Escape reality

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GrwiAo4.png
jksllr9.png
xTWzEmy.png

fl3KIzG.png
AZJY5jj.png
hK4KUZd.png
YdjsL2a.png
pIQQK0n.png
KPs2GWa.png
Qz3knLn.png

soOtPZS.png
40b40669f6d2.png
njFhhEO.png
KHbpf2r.png
CisYPgp.png
MOnqAI6.png
XaA7otc.png

nZZRLlQ.png

Спойлер


Dragon Age
DAO Песнь Лелианы
DAO ч.1
DAO ч.2
Dragon Age DLC
Dragon Age 2
Dragon Age 2 DLC
Dragon Age: Inquisition
Dragon Age: Inquisition часть 2
DAI Челюсти Гаккона
DAI Нисхождение
DAI Чужак

Mass Effect
Mass Effect ч.1
Mass Effect ч.2
Mass Effect ч.3
Mass Effect 2 ч.1
Mass Effect 2 ч.2
Mass Effect 2 ч.3
Mass Effect 2 ч.4
Mass Effect 3 ч.1
Mass Effect 3 ч.2
Mass Effect 3 ч.3
Mass Effect Andromeda ч.1
Mass Effect Andromeda ч.2
Mass Effect Andromeda ч.3
Mass Effect Andromeda ч.4

Dreamfall
Dreamfall: The Longest Journey
Dreamfall: Chapters Книга первая
Dreamfall: Chapters Книга вторая
Dreamfall: Chapters Книга третья
Dreamfall: Chapters Книга четвертая
Dreamfall: Chapters Книга пятая

The Witcher
Ведьмак 2 Убийцы королей часть первая
Ведьмак 2 Убийцы королей часть вторая
Обзор The Witcher Wild Hunt Часть первая
Обзор The Witcher Wild Hunt часть вторая
The Witcher Wild Hunt часть первая
The Witcher Wild Hunt часть вторая
The Witcher Wild Hunt часть третья
The Witcher Wild Hunt часть четвертая
The Witcher Wild Hunt часть пятая
Ведьмак 3 Каменные сердца: Первое желание
Ведьмак 3 Каменные сердца: Второе и третье желание
The Witcher Wild Hunt Эпилог
Ведьмак 3 Кровь и вино: В Туссент!
Новые враги и старые друзья
Любовь зла
Ведьмак 3 Кровь и вино: Прогулка по Туссенту
Ведьмак 3 Кровь и вино: О вихтах пятнистых
Ведьмак 3 Кровь и вино: Мандрагора
Ведьмак 3 Кровь и вино: Ночь длинных клыков
Ведьмак 3 Кровь и вино: Плохая концовка
Ведьмак 3 Кровь и вино: Хорошая концовка

Borderlands
Borderlands
Tales from the Borderlands Ep. 1-5
Borderlands 2
Borderlands 2 DLC

Batman
Batman Arkham Asylum
Batman Arkham City
Batman Arkham City ч.2
Batman Arkham Origins

Batman Arkham Knight ч.1
Batman Arkham Knight ч.2
Batman Arkham Knight ч.3

Tomb Raider
Tomb Raider Anniversary
Tomb Raider Legend
Tomb Raider Underworld ч.1
Tomb Raider Underworld ч.2
Tomb Raider 2013 ч.1
Tomb Raider 2013 ч.2
Tomb Raider 2013 ч.3
Rise of the Tomb Raider ч.1
Rise of the Tomb Raider ч.2
Rise of the Tomb Raider: Blood Ties
Lara Croft and The Guardian of Light
Lara Croft and The Temple of Osiris

Shadow of the Tomb Raider

Dishonored
ч.1
ч.2
ч.3
ч.4
The Knife of Dunwall
The Brigmore witches

BioShock
Bioshock
Bioshock 2
BioShock Infinite часть первая
BioShock Infinite часть вторая
BioShock Infinite часть третья
BioShock Infinite часть четвертая
Bioshock Infinite: Burial at sea

Middle-Earth
Middle-Earth Shadow of Mordor ч.1
Middle-Earth Shadow of Mordor ч.2
Middle-Earth Shadow of War

Saints Row
Saints Row The Third
Saints Row 4

Deus Ex
Deus Ex Human Revolution
Deus Ex Mankind Divided ч.1
Deus Ex Mankind Divided ч.2

Far Cry
Far Cry 3
Far Cry 3 ч.2
Far Cry 4 Пролог
Far Cry Primal

Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Revelations
Assassin's Creed 3 ч.1
Assassin's Creed 3 ч.2
Assassin's Creed 3 Тирания короля Вашингтона
Assassin's Creed: Liberation
Assassin's Creed: Rogue
Assassin's Creed: Black Flag

Vampire the Masquerade: Bloodlines
Добро пожаловать в Мир Тьмы
Санта Моника
Даунтаун
Голливуд
Чайнатаун

Star Wars
Star Wars: The Force Unleashed
Star Wars: The Force Unleashed 2

Fallout
Fallout 4
Прогулка по миру Fallout 4
Fallout 4 Попытка № 2

Divinity
Divinity Dragon Commander
Divinity Original Sin 2 Первый взгляд
Обзор Divinity Original Sin 2

Castlevania
Castlevania Lords of Shadow ч.1
Castlevania Lords of Shadow ч.2
Castlevania Lords of Shadow Mirror of Fate
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.1
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.2
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.3

The Elder Scrolls Online
TESO 1
TESO 2
TESO 3
TESO 4

Resident Evil 8: Village
RE8 ч.1
RE8 ч.2
RE8 ч.3
RE8 ч.4
RE8 ч.5

Разное
Seasons after Fall
Hitman Absolution
DmC
Layers of fear
Everybodys Gone to the Rapture
Harry Potter and the Deathly hallows: part 2
Life is strange 1-3
Remember Me
Thief 4
The Incredible Adventures of Van Helsing
Pillars of Eternity
Game of Thrones
Game of Thrones Ep. 1-6
Первый взгляд на Dragon's Dogma
Dragon's Dogma Первые шаги
Murdered: Soul Suspect
Enslaved: Odyssey to the West
Game of Thrones
Mars: War Logs + The Technomancer
Hellblade: Senua's Sacrifice
Wolf Among Us 1-5
Syberia 3
What remains of Edith Finch
Lord of the Rings: War in the North
Injustice: Gods among Us
Mortal Kombat XL
Kingdoms of Amalur Reckoning
Mirror's Edge Catalyst
Ni no Kuni 2
Hitman
Vampyr
Injustice 2
Tell me Why
Jedi Fallen Order
GreedFall Пролог
Black Desert Online
Vampire the Masquerade: Coteries of the New York
SiySbVQ.png

0_1816dc_6eb42f1d_orig

0_1816dd_9856e9f_orig
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Шантажист. Договорились.
Забито.:cool:
К слову о том, во что поиграть. Сегодня весь день залипаю в Тенях Мордора. Играю - кто бы сомневался - эльфом. Да не абы каким, а великим кузнецом Келебримбором, который напару с Сауроном когда-то запилил то самое кольцо.
zOmYSLi.jpg


OdS8wey.jpg


Ничего так. Уже играл когда-то, но не до конца, а щас вспомнил, что у меня там ещё два или три длс не пройдены.

История хоть и новая и с оригинальной перекликается лишь едва-едва, но все равно приятно увидеть знакомые мордашки Галадриэль, молодого Саурона и даже прелессссти Голлума. Плюс местности не показанные в фильмах и других играх по ВК.
DySnOZ8.jpg


BMojrM3.jpg


JFmUDA9.jpg


Некоторые навыки позволяют на время приручать диких... варгов? На варгов вполне тянут, но в игре их кличут карагогами. К слову, приручать можно не только карагогов, но и троллей, но я поездку на тролле я не заскринил.
4S4A7dW.jpg


teJo3ch.jpg


А ещё мне нравится боевка. Келибримбор сражается с кошачьей грацией Леголаса. Орки даже не успевают уворачиваться. Ну, почти.
UIV7TLQ.jpg


ZEWrQoQ.jpg


NVOE4lH.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сегодня весь день залипаю в Тенях Мордора
Ну здорово! Скрины, конечно, почти кадры из фильма. Очень реалистично, хотя мне показалось, что там использовались чуть ли не реальные фотки для фонов.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень реалистично, хотя мне показалось, что там использовались чуть ли не реальные фотки для фонов.
Графика так себе в игре, я бы не сказал, что прям фотореализм. Но красиво, да.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Theo, доброго времени суток! :улыбаюсь:
После затянувшего на пару суток чтения, сложно пройти молча и не оставить хотя бы маленький, но восхищённый комментарий ^___^
У вас потрясающий дневник геймера! *о* От шикарных качественных скриншотов, запечатлевающих по-настоящему интересные, стоящие моменты игры, до подробных и грамотно написанных обзоров геймплея.) Начиная прохождением Инфинита и завершая обзором TFTB, все заметки читались на одном дыхании, в приятном настроении и с то и дело появляющейся улыбкой :3 Очень понравились чётко выделенные особенности каждой игры и разложенные по полочками плюсы и минусы.) Даже если до этого я не была лично знакома с игрой, после чтения появилось стойкое желание поиграть самостоятельно, так как спойлеров, портящих интерес, обнаружено не было: всегда остаются вопросы, на которые тянет найти ответ самостоятельно :3 Так, например, проснулось желание после сессии засесть за перепрохождение DA (увы, пока играла только в первую часть), чтобы дойти до Инквизиции и оценить её в полном объёме, ну и DMC заинтриговал динамичной историей и харизматичными героями.) О "Ведьмаке" можно и нужно говорить отдельно, так как эта серия, и в частности последняя часть, каким-то образом прошла мимо меня и, соответственно, не вызвала интереса, зато благодаря вашим красочным обзорам я взглянула на неё по-новому - крайне заинтересованно *з* Особенно порадовала заметка по системным требованиям: с моим капризным ноутбуком всегда болезненно пробовать новые игры, так как надолго техники, к сожалению, не хватает, а тут такой сюрприз - отличная графика даже на минималках.)
Всегда приятно встретить единомышленника в плане любви к играм "Теллтейлов": истории "Ходячих" и "Волка" навсегда запомнились сильной атмосферой и количеством вызванных эмоций.) Хотя и у них есть не особо удачные проекты ("Майнкрафт" - явно не моё), но исключения только подтверждают правило и у этих людей талант вовлекать в мир любого художественного произведения :3 Так, сколько я сталкиваюсь с обзорами на "Игру престолов", и с каждым новым всё сильнее хочу прочесть книги Мартина или хотя бы начать смотреть сериал *о* Вот и с "Историями Бордерлэндс" они угадали по всем параметрам, если игроки, не знакомые с оригинальным шутером, тоже проникаются особым безумием Борды.)
Также было интересно прочесть мнение по поводу LIS, так как я отношусь к той категории людей, которым игра пришлась по душе.) И всё-таки с некоторыми мыслями в итоге согласилась, так как раньше не особо акцентировала внимание на тех моментах. Однако большая часть позитивных впечатлений получена как раз из двух последних эпизодов (они вышли наиболее эмоциональными и динамичными), поэтому желаю, чтобы когда-нибудь правильное настроение появилось и получилось без напряжения завершить прохождение этой игры.) Хотя Макс всё равно в итоге мне нравится меньше Хлои и кажется не особо удачной ГГ, но в истории что-то определённо есть х) Будем надеяться, что во второй части разработчики учтут все свои недоделки :3
Большое спасибо за столько интересных записей, за чтением которых я провела несколько приятных часов! *о* Обязательно буду ещё заглядывать на обновления.)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo,
:D Почему у меня ощущение, что ты меня опять развел? :D
Сегодня весь день залипаю в Тенях Мордора.
Я как всегда представила это буквально. :фейспалм: Ну и как игра? Стоит ее смотреть? Я знаю, что у меня уже неподъемный список, но все же. :смех:
Играю - кто бы сомневался - эльфом. Да не абы каким, а великим кузнецом Келебримбором, который напару с Сауроном когда-то запилил то самое кольцо.
Так вот кто во всем виноват... :стучитпальцами: Скрины кстати, очень красивые. ^_^
Уже играл когда-то, но не до конца, а щас вспомнил, что у меня там ещё два или три длс не пройдены.
Было бы интересно почитать. :rolleyes:
Некоторые навыки позволяют на время приручать диких... варгов?
Вроде похож на киношного из ВК, только у этого клыки больше и шкура немного другая. :D
но я поездку на тролле я не заскринил.
<_< Как всегда.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Valiotti :розочка:
После затянувшего на пару суток чтения
Я заметил, по прилетающим с периодичностью раз в полчаса лайкам.:D
У вас потрясающий дневник геймера!
Спасибо за теплые слова и похвалу, мне очень приятно. Но давайте на "ты", пожалуйста.:)
чтобы дойти до Инквизиции и оценить её в полном объёме
О, это хорошее дело. Мы, в нашем скромном клубе инквизиторов всегда рады пополнениям.:D
О "Ведьмаке" можно и нужно говорить отдельно, так как эта серия, и в частности последняя часть, каким-то образом прошла мимо меня и, соответственно, не вызвала интереса
Ведьмаку можно отдавать звание Нежданчик Года. Я его не ждал, обзоры читал позевывая и ставить его не собирался, думая "Ой, че я там ещё не видел?!" Но стоило только поставить и... все видели, что из этого получилось. :D
Особенно порадовала заметка по системным требованиям: с моим капризным ноутбуком всегда болезненно пробовать новые игры, так как надолго техники, к сожалению, не хватает, а тут такой сюрприз - отличная графика даже на минималках.)
Если бы все разрабы так делали...
Всегда приятно встретить единомышленника в плане любви к играм "Теллтейлов": истории "Ходячих" и "Волка" навсегда запомнились сильной атмосферой и количеством вызванных эмоций.)
О, да. Теллтейлы молодцы, люблю их.^_^
Вот и с "Историями Бордерлэндс" они угадали по всем параметрам, если игроки, не знакомые с оригинальным шутером, тоже проникаются особым безумием Борды.)
Если оригинальная трилогия борды хотя бы в половину такая смешная, в неё определенно стоит поиграть. Хотя меня по прежнему пугает слово "трилогия", я ж такая зараза - пока все три не пройду, не успокоюсь, а это может затянуться.%)
Однако большая часть позитивных впечатлений получена как раз из двух последних эпизодов (они вышли наиболее эмоциональными и динамичными), поэтому желаю, чтобы когда-нибудь правильное настроение появилось и получилось без напряжения завершить прохождение этой игры.)
Я все таки думаю, что сел за неё в не лучшее время. Может поэтому она меня так огорчила. Но у неё ещё есть шанс. Может, когда второй сезон выйдет, пройду ещё разок.
Обязательно буду ещё заглядывать на обновления.)
Буду рад видеть.^_^
Spate :розочка:
Почему у меня ощущение, что ты меня опять развел?
Не знаю, может потому что так и есть?:D
Ну и как игра? Стоит ее смотреть?
Эммм... не знаю, честно. Пожалуй, как и все подобные игрушки, она ориентирована на фанатов вселенной, в данном случае толкиенутых. Я уже давно переболел ВК, но мне нравится этот сеттинг, поэтому мне комфортно в этой игре. А остальные, не знаю, вряд ли заценят. А вообще игра интересна не столько миром, сколько оригинальной системой Немезис. Долго объяснять как это работает, поэтому принес кусок копипасты, честно стыренной на просторах сети.
Что касается фишек игры, то главной ее особенностью принято считать инновационную систему Nemesis. Эта система позволяет сделать окружающий мир максимально динамичным, заставляя его видоизменяться в зависимости от ваших действий. В игре Средиземье: Тень Мордора присутствуют уникальные противники - главари орков. Вы можете убить их, или же подчинить своей воле, превратив в послушных “миньонов”. Миньоны по вашим указаниям могут выполнять различные задачи: шпионить, устраивать диверсии или же убивать других боссов. Конечно, они могут провалить задание, и вы можете остаться без своего подручного. Также, интересно, что во время очередной стычки, эти самые “главари” могут выжить, и вы встретите этого босса повторно. Примечательно, что благодаря системе Nemesis, противники будут запоминать ваш стиль игры, и подстраиваться под него. Поэтому, после первой встречи, “боссы” будут точно знать, чего от вас ожидать и каждая новая битва с ними будет выглядеть уникальной. Интересной особенностей является то, что боссы при новой встрече даже будут носить те раны, который вы им ранее оставили. Например, следы от ожогов или шрамы. Вы также можете проиграть в схватке, однако возродившись вы узнаете, что победившего вас орка назначили главнокомандующим или просто повысили в звании. В общем, любой ваш поступок и высказывание в адрес игровых персонажей не останется ими незамеченными, и, в конечном счете, окажут влияние на игровой процесс. Примечательно, что система Nemesis, на данный момент, полноценно реализована только на Middle-earth: Shadow of Mordor PC версии.
Источник: www.stevsky.ru
Было бы интересно почитать.
И кто кого разводит?:D
Я заскриню потом.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Theo,
Но давайте на "ты", пожалуйста.
Я не против, так намного удобнее ^___^
Мы, в нашем скромном клубе инквизиторов всегда рады пополнениям.
Здорово, что на нашем форуме столько инквизиторов :3 Будет к кому обратиться в случае вопросов и непоняток *о*
Но стоило только поставить и... все видели, что из этого получилось.
Чувствую, с таким подогретым интересом, меня тоже всерьёз затянет, поэтому до окончания сессии - ни-ни х) Лучше не рисковать, а то слабость к играм с открытым миром и необычными дополнительными квестами - это уже диагноз.)
Если бы все разрабы так делали...
Мечта владельца старого ноута :3 А то начинят игру кучей ненужных размытий и виртуальных синхронизаций, не добавят простых настроек - и всё, смотри летсплеи и сетуй на разрабов на пару со своим железом >.> Навсегда запомню меню графических настроек "Безумного Макса", состоящее сплошь из слов, значение которых мне было неизвестно х)
Если оригинальная трилогия борды хотя бы в половину такая смешная, в неё определенно стоит поиграть.
Если брать фирменный юмор, то он по большей части зависит от наличия Красавчика Джека, так что в этом плане наиболее удачны вторая и пре-сиквел (они же более насыщенные и динамичные по сюжету), первая - скорее зарождение пандоровского безумия с малой толикой юмора в тексте квестов.) Но проходится она быстро, если не брать в расчёт слегка затянувшиеся дополнения, да и пре-сиквел не особо долгий :3
Хотя меня по прежнему пугает слово "трилогия", я ж такая зараза - пока все три не пройду, не успокоюсь, а это может затянуться.
Если атмосфера придётся по душе, то потраченное на прохождение время будет незаметно.) У меня, кстати, есть друг, который не играл в первую часть, знаком только с последними двумя, но утверждает, что и этого достаточно для того, чтобы не потеряться в сюжете, персонажах, намёках и шутках о.о" Хотя я тоже сторонница того, чтобы проходить по хронологии и всё имеющееся: эта участь вскоре ожидает DA *з*
Может, когда второй сезон выйдет, пройду ещё разок.
Главное, чтобы второй сезон не подкачал в плане ГГ :3
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
middle-earth-shadow-of-mordor.jpg

Действие игры разворачивается между событиями Хоббита и ВК. Темный Властелин Саурон вернулся в Средиземье, но пока ещё открыто не выступил против всех, после поражения от Белого Совета, он тихонько собирает армию на территории Мордора и окрестных земель. Саруман Белый уже плетет интриги, а Бильбо Бэггинс - гнусный вор, моя прелесть, сидит себе в своей норе и не знает печали. В это время, за границами Мордора и кипящей там активностью следит небольшой гарнизон гондорских следопытов. Среди них и наш герой Талион. В крепости он живет не один, а с женой Иорет - которую озвучивает вездесущая Лора Бейли (Фиона, Серана, Бьянка и т.д), и сыном Дираэлем.

Кстати, играем мы Талионом, но в главном меню можно выбрать другой скин, например того самого Черной руки, или Келебримбора. Есть даже женский скин Литариэль. Талион останется Талионом, просто его моделька будет выглядеть иначе. Ну и в роликах, он будет выглядеть собой, независимо от скина. Мне больше по душе внешность Келебримбора, кроме того смена между Талионом-призраком проходит более плавно.

Варианты внешности для ГГ.
6KLiJwn.jpg


e6OqZ0u.jpg


hxilcrG.jpg


To3tTKT.jpg


hsD4xA2.jpg


В один прекрасный момент уруки - не путать с простыми орками, врываются в крепость и устраивают там Красную свадьбу, при этом Талиона, его жену и сына используют для какого-то ритуала. Трое самых ближайших полководцев Саурона во главе с неким Черной рукой, режут им глотки и призывают дух какого-то эльфийского лорда. Безуспешно. Талион мертв, он оказывается в призрачном мире, который очень похож на тот, в котором оказываются те, кто надевает Кольцо Власти. Все вокруг туманно-белое, слышны какие-то шопоты и т.д. Возле Талиона появляется призрак эльфа и уверяет его, что смерть отвергла его, что они оба прокляты и им придется действовать сообща, чтобы отомстить за свои семьи. Да, у призрака тоже чикнули всю семью. Талион возвращается в мир живых, но теперь он аки Андерс одержим призраком. Эта одержимость наделяет его массой выдающихся сапособностей, практически делая его подобным обладателям колец власти. Он может читать мысли, свободно перемещаться между миром живых и миром теней, ну и много чего другого. Пфф, подумаешь, я тоже так могу (с) Галадриэль

Обучение представлено в виде учебной тренировки с сыном.
2FZNXKQ.jpg


AsGKJxs.jpg


uZNARgq.jpg


rnRDwU9.jpg


OR2f8Bg.jpg


sh1eKJy.jpg


SyCOrsR.jpg


4BcVV2X.jpg


3Mpc1Wz.jpg


GJEM3Ju.jpg


Геймплей практически один в один повторяет Ассассинский. Нам дана довольно большая карта, новые зоны на которой открываются после разведки башен, чудесный и простой в использовании паркур и куча заданий, как главных, так и второстепенных. Помимо главных заданий есть дополнительные, они тоже позволяют двигаться по сюжету или получать новые способности, например задания Голлума. Ему отведена приличная часть сюжета. Шастая по миру в поисках гнусссного Бэггинса, моя прелесть, он наткнулся на Талиона, а т.к его мозги много лет были под властью Кольца, он может каким-то образом видеть и призрака, которого не видит никто, кроме Талиона. Преллесть, называет призрака Светлым Властелином (Бррррайт Массстааа, прешшшессс) и отчаянно хочет помочь ему. Дело в том, что призрак не помнит своего прошлого, но Голлум может находить различные предметы, связанные с призраком, тем самым возвращая ему память. Не по доброте душевной, разумеется. Прелесссть, знает, кто такой призрак и верит, что тот приведет его к украденной гнусссным Бэггинсом преллести.

OGywlRY.jpg


vuIAT2X.jpg


ZjKmYxH.jpg


tEu4FdH.jpg


Динамичной смены дня и ночи в игре нет, но можно отматывать время в специальных эльфийских башнях, выбирая нужное время суток и погоду.
B1tfX3q.jpg


Наш знакомый урук с прекрасным именем Крысарий. Имя ему очень подходит.
u1TCGu4.jpg


Внутриигровой кодекс в наличии.
tnJkD05.jpg


А этот орк с говорящим именем, судя по описанию ещё и некрофил.
qP5LhVo.jpg


Кроме того, есть и множество мелких и необязательных заданий, вроде освобождения рабов от орков, поиска древних эльфийских надписей и прочих артефактов. Все это дает Талиону опыт и местную валюту - древние эредионские монеты, на которые можно покупать различные улучшения для оружия, вроде слотов под руны или увеличения вместимости колчана.

Jd6PjjO.jpg


0jgm6jH.jpg


5FzJAEb.jpg


sS23hPY.jpg


rNwsrB3.jpg


Ну и главная фишка игры - охота на орков. О системе Немезис я уже писал вкратце. Она наделяет орков неким подобием интеллекта и памяти, они запоминают действия Талиона и тем самым влияют на геймплей. Сбежали из боя - орки запомнят это и в следующую встречу будут насмехаться над трусостью Талиона. Толкнули орка в огонь, но он выжил - в следующую встречу он будет уже с ожогами и не забудет вам об этом напомнить. Ну, думаю, принцип ясен. Убивать орков просто и приятно, боевка интуитивная и простая. Можно использовать стелс, можно верхом на карагоре врываться в орочьи поселения и устраивать кровавые бани - кому, что по вкусу. Можно и хитрить, отравляя бочки с грогом, стреляя по кострам - вызывая взрыв и обильные ожоги сидящих рядом, или заманивая в лагеря орков карагоров. Честное слово, можно вечно наблюдать как эти милые песики ломают оркам хребты.

VL0JDUR.jpg


M9WjvjC.jpg


2g3aECy.jpg


3r3D8JK.jpg


В арсенале Талиона есть меч, кинжал и лук - все оружие можно улучшать, выполняя специальные задания, или нанося на него руны, выпадающие из поверженных орков. Помимо обычного оружия Талиона-следопыта, есть и магические атаки призрака. Например, именно призрак может подчинять себе волю животных и орков, бросать призрачные ножи, и бегать со скоростью Шумахера. А еще он может взрывать оркам головы силой мысли. Буквально.

Оказавшись в кустах мы как водится становимся невидимыми. Привет Ассассинам.
j6kiXjg.jpg


2p2jswk.jpg


srSd96L.jpg


dr1mhfi.jpg


Саурон явно в родстве с Леголасом. Хотя, тот не забывает красить корни.
ZNaNvL4.jpg


J6RFAVY.jpg


9gsvAa2.jpg


DLy8NPP.jpg


LNaF8J7.jpg


На этой прелести тоже можно кататься. Но об этом позже.
yHnC8dG.jpg


Итак, наша задача, найти этих самых дружков Саурона и убить их, только это позволит Талиону и призраку обрести мир. За время прохождения, мы узнаем, что призрак - это Келебримбор, великий эльфийский кузнец, который выковал кольца власти, будучи обманутым Сауроном. Позже Келебримбор осознал свой косяк и выступил против Саурона. За это Темный Властелин размозжил кузнечным молотом (тем самым, которым ковались кольца) головы его жене и дочери. Ну и ему.

AAdXkVZ.jpg


izCiTfv.jpg


5fXPFq5.jpg


С помощью амбициозного урука Крысария мы выслеживаем и убиваем нескольких орочьих элитных генералов, и разрушаем монумент, который орки воздвигли в честь Саурона. Все эти действия привлекают внимание одного из Черных полководцев - Молота, одного из тех, кто убил Талиона и его семью. Когда-то он был простым человеком, но после последнего поражения Саурона он по глупости поднял с земли его булаву и стал его рабом. В общем, чикаем это недоразумение.

1spvPbQ.jpg


9dVOAUE.jpg


DFyZLx4.jpg


После этого к нам приходит некая Литариэль - приемная дочь нурнской королевы Морвен. Королева балуется прорицаниями и "увидела" очередное великое пророчество о возвращении Темного Лорда нашего Волан де Саурона. Теперь она хочет лично повидаться с Талионом и вручить ему некий дар. С Литариэль отправляемся в новую область - Нурн.

7PNmszC.jpg


fkyTx66.jpg


KUo5mgW.jpg


Это некогда цветущая долина, её уже тоже окупировали орки, загнав королеву и её подданных в подполье, но ещё не окончательно разорив эти земли. Королева явно не в себе, и ведет себя подозрительно, подобные симптомы явно указывают на одержимость шалунишкой Куруниром-Саруманом-Мистером Черные бровки...

BeMax2C.jpg


vpgneKh.jpg


Ma1tiHh.jpg


mNRTeWh.jpg


HEIVxru.jpg


OtGuvHv.jpg


Наш новый знакомый гном-охотник. Сапожки как будто с трупа Торина снял.
XbSPwSy.jpg


GCjwMJR.jpg


vvBT5i1.jpg


Продолжение следует...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theo, не шипко я умею много писать, но пару слов скажу по тому, что ты выложил.
Действие игры разворачивается между событиями Хоббита и ВК
Ох, сколько знакомых имен и любимое Средиземье. Кстати, рассматривала скрины и, признаюсь, вспоминая фильмы Питера Джексона, я его немного то ли не узнаю, то ли совсем другим показалось. Ну не таким фэнтезийным что ли.
Ну вроде красиво и реалистично кажется, но все равно что-то смущает.
Варианты внешности для ГГ.
Все они схожи из таких игр про фэнтези, как ДрагонЭйдж или Скайрим, но мне они безумно нравятся. Мужчины шикарно смотрятся.
Наш новый знакомый гном-охотник. Сапожки как будто с трупа Торина снял.
Ага, очень похожи. Наверное, дизайн использовали тот же.
Продолжение следует...
Буду ждать.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Theo, :пока:
Бильбо Бэггинс - гнусный вор, моя прелесть
Что у него в карманцах?х)
которую озвучивает вездесущая Лора Бейли
А Талиона - вездесущий моя прелесть Трой Бейкер.:лол2:
Пфф, подумаешь, я тоже так могу (с) Галадриэль
:лол3: А еще Гендальфа на руках носить) И делать Люмос Максима без волшебной палочки. Так что Галя круче:cool: А вообще странно, что на Талиона вот так просто свалились способности практически как у эльфийских владык. Читер он)
задания Голлума
А этот всё колечко ищет, да никак не найдет) Вот не пойму, почему за столько лет он не додумался в Шир прийти? Это же самое элементарное решение...
Бррррайт Массстааа, прешшшессс
Ооо, я хочу это услышать:rolleyes: Озвучивал Серкис или другой кто-то?
Прелесссть, знает, кто такой призрак и верит, что тот приведет его к украденной гнусссным Бэггинсом преллести.
Дядя подозрительный какой-то:Hmm: Хотя вот почитала дальше... Бедняга Келебримбор:плачу:
А этот орк с говорящим именем, судя по описанию ещё и некрофил.
" - Боже мой, вы все умрете! ...В этом склепе вдруг запахло сексом:бровки:" Вспомнилась шутеечка из "мультреалити" х)
Сбежали из боя - орки запомнят это и в следующую встречу будут насмехаться над трусостью Талиона. Толкнули орка в огонь, но он выжил - в следующую встречу он будет уже с ожогами и не забудет вам об этом напомнить.
Ого, а вот это круто сделали. Не просто мобы, а мобы, которые тебя помнят - погружает в атмосферу игры еще больше))
Саурон явно в родстве с Леголасом. Хотя, тот не забывает красить корни.
Красивый, да. Но мой муженек все равно лучше, ты правильно подметил:подмигиваетулыбается:
За это Темный Властелин размозжил кузнечным молотом (тем самым, которым ковались кольца) головы его жене и дочери. Ну и ему.
Ой, какие-то не очень приятные у них там условия увольнения:нет:

Буду ждать продолжение, хотя пора бы самой поиграть) А то я всё собираюсь, но как взглянула сколько весит установочник, то как-то сразу расхотелось скачивать:лол2:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Sh@dow :розочка:
Кстати, рассматривала скрины и, признаюсь, вспоминая фильмы Питера Джексона, я его немного то ли не узнаю, то ли совсем другим показалось.
Ну, в фильмах Мордор особо не показали. Только горы, по которым ползали Фродо с Сэмом, да так по мелочи. Кроме того, события игры разворачиваются раньше событий ВК и Мордор ещё не окончательно разорен и опустошен. Тут ещё живут люди, земли не выжжены дотла и т.д.
Shunnimi :розочка:
Что у него в карманцах?х)
:D
А Талиона - вездесущий моя прелесть Трой Бейкер.
Конечно.:D Там вообще много засветилось звезд озвучки. Помимо Бейкера и Бейли, есть ещё Клаудия Блэк - Морриган из ДЭ, она озвучивает королеву Морвен (Марвен), ну а Галине Галадриэлевне достался голос не абы кого, а Дженнифер Хейл, которая озвучивала женский вариант Шепарда.
А еще Гендальфа на руках носить)
Ой, не напоминай. Это было... не очень.:D
А вообще странно, что на Талиона вот так просто свалились способности практически как у эльфийских владык.
По идее в нем сидит дух создателя колец. Поэтому наверное.
А этот всё колечко ищет, да никак не найдет) Вот не пойму, почему за столько лет он не додумался в Шир прийти? Это же самое элементарное решение...
А зачем? По Мордорам всяким ползать интереснее, может Бэггинс где-нибудь в тех краях обитает, прелесть.:D
Озвучивал Серкис или другой кто-то?
Другой кто-то, но голоса очень похожи.
" - Боже мой, вы все умрете! ...В этом склепе вдруг запахло сексом" Вспомнилась шутеечка из "мультреалити" х)
:лол3:
Не просто мобы, а мобы, которые тебя помнят - погружает в атмосферу игры еще больше))
Да, бывает забавно. Вырезаешь лагерь без шума, изображая ту самую тень Мордора, а потом какой-нибудь урук тебе при встрече выдает - Ты что думаешь, что можешь исподтишка целые лагеря вырезать и никто не заметит? Ща я тебе лицо отъем.
Ой, какие-то не очень приятные у них там условия увольнения
Профсоюза на них нет.:D
Буду ждать продолжение, хотя пора бы самой поиграть) А то я всё собираюсь, но как взглянула сколько весит установочник, то как-то сразу расхотелось скачивать
А после распаковки ещё больше.:D Почти 50 гб.
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo, :девочкатанцует:
эльфом. Да не абы каким, а великим кузнецом Келебримбором, который напару с Сауроном когда-то запилил то самое кольцо.
Я запуталась в именах. :фейспалм: То ли Талион в шкурке Келебримбора и в сопровождении Келебримбора, то ли Келебримбор. :D
На варгов вполне тянут, но в игре их кличут карагогами.
*сделала умное лицо
Карагоги, конечно! Как их можно с варгами перепутать? <_<
Келибримбор сражается с кошачьей грацией Леголаса. Орки даже не успевают уворачиваться. Ну, почти.
Когда успевают, это уже не Келебримбор (нельзя было кличку попроще придумать? %)) с грацией Леголаса виноват, а игрок. :p:rolleyes: Что? Когда Лильку давит псих на мопеде тоже я виновата. :D
а Бильбо Бэггинс - гнусный вор, моя прелесть, сидит себе в своей норе и не знает печали
А чего ему печалиться? Он только что выполнил самый мощный контракт на своём веку. Имеет право на заслуженный отпуск. :D
Есть даже женский скин Литариэль. ... Ну и в роликах, он будет выглядеть собой, независимо от скина.
Я представляю... Играешь этой самой Латариэлью, запускается ролик, а в нём мужик какой-то. %):D Или я неправильно поняла схему? :D
Возле Талиона появляется призрак эльфа и уверяет его, что смерть отвергла его, что они оба прокляты и им придется действовать сообща, чтобы отомстить за свои семьи.
А чего это Талион проклят? Что он такого сделал, что смерть его отвергла? По сути он жертва, вроде как... :стучитпальцами:
Преллесть, называет призрака Светлым Властелином (Бррррайт Массстааа, прешшшессс) и отчаянно хочет помочь ему. ...Не по доброте душевной, разумеется. Прелесссть, знает, кто такой призрак и верит, что тот приведет его к украденной гнусссным Бэггинсом преллести.
И как он должен голенького привести к Сумкину? :стучитпальцами: Унюхать хоббитца, что ли? :D
Наш знакомый урук с прекрасным именем Крысарий. Имя ему очень подходит.
О да, очень подходит. :D
А с чего он вам помогает? Он же, вроде, на другой стороне должен быть. %)
А этот орк с говорящим именем, судя по описанию ещё и некрофил.
:лол3:
Оказавшись в кустах мы как водится становимся невидимыми.
А я вас вижу. :Hmm::стучитпальцами: Я обладаю супер-зрением? :лол2:
Саурон явно в родстве с Леголасом. Хотя, тот не забывает красить корни.
:лол3:
За время прохождения, мы узнаем, что призрак - это Келебримбор, великий эльфийский кузнец, который выковал кольца власти, будучи обманутым Сауроном.
Нет бы мечи ковал да кинжалы... Не сиделось спокойно. <_<
Темного Лорда нашего Волан де Саурона
:лол3:
Королева явно не в себе, и ведет себя подозрительно, подобные симптомы явно указывают на одержимость шалунишкой Куруниром-Саруманом-Мистером Черные бровки...
Ой, да. Однозначно одержима. :D Она даже внешне похожа на того короля из ВК, который тоже одержим был. :D
Сапожки как будто с трупа Торина снял.
Это просто самая последняя модель. :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo,
Пожалуй, как и все подобные игрушки, она ориентирована на фанатов вселенной, в данном случае толкиенутых.
Я не фанат если говорить о фильмах, все на уровне нравится и могу пересматривать раз в месяц. Книги другой разговор, особенно Хоббит. И не надо говорить, что он для малышей. <_<:D
Долго объяснять как это работает, поэтому принес кусок копипасты, честно стыренной на просторах сети.
Почитала и видео посмотрела. ^_^ Спасибо. :rolleyes:
что боссы при новой встрече даже будут носить те раны, который вы им ранее оставили.
Здорово же! ^_^ Интересно, если вражине отрубить ножки, то при следующей встрече он как улитка ползти будет. :стучитпальцами:
И кто кого разводит?
:стесняется:
Я заскриню потом.
Что значит потом? Я сейчас хочу посмотреть. :злой:
Саруман Белый уже плетет интриги, а Бильбо Бэггинс - гнусный вор, моя прелесть, сидит себе в своей норе и не знает печали.
:лол:
Талион останется Талионом, просто его моделька будет выглядеть иначе.
Ну и в роликах, он будет выглядеть собой, независимо от скина
Это как? :задумался:Т.е. даже с женским скином в роликах она будет мужиком? Или я чего-то не понимаю? :задумался:
Обучение представлено в виде учебной тренировки с сыном.
Убивают семью сразу после обучения? :(
Геймплей практически один в один повторяет Ассассинский.
^_^
Преллесть, называет призрака Светлым Властелином (Бррррайт Массстааа, прешшшессс) и отчаянно хочет помочь ему
Я бы этому шепелявому с раздвоением личности не доверяла. :стучитпальцами:
Динамичной смены дня и ночи в игре нет, но можно отматывать время в специальных эльфийских башнях, выбирая нужное время суток и погоду.
Ну хоть так. ^_^ Хотя бы видимость смены дня и ночи можно создать. :D
Наш знакомый урук с прекрасным именем Крысарий. Имя ему очень подходит.
Это его в ролике чикнули? :D
0c0c9d4d23286e6316c419415cb_prev.jpg
А этот орк с говорящим именем, судя по описанию ещё и некрофил.
А что еще остается с такой-то внешностью. :фейспалм::D
Сбежали из боя - орки запомнят это и в следующую встречу будут насмехаться над трусостью Талиона.
Вот чего сразу насмехаться? Может вы по другим делам побежали, по более важным. <_<:D И вообще, факелом им одно место прижечь, чтобы в следующую встречу знали как насмехаться. <_<
Можно использовать стелс, можно верхом на карагоре врываться в орочьи поселения и устраивать кровавые бани - кому, что по вкусу.
Это мне по вкусу. Люблю врываться и крушить, крошить все на своем пути. ^_^
Честное слово, можно вечно наблюдать как эти милые песики ломают оркам хребты.
И кто тут кровожадный, а? :D
А еще он может взрывать оркам головы силой мысли. Буквально.
Вы уже так делали? :rolleyes:
Оказавшись в кустах мы как водится становимся невидимыми.
Не зря для этого в кусты лезут. Спрятаться там и не только... :фейспалм::D
Саурон явно в родстве с Леголасом. Хотя, тот не забывает красить корни.
У Леголаса столетний запас блондекса. :D
На этой прелести тоже можно кататься. Но об этом позже.
<_<
За это Темный Властелин размозжил кузнечным молотом (тем самым, которым ковались кольца) головы его жене и дочери. Ну и ему.
Семьи-то для чего вырезать? Боялся, что жена с дочерью ему мстить будут? :Hmm:
Спасибо за интересную записку! :шарик: Некоторые моменты для меня остались непонятны, но это надо самой играть. :смех: Неси продолжение. :злой:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya :розочка:
Я запуталась в именах. То ли Талион в шкурке Келебримбора и в сопровождении Келебримбора, то ли Келебримбор.
Объясню на понятном примере. :D Это как Андерс и Справедливость. Играем мы Андерсом (Талион), но Справедливость (Келебримбор) всегда под рукой и периодически тоже что-нибудь вумное вякает.:D А так они одно целое. Призрак проявляет себя только когда мы входим в Мир теней или когда используем какие-то его сверх способности. Тогда внешность Талиона меняется на полупрозрачную внешность призрака. Поэтому я и выбрал скин Келебримбора, чтобы эта смена была не такой заметной.
Как их можно с варгами перепутать?
:D
А чего ему печалиться? Он только что выполнил самый мощный контракт на своём веку. Имеет право на заслуженный отпуск.
Мерзкие хобитцы, моя прелесть.:зеленый:
Играешь этой самой Латариэлью, запускается ролик, а в нём мужик какой-то. Или я неправильно поняла схему?
Все так.:D Ролики ещё ладно, но там есть пара миссий, когда эта Литариэль рядом бегает. Получается они как близняшки там.:D
А чего это Талион проклят? Что он такого сделал, что смерть его отвергла? По сути он жертва, вроде как...
Это спойлер. Об этом во второй части.:cool:
И как он должен голенького привести к Сумкину? Унюхать хоббитца, что ли?
Кольцо скорее унюхать. Фиг знает, это ж Голлум.:D
А с чего он вам помогает? Он же, вроде, на другой стороне должен быть.
А кто сказал, что он по своей воле?:D Крысарий, как и всякий орк умом не обезображен.
А я вас вижу. Я обладаю супер-зрением?
Не умничай. <_< Сказал невидимки, значит невидимки.
Нет бы мечи ковал да кинжалы... Не сиделось спокойно.
Он и ковал. Саурон же обманул его.
Она даже внешне похожа на того короля из ВК, который тоже одержим был.
И на маму Голлума.:D
Spate :розочка:
И не надо говорить, что он для малышей.
Молчу.:D Но если сравнивать с Сильмариллионом, то это как Библия и Колобок.:D
Интересно, если вражине отрубить ножки, то при следующей встрече он как улитка ползти будет.
Ножки отрубить нельзя, расчлененку не завезли. :плачу: Только голову можно того этого. Отделить.
Что значит потом? Я сейчас хочу посмотреть.
В следующей записке.:cool:
Т.е. даже с женским скином в роликах она будет мужиком? Или я чего-то не понимаю?
Да, все так. Ролики отдельно - игра отдельно.
Убивают семью сразу после обучения?
Ага, в первые пять минут.
Я бы этому шепелявому с раздвоением личности не доверяла.
Мы и не доверяли. Естесссно, прелесть себя проявил. Когда терпелка лопнула накинулся на Келебримбора с криком "Вор!"... :фейспалм:Годы идут, мозги усыхают - обозвать создателя прелести вором.:D
Это его в ролике чикнули?
С ним как-то непонятно получилось. Двинули ему хорошо, но убили или нет не знаю, во второй половине игры его нет.
А что еще остается с такой-то внешностью.
Ну да, на безрыбье и... ладно, проехали.:D
Может вы по другим делам побежали, по более важным.
Ага, в туалет приспичило.:D
Люблю врываться и крушить, крошить все на своем пути.
:поскакали:
И кто тут кровожадный, а?
:стесняется:
Вы уже так делали?
Практикуем регулярно.:ангел:
Не зря для этого в кусты лезут. Спрятаться там и не только...
:D
Семьи-то для чего вырезать? Боялся, что жена с дочерью ему мстить будут?
Месть же ж. Когда Келебримбор понял что он создал, он украл кольцо и Саурон захватил его семью. Келебримбор не сдался, а когда все же был схвачен, Саурон убил у него на глазах его жену и дочку. Этой своей палицей. Довольно жестокая сцена. А самого Келебримбора забил кузнечным молотом, который сам ему и подарил и которым ковались кольца.
Неси продолжение.
Скоро. Как только закончу дополнения.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo,
Но если сравнивать с Сильмариллионом, то это как Библия и Колобок.
Мне Колобок как-то ближе. Сразу понятно, кто по сусекам мёл, да кто от кого сбежал. :oops::D
Ножки отрубить нельзя, расчлененку не завезли.
Вечно самого интересного лишают. :плачу:
Только голову можно того этого. Отделить.
Кстати, отделяется она очень эффектно. :rolleyes::D
Да, все так. Ролики отдельно - игра отдельно
Печаль конечно, Но хоть в самой игре бегаешь тем кем хочешь. :D
Естесссно, прелесть себя проявил. Когда терпелка лопнула накинулся на Келебримбора с криком "Вор!"..
Келебримбора от такой наглости не задохнулся? :D А вы что?
Годы идут, мозги усыхают - обозвать создателя прелести вором.:D
Так поди уже лет 500 вместо положенных 90 прожил. Там уже все усохло. :фейспалм::D
С ним как-то непонятно получилось. Двинули ему хорошо, но убили или нет не знаю, во второй половине игры его нет.
Я вот тоже не поняла. Мне показалось, что в ролике он еще мелькал, но может это не он, а кто-то на него похожий. :задумался:
ладно, проехали.:D
:смех:
Ага, в туалет приспичило
Не в туалет, а в кустики. Спрятаться. :D
Этой своей палицей. Довольно жестокая сцена. А самого Келебримбора забил кузнечным молотом, который сам ему и подарил и которым ковались кольца.
Я еще хотела у тебя спросить, показывают в игре эту сцену или нет. :(
Как только закончу дополнения.
Хорошо. Ждемс. :rolleyes:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, :приветствую:
Саруман Белый уже плетет интриги
Он когда-нибудь их не плёл? Старикам с такими длинными и шелковистыми бровями нельзя доверять :D
В крепости он живет не один, а с женой Иорет - которую озвучивает вездесущая Лора Бейли
Кушать хочется этой Лоре Бейли, вот она везде и торгует голосом :rolleyes:
Кстати, играем мы Талионом, но в главном меню можно выбрать другой скин, например того самого Черной руки, или Келебримбора. Есть даже женский скин Литариэль.
Мне тоже больше всего нравится Келебримбор. У Талиона тело непропорциональное, Черная рука - это слишком, а бабёнка просто как-то не очень :извини:
они оба прокляты и им придется действовать сообща, чтобы отомстить за свои семьи.
Вот так вот, мало того, что убили, так ещё упокоиться спокойно не дадут. <_<
Пфф, подумаешь, я тоже так могу (с) Галадриэль
Да, она как пыщь-пыщь, и всё орки легли. Вот чей скин надо было добавлять! :смех:
Обучение представлено в виде учебной тренировки с сыном.
Причем сын определенно одного года рождения с матерью :D
Бррррайт Массстааа, прешшшесс
Не заставляй меня вызывать экзорцистов :D
Динамичной смены дня и ночи в игре нет, но можно отматывать время в специальных эльфийских башнях, выбирая нужное время суток и погоду.
Солнечно, ясно и светло - лучший выбор)
Наш знакомый урук с прекрасным именем Крысарий.
Некоторые имена тянут на Нобелевскую премию))
А этот орк с говорящим именем, судя по описанию ещё и некрофил.
Так ещё же не встретились ему сладкие хоббетцы, приходится ограничиваться малым :rolleyes:
Все это дает Талиону опыт и местную валюту - древние эредионские монеты, на которые можно покупать различные улучшения для оружия, вроде слотов под руны или увеличения вместимости колчана.
Люблю, когда чистый экшн разбавляют хоть какими-то рпг-элементами.
Можно и хитрить, отравляя бочки с грогом, стреляя по кострам - вызывая взрыв и обильные ожоги сидящих рядом
Тоже интересно. А сам как предпочитаешь?
Оказавшись в кустах мы как водится становимся невидимыми. Привет Ассассинам.
:фейспалм: :D Всегда это смешило. Правда, в ассасине больше)
Саурон явно в родстве с Леголасом. Хотя, тот не забывает красить корни.
Почему Саурон тут как эльф? o_O Но на красочку скинуться всей игровой вселенной надо бы, да)
На этой прелести тоже можно кататься. Но об этом позже.
И никакая ауди больше не нужна, когда у тебя есть тролль))
Итак, наша задача, найти этих самых дружков Саурона и убить их, только это позволит Талиону и призраку обрести мир.
Саурона за компанию бы убили :D
Королева балуется прорицаниями и "увидела" очередное великое пророчество о возвращении Темного Лорда нашего Волан де Саурона. Теперь она хочет лично повидаться с Талионом и вручить ему некий дар. С Литариэль отправляемся в новую область - Нурн.
А кого искать пошли? Мальчика со шрамом или девочку с родинкой?:rolleyes:
подобные симптомы явно указывают на одержимость шалунишкой Куруниром-Саруманом-Мистером Черные бровки...
Как сестра-близнец одержимого Теодена :eek:
Сапожки как будто с трупа Торина снял.
Они ему больше не понадобятся :плачу:

Спасибо за интересный обзор!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
Мне Колобок как-то ближе. Сразу понятно, кто по сусекам мёл, да кто от кого сбежал.
И на достоверность не претендует.
Кстати, отделяется она очень эффектно.
Да, иной раз отлетает метров на 10.
Келебримбора от такой наглости не задохнулся? А вы что?
Что-что... позвали батюшку, он святой водой на это тельце чахлое побрызгал, оно и убежало.:извини:
Я еще хотела у тебя спросить, показывают в игре эту сцену или нет.
Показывают. Без подробностей, но показывают.
Gnick :приветствую:
Старикам с такими длинными и шелковистыми бровями нельзя доверять
:D
Кушать хочется этой Лоре Бейли, вот она везде и торгует голосом
И судя по тому сколько этой Лоры в играх, кушает она много.:D
Да, она как пыщь-пыщь, и всё орки легли. Вот чей скин надо было добавлять!
:пацталом:
Причем сын определенно одного года рождения с матерью
Я честно старался не приглядываться, но не заметить это сложно. На подростка сынок ну никак не тянет.
Люблю, когда чистый экшн разбавляют хоть какими-то рпг-элементами.
Скорее растягивают время. Это как Эцио и 100500 сундуков. Вроде и не надо их, тратить деньги все равно не на что, но как пройти мимо, когда вся карта ими пестрит!?
Тоже интересно. А сам как предпочитаешь?
По обстоятельствам. Но даже если просто по своим делам бежишь и в планах нет никаких атак, а по пути натыкаешься на орочьи посиделки с зефиром у костра... ну грех же стрелу не выпустить. И с грогом так же. Бочки можно не только отравлять, по ним ещё и стрелять можно. Грог, судя по взрывам, они настаивают на порохе.
Почему Саурон тут как эльф?
Принял этот облик, чтобы втереться в доверие. Проницательностью эльфы никогда не отличались. Что Саруман под носом у вумной Галадриэли с Сауроном якшался, что великий владыка Келебримбор не распознал в смазливом красавчике вражину.
И никакая ауди больше не нужна, когда у тебя есть тролль))
Ещё и дозаправка бесплатная и полезная для окружающей среды. Съел орка и бежишь дальше.:D
Саурона за компанию бы убили
Ага, и три книги со всеми событиями ВК в топку, да?:D
А кого искать пошли? Мальчика со шрамом или девочку с родинкой?
Ум-разум пошли искать.<_< Потому что королева развела нас как школьников. Обещала дар, а на деле началось - сходи туда, найди то, принеси, убей. Дар? Какой дар? Нет у нас ничего, мы люди небогатые, дочку вон мою бери если хошь. Не хошь? Ну иди тогда отседова, прицепился, скарлатина.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
middle-earth-shadow-of-mordor.jpg

В Нурне мы продолжаем вносить смуту и раздор в стройные ряды армии Саурона. Крысарий и Голлум куда-то запропали, поэтому в качестве помощников у нас гном-охотник Торвин (обладатель дурацкого чувства юмора) и та самая Литариэль. Первый учит нас охоте на всякую мелочь, плавно подготавливая Талиона к охоте на легендарного белого грауга, в логове которого лежит резец, которым Келебримбор нанес гравировку на Единое кольцо, а вторая все пытается вылечить свою одержимую матушку.

pUYaSRO.jpg


o37N43l.jpg


ALS2fXj.jpg


1aEXpRC.jpg


GYP8mnZ.jpg


Cwg6ZqJ.jpg


Обещанная езда на троллях-граугах.
gbsJfxA.jpg


Ke9oqPK.jpg


OpB7es7.jpg


z5kJQVM.jpg


BqOOvz4.jpg


Торвин прям маленький Росомаха.
J1jWXLa.jpg


После получения резца и новой порции воспоминаний для Келебримбора, достаем чудо-эликсир для королевы и в конце-концов избавляем её от влияния Сарумана Белого. Королева в лучших традициях сразу помолодела и местами похорошела, а заодно поделилась полученными от чернобрового знаниями: следующий полководец - Башня, находится где-то за морем. Королева снаряжает для нас корабль и мы отправляемся уничтожать этого самого Башню.

1Ji1CxK.jpg


iK0a3CJ.jpg


GMWMJsR.jpg


yscTqsu.jpg


7lAtL9o.jpg


С черными глазами королева просто вылитая скайримская ворожея.
JA7NtHV.jpg


NkT5FUZ.jpg


dRK42Yo.jpg


mtD4MSs.jpg


Шалунишка. Любишь порку? Их есть у меня!:сплеткой:
0DCRqo0.jpg


Исцеленная королева.
jG1kB8S.jpg


Как и в случае с Молотом, Башня тоже проклят, он тоже был когда-то человеком, но теперь обречен вечно жить в своих маленьких доспехах, из которых он уже давно вырос. Его в буквальном смысле распирает от злобы и его тело врастает в броню, доставляя ему немыслимые мучения. Это нормально! (с) Малышева. Избавляем его от этих мучений. Попутно узнаем, что Талион вовсе не проклят и смерть его не отринула. Во время ритуала, дух Келебримбора вселился не в Черную руку, как тот планировал, а в тело мертвого следопыта. В мире теней, хитропопый эльф наплел Талиону всякую ересь о проклятии, но на деле, ему просто нужно было тело, чтобы отомстить Саурону. Мило. Но ладно, в наши интересы тоже входит месть, так что на небольшую ложь духа закрываем глаза.

Башня явно в родстве с Восставшим из ада.
NbV0rJV.jpg


68vRnDX.jpg


cr1k9fe.jpg


После этого возвращаемся в Нурн и узнаем, что в наше отсутствие последний полководец - Черная рука напал на Нурн и вырезал все, до чего дотянулся. Включая королеву и Литариэль. Объявившийся Голлум сообщает, что Черная рука что-то искал, но прелесть нашел это первым и спрятал. Это корона Келебримбора - ещё один предмет, который окончательно излечивает его амнезию. Выдав корону, прелесть потребовал вернуть ему его прелесть, но получив отказ, обозвал всех ворами, гнусными Бэггинсами и ускакал строить из себя обиженку. Кстати, эльфийские веревки прелесть жгли аж до визга, а корону он держит и не морщится.

pyGPDIE.jpg


PRAeSLs.jpg


f7Appoh.jpg


UENT3KG.jpg


Ну вот в общем-то и все. Идем убивать Черную руку, после чего освобождаем дух Талиона. А вот Келебримбору предстоит ещё помучится - его дух успокоится только после уничтожения кольца. Что, впрочем, как мы знаем, случится довольно скоро - в Шире уже вовсю празднуют днюшку гнусного хобитца.

zPN9xVa.jpg


V4ZXfjk.jpg


HtTViOu.jpg


И длс. Сюжетных два. Первое называется "Великая охота" и является небольшим отдельным приключением для Талиона. Гном Торвин не оставляет попыток сделать из Талиона великого охотника и предлагает погонять новую живность и пятерку новых орочьих вождей высоких уровней. Ничего особого интересного или как-то влияющего на игру нет. Из новшеств только чуть измененные карагоры - теперь они научились красться и убивать орков бесшумно, и усиленные грауги, которые атакуют орков... своей рвотой.

0t4oPVa.jpg


CoUIEtp.jpg


XAXKeKw.jpg


9xYwXyd.jpg


7LSfSj8.jpg


amvtKKn.jpg


Второе длс называется "Светлый Властелин" и оно куда интереснее. Как ясно из названия, посвящено оно Келебримбору. Это история о том как Келебримбор сбежал от Саурона с Единым Кольцом и собирался с его помощью уничтожить Черного Властелина. Успехом его предприятие, как все мы знаем, не увенчалось, но все равно посмотреть на это было интересно. Начинается игра сразу после того, как Келебримбор сбегает из кузницы, нацепив кольцо. саурон в бешенстве, захватывает семью мятежного эльфа и отправляет на его поиски многочисленные отряды орков. Сам Келебримбор перетер это все с Галадриэль, которая тоже начала драть на себе волосы и щедро осыпать его драматическими пророчествами о том, что шутки с кольцом плохи и Келебримбор сам рискует стать подобным Саурону. Он конечно старуху не слушает, как и Саурона, который периодически вещает ему в мозг угрозы и планы грозящих ему изощренных пыток. Вместо этого, Келебримбор решает бить врага его же оружием - орками.

P83PdCI.jpg


xb4iIPC.jpg


WhuJGkO.jpg


XmN0QKW.jpg


i0AZBxu.jpg


WIVjDqS.jpg


sz3tYei.jpg


При этом кольцо довольно быстро меняет его, он становится агрессивнее, подумывает о том, чтобы c помощью кольца возродить свое потерянное государство Эрегион и вообще править миром. Ну-ну, моя прелесть. Подчиняя себе целые армии орков, он постепенно добирается и до Саурона, но терпит поражение. В тот момент, когда он собирается нанести Саурону добивающий удар и сокрушить его, кольцо предательски соскальзывает с его пальца. Ну а дальше, как известно, его ждут темница, пытки и ужасная смерть.

BormTGG.jpg


I8zyGXk.jpg


owiWola.jpg


fKBG53E.jpg


phNJsDa.jpg


EWXy5wL.jpg


ocoJemD.jpg


kYxcDT5.jpg


bxXMVI3.jpg


Геймплей длс тоже сильно отличается от геймлея оригинальной игры, в первую очередь за счет кольца. Кольцо дает Келебримбору поистине невероятные возможности: он может становится невидимым: в этом режиме можно без подзарядок использовать различные спец-приемы и добивания. Он может подчинять себе волю орков, причем, не по одному как Талион, а целыми отрядами за раз. Он может призывать небольшие отряды орков себе в помощь в любой момент, отправлять их в бой, или убивать их, восстанавливая тем самым свое здоровье. Кольцо по сути чит - режим бога, поэтому пользоваться им бесконечно нельзя, периодически его нужно "подзаряжать". Но даже так оно дает ощутить на себе его власть и убедится, что подобный артефакт реально может уничтожить все.

c4KexOL.jpg
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo, :реверанс:
Обещанная езда на троллях-граугах.
И как? Понравилась езда на троллях? :rolleyes:
Дополнительное задание: Сожрать трех уруков. Тролль от счастья аж светится. :D
Торвин прям маленький Росомаха.
Ему бы еще когти и будет вылитый.
Королева снаряжает для нас корабль и мы отправляемся уничтожать этого самого Башню.
Ох красавец. :eek: Т. е. получается люди становятся вот такими красавцами, а эльфы орками? :задумался:
С черными глазами королева просто вылитая скайримская ворожея.
Не хватает перьев торчащих из... в общем торчащих. :фейспалм::D
Шалунишка. Любишь порку? Их есть у меня!
:лол:
Его в буквальном смысле распирает от злобы и его тело врастает в броню, доставляя ему немыслимые мучения.
Ну еще бы... он же эту броню с пяти лет носит не снимая. :смех:
В мире теней, хитропопый эльф наплел Талиону всякую ересь о проклятии, но на деле, ему просто нужно было тело, чтобы отомстить Саурону.
Используют в своих целях все кому не лень. <_< Хорошо хоть цель у вас одна. Не так обидно.
Башня явно в родстве с Восставшим из ада.
При виде его сенобиты разбегутся в ужасе. :D
Объявившийся Голлум сообщает, что Черная рука что-то искал, но прелесть нашел это первым и спрятал.
Спасибо и на этом, но вот если бы он корону вам отдал, да еще сам спрятался... в лаву, не дожидаясь когда его в нее подтолкнут, было бы вообще хорошо. <_<:D
Кстати, эльфийские веревки прелесть жгли аж до визга, а корону он держит и не морщится.
Так жгли же не ладошки. :D
и усиленные грауги, которые атакуют орков... своей рвотой.
:eek: Гадость какая. :фубе:
. В тот момент, когда он собирается нанести Саурону добивающий удар и сокрушить его, кольцо предательски соскальзывает с его пальца.
Не мог для начала кольцо по своим пальцам подогнать и только потом сокрушать Саурона. :молчу: И кольцо тоже хорошо, могло бы соскользнуть вместе с рукой... в лаву. :D
Он может подчинять себе волю орков, причем, не по одному как Талион, а целыми отрядами за раз. Он может призывать небольшие отряды орков себе в помощь в любой момент, отправлять их в бой, или убивать их, восстанавливая тем самым свое здоровье.
А как происходит подзарядка кольца?
Спасибо за интересную записку! :шарик:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
И как? Понравилась езда на троллях?
Не очень, они медлительные и не могут на высоту забираться. Карагоры удобнее.
Сожрать трех уруков. Тролль от счастья аж светится.
Ещё бы, столько клетчатки вокруг бегает.:D
Т. е. получается люди становятся вот такими красавцами, а эльфы орками?
Получается так. У Саурона свои понятия о красоте.
Не хватает перьев торчащих из... в общем торчащих.
:лол3:
сам спрятался... в лаву
вместе с рукой... в лаву
Что-то ты сегодня подозрительно добрая. В лаву это ж слишком просто. И почти безболезненно.:D
А как происходит подзарядка кольца?
Через подчинение орков. Подчинили четырех новых - кольцо зарядилось. Периодически с этим возникают проблемы, потому что к концу игры у нас и так уже в подчинении почти весь Мордор, а если прибегают "дикие" орки, то "свои" их крошат, не успеваешь и подбежать, чтоб заклеймить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх