Eternity

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
DhwWRGe.png
quExamF.png
EKiQZfM.png
6rpRkDp.png


tBGglan.png
aYwMdYn.png
6PeCutv.png
PPyGuM9.png


L1rQCVi.png
euPvMFq.png
f4913e864b7f.png
SwRYHVr.png
17c424f9ee5f.png
6JM6NuV.png
OuV05uZ.png
MOnqAI6.png
06E0ty4.png


WELCOME, STRANGER

Спойлер

ОБЗОРЫ

Pillars of Eternity ~ The Stanley Parable ~ Edna & Harvey: Harvey's New Eyes

Life is strange ~ Knock-knock ~ The Flame In The Flood

The Banner Saga ~ Memoria ~ Never alone ~ Oxenfree

Saints Row: The Third ~ The Witcher ~ Virginia

The Walking Dead S1 ~ The Walking Dead S2 ~ The Walking Dead S3

The Banner Saga 2 ~ Firewatch ~ Transistor

BioShock Infinite ~ ABZU ~ Tyranny ~ Night in the Woods

Dishonored 2 ~ Armello ~ Borderlands 2

Pathfinder: Kingmaker ~ Gris ~ The Witness ~ Draugen

Rise of the Tomb Raider ~ The Gardens Between

Pillars of Eternity II Deadfire ~ Sea of Solitude ~ Deus Ex: Minkind Divided

Afterparty ~ Call of the Sea ~ Shadowrun Returns

ПРОХОЖДЕНИЯ

Dishonored или Корво Аттано наносит ответный удар!
Dishonored или Корво Аттано наносит ответный удар 2! Похмелье в Дануолле
Dishonored или Корво Аттано наносит ответный удар 3! Финал

Star Wars: Knights of the Old Republic

Game of Thrones (эпизоды 1-2)
Game of Thrones (эпизоды 3-4)
Game of Thrones (эпизод 5)
Game of Thrones (эпизод 6)

Dreamfall Chapters - Книга 1
Dreamfall Chapters - Книга 2
Dreamfall Chapters - Книга 3
Dreamfall Chapters - Книга 4
Dreamfall Chapters - Книга 5

ИГРОВОЙ ТУРНИР

Dishonored
Edna & Harvey: The Breakout
Dragon Age 2
Far Cry 4

ЗАМЕТКИ

E3 2015 ~ E3 2016 ~ E3 2017

Far Cry 4 ~ Serena ~ Zenge

Summer of Gaming 2020

Happy 5th Birthday!

E3 2021
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Только вот не поняла, оно с 1 частью связано или совсем-совсем другая независимая история?
Как минимум персы кое-какие из первой части уже мелькали во в трейлерах второй. Про сюжетку сомневаюсь, в первой части она очень локальная, нет смысла как-то её развивать дальше. Так, упомянут, может, какие-то события оттуда и все на этом.
Я тоже не знаю, не играла в первую и не планирую
Я нашла у Theo в дневнике про первую часть надо будет почитать. Играть наверное тоже не буду х)
Скриншоты говорят, что оно мне не зайдет по визуалу
Вы даже не представляете, от чего отказываетесь. Но не осуждаю. Если бы она мне попалась сейчас впервые я бы тоже в такой графоний не смог. Но сюжет, диалоги, персонажи, лор... девчонки, сейчас такое уже не увидишь. И хотя я очень жду вторую часть, все равно очень сомневаюсь, что она хотя бы отчасти подхватит атмосферу первой.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Call of the Sea выглядит интересно, возьму на заметку. На Stray тоже заглядываюсь, ибо милота же!:девочкакот:
Делитесь, что приглянулось вам, и какие игры ждете.
Делюсь :подмигиваю:
То ли я стала слишком привередливой, то ли и правда мало анонсов было в этом году, но эффекта "Вау! хочу это!" как-то почти и не было :незнаю:
Больше всего, разве что, жду новую часть про Элой. :любовь: Пока значится эксклюзивом, но так и про первую часть говорили, а она все-таки добралась до Стима. ;)
1. Horizon Forbidden West

2. Kena: Bridge of Spirits
Не могу пройти мимо цветастого приключения с миловидными персонажами. :D Хотя по словам разработчиков, игра на самом деле куда мрачнее, чем кажется.
Героиня отправляется в забытую деревушку в поисках священного горного алтаря и пытается раскрыть секреты затерянного поселения, спрятанного в зарослях, где заточены духи-скитальцы.

3. The Pathless
Новая игра от разработчиков Abzu. Лучник отправляется на мистический остров, чтобы рассеять проклятие тьмы. Помогать ему будет компаньон-орёл. :улыбаюсь:

4. Project Athia
Пока не понятно, что это будет, но выглядит красиво, так что на заметку взяла. :лол2:

5. The Waylanders
Люблю я партийные РПГ. ^_^ А над игрой еще и работают сценарист Крис Авеллон, нарративный дизайнер Telltale Эмили Грейс Бак, композитор Инон Зур. А консультантом там Майк Лэйдлоу (Dragon Age: Origins, Jade Empire, Mass Effect). Так что на игру возлагаю надежды, жаль только что она пока будет в раннем доступе. <_<

6. Spellmaster: the saga
Игра заинтересовала не столько трейлером, сколько самой идеей стать магом, накопить ресурсы и создать собственную Академию магии. :колдун: Не помню подобного в других РПГ.

7. Haven
Игра для меня несколько вырвиглазная, но так же понравилась идея. Влюбленные, отдаленная планета, возможность летать по миру на реактивном ранце и спасать местных обитателей от каких-то непонятных существ... :cupidgirl:

8. Raji: An Encient Epic Adventure
Как же давно я мечтала об игре в сеттинге Древней Индии и наконец нашла! ^_^ Жаль только что не рпг.
Девушка Раджи борется с демонами вторгшимися в мир смертных, чтобы спасти младшего брата Голу и встретиться с лордом-демоном Махабаласурой.
Игра должна выйти в этом году, хотя дату все время сдвигают. Приятная новость, что несмотря на то, что игру делает маленькая компания, в ней будет русский язык :танцую3:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Если бы она мне попалась сейчас впервые я бы тоже в такой графоний не смог. Но сюжет, диалоги, персонажи, лор... девчонки, сейчас такое уже не увидишь.
Блин, я понимаю, что она крута, но 2004год... :плачу: Тем более она плохо идет на вин10. Мне очень хочется попробовать заценить всю эту сюжетную шикардосину, но разве что в ремастере, если он когда-то выйдет. В такие игры надо играть в детстве, чтобы сейчас все квадратные головы окупало чувство ностальгии х)

Галатея
На Stray тоже заглядываюсь, ибо милота же!
Дааа :rolleyes: И она есть в стиме, кстати. На момент написания записки я не знала)
Вообще ты так много классных игрух нашла, почему я их не заметила? Выглядят очень интересно))

Эту я намеренно по глупости пропустила, услышала шутки про Зельду на плойке и такая "Зельда мне не интересна" :капля: А тут смотрю - трейлер до мурашек, графика как в настоящем мультике. Хотеть! :восхищение:
Новая игра от разработчиков Abzu. Лучник отправляется на мистический остров, чтобы рассеять проклятие тьмы. Помогать ему будет компаньон-орёл
Ох, Абзу:девочкалюбит: Надеюсь, когда сделают порт, управление будет получше, покуда морские приключения на клавиатуре порой были неудобны)
композитор Инон Зур. А консультантом там Майк Лэйдлоу (Dragon Age: Origins, Jade Empire, Mass Effect)
Эти имена меня купили.:D
создать собственную Академию магии. Не помню подобного в других РПГ.
Да, идея и правда нова, мне нравится. Визуально выглядит словно привет из 2013, но главное чтобы все остальное было в порядке))
7. Haven
Игра для меня несколько вырвиглазная, но так же понравилась идея.
Выглядит очень мило ^_^ Мне нравится что у них есть демо, можно потыкать и понять, хочешь в такое играть или нет.
Raji: An Encient Epic Adventure
Вау, эта тоже круто выглядит:rolleyes: Чем-то напомнила принца Персии, только в усовершенствованном виде.

Короче я пополнила свой запас хотелок, спасибо :D
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Дааа :rolleyes: И она есть в стиме, кстати. На момент написания записки я не знала)
А я думала она эксклюзивом будет. Здорово! Побегу добавлять в желаемое! :Rolleyes2: Вообще классно, что все больше консольных игр потом выпускают и на ПК ^_^
Эту я намеренно по глупости пропустила, услышала шутки про Зельду на плойке и такая "Зельда мне не интересна" :капля: А тут смотрю - трейлер до мурашек, графика как в настоящем мультике. Хотеть! :восхищение:
Что-то слишком много "Зельд" в последнее время развелось :смех:
Ох, Абзу:девочкалюбит: Надеюсь, когда сделают порт, управление будет получше, покуда морские приключения на клавиатуре порой были неудобны)
Да уж. :( Все больше склоняюсь к мысли, что надо геймпад покупать, а то иногда кажется, что разработчики не проверяют, насколько неудобно играть, когда две нужные кнопки в разных частях клавиатуры. Хорошо еще, если есть возможность их переназначить, а если нет... Да еще и когда их нужно быстро нажимать в QTE... :фейспалм:

Эти имена меня купили.:D
Меня тоже :D
Вау, эта тоже круто выглядит:rolleyes: Чем-то напомнила принца Персии, только в усовершенствованном виде.
У нее, кстати, тоже есть демо ;)
Короче я пополнила свой запас хотелок, спасибо :D
И тебе спасибо! Побегу добавлять Stray:вручаюсердце:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Shunnimi Галатея спасибо вам, девоньки, за новинки! добавила кой чего и себе в хотелки :rolleyes:
Видела ещё первый трейлер, где чувак превращался в Ктулху, и было не понятно что из себя будет представлять игра. А сейчас, конечно, игруля выглядит зрелищно и маняще *_*
Vampire The Masquerade Bloodlines 2
А-а, этот новогодний трейлер тоже не видела, шикарный же! :D Вообще конеш на эту игрушку возложено много надежд фанатов, так что, желаю разработчикам не обмануть ожидания))
Котики-енотики, какая же милота! :Черный кот: Радует, что будет и пк-вариант!
Пока значится эксклюзивом, но так и про первую часть говорили, а она все-таки добралась до Стима.
Да лааднооо! :попрыгунчик:Я на эту игру давно засматривалась и пускала скупую слёзы из-за того, что её не было для ПК. Теперь жалею, что посмотрела в своё время её прохождение на ютубе до самого конца :( Я и не надеялась, что она будет доступна для компов.
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Да лааднооо! :попрыгунчик:Я на эту игру давно засматривалась и пускала скупую слёзы из-за того, что её не было для ПК. Теперь жалею, что посмотрела в своё время её прохождение на ютубе до самого конца :( Я и не надеялась, что она будет доступна для компов.
Вот и я так же :( Как бы теперь себе память стереть? :D
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Делитесь, что приглянулось вам, и какие игры ждете.
Я всё ещё жду Cyberpunk 2077. Который в очередной раз перенесли. И, пожалуй, Pathfinder: Wrath of the Righteous. Но это вообще в необозримом будущем)
Иногда поглядываю, как там дела у Baldur's Gate III, но не могу сказать, что жду выхода с особым нетерпением. С тех пор как утвердили пошаговую боёвку, мой пыл несколько угас. Смотрела как-то демку геймплея, показалось, что это больше похоже на Divinity Original Sin 3. Хотя после твоей записки, катсцены и диалоги действительно DA напоминать стали.
Solasta: Crown of the Magister
Про Соласту, кстати, раньше не слышала. Сейчас погуглила, ее тоже, вроде, пошаговой обещают, но на примету взять можно.
Вообще, спасибо за новости, сейчас мало слежу за новинками, хоть в курсе буду, что грядёт)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Вот и я так же Как бы теперь себе память стереть?
Все равно пройти, мне кажется пусть и не сильная будет реакция на игру, как если бы не знал что там, но все же можно пощупать своими руками))

И, пожалуй, Pathfinder: Wrath of the Righteous.
Да, эту я тоже жду))

А я вот Соласа жду :зеленый:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
спасибо вам, девоньки, за новинки! добавила кой чего и себе в хотелки
А как же твои хотелки? Тащи, показывай :ехидный:
Теперь жалею, что посмотрела в своё время её прохождение на ютубе до самого конца Я и не надеялась, что она будет доступна для компов.
Можно подождать годик и начать играть, уверяю, многое к этому времени забудется х) А вообще они в последнее время зачастили с переносами эксклюзивов на ПК. Скорее бы и the last of us портанули :rolleyes:

Я всё ещё жду Cyberpunk 2077. Который в очередной раз перенесли. И, пожалуй, Pathfinder: Wrath of the Righteous.
Это тоже мастхев, но я уже не упоминала. Причем Пасфайндер почему-то жду даже больше, чем киберпанк:капля:
С тех пор как утвердили пошаговую боёвку, мой пыл несколько угас.
Блин, а вот про это я даже не слышала:( Не особый фанат пошаговости... Может, дадут на выбор, как в Пилларсах?
Вообще, спасибо за новости, сейчас мало слежу за новинками, хоть в курсе буду, что грядёт)
Рада что пригодилось))

А я вот Соласа жду
:смеюсь:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Все равно пройти, мне кажется пусть и не сильная будет реакция на игру, как если бы не знал что там, но все же можно пощупать своими руками))
Да, наверное так и сделаю) Мне повезло еще, что тот ютюбер, у которого я прохождение смотрела, побочные миссии не показывал. Так что хоть какая-то новизна будет ^_^
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Скорее бы и the last of us портанули
А уже точно заявлено, что портанут? А то я вот тоже как Галатея хотела посмотреть на ютюбе первую часть и вторую заодно.

у которого я прохождение смотрела, побочные миссии не показывал.
А многие побочки упускают, ну или захватывают не так много (так говорю, будто целыми днями всякие стримы смотрю :лол2:), я вот вообще люблю побегать просто так без заданий :На черепахе:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
я вот вообще люблю побегать просто так без заданий :На черепахе:
Завидую). Мне мой внутренний максимализм этого не позволяет. :лол2: Ему обязательно надо пройти все квесты, раскрыть все секреты и прочитать каждую записку %)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А как же твои хотелки? Тащи, показывай
Ой, у меня в хотелках в основном всякое старье, я мало слежу за новинками (шоб не расстраиваться от невозможности в них играть :печаль:)
Вот, как например:
Detroit: Become Human

Half-Life: Alyx


Хотя это такие новинки, которые уже давно вышли :D
Можно подождать годик и начать играть, уверяю, многое к этому времени забудется х)
Эх, я смотрела прохождение года два назад, и как-то слишком хорошо всё помню. Уж очень меня впечатлила игра) Радует только, что у меня, как у Галатеи было
ютюбер, у которого я прохождение смотрела, побочные миссии не показывал.
Скорее бы и the last of us портанули
О, вот тоже поддерживаю))
А я вот Соласа жду
А я чёто с такой опаской новую ДА жду, боюсь, как бы они не запороли её по типу Андромеды <_<

Пы.Сы: Shunnimi я там тебе в Стиме письмо написала :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ой, у меня в хотелках в основном всякое старье, я мало слежу за новинками (шоб не расстраиваться от невозможности в них играть )
Нуу, не такое уж старье, да и Детройт скоро выйдет на ПК:teehee:

А я чёто с такой опаской новую ДА жду, боюсь, как бы они не запороли её по типу Андромеды
И я... Биовары скатились в последнее время:расстроен: Надеюсь только, что они учтут свои ошибки и выдадут результат получше, тем более что так долго делают уже эту часть.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
да и Детройт скоро выйдет на ПК
Он уже в стиме вышел :Rolleyes2: они все три там разом вышли, бейонд и еще какая-то.

Надеюсь только, что они учтут свои ошибки и выдадут результат получше, тем более что так долго делают уже эту часть.
А я что-то побаиваюсь и уже не надеюсь на годное...
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Кстати, хорошая новость: сегодня увидела, что эта игра не будет эксклюзивом на плойку, она вскоре выйдет на ПК, но только в Эпикгеймс. Что-то стим в последнее время теряет позиции...
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Кстати, хорошая новость: сегодня увидела, что эта игра не будет эксклюзивом на плойку, она вскоре выйдет на ПК, но только в Эпикгеймс. Что-то стим в последнее время теряет позиции...
Я знаю. ^_^ Я потому ее в хотелки и записала) Вообще все игры, про которые я говорила, выйдут на пк. Кроме Horizon 2. Ее пока не обещали, но первую же портировали, так что подождем-с и вторую :лол2:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я знаю. Я потому ее в хотелки и записала) Вообще все игры, про которые я говорила, выйдут на пк.
А я вот упустила этот момент и думала что это эксклюзив х) Круто! Теперь жду ее еще больше :D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
HAPPY BIRTHDAY!

4LX2zZP.jpg

Оказывается, моему дневничку недавно стукнуло 5 лет,
и если бы не Plumb, то я бы недобросовестно это провтыкала х)
:тортик:

В связи с этим выдам коротенькую записочку про текущие дела.

Ведьмак, долги и прочие мелочи
Спойлер

  • Я снова залипла в Ведьмака. Два года назад остановилась на сюжетке с Умой, а потом было просто страшно возвращаться в игру, ведь многие детали позабылись. Например, одна из попыток вернуться полгода назад закончилась созданием ведьмачьего шмота... Но я не посмотрела, что он создается с уже существующего, итого носить его нельзя (он выше уровнем), старый уничтожен и пришлось срочно искать Геральту другие шмотки на базаре. :D Но этот раз вливание в игровой процесс произошел более гладко, я даже сменила сложность на хардкор. :cool:
7fo4VTB.jpg

  • Раньше почему-то боялась усложнять, всегда выбирала полегче, а теперь игра словно заиграла новыми красками. Наконец-то обрели значения зелья, масла, бомбы, знаки, а бой превратился в целое искусство, а не тупое махание мечом. Мне интересно продумывать стратегию, тщательно готовиться к встрече с противником и читать бестиарий, да и вышло все не так сложно, как я представляла. Исключение составляют лишь кулачные бои (почему, почему на хардкоре они стали нереальными для победы?!) и боссы, которые сбивают за один удар половину хп, в то время как Гера их словно перышком щекочет (при этом закидываясь зельями аки кмет в сельском трактире <_<). Впереди еще два дополнения и остатки сюжетки, единственный минус - странный дисбаланс левелинга, один сюжетный квест повышает сразу несколько уровней и потом все остальные задания становятся серыми. :незнаю: Даже если стараться все сделать до того, как приступить к сюжету, все равно он повысит уровень слишком быстро. Так я после Умы прыгнула с 26 на 30. Теперь боюсь браться за "Кровь и вино", читала, что там прыжки еще больше, а после них даже сюжетка окажется серой. И при этом я понимаю, насколько это глупая проблема, но не могу избавиться от продумывания логистики квестов. :D
LSwrXwJ.jpg
  • Как я уже подмечала в клубе геймеров, бегать по миру ведьмака после просмотра сериала стало еще приятнее. В отличие от американской поделки, здесь все... настоящее, что ли. Эмоции, чувства, юмор. Каждый квест (даже обычный ведьмачий заказ) это маленькая жизнь, со своими слезами и радостями. Даже записочки на доске объявлений поднимают настроение, я уже молчу про разговоры с местными или задания в стиле "прежде чем убить вилохвоста, загоните овечку в нужное место", и вот ты, сурйозный дядя вецмакъ, бегаешь за овцой по полю, следуя советам кмета "ты направо, она налево", бесишься, когда эта овечка тебя не слушает. Я понимаю, все детали в экранизацию не впихнешь. Но то, как там расставлены акценты и убрана славянская культура... Это не тот ведьмак, которого мы любим. Я не против черных эльфов, только если при этом не убиваются все остальные их достоинства. Я не против смены каноничной внешности Йен, но только если ее характер останется при ней. Про Трисс просто молчу. От Вильгефорца и Содденской битвы хочется плакать. Так что привет, игра, как же я тебя люблю. :вручаюсердце:
K3k5LSF.jpg


RHkkTa7.jpg
  • Ладно, хватит про Ведьмака. :D Помимо всего прочего я наконец-то преодолела свой перфекционизм и удалила с компа заброшенные долгострои, которые наивно надеялась когда-нибудь допройти. Итого попрощалась с Divinity Original Sin (как отбило на середине сюжета, так и не смогла вернуться, сначала было дико интересно, а затем резко скучно), Sword Coast Legends (то же самое, хотя я люблю Забытые королевства), The Witness (пыталась перепройти, чтобы вспомнить типы загадок, но забила), Expeditions: Vikings (еще одна рпг, которую начала и не завлекло, но, думаю, еще вернусь), The Frostune (просто скучный квест), Torchlight (сюжетку прошла и раскачиваться до 100 лвла просто ради кача не вставляет).
l4TspmK.jpg
  • Ну, и последнее - ребрендинг дизайна дневника. :D Давно хотела, еще на Новый год. Сначала думала устроить полный неон, затем долго смотрела в сторону Трисс, а в итоге мое сердечко совершенно случайно покорила Ред.
K7a23iF.jpg
  • Вроде бы все. :D Теперь осталось вдохновиться на записку по игре. Ведьмака, наверное, делать не буду - нет смысла, все играли и все знают, тут разве что скриншотами поделиться. Спасибо, что прочитали, если вы это все прочитали. Х)
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
моему дневничку недавно стукнуло 5 лет
С днем рождения! :др: И пусть твой дневник процветает всегда и радует нас своими записками, а мы будем радовать его своими комментариями :хоровод:

Я снова залипла в Ведьмака.
С возвращением :Rolleyes2:

я даже сменила сложность на хардкор.
Ого, это который самый последний "на смерть" или так и называется "хардкор"?

Раньше почему-то боялась усложнять, всегда выбирала полегче, а теперь игра словно заиграла новыми красками.
Вот я много где читала, что сразу надо начинать с сложного и сразу будет интересно и думалка заработает и погружение в атмосферу будет полным. А еще если не ошибаюсь, ачивку не дадут, если не сразу начал на харде...

Даже записочки на доске объявлений поднимают настроение
А еще "зараза" :зеленый: мне этого слова в сериале не хватало. Вроде бы его там не было, вдруг было, а я подзабыла?

Torchlight (сюжетку прошла и раскачиваться до 100 лвла просто ради кача не вставляет).
Второй надо допройти! И потом тоже с легким сердцем удалить :капля:

Ну, и последнее - ребрендинг дизайна дневника.
Очень классно получилось! :двавверх:

а в итоге мое сердечко совершенно случайно покорила Ред.
А кто она и откуда?

Ведьмака, наверное, делать не буду - нет смысла, все играли и все знают, тут разве что скриншотами поделиться.
Скрины давай-давай) Я не проходила толком, читать наверное не буду, чтобы не проспойлерить случайно, но скрины может гляну))
 
Верх