Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ты мне сейчас Америку открыл
Латинскую? :DЭто просто предположение, она же смуглая, с кудряшками, да и имя латинское, если верить википедии.
Взять даже ту самую TFTB, которая по мне последняя годная игра тейлов, там я даже будучи не знакомым с вселенной втянулся и проникся почти к каждому из героев х)
Полностью согласен. TFTB не только сама по себе хороша, она еще и подстегивает к ознакомлению с оригиналом. У меня, по крайней мере, так было. Ну и плюс, она более-менее закончена, хоть там и есть намеки на продолжение. Что тоже идет ей в плюс. Я не понимаю этой привычки тейлов обрывать сезоны на самом интересном и переключаться на другие проекты. %)Или заканчивайте или продолжайте, а то получается и так кусками кормят через эпизоды, так еще и сезон тоже как обгрызанный в итоге выходит. Особенно это в их ИП заметно.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick,
Тебе понравилось смотреть, как разделывают на мясо несчастного мамонтёнка?
:стесняется:
Нет, мне природа понравилась. И процесс выживания. Хотя я-то на картинку именно ориентировалась, может, в игре оно не так интересно. :Hmm:
К сожалению, кроме стратегий, которые меня никогда не интересовали, таких игр почти нет
А меня они интересовали, но я играть в них не умею. <_<:D Когда-то давно пробовала Цезаря играть или как она там? За всё время один раз всего толково получилось развить государство. Пока война не началась. :фейспалм:
И почему нельзя было пристрелить Лильку с её дурным папашкой на месте?
Ага. %) Ну или хотя бы одну только Лильку.
Вообще, после прохождения первых сезонов некоторое разочарование вызывает то, что выборы по сути своей фиктивны (более, чем в ТФТБ мне показалось). И то, что героев сливают по большому счёту. И пока я смысла в этом не вижу. Может, третий сезон окажется завершающим, и там будет объяснение, что к чему.
Потому что было бы приятно, если бы выбор "спасти" действительно приводил бы к спасению, а не так как в первом сезоне - спасённый всё равно помрёт, только чуть позже, или как во втором - всё равно помрёт, подвергнув опасности ещё пару человек. <_<
И то, что выбор воровать/не воровать тоже ни на что не влияет. Мы не забирали сумку у Арво, а этот вонючка всё равно своих друзей на нас натравил. Упырь. Сама бы прибила лично. Но в игре такого варианта не предусмотрено. :злой::злой::злой: И Бонни... вот же ж... у меня даже цензурных эпитетов для неё нет. Думает, что если гадить, а потом бровки домиком и тысячу раз извиниться, то всё сразу станет хорошо? Надо было её отправить спасать Люка. Его было бы жалко, а ей - поделом. <_< А ещё пожалела, что собрала всех в лагерь. Лучше бы никто не согласился идти. Вдруг тогда их ждала бы более приятная участь, чем помереть потом при нашествии зомби, призванных убегающей группой. Ну или по крайней мере я сама не чувствовала бы себя виноватой, что смогла их завлечь. :D С Бонни-то понятно, без вариантов, она бы всё равно пошла. Иначе как же ж без неё. <_<
Как это может быть приквел, если ты видишь перед глазами повзрослевшую Клементину?
Ммм... логично, да. :D
Нет же! Они же в одном кадре, значит пересекаются!
:D Не ори на меня!
Не знаю, мне эта девушка такой отталкивающей кажется
Потому ты и не рассматривал вариант отношений с ней ГГ. :молчу: Была бы помилей и поглазастей, ты бы передумал. :p
Кто такое сказал?
Я :плачу:
Да там уже не затравка, а конкретная интрига, но я не скажу тебе, потому что играй
Вредина! :D Жалко тебе, да? :плачу:

Theo,
TFTB не только сама по себе хороша, она еще и подстегивает к ознакомлению с оригиналом.
Да-да. Жаль только, что из тех героев не все есть в основной серии.
Ну и плюс, она более-менее закончена, хоть там и есть намеки на продолжение.
Хотела возмутиться тем, что она закончена, но в целом, да, основная сюжетная ветка закрыта же... а вот то, что они сунулись в портал - уже не намёк, а вполне себе намёчище. :D Вопрос только, сделают они это самое продолжение или нет.
Особенно это в их ИП заметно.
Ой, там ужас. %) Завершённой она смотрится только в той части, где героев почикали. Там просто не может быть развития уже. А вот всё остальное... Хотя по большому счёту шансов у дома выстоять и выжить почти нет. Если только ныкаться и прятаться, а потом, когда "власть поменяется" (с) выползти обратно. И я так и не решила в итоге, какой вариант концовки лучше. Ни в отношении Гареда (или как там его звали), ни в отношении выбора Родрик/Эшер. %)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Wolcen: Lords of Mayhem, 16+
0_24e53b_db6d4774_orig.jpg
В последнее время у некоторых разработчиков выявилась модная тенденция продавать игры в раннем доступе или, иначе говоря, дают возможность сыграть в альфа-версию, косвенно повлиять на процесс создания игры, окунуться в океан всевозможных багов и глюков. По обыкновению я не обращаю внимания на такие продукты, но тут меня что-то зацепило. Наверное, красота картинки... редко можно встретить продукт раннего доступа со столь приятной графикой. Жанр игры action-rpg, по своему стилю типичный дьяблоид с изометрией, большим количеством монстров и лута, с жадными торгашами и инвентарём в клеточку.

Не буду пока углубляться в дебри, ведь это пока только альфа, так что сразу о первых впечатлениях.

Что сразу расположило к себе — простенький, но редактор создания персонажа. Для меня это всегда весомый бонус в любой игре, даже если можно просто поменять причёску или лицо.

0_24e514_7d826a20_orig.jpg

Возможности пока не богаты: по пять причёсок (две из которых лысины), несколько вариантов глаз и щетина. Надеюсь, количество функций с обновлениями будет расти.
Также можно настроить телосложение, что, в общем-то, довольно неожиданно в игре такого плана. Система такая же как в Saints Row, только здесь не триада худой-толстый-мускулистый, а квадрат.

3-D Man спешит на помощь.

0_24e515_ae80de8c_orig.jpg

Приключение начинается в катакомбах. Мы почему-то почти без одежды в одних только странноватого вида штанах и с горящим факелом в руке наперевес, который почему-то считается игрой как булава.

0_24e516_3b1ee875_orig.jpg

Сюжет, а точнее его малая часть, которая пока есть распоряжении игрока, не оригинальна. Есть злой узурпатор республики, который держит всех в страхе, проводит чудовищные эксперименты и гад гадский. А есть мы, избранный, тот, кто владеет магией (как выяснилось, отнюдь не самой светлой) и нам как бы надо всех спасти. Я не особо разочарован, потому что в данном типе игры больше удовольствия получаешь от геймплея, а не сценария. Интересней зачищать очередные проклятые земли в поисках мощного оружия или крепкой броньки.

Мир в игре открытый. Вот кусочек доступной карты:

0_24e521_3fcadd2d_orig.jpg

Итак, бежим на волю. Что ещё понравилось, так это довольно простое и ненавязчивое обучение.

0_24e517_9eea6bd5_orig.jpg


0_24e518_c1283391_orig.jpg

Заклинания/особые удары выучиваются с помощью книг, а не появляются у персонажа из неоткуда.

0_24e519_74c3195b_orig.jpg


0_24e51a_44ecc4de_orig.jpg

Интересный момент: магия расходует ману (тьму), а особые удары – ярость. Когда персонаж применяет заклинания, его показатель маны уменьшается, а ярость наоборот увеличивается. Поэтому чередовать оба типа атак – лучшее решение. А вообще, играть здесь за мага очень удобно. Нужно лишь найти подходящий посох.

Идём дальше на маркер задания. Встречаем раненого тамплиера, но долго поговорить не дают, набегает тьма тьмущая врагов. Преимущественно нежить.

0_24e51b_4118bb45_orig.jpg


0_24e51c_672e5b67_orig.jpg

Вишенкой на торте стал большой босс, который уже почти убил нас, но вовремя подоспели ребята, а когда чудище было повержено, покачали головой, почесали бороды и сошлись на том, что нужно отвести нас к своему лидеру. Да всё что угодно, братцы, только оденьте мужика наконец. Хоть плащ одолжите, чтобы не бегал как голый на морозе. <_<

0_24e51d_be9b7245_orig.jpg

Временные спутники так забавно бегают за главным героем почти идеально ровным строем. Я не мог не поиздеваться.

0_24e51f_86a89fc9_orig.jpg


0_24e520_748d908d_orig.jpg

Странная у них архитектура!

0_24e51e_8635bbf7_orig.jpg

Лидер ордена отец Гернез кратко вводит в курс дела, объясняет, почему мы и зачем это всё нужно, а так же даёт ряд поручений. Одежду бы лучше дал. <_<

0_24e522_15719c91_orig.jpg

Первый городок небольшой и удобный по своей планировке. Есть кузнец, трактирщик, торговец и лекарь. У кузнеца мы пока ничего не посмотрели, видимо, обновления с ним ещё не завезли.

0_24e525_315a5dd9_orig.jpg

В трактире можно отдохнуть от 1 до 24 часов.

0_24e526_ebb4ee34_orig.jpg

А торгаш… у меня нет ругательных слов, чтобы обозвать его ассортимент. Мало того, что часто нет нужных вещей, так и цены не демократичные.

0_24e527_14490117_orig.jpg

Ещё в городе нашлись врата судеб с древом прокачки. Для альфа-версии выглядит впечатляюще. Почитав, что там предлагается, всё-таки остановил выбор на магии.

0_24e523_6a4676fc_orig.jpg


QFxPexF.jpg



Теперь по вводным квестам: все они простенькие и незамысловатые. Сначала помогаем некоему Лютору вернуть его вещи. Естественно, по классике жанра на нас набегают толпы врагов, когда мы решаемся это сделать.

0_24e528_4a2c90c4_orig.jpg

Потом бежим в дремучий лес за лечебной травкой.

0_24e529_89bc5cf2_orig.jpg

Бестолковщина? Нет, я поднакопил деньжат и наконец-то одел голодранца, а то ведь надоел пятками сверкать. <_<

0_24e52a_39f094d3_orig.jpg

Да и вообще мы более-менее хорошо экипировались. Из вражин частенько выпадает хороший лут, так что можно браться за квесты посерьёзнее.

0_24e52b_e0ebdf19_orig.jpg

Гигантский скелет с топором – второй босс. Чего только люди ни придумают.

0_24e52c_aaca240d_orig.jpg

А это всё, что из него выпало.

0_24e52d_13d4108a_orig.jpg

Рядом была небольшая пещерка, щедро украшенная костями и черепами, но не стал в неё углубляться. Инвентарь и так был забит под завязку.

0_24e52e_4008a107_orig.jpg


0_24e52f_166b5104_orig.jpg

После выполнения квеста со скелетами нас отпускают исследовать мир и изучать какое-то подземелье. Иначе говоря, начинается свободная игра. Остальное не нарисовали.

На вырученное золотишко я неплохо приодел голодранца. Разве что у торгаша не было ни одного вменяемого посоха, поэтому пришлось бегать с зачарованной киркой и щитом. Благо, магии они не мешают особо.

0_24e530_a5944f48_orig.jpg

Начал сначала исследовать подземелья. «Спуститесь как можно глубже» – звучало очень интригующе. До первой смерти. <_<

0_24e531_191bfaa0_orig.jpg


0_24e532_6089a840_orig.jpg

Дальше мне всё-таки удалось купить главному герою посох, и проблем значительно поубавилось, кроме багов. У персонажа совершенно неожиданно начали пропадать штаны! :фейспалм::D

0_24e533_6894f161_orig.jpg


0_24e538_78e27dd1_orig.jpg

Лечился сей недуг только смертью или перезаходом в игру. <_<

Понравилось наличие в игре собственного дома, который нам выдают за особые заслуги. Пока что он пустой, но наверняка его можно будет обставлять и улучшать.

0_24e534_51786582_orig.jpg

В пещеры я всё-таки сунулся ещё разок. Во второй раз удалось пройти их до конца. Но враги на выходе оказались слишком толстыми и понятное дело, что гг снова нашпиговали. <_<

0_24e535_861c8f18_orig.jpg


0_24e536_9ce0037b_orig.jpg

0_24e537_d17b2f06_orig.jpg

Напоследок приложу скрин прокачки за 2 часа игры и персонажа, который напомнил мне римского легионера или имперца из Скайрима. :rolleyes:

0_24e539_656ca608_orig.jpg


0_24e53a_888e56f2_orig.jpg

На этом думаю закончить. Считаю, что у игры есть большой потенциал и надеюсь, что разработчики будут развивать и обогащать этот мир.

Спасибо за прочтение!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Gnick, :пока:
По обыкновению я не обращаю внимания на такие продукты, но тут меня что-то зацепило. Наверное, красота картинки... редко можно встретить продукт раннего доступа со столь приятной графикой
Я, кстати, тоже обратила внимание на игру, увидев у тебя в списке х)
Также можно настроить телосложение, что, в общем-то, довольно неожиданно в игре такого плана.
То есть можно создать полудохлика и он с таким же успехом будет выносить всех вражин к их большому удивлению? Заманчивая идея..)
Мы почему-то почти без одежды в одних только странноватого вида штанах и с горящим факелом в руке наперевес
Просто на самом деле игра называется "Похмелье в Амарте" х) В конце игры персонаж выяснит, что в самом начале был мальчишник, а потом.. завертелось, в общем.:лол2:
А торгаш… у меня нет ругательных слов, чтобы обозвать его ассортимент. Мало того, что часто нет нужных вещей, так и цены не демократичные.
И это всё типа боевое оружие? Ээээo_O
Гигантский скелет с топором – второй босс. Чего только люди ни придумают.
Фантазия разрабов впечатляет:D
У персонажа совершенно неожиданно начали пропадать штаны!
Ууу, да это же очень сексуально!:бровки: Можно разу переквалифицироваться в стриптизера и рубить такое же бабло благодаря зажиточным дамочкам, и не будет нужды лазить по темным склепам:лол2:
Понравилось наличие в игре собственного дома, который нам выдают за особые заслуги. Пока что он пустой, но наверняка его можно будет обставлять и улучшать.
Чет слишком темно там, лучше бы еще окон добавили)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :фейспалм:
окунуться в океан всевозможных багов и глюков
И полюбоваться на болтающиеся на ветру кентрактусы в Конан Эксайлс.:фейспалм:
Для меня это всегда весомый бонус в любой игре, даже если можно просто поменять причёску или лицо.
+1 Я смотрю, тут даже глаза разного цвета можно сделать?
Мы почему-то почти без одежды в одних только странноватого вида штанах
Хорошо, хоть почти, а не совсем. Да, я снова о Конане.:фейспалм::D
Заклинания/особые удары выучиваются с помощью книг, а не появляются у персонажа из неоткуда.
Что куда логичнее.
Странная у них архитектура!
Это точно.%)
Одежду бы лучше дал.
У них там по ходу текстиль вообще в дефиците.:D
А торгаш… у меня нет ругательных слов, чтобы обозвать его ассортимент. Мало того, что часто нет нужных вещей, так и цены не демократичные.
Ржавая лопата - 134 золотых. 134 золотых, Карл! Их можно переплавить и выковать золотую лопату.:фейспалм:
Для альфа-версии выглядит впечатляюще.
Впечатляюще, да. Но и витиевато. Буквально.:неуверенность:
Потом бежим в дремучий лес за лечебной травкой.
Меня всегда удивляло, что никому не приходило в голову начать уже выращивать эти травки у себя в огороде. Нет, надо обязательно таскаться (а чаще посылать случайных приключенцев) в полный опасностей лес.
У персонажа совершенно неожиданно начали пропадать штаны!
:лол3:Это судьба, точно тебе говорю. Только-только раздобыли хоть какие-то шмотки, как нет, игра говорит, что слишком жарко в этой синтетике и вообще телу надо дышать.:D
Понравилось наличие в игре собственного дома, который нам выдают за особые заслуги. Пока что он пустой, но наверняка его можно будет обставлять и улучшать.
Меня тоже всегда подкупает эта фишка, даже если дом используется чисто для галочки.
Считаю, что у игры есть большой потенциал и надеюсь, что разработчики будут развивать и обогащать этот мир.
По альфе сложно судить, но в целом смахивает на очередной дьяблоид с горсткой оригинальных идей. :неуверенность:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :книжныйклуб:
В последнее время у некоторых разработчиков выявилась модная тенденция продавать игры в раннем доступе или, иначе говоря, дают возможность сыграть в альфа-версию
Вот бы ещё они давали сначала бесплатно денёк поиграть. :ангел: Можно в ещё чуть более урезанном варианте. Ну чтобы посмотреть, стоит ли хватать или нет. По скринам редко бывает понятно, что к чему.
окунуться в океан всевозможных багов и глюков
От этого и не в альфе никто не застрахован. %) Вон хоть на симс посмотреть. Там уже и альфа, и бета, и гамма. А всё глюк на глюке. <_<
большим количеством монстров и лута
Первым очень похожа на Сакред. :D А вот со вторым там напряжёнка местами. :( Особенно в соответствии классу игрока. <_< Хотя там багажник не очень большой. Или просто мне уже не так сильно нужны лечилки, как в начале, вот и начала расчищать место.
Что сразу расположило к себе — простенький, но редактор создания персонажа.
Ну он не проще, чем в том же скайриме, вроде. Да, скай постарше будет, но всё равно. :Hmm: Главное, чтоб сочетались 11-е глаза с 8-м носом. :лол2:
Приключение начинается в катакомбах.
Прям восставший из пепла и помолодевший Гендальф. :D Местечко похожее.
и с горящим факелом в руке наперевес, который почему-то считается игрой как булава
Наверное, потому что им бить можно наотмашь. :D
Я не особо разочарован, потому что в данном типе игры больше удовольствия получаешь от геймплея, а не сценария.
Всё равно какого-то разнообразия хочется же. :ангел: А то в моём случае со временем перепутается всё в кучу. :D
Заклинания/особые удары выучиваются с помощью книг, а не появляются у персонажа из неоткуда.
А книги эти повсеместно можно найти или они как лут выпадают из трупиков? :Hmm:
Когда персонаж применяет заклинания, его показатель маны уменьшается, а ярость наоборот увеличивается.
Удобно. :неуверенность: А там тоже бальзамчики какие-то, чтобы восстановить?
Встречаем раненого тамплиера
На гнома больше похож :D
а когда чудище было повержено, покачали головой, почесали бороды и сошлись на том, что нужно отвести нас к своему лидеру
Ну хоть не подумали, что ты с чудищем заодно :p
Да всё что угодно, братцы, только оденьте мужика наконец. Хоть плащ одолжите, чтобы не бегал как голый на морозе.
:D Он закаляется! И охлаждается. Из каких-то горелых катакомб вылез же!
Странная у них архитектура!
Очень o_O Но смотрится красиво. Сама картинка. И природа симпатично нарисована.
Одежду бы лучше дал.
У тебя идея фикс. :D
У кузнеца мы пока ничего не посмотрели, видимо, обновления с ним ещё не завезли.
Наковальня в ремонте. :ангел:
А торгаш… у меня нет ругательных слов, чтобы обозвать его ассортимент. Мало того, что часто нет нужных вещей, так и цены не демократичные.
:лол3: Ну а что? Обоз с товаром в размытой дождём колее застрял!
Ещё в городе нашлись врата судеб с древом прокачки. Для альфа-версии выглядит впечатляюще.
Ага, смотрится здорово и продумано, вроде как, и понятно-наглядно.
Потом бежим в дремучий лес за лечебной травкой.
:D Прихватило?
Из вражин частенько выпадает хороший лут, так что можно браться за квесты посерьёзнее.
А это всё, что из него выпало.
А вот кстати... багажник у него ограниченный, как я поняла? А вот это всё валяющееся влезло? :неуверенность:
Разве что у торгаша не было ни одного вменяемого посоха, поэтому пришлось бегать с зачарованной киркой
Смотрится забавно :D Но почему бы и нет! Чем не многофункциональный посох... :p
«Спуститесь как можно глубже» – звучало очень интригующе. До первой смерти.
:D А тебе всё надо на себе проверить.
У персонажа совершенно неожиданно начали пропадать штаны!
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Я же говорила тебе, ему жарко! Или это не очень новый способ отвлечения врага. :злобный:
Лечился сей недуг только смертью или перезаходом в игру.
Сурово. Пробежал пять метров без штанов - казнь. :плакплак:
Понравилось наличие в игре собственного дома, который нам выдают за особые заслуги. Пока что он пустой, но наверняка его можно будет обставлять и улучшать.
Ага, это здорово, когда у гг есть местечко, где можно голову преклонить. Ну или хотя бы таверны. Более... жизненно что ль выходит, чем когда герой сутками носится по пересечённой местности в поисках врагов.
А время суток/погода меняется?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Shunnimi, :розочка:
То есть можно создать полудохлика и он с таким же успехом будет выносить всех вражин к их большому удивлению?
Можно.) Правда, полудохлики выглядят жутко страшно, как больные на финальной стадии анорексии х))
Просто на самом деле игра называется "Похмелье в Амарте"
:D Судя по вечно исчезающим предметам одежды, так оно и есть :rolleyes:
И это всё типа боевое оружие?
Это то, что предложили при первом заходе к торговцу. Дальше конечно и мечи и посохи попадаются :)
Фантазия разрабов впечатляет
Разве ж это фантазия? Вот алмазный пони с мечом - другое дело ;)
Можно разу переквалифицироваться в стриптизера и рубить такое же бабло благодаря зажиточным дамочкам
Я бы согласился с тобой, но дамочек в игре пока нет. :D
Чет слишком темно там, лучше бы еще окон добавили
И гидромассажную ванну хорошо бы ^_^

Theo, :усатый:
И полюбоваться на болтающиеся на ветру кентрактусы в Конан Эксайлс
Прочитал сейчас, что их настраивать можно. Главный вопрос: для чего? :фейспалм:
Я смотрю, тут даже глаза разного цвета можно сделать?
Гетерохромия покоя никому не даёт :rolleyes:
Хорошо, хоть почти, а не совсем. Да, я снова о Конане.
Создать что ли там бабёнку :лол3:
У них там по ходу текстиль вообще в дефиците.
Угу, металл на голое тело надевать предлагают <_<
Ржавая лопата - 134 золотых. 134 золотых, Карл! Их можно переплавить и выковать золотую лопату.
Самое интересно три ржавых лопаты имеются: за 132, 134 и 136. Логика? Нет, не слышали :лол2:
Меня всегда удивляло, что никому не приходило в голову начать уже выращивать эти травки у себя в огороде.
В лесу земля особая, удобряется местными кроликами и белочками :rolleyes:
Только-только раздобыли хоть какие-то шмотки, как нет, игра говорит, что слишком жарко в этой синтетике и вообще телу надо дышать
:катаюсьотсмеха: И враги будут в смятении.
в целом смахивает на очередной дьяблоид с горсткой оригинальных идей.
Да, так и есть :)

Tatya, :розочка:
Вот бы ещё они давали сначала бесплатно денёк поиграть.
Это в ориджине есть. Поиграть можно, а если не понравилось - вернут деньги. В стиме эта фишка всего на 2 часа х))
Вон хоть на симс посмотреть. Там уже и альфа, и бета, и гамма. А всё глюк на глюке.
Каждое новое обновление исправляет 1 старый баг и добавляет 3 новых :D
Или просто мне уже не так сильно нужны лечилки, как в начале, вот и начала расчищать место.
Это сейчас они тебе не нужны, а как начнёшь проходить подземелья, ммм :rolleyes:
Главное, чтоб сочетались 11-е глаза с 8-м носом.
А нос пока нельзя менять :p
А то в моём случае со временем перепутается всё в кучу.
Да ладно, не так уж и много у тебя игр :3
А книги эти повсеместно можно найти или они как лут выпадают из трупиков?
Из трупов пока только, ну или купить :)
А там тоже бальзамчики какие-то, чтобы восстановить?
Наверное есть, но вот не больно они и нужны, если честно х)
Он закаляется! И охлаждается. Из каких-то горелых катакомб вылез же!
Угу <_<
:D
А вот кстати... багажник у него ограниченный, как я поняла? А вот это всё валяющееся влезло?
Да, а влезло всё, потому что из скелета в основном золото выпало))
Я же говорила тебе, ему жарко! Или это не очень новый способ отвлечения врага
Враг застынет на месте от удивления)
А время суток/погода меняется?
Да, всё как в Сакреде :rolleyes:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
qs48bm6.png

57419154a65d6154d81fb2c9.png
До выхода игры я с большой дозой опасения относился к Андромеде. Вроде бы всё замечательно: новая галактика, новая история, но что показывали в своих видео разработчики, как-то не вдохновляло, сопартийцы не вызывали симпатии или эмоций. На самом деле всё оказалось не так уж и страшно, если не считать некоторых человеческих анимаций. :псих:

0_252ec7_31d861d6_orig.jpg

Что тут происходит вообще?

0_252ed7_eefdd3ca_orig.jpg


0_252efb_c549e12d_orig.jpg

Не хочу расписывать особенности игры. Мне очень не хочется этим заниматься, поэтому раскидаю плюсы и минусы, что мне понравилось и не понравилось.

Понравилось:
  • Новая галактика. А точнее одно единственное скопление под названием Элей. Можно сколько угодно ругать разработчиков за то, что они таким способом поставили крест на выборах игрока в трилогии, о том, что «эффект массы» теперь одно название, но... мне нравится это чувство новизны, этот первооткрывательский дух и приключения, которые здесь на первом месте.
0_252ec9_306a532_orig.jpg


0_252ee1_7f8f7d4b_orig.jpg


0_252eca_928d15d0_orig.jpg


0_252eda_31e9c926_orig.jpg
  • Главный герой. Сначала относился критично, но вскоре изменил мнение. Не сравнится с Шепардом, конечно, но гораздо интереснее тех же Серого Стража и Инквизитора. Также несомненным для меня плюсом оказалось наличие у Райдера живых родственников. Люблю, когда герои не сами по себе.
0_252f08_253a0483_orig.jpg
  • Сюжет. Он ненавязчивый и спокойный. Да, «вау» моментов, от которых бы по всему телу позли мурашки, тут почти нет. Главная тема этого не предполагает. Цель — найти новый дом, а проблемы с главным злодеем и прочей шушерой тут, скорее, на втором плане.
0_252f12_bb8fefae_orig.jpg
  • Отличная база и задел на продолжение. В данном вопросе сценаристы не подвели. Во время прохождения игры сталкиваешься с большим количеством интересных вещей: реликты, скверна, хранилища для терраформирования, паразитическая раса кеттов и многое другое. Не обошлось и без интриг внутри Инициативы «Андромеда». Многие темы можно продолжать развивать в последующих играх, если вдруг Биовары решатся превратить Андромеду в новую трилогию.
0_252ed1_e90707b4_orig.jpg
  • Сопартийцы. Их всего 6, но они такие классные, живые, с ними приятно просто находиться на борту «Бури». Больше остальных в душу запали старейший кроган Драк, турианка Ветра и ангара Джаал (которого фанаты дружно окрестили кавайным котом). Лиам — нормальный парень, правда поведение его мне не всегда понятно. Кора не мой типаж, а ПиБи раздражает своим поведением, но всё как перс всё равно яркий.
Пройдёмся по персонажам небольшим скрин-листом. Ясен пень, что для того, чтобы проникнуться к тому или иному союзнику, одних диалогов мало. Самое важно то, как они проявляют себя в тех или иных ситуациях.

У Драка больше всего понравилась сцена с дракой в баре. Это было феерично и здорово.

Не маловат стаканчик для крогана?

0_252ef9_90c12d26_orig.jpg

Очень верно подмечено. Никакая армия не выстоит.

0_252efa_11c6a676_orig.jpg

Слово за слово, и начинается самая настоящая вакханалия.

0_252efc_45c0fcb3_orig.jpg

Спят усталые игрушки, книжки спят...

0_252efd_1815e116_orig.jpg

Вариантов для романа в игре достаточно. Оценив все «за» и «против» для мужского персонажа я остановился на турианке.

Почему не Пелессария (она же ПиБи)? Дело даже не в её явном родстве со Шрэком (на самом деле это неудачный кадр, в остальном она выглядит гораздо лучше). Просто, характер не особо привлекает, да и мотивы её присоединения к команде Райдера, на мой взгляд, притянуты за уши.

0_252ed4_5eddc79e_orig.jpg


0_252ed2_2b04e7ba_orig.jpg

Неловко вышло.

0_252ed5_d12db728_orig.jpg

Почему не Кора я уже объяснил. Мужик-инженер как-то не очень, а Рейес Видаль, которого озвучивал тот же актёр, что и Хоука, хоть и пытался подбить к нам клинья, но мы сделали вид, что не понимаем намёков.

0_252ee2_b84bfbab_orig.jpg

Вернёмся к Ветре. Она милая, добрая и заботливая. Это так мило, что она приготовила Райдеру ужин.

0_252f0b_5ada368f_orig.jpg

Как вкусно! Можно нести в кулинарный клуб.

0_252f0c_ae1e4802_orig.jpg

:D

0_252f0d_9525a4c2_orig.jpg

Да вообще в целом этот роман как раз из разряда "ми-ми-ми". Если хочется чего-нибудь страстного, то это к Коре или ПиБи.

0_252f0e_f10f7009_orig.jpg

У Райдера чересчур настороженный взгляд.

0_252f0f_bda357cd_orig.jpg

Чего бояться? Подумаешь, твоя девушка выше тебя на полторы головы.

0_252f10_7692f026_orig.jpg

Новая раса ангара, несмотря на не самый привлекательный внешний вид, очень интересна в плане обычаев. На первом месте у них семья и в этом можно убедиться лично, когда Джаал познакомит гг с многочисленными братьями/сёстрами/мамой.

0_252f04_e437222_orig.jpg


0_252f05_c73a6a28_orig.jpg

Этот неловкий момент знакомства с чужой роднёй.

0_252f06_c6a0f0bd_orig.jpg

Джаал крутой. Даже не знаю, с кем можно его сравнить из оригинальной трилогии.

0_252f07_fbcc51ab_orig.jpg
  • Картинка. Надо ли говорить, как прекрасны пейзажи Андромеды? Будь то пустыни Эоса и Элаадена, снежные горы и равнины Воелда, пустоши Кадары и джунгли Хаварла. Визуальная составляющая на высоте.
Хаварл

0_252edc_cb2bfc7c_orig.jpg

Айя – планета, где мы впервые столкнулись с Ангара.

0_252ee0_46d5d00_orig.jpg

Воелд – почти Скайрим.

0_252ec2_df102627_orig.jpg

Астероид, некогда бывший планетой, перспективной для жизни турианцев.

0_252ef2_5ec68f61_orig.jpg

И, наконец, мой любимый Элааден. Не знаю, за какие заслуги он мне понравился. Наверное потому что я люблю красивые пустыни.

0_252eec_88d74636_orig.jpg


0_252eed_a5ca0bda_orig.jpg


0_252eee_5a0ca299_orig.jpg


0_252eef_e8016162_orig.jpg

Кто у нас мастер вождения?

0_252ef1_589ee92_orig.jpg
  • Крафт и набор улучшений. Очень богатый и разнообразный. Причем есть аж три направления. Технологии Млечного Пути, Элея, Реликтов.
  • Миссии на лояльность. Не хватало этого столь важного аспекта во взаимоотношениях между главным героем и сопартийцами. Они не сильно влияют на сюжет, однако после их прохождения спутнику можно будет прокачивать способности до максимума, и просто он/она/оно будет обращаться к Райдеру намного доброжелательнее. Кстати, до и после миссий на лояльность периодически всплывают другие мини-задания от союзников.
0_252ef4_c28718e6_orig.jpg


0_252f03_cf211fff_orig.jpg

Интересная была кат-сцена.

0_252ef6_8143e6e6_orig.jpg


0_252ef7_201d3f06_orig.jpg
  • Огромное количество приятных отсылок к оригинальной трилогии. Тут даже можно не комментировать. Проходите до конца квест «Тайны семьи Райдер», разговаривайте с разными людьми, слушайте записи. Отсылки и сюжетные ниточки будут щедро сыпаться.
0_252f01_76ccfe8e_orig.jpg
  • Новая Тучанка. Понравилось только потому что я всей душой люблю кроганов.
Не понравилось:

0_252eea_ccb261de_orig.jpg


- Музыка. Не то что бы совсем не понравился... на фоне остальных проектов от Биоваров, здесь она самая незаметная, что ли. Из всех композиций я запомнил только ту, что играет во время космических перелётов.

- Космические перелёты. Уволил бы того, кто это придумал! С обновлением 1.05 добавили возможность их пропускать и слава Богине. Смотреть, как Буря нарезает круги от одной планеты к другой невыносимо утомительно, хотя поначалу оно казалось завораживающим.

- «Буря». Субъективное мнение, но корабль кажется неудобным по сравнению со старой доброй «Нормандией», Меня бесят лестницы. Где лифт? Почему первопроходец должен лазать по холодным уродливым лестницам на собственном корабле?

- Главный злодей. Он больше для галочки, всё-таки игра не про спасение мира, однако всё же хотелось более внятного и логичного антагониста. А так по впечатлениям это Корифей 2.0, злой только потому что злой.

- Технические проблемы. Анимация некоторых человеческих персонажей выглядит откровенно смешно. Азари все как сёстры-близнецы, много глюков, застреваний врагов в текстурах, лунные походки (особенно на Кадаре), в общем, типичные проблемы масштабных игр данного класса.

0_252ee8_f6ec6065_orig.jpg


0_252ee6_cfd51780_orig.jpg


0_252ee7_c4de66cf_orig.jpg

- Второстепенные задания со сканированием. С побочкой в Андромеде дела получше, чем в Инквизиции, но от примитивизма всё равно никуда не деться. Эта игра Ад для перфекциониста, где надо быть готовым к тому, что после закрытия одного квеста, появится 2 новых.

0_252ef5_ea52f69b_orig.jpg

- Разные мелочи. Например описание планет составляли люди с бодуна. Ну вот как может быть такое, что бы планета, которая выглядит почти точь-в-точь Земля с водой и зеленью имела температуру поверхности порядка 900 градусов и какую-то там колонию грибов.

- Отсутствие кварианцев. Их, по-видимому, должны завести вместе с будущим ДЛЦ и такой вариант меня не устраивает. Очень не хватало этого чудного польского акцента на негостеприимных просторах Элея.

- Совершенно отвратительный редактор персонажа. Даже комментировать не хочу, для такой игры такой ограниченный функционал — это почти военное преступление. Ну а по поводу оригинальной Сары Райдер... я промолчу.

0_252ec4_a5d41b5d_orig.jpg

Новый патч по сути поправил только глаза, но персы стали выглядеть гораздо лучше.

0_252f15_aae4a542_orig.jpg

Но в общем и целом игра хороша, даже очень хороша. За одну только возможность дерзить зарвавшимся феминисткам я готов простить многое. :ангел:

0_252ee3_d8a0a815_orig.jpg


0_252ee4_7b14c26a_orig.jpg

Ей присущи современные болячки игровых гигантов, но эти недостатки сводятся на нет благодаря необъяснимому таланту Биоваров создавать шикарных героев. Да и просто затягивает. Мой неигрун даже не сопротивлялся. Осталось лишь побороть неписун, но это ещё далеко впереди. :rollblush:

0_252ed9_a868345c_orig.jpg


0_252f11_5c6de784_orig.jpg

Спасибо за прочтение!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick А я все думаю, как это Ник Андроменду не несет, прям непорядок и нарушение вселенского равновесия.
11.gif

сопартийцы не вызывали симпатии или эмоций
У меня и сейчас особо не вызывают, но у них еще есть шанс. Кроме Коры, она обречена на мое вечно презрение. :вилы:Я её еще на стадии презентации отослал в гетто к Стэну, Авелин, Фенрису, Блэкволлу и другим раздражающим меня персам.
На самом деле всё оказалось не так уж и страшно, если не считать некоторых человеческих анимаций.
Анимации еще не самое страшное, меня огорчили детали в совокупности. Ты их тоже расписал.
Мне очень не хочется этим заниматься
Скажи просто, что лень. :DИ я не стану тебя судить, ибо контента там реально очень много, я бы тоже не стал все расписывать. И даже пытаться.
Новая галактика
Тут у меня небольшой разрыв шаблона произошел, потому что она (я щас про карту) очень круто выглядит, но блин поначалу так путано и неудобно ориентироваться. В этом отношении была идеальна карта из трилогии, вот её я бы оставил неизменной.
Главный герой. Сначала относился критично, но вскоре изменил мнение. Не сравнится с Шепардом, конечно, но гораздо интереснее тех же Серого Стража и Инквизитора. Также несомненным для меня плюсом оказалось наличие у Райдера живых родственников. Люблю, когда герои не сами по себе.
Спорно для меня. Да, безусловно Райдер более проработан, чем безликие Страж и Инквизитор и дело даже не в семье, которая там для фона. У него совершенно неподходящий для ГГ характер, но он хотя бы есть. Пусть даже такой. Инквизитор так и остался болванчиком, к сожалению. Единственное, что мне в Райдере нравится на 100%, уж не знаю, косяк это или так и было задумано - его рост. В сочетании с его, скажем помягче, вяленькой харизмой эти 165 (а то и 160) сантиметров еще больше подчеркивают какая ответственность на него взвалена. Маленький человек в большой галактике. С большими заботами. В остальном... тяжеловато мне им играть. Характер даже при вариативности диалогов мне пока выстроить не удается как мне нужно, внешне он мне не нравится (играл дефолтом), но тут безнадега, ибо редактор... ну, ты знаешь.
Отличная база и задел на продолжение.
Не знаю, честно говоря, у меня есть сомнения, что продолжение, а оно безусловно будет, все так же будет вертеться вокруг Райдера. Игру встретили прохладно, ГГ даже если суммировать все его достоинства не станет культовым, как ни крути. Серии, вернее, теперь уже новой трилогии нужно лицо, символ, как сказал бы Призрак. И Райдер явно не этот символ.
Сопартийцы. Их всего 6, но они такие классные, живые, с ними приятно просто находиться на борту «Бури».
1. Их мало! Как в первой части. *огорчение*
2. Они не стоят на месте и бродят по кораблю! *приятная неожиданность*
Больше остальных в душу запали старейший кроган Драк, турианка Ветра и ангара Джаал (которого фанаты дружно окрестили кавайным котом).
+100500
Драк - просто крут. По-умолчанию. Я помню, дико ржал, когда один чел писал на форуме гневный пост про завышенную толерантность в игре, мол даже кроганов не понять во что превратили, теперь там ходит один такой весь женственный и с бабским голосом... Бедняге, даже в голову не пришло (диалоги же скипаем, че), что это не кроган, а кроганка. :фейспалм:Я щас про внучку Драка.:D
Лиам — нормальный парень, правда поведение его мне не всегда понятно. Кора не мой типаж, а ПиБи раздражает своим поведением, но всё как перс всё равно яркий.
Лиам без огонька. Не Аленка, но и не Варрик. Типичный такой перс для объема. Кора... Кора уже в петлю лезет от моих нападок на неё. :D А Пиби подчеркнуто безбашенная, что доходит до абсурда. В общем, все как обычно: одним спутникам разрабы до дали и передали, других в чем-то ущемили.
Оценив все «за» и «против» для мужского персонажа я остановился на турианке.
О, да!^_^ На самом деле, тут конечно безрыбье: 6 спутников, из них половина страшнее атомной войны. Но Ветра крута. Прям спасение для мужского персонажа. Может когда-нибудь, ну мало ли, серия ДЭ же доросла до этого в конце-концов, нам дадут все же поиграть представителями разных рас, и тогда мой выбор точно падет на туриаца.
Дело даже не в её явном родстве со Шрэком
Да черепашка-ниндзя она. Девочка только. :DСтрашненькая тоже, но у неё классная куртка.
Просто, характер не особо привлекает, да и мотивы её присоединения к команде Райдера, на мой взгляд, притянуты за уши.
Она какая-то странная для азари. Я привык уже, что они все, даже совсем молодые, какие-то степенные, утонченные. А Пиби она как Сэра, не такая гопница, конечно, но это самое близкое сравнение.
Мужик-инженер как-то не очень, а Рейес Видаль, которого озвучивал тот же актёр, что и Хоука, хоть и пытался подбить к нам клинья, но мы сделали вид, что не понимаем намёков.
Не Дорианы, конечно, совсем. Гил уныл как Стив, а до Рейеса я еще не дошел, но видел его на видео, и он тоже без огонька.
Вернёмся к Ветре. Она милая, добрая и заботливая.
И красивая! Нет, серьезно! На мой вкус она в разы красивее замухрышки Коры. (ой смотрите, она уже встала на табуретку и тянется к веревке, давай, девочка, не останавливайся.) Высокая, по-туриански элегантная, эстетически приятно смотреть. Единственное, что мне не очень понравилось, так это заметное очеловечивание лица. Нос сделали более человеческим, овал лица. Мужчины-турианцы сохранили свою, классическую инопланетную внешность, а вот женщины (у Найрин так же почти было) очень похожи на людей.
Если хочется чего-нибудь страстного, то это к Коре или ПиБи.
Скорее уж к Пиби. Кора и страсть, Карл? Она же вся какая-то вареная.(да-да, милая, не забудь мыло и крепче узел вяжи)
Подумаешь, твоя девушка выше тебя на полторы головы.
С его-то ростом... :фейспалм:Но ничего, Том Круз смог и ты сможешь.:D
Новая раса ангара, несмотря на не самый привлекательный внешний вид
Тоже разрыв. Они одновременно мимишно-симпатичные и отталкивающие. Могло быть и хуже, конечно, но я все равно променял бы всех ангара (да, Джаал и тебя тоже, прости) на кварианцев. :плачу:
Джаал крутой. Даже не знаю, с кем можно его сравнить из оригинальной трилогии.
А не с кем, он как смесь из нескольких. Есть в нем и стать Гарруса и непосредственность Веги. Собирательный перс, но тоже ничего так. Итого: отряд вывозят инопланетяне. Люди в пролете. :cool:
Огромное количество приятных отсылок к оригинальной трилогии.
Мне хватило одной, аж все сжалось внутри, когда запись Лиары слушал.:плачу:
Музыка. Не то что бы совсем не понравился... на фоне остальных проектов от Биоваров, здесь она самая незаметная, что ли.
Она не то, что незаметная, она просто неподходящая. Она скорее для фэнтези, и то какого-нибудь размеренного. А тут она местами не в тему и кроме того, совершенно не запоминается. Композитор явно без фантазии.
Космические перелёты. Уволил бы того, кто это придумал!
А мне понравилось. :oops:Даже на 100500 раз.
«Буря». Субъективное мнение, но корабль кажется неудобным по сравнению со старой доброй «Нормандией», Меня бесят лестницы. Где лифт? Почему первопроходец должен лазать по холодным уродливым лестницам на собственном корабле?
Есть такое, ага. Особенно каюта ГГ неудобно расположена. Да и вообще расположение помещений какое-то не очень, не сразу привыкаешь. Я первое время долго там плутал в трех соснах. Да и щас вот уже... сколько... недели две в игру не заходил, и уже подзабыл где там что.
Азари все как сёстры-близнецы
Некрасивые сестры-близнецы. <_<Две с половиной модели и те страшные. Даже Авине это стремное лицо присобачили.:фейспалм:
Отсутствие кварианцев. Их, по-видимому, должны завести вместе с будущим ДЛЦ и такой вариант меня не устраивает. Очень не хватало этого чудного польского акцента на негостеприимных просторах Элея.
Согласен. Ужасно несправедливо, что их вырезали. Ладно волусы и элкоры, они никогда особо важной роли не играли, но кварианцы... пусто без них. Лучшие техники в галактике же, могли бы хоть парочку их запихнуть для вида.
Совершенно отвратительный редактор персонажа. Даже комментировать не хочу, для такой игры такой ограниченный функционал — это почти военное преступление. Ну а по поводу оригинальной Сары Райдер... я промолчу.
Я не понимаю, что мешало просто использовать тот же редактор, что был в Инквизиции!? Он же был почти идеален, очень гибкий, пластичный. Но ладно, пусть, другой так другой. Но можно было хоть пресетов нормальных наделать, от которых уже можно было бы отталкиваться? Это же просто безобразие, особенно женские болванки. В итоге я промучился там минут 40 и смирился с тем, что не получу то, что видит мой внутренний скульптор. Пришлось брать дефолт.<_<
За одну только возможность дерзить зарвавшимся феминисткам я готов простить многое.
Сжечь их всех и дело с концом.:метла:
З.Ы На ультрах картинка прелесть. Я играл на королевишном ноуте на ультра-высоких, а потом поставил себе... на средне-низкие. Разница впечатляющая.:зеленый:
З.З.Ы Знал бы ты, сколько времени я разбирался с тем как красить броню и пижамку. Точнее, с тем, как сохранить результат.:фейспалм::лол3:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Gnick, :девочкаулыбается:
что они таким способом поставили крест на выборах игрока в трилогии
Интересно, а что ждали игроки? Какие последствия?х) История завершена, прошло 600 лет, другая галактика. Ясное дело, что будут только отсылки. Но нет, многие ведь нафантазируют себе невозможного (и чего им не обещали с самого начала), а потом обижаются, что этого нет.:фейспалмсразмаха:
наличие у Райдера живых родственников. Люблю, когда герои не сами по себе.
Сара все-таки выйдет из комы? Интересно. А будет ли она дальше принимать участие в сюжете?) И вообще, ее внешность будет зависеть от внешности ГГ?
Дело даже не в её явном родстве со Шрэком (на самом деле это неудачный кадр, в остальном она выглядит гораздо лучше).
Не, она с любого ракурса страшная. <_<
Новая раса ангара, несмотря на не самый привлекательный внешний вид, очень интересна в плане обычаев.
Внешний вид... Опять гуманоиды:печаль: Ну сделали бы уже совсем что-то непохожее, хотя бы 4 руки, что ли. Рот или глаза в непривычном месте. Но нет. Все телами похожи на людей, только с небольшими отличиями.:молчу:
Надо ли говорить, как прекрасны пейзажи Андромеды?
Даааа *__* Как же мне нравится Хаварл *_* Так и хочется уже там побегать))
Второстепенные задания со сканированием. С побочкой в Андромеде дела получше, чем в Инквизиции, но от примитивизма всё равно никуда не деться. Эта игра Ад для перфекциониста, где надо быть готовым к тому, что после закрытия одного квеста, появится 2 новых.
Сканирование. Бесконечные квесты.:eekout:Я как представлю, то уже этого делать не хочется:ужасужас:
Новый патч по сути поправил только глаза, но персы стали выглядеть гораздо лучше.
Намного лучше) Твой чувак прям в лице изменился после патча, а то я его на первых скринах даже не узнала, очень отличается от того, которого ты в теме МЕ:А показывал)

В общем, я все больше и больше хочу поиграть в игру, особенно после таких записок)) Буду ждать репак с новым патчем, или даже подумаю над тем, чтобы купить игру, хотя и сомневаюсь, стоит ли оно того, ибо ценовая политика ЕА меня вообще не привлекает.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :девочкада:
но что показывали в своих видео разработчики, как-то не вдохновляло, сопартийцы не вызывали симпатии или эмоций
Ну мне вот бесполезно смотреть видео какие-то или скрины или читать про игру до того, как начала тыкать игру. Меня не особо завлекают такие вещи. Мне надо зайти и самой пощупать, чтобы понять интересно оно мне или нет. Больше того, я даже не вполне осознаю, понимаю и усваиваю информацию о навыках, прокачке персонажей (в Сакреде тоже, да :D) и прочем. Просто не воспринимаю информацию, пока не видела своими глазами. :фейспалм: Но это мои личные особенности восприятия, да. :D После того, как поиграла хоть чуть, прониклась какими-то эмоциями к персонажам, будет интересно смотреть то, что не отыграю сама - какие-то ответвления сюжета или романы, ради которых переигрывать десять раз лень будет. :oops:
Что тут происходит вообще?
:катаюсьотсмеха: Такое ощущение, что они с попойки возвращаются. Одну ноги вообще не держат, а второго мучат сильнейшие головные боли и он судорожно пытается вспомнить, в какую сторону идти.
Можно сколько угодно ругать разработчиков за то, что они таким способом поставили крест на выборах игрока в трилогии, о том, что «эффект массы» теперь одно название
Ну а с другой стороны, сколько можно мусолить одно и то же? Убивать и собирать по запчастям одного и того же Шепарда. Время не стоит на месте же. Не может на одну короткую человеческую жизнь прийтись борьба с кучей вражин, угрожающих расправой всему миру. И все-все галактики посмотреть и освоить ему здоровья не хватило бы. :D В общем, мне кажется, что это даже хорошо, что так оно. Но мне можно сделать скидку на то, что с Шепардом я не знакома. :oops: К слову, почему-то думаю о том, чтобы играть за мальчика. :Hmm:
но гораздо интереснее тех же Серого Стража и Инквизитора
А мне страж нравился. :обиделся: Инквизитор не так интересен был. А тот да. Но тут опять можно включить систему скидок, он был у меня первым. :D
Также несомненным для меня плюсом оказалось наличие у Райдера живых родственников. Люблю, когда герои не сами по себе.
С одной стороны, да, они становятся более человечными, живыми. Настоящими. А с другой, Хоуку это не особо помогло... по крайней мере к нему я прониклась, кажется, ещё меньше, чем к Инквизитору. Несмотря на то, что часть игры крутится вокруг его семьи. Семья была интересна, но я её воспринимала почему-то отдельно. :фейспалм:
Цель — найти новый дом
По мне это более глобальная цель. :ангел: Враги приходят и уходят, а кушать хочется всегда.
если вдруг Биовары решатся превратить Андромеду в новую трилогию
Мне думается, решатся. Если увидят, что игра набирает обороты. Если допилят косячки. А они допилят. Вроде бы они более трепетно относятся к своим игрокам и их просьбам, чем ЕА. <_<
Ясен пень, что для того, чтобы проникнуться к тому или иному союзнику, одних диалогов мало. Самое важно то, как они проявляют себя в тех или иных ситуациях.
И диалогов мало, и скринов мало, надо "прожить" с ними какую-то ситуацию, чтобы понять, кто тебе близок, а кого хочется прибить. :ангел::D
Не маловат стаканчик для крогана?
В самый раз! Он несколько опрокинет. :p Так захмелеть проще. :D:фейспалм:
Спят усталые игрушки, книжки спят...
:катаюсьотсмеха:
Кстати... Райдер в этом костюмчике (не то спортивном, не то около того) смотрится там мило и по-домашнему. :rolleyes: Больше, чем Шепард. Тот как-то всё в униформе ходит, вроде, да? Это всё равно как-то на расстоянии держит.
Вариантов для романа в игре достаточно.
И для девочек тоже? :Hmm:
Дело даже не в её явном родстве со Шрэком
:лол3: Тео тоже близок. На черепашек-ниндзя она очень даже похожа.
но мы сделали вид, что не понимаем намёков
А он так томно смотрит на ваши губки. :namek:
К слову на этом скрине с анатомией проблемы, кажется. Шея у Райдера как у черепахи... словно там позвонков нет вовсе и она начинается от подбородка сразу. :фейспалм:
Это так мило, что она приготовила Райдеру ужин.
Как вкусно! Можно нести в кулинарный клуб.
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Ну а что? Смачный такой стейк... на углях... с углями.
У Райдера чересчур настороженный взгляд.
Пытается представить первую "брачную" ночь. :namek: И, кстати, когда обнимается с кем-то из родственников Джаала, взгляд такой же. :лол2:
Подумаешь, твоя девушка выше тебя на полторы головы.
И сильней, наверное... на руках носить будет. В горящую избу и обратно. :D
несмотря на не самый привлекательный внешний вид
Ну вот голова - ещё туда-сюда. Своеобразно, конечно, но вполне удобоваримо. Симпатичней, по крайней мере, чем какая-то многоглазая раса из первой или второй части (не помню, какая там была :фейспалм:). А вот от плеч и до живота у них какая-то странная конструкция. %) Вот она выглядит очень отталкивающе. Для меня лично.
Надо ли говорить, как прекрасны пейзажи Андромеды?
Не надо, мы видим. ^_^:любовь: Виды потрясающе красивые, ни одного скрина не увидела, где бы не понравилась местность. Жаль, у меня такое не потянет моя трухляшка. :плачу: Хотя, пока я дойду до андромеды, может, новый комп куплю. :D
Кто у нас мастер вождения?
:лол3: Это всё дворники, которые песок сгребают в кучи не по фен-шуй.
Интересная была кат-сцена.
Да уж :лол3:
Отлично скрин-эмоцию подобрал. :лол2:
Почему первопроходец должен лазать по холодным уродливым лестницам на собственном корабле?
Чтобы не забывал во время космических перелётов, что у него есть ноги. :teehee: Для игры, наверное, не очень удобно и времени на перемещения по кораблю тратится больше, чем хотелось бы, но ты вспомни Сакред! :лол2: По лестнице бежать всяко ближе, чем в подземелье от портала до городка.
в общем, типичные проблемы масштабных игр данного класса
Странно только, если они типичные, что их появления не могут предотвратить. :печаль:
но от примитивизма всё равно никуда не деться
Если денутся, то игры станут значительно короче. Можно же выбрать, делать всё подряд или нет. :Hmm: Я бы делала. :D И так вот если подумать... я себе смутно представляю, чем можно заменить подобного рода задания, чтобы они не казались примитивными. Даже если придумать историю, зачем что-то собирать и приносить, то оно всё равно будет по сути "собирать и приносить". %)
Ну а по поводу оригинальной Сары Райдер... я промолчу.
Совсем страшная? :неуверенность:
Новый патч по сути поправил только глаза, но персы стали выглядеть гораздо лучше.
Значительно лучше. Мне кажется, и с кожей что-то сделали. Она более матовой стала, более "живой" и реалистичной. На первых скринах твой Райдер такой зарайдеренный. Заезженный в смысле и потрёпаный жизнью. :D А дальше уже такой милаха. :oops:
За одну только возможность дерзить зарвавшимся феминисткам я готов простить многое.
:лол3: А чё это ты такой дерзкий?
Спасибо за интересный обзор. ^_^ Ждём завершения неписуна. :p
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Всем спасибо за комментарии!
Theo, :машу:
А я все думаю, как это Ник Андроменду не несет, прям непорядок и нарушение вселенского равновесия
Да знаешь, я играл много в последние месяцы, но нести что-то на форум не хочется от слова совсем. х) Не знаю, почему. <_<
Что за патлатый смайлик? :D
У меня и сейчас особо не вызывают, но у них еще есть шанс. Кроме Коры, она обречена на мое вечно презрение
Как ты не любишь свою заместительницу. :D Недавно смотрел концепты из оперы: "Если бы биовары не пошли на поводу у радикальных фемок", сердце кровью обливалось :плачу:
Скажи просто, что лень
И это тоже. Лень-матушка :D
Тут у меня небольшой разрыв шаблона произошел, потому что она (я щас про карту) очень круто выглядит, но блин поначалу так путано и неудобно ориентироваться.
А я как-то сразу привык. Единственное че, не сразу догнал, что аномалии не только на планетах, но и в открытом космосе :фейспалм:
У него совершенно неподходящий для ГГ характер, но он хотя бы есть
Такой пофигистический, неопытный, я бы сказал. Да и что говорить, большую часть за него делает СЭМ. Но мне импонирует несколько эта неидеальность. :rolleyes:
Единственное, что мне в Райдере нравится на 100%, уж не знаю, косяк это или так и было задумано - его рост.
Согласен, но в итоге коротышками сделали всех людей. Видимо отбирали специально, чтобы в капсулы влезли :D
В остальном... тяжеловато мне им играть. Характер даже при вариативности диалогов мне пока выстроить не удается как мне нужно, внешне он мне не нравится (играл дефолтом), но тут безнадега, ибо редактор... ну, ты знаешь.
Дефолт тоже не нравится. Гламурный хипстер, студент экономического факультета, метросексуал, но не первопроходец. Слишком прилизанный. :смех:
Не знаю, честно говоря, у меня есть сомнения, что продолжение, а оно безусловно будет, все так же будет вертеться вокруг Райдера
Не знаю, мне кажется, если будет другой персонаж, то весь смысл в трилогии потеряется.Хотя я был бы не прочь, если б дали нового героя с возможностью выбрать ему расу. :rolleyes:
Их мало! Как в первой части. *огорчение*
Здесь невооружённым глазом видно, что корпорация зла торопила <_<
Они не стоят на месте и бродят по кораблю! *приятная неожиданность*
Угу, а потом попробуй найти их <_<:D
Бедняге, даже в голову не пришло (диалоги же скипаем, че), что это не кроган, а кроганка. :фейспалм:Я щас про внучку Драка.
Сразу признал в ней кроганку, но немало удивился всё равно. Я привыкший, что они как Ева за семью шалями. :смех:
Лиам без огонька. Не Аленка, но и не Варрик. Типичный такой перс для объема
У Лиама задание на лояльность очень годное, а в остальном же мутный чунга-чанга %)
А Пиби подчеркнуто безбашенная, что доходит до абсурда. В общем, все как обычно: одним спутникам разрабы до дали и передали, других в чем-то ущемили.
И вроде папа-элкор должен был передать ей более спокойный характер :D
и тогда мой выбор точно падет на туриаца.
+1, Или кварианца. Люблю смотреть, как они бегают на своих цыплячьих ножках :rolleyes:
Страшненькая тоже, но у неё классная куртка.
Особенно классно она смотрится на Воелде в мороз минус 52 :D:фейспалм:
Рейеса я еще не дошел, но видел его на видео, и он тоже без огонька.
Тем не менее, подавляющее большинство артов и всего прочего рисуют с ним. х))
И красивая! Нет, серьезно! На мой вкус она в разы красивее замухрышки Коры. (ой смотрите, она уже встала на табуретку и тянется к веревке, давай, девочка, не останавливайся.)
:пацталом: Соглашается*
а вот женщины (у Найрин так же почти было) очень похожи на людей.
Не замечал до сего момента o_O
Кора и страсть, Карл?
Ну я ж смотрел видео с этой галактической порнушкой :D:фейспалм:
Могло быть и хуже, конечно, но я все равно променял бы всех ангара (да, Джаал и тебя тоже, прости) на кварианцев
Того же мнения, потому что как же без кила cэлая и боштетов? :плачу:
Итого: отряд вывозят инопланетяне. Люди в пролете
Так всегда, по-моему было. :D
А тут она местами не в тему и кроме того, совершенно не запоминается. Композитор явно без фантазии.
Или мало заплатили. Ни эпика, ни поплакать, ни посмеяться. <_<
А мне понравилось. :oops:Даже на 100500 раз.
:D:D:D
Некрасивые сестры-близнецы.
И староватые <_<
Лучшие техники в галактике же, могли бы хоть парочку их запихнуть для вида.
Не понимаю, почему они не полетели на головном ковчеге, обитатели которого встречают нас на "Нексусе" %)
Я не понимаю, что мешало просто использовать тот же редактор, что был в Инквизиции!?
Тоже. Даже аргумент о том, что игру делали разные студии тут не прокатит.
Я играл на королевишном ноуте на ультра-высоких, а потом поставил себе... на средне-низкие. Разница впечатляющая.
Не хилый у королевишны ноутбук :eek: Я давно отказался от них в пользу станционарника :rolleyes:
Знал бы ты, сколько времени я разбирался с тем как красить броню и пижамку. Точнее, с тем, как сохранить результат
Блин, это убийство! Я бы оторвал руки тому, кто придумал столь неудобную систему. :злой: :D Кстати, удивлён, что твой Райдер покрасился в лимонно-жёлтый, а не в цвет губной помады Никки Минаж и пиджака Пейгана Мина. :смех:

Shunnimi, :розочка:
Интересно, а что ждали игроки? Какие последствия?
Встречи с бессмертным духом Шепарда и романсабельную матрону Лиару, как минимум. :D
Сара все-таки выйдет из комы? Интересно. А будет ли она дальше принимать участие в сюжете?)
Выйдет и будет, но уже ближе к концу игры. За сестру/брата даже дают в определённый момент поиграть :rolleyes:
И вообще, ее внешность будет зависеть от внешности ГГ?
Нет, к сожалению. Либо ты выбираешь дефолт, либо настраиваешь сама в редакторе, как хочешь. Это только папашка Райдер меняется в лице. х)
Не, она с любого ракурса страшная
:D Её папочка элкор, а они красотой не блещут :D
Ну сделали бы уже совсем что-то непохожее, хотя бы 4 руки, что ли. Рот или глаза в непривычном месте.
Что-то типа Ханаров или ягов? :rolleyes: Я представил, как Сара целует какого-нибудь, например, слизнеподобного Джаала :shatup:
Даааа *__* Как же мне нравится Хаварл
Жаль он самый маленький, но даже небольшого кусочка этих джунглей и древних развалин хватает ^_^
Я как представлю, то уже этого делать не хочется
На самом деле, их можно пропускать без зазрения совести. Это не Инквизиция, где надо бегать как бешеная тарашка в поиске одеял, чтобы накопить влияние :D
ибо ценовая политика ЕА меня вообще не привлекает.
Сейчас что-то все оборзели с ценами. Не, я конечно могу потратить 2к в исключительном случае, если жду игру несколько лет и реально хочу в неё сыграть, но всё равно очень дорого. Надо ждать скидок :rolleyes:

Tatya, :розочка:
Мне надо зайти и самой пощупать, чтобы понять интересно оно мне или нет. Больше того, я даже не вполне осознаю, понимаю и усваиваю информацию о навыках, прокачке персонажей
Это и правильно, все премудрости и нюансы открываются только во время личного ознакомления.))
Такое ощущение, что они с попойки возвращаются. Одну ноги вообще не держат, а второго мучат сильнейшие головные боли и он судорожно пытается вспомнить, в какую сторону идти.
Перебрали вчера много и возомнили, что как будто бы попали в Андромеду :D
К слову, почему-то думаю о том, чтобы играть за мальчика.
Шепарда-мужчину? А как же Гаррус? :плачу:
А мне страж нравился.
Своим вечным молчанием? :смех:
По мне это более глобальная цель. :ангел: Враги приходят и уходят, а кушать хочется всегда.
Кушать. Меня до сих пор поражает, откуда у прибывших столько припасов... А учитывая, что почти все планеты до вмешательства Райдера не пригодны для жизни... %)
Если допилят косячки. А они допилят. Вроде бы они более трепетно относятся к своим игрокам и их просьбам, чем ЕА.
Так биовары это и есть ЕА. :D
Кстати... Райдер в этом костюмчике (не то спортивном, не то около того) смотрится там мило и по-домашнему
Мне тоже нравится эта толстовка. Люблю толстовки :rolleyes:
Тот как-то всё в униформе ходит, вроде, да?
В первой и второй частях - ага, как на военной операции. В третьей уже норм. И в толстовке и в пиджаке может прогуливаться по Цитадели))
И для девочек тоже?
Джаал, Лиам, Рейес, а остальные лесбийские :D
К слову на этом скрине с анатомией проблемы, кажется. Шея у Райдера как у черепахи... словно там позвонков нет вовсе и она начинается от подбородка сразу
И не говори! Эта жуткая шея не давала мне покоя <_<
Ну а что? Смачный такой стейк... на углях... с углями.
Из мяса угля :D
И, кстати, когда обнимается с кем-то из родственников Джаала, взгляд такой же.
Он просто соображать не успевает, кто есть кто. Помню мне как-то представили мамину родню, где семья из 8 детей %)
какая-то многоглазая раса из первой или второй части
Батарианцы. Да ну, они милые иногда :D
Жаль, у меня такое не потянет моя трухляшка.
Потому что нет дискретной видеокарты. :(
По лестнице бежать всяко ближе, чем в подземелье от портала до городка.
В Сакреде всё как-то быстро, что ли. На лошадь сел, а она тебя за пару минут из Маскарелля в Брейврок доставит :rolleyes:
Совсем страшная?
Страшнее, чем "совсем" :D
Заезженный в смысле и потрёпаный жизнью
Не знаю, с кем он там до Ветры усиленно развлекался :D
А чё это ты такой дерзкий?
А че она на трон села и изображает наместницу Киркволла?<_<
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick
Да знаешь, я играл много в последние месяцы, но нести что-то на форум не хочется от слова совсем. х) Не знаю, почему.
Да что ж такое.:депрессия:
Что за патлатый смайлик?
Пантин. Густые и шелковистые.:молчу:
Как ты не любишь свою заместительницу.
Думат. Это что-то. Невзлюбил её сразу, просто, без причины. А когда в игре увидел и "пообщался", только укрепился в этой антипатии.
Недавно смотрел концепты из оперы: "Если бы биовары не пошли на поводу у радикальных фемок", сердце кровью обливалось
Ты тоже видел ту красотку? :плачу: Где справедливость в мире?! Почему??? Как??? Как можно было из такой наработки в итоге сделать то, что мы наблюдаем в игре?! %) Причем, другие спутники остались практически без изменений, кроме Пиби, но там изменения не такие глобальные. Но даже так, ладно. Слишком красивая получилась, из-за этого у какой-нибудь обладательницы не проходящей в дверной проем попы свербит завистливый целлюлит по всему телу, хорошо, добро. Но не до такой же степени уродовать, блин!
Но мне импонирует несколько эта неидеальность.
Вот я тоже стараюсь убедить себя, что это можно выкрутить ему в плюс. Но факту это все, конечно, недопил, а не "так и было задумано".
Видимо отбирали специально, чтобы в капсулы влезли
Кстати, вполне логичное объяснение.:лол3:
Гламурный хипстер, студент экономического факультета, метросексуал, но не первопроходец. Слишком прилизанный.
Вот-вот. Что-то с прототипом они пролетели. Странный выбор какой-то. Но хоть похож, Сару вот изменили до неузнаваемости, не понять для чего вообще надо было реальную модель задействовать, деньги ей платить.%)
Здесь невооружённым глазом видно, что корпорация зла торопила
Истина. <_< ЕА с каждым годом все сильнее дичает.
У Лиама задание на лояльность очень годное
Я наслышан, но без деталей. Посмотрю потом что там.:)
И вроде папа-элкор должен был передать ей более спокойный характер
Судя по этой боевой раскраске, папа у неё был не элкор, а енот.:D
Люблю смотреть, как они бегают на своих цыплячьих ножках
:лол3:
Особенно классно она смотрится на Воелде в мороз минус 52
Эта дичь еще со времен трилогии. Миранда тоже своим декольте при любой погоде светит.:D Меня еще ранцы смущают: у Райдера понятно, там броня, а вот тот же Лиам в этой своей модной курточке... как ему там все спину насквозь не прожигает?!:D
Ну я ж смотрел видео с этой галактической порнушкой
Кто его не смотрел?:rolleyes:Не особо впечатлило, если честно. Обнаженку добавили, а с постановкой как-то не очень.
Того же мнения, потому что как же без кила cэлая и боштетов?
Чиктики на них нет.:плачу:
Так всегда, по-моему было.
Ну... в общем-то, да. Ты прав.
Даже аргумент о том, что игру делали разные студии тут не прокатит.
Не прокатит. Колесо для раскрасок почти такое же, могли бы и слайдеры оставить. Или, как я уже говорил, налепили бы сами тогда нормальных болванок, а то ж те, что есть... без слез просто не взглянешь.
Не хилый у королевишны ноутбук
А толку? По железу-то он нехилый, а греется так, что зимой можно на отоплении экономить.
Я бы оторвал руки тому, кто придумал столь неудобную систему.
Чертов Пробел - кто бы мог подумать!:фейспалм: Я раз дцать красил и выходил, уже думал все, очередной глюк.
Кстати, удивлён, что твой Райдер покрасился в лимонно-жёлтый, а не в цвет губной помады Никки Минаж и пиджака Пейгана Мина.
Это должен был быть салатовый!:teehee: А розовый ему не идет, я пробовал.:смех:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick, Вы нас не ждали, а мы приперлись. :куку:
Что тут происходит вообще?
Где их мяло и мотало? :катаюсьотсмеха: Им бы рассол огуречный не помешал. :teehee:
Также несомненным для меня плюсом оказалось наличие у Райдера живых родственников. Люблю, когда герои не сами по себе.
О! Для меня наличие семьи большой плюс. Сразу Хоук вспомнился. :улыбаюсь:
Цель — найти новый дом, а проблемы с главным злодеем и прочей шушерой тут, скорее, на втором плане.
Здорово. ^_^ Можно больше времени посвятить исследованию мира, а в этой игре уверенна на сто процентов, что есть что исследовать.
Многие темы можно продолжать развивать в последующих играх, если вдруг Биовары решатся превратить Андромеду в новую трилогию.
И превратят, ибо разрабы не упустят курицу несущую золотые яйца. Даже не сомневайся в этом. :смех:
Не маловат стаканчик для крогана?
Это у него забава такая... пить из пробок. :фейспалм::D
Слово за слово, и начинается самая настоящая вакханалия.
Какая же она страшная. Пардоньте если что. :oops:
Вернёмся к Ветре. Она милая, добрая и заботливая. Это так мило, что она приготовила Райдеру ужин.
Немного суховат, но Райдер же настоящий мужик он все съест и скажет, что было вкусно. :rolleyes::D
Подумаешь, твоя девушка выше тебя на полторы головы.
И в спине в два раза шире. :смех: Зато в обиду не даст! :rolleyes::D
Новая раса ангара, несмотря на не самый привлекательный внешний вид, очень интересна в плане обычаев. На первом месте у них семья и в этом можно убедиться лично, когда Джаал познакомит гг с многочисленными братьями/сёстрами/мамой.
Не привлекательные? Шутишь? :смех: Они чем-то смахивают на анимешных кошек. :D
Надо ли говорить, как прекрасны пейзажи Андромеды? Будь то пустыни Эоса и Элаадена, снежные горы и равнины Воелда, пустоши Кадары и джунгли Хаварла. Визуальная составляющая на высоте.
Очень красиво. :любовь: Какое-то сходство с Инкви проскальзывает тебе так не кажется? :неуверенность::D
Воелд – почти Скайрим.
Да! На коллегию магов похоже. :любовь: Если ночью смотреть со стороны моря на Винтерхолд.
Наверное потому что я люблю красивые пустыни.
Красиво. Даже мне не любителю пустынь нравится. :улыбаюсь:
Кто у нас мастер вождения?
:друганы: Дай я тебя обниму. :смех:
jBUBwMn.jpg
Кстати, до и после миссий на лояльность периодически всплывают другие мини-задания от союзников.
А что вы сделали с тем несчастным, которого вверх тормашками над пропастью держали? :девочкаволнуется:
Анимация некоторых человеческих персонажей выглядит откровенно смешно.
Зато не скучно! :злой: Ишь, все им не угодишь! <_<:лол2:
Ну вот как может быть такое, что бы планета, которая выглядит почти точь-в-точь Земля с водой и зеленью имела температуру поверхности порядка 900 градусов и какую-то там колонию грибов
В этой парилке никакая бы колония не выжила. :фейспалм: Курят они явно не плющ. :зеленый:
Даже комментировать не хочу, для такой игры такой ограниченный функционал — это почти военное преступление.
А вот это неприятно удивило. Я думала будет так же круто как в ДЭИ. :(
Осталось лишь побороть неписун, но это ещё далеко впереди.
Я так и не поборола. :(
Никит, спасибо за здоровские обновления! :шарик: Прочитала все что пропустила. Извини за такой куцый комментарий. Буду исправляться. :oops::фейспалм:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Theo,
Невзлюбил её сразу, просто, без причины. А когда в игре увидел и "пообщался", только укрепился в этой антипатии.
Для меня она как мебель на "Буре". есть она, нет её, как-то побоку. Единственное что, раздражает опухшее лицо. :D
Где справедливость в мире?! Почему??? Как???
Надеюсь, я доживу до тех времён, когда европейская внешность без излишеств снова войдёт в моду, и все эти "люби свои 250 кг сала такими, какие они есть" вымрут <_<
Меня еще ранцы смущают: у Райдера понятно, там броня, а вот тот же Лиам в этой своей модной курточке... как ему там все спину насквозь не прожигает?!
Они греют. :D Особенно для ПиБи актуально :rolleyes:
Не особо впечатлило, если честно. Обнаженку добавили, а с постановкой как-то не очень.
Постановка романов всегда была откровенно слабая. Сцену с Кассандрой, например, можно разобрать на мемы :D

Spate, :ромашкикраснеет:
Вы нас не ждали, а мы приперлись.
Мы может и не ждали, но тихо надеялись. И не зря же, как оказалось :rolleyes:
Где их мяло и мотало? :катаюсьотсмеха: Им бы рассол огуречный не помеша
Рассол на них ещё переводить. Закатать в песок и забыть - вот, что их спасёт :D
О! Для меня наличие семьи большой плюс. Сразу Хоук вспомнился.
Да, правда, у Хоука всех родственников впоследствии выкосили либо слили, а тут только папаньку кокнули ^_^
Можно больше времени посвятить исследованию мира, а в этой игре уверенна на сто процентов, что есть что исследовать
Жаль, что это только на один раз. Локации хоть и разнообразные, но пустоватые :(
И превратят, ибо разрабы не упустят курицу несущую золотые яйца. Даже не сомневайся в этом
Не скоро это будет, масыч решили заморозить на неопределённый срок :плачу: Нет, конечно будет продолжение, но судя по всему, не раньше, чем через пять лет))
Какая же она страшная. Пардоньте если что
Азари или Кора? :D
Немного суховат, но Райдер же настоящий мужик он все съест и скажет, что было вкусно
А потом проведёт ночь с заворотом кишок в лазарете. Ммм, романтика :D
Не привлекательные? Шутишь? :смех: Они чем-то смахивают на анимешных кошек.
Ну вот сделали бы их пушистыми и хвостатыми, а так... нет :молчу:
Какое-то сходство с Инкви проскальзывает тебе так не кажется?
Игра вообще по праву может называться Mass Effect: Inquisition. Абсолютно такая же система, движок, графика далеко не ушла.))
Если ночью смотреть со стороны моря на Винтерхолд.
Только в этой бандурине не маги с моноклями заседают, а злобные кетты. Ох и намучился я, пока искал туда вход :фейспалм:
Дай я тебя обниму.
:друганы:Я удивился, что машина не на фонарном столбе :D
А что вы сделали с тем несчастным, которого вверх тормашками над пропастью держали?
Убили :ангел:
Зато не скучно! :злой: Ишь, все им не угодишь!
Не знаааю, это здорово отвлекает, итак субтитры читать надо, а тут ещё всякие со странными лицами :D
В этой парилке никакая бы колония не выжила. :фейспалм: Курят они явно не плющ.
На два нолика, видимо, ошиблись <_<
А вот это неприятно удивило. Я думала будет так же круто как в ДЭИ
Скорее всего, редактор в итоге поправят с очередным обновлением. По крайней мере, речь об этом шла:rolleyes:
Прочитала все что пропустила.
Спасибо, я рад твоему визиту. не пропадай надолго :роза:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick,
Мы может и не ждали, но тихо надеялись.
А некоторые еще тихо пинали. :D
Да, правда, у Хоука всех родственников впоследствии выкосили либо слили, а тут только папаньку кокнули
Еще не вечер. Обязательно кокнут тех кого не кокнули с каким-нибудь дополнением. :D
Локации хоть и разнообразные, но пустоватые
:( Обидно. К чему тогда большие локации если они пустые.
Нет, конечно будет продолжение, но судя по всему, не раньше, чем через пять лет))
Может за это время выйдет продолжение ДЭ и время пробежит незаметно. :(
Азари. %)
А потом проведёт ночь с заворотом кишок в лазарете. Ммм, романтика
Да прям! Не подошву же крогана она ему приготовила! :D
Ну вот сделали бы их пушистыми и хвостатыми, а так... нет
И превратились бы они в каджитов. :смех:
Игра вообще по праву может называться Mass Effect: Inquisition.
Наверное поэтому она меня и заинтересовала. :)
Я удивился, что машина не на фонарном столбе
Я бы не отказалась. :смех: Хоть какой-то был бы шанс ее оттуда снять, а так застряла намертво. :лол2:
:злобный:
Скорее всего, редактор в итоге поправят с очередным обновлением. По крайней мере, речь об этом шла
Может поправят потому как он реально смотрится куцым. :(
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
fzxk9PK.png

Петька и Василий Иванович спасают галактику, часть 1. 16+

DN4UQ9s.jpg
Я не любитель квестовых игр, но есть определённые проекты «из детства», которые в своё время стрельнули настолько, чтобы считаться классикой. Оригинальный «Петька» вышел в далёком 1998 году, а в 2016 вышло переиздание под названием «Перезагрузка». Игра имеет жанр юмористического графического квеста. Юмора действительно очень много: иногда смешной, иногда сортирный, но игра очень забавная.

Итак, начнём с того, что Луна не просто спутник Земли, на самом деле это корабль пришельцев из далёкого космоса.

WebgABJ.jpg

Все обитатели находились в бессрочном анабиозе. Однако в 1917 году пьяные матросы на крейсере «Аврора» вместо Зимнего дворца попадают в Луну, из-за чего запускаются лунные механизмы, и пришельцы начинают вставать из крио-капсул.

zKpyH2C.jpg

Пришельцы – жуткие зелёные человечки. :shatup:

0VmPDVK.jpg

Разбуженные, разозлённые и голодные, они решаются на захват Земли. Начать, разумеется, решают с центра всего и вся, так сказать. Деревня Гадюкино или «пуп земли»

Ey5LJG3.jpg

Действие большей части игры происходит в вышеназванной деревеньке времён гражданской войны. Река Урал делит территории красных и белых примерно пополам. В бедной, Богом забытой деревеньке расположилась Красная армия во главе с начдивом Чапаевым, а на севере в городке белогвардейцы.

qaM2Gq1.jpg

У красных в штабе ЧП. Кто-то средь бела дня украл красное знамя. Петька и Василь Иваныч чешут репу и решают, что знамя надо вернуть во что бы то ни стало, а то придётся огребать от самого Ленина. :нельзя2:

43VkHJT.jpg

В первую очередь думают на беляков. Кому ж ещё знамена воровать? Идём выяснять отношения, но по пути встречаем Анку-пулемётчицу-красавицу-комсомолку. Девушка возвращалась с «белой» стороны. По её словам, там корову пасти лучше. Трава зеленее и сочнее. Самое интересное, что беляки её без проблем пропускают. :машетлифчиком:

mqkJEQE.jpg

Петька и Василий Иванович – гении мысли рассудили, что нужно переодеться в Анку, чтобы попасть на вражескую территорию.

NQkQDnh.jpg

С этого и начинается маленькое приключение по Гадюкино.

Для начала обчищаем собственный дом на предмет полезных вещей. Суть игры простая. Собираем предметы, чтобы в дальнейшем использовать их на других предметах, комбинировать, отдавать кому-нибудь. Никаких подсказок здесь нет, нужно самому наводить курсоры и проверять. Много проверять.

w3hqE6X.jpg

Некоторые вещи может взять только Василий Иванович. Потому что умнее Петьки и ростом выше. А как ещё достать симпатичную подкову?

aIqm59H.jpg

Инвентарь очень удобный, вызывается на правую кнопку. Здесь есть карта для быстрого перемещения между доступными локациями.

QULttpQ.jpg

Частенько можно лицезреть забавные сцены. Петька и Василь Иваныч любят друг друга подкалывать. :rolleyes:

i9dKm8l.jpg


d3kBadq.jpg


0Ae2rml.jpg

Нам нужна одежда Анки. Легче всего её стянуть, когда девушка пойдёт париться в баню. Но вот незадача, в бане засели алкаши и не собираются оттуда выходить. <_<

ygKLJvi.jpg

Обчищаем избу Анки без разрешения. Запчасти пулемёта ей не пригодятся, кузнечные мехи тоже. Пускай лучше свою Бурёнку доит. <_<

hTCxPl9.jpg

Интересное применение. :Hmm:

g68KYfs.jpg

Дальше у нас по курсу магазин. Как и в любой захудалой деревушке, магаз – настоящий магнит для всякой пьяни. :фубе:

3xyYVvt.jpg

Одно маленькое враньё о том, что куда-то туда, в точку «Зю» привезли спирт, и алкашня исчезает, прихватив с собой даже лужи.

NSiy8hJ.jpg

В магазине работает миловидная пышка с мужским голосом. Так как сервис глубоко советский, в ответ даже на самые любезные обращения она хамит. :Russian:

t4TH0sa.jpg

И вообще, без талона можно взять только книжку по марксизму-ленинизму.:молчу:

uNQPEPF.jpg

Идём за халявными талонами к политруку Фурманову, который живёт в доме на самом краю деревни. Попутно любуемся местными красотами.

Eeuuzi7.jpg


D33ZpBn.jpg

Фурманов оказывается очень мутным. По нему видно, этот товарисчь что-то скрывает. А ещё у него таинственный люк под ковром. Никогда нельзя доверять людям с таинственными люками. :секрет:

sCiFf2y.jpg

Фурманова грабим капитально. Даже вон ведро из колодца забрали. В Гадюкино дефицит, всё только в единичном экземпляре, кроме бутылки водки.

JwkFpTB.jpg

За талончик продавщица вручает баночку Cпрайта,

Wh7K7d6.jpg


tsArHhG.jpg

которую мы успешно меняем у пионера Павлика на баночку чистого спирта. Не спрашивайте, откуда у пионеров спиртЪ. :фейспалм:

y1krrIG.jpg

Чтобы прогнать алкашей из бани решаем воспользоваться пчёлами, но пасечник Кузьмич жадный и согласен дать их нам только за махорку.

GeO3kVm.jpg

Табак находим на болоте, но рядом бдит одинокий матрос, который его не отдаст. Матрос очень хочет спать, но не может из-за противной вороны, которая норовит то ли сожрать, то ли испортить посевы табака, да и просто неприятно гаркает. Даже хуже некоторых российских поп-певиц. <_<

UHyYOVb.jpg

Здесь пригодилась надувная кукла.

mfgsnEv.jpg

Так что табак в кармане, но Кузьмич – еврейская душа, попросил нас ещё чего-нибудь «промочить горло». Вручаем баночку спирта, и когда тот уже отходит в страну зелёненьких белочек, забираем пчёл.

CSgQ7XY.jpg


v549OqY.jpg

Алкашам было очень больно. Странно, ведь говорят, что у пьяных притупляются все чувства.

1wAFFKo.jpg


T0D52Pz.jpg

Дальше зовём Анку. Та с удовольствием и даже предлагает Петьке марш-бросок, но при условии, что тот куда-нибудь сбагрит Василия Ивановича. :namek:

CjJkIhG.jpg

Чапаев не согласен (потому что он сам на Анку глаз положил), но Петька берёт начальника хитростью.

mNVJx6B.jpg

Анка тут как тут и почему-то в костюме байкерши.

D7tNgmP.jpg

Правда, сначала говорит подождать, и уходит в парную со свечкой.

BURQAK0.jpg

Приходит Чапаев, Петька хватает шмотки, и они бегут лесами и полями, чтобы их никто не приметил. :зеленый:

SFo4gHD.jpg


tQwk6Lf.jpg

Одежда это хорошо, но ведь нужны ещё парик и грудь. Если первый мы взяли у сдувшейся надувной куклы, то со вторым проблема.

В ходе поисков Василию Ивановичу пришлось побыть проводником. Нет, не поезда, а тока.

NQH1Czj.jpg


5L44IrC.jpg

Гадюкино чуть не взлетело на воздух.

6iDs5JV.jpg

Зато стали доступны сейф и пуля.

NUpQZJP.jpg

Берём всё, что нужно и отправляемся в клуб. Серп и молот на заднице – это что-то новенькое.:фейспалм:

e8pLsJy.jpg

В клубе идёт скучная лекция по марксизму. Никто её не слушает, а соседи по ряду и вовсе играют в русскую рулетку. Петька присоединяется к ним, берёт пистолет и выстреливает в лампочку.

GlpbpPK.jpg

Под шумок, мы приватизируем пистолет и покидаем заунывное помещение.

RBguxSL.jpg

Залетаем в магазин за семенами кокосов, а затем открываем гигантский замок маленьким ключиком. Как бы руку в такую скважину не засосало.

tL5oE3S.jpg

В хлеве оказывается заморенная и голодная корова.

nCTqKa9.jpg

Не бросать же животинку, поэтому кормим её свежим сеном с полей. Бурёнка тут же приобретает вполне здоровый вид, так что теперь можно и подоить.

EwdJXtM.jpg

Доит Василий Иванович, но он немножко перестарался. От бедной бурёнки остаётся одна шкурка. :плачу:

eAa8bSO.jpg

Дальше мы сажаем семена кокосов, поливаем их молоком и ждём.

sW4Z2rs.jpg

Достаточно зайти-выйти в локацию, чтобы увидеть как маленькая пальма превратилась в огромное дерево. Сшибаем кокосы пистолетом и идём к мосту.

eG1ofTP.jpg


QgDCkX6.jpg

Жуть, конечно. Смешная жуть! У Петьки трусы-семейники из-под юбки выглядывают.

yMrY6OK.jpg

Но Василь Иваныч просто сразил наповал. Корова! С папироской! :фейспалм::D

wA7Kbd9.jpg

Бедные беляки так ржали, что свалились с моста, тем самым позволив героям пройти прямиком во вражеское логово.

GCI2NXD.jpg


nSTEIcZ.jpg

Об этом будет в следующей части. Спасибо за внимание!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :машу:
Я не любитель квестовых игр, но есть определённые проекты «из детства», которые в своё время стрельнули настолько, чтобы считаться классикой.
Аналогично.:порукам:
Итак, начнём с того, что Луна не просто спутник Земли, на самом деле это корабль пришельцев из далёкого космоса.
Внезапно.
пришельцы начинают вставать из крио-капсул
Аки Дракулы из гробов.:дракула:
Пришельцы – жуткие зелёные человечки.
А я еще говорю, что азари нынче страшные.:D
Кто-то средь бела дня украл красное знамя.
На святое позарились.:молчу:
то придётся огребать от самого Ленина.
А это вам не хухры-мухры.:бита:
Девушка возвращалась с «белой» стороны.
По моему, она возвращается с ночной смены.:фейспалм:
Самое интересное, что беляки её без проблем пропускают.
Ну еще бы.:D
Суть игры простая. Собираем предметы, чтобы в дальнейшем использовать их на других предметах, комбинировать, отдавать кому-нибудь. Никаких подсказок здесь нет, нужно самому наводить курсоры и проверять. Много проверять.
Как в любом квесте.
Легче всего её стянуть, когда девушка пойдёт париться в баню.
А просто попросить не пробовали? Или сразу отказала?:D
Интересное применение.
Не сразу я понял, что там все скомбинировано.:фейспалм:
алкашня исчезает, прихватив с собой даже лужи.
:лол3:
Так как сервис глубоко советский
Такой же глубокий, как декольте пышки.:D
И вообще, без талона можно взять только книжку по марксизму-ленинизму.
Может и хорошо. Ассортимент у неё так себе, хлеб я бы точно брать не стал, там вон чей-то ботинок среди батонов.<_<
Никогда нельзя доверять людям с таинственными люками.
И у которых на стенах постеры Шварца и Мадонны. В 17-м году!:D
Не спрашивайте, откуда у пионеров спиртЪ.
Судя по его виду - сам гонит.:молчу:
но пасечник Кузьмич жадный и согласен дать их нам только за махорку.
Какие ужасные рыночные отношения царят в Гадюкино. *цокает языком*
Здесь пригодилась надувная кукла.
Ворона от неё явно в восторге.:D
Та с удовольствием и даже предлагает Петьке марш-бросок
Вот говорю же, что она та еще... пастушка.<_<
Петька берёт начальника хитростью.
Хитрость, конечно...:фейспалм:
Анка тут как тут и почему-то в костюме байкерши.
Это ж ролевые игры, ну!:D
Правда, сначала говорит подождать, и уходит в парную со свечкой.
Театр теней. Эротический. Постановка Романа Виктюка.:зеленый:
Серп и молот на заднице – это что-то новенькое.
П - патриотизмЪ! :пионер:
В клубе идёт скучная лекция по марксизму.
И заодно чьи-то похороны.:священник:
Дальше мы сажаем семена кокосов, поливаем их молоком и ждём.
Пока вырастут баунти.:вкавычках:
У Петьки трусы-семейники из-под юбки выглядывают.
Лучше трусы, чем их содержимое.:фейспалм:А так да, вылитая Анка.:D
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :пионер:
но есть определённые проекты «из детства», которые в своё время стрельнули настолько, чтобы считаться классикой
Не знаю насчёт стрельнули, но я такое помню. ^_^ С братом вдвоём мучили её. :D
Юмора действительно очень много: иногда смешной, иногда сортирный, но игра очень забавная.
Чаще второй вариант, причём. :D Но оно как-то так в тему и так органично сделано с учётом персонажей, времени выпуска игры и вообще, что очень гладко идёт, и не спотыкаешься о пошловатые шутки. ^_^
Итак, начнём с того, что Луна не просто спутник Земли, на самом деле это корабль пришельцев из далёкого космоса.
А ты не знал? o_O:фейспалм::D
Пришельцы – жуткие зелёные человечки.
Ой, я когда вступительный ролик смотрела, с ужасом думала о том, какая ужасная графика. :D Боялась, что всю игру так будет.
Кто-то средь бела дня украл красное знамя.
Прохиндеи! :сплеткой:
В первую очередь думают на беляков. Кому ж ещё знамена воровать?
Ну да. Кому ж ещё могло понадобиться КРАСНОЕ знамя, как не БЕЛЯКАМ! :фейспалм::D
Самое интересное, что беляки её без проблем пропускают.
А ты поди не пропусти такую... как стрельнёт глазами. Всеми четырьмя. :D
Никаких подсказок здесь нет, нужно самому наводить курсоры и проверять. Много проверять.
Причём, кстати, первая, с позволения сказать, локация, самая дурацкая в исследовании. <_< Всё остальное намного проще было найти, взять и применить. А тут каждый предмет стотыщраз тыкать пришлось. <_<:oops:
Потому что умнее Петьки и ростом выше.
И красивее ещё скажи. И усы у него гуще. :D
Здесь есть карта для быстрого перемещения между доступными локациями.
И подсказки. :oops::D Кстати, карта у меня не срабатывала в доме Анки почему-то. Приходилось на улицу выходить.
Петька и Василь Иваныч любят друг друга подкалывать.
Друг друга? Ты уверен в формулировке? :D
Но вот незадача, в бане засели алкаши и не собираются оттуда выходить.
А чего им выходить? У них всё с собой :D
Интересное применение.
Угу. :фейспалм: Я как увидела, куда этот мех нацелился, так как-то мне поплохело. :D
Как и в любой захудалой деревушке, магаз – настоящий магнит для всякой пьяни.
Ты отстал от жизни. Аптека и фунфырики - вот новая жизнь алкаша. :D
и алкашня исчезает, прихватив с собой даже лужи
Они их впитали. На всякий случай. :D
И вообще, без талона можно взять только книжку по марксизму-ленинизму.
И семена! :rolleyes:
Попутно любуемся местными красотами.
Вот вроде 17-й год, а американцы и тут со своим хэллоуином отметились. :D
А ещё у него таинственный люк под ковром. Никогда нельзя доверять людям с таинственными люками.
Кстати, я так и не поняла, в него в первой части вообще залезть нельзя? :неуверенность:
Не спрашивайте, откуда у пионеров спиртЪ.
Им друг дал. :D
но пасечник Кузьмич жадный и согласен дать их нам только за махорку
Не только <_<
из-за противной вороны, которая норовит то ли сожрать, то ли испортить посевы табака
Скурить, ага. :фейспалм:
Вручаем баночку спирта, и когда тот уже отходит в страну зелёненьких белочек, забираем пчёл.
Мне понравилось, как кот, увидев это безобразие, свалился с ворот. :D
Анка тут как тут и почему-то в костюме байкерши.
Мамино выходное из сундука по случаю вытащила, ну :молчу:
Если первый мы взяли у сдувшейся надувной куклы
Взяли, ага. Так она его и отдала. <_< Пока с вороной танцевала стрип, разбросала всё почём зря.
В ходе поисков Василию Ивановичу пришлось побыть проводником. Нет, не поезда, а тока.
:лол3:
В хлеве оказывается заморенная и голодная корова.
Её просто похмелье мучит. Ты посмотри, чем поили бедное животное :плачу:
От бедной бурёнки остаётся одна шкурка.
Зато сытая шкурка :D
Достаточно зайти-выйти в локацию, чтобы увидеть как маленькая пальма превратилась в огромное дерево.
А я не выходила, оно при мне выросло. o_O Правда, я посадила её сразу почти, как семена взяла. А поливала потом уже.
У Петьки трусы-семейники из-под юбки выглядывают.
Это типа кружева сорочки, ага :D
Корова! С папироской!
И в кирзовых сапогах, на минуточку! :D
Лучше трусы, чем их содержимое.
Тео, блин! :пацталом:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Theo,
А я еще говорю, что азари нынче страшные.
Ну, если следовать теории, что они по-своему привлекательны для каждого вида и никто не знает их истинной сущности... Вдруг эти зеленушки и есть азари?:D
По моему, она возвращается с ночной смены
Ты попал в цель! Ну почти, у неё важное задание от самого Ленина :D На следующей неделе принесу продолжение, сам всё увидишь Я запарился закрашивать скриншоты.:фейспалм:
А просто попросить не пробовали? Или сразу отказала?
Она бы подумала, что они извращенцы :rolleyes:
Такой же глубокий, как декольте пышки
Как бы не задушила х))
Может и хорошо. Ассортимент у неё так себе, хлеб я бы точно брать не стал, там вон чей-то ботинок среди батонов
Зато сколько серпов с молотом. На любой вкус :D
И у которых на стенах постеры Шварца и Мадонны. В 17-м году!
Это не они, это прапрамадонна и прапрашварц :D:фейспалм:
Какие ужасные рыночные отношения царят в Гадюкино. *цокает языком*
И не говори! ТоварисчЪ Ленин бы не одобрил :молчу:
Театр теней. Эротический. Постановка Романа Виктюка.
А ведь там реально театр теней с псевдоэратишной музыкой :D
И заодно чьи-то похороны.
Гражданская война, экономят на самом святом <_<
Пока вырастут баунти.
Райской наслаждение :бровки:
Лучше трусы, чем их содержимое.:фейспалм:А так да, вылитая Анка
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:

Tatya,
С братом вдвоём мучили её
Я в детстве тоже мучился. Интернета не было, и игра казалась мне очень сложной %)
Но оно как-то так в тему и так органично сделано с учётом персонажей, времени выпуска игры и вообще, что очень гладко идёт, и не спотыкаешься о пошловатые шутки.
Вот да, как то не обращаешь внимание на это обилие наготы и пошлостей. :D
Ой, я когда вступительный ролик смотрела, с ужасом думала о том, какая ужасная графика.
Графика действительно неважнец на крупных скриншотах :rolleyes:
Ну да. Кому ж ещё могло понадобиться КРАСНОЕ знамя, как не БЕЛЯКАМ!
Платки в любое время года нужны ^_^
Причём, кстати, первая, с позволения сказать, локация, самая дурацкая в исследовании.
Почему? :неуверенность: Я всегда много тупил во второй части, где надо играть за Анку х))
И усы у него гуще
Сверху или снизу? :D:фейспалм:
Кстати, карта у меня не срабатывала в доме Анки почему-то. Приходилось на улицу выходить.
Ужас, какие трудности :p
Друг друга? Ты уверен в формулировке?
А как бы ты сказала? :D
А чего им выходить? У них всё с собой
Угу, жухлый огурец и жуткая бормотуха <_<
Семена я взял почему-то в последнюю очередь, когда уже было ведро молока :rolleyes:
Кстати, я так и не поняла, в него в первой части вообще залезть нельзя?
Можно только вылезти :D
Мамино выходное из сундука по случаю вытащила, ну
У мамы, видать, было интересное прошлое :D
Пока с вороной танцевала стрип, разбросала всё почём зря.
:лол3:
Её просто похмелье мучит. Ты посмотри, чем поили бедное животное
Водка в поилке- это мощно :D
А я не выходила, оно при мне выросло. o_O Правда, я посадила её сразу почти, как семена взяла. А поливала потом уже.
Оно сначала маленькое вырастает, а после полива надо выйти в другую локу ;)
Это типа кружева сорочки, ага
:ржач: Можно в Банкок отправлять!:зеленый:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх