное ЧТО, ПРОСТИТЕ? Кажется, я своими глазами видел, как оно полыхало. Ну да ладно.

0_242a0d_8b6d855b_orig.jpg


0_242a20_1e003dd5_orig.jpg

С Двуликим можно поступить по-разному: заболтать до смертельной скуки, используя высокоморальные нотации (читать как надавить на совесть) или же быть жёстким. В любом случае тот падёт под нашим обаянием/устрашением, успев убить только одного заложника. :rolleyes:

0_242a1c_70c5de94_orig.jpg

А мог бы и себя убить, но плохие сценаристы теллтейл исключили такой исход.

0_242a1b_bef39264_orig.jpg

В конце на нас нападает один из «детей» и передаёт привет от Леди Аркхем (Кто не помнит, это то чучело с палкой, которое всем заправляет), говоря, что вот-вот стены лечебницы раскроются, и город получит по заслугам.

0_242a22_77467ec7_orig.jpg

Время действовать! Пора найти лидера террористов и уничтожить их раз и навсегда. Для этого копаемся в базах данных Уэйн-Интерпрайзерс, где за время своего недолгого правления изрядно успел наследить Пингвин.

0_242a0e_555b5efc_orig.jpg

В ходе тщательного анализа и доступа к камерам, обнаруживаем радостную Селину, которая только сейчас сподобилась уехать из города. Вроде бы прощание уже было и такой ход сценаристов мне снова не понят. Зачем снова навязывать персонажа? Раз ушла, значит ушла, а тут получается, что все мечутся в одном большом нелогичном водовороте.

Кошка, пока обитала у Брюса, успела украсть у него важную вещь, и это не девственность, а… некий очень важный девайс. <_<

0_242a0f_d478a7cb_orig.jpg

Брюс нагоняет воровку, и начинается очередное выяснение отношений, которое хочется быстро перемотать, ибо наблюдая за этим диалогом, создаётся впечатление, будто уже слушал его до этого как минимум три раза.

0_242a10_d48a586_orig.jpg


0_242a11_37f481c1_orig.jpg

Можно даже признаться Кошке в любви, но всё это так ненатурально выглядит.

0_242a12_5f3b4477_orig.jpg

Возвращаемся к себе домой, а там ожидает неприятный сюрприз. Погром везде ещё больший, чем от Двуликого, но самое главное – похитили Альфреда.

0_242a13_5bec1c7b_orig.jpg

Звоним Люциусу и обрисовываем ситуации, а он как кот-волшебник, вжух! И новый костюм Бэтмена перед нами во всей красе.

0_242a14_a6c12d2c_orig.jpg

С помощью послания от Леди Аркхем определяем след нашего дворецкого. Придётся снова вернуться в дом Вейлов. Если честно, то под конец меня стало раздражать мотание в одни и те же места туда-сюда, но ничего не поделать, раз встали на рельсы, надо ехать.

В доме Вейлов в подвале обнаруживаем что-то вроде жуткой комнатки-пыточной. Здесь маленькую Викки били и истязали её опекуны.

0_242a21_1bf06b51_orig.jpg


0_242a16_a9879da5_orig.jpg


0_242a17_ac3a03b9_orig.jpg

Здесь же верный Альфред оставил Бэтсу послание, где нужно его искать. И отправляемся мы в…, нет, не квартиру Селины, как нас пытается уверить палёный официальный перевод, а в лечебницу. Мне кажется, даже не играя в супер детектива можно было додуматься, что логово Леди Аркхем находится именно там.

0_242a18_92c5ea10_orig.jpg

Главаря находим среди верноподданных.

0_242a19_63b45aeb_orig.jpg

Но та быстренько открывает все двери и натравливает на нас психов всех мастей.

0_242a1a_cd54c76c_orig.jpg


0_242a1d_e5c31995_orig.jpg

Приходится нажимать очень много кнопок и уворачиваться от ножей.

0_242a1e_82480ace_orig.jpg

Один Джокер был спокоен и откровенно кайфовал от происходящего. Особенно ему понравился Бэтс.<_<

0_242a1f_40495468_orig.jpg

В конце концов маски, не все, но были сняты.

0_242a23_5b7c2bf1_orig.jpg

А дальше происходит серия напряженных диалогов из серии «ты не такая» и «я понимаю, как тебе было паршиво». Никогда не понимал попытку перевоспитать психопатов словом. %)

Несколько минут Бэтс бродит по катакомбам под лечебницей и разговаривает с Леди Аркхем. Та недоумевает, почему его так заботит судьба какого-то там дворецкого?

0_242a24_f28b4e9_orig.jpg

Извилистые лабиринты приводят нас помещение, смахивающее на крипту. Тайное убежище.

0_242a25_64e9a63_orig.jpg

Здесь же находим бессознательного Альфреда.

0_242a26_7d589ba1_orig.jpg

Леди выдвигает ультиматум Бэтсу, хочет, чтобы тот немедленно снял маску, иначе Алу несдобровать. И это на самом деле так. Если выбрать второй вариант «напасть» наш дворецкий лишится глаза. Так что маску снимаем без вопросов.

0_242a27_98892b0f_orig.jpg


0_242a28_ffc88ea2_orig.jpg


0_242a29_70b5c88b_orig.jpg

Реакция вполне предсказуемая. Мне только любопытно, а кого она там ожидала увидеть?

0_242a2a_fb6b690c_orig.jpg


0_242a2b_c683732b_orig.jpg

Далее завязывается нешуточный бой, он и последний в этой игре, в ходе чего Брюс лишается кусочка уха (У разрабов в этой игре мания к увечьям).

0_242a2c_38b83526_orig.jpg


0_242a2d_7b4365f1_orig.jpg


0_242a2e_55b1058_orig.jpg


0_242a2f_8ab4c924_orig.jpg

Победу отметили скромненько, бутылочкой вискаря. :пьяницы:

0_242a30_866b21fa_orig.jpg


0_242a31_d970156d_orig.jpg

На вечные вопросы: «Что с вами?» у Брюса Уэйна есть вечный ответ: «Порезался, когда брился».

0_242a35_cd958466_orig.jpg

Видимо, да.

0_242a32_2ce5275b_orig.jpg

Заканчивается игра очередным покушением и многозначительной сценой с Джокером. :фейспалм:

0_242a33_a6cce4f9_orig.jpg


0_242a34_b34a604d_orig.jpg

Мне уже страшно, если честно. Х)

Разработчики верны себе, снова открытый финал с кучей интриг и вопросов. Нет бы хоть раз завершили историю точкой, а если не завершили, то хотя бы заявили, что точно будет продолжение. <_<

В общем, ощущения от игры двоякое. Мне очень понравились первые три эпизода, но к концу это превратилось в такой нелогичный сумбур. Хотя, чего это я, Бэтмен никогда не отличался здравым смыслом. :смех:

0_242a36_2e296e00_orig.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :приветствую:
Как ни странно, нет. Хотя голубые замашки у этого Джокера определённо есть х)
Я эти замашки на протяжении четырех игр наблюдал. Бедная Харли, это все Бэтман-разлучница. Крашеная. :плачу:
Я уже говорил, что Харви слетел с катушек?
:D
В первую очередь досталось как всегда неугодным СМИ и каналу Russia Today в частности.
Ой, если бы не надпись Райдера не узнал. На библиотекаря похож.:D
А я по-прежнему не могу понять их слепой преданности Двуликому. Всю предвыборную кампанию спонсировал Брюс, а откуда деньги у безумного маньяка с монеткой на содержание практически личной армии – большой вопрос.
Он их просто вежливо попросил. Не надо недооценивать волшебную силу слова "пожалуйста".:rolleyes:
Самое нелепое, что ждут Брюса в его же поместье
:фейспалм:
успев убить только одного заложника.
И того случайно.
говоря, что вот-вот стены лечебницы раскроются
Эмм... вообще, судя по событиям, они там вообще не закрываются.:D
Для этого копаемся в базах данных Уэйн-Интерпрайзерс, где за время своего недолгого правления изрядно успел наследить Пингвин.
Какие милые папочки. ^_^Сатака бы оценила.
Раз ушла, значит ушла, а тут получается, что все мечутся в одном большом нелогичном водовороте.
Ж - женщины.:профессор:
но самое главное – похитили Альфреда
Он заложник со стажем, не пропадет.
В доме Вейлов в подвале обнаруживаем что-то вроде жуткой комнатки-пыточной. Здесь маленькую Викки били и истязали её опекуны.
Штапрастите?o_OВ смысле... это что-то прям вообще странное.
Особенно ему понравился Бэтс.
И почему я не удивлен? <_<
А дальше происходит серия напряженных диалогов из серии «ты не такая» и «я понимаю, как тебе было паршиво». Никогда не понимал попытку перевоспитать психопатов словом.
О ,Думат! Клише на клише и клише погоняет.
Леди выдвигает ультиматум Бэтсу, хочет, чтобы тот немедленно снял маску, иначе Алу несдобровать.
Да что им всем так далась эта маска?!%) Ну снял, ну увидела - и что? Огребла и померла все равно. Как будто она уйдет оттуда и напишет бестселлер о разоблачении великого и ужасного, а потом её пригласит на свое шоу Опра, а потом Голливуд, экранизации... Короче, ладно.<_<
Мне только любопытно, а кого она там ожидала увидеть?
Как всегда, кого угодно, только не Уэйна.;)
в ходе чего Брюс лишается кусочка уха
Кусочка уха, кусочка глаза, половинку лица, щепотку локтя... прям увечья какие-то... Вот Инкви - хрясь! - и руки по самый локоть нету! Шепард - хрясь! - и по всей галактике по крупицам собирают. Я еще помню времена, когда Бэтс годами восстанавливал сломанный позвоночник, а тут детский сад какой-то, кусочек уха.:D
Победу отметили скромненько, бутылочкой вискаря.
Из полулитровых стаканов.:смех:
На вечные вопросы: «Что с вами?» у Брюса Уэйна есть вечный ответ: «Порезался, когда брился».
Кошка откусила, в порыве страсти. В смысле, когда сережки снимала.:D
Разработчики верны себе, снова открытый финал с кучей интриг и вопросов. Нет бы хоть раз завершили историю точкой, а если не завершили, то хотя бы заявили, что точно будет продолжение.
Это уже тоже их визитная карточка. Сделать такой финал, в котором только слепой не увидит намеков на продолжение, а потом не дать это самое продолжение. Исключение только Ходячие и то, не очень понятно почему.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick, :зарешеткой: :куку:
Не проверял, но вроде при пиар-компании все останутся живы, просто репутация Монарха пострадает меньше
Хм... все равно сложный выбор. :D
Принесу в 2017 году
Уже тот который 2017. :p:D
Правильное решение, потому что 2 эпизод кончился на таком моменте щекотливом, что хочется орать: ПРОДУУУУ МНЕ
Представляю. :( А прода еще не скоро выйдет. :плачу:
Клементина в этой части такая деловая колбаса
Повзрослела же. ^_^ И небось опять во всех грехах виноватая? <_<
У вас всё есть, а у меня нет!
:лол::лол:
Бери, пока дёшево предлагают, очень красивая игра с шикарной оптимизацией
Нее, на комп такое покупать не буду. Может на консольку. :D

-
а нас ждёт не самая приятная участь заложника, но у Бет есть план.
Хорошо когда есть план и есть тот кто может помочь. :D
позволяющие им производить такие же манипуляции со временем, а так же не зависать во время зависаний (уж простите за тавтологию)
Да ладно, че уж там, простили. По другому все равно не скажешь о происходящем. :смех:
Бедные люди, они ещё не знают, что их ждёт.
Разбросанные на пол документы? :rolleyes::D Хотя, так если посмотреть, то это не самая наверное страшная смерть. Замер и все.
В любом случае, другого выбора у нас нет, её знания нам очень нужны, поэтому мы грозим вынести ей мозги, если та не согласится нам помочь.
И правильно. <_< С такими преданными фанатичками только так и нужно поступать.
Картинка рябит в глазах, везде что-то взрывается и мерцает. Жуть!
Я бы наверное не смогла играть и забила. :D
. Доктор оперирует сложными терминами и говорит, что в прошлое возвращаться нельзя, могут быть неприятные последствия и прочие «кудах».
:лол::лол: Игра со временем страшное дело. Наверное. :ведьма:
Говорим Нику, чтобы тот отвёз Софию куда подальше, а сами возвращаемся в 2010 год, в то время, когда последний раз видели противовес.
И решили вернуться в прошлое, в которое нельзя, в общем.:teehee: :лол2:
Рассказываем ей, что да как произойдёт, но она уже всё знает,
Откуда она знает, что произойдет? o_O
У Джойса другая идея – закрыть с её помощью разлом и таким образом спасти всех. Оба старых друга настойчиво считают, что они правы, и не хотят друг другу уступать.
Так и знала, что у друга нос в пуху. <_< Вообще, я уже запуталась кто, где, с кем, за кого :фейспалм::лол2:
Но конец ли это?
Думаешь намек на продолжение или просто вроде как задуматься о том, что игры со временем опасны? :неуверенность:

-
Прошёл второй Dishonored и... это было прекрасно.
Когда ты только успеваешь? :лол2: Пейзажи красивые. ^_^
Это Меган Фостер.
Прочитала Меган Фокс. :лол:

-
и я решил отложить копание в пяти тысячах скриншотов.
Да, когда болеешь надо отдыхать, а не копаться в скринах сидя за компом. :)
Я никогда не перестану ругать официальную локализацию, она плохая во всех играх от Telltale. Лучше скачать и установить себе перевод от Tolma4team. И это не реклама.
На будущее буду знать. :D
. Если верить новостям, то было кровавое месиво, но на деле всего лишь несколько шрамов.
Пара фингалом и не более того, но СМИ любят раздувать из мухи слона.
Как он оказывается в камере и, что самое важное, почему он не в камере?
Все такой же улыбчивый псих парень. :rolleyes::D
что они никак не раскрыты и легендарный злодей добавлен скорее для галочки.
Зато как удачно они его сюда вписали. :смех:
Далее мы оказываемся в комнате отдыха заключённых. Здесь можно поболтать с психами.
И узнать их мнение на происходящее? :D Об чем они рассказывают?
но у него есть условие.
Ктоб сомневался. <_< Что за условие? :)
Например, вколоть себе антидот личного авторства…
Страшно-то как. :девочкаволнуется:
Всегда удивляла способность разработчиков, несмотря на рисованный стиль графики делать расчленёнку, жуткие увечья и обезображенных трупов.
Ага, с этим у них все в порядке во всех играх. :смех: Причем выглядит это месиво довольно реалистично.
Пытаемся его вразумить, но тщетно, безумие окончательно въелось под кору головного мозга.
Лучше бы вы его хлопнули. :смех:
Что меня поражает: охрана а ля спецназ, совершенно нормально реагирует на бесчинства мэра и беспрекословно выполняет его приказы.
А чего поражает-то? Я после новостей о них ничему не удивляюсь, наоборот, лишний раз убеждаюсь, что стадность и отупение у них присутствует массово. :фейспалм::D
В здании нас ожидали. Пингвин удивительно хорошо сохранился для «кровавого месива».
Слегка подсвечивает вот и все месиво. <_<
И что более удивительно, сохранил фото ненавистных Томаса и Марты Уэйнов.
Чтобы всегда о них помнить, тем самым подпитывая в себе ненависть. :D
В первую очередь досталось как всегда неугодным СМИ и каналу Russia Today в частности.
Небось опять санкциями раскидывались. :смех:
Мы быстро зачищаем участок от врагов, которые, кстати, все похожие друг на друга как клоны.
Ну, правильно, они же все в одной одежке и с масками на лицах. :D
Самое нелепое, что ждут Брюса в его же поместье и сразу возникает огромное и жирное ЧТО, ПРОСТИТЕ? Кажется, я своими глазами видел, как оно полыхало.
Они передумали его сжигать и потушили. :лол2:
говоря, что вот-вот стены лечебницы раскроются, и город получит по заслугам.
Той которая псих. лечебница, да?
Кошка, пока обитала у Брюса, успела украсть у него важную вещь, и это не девственность,
Ее она скорей всего тоже украла... :фейспалм::смех:
а… некий очень важный девайс.
Плащик? :D
В доме Вейлов в подвале обнаруживаем что-то вроде жуткой комнатки-пыточной. Здесь маленькую Викки били и истязали её опекуны.
o_O Жуть какая.
Приходится нажимать очень много кнопок и уворачиваться от ножей.
Это единственное что я не люблю в этих играх. %)
Мне только любопытно, а кого она там ожидала увидеть?
:лол2: Но этот кто-то явно не тот кого увидела. :teehee:
(У разрабов в этой игре мания к увечьям).
У этих разрабов не только в этой. :фейспалм:
«Порезался, когда брился».
Ничеси у него бритва. :лол:
Спасибо за здоровское обновление! :двавверх:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, :привет2:
Я эти замашки на протяжении четырех игр наблюдал. Бедная Харли, это все Бэтман-разлучница. Крашеная
Мне тоже всегда было жаль Харли. В известном файтинге Injustice у неё даже есть маленькая история, где она ревнуя убивает Джокера и садится в тюрьму. :rolleyes:
Ой, если бы не надпись Райдера не узнал. На библиотекаря похож
Будешь смеяться, но я вообще не знаю, что за он :D:фейспалм:
Не надо недооценивать волшебную силу слова "пожалуйста"
Боюсь, тут одним "пожалуйста" не обошлось х)
Эмм... вообще, судя по событиям, они там вообще не закрываются
И пойманных Бэтсом преступников отвозят сразу же на свободу в произвольное место :D
Штапрастите?o_OВ смысле... это что-то прям вообще странное.
И не говори. Типичный российский сериал с канала Россия-1 :фейспалм:
Ну снял, ну увидела - и что? Огребла и померла все равно. Как будто она уйдет оттуда и напишет бестселлер о разоблачении великого и ужасного, а потом её пригласит на свое шоу Опра, а потом Голливуд, экранизации
:D
Как всегда, кого угодно, только не Уэйна
Ну мало ли, там любовь всей её жизни окажется. Викки ненавидит Брюса, а к Бэтсу неравнодушна :)
Вот Инкви - хрясь! - и руки по самый локоть нету!
До сих пор не понимаю этого сюжетного хода %)
Шепард - хрясь! - и по всей галактике по крупицам собирают.
Не напоминай :плачу:
Кошка откусила, в порыве страсти. В смысле, когда сережки снимала
:пацталом:
Исключение только Ходячие и то, не очень понятно почему.
Кошке надо бы капельки секс-барьер прописать :стучитпальцами:

Spate, :розочка:
Хм... все равно сложный выбор
Даладно, всё равно глубоких персов, за которых бы переживал сильно тут нет :извини:
Уже тот который 2017
Ну так он 31.12 закончится ещё только :p
И небось опять во всех грехах виноватая?
На удивление пока нет. Ну и здесь она как второстепенный герой больше. :rolleyes:
Разбросанные на пол документы?
Конец времени, порванное пространство и полное исчезновение ^_^
Откуда она знает, что произойдет?
К ней уже наведывалась она же сама только из будущего. Тут в сюжетке вообще любой голову сломит. Намудрили сценаристы с перемещениями во времени х)
Думаешь намек на продолжение или просто вроде как задуматься о том, что игры со временем опасны?
Нет, просто у гг способности никуда не делись, и тот злой негр предложил Джойсу сделку :rolleyes:
Когда ты только успеваешь?
До нового года ещё прошёл. Сейчас не особо успеваю :(
Да, когда болеешь надо отдыхать, а не копаться в скринах сидя за компом.
И когда не болеешь тоже не особо тянет ковыряться :D
Все такой же улыбчивый псих парень
На мой взгляд, чересчур :rolleyes:
И узнать их мнение на происходящее? :D Об чем они рассказывают?
Да ничего интересного или ценного в общем-то. Просто так подойти, познакомиться с уже известными психами :)
"Маленькая услуга", когда он окажется на свободе. Мне даже подумать страшно, что это может быть :D
А чего поражает-то? Я после новостей о них ничему не удивляюсь, наоборот, лишний раз убеждаюсь, что стадность и отупение у них присутствует массово
Но у людей всё равно же должно быть минимальное представление о морали? х)
Той которая псих. лечебница, да?
Ага, с дырявыми стенами :смех:
Судя по запалу Брюса, как минимум бельё :D
Это единственное что я не люблю в этих играх
Нажимание на кнопки? х)
4mERIRQ.png
Не думал, не ждал и не гадал, что мне когда-нибудь попадётся на руки Mafia 3, но после заказа игровой видеокарты для друга интернет-магазинчик щедро поделился подарочным ключом, и вот она, многострадальная, лежит на моём аккаунте.

В далёком 2012 году я играл и даже активно проходил вторую часть. Мне понравилось почти всё: начиная от превосходной атмосферы Америки конца сороковых – начала пятидесятых, заканчивая чудесным сюжетом, интересными заданиями и живыми героями. При этом игра очень самобытная, пусть и обладающая некоторым сходством с Grand Theft Auto, но имеющая множество собственных козырей. Что же предлагает третья Мафия, вышедшая в октябре?

Первое, что бросается в глаза, когда открываешь страничку в магазине – это шквал отрицательных отзывов, но их я по обыкновению близко в рассчёт не принимал. Единственное верное и объективное впечатление о чём-либо это твоё собственное.

Действия игры происходят в вымышленном городе Нью-Бордо шестидесятых годов. Современными прототипами служат небезызвестный Новый Орлеан и его болотистые окрестности. Здесь не прикопаешь. Атмосферу места передали отлично: вот тебе замысловатый французский квартал с фестивалем «Марди Гра», вот высотки Даунтауна, а что у нас там за мостом? Трущобы для цветных горожан.

dZq6zNX.jpg


gMeTX6k.jpg

Игровое повествование идёт в виде документального кино. В центре внимания агент ФБР, который раскрывает детали ужасных событий, произошедших в Нью-Бордо в 1968 году. Мы видим много разных лиц, которые так или иначе связаны/имели связь с главным героем. Сюжетные кат-сцены показываются между ключевыми миссиями.

dOvVcac.jpg


aDMp0Wf.jpg

Помогает главному герою на протяжении всей игры агент ЦРУ Джон Донован. По игре отличный тип с чувством юмора.

vU07mel.jpg

Теперь, собственно, о виновнике торжества. Главного героя, которого нам дают под управление зовут Линкольн Клей. Типичный афроамериканец того времени. Его не любят, относятся предвзято и вообще, на работу берут только в прислугу. Ожидаемо, что парень связался с «чёрной» мафией и ударился в криминал.

pVsdWlp.jpg


D0b3LM9.jpg

Хотя, на мой взгляд, эта самая «чёрная» мафия очень даже ничего.

BWe97y2.jpg

Но долго потомиться в котле ему не удалось. Пришлось ехать воевать во Вьетнам. Война сделала его жёстче циничнее и злее, отчего в самом начале игры мы получаем жестокую машину для убийства. Да-да. Игра очень жестокая! Я бы охарактеризовал её как симулятор мясника.

VKXFd1o.jpg


GDKQyPx.jpg

Нет, конечно, Линкольна можно отчасти понять. Рос-то он в приюте, а потом ещё криминал, дискриминация, война. Последней каплей стало предательство. Предательство – очень страшная вещь, но ещё страшнее месть.

8FPgCss.jpg

Именно месть составляет основу сюжетной линии, и она движет главным героем. Отомстить за свою "семью" влиятельному мафиозному клану Маркано. В общем-то вполне обычный и самый предсказуемый сюжет, который мог бы быть в игре про гангстеров.

xYZA4EU.jpg

Ясное дело, в одиночку ничего у нас не получится. Нужно заручиться поддержкой союзников, с которыми впоследствии захватываются районы Нью-Бордо. Всего союзников трое: гаитянка Кассандра, владеющая магазинчиком Вуду в Холлоу, протагонист прошлой части игры Вито Скалетта и пьянчуга-ирландец Томас Берк.

ZucaKUL.jpg


PuiGgQM.jpg


10ElE3P.jpg

После захвата района каждый будет ждать, что мы отдадим кусок города именно ему. Можно отдавать всем равномерно, а можно кому-то одному.

IZT0ZH1.jpg

Если кого-то из союзников обделять вниманием, он взбунтуется и будет против Линкольна. Так же существуют определённые бонусы у каждого: например лёгкий взлом машин, фургон с боеприпасами и даже перки, повышающие скорость машины.

EJjk9Z1.jpg

Ну и куда без различных дополнительных заданий на «верность»? Никуда! Доверять никому нельзя.

Квестовая часть игры откровенно слаба. Если честно, то я крайне удивлён был, когда в обязательных миссиях обнаружил банальную зачистку помещений от врагов с целью выманить главаря. И ладно бы только это! Приходится возвращаться в то же место, где Линкольн уже всё зачистил. Зачем? Потому что босс со своими ребятами приезжает именно туда. И ладно бы ребята отличались от тех, что отошли к праотцам. Нет же, похожи словно однояйцевые близнецы! Это позор для игры столь высокого бюджетного класса в 2016 году.

qsxUFcT.jpg


3ze4YCy.jpg


iF5BDO3.jpg

Игровой процесс выходит очень мотононным, как если бы вы играли в первый Borderlands не в кооперативе. Авторы пытаются задержать игрока коллекционированием. Старые журналы Playboy, картины Варгаса в наличии, но всё не то. Тем не менее, ключевые миссии выглядят годно и зрелищно.

LqLNUoP.jpg


01UIWtK.jpg


OSBJDLl.jpg

Особенно бои на ринге понравились с противниками разных весовых категорий и форм «Афро» на голове.

lSl6Szm.jpg

Ещё здорово через сюжет познавать структуру мафиозной семьи. Лейтенанты, капореджиме, консильери – всё это очень интересно. Тем более, что у Маркано крайне колоритная семья. Балагур Дядюшка Лу или садистка Оливия, которую возбуждают кровь и жестокость. Всех их предстоит устранить.

PbNQ25e.jpg


S2iTKKG.jpg

Хотя, нет, не всех.

UaJgET4.jpg

Многие ругали игру за обилие багов и ужасную графику. Графон, может быть не фотореалистичный, как в Quantum Break, но не вызывает отторжения. Вполне себе картинка, мыла сейчас много где встретишь, а из багов попалась только застрявшая в текстуре тачка и испорченная навигация.

jyOScLk.jpg

С тем, что физика в игре никакая – согласен. Машины бьются через раз или вообще не получают повреждений, но, учитывая мой стиль игры – это скорее плюс, а не минус. Вождение довольно комфортное, если не считать дурной аналог GPS.

fggYiSN.jpg


lUpBHoF.jpg


vhR7WoG.jpg

Водный транспорт – ужас-ужас! Совершенно неуправляемый и качающийся (Как бёдра Цитры из записки Тео) в разные стороны. Вот так я обычно паркуюсь…

RUqmLfI.jpg

Зато, если подворачивается по-настоящему быстрая машина, езда по городу становится сказочной. Что? Я в детстве в машинки не наигрался.

3IaVj7U.jpg


gmBbMrs.jpg

Ну и конечно, тут особым плюсом идут легендарные хиты того времени от The Rolling Stones, Creedence Clearwater Revival и других.

Концовка игры, в общем-то, оставила хорошие впечатления, по крайней мере потому, что есть хоть какой-то выбор. Особенно сильной оказалась сцена с антагонистом.

s5EOxg8.jpg


b30dL5V.jpg

По полоске видно, что я предпочёл в итоге. И это отнюдь не все выборы. Есть третий.

6Y0VyuK.jpg

На этом думаю закончить. Не скажу, что игра понравилась. Я бы дал ей 50/50. Однозначно это не та Мафия, которую ждали многие.

А в качестве бонуса несколько скринов, которые не смог приспособить в основной текст.

Во-первых, я был в шоке от посещения Роналда Макдональда во французском квартале. o_O

6UeBtlS.jpg

Во-вторых, местечко, которое мы посетили оказалось натуральным притоном для сомнительных личностей.

wfTTpFt.jpg

Разогнали оргию, жуть!

SkbYT5n.jpg

Полицейский так увлечён дамочкой, что на нас, как бэ с оружием в руках, наплевать.

OUfubjE.jpg

Типичный «Марди Гра».

Pd4XL6S.jpg


kYAusDq.jpg

Ты не ты, когда насяльника не дал тебе район.

KapqStE.jpg

Подрабатываем местной матерью Терезой в забегаловке.

dueMOqc.jpg

Очень понравилась фишка с аллигаторами. Трупами можно кормить чешуйчатых малышей. При очень большом желании можно покормить их Линкольном. :ангел:

mjdy09m.jpg

Напоследок прилагаю заброшенный парк развлечений. Самая лучшая и атмосферная локация в игре. Как же там было жутко!

wUBZwE0.jpg


E1t6dSP.jpg

Большое спасибо за прочтение!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :приветствую:
В известном файтинге Injustice у неё даже есть маленькая история, где она ревнуя убивает Джокера и садится в тюрьму.
Ну хоть какое-то разнообразие, а то все психушки да психушки.:D
Будешь смеяться, но я вообще не знаю, что за он
Местная Анна Чапман.:D
И пойманных Бэтсом преступников отвозят сразу же на свободу в произвольное место
Ага, как зверушек, забредших в город. В ящик их и подальше во лесок.
До сих пор не понимаю этого сюжетного хода
Слить перса. Убить его не убили, но сделали его появление в качестве играбельного или как минимум значимого перса в последующих играх невозможным. Это же классика уже для них. ГФ весь в делах и Зове - им играть нельзя и по тем же причинам его сложно вплести в сюжет. Хоук - изгнанник, им тоже играть нельзя, чтобы это подчеркнуть нам даже дали возможность его убить в Инквизиции, тонко намекнув, что персонаж больше ценности не имеет. С самим Инкви пришлось повозиться: Зову он не подвержен, изгнать его не получится, значит надо его покалечить, боевка ведь для любого класса заточена под две руки. Не сможет сражаться, значит труп. А трупами, за исключением Кристофа-Справедливости в ДЭ играть нельзя. Так что в новой части 100% новый ГГ.
многострадальная
Это точно. Давно я такого шквала критики не видел.
Что же предлагает третья Мафия, вышедшая в октябре?
*приготовился записывать
Единственное верное и объективное впечатление о чём-либо это твоё собственное.
Да и то не всегда. Если фанат серии, то хочешь - не хочешь, а предвзятость берет верх над объективностью.
Современными прототипами служат небезызвестный Новый Орлеан и его болотистые окрестности.
И это единственный для меня безоговорочный плюс в этой игре.:D
детали ужасных событий
Заинтриговал.:неуверенность:
Хотя, на мой взгляд, эта самая «чёрная» мафия очень даже ничего.
Черные вообще веселые ребята. Даже в церквях поют и танцуют. У вас, я смотрю, вон тоже священник затесался.:D
Игра очень жестокая! Я бы охарактеризовал её как симулятор мясника.
Эти скрины с сжиганием Марина точно заценит, как заслуженный кремуляторщик.:D
Рос-то он в приюте, а потом ещё криминал, дискриминация, война.
О, нет. Только не пытайся выбить слезу. :D Можно было и без приюта обойтись.
Можно отдавать всем равномерно, а можно кому-то одному.
А можно никому.:rolleyes:
Это позор для игры столь высокого бюджетного класса в 2016 году.
Этот позор стал уже нормой для ААА-игр начиная года этак с 2013. Когда стали полностью игнорировать такие вещи как тесты, как оптимизацию, как обратную связь с фанатами и т.д. И когда в обиход вошли такие понятия как "нехватка времени на допиливание" и "тест патча".
Игровой процесс выходит очень мотононным
На это большинство и жалуется.
Тем не менее, ключевые миссии выглядят годно и зрелищно.
Это у вас там собрание ку-клукс клана?o_O
мыла сейчас много где встретишь
И это тоже какой-то бред. %)Что они стали делать со сглаживанием?! Раньше врубишь сглаживание, даже не на макс и у тебя просто исчезают лесенки. А сейчас даже минимальное сглаживание не лесенки убирает, а блюрит всю картинку. Это просто дичь какая-то. Я во втором Дэусе с этим замаялся. Без сглаживания картинка фиговая, сразу как будто все на минималках. Со сглаживанием все красиво, но в жутком мыле, тупо невозможно играть, потому что напрягаются глаза. Благо есть кнопка Резкость, которая делает картинку четче, но опять же ухудшает качество в целом. Короче, тупость.
а из багов попалась только застрявшая в текстуре тачка
Этого я насмотрелся в SR.:D Это нормально! (с)
если не считать дурной аналог GPS.
Это реализм! Не было тогда никаких GPS, дорогу искали наугад.:D
Совершенно неуправляемый и качающийся (Как бёдра Цитры из записки Тео) в разные стороны.
:лол3:
Вот так я обычно паркуюсь…
Значит, я не один такой.:D
Нажми на R.:rolleyes:
Во-первых, я был в шоке от посещения Роналда Макдональда во ф
Там еще и велик трехколесный.:фейспалм:
Полицейский так увлечён дамочкой, что на нас, как бэ с оружием в руках, наплевать.
Пользуйся моментом.:D
Типичный «Марди Гра».
Чет мелковато для Марди Гра. Больше похоже на вечеринку на заднем дворе.:D
Ты не ты, когда насяльника не дал тебе район.
Думат, чем она подводила глаза!?:D
Как же там было жутко!
А на вид не скажешь, что он заброшенный, да еще и жуткий.:неуверенность:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick, :девочкатанцует:
Даладно, всё равно глубоких персов, за которых бы переживал сильно тут нет
А, ну это да. :девочкалол: Обычно, если и начинаешь метаться в выборе, так только из-за привязанности к персам. :девочкаулыбается:
Ну так он 31.12 закончится ещё только
Это нечестно. :плачу:
Конец времени, порванное пространство и полное исчезновение
Быстро и скорей всего безболезненно. :лол2:
К ней уже наведывалась она же сама только из будущего.
%) Смотрю в нем кто только не путешествовал.
До нового года ещё прошёл. Сейчас не особо успеваю
Все равно много. :лол2: Или это я такая медленная в играх. Или во всем виноват Скай. :хихикаю:
И когда не болеешь тоже не особо тянет ковыряться
Вот да. У меня сейчас как раз такое нековырятельное состояние. %) Есть что нести, а перебирать тааак лень, а ведь после этого еще писать. <_<:смех:
Просто так подойти, познакомиться с уже известными психами
Мне бы было интересно. :D
"Маленькая услуга", когда он окажется на свободе. Мне даже подумать страшно, что это может быть
то есть вы даже не знаете, что он попросить? :eek: Рисковые вы с Бэтсем парни. :лол2:

-
В далёком 2012 году я играл и даже активно проходил вторую часть.
А мы только сейчас до нее доползли. :хихикаю: Классная игра. И кстати, у меня тоже мысли были насчет ее сходства с ГТАшкой. :)
Действия игры происходят в вымышленном городе Нью-Бордо шестидесятых годов.
Через лет так 20-ть после действия второй игры? :rolleyes:
а что у нас там за мостом? Трущобы для цветных горожан.
И Барака бы туда посадить. <_<:D
Помогает главному герою на протяжении всей игры агент ЦРУ Джон Донован. По игре отличный тип с чувством юмора.
А почему он ему помогает? :неуверенность:
Его не любят, относятся предвзято и вообще, на работу берут только в прислугу. Ожидаемо, что парень связался с «чёрной» мафией и ударился в криминал.
У них и сейчас мало что изменилось в отношении черных. :D А в те времена, да, если ты был черным, то ты пустое место, не человек вовсе.
Пришлось ехать воевать во Вьетнам.
Война так же как во второй части в начале игры? Вроде обучения, да? :)
Да-да. Игра очень жестокая! Я бы охарактеризовал её как симулятор мясника.
Жуть какая. :ужасужас: *Марина если что заценила, но пытается вести себя прилично. :ангел: И много таких моментов будет в игре? :смех:
Всего союзников трое: гаитянка Кассандра, владеющая магазинчиком Вуду в Холлоу, протагонист прошлой части игры Вито Скалетта и пьянчуга-ирландец Томас Берк.
Как-то гаитянка странно в этой компашке смотрится. :D
Нет же, похожи словно однояйцевые близнецы! Это позор для игры столь высокого бюджетного класса в 2016 году.
:eek: Т.е. все грубо говоря на одно лицо и одну одежду? :неуверенность:
Старые журналы Playboy, картины Варгаса в наличии, но всё не то. Тем не менее, ключевые миссии выглядят годно и зрелищно.
И как вам коллекционирование журнальчиков для мальчишек? :смех:
Вполне себе картинка, мыла сейчас много где встретишь, а из багов попалась только застрявшая в текстуре тачка и испорченная навигация.
:лол2:
Вот да, на мыло уже начинаешь не обращать внимание. Хотя, че там говорить, глаза оно напрягает. <_< Кстати, ты давно в четвертый фолл заглядывал? По-моему, мыло в нем поубавилось. По крайней мере персы больше не расплываются. :неуверенность:
Вождение довольно комфортное, если не считать дурной аналог GPS.
У меня у одной не получается в играх водить? :смех: Все столбы и канавы собираю, и заодно прохожих. :фейспалм:
Водный транспорт – ужас-ужас! Совершенно неуправляемый и качающийся (Как бёдра Цитры из записки Тео) в разные стороны.
:лол::лол: Ну, а что! Нормально припарковался. Даже трупы по обочинам не лежат. :лол:
Во-первых, я был в шоке от посещения Роналда Макдональда во французском квартале.
Там извращенцы обитают, да? Смотрю детский велосипед стоит. <_<
Разогнали оргию, жуть!
:лол:
Ты не ты, когда насяльника не дал тебе район.
Сто процентов после плевательной туши. :фейспалм::лол:
Подрабатываем местной матерью Терезой в забегаловке.
Кормите бедных старушек? :D
При очень большом желании можно покормить их Линкольном
Ага, а потом кусок переигрывать. :смех: Сохранения такие же как во второй части или можешь сам сохраняться? :D
Как же там было жутко!
Клоуны? :ужасужас:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, :привет2:
Ага, как зверушек, забредших в город. В ящик их и подальше во лесок.
Уэйн приплачивает стражам порядка, чтобы вдоволь наиграться своими игрушками :D:фейспалм:
Так что в новой части 100% новый ГГ.
Это даже не обсуждается. Правда, мне хотелось бы, чтобы снова был обычный человек, невольно втянутый в сюжетные интриги (примерно как Хоук), а не очередной избранный х)
Это точно. Давно я такого шквала критики не видел.
У Мафии изначально была очень высока планка. Надежды не оправдались- вот и негодование х)
Если фанат серии, то хочешь - не хочешь, а предвзятость берет верх над объективностью.
Согласен, но игру критиковали все в этот раз. :D
Ужасные события по большей части - это тот самый кровавый террор, который мы устраиваем по Нью-Бордо. Серьёзно, Линкольн жестоко вырезал половину мужского населения, наверное :фейспалм:
Черные вообще веселые ребята. Даже в церквях поют и танцуют. У вас, я смотрю, вон тоже священник затесался
И очень наивные,за что поплатились. <_< А Падре один из рассказчиков)
скрины с сжиганием Марина точно заценит, как заслуженный кремуляторщик
:D
Можно было и без приюта обойтись.
Приют содержал Падре, так что это не вот чтобы плохой период жизни :rolleyes:
Когда стали полностью игнорировать такие вещи как тесты, как оптимизацию, как обратную связь с фанатами и т.д. И когда в обиход вошли такие понятия как "нехватка времени на допиливание" и "тест патча".
Причём очень непонятно, почему так. Даже второй дис на выходе имел ряд проблем с оптимизацией. Обленились разработчики :злой:
Это у вас там собрание ку-клукс клана?
Ага, в игре эта радикальная группировка называется "Южный союз". Название другое, а суть та же. х)
Что они стали делать со сглаживанием?! Раньше врубишь сглаживание, даже не на макс и у тебя просто исчезают лесенки. А сейчас даже минимальное сглаживание не лесенки убирает, а блюрит всю картинку. Это просто дичь какая-то.
Зато столько всякого появилось: txaa, hbao и другая муть %)
Этого я насмотрелся в SR.
В СР у меня не только машины застревали. Помнится, во взорвавшейся тачки зависла Шаунди. Как же её перелопатило тогда :rolleyes:
Пользуйся моментом
Всё равно заметит, зараза. Копы в игре очень лютые. <_<
Чет мелковато для Марди Гра. Больше похоже на вечеринку на заднем дворе.
Там дальше по улицы будут и стенды и веселье. На этом скрине уже все накурились х)
Думат, чем она подводила глаза!?
Коксующимися углями :D

Spate, :роза:
Обычно, если и начинаешь метаться в выборе, так только из-за привязанности к персам
Не помню, когда последний раз привязывался к персам. Разве что может быть Корво из Dishonored :D
:p Пока что у меня на серьёзное что-то вообще нема времени х)
Смотрю в нем кто только не путешествовал.
Доктор София вроде не путешествовала, но я не уверен :D
Или это я такая медленная в играх. Или во всем виноват Скай
Скорее всего последнее. В Скае можно вечно находится и там не надоест. :rolleyes:
то есть вы даже не знаете, что он попросить?
Нет. Но кто сказал, что мы должны соблюдать данное слово? Непреложный обет не заключали ^_^
Классная игра. И кстати, у меня тоже мысли были насчет ее сходства с ГТАшкой.
На ГТАшку сейчас много чего похоже, всё-таки она положила начало целому новому жанру.))
Через лет так 20-ть после действия второй игры?
Да, где-то примерно так, учитывая, как сильно успел поизноситься Вито :D
И Барака бы туда посадить
А потом во всём обвинят русских хакеров :p
У них и сейчас мало что изменилось в отношении черных
Несмотря на популярную сейчас пропаганду терпимости, думаю, да. На бытовом уровне отношение почти не изменилось х)
Война так же как во второй части в начале игры? Вроде обучения, да?
Не-не, войны тут не покажут, всё обучение только в Нью-Бордо. А Вьетнам хотели выпустить в одном из грядущих дополнений. :rolleyes:
И много таких моментов будет в игре?
Вся игра такая, Марин. Мы кого-то режем, убиваем, завербовываем %)
Как-то гаитянка странно в этой компашке смотрится.
Почему? :смех:
Т.е. все грубо говоря на одно лицо и одну одежду?
Да, первосортные клоны <_<
И как вам коллекционирование журнальчиков для мальчишек?
Да так. Это было и в прошлых частях. Картины очень симпатичные, кстати :D
Кстати, ты давно в четвертый фолл заглядывал? По-моему, мыло в нем поубавилось. По крайней мере персы больше не расплываются.
Недавно лепил нового перса. Несмотря на абсолютный максимум в настройках с новой карточкой, мыло (особенно на лицах) всё равно есть. :D
tWV16B5.png


0oqfvRo.png

Ну, а что! Нормально припарковался. Даже трупы по обочинам не лежат.
Это мы просто аллю покормили :rolleyes:
Там извращенцы обитают, да? Смотрю детский велосипед стоит.
Угу. Сборище. <_< А велик не детский, а этого клоуна %)
Кормите бедных старушек?
Приходится :смех:
Сохранения такие же как во второй части или можешь сам сохраняться?
Неа, контрольные точки везде понапиханы. Благо они часто встречаются))
Тоже не люблю их :зеленый:
А сегодня у дневника важная дата. Два года, как мы в строю! :геймеры:
Большое спасибо тем, кто читает и комментирует. Хороших вам игр! :улыбаюсь:


hyy0f1w.png

 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :елочка: *скоро ёлочку разбирать, оставлю тут, пусть растёт :плачу:*
но коварный грипп внезапно скосил
Пока я шла, уже не особо актуально, но всё равно не болей! :медсестра:
Четвёртый эпизод оказался богатым на остросюжетные события, интересных личностей и диалоги с ними, но меня как-то не зацепил.
Я вот сначала хотела тебе возразить, а потом поняла к концу второй заметки, что да, не особо зацепил. То ли потому что уже развязка как раз, и в основном всё понятно уже, то ли просто упор больше на экшн и на типа бои и перестрелки, и думать и воспринимать толком нечего. %)
Лучше скачать и установить себе перевод от Tolma4team.
А я скачала и установила, но как-то пришла к выводу, что он не встал. o_O То ли там и правда было не на все эпизоды. Потому что фиговина с квартирой Селины, она же лечебница Аркхема, у меня тоже была. <_<
Под действием токсина у Брюса съехала крыша, причём капитально, ведь вкололи ему улучшенную версию, которая усиливает раздражаемость
Причём, тоже вот странно. Себя, значит, Брюс вылечил, а Харви почему нет? Ведь лекарство ему удалось придумать. Или он не дотумкал (как и я по началу), что это безобразие с ним от укола происходит? Хотя, у меня есть ощущение, что укол усугубил, но не стал причиной. :фейспалм:
А потом Уэйн, успевший приобрести бомжеватый вид, просыпается в лечебнице «Аркхем».
Ожидаемо это было. Удивило (немножко, потому что я до последнего надеялась, что Харви не станет двуликим :фейспалм:), кто его туда упёк и как выкручивался и что наговаривал на "друга".
К счастью, на помощь вовремя приходит Джокер. Как он оказывается в камере и, что самое важное, почему он не в камере? Загадка.
Загадка вообще то, что он беспрепятственно передвигается по больнице. Даже если предположить, что врачи ему типа доверяют, потому что он типа на поправку идёт. %) И двери открывает на раз. Любые. Санитар-то за теми чурбанами камеру закрыл. <_< А ты, кстати, пытался воспользоваться его ключом?
они никак не раскрыты и легендарный злодей добавлен скорее для галочки
Или для намёка на возможное продолжение. %)
Далее мы оказываемся в комнате отдыха заключённых. Здесь можно поболтать с психами
У меня забавная ситуация была. :D Помнишь типа, который вокруг колонны ходит? У меня Бэтс перед тем как попытаться с ним поговорить, тоже ходил вокруг этой колонный навстречу тому типу. Они два круга так сделали, пока я снова не жмякнула на поговорить. :фейспалм:
Кстати, до жути неудобное управление в разговорах и взаимодействии с предметами. Навести мышку, потом подвинуть. У меня она всё время сваливалась, приходилось заново наводить на цель. <_<
Самое интересное (и нелепое), что если в конце второго эпизода спасти его и предотвратить жуткую травму в половину лица, то он всё равно слетит с катушек.
Вот да! И я так жалела потом, что спасла его, а не Кошку, потому что с ровной моськой он так нелепо выглядел, выкрикивая свои идиотические лозунги. И не Двуликий, и псих. %)
Мы – люди привыкшие, что влияющий на что-то выбор лишь иллюзия, но здесь всё это как-то нелогично.
Тут самая иллюзорная иллюзия, по-моему. Спасли кошку - она нас приютила и того этого - подогрела, обобрала. Не спасли - то же самое. Спасли Дента - стал психом, не спасли - тоже стал. Уговаривали - один заложник убит, угрожали - тоже один. Хотя бы какая-то вариативность была! %) Кстати, от того, к кому поехать - к полицейской (как её там) или Харви, когда на них одновременно нападают, как я поняла - тоже никакой разницы. Разве что если спасать не Харви, появится намёк на то, что укольчик на него подействовал, потому что он нападавшему глотку порвал. Вот если б ещё тугодум в ослиной шапочке сразу догадался, что к чему. :фейспалм:
Тот радостно принимает наше предложение, но у него есть условие.
Если отклонить которое, он нам всё равно поможет. Да здравствует игра, которая подстраивается под наши решения! :хоровод: Что? Не думаешь же ты, что я согласилась ему помочь, когда он будет на свободе?
Пока играла, оно меня не так нервировало. :лол2:
Дома у неё, мягко говоря, жесть.
Очень мягко говоря. :фейспалм: Такой жути я ещё нигде не видела. Спасибо, что кишки по полу не разбросали.
Единственное, что радует – самый младший уцелел.
Мне кажется, учитывая, что в той конуре под лечебницей у неё фотка их общая стояла, она бы ему вряд ли навредила. Хотя кто их, этих психов, знает. <_< Удивительно, что этого мальчика родители спасли, а над Викки издевались в своё время. Наигрались уже? Или боялись, что игрушку повредят без их ведома?
Как и сама Викки, что выясняется само собой по ходу повествования.
Уже в лечебнице это понятно, да, когда Джокер говорит, что она урождённая Аркхем. :неуверенность:
Что меня поражает: охрана а ля спецназ, совершенно нормально реагирует на бесчинства мэра и беспрекословно выполняет его приказы.
Ну они ж типа не то преступники, не то просто тупые наёмники, которых нарядили в спецназ. Я так поняла, что к охране правопорядка они никогда отношения не имели раньше. :Hmm:
Часто, очень часто в диалогах путаница с полом персонаже. Это добавочка к плохой локализации.
Я вот не обратила внимания на этот момент. %) Но корявые фразы попадались. И не переведённые тоже. Вообще, мне как-то комфортней, чтобы субтитры сверху были. Удобней как-то, я тогда и картинку вижу, и текст. А когда снизу, почему-то картинку не вижу. :фейспалм: И текст больно мелкий, надо было самым крупным сделать.
Как поступить и что выбрать? Разумеется, корпорацию! Мы поместий ещё штук сто построим.
Вот и я так решила. :rolleyes:
И что более удивительно, сохранил фото ненавистных Томаса и Марты Уэйнов.
o_O Тоже не заметила, когда играла. Пингвины... что с них взять. :фейспалм:
В первую очередь досталось как всегда неугодным СМИ и каналу Russia Today в частности.
:лол3:
но без Бэтса у них это очень тяжело получается
Ой, вот эта фигня, которая попади в центр "мишени" тоже раздражала. <_< Я правой рукой скриню! И точка! :D Он у меня помирал из-за этого. Пару раз. И сочетание клавиш! Зачем, блин?! :фейспалм: Чтобы почувствовать себя супергероем? <_< Ладно ещё те, которые и так под пальцами, но шифт ловить это алес капут. Хорошо, что в Бэтсе в отличие от ТФТБ той же (хотя там тоже пара моментов есть) эти жмяки клавиш зачастую всего лишь приятное дополнение к ролику. <_< Нажал или нет, он всё равно увернётся, пнёт, ткнёт или опрокинет.
А я по-прежнему не могу понять их слепой преданности Двуликому. Всю предвыборную кампанию спонсировал Брюс, а откуда деньги у безумного маньяка с монеткой на содержание практически личной армии – большой вопрос.
Тоже этот вопрос интересовал. Я для себя решила, что он обворовал всех, до кого дотянулся. Ну в смысле там, политзаключённые, конфискованное имущество (у Бэтса же он тоже типа конфисковать хотел всё, что можно и нельзя) и прочее. :неуверенность: Кто бы что ни говорил на выборах, заканчивается всё равно одинаково. <_<
Самое нелепое, что ждут Брюса в его же поместье и сразу возникает огромное и жирное ЧТО, ПРОСТИТЕ? Кажется, я своими глазами видел, как оно полыхало. Ну да ладно.
:лол2: Ну это он типа местами полыхало. Вон же припалёности. Парадное не горело вроде. :псих:
В любом случае тот падёт под нашим обаянием/устрашением, успев убить только одного заложника.
Обидно. <_< Я-то в финале сцены подумала "Ай, молодец, всё правильно выбрала!" <_< Наверное, на то и расчёт. Все варианты сразу не переиграть, и после первого прохождения такого прям разочарования не будет. А если знать, что что ни делай, итог один - уже как-то... :плачу:
А мог бы и себя убить, но плохие сценаристы теллтейл исключили такой исход.
Серьёзно?! :фейспалм: Не, я, конечно, понимаю, что в истории Бэтмена все злодеи живут долго и счастливо, но в игре-то можно было не идти прям по сценарию комикса, а исключить каких-то его оппонентов. Тем более отыгравших своё. %)
говоря, что вот-вот стены лечебницы раскроются, и город получит по заслугам
А Бэтмен ходит и до конца игры рассуждает, что же хочет устроить Леди Аркхем, чего же это она такого каверзного придумала, раз не отравить наркотиками весь город?! :фейспалм:
Вроде бы прощание уже было и такой ход сценаристов мне снова не понят.
Это было предварительно прощание. :D
Кошка, пока обитала у Брюса, успела украсть у него важную вещь, и это не девственность, а… некий очень важный девайс
Девственность она у него стибрила, когда он поломанный у неё дома оказался. :ангел: У него просто девайса с собой не было. Надо ж было сувенир какой заполучить. :фейспалм:
Можно даже признаться Кошке в любви, но всё это так ненатурально выглядит.
+1. Вообще по-дурацки диалог написан. Не верю! Ещё фразы Бэтса туда-сюда местами, но они так невпопад с ответами Кошки. :фейспалм: Типа:
- Я уезжаю.
- Но ты не такая!
- Этот город ненавидит тебя и твою семью.
- Но я же люблю тебя!
Если честно, то под конец меня стало раздражать мотание в одни и те же места туда-сюда, но ничего не поделать, раз встали на рельсы, надо ехать.
:порукам: И мотание и глупость товарища Мыша. Непроходимая глупость. Особенно уже во время сцены в подвале с подсказками. Там с первого взгляда на картинку очевидно, на что ему Ал тооооненько так намекнул. Но сцена длится минут 10. Пять из них Бэтс мучительно рассуждает, что имел ввиду дворецкий. :цепь:
нет, не квартиру Селины, как нас пытается уверить палёный официальный перевод
:лол2: Это чтобы запутать злодеев!
Приходится нажимать очень много кнопок и уворачиваться от ножей.
Предварительно выстроив сцену задержания Викки. :фейспалм: Да-да, это моделирование меня тоже порядком так вымотало. :D
Никогда не понимал попытку перевоспитать психопатов словом.
Тоже не понимаю. Надеются, что от пары фраз психически неуравновешенный человек вдруг исцелится? :фейспалм:
Мне только любопытно, а кого она там ожидала увидеть?
Ммм... Уэйна старшего? :D
На этом скрине такое ощущение, что они и не дерутся вовсе, а танцуют как минимум. :D
в ходе чего Брюс лишается кусочка уха (У разрабов в этой игре мания к увечьям).
Причём, там такой кусочек, как будто мышка сыр поточила. :фейспалм:
Причём трясущимися руками. :D
Нет бы хоть раз завершили историю точкой, а если не завершили, то хотя бы заявили, что точно будет продолжение.
Оно теоретически точно будет. :псих: Главный злодей есть. Если Бэтс отказался оказать ему услугу, это повод полезть в драку. А если согласился... он же псих, найдёт, к чему прицепиться.
Спасибо за прохождение и тычок в спину на прохождение. :куку:

Единственное верное и объективное впечатление о чём-либо это твоё собственное.
Так и есть, да. И оно у тебя кардинально поменялось за время игры, я помню. :p А я вот об этой игре сложу мнение по твоему обзору. :ангел:
Действия игры происходят в вымышленном городе Нью-Бордо шестидесятых годов.
Атмосфера и окружение понравились, картинка такая... симпатичная довольно. Особенно пейзажи. ^_^
Его не любят, относятся предвзято и вообще, на работу берут только в прислугу.
:извини: Судьба такая. Для нелюбви, предвзятого отношения и прочего поводов-то и не нужно, в общем-то. Но когда единственная причина - цвет кожи или другой признак из той же серии - это жесть. %) Так вот и не захочешь, а гадом будешь.
Хотя, на мой взгляд, эта самая «чёрная» мафия очень даже ничего.
Чёрная... :D
Я бы охарактеризовал её как симулятор мясника
Вам филей или на рёбрышках? :D
В общем-то вполне обычный и самый предсказуемый сюжет, который мог бы быть в игре про гангстеров.
А зачем выдумывать велосипед и войну миров, когда всё само как-то вполне удачно складывается? :rolleyes:
Можно отдавать всем равномерно, а можно кому-то одному
Только хотела спросить, как на лояльность влияет, пролистала скрин и увидела ответ. :фейспалм::D
И ладно бы ребята отличались от тех, что отошли к праотцам. Нет же, похожи словно однояйцевые близнецы!
Разрабы надеялись, что ты не запомнишь первую партию. :p
как если бы вы играли в первый Borderlands не в кооперативе
Ммм... а я вот из обзора как-то больше бы с СР сравнила, наверное. :неуверенность: Ну и с тем же ГТА. Или ты про то, что надо бегать туда-сюда несколько раз зачищать локации? Мозгииииии. :D
Балагур Дядюшка Лу или садистка Оливия
:eekout: У вас тут гости, я пойду...
и испорченная навигация
Это происки капиталистических врагов! :Hmm:
Вот так я обычно паркуюсь…
:катаюсьотсмеха: Ну так ровно же!
Во-первых, я был в шоке от посещения Роналда Макдональда во французском квартале.
На рекламу сильно потратился. И мраморная говядина подорожала. Приходится подрабатывать. :фейспалм:
Разогнали оргию, жуть!
Какая дисциплинированная оргия... строем выбегает. :D
Ты не ты, когда насяльника не дал тебе район.
:лол3:
Трупами можно кормить чешуйчатых малышей.
:фубе: Крокодилы - санитары бетонного леса?
Напоследок прилагаю заброшенный парк развлечений. Самая лучшая и атмосферная локация в игре. Как же там было жутко!
Даже пара скринов этих смотрится жутковато. После игры, небось, от одного вида колеса обозрения мандраж... :ужасужас:

А сегодня у дневника важная дата. Два года, как мы в строю!
У тебя, правда, уже завтра... ну и ладно. С днюшкой вас! :ромашки: Интересных захватывающих игр, эпичных скринов и кучи новых обзоров и прохождений! :первый:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Tatya, :роза:
То ли потому что уже развязка как раз, и в основном всё понятно уже, то ли просто упор больше на экшн и на типа бои и перестрелки, и думать и воспринимать толком нечего
Вот да, и сами эпизоды проходятся уже быстро и не оставляют после себя какого-то послевкусия, как это было в той же ТФТБ, Волке и Ходячих))
фиговина с квартирой Селины, она же лечебница Аркхема, у меня тоже была
Значит, недоперевели :D
Себя, значит, Брюс вылечил, а Харви почему нет?
Логику в современных играх искать - это как... Неблагодарное, в общем, дело <_<
А ты, кстати, пытался воспользоваться его ключом?
Вроде бы это вариант я и выбрал, чтобы к телефону выбраться :rolleyes:
Кстати, до жути неудобное управление в разговорах и взаимодействии с предметами.
Потому что всё заточено под геймпад х)
И я так жалела потом, что спасла его, а не Кошку, потому что с ровной моськой он так нелепо выглядел, выкрикивая свои идиотические лозунги. И не Двуликий, и псих.
Да и по сюжету её как-то логичнее спасти. Дент бугай, блин и не справился с худосочным Пингвином %)
Тут самая иллюзорная иллюзия, по-моему. Спасли кошку - она нас приютила и того этого - подогрела, обобрала. Не спасли - то же самое. Спасли Дента - стал психом, не спасли - тоже стал.
Т - теллтейл :D Теперь понятно зато, почему эпизоды так скоро выходили х)
Такой жути я ещё нигде не видела. Спасибо, что кишки по полу не разбросали.
Увидишь в Ходячих Мертвецах ещё ;)
Уже в лечебнице это понятно, да, когда Джокер говорит, что она урождённая Аркхем
Так-то да, но я ж не могу в четвёртой записке раскрывать все сюжетные карты ^_^
Тоже не заметила, когда играла. Пингвины... что с них взять
:D
Я правой рукой скриню! И точка!
Да ты суровая. Я только левой. Правая от мышки не отлипает :3
Тоже этот вопрос интересовал. Я для себя решила, что он обворовал всех, до кого дотянулся. Ну в смысле там, политзаключённые, конфискованное имущество (у Бэтса же он тоже типа конфисковать хотел всё, что можно и нельзя) и прочее.
Такое предположение имеет смысл, но в любом случае, народ да и элита, у которой имущество конфисковали, должны возмутиться!)
А если знать, что что ни делай, итог один - уже как-то...
Никакой реиграбельности, ага. После прохождения я игру удалил и не думаю, что когда-нибудь её снова поставлю :D
У него просто девайса с собой не было. Надо ж было сувенир какой заполучить
Зачем ей девайс, пускай сходит в специальный магазин :D
- Я уезжаю.
- Но ты не такая!
- Этот город ненавидит тебя и твою семью.
- Но я же люблю тебя!
:фейспалм:
Предварительно выстроив сцену задержания Викки. :фейспалм: Да-да, это моделирование меня тоже порядком так вымотало
Оно там вообще не в тему. Все эти замедления времени и прочее %)
Ммм... Уэйна старшего?
Так и знал, что она к нему неравнодушна :D
Спасибо за прохождение и тычок в спину на прохождение
Не за что, обращайтесь ^_^
Атмосфера и окружение понравились, картинка такая... симпатичная довольно. Особенно пейзажи
Пейзажи там атмосферные, особенно в болотистой местности, где куча крокодилов ^_^
Вам филей или на рёбрышках?
Чёрному максимум субпродукты перепадут :D
Ммм... а я вот из обзора как-то больше бы с СР сравнила, наверное. :неуверенность: Ну и с тем же ГТА
Я сравнивал квестовую составляющую, которая достаточно однотипна :)
Какая дисциплинированная оргия... строем выбегает.
Против скриптов не попрёшь ^_^
Крокодилы - санитары бетонного леса?
Ага, их можно встретить даже в канализации :смех:

Большое спасибо за комментарий! :розочка:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
К сожалению, порадовать пока особенно нечем. Вторая половина января прошла под эгидой ежегодных конкурсов в мирах и здесь, а февраль начался чуть более паршивенько, чем бы мне этого хотелось, но я помню о своих планах и ни в коем случае не собираюсь их нарушать. Постараюсь до начала длинных февральских праздников принести обзор-мнение Dishonored 2/Far Cry: Primal/TWD3, что больше зайдёт.

Впрочем, ладно. Несу работу с игрового турнира. Спасибо всем, голосующим за комментарии. Крайне неожиданно и приятно было получить столь высокий результат.

Суровая ночь перед Рождеством
74.png

4yw5Tlg.png

Суровая, потому что это Скайрим
исходник

Участвовать вообще не планировал, но нужно было срочно спасать конкурс. Какая игра приходит на ум, когда нужен зимний лес? Естественно Скайрим, в который я не заходил с момента выхода переиздания. Надо сказать, что пока я бежал до Данстара (именно в этих степях снимался скриншот), я почти соблазнился потом забежать и побегать ещё. А потом ещё, но нет! Жду The Elder Scrolls VI! :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
а февраль начался чуть более паршивенько, чем бы мне этого хотелось
Бывает.:утешает:
А это что? Чет я не смог расшифровать.:D
Крайне неожиданно и приятно было получить столь высокий результат.
Неожиданно было увидеть тебя среди частников. :смех:
Жду The Elder Scrolls VI!
Чет я после ТЕS Online все меньше верю, что новым свиткам быть. :плачу: У них там уже чуть ли не все регионы есть, есть ли смысл делать отдельную игру с отдельным регионом...
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
А это что? Чет я не смог расшифровать
Ходячие последние. :rolleyes:

У них там уже чуть ли не все регионы есть, есть ли смысл делать отдельную игру с отдельным регионом...
Да ну, игра будет точно, другой вопрос когда. Через 2-3-5 лет? <_<
Онлайн версия никогда не переплюнет одиночные свитки :rolleyes:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
The Walking Dead
A New Frontier, эпизоды 1-2, 16+

uSVpHnF.jpg
Серьёзных спойлеров здесь как таковых нет, так то можно смело читать.

Ранее я уже писал, что первые два эпизода игры в общем и целом мне понравились, но когда поверхностные впечатления немного улеглись, и новинка начала активно сравниваться с предыдущими играми серии, то беззаботный оптимизм начал рушиться на глазах, показывая, что не всё здесь хорошо, как бы хотелось.

Для начала, меня очень удивило решение выпустить два эпизода разом, хотя на деле это позиционируется как один общий эпизод, поделённый на две части.

UMVgbe7.jpg


ppvYq4n.jpg

До сих пор не понимаю, зачем нужно было так делать. Лучше бы запилили один добротный эпизод, как в старые добрые времена. Да-да, продолжительность здесь явно ниже, чем в играх-предшественницах.

Прежде чем запустить в игру, нам предлагают воссоздать наши решения. Эх, если бы они ещё хоть на что-то влияли.

PyvTk91.jpg

Пока выбирал, успел 1000 раз забыть, что у меня было в первой части. Слишком давно проходил её.

BNWeuQ6.jpg

Теперь кратко пробегусь по аспектам игры. Главный герой – молодой латинос по имени Хавьер.

ELrUNa6.jpg

Вокруг него и его семьи разворачивается целая драма. Начинаем мы как раз в тот самый момент, когда началась вся эта заварушка с эпидемией.

ru0spsJ.jpg

Семья у Хавьера очень сложная. Он парень вольный, брат двинутый на голову солдафон, которого не любит его девушка, потому что тот со своими бзиками на неё часто срывается. Нам тоже достаётся.

YQRtVx6.jpg


o4xpV8V.jpg

Перевод как всегда сделан на высшем :вкавычках: уровне.

0mciKso.jpg

До последнего полагал, что главной героиней снова будет Клементина, но нет, в новой части она отошла на второй план, однако короткая возможность поиграть за неё есть во флэшбеках (И заодно узнать, чего там с Эй-Джеем произошло).

W0fmagx.jpg


JSjjYeV.jpg

Но вернёмся к Харви.
По-моему мнению, как персонаж он пока никакой. Конечно, ещё рано судить только по двум эпизодам, но каких-то эмоций, сострадания и переживания за него, его семью не возникло.
Все какие-то слишком плоские получились на фоне даже того самого Кенни, которого я не перевариваю в любом виде. К тому же добавили совершенно неуместную в данном случае возможность закрутить шашни с девушкой брата. Даже убогий «роман» с Селиной-Марией в Бэтмене казался более осмысленным.

wzt9QkO.jpg

Несмотря на то, что Клементину очень люблю, здесь её успели испортить. Мир зомби-апокалипсиса жесток и требует быстро повзрослеть, однако все равно досадно видеть Клем воплощением пафоса и Мери-Сью. Кто будет играть, тому это сразу бросится в глаза.

DuFZxaz.jpg

Атмосфера как всегда на высоте! Здесь тебе и драма и напряжение с нагнетанием обстановки и зомби. Много зомби.

Несмотря на относительно не выразительных действующих лиц, мир игры по-прежнему затягивает в свои недружелюбные сети.

yVLK08N.jpg


21srkGh.jpg


Rhv7Xgj.jpg

Сюжет достаточно интересен и пока крутится вокруг жестокой организации «Новый Рубеж». Его же, наверное, можно назвать главным плюсом новой игры. А главное, какую тайну скрывает ото всех Клементина? Она здесь персона весьма загадочная.

T4fW0uY.jpg

Жестких сцен вагон и маленькая тележка. В один момент пришлось даже немножечко офигеть от осознания того факта, какими жестокими могут быть сценаристы, чтобы удивить публику.

esT0Tne.jpg


L39Ecfz.jpg

Но, наверное, самой большой для меня неожиданностью стало наличие в игре Иисуса. Особенно типичный выбор доверять/не доверять. Позабавило, если честно.

pdxhcLB.jpg

Про графику я уже всё говорил, её здорово подкрутили, и рисовка стала значительно более привлекательной, однако я бы убрал назойливый блеск на лицах и губах персонажей. Не в гламурном Тедасе живём всё-таки.

AULz3oI.jpg

На этом пока всё. Теперь осталось дождаться выхода остальных эпизодов, чтобы составить более полное впечатление, а пока несколько пейзажей, которые больно мне понравились.

J2GDyLL.jpg


bRiFI6B.jpg


hgWLnqt.jpg
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :газета:
Dishonored 2/Far Cry: Primal/TWD3
Я про фаркрай хочу. :rolleyes: Мне там картинка понравилась. Хотя, игра не совсем то, наверное, что я бы хотела видеть. Ну в смысле... мне иногда хочется поиграть во что-то такое, где есть смена времён. От первобытного куда-то вперёд. :фейспалм: И не войнушка с какими-то случайно попавшими туда "туристами" чтобы это было, а именно выживание и эволюция. :фейспалм:
но когда поверхностные впечатления немного улеглись, и новинка начала активно сравниваться с предыдущими играми серии, то беззаботный оптимизм начал рушиться на глазах, показывая, что не всё здесь хорошо, как бы хотелось
А вот не надо сравнивать. :p Понятно, что они все разные. В любом случае в чём-то будут уступать первой (про вторую пока не говорю), потому что она была первой, там знакомство с Клем и вообще.
Для начала, меня очень удивило решение выпустить два эпизода разом, хотя на деле это позиционируется как один общий эпизод, поделённый на две части.
А они все так выпускать будут?
Да-да, продолжительность здесь явно ниже, чем в играх-предшественницах.
Даже составленная из двух частей? %) Вообще, мне хоть и интересно было первую играть, три часа кряду сидеть в одном эпизоде было тяжеловато. %):oops: Это под конец уже приноровилась и там меньше (кажется) действий из серии собрать что-то или найти или собрать и найти. А до третьего эпизода как-то побуксовывала иногда. :фейспалм:
Эх, если бы они ещё хоть на что-то влияли.
Также как и внутри сезонов. <_< Всё равно как ни крути, выбор иллюзорен. И из первого (например) сезона выходишь с определённым составом группы. Без вариантов. И без Ли. :плачу: Никогда им не прощу.
И та же смерть Карли... я так понимаю, там тоже вне зависимости от того, свалить вину на Бена или нет, Лилька именно в неё выстрелит.
Пока выбирал, успел 1000 раз забыть, что у меня было в первой части. Слишком давно проходил её.
Да тут ещё формулировка такая... %) Я как-то тоже растерялась, когда первый раз увидела, хоть и играла вот-вот. Потом уже вспомнила этот разговор и примерно варианты ответа Ли.
Главный герой – молодой латинос по имени Хавьер.
Оригинально. %) Только мексиканских страстей игре и не хватало. Хуана-Игнасио ещё позвать забыли.
Начинаем мы как раз в тот самый момент, когда началась вся эта заварушка с эпидемией.
Ммм... то есть это типа приквел к первой игре? %) Или они типа в одном времени идут, только в разном месте?
которого не любит его девушка, потому что тот со своими бзиками на неё часто срывается
Ну так блин, ищи причину в себе. <_<
Перевод как всегда сделан на высшем уровне.
:D
однако короткая возможность поиграть за неё есть во флэшбеках
Эээм... я запуталась во времени. :D Флешбеки-отсылки ко второй части, получается? А Клем и Хавьер - отдельные сюжетные ветки, да?
Конечно, ещё рано судить только по двум эпизодам, но каких-то эмоций, сострадания и переживания за него, его семью не возникло.
Почему рано? В первой части с первого же эпизода проникаешься к героям. Один раздражает, другой раздражает ещё больше, третий... :D А кому-то сочувствуешь и сопереживаешь. Тем же Ли, Клем. Они с первых минут вызывают интерес к себе и своей истории.
К тому же добавили совершенно неуместную в данном случае возможность закрутить шашни с девушкой брата.
Ну типа у них всё равно не клеится, так почему бы и да. :фейспалм: Я даже не знаю, чьё поведение в такой ситуации меня бы больше удивило - девушки или брата.
Мир зомби-апокалипсиса жесток и требует быстро повзрослеть, однако все равно досадно видеть Клем воплощением пафоса и Мери-Сью. Кто будет играть, тому это сразу бросится в глаза.
Она - символ одного конкретного зомби-апокалипсиса... приходится соответствовать. :фейспалм:
А главное, какую тайну скрывает ото всех Клементина? Она здесь персона весьма загадочная.
Я хочу заметить, что она с первого же эпизода загадочна. Одно то, что всех, кто её встречает впоследствии, начиная с самого Ли, удивляет то, что восьмилетняя девочка выживала одна. :стучитпальцами: А тут какая-то другая загадка? Я так понимаю, в первом эпизоде только затравку кидают?
В один момент пришлось даже немножечко офигеть от осознания того факта, какими жестокими могут быть сценаристы, чтобы удивить публику.
o_O Надеюсь, это они пытаются её спасти, а не наоборот. :фейспалм:
Но, наверное, самой большой для меня неожиданностью стало наличие в игре Иисуса. Особенно типичный выбор доверять/не доверять. Позабавило, если честно.
:фейспалм: Тут я промолчу, пожалуй.
однако я бы убрал назойливый блеск на лицах и губах персонажей
Угу, странновато смотрится мерцающая пудра в сложившихся условиях. Уместней была бы грязька на лице и под ногтями :D
а пока несколько пейзажей, которые больно мне понравились
Прелесть. ^_^ Особенно третий. :любовь::D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :приветствую:
показывая, что не всё здесь хорошо, как бы хотелось.
Это было ожидаемо. Уже во втором сезоне начались сюжетные провисания, уже там пора было сворачивать лавочку. А уж когда выяснилось, что Клем отошла на второй план... Похоже, попытка вдохнуть в сериал новую жизнь не особо удалась.
хотя на деле это позиционируется как один общий эпизод, поделённый на две части.
Что тоже звучит не лучше, чем два эпизода за раз.%)
Да-да, продолжительность здесь явно ниже, чем в играх-предшественницах.
Хотя, казалось бы, уж куда короче, у теллтейлов и так эпизодики мизерные, по сравнению с теми же ЛиС и Дримфоллом.
Главный герой – молодой латинос по имени Хавьер.
Клементина же тоже латинос, странно, что второй ГГ той же расы.:неуверенность:
Перевод как всегда сделан на высшем уровне.
:D
До последнего полагал, что главной героиней снова будет Клементина, но нет, в новой части она отошла на второй план
И плохо. В первых сезонах она была на вторых ролях, но нас явно готовили к тому, что вот щас она подрастет немного и отдадим её вам в ГГ, все к этому шло. А тут нате вам. Нежданчик. Хотя, ещё неизвестно, что там дальше будет, может еще сдвинут этого Хуана-Мигеля-Хавьера-как-его-там в сторону.
К тому же добавили совершенно неуместную в данном случае возможность закрутить шашни с девушкой брата.
Роман, который при любом раскладе обречен.:teehee:
А главное, какую тайну скрывает ото всех Клементина?
Думат, что она там уже натворила?o_OВыяснилось, что это она перебила половину группы во втором сезоне?:D
Но, наверное, самой большой для меня неожиданностью стало наличие в игре Иисуса.
Вангую: смерть его будет ужасной.<_<
однако я бы убрал назойливый блеск на лицах и губах персонажей. Не в гламурном Тедасе живём всё-таки.
Это уже тенденция.:фейспалм:
а пока несколько пейзажей, которые больно мне понравились.
Хороши пейзажики.^_^ Третий похож на скрин какого-нибудь стрима с ютуба, где в уголке тоже какой-нибудь упырь-летсплейщик сидит.:D
Почему рано? В первой части с первого же эпизода проникаешься к героям.
Вот я тоже подумал. Обычно сразу или цепляет или нет. Ли раскрутился в первом же эпизоде, Клементина чуть попозже, конечно. А этот Хуан-Карлос-Эстебан-как-его-там пока ни рыба, ни мясо. Правда это очень поверхностное суждение, в игре не видел, может, там он получше.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Tatya, :сирена:
Я про фаркрай хочу. :rolleyes: Мне там картинка понравилась.
Тебе понравилось смотреть, как разделывают на мясо несчастного мамонтёнка? :плачу:
Ну в смысле... мне иногда хочется поиграть во что-то такое, где есть смена времён. От первобытного куда-то вперёд
К сожалению, кроме стратегий, которые меня никогда не интересовали, таких игр почти нет :rolleyes:
А они все так выпускать будут?
Нет, наверное, остальные эпизоды заявлены как отдельно целые части, а насчёт новых игр - не знаю)
Даже составленная из двух частей?
Ну вот этот сдвоенный эпизод точно короче будет, чем первые два из второго сезона.
И та же смерть Карли... я так понимаю, там тоже вне зависимости от того, свалить вину на Бена или нет
Да, там всё было предопределено. И почему нельзя было пристрелить Лильку с её дурным папашкой на месте? :злой:
Только мексиканских страстей игре и не хватало. Хуана-Игнасио ещё позвать забыли.
:D
то есть это типа приквел к первой игре?
Нет. Как это может быть приквел, если ты видишь перед глазами повзрослевшую Клементину? :) Это введение эпизода такое.
А Клем и Хавьер - отдельные сюжетные ветки, да?
Нет же! :обстену: Они же в одном кадре, значит пересекаются! :D
Я даже не знаю, чьё поведение в такой ситуации меня бы больше удивило - девушки или брата.
Не знаю, мне эта девушка такой отталкивающей кажется :фубе:
Почему рано? В первой части с первого же эпизода проникаешься к героям. Один раздражает, другой раздражает ещё больше, третий
Ну вот здесь такого нет. Меня раздражал наверное только один персонаж, и то он второстепенный :D
Она - символ одного конкретного зомби-апокалипсиса
Кто такое сказал? :rolleyes:
А тут какая-то другая загадка? Я так понимаю, в первом эпизоде только затравку кидают?
Да там уже не затравка, а конкретная интрига, но я не скажу тебе, потому что играй :D:p

Theo, :усатый:
Похоже, попытка вдохнуть в сериал новую жизнь не особо удалась.
По-хорошему, тейлам надо завязывать с огромным количеством проектов.2 -максимум, а не так как сейчас. Они очень деградировали в последний год. х)
Клементина же тоже латинос, странно, что второй ГГ той же расы
Клементина - латинос? :вшоке: Ты мне сейчас Америку открыл :D
Хотя, ещё неизвестно, что там дальше будет, может еще сдвинут этого Хуана-Мигеля-Хавьера-как-его-там в сторону.
Если сдвинут, никто даже этого не заметит, имхо :D
Роман, который при любом раскладе обречен
Конечно, разве бывает у тейлов что-то счастливое в ТВД? :смех:
Думат, что она там уже натворила?
Вляпалась по самое не хочу. "Новый рубеж" не просто так название игры :rolleyes:
Вангую: смерть его будет ужасной.
Угу, если ему сделают показное распятие, то это будет самый предсказуемый и большой фейспалм. :фейспалм:
Третий похож на скрин какого-нибудь стрима с ютуба, где в уголке тоже какой-нибудь упырь-летсплейщик сидит.
:D Никогда не понимал прелестей этих кривляний)
Обычно сразу или цепляет или нет.
Истинно так. Взять даже ту самую TFTB, которая по мне последняя годная игра тейлов, там я даже будучи не знакомым с вселенной втянулся и проникся почти к каждому из героев х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх