Eternity

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
DhwWRGe.png
quExamF.png
EKiQZfM.png
6rpRkDp.png


tBGglan.png
aYwMdYn.png
6PeCutv.png
PPyGuM9.png


L1rQCVi.png
euPvMFq.png
f4913e864b7f.png
SwRYHVr.png
17c424f9ee5f.png
6JM6NuV.png
OuV05uZ.png
MOnqAI6.png
06E0ty4.png


WELCOME, STRANGER

Спойлер

ОБЗОРЫ

Pillars of Eternity ~ The Stanley Parable ~ Edna & Harvey: Harvey's New Eyes

Life is strange ~ Knock-knock ~ The Flame In The Flood

The Banner Saga ~ Memoria ~ Never alone ~ Oxenfree

Saints Row: The Third ~ The Witcher ~ Virginia

The Walking Dead S1 ~ The Walking Dead S2 ~ The Walking Dead S3

The Banner Saga 2 ~ Firewatch ~ Transistor

BioShock Infinite ~ ABZU ~ Tyranny ~ Night in the Woods

Dishonored 2 ~ Armello ~ Borderlands 2

Pathfinder: Kingmaker ~ Gris ~ The Witness ~ Draugen

Rise of the Tomb Raider ~ The Gardens Between

Pillars of Eternity II Deadfire ~ Sea of Solitude ~ Deus Ex: Minkind Divided

Afterparty ~ Call of the Sea ~ Shadowrun Returns

ПРОХОЖДЕНИЯ

Dishonored или Корво Аттано наносит ответный удар!
Dishonored или Корво Аттано наносит ответный удар 2! Похмелье в Дануолле
Dishonored или Корво Аттано наносит ответный удар 3! Финал

Star Wars: Knights of the Old Republic

Game of Thrones (эпизоды 1-2)
Game of Thrones (эпизоды 3-4)
Game of Thrones (эпизод 5)
Game of Thrones (эпизод 6)

Dreamfall Chapters - Книга 1
Dreamfall Chapters - Книга 2
Dreamfall Chapters - Книга 3
Dreamfall Chapters - Книга 4
Dreamfall Chapters - Книга 5

ИГРОВОЙ ТУРНИР

Dishonored
Edna & Harvey: The Breakout
Dragon Age 2
Far Cry 4

ЗАМЕТКИ

E3 2015 ~ E3 2016 ~ E3 2017

Far Cry 4 ~ Serena ~ Zenge

Summer of Gaming 2020

Happy 5th Birthday!

E3 2021
 
Последнее редактирование модератором:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Navit :привет:
С днем рождения! И пусть твой дневник процветает всегда и радует нас своими записками, а мы будем радовать его своими комментариями
Очень классно получилось!
Спасибочки :rollblush: Ты свой днев тоже не забрасывай, где мой ответ, а, ааа?? :злой::D
Ого, это который самый последний "на смерть" или так и называется "хардкор"?
Не, предпоследний. Тот я не потяну:лол2:
Вот я много где читала, что сразу надо начинать с сложного и сразу будет интересно и думалка заработает и погружение в атмосферу будет полным. А еще если не ошибаюсь, ачивку не дадут, если не сразу начал на харде...
Я тоже это читала, но не всегда люблю себя превозмогать:D Часто переключаюсь на легкую сложность, ачивки не будет, ну и ладно, я играю ради удовольствия)
А еще "зараза" мне этого слова в сериале не хватало. Вроде бы его там не было, вдруг было, а я подзабыла?
Смотря в каком переводе смотрела. Мне кажется, должно быть у Ньюстудио или Лостфильма, ну или там где догадались позвать Всеволода Кузнецова х) Все-таки это же наш официальный эквивалент англоязычного f :shatup: в данной вселенной.
Второй надо допройти! И потом тоже с легким сердцем удалить
Да, надо, давай это сделаем)) Мне кажется, там мало осталось, мы его почти добили, нужно только настроиться.
А кто она и откуда?
Она из игры Transistor.^_^
Скрины давай-давай) Я не проходила толком, читать наверное не буду, чтобы не проспойлерить случайно, но скрины может гляну))
Принесу :D Когда пройду игру. Скрины тоже могут спойлерить, я в стиме прикрыла один, хотя оно вроде было не критично и я не люблю черные квадраты в ленте, но все ради тебя, ради тебя))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ты свой днев тоже не забрасывай, где мой ответ, а, ааа??
Он где-то на старте со второй главой :капля: на днях точно будет.

Не, предпоследний. Тот я не потяну
Ну а вдруг :капля:

Часто переключаюсь на легкую сложность, ачивки не будет, ну и ладно, я играю ради удовольствия)
Вот у меня так же, помню в Скайриме чтобы совсем легко не было, я включала средний, а когда никак где-то пройти не могла, приходилось понижать ненадолго.

Смотря в каком переводе смотрела.
Ой, я уже не помню, но заразы там точно не было. А еще кажется с песней Лютика что-то было не то с переводом, потому что я не понимала шутку про чеканную монету :лол2:

Да, надо, давай это сделаем)) Мне кажется, там мало осталось, мы его почти добили, нужно только настроиться.
Настроимся, а окажется что там игры на пол часа :зеленый: тогда надо еще и борду допройти, раз уж на то пошло. Хотя пусть пока висит.

но все ради тебя, ради тебя))
:cupidgirl:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Если моего ведьмака на 30 лвле с крутым шмотом начнут кромсать обычные утопцы, я это не выдержу чисто психологически :D
А еще кажется с песней Лютика что-то было не то с переводом, потому что я не понимала шутку про чеканную монету
Там не шутка, а просто фраза, которая стала мемом. К слову меня и песня не особо зацепила, чтобы прям напевать ее днями, как все писали.
тогда надо еще и борду допройти, раз уж на то пошло. Хотя пусть пока висит.
Ой, на это у меня вообще не стоит:лол2: В мозгу поставлена галочка "пройдено" и все тут... Хотя чисто по фану можно пострелять как-нибудь, главное настроиться)
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Оказывается, моему дневничку недавно стукнуло 5 лет
:др:
Но я не посмотрела, что он создается с уже существующего, итого носить его нельзя (он выше уровнем)
О даа, тоже однажды так влипла.
Мне интересно продумывать стратегию, тщательно готовиться к встрече с противником и читать бестиарий, да и вышло все не так сложно, как я представляла.
+1. И мне тоже показалось, что сложные уровни в третьем Ведьмаке не такие уж сложные. Даже последний уровень - вполне адекватный. В отличие от второй части, где местами какой-то жуткий хардкор, еще и без сейвов)
Исключение составляют лишь кулачные бои (почему, почему на хардкоре они стали нереальными для победы?!)
А ты блоки ставишь? А то у меня с кулачными боями забавно получилось: я ооочень часто их переигрывала, иногда возвращалась к противнику на более поздних уровнях, если понимала, что не могу победить его сейчас, они казались нереально сложными... а в самом последнем кулачном бою (который тоже уже не в первый раз переигрывала) каким-то случайным образом поставила блок. И это всё решило. Если бы я раньше знала, что на кулачках, так же как и в битвах, можно блокировать удары, стольких проблем можно было бы избежать)
И при этом я понимаю, насколько это глупая проблема, но не могу избавиться от продумывания логистики квестов.
Да не, совсем не глупая проблема) Мне кажется, прохождение Ведьмака можно сравнить с детскими заданиями, где надо соединять точки под номерами, чтобы рисунок получился. Открываешь список квестов и смотришь, какой там следующий по номеру. Вроде, мир открытый, иди куда хочешь, выполняй квесты в любом порядке, но в итоге всегда приходится оглядываться на рекомендуемый уровень. И всё равно какие-то задания неизбежно перерастаешь.
Как я уже подмечала в клубе геймеров, бегать по миру ведьмака после просмотра сериала стало еще приятнее. В отличие от американской поделки, здесь все... настоящее, что ли.
Аллилуя! Я уж думала, мне одной сериал не понравился :капля:
Помимо всего прочего я наконец-то преодолела свой перфекционизм и удалила с компа заброшенные долгострои, которые наивно надеялась когда-нибудь допройти.
Так, вторых Пилларсов в списке нет, значит, можно продолжать надеяться на чудо :D
Ну, и последнее - ребрендинг дизайна дневника. Давно хотела, еще на Новый год. Сначала думала устроить полный неон, затем долго смотрела в сторону Трисс, а в итоге мое сердечко совершенно случайно покорила Ред.
Класс! Мне нравится! :палецвверх:
Ведьмака, наверное, делать не буду - нет смысла, все играли и все знают, тут разве что скриншотами поделиться
А я б всё равно почитала :стесняется:. Многое уже забылось. Вон даже на сегодняшние скриншоты посмотрела - похихикала.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Plumb, :привет:
Даже последний уровень - вполне адекватный.
Хм :стучитпальцами: Надо потыкать, а то я в его сторону даже не смотрела.
А ты блоки ставишь?
Которые правой кнопкой ставятся и альтом? Да. Но все равно не помогает, Геральта укладывают довольно быстро. Причем поначалу было легко, а потом в определенный момент вдруг стало нереально побеждать. Поэтому я переключаю сложность :зеленый:
но в итоге всегда приходится оглядываться на рекомендуемый уровень.
И не только на него, а еще и на карту смотреть - круто делать сразу пару квестов рядом, добираясь к ним на лошадке:rolleyes:
Аллилуя! Я уж думала, мне одной сериал не понравился
Нас много на самом деле, в обсуждениях серий на майшоус видела множество людей, высказывающих недовольство, и среди них были даже те, кто не знаком со вселенной, ведь хороший сюжет и логику никто не отменял. Последняя серия многих поставила в тупик, и битвой, и тем как обнимаются незнакомые мужик и девочка х)
Так, вторых Пилларсов в списке нет, значит, можно продолжать надеяться на чудо
Я их не забросила, я просто временно отдыхаю!:капля: Вот как с Ведьмаком, главное, чтобы не два года.
А я б всё равно почитала . Многое уже забылось. Вон даже на сегодняшние скриншоты посмотрела - похихикала.
Окей, может, допишу какие-то мысли вперемешку со скринами)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Которые правой кнопкой ставятся и альтом? Да. Но все равно не помогает, Геральта укладывают довольно быстро. Причем поначалу было легко, а потом в определенный момент вдруг стало нереально побеждать. Поэтому я переключаю сложность
Я смотрела какие-то видосики, там вроде как-то можно уворачиваться. Хотя может то был просто бой на мечах, но там в общем он в сторону отпрыгивал и бил потом.

В отличие от второй части, где местами какой-то жуткий хардкор, еще и без сейвов)
Не знаю, у меня были сейвы :незнаю:спецом сохранялась в некоторых местах, когда бегала по побочкам, чтобы не умирать.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Последняя серия многих поставила в тупик, и битвой, и тем как обнимаются незнакомые мужик и девочка х)
Я до последней серии не дотянула. Дропнула после четвертой, мне хватило :D
Я смотрела какие-то видосики, там вроде как-то можно уворачиваться. Хотя может то был просто бой на мечах, но там в общем он в сторону отпрыгивал и бил потом.
Ну я так и делала, пока о блоке не узнала. Все равно дотягиваются иногда, гады. С блоком попроще всё-таки)
Не знаю, у меня были сейвы :незнаю:спецом сохранялась в некоторых местах, когда бегала по побочкам, чтобы не умирать.
Не-не, я именно о последнем уровне сложности. Во втором Ведьмаке - это режим без сейвов, а в третьем просто более толстые враги. Так-то я тоже с сохранениями играла, куда ж без них, родимых :D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я смотрела какие-то видосики, там вроде как-то можно уворачиваться.
У меня в кулачном бое не получалось, да и при блоке Гера умудряется схватить по щам, именно когда ставит блок или снимает его, нужно подлавливать момент. Вообще на более сложном уровне и гвинт становится непобедим, у всех торговцев крутые карты, а где мне столько классных достать я не знаю:D Уже всех обыграла в Велене.

Я до последней серии не дотянула. Дропнула после четвертой, мне хватило
"И вот это Трисс? Вот она??? Да ну вас в топку!" :лол2:

Не-не, я именно о последнем уровне сложности. Во втором Ведьмаке - это режим без сейвов, а в третьем просто более толстые враги.
Ничосеo_O И у тебя получалось пройти? Или забросила?
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
"И вот это Трисс? Вот она??? Да ну вас в топку!"
По-моему, я даже до Трисс не дошла :D. Да и не только в касте дело, мне там много чего не зашло)
Ничосеo_O И у тебя получалось пройти?
Нет, конечно! РПГ без сейвов - это верх мазохизма!) Я даже не начинала)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
XH3RC3l.jpg


Немножко нытья про Гвинт
Спойлер

Да, буду ныть. Ведь куда еще принести свои страдания, как не в дневник геймера? Уверена, наверняка они временные, но стабильность пугает.

1fvFGHS.jpg

Когда у противника красивое поле

В общем, для местных не секрет, что я плотно засела в Гвинт, на удивление он оказался намного интереснее чем игровой: добавились новые фракции, умения лидеров, карты, возможности. Теперь можно слепить свой, уникальный стиль игры, причем по несколько на каждую колоду. Увы, на практике в умелых руках это оборачивается небольшим различием в пару карт, но все равно интересно. Плюс есть много прикольной косметики, аватары, рамки и титулы, которые реально получить без вливания настоящих денег.

Поначалу все шло довольно бодренько. Я взяла Чудовищ, прокачала их на завещание, выигрывала и проигрывала, в общем, прекрасно проводила время. Часто гордилась, когда победа была с красивым числом, больше 100 или вот как здесь, 66. :дьявол2:

EjSzsNe.jpg

Проблемы и беды начались недавно, причем очень резко, вместе с переходом на 40 уровень. Возможно, я просто ищу себе оправдания, но дисбаланс и правда стал остро ощущаться и бить по рейтингу (и самооценке, что самое печальное). Я начала проигрывать. И не просто проигрывать, а постоянно проигрывать, иногда по тупости, конечно, но чаще - с очень большим отрывом. Выигрыши получаю только благодаря дисконнекту или откровенной встречной тупости, но... Меня стало кидать к игрокам с невероятно прокачанными колодами. Они просто сидят и сыпят дорогими золотыми картами (стоимостью по 11 и больше), а я только диву даюсь, как они умудрились их собрать, если наш рейтинг одинаков?

На минуточку, чтобы скрафтить одну такую карту, необходимо 800 обрывков. Я потратила все ключи, держа в приоритете эти самые обрывки, у меня получилось всего две карты по 800, по одной для каждой колоды. Возникает вполне закономерный вопрос, а каким образом их в таком количестве нафармили мои соперники. Они изначально собирали только на одну колоду? Им падает больше ключей? Они пришли в гвинт мастерами меча и магии, сразу зная, каким стилем играть, куда тратить обрывки и ни разу не скрафтили что-то менее ценное? Одни вопросы. Но вчера дошло просто до отчаяния, когда выпало 10е поражение подряд против чувака, который превратил все карты ряда в кучу каэдвенских призраков с помощью одной крутой карты.

QN4Apmq.jpg

Одно слово - боль.
Конечно, это всего лишь игра, но хочется, чтобы она приносила удовольствие. Есть еще вариант того, что я очень, очень плохо собрала колоду и не умею играть (не исключаю, да), но в это плохо верится, когда обе хорошие рабочие колоды вдруг превратилась в слабые, по щелчку пальцев. Из-за слишком сильных противников я не могу нормально потестить Скоятаэлей, ИИ в обучении тоже не пальцем делан, но он - не реальный игрок.

Еще все чаще стала натыкаться на читеров с плодом Гернихоры. "Господин Зеркало" привнес в игру новые карты, в числе которых есть Демон, в конце хода превращающий любую карту справа в свое подобие. Итого эти умельцы ставят этого Демона, лепят справа умение лидера (которое обновляется каждый ход) - и вуаля, в дополнение к обычному ходу бонусом превращают 1ку в 4ку. Победить это можно, но только если повезло иметь на руках 2 карты блока (на саму карту и ее дубль, превращенный из плода Гернихоры), чтобы сразу прикрыть это безобразие, иначе бесполезно. Что редко выпадает, как вы понимаете. :извини:

Z4NmLjy.jpg

Очередная боль. Вон он, гад, сверху, в ряду с кучей копий, и скоро мышь тоже станет Демоном

Короче, буду стараться не унывать и дальше искать идеальный баланс колоды, но за прошедшие две недели я его так и не нашла. :зеленый: Бонусом кину милого песика, очень понравилась карта и описание х) Фу, Панталон, фу!

60x9bAE.jpg


Спасибо за внимание, если вы осилили дочитать мое нытье :лол2:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
24tPJ2o.jpg


По следам воспоминаний
Спойлер

Игру проходила давно, года 2-3 назад, но тогда было очень лень написать записку Х) Впрочем, чисто сюжетно о ней мало что можно запомнить, поэтому столь длительный промежуток не играет никакой роли. Не знаю, конечно, как обстоят дела в новой Ларе, но первые две очень знатно проседали по части хорошей истории.

lvJWNW4.jpg


JwLY5c3.jpg

Да, к сожалению, сюжет - самая слабая часть перезапусков. Разработчики словно не могут определиться, что сделать: шутер, гробницы или мистику? Героиня у нас неопытная девушка или Рембо? Набросали всего в кучу и получился странный венигрет. Но если закрыть глаза на все эти косяки и просто наслаждаться геймплеем, то игра подарит много хороших впечатлений.

khY7Dql.jpg


qxvNmH2.jpg

Визуально здесь все шикарно. Дизайнеры локаций работают намного лучше всех остальных и не зря едят свой хлеб. То же самое можно сказать и про художников. Вокруг все очень красиво и красочно, а интерфейс не мельтешит на экране, позволяя сделать красивый скриншот.

jJBRDeD.jpg


MtpKIGu.jpg


w24t2gr.jpg

По ходу игры мы посетим несколько крупных локаций, каждая из которых наполнена множеством интересных гробниц. Разрабы учли свой косяк предыдущей части и добавили больше исследований, больше загадок, над которыми нужно поломать голову. Конечно, все они не очень сложные, но мне нравилось раз за разом находить новый путь к сокровищу.

fAXUS8N.jpg


tdrC7nW.jpg


WM1uRTw.jpg


RYNKShA.jpg


HrQxVmv.jpg

Вот эта Лара - это моя Лара. Которая лазит по старинным пещерам, изучает мифологию и находит древние монеты. Но в игре еще есть бои... И с логической точки зрения это полный фейспалм. Потому что я еще могу поверить в стелс, но когда Лара выкашивает толпы врагов из одного лука, то становится смешно. Конечно, в игре есть разнообразие оружия, есть прокачка и вариативность прохождения, но к скрытному типу решения миссий вас никто не принуждает. Наоборот, во многих местах разрабы сюжетно добавляют экшен, взрывы, погони, перестрелки... Весь мир против одной хрупкой девушки. И она побеждает! Не верю.

14ETW9A.jpg


O70q6Wg.jpg


BnkcPnf.jpg

Самой слабой и скучной локацией я бы назвала советскую базу. Она серая, пустая, маленькая, некрасивая, с темными разрушенными шахтами. Я поначалу именно там прохождение и забросила, пока не заставила себя дать игре второй шанс и пройти дальше.

yeEaXLY.jpg


mWONrEd.jpg


NCkq2EY.jpg

Единственное, что здесь радует (в локации СССР и сюжетно) - коротенькое дополнение про Бабу Ягу, где Лара надышалась каких-то трав и уровень выглядит как психоделическое путешествие по ее подсознанию. Особенно хорошо сделано последующее логическое объяснение всему происходящему, где ты второй раз пробегаешься по этим локациям, но уже в ясном сознании.

WZnyD6a.jpg


iEuLUIa.jpg


ttpkMud.jpg

Жаль, что так похвалить основной сюжет не получится. Логического объяснения здесь нет и нужно сразу готовиться ко сверхъестественному. Понимаю, что это фишка Лары - показать, что потустороннее и загадочное существует, но, на мой взгляд, намного интереснее и лучше было бы подать это в виде обмана, который и следует разгадать главной героине.

JCHf2fy.jpg


PmoNjn2.jpg


icd6qfw.jpg

Но, опять же, если абстрагироваться от откровенно слабенького сюжета, играть интересно. Геймплей приятный, легкий, тут попрыгай по уступам, тут догадайся как забраться на вершину, тут можешь натягивать канаты между деревьев или плыть под водой. В перерывах между сюжетными точками игроку дают полную свободу на небольшой карте и можно бегать там довольно долго, выискивая тайники и секреты.

Cuew4of.jpg


eHRt65F.jpg


030vD3h.jpg


9bxqdej.jpg

Также по ходу дела на Лару будут нападать дикие животные... И это очередной фейспалм, ведь я никогда не поверю, что она смогла замочить стаю волков и крупного медведя. Хотя выглядит схватка впечатляюще и в прохождении требует сноровки, не спорю.

YKkweZI.jpg


ENQidfG.jpg


GeTcVCm.jpg

В игре даже есть капелька юмора - квест "собери всех разбежавшихся по деревне курочек", на фоне постоянных серьезных разборок это выглядело забавно и давало небольшую передышку.

Whtgwt3.jpg


dUead0L.jpg

Именно благодаря труду геймдизайнеров игра оставила у меня положительные впечатления. Исследовать локации и гробницы было интересно, каждый уголок показанного мира красив и пуст, игра отлично передает ощущение одинокого первооткрывателя. Даже стрелять здесь удобно, хотя обилие экшена меня напрягает и это единственное, что удерживает от покупки следующей части. Как представлю, что снова придется проходить сквозь толпы вооруженных врагов... Конкретно в этой серии это выглядит неправдоподобно и скучно. Но разработчики, видимо, пытаются угодить всем: и любителям гробниц, и любителям шутеров. Только вот если гробницы необязательны для прохождения, то солдат тебе пропустить не дадут, понаставив два десятка на локации. Иногда даже порываюсь перепройти сию красоту, но вспоминаю про необходимость боя и сразу желание пропадает.

wMGgmH4.jpg


BaV6P2t.jpg


qgwYZSu.jpg

Здесь так же есть завязка на следующую часть, снова с каким-то криминальным синдикатом, и снова наша Лара будет одна против толпы мужиков. Эх. Нет, я не против стрельбы с лука и борденького повествования, просто как-то слишком много его в игре про хрупкую девушку, ведь будь она хоть раскачанным воякой, все равно это смотрелось бы странно. Но я понимаю, что такова концепция игры, так что это лично моя придирка и вкусовщина. Все равно буду проходить следующую часть, надеюсь что в скором будущем удастся урвать игру по скидке.

QrBHfTy.jpg


Спасибо за внимание!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Привет-привет)
Да, к сожалению, сюжет - самая слабая часть перезапусков.
Да, тут лучше сюжет не воспринимать всерьёз и не пытаться искать логику :D Там кстати есть режим выживалки, вот хочу его потом попробовать. А сюжетку я в очередной раз забросила :фейспалм: Прошла как раз локацию с СССР и усё(
Визуально здесь все шикарно. Дизайнеры локаций работают намного лучше всех остальных и не зря едят свой хлеб. То же самое можно сказать и про художников. Вокруг все очень красиво и красочно, а интерфейс не мельтешит на экране, позволяя сделать красивый скриншот.
Правда порой при съемке хочется выпилить саму Ларку с фона :смех:
По ходу игры мы посетим несколько крупных локаций, каждая из которых наполнена множеством интересных гробниц.
Вот да, гробницы стали интереснее и масштабнее как-то что ли, более запоминающиеся.
Но в игре еще есть бои...
Ага, порой хочется просто спокойно пройтись по локации, в конце концов, что я зря всех выпиливала <_<
Также по ходу дела на Лару будут нападать дикие животные...
Кстати, животных я больше всего в этой части не люблю - они самые геморрные. Мне вечно не удобно в этих пещерах, темно, в животин этих фиг прицелишься нормально %)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Marishka приветик!

Там кстати есть режим выживалки, вот хочу его потом попробовать.
Я пробовала и это довольно скучное занятие. :стучитпальцами: Просто волны врагов и все.
Прошла как раз локацию с СССР и усё(
Чувствую, меня ждет то же самое, если захочу перепройти...
Правда порой при съемке хочется выпилить саму Ларку с фона
Ахах о даааа! :лол3: Загораживает телом красоту, понимаешь ли х)
Вот да, гробницы стали интереснее и масштабнее как-то что ли, более запоминающиеся.
А ты третью часть проходила? Не знаешь случаем, как там дело обстоит с гробницами?
Ага, порой хочется просто спокойно пройтись по локации, в конце концов, что я зря всех выпиливала
Причем если люди выпиливаются насовсем, то животные все время респавнятся <_< Убила волков - получай их снова. Бесит!
Мне вечно не удобно в этих пещерах, темно, в животин этих фиг прицелишься нормально
Кажется эта проблема только в локации ссср, дальше вроде норм. Или нет? Я не помню :D
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Я пробовала и это довольно скучное занятие. :стучитпальцами: Просто волны врагов и все.
Да?? Вот облом <_<
А ты третью часть проходила? Не знаешь случаем, как там дело обстоит с гробницами?
Неа, у меня ноут не потянет. 4 Гб оперативы обламывают мне множество игр :депрессия:Особенно печалит Ведьмак 3, который я купила года 2-3 назад.
Причем если люди выпиливаются насовсем, то животные все время респавнятся
Та люди тоже не везде, есть места, где они опять собираются. Ну, там в принципе логично. А вот волчары и прочие какие-то бесконечные. Браконьеров на них нет))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Героиня у нас неопытная девушка или Рембо?
И она побеждает! Не верю.
Ларка всегда была слишком сьюшной... всех кромсает, ее царапают, вроде и такая полудохлая ходит, но все равно всех выносит...
а интерфейс не мельтешит на экране, позволяя сделать красивый скриншот.
Мне это тоже нравится))
Все равно буду проходить следующую часть, надеюсь что в скором будущем удастся урвать игру по скидке.
Она частенько продается по скидке, я тоже буду брать наверное на зимнюю распродажу, только надо вот вторую пройти, чтобы все было по порядку)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
4 Гб оперативы обламывают мне множество игр Особенно печалит Ведьмак 3, который я купила года 2-3 назад.
Сочувствую((( Зато смотрю ты в Гвинте отрываешься, уже столько часов наиграла :cool:

всех кромсает, ее царапают, вроде и такая полудохлая ходит, но все равно всех выносит...
Это они еще в первой части хвастались ее ранениями, типа она уязвимая, может умереть от заражения, надо будет искать еду и лекарства, охотиться... Да-да... :рукалицо:
Она частенько продается по скидке
В последний раз скидка была такая себе, я уже давно слежу)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Сочувствую((( Зато смотрю ты в Гвинте отрываешься, уже столько часов наиграла
Я видимо вас всех уже никогда не догоню :капля:

Это они еще в первой части хвастались ее ранениями, типа она уязвимая, может умереть от заражения, надо будет искать еду и лекарства, охотиться... Да-да
Так уж убили бы :смех: куда интереснее было бы. И почему я такая кровожадная? Или хотя бы как в... еще одной игре, покалечили бы.

В последний раз скидка была такая себе, я уже давно слежу)
У меня обычно 82% где-то на весь пак было, вот теперь снова его жду :капля:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я видимо вас всех уже никогда не догоню
Так это не гонка, можно не догонять) Просто играть в удовольствие.
Так уж убили бы куда интереснее было бы.
Какое убили, это же приквелы. Так-то если умрешь от заражения, то приходится перепроходить уровень заново. Я говорила о том, что эти ранения не особо влияют на геймплей, на Ларе все заживает как на собаке) В принципе, во всех играх так, но разрабы Лары изначально обещали другое.<_<
У меня обычно 82% где-то на весь пак было, вот теперь снова его жду
Видимо в наших странах разные скидки...
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Зато смотрю ты в Гвинте отрываешься, уже столько часов наиграла
Ой, ну часы на самом деле - это не гарант)) Я же могу включить игру, а потом пойти в магазин, полить сад и т.п :смех: Хотя всё равно активно поигрываю, конеш. :rolleyes:
Как тебе новый патч? Я вот только в прошлом сезоне научилась играть, подсобрала колоды, разгулялась до 7 ранга, а теперь многое порезали, переделали, новое добавили. Теперь новые колоды создавай <_< А уж что может быть у противника, ваще порой фиг предугадаешь - такой наркомании иной раз наделают)) %)

Это они еще в первой части хвастались ее ранениями, типа она уязвимая, может умереть от заражения, надо будет искать еду и лекарства, охотиться...
Пф-ф, я помню, как первый раз увидела, как Ларка со своей открытой раной пошла в какое-то болотце с трупаками, то поняла, что это бессмертный персонаж :D Такую ни что не убьёт: ни падения, ни заражение крови и т.п. За Ларку можно не переживать))
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Как тебе новый патч?
Не знаю, мало в гвинт играю последнее время) А что изменили?

А уж что может быть у противника, ваще порой фиг предугадаешь - такой наркомании иной раз наделают))
У меня другой вопрос к противникам: как они умудряются запихнуть столько премиальных карт в одну колоду, что просто никакого шанса не остается. :стучитпальцами:
 
Верх