Eternity

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
DhwWRGe.png
quExamF.png
EKiQZfM.png
6rpRkDp.png


tBGglan.png
aYwMdYn.png
6PeCutv.png
PPyGuM9.png


L1rQCVi.png
euPvMFq.png
f4913e864b7f.png
SwRYHVr.png
17c424f9ee5f.png
6JM6NuV.png
OuV05uZ.png
MOnqAI6.png
06E0ty4.png


WELCOME, STRANGER

Спойлер

ОБЗОРЫ

Pillars of Eternity ~ The Stanley Parable ~ Edna & Harvey: Harvey's New Eyes

Life is strange ~ Knock-knock ~ The Flame In The Flood

The Banner Saga ~ Memoria ~ Never alone ~ Oxenfree

Saints Row: The Third ~ The Witcher ~ Virginia

The Walking Dead S1 ~ The Walking Dead S2 ~ The Walking Dead S3

The Banner Saga 2 ~ Firewatch ~ Transistor

BioShock Infinite ~ ABZU ~ Tyranny ~ Night in the Woods

Dishonored 2 ~ Armello ~ Borderlands 2

Pathfinder: Kingmaker ~ Gris ~ The Witness ~ Draugen

Rise of the Tomb Raider ~ The Gardens Between

Pillars of Eternity II Deadfire ~ Sea of Solitude ~ Deus Ex: Minkind Divided

Afterparty ~ Call of the Sea ~ Shadowrun Returns

ПРОХОЖДЕНИЯ

Dishonored или Корво Аттано наносит ответный удар!
Dishonored или Корво Аттано наносит ответный удар 2! Похмелье в Дануолле
Dishonored или Корво Аттано наносит ответный удар 3! Финал

Star Wars: Knights of the Old Republic

Game of Thrones (эпизоды 1-2)
Game of Thrones (эпизоды 3-4)
Game of Thrones (эпизод 5)
Game of Thrones (эпизод 6)

Dreamfall Chapters - Книга 1
Dreamfall Chapters - Книга 2
Dreamfall Chapters - Книга 3
Dreamfall Chapters - Книга 4
Dreamfall Chapters - Книга 5

ИГРОВОЙ ТУРНИР

Dishonored
Edna & Harvey: The Breakout
Dragon Age 2
Far Cry 4

ЗАМЕТКИ

E3 2015 ~ E3 2016 ~ E3 2017

Far Cry 4 ~ Serena ~ Zenge

Summer of Gaming 2020

Happy 5th Birthday!

E3 2021
 
Последнее редактирование модератором:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Shunnimi, приветствую! :улыбаюсь:


Красивая игра, очень. Чувствуется, что создатели вложили душу. Слушаю саундтрек. Атмосфера действительно хороша. нужно запомнить игру, что бы пройти в будущем. Я тоже не особо люблю платформеры, а играл в единицы, которые даже не вспомню сейчас. Эмм.. Террария, может быть?

В любом случае я думаю, что игра заслуживает внимания и прохождения. Возьму на заметку, спасибо за записку!)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Однажды обзор на эту игру запал мне в душу, я её даже купила, но сильно не продвинулась, только прохождение начала смотреть. Спасибо за записку :) Знала ли ты значение игры до того, как начала ее проходить? И как увидела в ней эти стадии? Как я понимаю, там нет текстовых подсказок.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
GenAbra, myplastic, привет! :привет: Спасибо что заглянули))

Я тоже не особо люблю платформеры, а играл в единицы, которые даже не вспомню сейчас. Эмм.. Террария, может быть?
Погуглила - это старенькая такая, да? 2011 года. Или есть более новые части?
Вообще среди платформеров также советую Never alone, которую уже упоминала. Там очень большая работа проведена над изучением истории племен эскимосов. Игра рассчитана на двоих, но одному ее победить тоже реально)


Знала ли ты значение игры до того, как начала ее проходить? И как увидела в ней эти стадии? Как я понимаю, там нет текстовых подсказок.
Я вообще про смысл игры ничего не знала и даже не читала описание, платформер и платформер, гляну-ка че тут Конрад нарисовал.:зеленый: Стадии в игре никак не называются, скорее ощущаются интуитивно, но в стиме при нахождении очередной статуи матери прилетают ачивки с соответствующими названиями. Уже во втором прохождении я нашла их все и стало понятно, что к чему.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Shunnimi, :пока:
Очень красивая игра и музыка просто великолепна... Сама я в нее не играла, но рисунками каждый раз любуюсь :обожание: Спасибо за подробный обзор!
Идея, кстати, очень похожа на RiME. Те же стадии, так же история рассказанная без слов, даже хищная птица, преследующая героя там тоже есть...
И в RiME я тоже не знала про смысл игры, пока не поиграла. По трейлерам думала что это будет милая приключенческая игра, смесь "Маленького принца" и мультфильмов Миядзаки, а оказалось что-то совсем другое... :зеленый:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Галатея привет и спасибо, что заглянула ^_^
Про Райм слышала, но не цепляло, теперь же появилось желание ознакомиться)) Кстати, видела что ты играешь в китайские игры, тоже положила глаз на Gujian 3 :D Оно по стилю как (повествование, бои), ближе к духу европейских рпг или же нужно готовиться к чему-то другому? Покуда я в азиатские игры не играла раньше.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Shunnimi, да-да, я видела что ты ее заприметила ^_^
Ну, сюжетно эта игра линейна, и такой вариативности как в европейских играх здесь нет. Всего 2 раза за игру можно было принять решения, которые скажутся на финале, да и то, в одном из случаев не очень значительно. Но тут есть головоломки, древние механизмы, раскиданные по миру записки, секретные квесты, которые можно обнаружить только придя в определенное место в определенное время :улыбаюсь: и т.п. В общем ознакомиться очень советую :подмигиваю: К тому же игра очень красивая и в ней нет мерзких моментов, как в некоторых европейских играх, так что это еще и неплохой вариант, когда хочется отдохнуть от чего-то эмоционально тяжелого :)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Но тут есть головоломки, древние механизмы, раскиданные по миру записки, секретные квесты, которые можно обнаружить только придя в определенное место в определенное время и т.п. В общем ознакомиться очень советую
Ооо, я это очень люблю :rolleyes: Значит, обязательно буду брать при случае)) Спасибо за совет!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
The Witness
___________________________________________

jMCH3av.jpg

Спойлер

Это игра-головоломка. Но я не буду говорить об этих головоломках. Рассказывать о их особенностях, подавать примеры - это лишить нового игрока уникального опыта, эффекта эврики, ведь о способе решения каждой задачки приятнее догадаться самому. Игра в этом плане очень разнообразна, поэтому я расскажу лишь о ее "фасаде".

NKaLhky.jpg

Сюжета как такового нет. Не настраивайтесь, даже если многое в окружении вам намекает на какую-то цель или причину пребывания здесь главного героя. Он вышел из тоннеля и попал на остров, в котором замерло время: здесь солнце всегда в зените, здесь нет ветра и других людей, здесь только вы. И остров, заполненный паззлами.

HUMXpcz.jpg


OiCCysi.jpg


lVVyNTJ.jpg

Окружение воистину красочное, яркое. Остров разделен на зоны: пустыня, сад, замок, болото, джунгли, цветы, руины... В каждой зоне свой тип головоломок. Никто не подскажет вам, как их решать, пока вы не догадаетесь сами. Вы просто идете вперед и натыкаетесь на экраны, если их поле слишком большое, значит, где-то по близости есть стартовые, легкие, с которых стоит начать. Но даже их понимание не гарантирует прохождения следующих. Игра постоянно бросает вам вызов, она тестирует вашу смекалку. Иногда не стоит зацикливаться на одних экранах. Осмотритесь - что вы видите вокруг?

iJKP8rK.jpg


yWxumxx.jpg

The Witness играет с окружением. То, что казалось грудой камней с одного ракурса, окажется красивой тенью девушки с другой. Статуи, которые никак между собой не связаны и находятся далеко друг от друга, при определенной точке обзора обретают смысл.

MUdglWH.jpg


kWnxqUi.jpg


1IaIBTR.jpg


USB2RS7.jpg


85Lygen.jpg

Но, опять же, этот смысл чисто визуальный. Для красоты. Более глубокого не ждите. В игре есть разбросанные по острову аудио и видеозаписи с высокопарной философией, но эти монологи ничего не скажут вам о том, кто вы и что здесь делаете. Вообще в этом плане игра довольно сильно разочаровывает, она кормит тебя интригой, она подстегивает тебя изучать остров, напичкав его загадками, она мотивирует открывать "зоны" и двигаться к центру острова, но разгадку при этом не дает. Все, кто прошел до финала или вышел на скрытую концовку, разочаровались из-за отсутствия какого-либо ответа вообще. Поэтому не настраивайтесь. Просто решайте паззлы и все.

pEye5hB.jpg


Q1DAsjV.jpg


uv36Fgy.jpg

Паззлы все с очень простой механикой: проведи линию из одной точки в другую. Как именно ее нужно провести и что учитывать - зависит от зоны острова. Иногда стили решения могут комбинироваться, игра никогда не даст вам расслабиться. Как только вы привыкнете к определенному типу решения, он сразу сменится.

zTSFyOc.jpg


IrIVRVL.jpg


qkF4IuC.jpg


UxRm5jf.jpg


MU38EbA.jpg

Также линии можно искать в окружении и многие из них зависят от угла обзора, тренируя вашу наблюдательность. По острову разбросаны черные обелиски, куда "собираются" эти найденные линии, но зачем они - забудьте. Просто так.

3NTZBjS.jpg


vLuwMoo.jpg

В общем, если вы любите головоломки - вам сюда. Однозначно. Вам не передать это незабываемое ощущение, когда вы смогли догадаться до разгадки очередного паззла и от радости хочется кричать "Эврика!", бегая по дому. Но не стоит обольщаться, в то же время игра четко вам даст понять, насколько вы тупы. Да, именно так. Паззл за паззлом, все сложнее и сложнее. В определенный момент можно увидеть свой предел, даже "списывая" с прохождения будет сложно понять логику решения задачи. И наградой за разгадку будет очередная загадка. Загадка ради загадки. В определенный момент игра перестанет приносить удовольствие и будет вызывать только раздражение, вы будете ходить из тупика в тупик (покуда остальное разгадали), а затем просто бросите попытки пробиться дальше. По крайней мере, у меня так было. Я просто забросила игру, когда поняла, что даже возвращение к истокам, повторение основ мне не помогает в решении головоломок. Я просто смотрю на поле и думаю "ШТА", реально не врубаюсь, с какой стороны к нему подходить. Ради чего стараться? Меня действительно расстраивает отсутствие глобального смысла и награды за проделанный труд, хотя бы в виде связного ответа на вопрос "зачем".

Y8RpRYO.jpg


c4F3Ox4.jpg

Но все равно я ее советую. Она красивая, да и предел у всех разный, как и тип мышления. То, что мне показалось сложным, для других будет легко. Но даже помимо совсем уж замысловатых паззлов в игре полно таких, которые решать приятно и интересно. Я вот думаю сейчас начать ее заново - ведь последний раз играла давно и все загадки будут в новинку, потренирую свой мозг. Докину еще красивых скриншотов, ведь на этом острове приятно даже просто прогуляться.

YI6k4Ce.jpg


rXawxCr.jpg


fqiIC56.jpg


q7aXr1s.jpg


BPm46ds.jpg


b6dY15d.jpg


Ecg2plc.jpg


PADkqih.jpg


VUeV4ep.jpg


sztqXhh.jpg


Y15d6NI.jpg


MYdJsWb.jpg


jaqjpzU.jpg


KkoAEcL.jpg


Спасибо за внимание!
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Очень-очень красивая игрушка :любовь: я бы просто так походила там. Жаль, что нет никакого сюжета и это просто головоломка в красивом мире.
Но даже помимо совсем уж замысловатых паззлов в игре полно таких, которые решать приятно и интересно.
У меня с логическими загадками и отгадыванием сложно, я бы наверное быстро бы на нее психанула :смех:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Давно посматривала в направлении этой игрушки, спасибо за обзор! Красивые скриншоты и строки про "эффект эврики" укрепили желание познакомиться с ней поближе)
Сюжета как такового нет. Не настраивайтесь, даже если многое в окружении вам намекает на какую-то цель или причину пребывания здесь главного героя.
Кстати, чего-нибудь такого бессюжетного и хочется иногда. Самое то между "серьёзными" рпг, по-моему. Когда надо голову немного проветрить: и поиграть, и голову информацией не забивать. Мне как раз что-то подобное после Пилларсов нужно было.
Но если на сюжет настраиваешься (с тайной, интригами и расследованиями), наверно, обидно не получить его в итоге.
Хорошо, что предупредила. Буду теперь знать для каких случаев игру брать, если что)
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Navit привет!:пока:
Жаль, что нет никакого сюжета и это просто головоломка в красивом мире.
Почему жаль? Игра и не заявлялась как сюжетная. Поэтому я уточнила, чтобы не строили пустых надежд, как я - потому что я не читала описание в свое время х) Окружение здесь чисто для красоты и для помощи в решении задач, другого от него ждать не стоит и жалеть тоже)

У меня с логическими загадками и отгадыванием сложно, я бы наверное быстро бы на нее психанула
Там не только логическое) Там и визуального много.

Plumb мы одновременно написали:D Надеюсь, придет оповещалка с ответом.
Красивые скриншоты и строки про "эффект эврики" укрепили желание познакомится с ней поближе)
Рада, что понравилось, будет повод обсудить, если возьмешься:улыбаюсь:

Кстати, чего-нибудь такого бессюжетного и хочется иногда.
Да, согласна)) Поэтому советую еще Farm together :лол2: Ходишь себе, садишь помидоры... :лол2:

Но если на сюжет настраиваешься (с тайной, интригами и расследованиями), наверно, обидно не получить его в итоге.
В игре сбивают с толку найденные аудиозаписи с цитатами великих философов. Я только потом догадалась, что они тоже для красоты :хихикаю: Размышления о знаниях, искусстве, стремлениях к большему... Скорее подталкивают тебя к тому, что думать полезно, не более.

Gz0GOku.jpg


1Rr1ccp.jpg
 
Последнее редактирование:

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Да, согласна)) Поэтому советую еще Farm together Ходишь себе, садишь помидоры...
Да-да, сейчас как раз дачный сезон подходит - будем помидорами меряться в перерывах между аугментированными мужиками и утопцами :D
В игре сбивают с толку найденные аудиозаписи с цитатами великих философов. Я только потом догадалась, что они тоже для красоты. Размышления о знаниях, искусстве, стремлениях к большему... Скорее подталкивают тебя к тому, что думать полезно, не более.
Раз пять прочитала цитату на второй картинке, но... :фейспалм: Кажись, не потяну я эту головоломку, дайте мне чего попроще! :D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
будем помидорами меряться в перерывах между аугментированными мужиками и утопцами
Звучит интригующе:D
Раз пять прочитала цитату на второй картинке, но... Кажись, не потяну я эту головоломку, дайте мне чего попроще!
Если честно, я тоже ничего не понимаю, просто успешно притворяюсь:секрет:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Draugen
____________________________________________

fmHfvAD.jpg

Спойлер

Игра, которую я откровенно не советую. Сейчас расскажу почему.

Описание и завязка выглядят очень интригующе: нуарный детектив на просторах холодной Норвегии, расследование, интриги, скандинавская мифология... Исчезнувшие жители деревни, весёлая компаньонка, похожая на Эмму Уотсон. И вся эта прелесть от создателей Dreamfall Chapters. Что может быть лучше, подумала я?

zr8IWHi.jpg


dNCcEck.jpg


SmU2F9z.jpg

На деле же оказался пшик. Игрока водят за руку из точки А в точку Б, вам не дают свободу действий. Все необходимые сюжетные предметы подсвечены, остальные неактивны. Захотите зайти на кухню сами? Забудьте, вас туда пустят только когда нужно будет по сюжету. Все бы ничего, только о таком не предупреждали в аннотации. Обещали детектив, обещали вариативность, а по факту игроку думать даже не надо, все диалоги прописаны заранее. Можно только медленно ходить туда, куда скажут. Интерактивное кино.

4cUw39w.jpg


YSXJ23k.jpg


5glzYAT.jpg

Деревня конечно красивая, игра словно создана для скриншотов. Но больше ничего. Сюжет здесь рваный, он задает кучу вопросов и отвечает только на один, да и то очень криво. Вы ждали мистического Драугра (который в названии, ага), желали разгадать, что же случилось с жителями деревни? Игра буквально скажет вам устами персонажа "нам этого не узнать". Хотя в самом начале очень круто создается интрига, даже есть элементы хоррора. Ты все ждешь, когда тебе уже дадут что-то сделать самому, но увы, тебе не дадут.


SIuM4tb.jpg


YZ1h1Lw.jpg

Так что по факту мы имеем довольно слабенький и скучноватый симулятор ходьбы на 3 часа, который не оправдывает своих ожиданий и только разочаровывает. Даже сюжетный поворот с главным героем оказался довольно предсказуем с самого начала. А цена на сей шедевр, имхо, очень завышена. Мне повезло, что стим не засчитал наигранные часы и я смогла оформить возврат средств.

XadRnal.jpg


0aYglkK.jpg


KGTshyc.jpg

Короче, даже если вы решитесь ознакомиться, советую брать только по очень большой скидке. В конце-концов, отзывы у игры на удивление положительные, может, вам понравится, ведь на вкус и цвет товарищей нет. Просто знайте, что даже графон здесь довольно мыльный, персонажи не цепляют, а доступная площадь для исследования - маленькая деревня размером в 3 дома + церковь. Есть завязка на продолжение, но... Уже без меня, спасибо.

TJhDP5q.jpg


CuGzvSe.jpg


Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Summer of Gaming 2020
____________________________________________________

Onx8F5Q.jpg

Спойлер

Я пару лет пропускала эту рубрику, но в этом году на онлайн-аналоге Е3 показали много чего интересного. Так что погнали по хотелкам :D

1. Baldur's Gate 3

Чисто внешне - Инквизишн вайбс. А вообще... Просто. Дайте. Мне. Эту. Игру. :D Причем в первые две я не играла (пыталась, но они слишком устарели), но это же иконы современного жанра рпг, с них все брали пример. Так что надеюсь, не разочаруют. Я даже рада, что Биовари передали эстафету другой студии, что-то у них совсем все плохо в последнее время. *Тихие надежды на крутую новую часть ДА*

2. Solasta: Crown of the Magister

Еще одна интересная рпг (на что еще я бы обращала внимание?), обещают вариативность и бла-бла-бла. Выглядит красиво, пусть и сюжетно непонятно о чем, но в каком-то смысле это даже лучше. Когда не знаешь чего ждать - меньше потом разочаровываешься.

3. Call of the Sea

А теперь пройдемся по менее масштабным проектам. Перед нами красота неописуемая. Детективчик в красочных джунглях, с актрисой озвучки из Firewatch. Никакого хоррора, но есть намек на мистику. И даже если игра сюжетно не зайдет (в чем я сомневаюсь, ощущение что над историей там поработали), то хотя бы визуально не оставит равнодушным.



4. Unto The End


Мне очень приглянулась эта игрулька про отца, который пытается добраться до своей семьи. Викинги, приятный графон, незамысловатый геймплей. Ждемс.

5. Vampire The Masquerade Bloodlines 2

Ладно, вру, еще один большой проектик завалялся. В первую часть не играла (стыд-позор), но вторая приглянулась. Способности глав.героя напоминают Дизонорд, нам обещают прокачку, опенворлд, разветвления сюжета и все как обычно. Интересно будет потыкать.

6. Deathloop

Пока не забыла про Дизонорд - а ведь Аркане выпускают свой новый проект! В который интересно будет поиграть вдвоем в кошки-мышки. Есть сюжетка, но, думаю, многие засядут именно в кооператив с друзьями. Единственное, о чем переживаю - чтобы не надоедало. Все-таки один остров, один и тот же день снова и снова...

7. Sherlock Holmes Capter One

Все ноют о внешности молодого Шерлока, а я восторгаюсь очередной работой украинской студии. Графика на высоте, да и сюжетно их игры всегда получали хорошие отзывы.

8. Stray

Ладно-ладно, я знаю, что в эту прелесть на ПК не поиграть, нооо как же можно пройти мимо игры про котика в киберпанке??? А игрокам дадут выбирать цвет шерстки?

9. Among Trees

Выживалка в очень, очень, очень красивом окружении. Напоминает Файрвотч. Главное, чтобы не было скучно, иначе эти пейзажи не спасут.

10м был третий Торчлайт, но он вышел в раннем доступе и оказался настолько убог, что просто не стоит времени. Крайне негативные отзывы говорят сами за себя.

У меня ощущение, что я что-то забыла, но да ладно :D Пусть будет такой коротенький топ-10. Делитесь, что приглянулось вам, и какие игры ждете. :улыбаюсь:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
1. Baldur's Gate 3
Чисто внешне - Инквизишн вайбс. А вообще... Просто. Дайте. Мне. Эту. Игру.
И мне :Rolleyes2: меня тоже она пленила еще на трейлере.
Причем в первые две я не играла (пыталась, но они слишком устарели)
А я думала брать не брать, но так и не решилась с моей то "любовью" к старью

2. Solasta: Crown of the Magister
Утащила в хочушки, пока не пойму нрав или нет, но визуально ниче так.

Тоже вроде что-то симпатичное. Ты всегда находишь такие игрушки, я даже никогда на них не натыкаюсь :капля: не знаю даже где искать.

А вот такие я не очень люблю, так что жду про нее в твоем дневнике потом)

5. Vampire The Masquerade Bloodlines 2
Ух ты, прикольно. Только вот не поняла, оно с 1 частью связано или совсем-совсем другая независимая история?

Есть сюжетка, но, думаю, многие засядут именно в кооператив с друзьями.
:namek: В стиме пока нет страницы, но будем ждать.

7. Sherlock Holmes Capter One
Быстрей бы уже вышел! Жду-жду, если бы не ты, я бы опять была как слоупок :лол2:

8. Stray
Ладно-ладно, я знаю, что в эту прелесть на ПК не поиграть
:плакплак:я пустила слезу, когда смотрела презентацию пс5 и что этой игрули не будет на пк...

9. Among Trees
Выживалка в очень, очень, очень красивом окружении.
Да, красивая очень, лишь бы затянула на подольше, а то бывает одной графики красивой мало, чтобы удержать игрока.
10м был третий Торчлайт

10м был третий Торчлайт
Прям совсем-совсем все плохо? Эх... ну ладно, надеюсь не велика потеря, а то игрулек еще куча лежит, до старости будем проходить :лол2:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А я думала брать не брать, но так и не решилась с моей то "любовью" к старью
Ну ты в старье можешь и недавние релизы записать:D А это прям старое старье-старье, даже с переизданием.
Ты всегда находишь такие игрушки, я даже никогда на них не натыкаюсь не знаю даже где искать.
Я слежу в тех же группах в телеге, что и тебе кинула))
Ух ты, прикольно. Только вот не поняла, оно с 1 частью связано или совсем-совсем другая независимая история?
Я тоже не знаю, не играла в первую и не планирую :лол2:
я пустила слезу, когда смотрела презентацию пс5 и что этой игрули не будет на пк...
Но теперь-то мы знаем, что она будет:ехидный: Вопрос о цвете шерстки остается открытым х)
Прям совсем-совсем все плохо? Эх... ну ладно, надеюсь не велика потеря, а то игрулек еще куча лежит, до старости будем проходить
Ага, отзывы глянь. Если проблемы с соединением еще можно простить, то урезанные локации - нет<_<
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Но теперь-то мы знаем, что она будет
Да! Ура, будем следить и ждать :koshechka:

Вопрос о цвете шерстки остается открытым х)
Я вот даже не знаю :Rolleyes2: У меня был серый котик, как на аве, но земля ему пухом, сейчас вот рыженький, может рыженького заведу, назову Бенсон:зеленый: но еще подумаю. Возможно и черного, а может и белого.

Я тоже не знаю, не играла в первую и не планирую
Я нашла у Theo в дневнике про первую часть :капля: надо будет почитать. Играть наверное тоже не буду х)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
может рыженького заведу, назову Бенсон но еще подумаю. Возможно и черного, а может и белого.
Мне вот почему-то кажется, что кот будет стандартный и его имя тоже, но посмотрим)) А вдруг)

Играть наверное тоже не буду х)
Почему?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Скриншоты говорят, что оно мне не зайдет по визуалу :зеленый::зеленый:

Мне вот почему-то кажется, что кот будет стандартный и его имя тоже, но посмотрим)) А вдруг)
Посмотрим, да) Может потом расскажут покажут перед релизом.
 
Верх