Escape reality

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GrwiAo4.png
jksllr9.png
xTWzEmy.png

fl3KIzG.png
AZJY5jj.png
hK4KUZd.png
YdjsL2a.png
pIQQK0n.png
KPs2GWa.png
Qz3knLn.png

soOtPZS.png
40b40669f6d2.png
njFhhEO.png
KHbpf2r.png
CisYPgp.png
MOnqAI6.png
XaA7otc.png

nZZRLlQ.png

Спойлер


Dragon Age
DAO Песнь Лелианы
DAO ч.1
DAO ч.2
Dragon Age DLC
Dragon Age 2
Dragon Age 2 DLC
Dragon Age: Inquisition
Dragon Age: Inquisition часть 2
DAI Челюсти Гаккона
DAI Нисхождение
DAI Чужак

Mass Effect
Mass Effect ч.1
Mass Effect ч.2
Mass Effect ч.3
Mass Effect 2 ч.1
Mass Effect 2 ч.2
Mass Effect 2 ч.3
Mass Effect 2 ч.4
Mass Effect 3 ч.1
Mass Effect 3 ч.2
Mass Effect 3 ч.3
Mass Effect Andromeda ч.1
Mass Effect Andromeda ч.2
Mass Effect Andromeda ч.3
Mass Effect Andromeda ч.4

Dreamfall
Dreamfall: The Longest Journey
Dreamfall: Chapters Книга первая
Dreamfall: Chapters Книга вторая
Dreamfall: Chapters Книга третья
Dreamfall: Chapters Книга четвертая
Dreamfall: Chapters Книга пятая

The Witcher
Ведьмак 2 Убийцы королей часть первая
Ведьмак 2 Убийцы королей часть вторая
Обзор The Witcher Wild Hunt Часть первая
Обзор The Witcher Wild Hunt часть вторая
The Witcher Wild Hunt часть первая
The Witcher Wild Hunt часть вторая
The Witcher Wild Hunt часть третья
The Witcher Wild Hunt часть четвертая
The Witcher Wild Hunt часть пятая
Ведьмак 3 Каменные сердца: Первое желание
Ведьмак 3 Каменные сердца: Второе и третье желание
The Witcher Wild Hunt Эпилог
Ведьмак 3 Кровь и вино: В Туссент!
Новые враги и старые друзья
Любовь зла
Ведьмак 3 Кровь и вино: Прогулка по Туссенту
Ведьмак 3 Кровь и вино: О вихтах пятнистых
Ведьмак 3 Кровь и вино: Мандрагора
Ведьмак 3 Кровь и вино: Ночь длинных клыков
Ведьмак 3 Кровь и вино: Плохая концовка
Ведьмак 3 Кровь и вино: Хорошая концовка

Borderlands
Borderlands
Tales from the Borderlands Ep. 1-5
Borderlands 2
Borderlands 2 DLC

Batman
Batman Arkham Asylum
Batman Arkham City
Batman Arkham City ч.2
Batman Arkham Origins

Batman Arkham Knight ч.1
Batman Arkham Knight ч.2
Batman Arkham Knight ч.3

Tomb Raider
Tomb Raider Anniversary
Tomb Raider Legend
Tomb Raider Underworld ч.1
Tomb Raider Underworld ч.2
Tomb Raider 2013 ч.1
Tomb Raider 2013 ч.2
Tomb Raider 2013 ч.3
Rise of the Tomb Raider ч.1
Rise of the Tomb Raider ч.2
Rise of the Tomb Raider: Blood Ties
Lara Croft and The Guardian of Light
Lara Croft and The Temple of Osiris

Shadow of the Tomb Raider

Dishonored
ч.1
ч.2
ч.3
ч.4
The Knife of Dunwall
The Brigmore witches

BioShock
Bioshock
Bioshock 2
BioShock Infinite часть первая
BioShock Infinite часть вторая
BioShock Infinite часть третья
BioShock Infinite часть четвертая
Bioshock Infinite: Burial at sea

Middle-Earth
Middle-Earth Shadow of Mordor ч.1
Middle-Earth Shadow of Mordor ч.2
Middle-Earth Shadow of War

Saints Row
Saints Row The Third
Saints Row 4

Deus Ex
Deus Ex Human Revolution
Deus Ex Mankind Divided ч.1
Deus Ex Mankind Divided ч.2

Far Cry
Far Cry 3
Far Cry 3 ч.2
Far Cry 4 Пролог
Far Cry Primal

Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Revelations
Assassin's Creed 3 ч.1
Assassin's Creed 3 ч.2
Assassin's Creed 3 Тирания короля Вашингтона
Assassin's Creed: Liberation
Assassin's Creed: Rogue
Assassin's Creed: Black Flag

Vampire the Masquerade: Bloodlines
Добро пожаловать в Мир Тьмы
Санта Моника
Даунтаун
Голливуд
Чайнатаун

Star Wars
Star Wars: The Force Unleashed
Star Wars: The Force Unleashed 2

Fallout
Fallout 4
Прогулка по миру Fallout 4
Fallout 4 Попытка № 2

Divinity
Divinity Dragon Commander
Divinity Original Sin 2 Первый взгляд
Обзор Divinity Original Sin 2

Castlevania
Castlevania Lords of Shadow ч.1
Castlevania Lords of Shadow ч.2
Castlevania Lords of Shadow Mirror of Fate
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.1
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.2
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.3

The Elder Scrolls Online
TESO 1
TESO 2
TESO 3
TESO 4

Resident Evil 8: Village
RE8 ч.1
RE8 ч.2
RE8 ч.3
RE8 ч.4
RE8 ч.5

Разное
Seasons after Fall
Hitman Absolution
DmC
Layers of fear
Everybodys Gone to the Rapture
Harry Potter and the Deathly hallows: part 2
Life is strange 1-3
Remember Me
Thief 4
The Incredible Adventures of Van Helsing
Pillars of Eternity
Game of Thrones
Game of Thrones Ep. 1-6
Первый взгляд на Dragon's Dogma
Dragon's Dogma Первые шаги
Murdered: Soul Suspect
Enslaved: Odyssey to the West
Game of Thrones
Mars: War Logs + The Technomancer
Hellblade: Senua's Sacrifice
Wolf Among Us 1-5
Syberia 3
What remains of Edith Finch
Lord of the Rings: War in the North
Injustice: Gods among Us
Mortal Kombat XL
Kingdoms of Amalur Reckoning
Mirror's Edge Catalyst
Ni no Kuni 2
Hitman
Vampyr
Injustice 2
Tell me Why
Jedi Fallen Order
GreedFall Пролог
Black Desert Online
Vampire the Masquerade: Coteries of the New York
SiySbVQ.png

0_1816dc_6eb42f1d_orig

0_1816dd_9856e9f_orig
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya :розочка:
Просто предысторию отыграть не интересно. А как подумаю, что всё с самого начала, так не могу. Хотя, именно она мне очень нравится. Примерно наравне с Инкви, пожалуй, несмотря на старую графику и прочее.
Просто ещё не время. :rolleyes: Это я себя тоже так успокаиваю.:D
Ничего себе! Двадцать лет назад я не знала, что такое компьютер
Я знал, но только в общих чертах.:D
Потому что сюжет прошлого перезапуска, состоящий из трех частей, подошел к своему логическому завершению. Дальше мусолить ту историю не было смысла.
Я чувствую, нам туда! Левей бери!"
:лол3:
Нет бы сказал "Атлантида".
Один черт.<_<
Пореченкова и Башарова рано со счетов списал.
Они там, на подхвате. :D
А почему они её не услышали? Тихо кричала? Или стояла с подветренной стороны?
Очередная причуда. Стояла она совсем рядом, метрах в 10, и орала достаточно громко.%)
Ну нормально, чего уж... первый удар - мозги набекрень, второй - на место встали
:D
Как, моя прелесть? Это невозможно. Вы замотаны с ног до головы. С головой.
Открывай этот скрин, щас расскажу. :D В общем, сперва раскачиваемся и толкаем соседний кокон на огонь. Он загорается и падает вниз, но пламя успевает перекинуться на балку с белой материей. Теперь раскачиваемся в сторону этой балки и поджигаем свой кокон. Он начинает гореть, веревка лопается и мы падаем. На арматуру.
Ну а как ты хотел? Чтобы она от случайного падения померла в начале игры?
Нет, но я хотел каких-то последствий после такого ранения. Это, знаешь, не пальчик занозить.
Типа бермудского треугольника какая-то беда?
Без спойлеров не обойтись. Но если вкратце, то остров все ещё под влиянием Пимико, попасть туда может любой, а вот покинуть его не может никто.
Может, она это... сигары курит. Трудноприкуриваемые.
Из плюща, ага, да.:D
Дед Пихто Зашёл на огонёк. Спичечный.
Теперь понятно кто все спички извел.<_<
Ну ты же не знаешь, как долго она падала...
Как это не знаю? Она при мне падала. Ровно секунду. :D
А может, она - реинкарнация Сталлоне
А он что уже того-этого?o_O
А ты представляешь, как сложно ему сдерживаться?
Ну да, ну да.<_<
Так вот ты какой, северный олень...
:лол3:
А она по ком тайно страдает?
Если Никита не шутит, то по Саманте.:истерика:
Жопка от колбасы не может почистить рыбину, у неё рук нету
Вот и у него их нет.<_<
Четвёртая берёзка справа?
Да, они там все из одной рощицы.:D
Завидуешь, что ль?
Кажется, нас раскусили, моя прелесть.<_<
Это радиация... а она, как водится, незаметна
Это было было бы логично, будь это Фоллаут.:D
А вот аптечку и помыться ей вообще ни разу не дали.
Она под дождем моется. И в заплывах.<_<
А смысл тогда какой в игре? Выживания как такового нет, потому что еду поймать надо один раз. Расхищать гробницы без надобности. А что делать? Просто пройти от начала до конца, наслаждаясь видом грязной побитой тётки?
Вот это главный вопрос. Якобы, нам показали с чего все началось, как Лара стала Ларой. Той самой. Якобы, потому что, "той самой" Лары как раз и нет - это же перезапуск, а значит вся история с нуля. В итоге получился просто проходной боевик. Только вместо туповатого качка, которые обычно в таких играх/фильмах на первых ролях, у нас молодая ученая.
Ещё хуже - вообще без кухни.:D
Дык, она с ними не контактировала
Ага, она просто по ним ползала.;)
Лети, мушка, я не живодёр?
:D
А ты говоришь, выживания нет... а это что?
Издевательство.:фейспалм:
Ага... а то, что он не с их корабля, а значит на острове уже давно, никого не интересует? И как он выживал всё это время - тоже? Приветливый мужик и ладно с ним?
Да, все нормально. Мы же каждый день с таким сталкиваемся.:фейспалм:
У меня ощущение, что они за углом стояли, подсматривали
Именно так это и выглядело. Как будто покурить отошли толпой - толпой, оставив Саманту одну в обществе сомнительного мужика, а тут раз и на шум всей бандой прибежали. Логика? Не, не слышали. При этом все вооружены, у Ионы здоровенный тесак на спине, у Алекса и Рейес пистики, причем с запасом, потому что один пистик ещё колбасной жопке дали, у деда по-любому какая-нибудь заточка в рукаве есть... Где уже успели арсенал разграбить - тоже загадка века. %)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Малолетние преступники дошли о того, что под видом сожительницы Вольдемара Беллатрисы Завернула-Язвить решили проникнуть в волшебный банк Гринготтс.
Я вот щас просто мимокрокодил. Решила почитать чего-нибудь старого. Минуточку! Ээ!:silly:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo,
Эта записка уже около недели как готова была. Не люблю вот такое таскать... не полное. Но мох такой мох
Угу, у меня про дополнения к борде уже разложилось где-то на имгуре х)
Она же с денувой вроде, фиг знает ломали её или нет.
Посмотрел, действительно нет кряков. х)
Эти чертовы тропы, завали их Думат, только и отпугивают
Я раньше отправлялся на них в первую очередь, чтобы поскорее прокрутить этот кошмар. там вроде и враги тогда послабее :rolleyes:
. Там не то, что бегать или прыгать, там дышать больно с такой дыркой, рукой шевелить, ходить
Единственное мизерное оправдание - это адреналин, состояние аффекта и что там ещё бывает в таких случаях? х)
Эта арматура вообще никак не оправдана.
Хотели пощекотать нервишки игрокам и вызвать сострадание к главной героине :извини:
Давным-давно, в далекой-далекой стране...
:ржач: Посмотреть что ль эти тома как-нибудь)
А я чего, я ничего...
Моховыводителем не забывай тогда делиться :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я все ещё жду Кровь и вино, борясь с искушеним перепройти всего Ведьмака с самого начала... А ещё Марина дразнит своим прохождением.:D
А пока покажу то, что у меня в планах. Ближайших и не очень.
В первую очередь это нереально крутой Batman Arkham Knight, в которую стоит поиграть уже ради великолепной Ядовитой Плющ.^_^ Но не сейчас!:злой: У меня ещё прошлая часть не пройдена.<_<

6GvrcIu.jpg


d5Honh5.jpg


Затем идет Депония, очень уж старательно её нахваливала МК.

3NPdxON.jpg


Затем абсолютно наркоманский, но такой очаровательный Саморост 3.

MJWfQbR.jpg


А где Саморост, там и Машинариум с Ботаникулой. Ботаникулу, почему-то фрапс не берет.<_<

0EAkmxK.jpg


Ещё есть довольно привлекательная Everybodys Gone to the Rapture, но там такая... Ким Кардашьян с оптимизацией, что даже играть не хочется.

X816umY.jpg


Ещё тут должны быть Dark souls 1-3, но ребята... это нечто... мой скилл мазохизма не настолько прокачан. Наверное, я никогда не полюблю эти криворукие консольные порты с идиотски завышенными уровнями сложности. Подумывал даже прогневать Думата и пройти их с трейнерами, чисто чтоб хоть сюжет посмотреть, но нет, это не играбельно.
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo, :девочкапривет:
Я все ещё жду Кровь и вино
Ой, а я как жду... и надеюсь на твой обзор дополнения! :злой::D
А ещё Марина дразнит своим прохождением.
Марина может еще больше подразнить. :rolleyes: Например принести записки по Ведьмаку. :стесняется: Завтра. :злобный:
В первую очередь это нерально крутой Batman Arkham Knight, в которую стоит поиграть уже ради великолепной Ядовитой Плющ. Но не сейчас! У меня ещё прошлая часть не пройдена.
Скрины конечно шикарные, проработка персонажей на высоте. ^_^ Но, почему не пройдена прошлая часть? Когда пройдешь? :злой:
Затем абсолютно наркоманский, но такой очаровательный Саморост 3.
Я на него тоже смотрю. ^_^ Не игрушка, а арт. Нереально красивая, необычная и немаловажно не большая. Можно по-быстренькому пройти и принести записку. Да? :ангел:
Ботаникулу, почему-то фрапс не берет.
А как скринить тогда? :неуверенность:
но там такая... Ким Кардашьян с оптимизацией, что даже играть не хочется.
Печально. :плачу: Скрин из игры шикарный. Видно, что над миром разработчики пыхтели. :(
Ещё тут должны быть Dark souls 1-3, но ребята... это нечто... мой скилл мазохизма не настолько прокачан
А ведь я скачала его. <_< И даже хотела пройти.
Подумывал даже прогневать Думата и пройти их с трейнерами, чисто чтоб хоть сюжет посмотреть, но нет, это не играбельно.
:лол2: Думаю, Думат сменил бы гнев на милость ради девственниц эльфиек. :подмигиваетлол:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ой, а я как жду...
Пока оно выйдет, ты как раз до третьей части доберешься. ^_^
Например принести записки по Ведьмаку. Завтра.
:D
Но, почему не пройдена прошлая часть? Когда пройдешь?
Вот и я думаю...:стучитпальцами:
Можно по-быстренькому пройти и принести записку. Да?
Паспортистка принесет.:p
А как скринить тогда?
Хороший вопрос. <_< Там в общем-то и скринить нечего, но все же...
Видно, что над миром разработчики пыхтели.
Лучше бы они над оптимизацией попыхтели.
А ведь я скачала его. И даже хотела пройти.
А ты запусти. Убедись сама. Гарантирую непередаваемые ощущения и много ненависти к разрабам.:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Я все ещё жду Кровь и вино, борясь с искушеним перепройти всего Ведьмака с самого начала...
Пройди сначала просто "Кровь и вино", а потом будешь думать)) Кстати, когда опиум для народа выходит? :rolleyes:

Batman Arkham Knight, в которую стоит поиграть уже ради великолепной Ядовитой Плющ
Эта та часть, которую с продаж снимали из-за оптимизации? :) Плющ какая-то потрёпанная, но интересная))

Ещё есть довольно привлекательная Everybodys Gone to the Rapture, но там такая... Ким Кардашьян с оптимизацией, что даже играть не хочется.
Вот про неё вообще ничего не слышал.

но ребята... это нечто... мой скилл мазохизма не настолько прокачан. Наверное, я никогда не полюблю эти криворукие консольные порты с идиотски завышенными уровнями сложности.
Да что ты, попробуй. Я в первой части даже первого босса сумел неведомыми чудесами убить, но потом нервы всё же сдали :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Кстати, когда опиум для народа выходит?
Молчат как партизаны. <_< Вроде в июне.
Эта та часть, которую с продаж снимали из-за оптимизации?
Не знаю даже, наверное. Я как-то, знаешь, за Бэтменом не следил никогда, и не сказать, что он меня затянул, но прошлые части прошел от не фиг делать. Может и эту пройду, пока только начало поюзал.
Плющ какая-то потрёпанная, но интересная))
Много лет прошло, не девочка уже. Тычинки увядают.:D
Вот про неё вообще ничего не слышал.
И... наверное, это хорошо. Чет как-то... никак вообще. Сейчас её прохожу и вообще никаких эмоций. Сюжет слабенький, тупо бродить - пусть и по очень красивой локации мне скучно. Но любители "играть" в игры ради "поделать скринчики" явно заценят.
Да что ты, попробуй. Я в первой части даже первого босса сумел неведомыми чудесами убить, но потом нервы всё же сдали
Дык я попробовал. :D Не на пустом месте же ругаюсь. Все три. Дошел во всех трех до первых боссов, и решил - да ну на фиг, мне что совсем играть не во что?!:D Это реально какое-то неоправданное издевательство. Я согласен на высочайший уровень сложности, я согласен даже на сохранения строго на чекпоинтах, но прастите, для такого напряга мне нужна как минимум идеальная анимация и управление, чтобы хотя бы попытаться там выжить. А там же анимация топор топором. Не говоря уже о респауне врагов. Прошел до босса (хотя там и без боссов легко сдохнуть) по пути убивая все живое (и не очень), там тебя убили (как правило с двух ударов) и тебе опять тащиться через всю карту до босса по новой вырезая все вокруг. И так не раз, и не два, и даже не десять... Нет, спасибо, мне не надо.:фейспалм: И самое смешное, что это оправдывается якобы "взрослой" игрой не для школоты. Знач я школота и не дорос до таких игр. Да, мне нужна нормальная система сохранений, выбор уровня сложности и да, мне нужна карта. На таких огромных территориях весьма нелегко ориентироваться без карты.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Сейчас её прохожу и вообще никаких эмоций. Сюжет слабенький, тупо бродить - пусть и по очень красивой локации мне скучно.
Забыли, что я это сказал. Я был молод, мало поиграл и вообще меня заставили. *стыдится*

mqV5rJY.jpg

Игра является одним из лучших образчиков набирающих популярность "симуляторов ходьбы". Любители экшна и драйва в играх (к коим я отношу и себя), конечно, её не оценят (хотя я оценил) - действия там минимум. Мы просто ходим и... ходим.

Botg4nV.jpg


Ys5NGyP.jpg


5QZeuwd.jpg


yqhTxZG.jpg


nDOgn0J.jpg


Однако, это вовсе не значит, что в игре нет сюжета и понравится она только любителям "играть" ради беготни с фотиком. Сюжет там есть, и очень даже любопытный, но раскроется он только очень дотошному игроку и далеко не сразу - на что я и попался, а ведь надо было всего лишь послушать ещё пару разговоров, чтобы "затянуло". Это роднит игру с похожими по духу проектами, вроде Итана Картера или Слоев страха - каждая их этих игр красива до неприличия, но если тупо ходить в них и восхищаться реалистичностью веточек и цветочков, очень легко упустить суть, т.е сюжет, которым опять же каждая из этих игр не обделена. Здесь он так же подается через обрывки разговоров, телефонные звонки и радио записи, и как и в случае с Итаном Картером нет одной верной дороги (тут дороги буквально) по которой нужно идти чтобы собрать всю головоломку. Игрок волен идти куда хочет, но потеряв бдительность легко заблудиться. Не на карте, а в потоке информации.

zjJ4gSq.jpg


Jc29b4r.jpg


qAFw4kD.jpg


qAFw4kD.jpg


E4PUydO.jpg


Разработчики заявляли, что на полное прохождение потребуется 10 часов и побродив по игре минут 15, невольно начинаешь думать "А что тут можно делать 10 часов???" Но тем не менее, это вполне реально, у меня на прохождение ушло около 7-8 часов. Да, 8 часов жизни на ходьбу по виртуальной деревне. Нет, не жалею.

iwVCfFt.jpg


Y9u3Aa2.jpg


E1Wiw4J.jpg


EFs9Kjt.jpg


RSsu4a2.jpg


51tzDgC.jpg


Мы оказываемся в живописнейшей английской деревушке Ютон образца 1984 года, она совершенно пуста, все её жители, подобно ТЕСовским двемерам в одночасье пропали. Люди, животные, все. Только мертвые птицы кое-где валяются на земле. Случилось это внезапно и кажется всего пару минут назад, потому что даже сигареты в пепельницах ещё дымятся. Наша героиня должна выяснить что же тут произошло, или скорее - рассказать это нам, потому что она, как мы позже узнаем, и так в курсе.

IqXBPm8.jpg


pnuClPA.jpg


udPC8oN.jpg


kJdFH4h.jpg


obaBtlH.jpg


Кейт - т.е мы, и её муж работали в местной обсерватории и в один прекрасный день стали свидетелями удивительного астрономического явления, последствия которого и погубили всю деревню. Продвигаясь по деревне - локация очень большая и имеет множество развилок, дорог, отдаленных ферм и коттеджей - безупречно, просто нет слов, насколько проработанная и красивая карта в игре, мы постепенно узнаем что произошло, а заодно по самые ушки зароемся в грязное белье местных жителей и их склоки, проблемы и быт. Например, мы узнаем, что Кейт чернокожая и это одна из причин, по которой мать её мужа - местная Пьяная-Помятая, её на дух не переносит. Узнаем и об интрижке мужа Кейт, о беде в семье фермера, о секретах молодого пастора и многих других. Идиллическая деревня, как выяснится, не так уж идеальна.

aNiwHAo.jpg


RdO3BJq.jpg


L0BehC9.jpg


j3OIPjA.jpg


OrlMiC4.jpg


По пути нам будут встречаться странные летающие светящиеся сферы, своего рода воспоминания, подойдя к такой сфере мы как бы выпускаем из неё "призраков" жителей, и становимся свидетелями разговоров или происшествий случившихся тут накануне катастрофы. Всего в игре условно несколько глав-историй, каждая история посвящена одному человеку, например Кейт, её мужу, его матери, любовнице и т.д. Сфер достаточно много и чтобы собрать истории целиком, придется попотеть, т.к карта очень большая. Опять же, как и в случае с Итаном и другими подобными играми, эту игру можно запросто пробежать за полчаса, упустив большую часть сфер, не собрать полностью сюжет, получить в итоге огрызок истории, а потом недоуменно морщить носик и вопрошать "Шо таке это было?"

Hf9mLYn.jpg


QUmVCLv.jpg


YrskN46.jpg


wjklcyY.jpg


Q8T1tCu.jpg


Собрав одну историю, мы получаем своеобразный знак - мир погружается в ночь, а тропинка впереди подсвечивается огоньками, если пройти по ней, мир снова возвращается в первоначальный вид и мы можем двигаться дальше, за новой историей. От себя добавлю, что не стоит идти строго за летающими сферами - а они как маяки зовут за собой ГГ, эти сферы главные и ведут строго по ключевым сюжетным точкам, но есть и другие, назовем их второстепенными, они не обязательны для активации, но они помогают лучше раскрыть детали и сюжет. Их, не сказать, чтобы прям хитро запрятали, но найти их не всегда просто, только дотошный игрок найдет все, а для этого придется пройтись по всей карте и свернуть на каждую тропинку.

XN4AhfF.jpg


h1vNnPm.jpg


1mcQPDC.jpg


eCfU6vF.jpg


ENzn7kf.jpg


Однако, не стоит и грубо нарушать незримую последовательность, дабы не нарушить целостность повествования. Убежав в самом начале в другой конец карты мы конечно получим запрятанные там сведения, но раньше времени, из-за чего целостный сюжет будет выглядеть рваным и совершенно непонятным. Не стоит носиться как полоумный по всей карте, идти стоит за маяками, сворачивая время от времени в другую сторону, на скрытые тропинки или отдаленные улочки, но не стоит обгонять эти самые маяки, тем самым запутывая себя самого. Игра не терпит спешки и суеты и сурово наказывает поверхностного игрока.

Da3LIXz.jpg


itjGpx8.jpg


jGSVfei.jpg


uNtVTlo.jpg


IrOzgUf.jpg


Это же касается не только сюжета, но и погружения, надо чтобы прошло время - час-два, для того, чтобы простые, но от того не менее трагичные истории английских провинциалов начали вас интересовать. Так же, как и главная история и загадка таинственного исчезновения жителей деревни.

Cd8A5Ul.jpg


j8YNI97.jpg


svuJus7.jpg


bmwXoqI.jpg


DYIz8Cu.jpg


Постепенно, меняется и время суток, путешествие Кейт занимает день - начинаем мы рано утром, а последнюю историю собираем уже глубокой ночью. Геймплей в игре минимален: мы можем ходить, осматриваться, заходить в некоторые дома, включать свет, активировать сферы и радиоприемники... и все. Лаконично, но не значит мало или пусто. Несмотря на отсутствие людей в деревне, она все равно наполнена жизнью и мелкими деталями. Все время не покидает ощущение, что люди просто "вышли на 5 минут" и сейчас вернутся.

y1LRD9x.jpg


URdg6pS.jpg


8W0hyxK.jpg


Agg5es1.jpg


k1BsCfk.jpg


M1iAciT.jpg


EVzWrVi.jpg


В результате неспешной прогулки по чудесному кусочку английской глубинки, мы узнаем все подробности жуткой трагедии, унесшей множество жизней (и унесшей ли?), а так же трагедий, случившийся до катастрофы, в каждой отдельно взятой семье. Игра очень драматичная и, я бы сказал, меланхоличная, но при этом она не навевает скуку и не вгоняет в депрессию, она просто рассказывает нам философскую притчу, которая заставляет задуматься о разном. Огромную помощь ей в этом оказывает просто бесподобный саундтрек, мелодии настолько органично вплетаются в повествование и подчеркивают ключевые моменты, что просто слов нет.

FkwQMBO.jpg


u1SZK7b.jpg


zU5ObZG.jpg


vGj49g4.jpg


2sKh1Tb.jpg


GJZiZkA.jpg


Плюсы: ... да, в общем-то, она сама один большой плюс. На любителя, безусловно, но тем не менее. Своеобразный проект, который сложно назвать игрой в прямом смысле слова, скорее интерактивной книгой в 3D.

TI3iWO9.jpg


KDaEIko.jpg


1jtxcP4.jpg


YZg2YMO.jpg


uKJd0PQ.jpg


mOnXvel.jpg


Md3XM6z.jpg


Минусы:
1. Короткая. Относительно, но коротковата.
2. Редкие сохранения.
3. Медленный бег. Это уже придирка, а не минус, но локация большая и передвигаться пешком довольно долго. Впрочем, живописные виды по сторонам это сглаживают.
4. Оптимизация. Изначально игра была консольным эксклюзивом, так что порт на ПК, как водится, не обошелся без косяков. Производительность местами хромает. С графикой в принципе проблем нет, на моем ведре Ультра выдает 25-30 фпс, для прогулки этого более, чем достаточно, снижение настроек дает такой незначительный прирост кадров (33-35 на Низких), что в этом просто нет смысла. Как, впрочем и визуальной разницы - игра красива на любых, даже самых минимальных настройках. Однако, в некоторых конкретных местах: я насчитал их примерно штук 5-7, наблюдаются сильные просадки, вплоть до 10-15 кадров. Причем, на пустом месте. Но, к счастью, это только в начале, потом играть можно.

jEmZybj.jpg


KbaKFet.jpg


ELNPHV1.jpg


mIeQORi.jpg


ZGXkMXc.jpg


l9USapZ.jpg


Вердикт: на раз. Но на очень, очень желательный раз. Поиграть стоит, просто чтобы погрузиться на несколько часов в прекрасное и философское. Не все же мечом махать, да из лазерной винтовки стрелять. Но реиграбельность нулевая. Разве что через пару-тройку лет и под настроение.

j6jyzmN.jpg


kXmWlzB.jpg


xXPXMJc.jpg


CQ8Hf7d.jpg


RjnEiby.jpg


9ZZLYtM.jpg


Кроме того, несмотря на некий мистический флер и сравнения некоторых (сомнительных) рецензентов этой игры с произведениями Лавкрафта - мистики тут нет. И уж тем более нет типичной лавкравтщины в стиле "...а потом я увидел нечто ужасное, завоняло рыбой и все сошли с ума..." Тут используются не столько мистические мотивы, сколько научно-фантастические с вкраплениями религии и философии. Так что любители ужастиков, останутся разочарованы. Никаких бу-эффектов, никаких монстров.

fcraKc4.jpg


56x1xk4.jpg


O6w8TM1.jpg


VsdTygZ.jpg


xsHXOyp.jpg


cEzgC1J.jpg


55u8oTj.jpg


Gg9xHOV.jpg


Совет: игра полностью локализована, есть как субтитры, так и куча озвучек на выбор, включая русскую, но я бы рекомендовал играть с оригинальной озвучкой+русские сабы, потому что наша озвучка хоть и хороша, но шотландский акцент лучше.

mbqMIVB.jpg


GYSN54C.jpg


crVJ7rx.jpg


I6r54Rm.jpg


Z6AEiux.jpg


2fvqlOB.jpg


a959sDc.jpg


Eo6NWUl.jpg


1dXMMHP.jpg


5aAQ2ro.jpg
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo, :девочкалюбит:
Я был молод, мало поиграл и вообще меня заставили. *стыдится*
Мы тебе верим. :rolleyes: Ага, да. :D
но раскроется он только очень дотошному игроку и далеко не сразу - на что я и попался, а ведь надо было всего лишь послушать ещё пару разговоров, чтобы "затянуло". Это роднит игру с похожими по духу проектами, вроде Итана Картера или Слоев страха
Тогда мне точно стоит в нее поиграть. Люблю всякие расследования с заглядыванием во все уголки. :D
"А что тут можно делать 10 часов???" Но тем не менее, это вполне реально, у меня на прохождение ушло около 7-8 часов.
Гулять, наслаждаться видами и расследовать! :лупа::фотограф:Да, десять часов! Затягивает же. :D
Кейт - т.е мы, и её муж работали в местной обсерватории и в один прекрасный день стали свидетелями удивительного астрономического явления, последствия которого и погубили всю деревню
Парад планет? Затмение? Прохождение Венеры по диску солнца? :волосыдыбом::смех: Судя по скринам, это был явно не болид, а то от деревни не только бы жителей, но и самой деревни не осталось. :лол2:
Например, мы узнаем, что Кейт чернокожая и это одна из причин, по которой мать её мужа - местная Пьяная-Помятая, её на дух не переносит.
Ну правильно, для них же чернокожие как были рабами, так ими и остались. <_<
не собрать полностью сюжет, получить в итоге огрызок истории, а потом недоуменно морщить носик и вопрошать "Шо таке это было?"
Вот-вот. И лить грязь на игру, в которую не то играл, не то нет. %)
если пройти по ней, мир снова возвращается в первоначальный вид и мы можем двигаться дальше, за новой историей.
А если не пойти? Или в любом случае пойдешь? :неуверенность:
Их, не сказать, чтобы прям хитро запрятали, но найти их не всегда просто, только дотошный игрок найдет все, а для этого придется пройтись по всей карте и свернуть на каждую тропинку.
Т.е. выйдет как минимум часов 15, а то и больше игры? :лол2: *ищет лупу **и Ватсона
Однако, не стоит и грубо нарушать незримую последовательность, дабы не нарушить целостность повествования.
Я вообще не понимаю когда в таких играх начинают метаться по карте. Ясен пень, что при такой игре полноценное расследование не получится. :задумался:
Постепенно, меняется и время суток, путешествие Кейт занимает день - начинаем мы рано утром, а последнюю историю собираем уже глубокой ночью.
Ночное освещение терпимое? Не нужно будет играть вприглядку? :неуверенность:
В результате неспешной прогулки по чудесному кусочку английской глубинки, мы узнаем все подробности жуткой трагедии, унесшей множество жизней (и унесшей ли?)
Действительно, а погибли ли жители этой деревушки или нет... :стучитпальцами: Где манюсенький спойлер о том, что же произошло в деревне? :злаядевочка::D
1. Короткая. Относительно, но коротковата.
2. Редкие сохранения.
4. Оптимизация.
Если первые два минуса терпимы (хотя редкие сохранения меня в слоях порядком напрягали), то плохая оптимизация зачастую отталкивает. :плачу:
Однако, в некоторых конкретных местах: я насчитал их примерно штук 5-7, наблюдаются сильные просадки, вплоть до 10-15 кадров. Причем, на пустом месте. Но, к счастью, это только в начале, потом играть можно.
:девочкаволнуется: Ничего себе просадки! Как в Фолыче забитом допами. :D Но скрины конечно шикарные. Хочется игру не просто пощупать, а полностью обследовать. ^_^
Разве что через пару-тройку лет и под настроение.
Некоторые игры и этим похвастаться не могут. :( Концовка одна? Или зависит оттого насколько был внимательным? :rolleyes:
Так что любители ужастиков, останутся разочарованы. Никаких бу-эффектов, никаких монстров.
Я люблю ужастики, но не думаю, что отсутствие страшилок в игре меня разочарует. :D Главное, докопаться до истины. :лупа:
но я бы рекомендовал играть с оригинальной озвучкой+русские сабы, потому что наша озвучка хоть и хороша, но шотландский акцент лучше.
Запомню. ^_^ Жаль сами шотландцы пропали. :плачу: Ну, хоть свой акцент оставили. :D
Спасибо большое за интереснейший обзор! :шарик: Пройду ее на досуге, после Ведьмака. :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, привет и спасибо за такой красочный и подробный обзор игры. Скриншоты необыкновенно залипательны и красивы. Не игра, а настоящий рай для эстетов и любителей играть глазами. Однако, не скажу, что игра меня заинтересовала. Как ты правильно сказал, она не для всех.
Я был молод, мало поиграл и вообще меня заставили. *стыдится*
Да-да, рассказывай. Всё уже давно запротоколировано :ехидный:
Игрок волен идти куда хочет, но потеряв бдительность легко заблудиться. Не на карте, а в потоке информации.
Во-во! Для меня это убийство. Я по этой причине забросил Итана Картера, потому что блуждать туда-сюда, искать зацепки и прочее, оказалось выше моих сил :извини:
Люди, животные, все. Только мертвые птицы кое-где валяются на земле.
При первом рассмотрении, похоже на похищение инопланетянами :D
мы узнаем, что Кейт чернокожая и это одна из причин, по которой мать её мужа - местная Пьяная-Помятая, её на дух не переносит.
Типичное американское общество того времени. И ладно у этой пьяной-помятой ружья дома не было :D
Идиллическая деревня, как выяснится, не так уж идеальна.
Довольно предсказуемый сюжетный ход на мой взгляд - показать, что красивое место не так хорошо как кажется. Контраст.
Несмотря на отсутствие людей в деревне, она все равно наполнена жизнью и мелкими деталями. Все время не покидает ощущение, что люди просто "вышли на 5 минут" и сейчас вернутся.
Тоже заметил. Всё такое ухоженное, светлое. Ну просто деревня невидимых жителей х)
Так что любители ужастиков, останутся разочарованы. Никаких бу-эффектов, никаких монстров
Они бы сюда и не вписались))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
Тогда мне точно стоит в нее поиграть. Люблю всякие расследования с заглядыванием во все уголки.
Не знаю, не знаю. Такое сложно рекомендовать. :D Очень уж специфическая вещь.
Парад планет? Затмение? Прохождение Венеры по диску солнца? Судя по скринам, это был явно не болид, а то от деревни не только бы жителей, но и самой деревни не осталось.
Всего по чуть-чуть. ;)
А если не пойти? Или в любом случае пойдешь?
Я не пробовал, но наверное это обязательно. В целом, ничего не меняется, можно, допустим, пройти по этой дорожке из огоньков, а потом, вернуться обратно если надо. Путь назад никто не закрывает.
Т.е. выйдет как минимум часов 15, а то и больше игры?
Нууу... наверное, все же нет. Те, обещанные 10 часов - это пожалуй, максимум. Больше там действительно делать нечего. Именно по геймплею. Если просто побродить, поснимать скрины, то конечно, можно и на сутки залипнуть.
Ясен пень, что при такой игре полноценное расследование не получится.
Полноценное расследование, как ты выразилась, и без этого сложно провести. Не знаешь же куда идти, с чего начать. Я вроде старался быть последовательным, но все равно пару раз явно обгонял ход истории, из-за чего потом было трудновато выстаивать цепочку событий.
Ночное освещение терпимое? Не нужно будет играть вприглядку?
Два последних скрина глянь. Ночная история - это история самой Кейт, она самая короткая и там ничего искать не надо, просто двигаемся за светом, не заблудишься.
Где манюсенький спойлер о том, что же произошло в деревне?
Ученые Кейт и Стивен, работающие в обсерватории, стали свидетелями какого-то странного астрономического явления, в результате которого заразились необычной болезнью. В течении нескольких дней эпидемия распространилась по всей долине, у людей были жуткие мигрени, шла кровь из носа, старики бесследно исчезали, а в их домах были найдены лишь горстки пепла. Массово гибли птицы и домашние животные.

Описывая симптомы болезни местный доктор подмечает, что в крови видны странные сгустки как бы состоящие из жидкого света. Комитет здравоохранения, списав все на форму гриппа, перекрыл долину на карантин, запретив въезд и выезд.

Постепенно люди, вынужденные жить в изоляции начали чудить, полезли на свет старые обиды, начались ссоры и прочее. В это же время Кейт, продолжая изучать этот феномен, понимает, что это не болезнь, а некая форма инопланетной жизни или что-то такое, а все эти побочные эффекты просто попытки этой сущности адаптироваться и общаться с людьми. Тут у меня сразу возникли стойкие ассоциации с фильмом Интерстеллар. Далеко не одно и тоже, но почему-то подумалось сразу о нем.

Стивен, в свою очередь, замечает, что зараза передается не только между людьми, но и по проводам и решает ещё сильнее изолировать долину, обрезав все провода и кабели, но даже это не помогло - телефоны продолжили работать даже без проводов. Паника продолжает нарастать. Венди, мать Стивена уговаривает его бывшую невесту Лиззи снова сойтись с ним, твердо убежденная, что Кейт ему не пара. Тут же выясняется, что Стивен и так уже ходит к этой бывшей налево, да так активно, что она уже беременна. Сама Лиззи тоже замужем, но несчастна в браке и подумывает сбежать со Стивеном. У брата Венди восемь месяцев назад от тяжелой болезни умерла жена, прося его провести эти последние минуты с ней, а он трусливо отсиделся в пабе, и теперь мучается угрызениями совести. Местные пастор и доктор стараются объединить людей, но им это не очень удается. Гибнут стада коров, начинают пропадать люди, заканчиваются припасы, нарастает истерия и только Кейт, запершись в обсерватории, как одержимая продолжает попытки выйти на связь с этой таинственной сущностью.

Доведенный до отчаяния Стивен решает организовать бомбежку долины газовыми бомбами, чтобы убить все живое и не дать "заразе" выйти за пределы долины. В результате, прознав о его планах, сущность "уничтожает" все живое в долине превратив их в чистый свет. Сама Кейт является последней выжившей* и на следующий день после этого события идет по длине и собирает из обрывков воспоминаний хроники последних дней. В конце она собирает свою историю и объясняет, что произошло и почему эта сущность так поступила. На деле оказывается, что... в общем это сложно объяснить, но это было благо, а не зло. Название игры тут как нельзя к месту, это было что-то вроде вознесения, нечто сакральное и прекрасное.

*Кейт к тому времени тоже уже является просто сгустком света, потому что хоть во время движения и слышны её шаги и стук каблуков, но в игре есть пара мест, где можно поймать её отражение, например в автомобильном стекле - и она выглядит так же как другие сферы - просто шар света.
то плохая оптимизация зачастую отталкивает.
Есть такое. Но в отличии от фолла, тут нет такой динамики и редкие тормоза не особо напрягают.
Концовка одна? Или зависит оттого насколько был внимательным?
Одна. Но из-за своей неоднозначности, восприятие её у всех будет свое.
Главное, докопаться до истины.
*голосом Малдера
Жаль сами шотландцы пропали. Ну, хоть свой акцент оставили.
:лол3:
Пройду ее на досуге, после Ведьмака.
После Ведьмака у тебя второй Ведьмак.:teehee:
Gnick :привет2:
Однако, не скажу, что игра меня заинтересовала. Как ты правильно сказал, она не для всех.
Как и большинство подобных игр и инди-игр в целом. Очень на любителя.
Да-да, рассказывай. Всё уже давно запротоколировано
<_<
Я по этой причине забросил Итана Картера, потому что блуждать туда-сюда, искать зацепки и прочее, оказалось выше моих сил
Надо просто любить такое. Тогда будешь громче всех кричать, что это шедевр и все такое. Я из всех подобных играл только вот в эти три, и шедевром назвать не могу не одну. Может если только чисто в своем жанре. Они хорошие, каждая по своему, но... не знаю, у меня другие предпочтения и критерии. Иногда хочется чего-то почти медитативного, неспешного - и тогда такие игрушки самое то. А если ещё и сюжет интересный, то вообще хорошо.
При первом рассмотрении, похоже на похищение инопланетянами
Ты очень близок к истине, Малдер.:лупа:
Типичное американское общество того времени.
Это Англия и не так уж давно, всего-то 30 лет назад. Тогда уже никого не удивляли межрасовые браки. Никого, кроме английской провинции.:D
Довольно предсказуемый сюжетный ход на мой взгляд - показать, что красивое место не так хорошо как кажется. Контраст.
Просто за красивыми фасадами уютных домиков скрываются люди. А где люди - там и всякое бытовое "некоторое дерьмо". Измены, ссоры, проблемы с родителями и детьми, работа, долги и прочее. Маленькие трагедии.
Они бы сюда и не вписались))
Тоже так думаю.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo,
Спасибо, что приоткрыл тайну о том, что произошло в деревне. Еще больше захотелось поиграть. :rolleyes: Насчет Кейт сначала удивилась, а потом поняла, что по другому было бы не логично.:)
Не знаю, не знаю. Такое сложно рекомендовать. Очень уж специфическая вещь
Ты вроде как не рекомендуешь. Это уже я почитав тебя делаю вывод, что посмотреть игру стоит. :D
Те, обещанные 10 часов - это пожалуй, максимум. Больше там действительно делать нечего.
Так-то да, но я неуверенна, что смогу найти все за это время. :фейспалм::смех: Да и игра красивящая, захочется остановиться и наделать кучу скринов.
Не знаешь же куда идти, с чего начать. Я вроде старался быть последовательным, но все равно пару раз явно обгонял ход истории, из-за чего потом было трудновато выстаивать цепочку событий.
Согласна с тобой. :)
Два последних скрина глянь.
Посмотрела. Освещение хорошее и вприглядку точно не буду бродить. ^_^
Тут у меня сразу возникли стойкие ассоциации с фильмом Интерстеллар.
Не смотрела этот фильм. Даже странно. :D
После Ведьмака у тебя второй Ведьмак
Да, что тут той игры! Один два дня не больше! :D
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo, :прости2:
Забыли, что я это сказал. Я был молод, мало поиграл и вообще меня заставили. *стыдится*
:D
Мы просто ходим и... ходим.
Ой, по такой красоте чего бы и не походить ^_^ Особенно если не надо постоянно тыкать "фывцй", чтобы какие-то действия совершать. Например, вырубать лианы при помощи мачете. <_<:D А тут любуйся себе красотой. Скрины шикарные. ^_^ Не знаю, как оно было бы у меня на компе (почему-то всё очень грустно, несмотря на то, что он новый и видеокарта должна быть мощней, чем на ноуте <_<), а на твои любо-дорого посмотреть. Красивую деревеньку нарисовали, ничего не скажешь.
но если тупо ходить в них и восхищаться реалистичностью веточек и цветочков, очень легко упустить суть
<_< Ну и ладно. Ну и пожалуйста. Зато, почитай, побывала в английской деревне. :D
Да, 8 часов жизни на ходьбу по виртуальной деревне. Нет, не жалею.
:лол3:
все её жители, подобно ТЕСовским двемерам в одночасье пропали. Люди, животные, все.
Лангольеры почему-то вспомнились. %) Уж не знаю, какое там было одночасье, но тоже ведь пустой аэропорт (убейте меня, если я что-то путаю :фейспалм:). Интересно, что тут случилось, не инопланетяне ли почудили... :стучитпальцами: Спойлер в ответе для Марины не читала... вдруг затащит меня в эту деревню, побродить, цветочки понюхать. :D
потому что она, как мы позже узнаем, и так в курсе
Ещё и при делах, небось? <_<
а заодно по самые ушки зароемся в грязное белье местных жителей
Фууу... :D А потом дезинфекция. :D
Идиллическая деревня, как выяснится, не так уж идеальна.
Догвиль прям. <_< Хотя, не зря ж говорят про тихий омут. И чего только не прячется за шторками с оборочкой идеального домика. <_<
игру можно запросто пробежать за полчаса, упустив большую часть сфер, не собрать полностью сюжет, получить в итоге огрызок истории
А там также как в Слоях есть влияние на финал? Или тупо не поймёшь в чём дело?
2. Редкие сохранения.
А зачем они нужны? :неуверенность: Тут ведь убить не могут... на случай если не ту сферу подобрал? И сохранения авто, как я понимаю? В ключевых точках?
Никаких бу-эффектов, никаких монстров.
Это ж хорошо. ^_^ Для меня :D А то пока я на цветочек или бабочку отвлекусь, из-за угла кто-нить выскочит, и привет родителям. <_<
наша озвучка хоть и хороша, но шотландский акцент лучше.
Да и впишется он тут органичней, пожалуй. ^_^ И, к слову, информацию мне лично на слух сложней усваивать, нежели напечатанную :oops:

Вообще, сложно, конечно, судить по обзору, потому что это игра, как поняла, из тех, которые надо именно посмотреть изнутри, чтобы понять, что к чему, и понравится она или нет. :Hmm: Но уже одна только картинка и расхваленный саундрек привлекают посмотреть в динамике. ^_^
Спасибо за обзор! :ромашкикраснеет:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya :розочка:
Ой, по такой красоте чего бы и не походить
Ну, в общем-то да.:D
Особенно если не надо постоянно тыкать "фывцй", чтобы какие-то действия совершать. Например, вырубать лианы при помощи мачете.
Нет, тут такого нет.:D
Не знаю, как оно было бы у меня на компе (почему-то всё очень грустно, несмотря на то, что он новый и видеокарта должна быть мощней, чем на ноуте )
А чего так? o_O
Лангольеры почему-то вспомнились.
Ага, мне тоже.
Ещё и при делах, небось?
Конечно. Частично.:D
А там также как в Слоях есть влияние на финал? Или тупо не поймёшь в чём дело?
Я не пробовал, но вряд ли. Тут скорее всего один финал, просто от прохождения зависит его понимание.
А зачем они нужны?
Сохранения? А как без них? Вдруг игра вылетит, или самому свернуть надо. Она хоть и короткая, но не будешь же безвылазно 7-8 часов в игре сидеть.
И сохранения авто, как я понимаю? В ключевых точках?
Авто, и да в ключевых точках. За всю игру может штук шесть засек.
А то пока я на цветочек или бабочку отвлекусь, из-за угла кто-нить выскочит, и привет родителям.
:лол3:
Но уже одна только картинка и расхваленный саундтрек привлекают посмотреть в динамике.
Саундтрек тут из числа тех, что "играют" только в самой игре, или фильме, подчеркивая какие-то моменты или общую атмосферу. Если слушать отдельно, то он покажется абсолютно не примечательным.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Спустя без малого год... таки да.

eD9yxbo.jpg

Итак, Джокер совсем не в порядке, Бэтмен заражен его кровью и тоже совсем не в порядке, Харли Квин окончательно двинулась и тоже совсем не в порядке, и только Женщина-кошка сохраняет рассудок и прикидывает в уме какие брюлики ей ещё стащить для коллекции.

uO3iqtg.jpg


MKDjG8r.jpg


Q1gKdzD.jpg


hp0Jvmb.jpg


BEvFz95.jpg


GOINknY.jpg


Но сперва надо уладить дела со старой подругой. Собсна, можно было и не улаживать, но без помощи Плюща Кошке не проникнуть в особо охраняемое хранилище. А Плющ в обиде - Кошка что-то натворила с её растениями.

gIvPULm.jpg


1ZZAx9F.jpg


HivdjgP.jpg


vrkJO5L.jpg


zcBE4wk.jpg


c0Yexas.jpg


UMAyAfI.jpg


Пока девочки выясняют отношения, вернемся к Бэтсу. Для изготовления вакцины ему нужен гениальный ученый Виктор Фриз, который в данный момент находится в плену у Пингвина. Мистер Фриз тоже совсем не в порядке, без своего охлаждающего костюма он вот-вот загнется, но нам этого не надо.

u0gHUsG.jpg


em8QqUI.jpg


В Аркхем-сити Пингвин обосновался в заброшенном музее, довольно таки с комфортом. Оружейные, пыточные и даже одноглазая акула, плавающая по затопленному главному залу музея - в наличии.

UV6MURy.jpg


ukdR0RP.jpg


ekwPI4a.jpg


2Vmo17z.jpg


Кто сказал, что пингвины не летают?
PS3WP5G.jpg


Найдя Пингвина и сделав ему ата-та, возвращаем костюм Фризу, но тот артачится и не хочет отдавать лекарство пока мы не найдем его замороженную жену Нору, которую похитил Джокер. Спрашивается - а что тебе самому мешает её найти??? Костюм тебе вернули - иди, ищи. Ага, да. Ленивая Ким Кардашьян. <_<

ufomYDG.jpg


cfmyqe1.jpg


bGie6KO.jpg


В общем, пока рыскали в поисках Норы, успели потусить с половиной Бэтсовых корешей, включая Раса аль Гула, Соломона Гранди и Безумного Шляпника.

LY8E5Ae.jpg


y6VhPLJ.jpg


JDSJiX4.jpg


xBX8Q4G.jpg


Милая маска, да?:D
CV0rOQx.jpg


Последствия любого "чаепития" - все в какашку.
OAKURme.jpg


Глиноликий прям вылитая Изольда по утрам.:D
YFvcU1m.jpg


Девочки тем временем пришли к соглашению... Оказалось, что весь сыр-бор из-за того, что пока Плющ проходила профилактически-оздоровительные процедуры в психушке, Кошка забыла полить какие-то её цветы. Женщины... :фейспалм:

V5yTMXn.jpg


К слову о цветах. В городе можно найти цветочную лавку под названием "Бодлер", которая когда-то принадлежала Плющу. Милая пасхалка. Шарль Бодлер известен во многом благодаря своему сборнику стихов "Цветы зла".

lq9Nxkp.jpg


Vj1Uv08.jpg


bwzOJHV.jpg


В общем, Хэллоу Китти отправляется на очередное дело, а Бэтс тем временем переделав кучу миссий наконец-то получает вакцину.

BAoawYd.jpg


NzRr6vb.jpg


Добрый, глупый Бэтс, мне никогда не понять его философию. Если кто не в курсе, он никогда не убивает. Вообще. Во всех драках он только оглушает врагов. И в этот раз так же: Джокер на его глазах убивает возлюбленную Бэтса Талию аль Гул, а Бэтс отпив половину из склянки собирается отдать вторую половину Джокеру... Ну прям Мать Тереза в маске. <_<

hC0P3Yn.jpg


И все бы хорошо, но неугомонный Джокер, не дождавшись пока Бэтс протянет ему склянку, пытается его атаковать, в результате склянка падает и разбивается. Джокер умирает. Окончательно. В конце Бэтс выносит его мертвое тело из театра, где произошла последняя схватка и все немножко в шоке. Кроме наблюдающей за всем с крыши Кошки, ей по фиг. :D

wzRN2NF.jpg


У Харли такое выражение на лице "О май гад, они убили Кенни Мистера Джея!"
RZWxmcQ.jpg


qpsJa3z.jpg


RFxNIxv.jpg


После титров начинается фри-плей, можно спокойно доделать второстепенные миссии, отыскать все загадки Загадочника (их тут не одна сотня) и закончить все дела в городе. Причем в отличии от сюжета, когда смена персонажей происходит строго в определенные моменты, тут можно переключаться между Бэтсом и Кошкой в любое время, в специальных местах в городе. Найти эти точки легко по бродящим рядом кошкам. Обычным. Не женщинами. :D

FWteneM.jpg


Китти тоже немножко огребла.:rolleyes:
OJauC6m.jpg


wzYh74d.jpg


Но отдохнула и хватит!:злой:
7gQuAqP.jpg


Jhufdi6.jpg


EoN1Q3u.jpg


I3yrtpw.jpg


Нашел на одной из крыш. Даже знать не хочу, кто там чаевничал.:D
nK5Hhi0.jpg


Так же можно пройти длс-миссию "Месть Харли Квин", в которой нам предстоит играть за Бэтса и его напарника Робина.

0TqIgMa.jpg


Я всегда говорил, что телевизор вреден для здоровья.:ангел:
Tuzjd0k.jpg


События там разворачиваются почти сразу после финала оригинала. Безутешная Харли носит траур по своему "Мистеру Джею" и худо-бедно пытается управлять его бандой, все так же винит в его смерти Бэтса и как обычно пытается всех убить, все взорвать и т.д. Ничего выдающегося.

Харли очень своеобразно перенесла смерть Джокера...:фейспалм:
F85E5Dp.jpg


FXnN2rK.jpg


ONyK2Q8.jpg


IEMyuEZ.jpg


2x1esuG.jpg


8CWdTLR.jpg


EGPzqE4.jpg


KtAv3BF.jpg


RFCGYrc.jpg


aCrBng0.jpg

W7N3IDv.jpg

А эта игра приквел оригинальной аркхэмской трилогии. События тут разворачиваются за 5 лет до бунта в лечебнице и за 6 до создания Аркхэм-сити.

Бэтс еще совсем молодой и горячий, только-только напяливший маску летучей мыши и ещё сам считается у полиции Готэма за мелкого хулигана.

vR6mIyc.jpg


xjRRWfg.jpg


cNLmAfy.jpg


zWQjmRG.jpg


4b6plQV.jpg


jS6p6bE.jpg


wYkPBfH.jpg


byYmuAn.jpg


В канун Рождества на тюрьму Блэкгейт совершается налет. Мафиози по прозвищу Черная Маска пошумев в тюрьме объявляет своеобразный конкурс - лучшие убийцы будут соревноваться за право убить Бэтса. Их там довольно много, но мне, как не большому знатоку вселенной DC знакомы только Убийца-Крок и Бейн.

g4FVEI0.jpg


GreSYMg.jpg


6K3JUr5.jpg


pRMUksb.jpg


Собсна, помимо устранения убийц по одному, нам предстоит узнать и предыстории всех ключевых персонажей, от знакомства Бэтса и Джокера и заканчивая инцидентом с Мистером Фризом, в результате которого он теперь может выживать только при минусовой температуре.

IoUQhyG.jpg


s4vQvBm.jpg


NVVawOW.jpg


Бутылки в глазу у Пингвина ещё нет, зато есть пара глазастых подружек.<_<
RB27r62.jpg


UvMYBM9.jpg


rtcHmgM.jpg


E8JnTIz.jpg


bpqySCr.jpg


4jpXNCS.jpg


zxntPjn.jpg


4F90Ku2.jpg


Jwnrvk0.jpg


qhbQyEP.jpg


Джокер тут ещё молод и относительно вменяем (что я пишу...:фейспалм:), в глазу Пингвина ещё нет бутылки, Харли Квин ещё не сошла с ума и сама работает психологом, Бейн только начал кушать свои стероиды, а Виктор Фриз ещё не носит свой скафандр.

DYYoS2c.jpg


vCAmuMz.jpg


i08js09.jpg


kHA8wNu.jpg


Nl7LSmo.jpg


6fn4pnF.jpg


6ljKrQu.jpg


Редкая возможность увидеть Бейна без его маски.
QtaV26D.jpg


Но это ненадолго.
BmuyaFL.jpg


Эдвард Нигма ещё только пробует себя в роли Загадочника.
ULCN6zx.jpg



Сюжет не сказать, что прям хромает, но и ничем особым не выделяется. Ничего иного не стоит ожидать от игры по комиксам. Тем более такого пафосного. Однако, довольно интересно было узнать с чего все началось, а то в начале трилогии закинули в эту психушку и сидишь, не знаешь из-за чего у кого с кем терки, и кто, кому, кем приходится. И главное кто и за что вообще загремел в лечебницу-тюрьму. Хоть просветили немного, спасибо.

FPiOUge.jpg


qVMVqBn.jpg


6xfSHEb.jpg


6uZGDdq.jpg


vUEw2gl.jpg


rdtDKm8.jpg


Безумный Шляпник снова отправляет Бэтса в "Страну чудес". Вернее, не снова, а впервые.
WJvYKqL.jpg


APymSMk.jpg


lKnFhBm.jpg


yYeCq2a.jpg


Ну и атмосфера конечно зашкаливает. Ночной предрождественский Готэм прекрасен. Причем для исследования доступен именно тот район, который позднее станет Аркхэм-сити. Так что тут не только предыстории персонажей, но и возможность увидеть эту часть города до того, как её переоборудуют в тюрьму под открытым небом. Так же можно узнать и историю самого Готэма, его основателей и прочее.

ef03zN2.jpg


6fHBih9.jpg


bS5Ootl.jpg


CSwwcvy.jpg


JhQxy2K.jpg


0ksSQFO.jpg


78XjJAx.jpg
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo, :куку:
Да вот не знаю. %) Может, мне так кажется, конечно. Вроде и драйвера все свежие качала. Может быть из-за монитора. Дядька какой-то на работе говорил, что может быть неправильное соотношение сторон монитора и расширения. Не знаю, как объяснить. :фейспалм:
Сохранения? А как без них? Вдруг игра вылетит, или самому свернуть надо. Она хоть и короткая, но не будешь же безвылазно 7-8 часов в игре сидеть
Это поняяятно :D Я имела ввиду частые сохранения. :oops:

варф
Джокер совсем не в порядке
Это не новость... :стучитпальцами::D
и только Женщина-кошка сохраняет рассудок и прикидывает в уме какие брюлики ей ещё стащить для коллекции
Она рассудок сохраняет ровно до тех пока, пока тот тип, у которого она на мушке, не спусти курок. :неуверенность: А потом её рассудок будет на асфальте %)
А Плющ в обиде - Кошка что-то натворила с её растениями.
Кадку с цветком перепутала с лотком? :девочкаволнуется:
Оружейные, пыточные и даже одноглазая акула, плавающая по затопленному главному залу музея - в наличии.
В лучших традициях Теодории. ^_^:D
Найдя Пингвина и сделав ему ата-та
Да-да, я видела, как он летел через тронный зал. <_<
возвращаем костюм Фризу, но тот артачится и не хочет отдавать лекарство пока мы не найдем его замороженную жену Нору, которую похитил Джокер
Вот не надо было отдавать, пусть бы ещё помучился. <_< Впрочем, вам всё равно по пути. :D
Ленивая Ким Кардашьян.
Ленивая и отмороженная :D
В общем, пока рыскали в поисках Норы, успели потусить с половиной Бэтсовых корешей, включая Раса аль Гула, Соломона Гранди и Безумного Шляпника.
Да у вас там знатная вечеринка была. :D Я, кстати, никогда из этих типов не знаю :фейспалм: Ну кроме Шляпника :D
Милая маска, да?
Дааа :катаюсьотсмеха:
Последствия любого "чаепития" - все в какашку.
:катаюсьотсмеха: Ну что ты! Они устали просто!:лол2:
Глиноликий прям вылитая Изольда по утрам.
- Ты такая смешная...
- Я ещё смешней была, умылась просто :teehee:
пока Плющ проходила профилактически-оздоровительные процедуры в психушке, Кошка забыла полить какие-то её цветы. Женщины...
:D А что такого? Может, это был её любимый цветочек. <_< И вообще, её один раз по-человечески попросили, а она <_<
а Бэтс тем временем переделав кучу миссий наконец-то получает вакцину.
Как это он не скончался, пока занимался миссионерской деятельностью <_<
Если кто не в курсе, он никогда не убивает. Вообще. Во всех драках он только оглушает врагов.
Я не в курсе. Была. А чего это он так? Ему всех жалко? Вообще, герои часто совершают такую ошибку. <_< А потом получают нож куда-нибудь в неожиданное место. <_<:плачу:
Джокер на его глазах убивает возлюбленную Бэтса Талию аль Гул, а Бэтс отпив половину из склянки собирается отдать вторую половину Джокеру... Ну прям Мать Тереза в маске.
:фейспалм: На такое даже я не способна :D
но неугомонный Джокер, не дождавшись пока Бэтс протянет ему склянку, пытается его атаковать, в результате склянка падает и разбивается. Джокер умирает. Окончательно
О!.. Хоть у кого-то совести хватило довести дело до конца. :D
В конце Бэтс выносит его мертвое тело из театра
Как романтично... :фейспалм: Может быть, Джокер был истинным возлюбленным Бэтса, а вовсе не Талия аль Гул? :фейспалм:
Найти эти точки легко по бродящим рядом кошкам. Обычным. Не женщинами.
:D
Китти тоже немножко огребла.
Прям вот битой? o_O По ушам и хвосту? :плачу:
Даже знать не хочу, кто там чаевничал.
:D Шляпник... с кошкой :ангел:
Я всегда говорил, что телевизор вреден для здоровья.
:D
Харли очень своеобразно перенесла смерть Джокера...
У них родился маленький? :фейспалм::D
Бэтс еще совсем молодой и горячий
Ещё иногда не только оглушает, но и убивает? Или нет? <_<
Мафиози по прозвищу Черная Маска
Напоминает того, в зелёной маске. :неуверенность: Только разозлившегося и пересидевшего в солярии :D
Бутылки в глазу у Пингвина ещё нет, зато есть пара глазастых подружек.
:D
Джокер тут ещё молод и относительно вменяем (что я пишу...)
:лол3:
Харли Квин ещё не сошла с ума и сама работает психологом
Не зря говорят, наверное, что психологи сами немножко того :неуверенность: Хотя с таким пациентом сохранить душевное здоровье сложно, наверное :фейспалм:
Хоть просветили немного, спасибо.
Обращайся ^_^
Безумный Шляпник снова отправляет Бэтса в "Страну чудес".
Жутковатое местечко :неуверенность: Я бы не хотела там оказаться.
А вообще скрины атмосферные. Играть, наверное, приятно, несмотря на то, что, как ты говоришь, сюжетом игра не особо блещет :задумался:
Спасибо за продолжение обзора! ^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo, :радостнопрыгает:
Итак, Джокер совсем не в порядке, Бэтмен заражен его кровью и тоже совсем не в порядке, Харли Квин окончательно двинулась и тоже совсем не в порядке, и только Женщина-кошка сохраняет рассудок и прикидывает в уме какие брюлики ей ещё стащить для коллекции.
Было бы странно, если бы Джокер, Бэтмен и Харли были бы в порядке, у них же на лице написано, что с ними что-то не так. :D
А Плющ в обиде - Кошка что-то натворила с её растениями.
Порылась наверное, а загрести нарытое не успела. :фейспалм:
Мистер Фриз тоже совсем не в порядке, без своего охлаждающего костюма он вот-вот загнется, но нам этого не надо.
Тоже еще чудо северное. :фейспалм: И чего в холодильнике не сиделось. :D
Оружейные, пыточные и даже одноглазая акула, плавающая по затопленному главному залу музея - в наличии.
А Акулу тоже кошка того этого... лишила глаза? :rolleyes:
Кто сказал, что пингвины не летают?
Наверное пингвины. :задумался:
Найдя Пингвина и сделав ему ата-та, возвращаем костюм Фризу, но тот артачится и не хочет отдавать лекарство пока мы не найдем его замороженную жену Нору, которую похитил Джокер.
Какие-то вы странные чесслово. <_< Всему-то вас учить надо! :D Надо было сначала лекарство забрать, а уж потом костюм возвращать. <_<
Костюм тебе вернули - иди, ищи. Ага, да. Ленивая Ким Кардашьян.
Странный он. Жена его, а ищет ее Бэтмен. %)
Милая маска, да?
Вас укусил вампир? Или вы сами того этого, без лекарства трансформируетесь? :ужасужас:
Последствия любого "чаепития" - все в какашку.
Этим зайцам много не надо. Капля коньячка и привет астрал. :фейспалм::D
Глиноликий прям вылитая Изольда по утрам.
Ты ей льстишь. :D
Кошка забыла полить какие-то её цветы. Женщины...
Да? Странно, я думала она ей их залила. :фейспалм:
а Бэтс тем временем переделав кучу миссий наконец-то получает вакцину.
И то хорошо. ^_^ значит не помрет молодым как бабка гадалка нагадала. :D
Если кто не в курсе, он никогда не убивает. Вообще. Во всех драках он только оглушает врагов.
Серьезно? :непонял: Я не была в курсе. :неуверенность: Вот бы и его не убивали, а просто оглушали. <_< Теперь понятно, почему он с ними борется, борется, а им как слону дробина. <_<
И в этот раз так же: Джокер на его глазах убивает возлюбленную Бэтса Талию аль Гул, а Бэтс отпив половину из склянки собирается отдать вторую половину Джокеру..
Как-то уж совсем перебор. Не борец со злом, а тюха какая-то. %)
Джокер умирает. Окончательно.
Ты уверен? :девочкаволнуется: Я вот неуверенна и не удивлюсь если он появится снова. :неуверенность:
Кроме наблюдающей за всем с крыши Кошки, ей по фиг.
У нее других забот хватает. Своих кошачих. :развязная:
Найти эти точки легко по бродящим рядом кошкам. Обычным. Не женщинами.
:D
Китти тоже немножко огребла.
Как они посмели поднять биту на кошку? :злой:<_<
Нашел на одной из крыш. Даже знать не хочу, кто там чаевничал.
Шляпник, кто ж еще. :D Или его последователи. :девочкаволнуется:
Харли очень своеобразно перенесла смерть Джокера...
Совсем тронулась от горя. :плачу:
Собсна, помимо устранения убийц по одному, нам предстоит узнать и предыстории всех ключевых персонажей
Это интересно. ^_^
Джокер тут ещё молод и относительно вменяем (что я пишу...
:катаюсьотсмеха:
Редкая возможность увидеть Бейна без его маски.
А по трубкам в него стероиды вливаются? :буэ:
Спасибо за интересный обзор! :шарик:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya :розочка:
Я имела ввиду частые сохранения.
Да мне хоть частые, хоть редкие, мне надо чтобы я сам мог сохраниться в любой момент. А не ждать пока игра сама соблаговолит. Или бегать по карте в поисках чекпоинта.
Это не новость...
Действительно.:D
А потом её рассудок будет на асфальте
Соберет и дальше пойдет. У кошки девять жизней.:D
Кадку с цветком перепутала с лотком?
:лол3:
В лучших традициях Теодории.
Мы первые это придумали!:teehee:
Да-да, я видела, как он летел через тронный зал.
И почему я подумал про Сатаку...:D:фейспалм:
Я, кстати, никогда из этих типов не знаю
Я тоже больше половины вижу в первый раз. Комиксы не читал, мультики не смотрел, только фильмы.
Ну что ты! Они устали просто!
Пятничное чаепитие в Теодории.:D
- Ты такая смешная...
- Я ещё смешней была, умылась просто
:лол3:
Как это он не скончался, пока занимался миссионерской деятельностью
Ну, он пытался там пару раз эффектно упасть в обморок, но что мы говорим смерти? Не сегодня!:злой:
А чего это он так? Ему всех жалко?
Бестолочь потому что. <_<
А потом получают нож куда-нибудь в неожиданное место.
Именно. И не раз.<_<
Может быть, Джокер был истинным возлюбленным Бэтса, а вовсе не Талия аль Гул?
Вот не знаю, не знаю... Но после его смерти Бэтс был пришибленным похлеще, чем Харли Квин.
Прям вот битой? По ушам и хвосту?
Её квартиру заминировали и её взрывом выбросило в окно. Эти пришли удостовериться, что издохла животинка.:D
Шляпник... с кошкой
Логично.:книжныйклуб:
У них родился маленький?
К счастью нет. В оригинальной игре можно было найти в её логове положительный тест на беременность. А в длс этом в кроватке рядом с куклой лежит уже отрицательный. Так что на одного психа в мире будет меньше.
Ещё иногда не только оглушает, но и убивает? Или нет?
Нет, все так же всех жалеет.<_<
Напоминает того, в зелёной маске. Только разозлившегося и пересидевшего в солярии
:D
Хотя с таким пациентом сохранить душевное здоровье сложно, наверное
Любовь зла.:D
Играть, наверное, приятно, несмотря на то, что, как ты говоришь, сюжетом игра не особо блещет
Не то что бы прям не блещет, просто он такой... без претензий на большее. Как Нолановкие фильмы про Бэтса. Красивые, зрелищные, мрачные, очень качественные, но при этом свое место знают и на шедевры не претендуют.
Spate :розочка:
Было бы странно, если бы Джокер, Бэтмен и Харли были бы в порядке, у них же на лице написано, что с ними что-то не так.
Там, по-моему, вообще все не в порядке.:D
Порылась наверное, а загрести нарытое не успела.
:лол3:
А Акулу тоже кошка того этого... лишила глаза?
Хм... вполне может быть.:D
Какие-то вы странные чесслово. Всему-то вас учить надо! Надо было сначала лекарство забрать, а уж потом костюм возвращать.
Да вапще, для "величайшего детектива в мире" Бэтс поразительно тупенький местами.<_<
Вас укусил вампир? Или вы сами того этого, без лекарства трансформируетесь?
Это нам Шляпник маску подогнал для чаепития.:D
Этим зайцам много не надо. Капля коньячка и привет астрал.
Я всегда говорил: не можешь пить - не трогай вазу.<_<
Да? Странно, я думала она ей их залила.
*фантазия, прекрати
Серьезно? Я не была в курсе.
Да... Более того, в следующей части, завершающей трилогию, Бэтс может юзать бэтмобиль для перемещений по городу. Так вот даже на этой танко-образной тачке невозможно никого задавить. Она отбрасывает вражин чем-то вроде электрического импульса, я не приглядывался.%)
Ты уверен? Я вот неуверенна и не удивлюсь если он появится снова.
Уверен. В начале следующей игры мы лично его кремируем.:D
У нее других забот хватает. Своих кошачих.
В Ашане распродажа Китикета! Какой брать: с курочкой или с рыбкой???:япротестую:
Как они посмели поднять биту на кошку?
Как подняли - так и... упали.:D
А по трубкам в него стероиды вливаются?
Ага, мельдоний.:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, :приветствую:
Спустя без малого год... таки да.
achievement unlocked. В какой-то игре даже такое достижение есть, зайти в неё спустя год :D
Итак, Джокер совсем не в порядке, Бэтмен заражен его кровью и тоже совсем не в порядке
Удивительно, но это я запомнил :D кому-то надо было лучше предохраняться. Ужасные язвы у Джокера. :фубе:
Женщина-кошка сохраняет рассудок и прикидывает в уме какие брюлики ей ещё стащить для коллекции
Как можно сохранить то, чего изначально нет? :D
А Плющ в обиде - Кошка что-то натворила с её растениями.
Переборщила, когда удобряла <_<
Мистер Фриз тоже совсем не в порядке, без своего охлаждающего костюма он вот-вот загнется, но нам этого не надо.
У них там массовые страдания что ли, а Бэтс вселенская Немезида? :teehee:
Оружейные, пыточные и даже одноглазая акула, плавающая по затопленному главному залу музея - в наличии.
Со вкусом мужик живёт, мне только акулу жалко. За что бедному животному изувечили глаз? :(
тот артачится и не хочет отдавать лекарство пока мы не найдем его замороженную жену Нору, которую похитил Джокер
Точно Немезида. У злодеев, как я посмотрю, очень сложные взаимоотношения х)
успели потусить с половиной Бэтсовых корешей, включая Раса аль Гула, Соломона Гранди и Безумного Шляпника.
Не помню ни одно из них %)
Милая маска, да?
Это кроликомышь, наевшаяся стероидов? :D
Глиноликий прям вылитая Изольда по утрам
Что ты придираешься? Подумаешь, умыться забыла, макияж смыть :смеюсь:
Кошка забыла полить какие-то её цветы. Женщины...
Как пошло это звучит :лол2:
Добрый, глупый Бэтс, мне никогда не понять его философию. Если кто не в курсе, он никогда не убивает. Вообще. Во всех драках он только оглушает врагов. И в этот раз так же: Джокер на его глазах убивает возлюбленную Бэтса Талию аль Гул, а Бэтс отпив половину из склянки собирается отдать вторую половину Джокеру... Ну прям Мать Тереза в маске.
А всё потому что безграничная любовь! :профессор: Ну и глупость тоже :rolleyes:
Нашел на одной из крыш. Даже знать не хочу, кто там чаевничал
Ну точно не Алиса с братцем Кроликом, я думаю :D
Так же можно пройти длс-миссию "Месть Харли Квин", в которой нам предстоит играть за Бэтса и его напарника Робина.
Робин такой же непропорциональный шкаф. :смех:
Бэтс еще совсем молодой и горячий, только-только напяливший маску летучей мыши и ещё сам считается у полиции Готэма за мелкого хулигана.
И области полигонов прибавил немножко))
Бутылки в глазу у Пингвина ещё нет, зато есть пара глазастых подружек
У подружек хм, изысканный вкус х)
Джокер тут ещё молод и относительно вменяем
:D Ага, ещё скажи нормальный. Кстати, в этой части он мне нравится гораздо больше.
Харли Квин ещё не сошла с ума и сама работает психологом
Тут она ещё пока не daddy's lil monster :rolleyes:
Эдвард Нигма ещё только пробует себя в роли Загадочника.
Смотришь на всех этих людей и даже не верится, что из них получились маньяки и злодеи))
Безумный Шляпник снова отправляет Бэтса в "Страну чудес". Вернее, не снова, а впервые.
Харизматичный персонаж, хоть и этот непонятный кроссовер с Алисой мне не по душе.

Спасибо за интересные обзоры, неси народу рыцаря! ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх