Фан-арт Фан-арт MrLazy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
4480430043F043A04300_4.png

4480430043F043A04300.gif


Добро пожаловать в мой фан арт.

b57dd8e441d8.png
e77aa5fddc3e.png
12-12-1.png
6654447.png


Буду рада отзывам, комментариям, конструктивной критике.
Разбор полетов, схемы и т.д., пожалуйста, в ЛС. Обязательно все учту.
И еще, будем вежливы друг с другом и стараться соблюдать правила подфорума.

Мои работы:









 
Последнее редактирование модератором:

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Sh@dow, Lunan, Bella_G, Soup, ferum, Нестерова, спасибо вам большое за комментарии!
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Так все прорисовано, что диву дивишься. Особенно понравились волосы.
Что-то волосы у меня не получались. Рука не могла взять направление волос. После пятой попытки решила оставить как есть. Иначе бы я никогда не закончила.
Lunan ,
Lunan сказал(а):
Еще раз: очень люблю книгу, очень люблю Сфинкса, твой взгляд на него великолепен.
Сегодня дочитала книгу. Поняла, что другим бы я его никогда не изобразила, разве что более повзрослевшим. Думаю, после некоторой паузы перечитаю книгу еще раз и больше уделю внимания героям, дабы создать их образы.
Lunan сказал(а):
Да, твои арты вообще доставили, прекрасные профессиональные и талантливые.
Спасибо. Заглядывай еще!
Bella_G
Bella_G сказал(а):
Восхищена вашими работами.
Правда? Спасибо)
Soup,
Soup сказал(а):
С возвращением)
Soup сказал(а):
Этот кадык, и линия мышцы, они так здорово вышли
Ты увидел... Переживала. Мужская анатомия мне плохо дается.
Soup сказал(а):
Он тоскует по Агнес?
Может быть. Один только Авель знает, зачем он прислонился у стены с тоскующим взглядом.
Soup сказал(а):
Так вот что за Сфинкс был у тебя на тамблере!
Он самый.
Soup сказал(а):
Новый герой, спойлер новой истории, или что нибудь похлеще?
Я бы никогда не решилась писать о детях-сиротах-инвалидах)
Soup сказал(а):
Я тут начитался ваших восторженных отзывов о Доме, аж захотелось побороть лень и почитать)
Перебори. Сам заметишь как мир перевернется с ног на голову.
ferum,
ferum сказал(а):
Знаешь, я вижу, что твоё мастерство растёт семимильными темпами)
Скорее минус семь милей назад к старту)
ferum сказал(а):
Я тебе говорила, но повторюсь, Авель на этой работе похож на какого-то актёра
На какого то Кастиэля. К сожалению, не смотрю сериалы.
ferum сказал(а):
Мне нравится, твой стиль и сюжетность твоих работ, есть над чем подумать)
Надеюсь, что так)
Нестерова,
Нестерова сказал(а):
мне чем-то напоминает Кастиэля из "Сверхъестественного"
Да. Сравнила. Действительно, похоже. Не смотрела "Сверхъестественное", но надеюсь, что герой не самый отрицательный)
Нестерова сказал(а):
Безупречно выделены тени, сама по-себе обработка великолепна
Спасибо.
Нестерова сказал(а):
Ты классно передала его внутреннюю силу, эта ухмылка, харизма чувствуется, да))
Да. Мне хотелось показать именно его хазирму. В книге много внимания уделялось тому, что парень он харизматичный и ему никогда ни в чем не откажешь.
Буду рада видеть тебя еще)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
MrLazy, вот, как и говорила, пришла я к Вам с комментарием :)) Пока я в школу не ушла, напишу... *Хотя вообще уже пришла, дописала вот :))* Вообще, я давно уже слежу за этим артом, но все как-то ленька и времени не очень много... Поэтому отписываюсь только сейчас, после того, как увидела работу Сфинкс и Авель, именно в таком порядке >< Я просто сначала пролистала и увидела это безрукое чудо *-* Но я хочу начать так отдаленно.. Вообще отдаленно... Работы этак с "Космос" :)
Космос
Смотря на исходиник, я прихожу в шок! Пришлось там что-то вырезать, перекраивать, закрашивать... Боже, я бы точно свихнулась, если бы просто попыталась что-то сделать в этом духе... Ну, не дается мне фотошоп, вообще никак, а чтобы что-то нарисовать... Тут вообще все сложно... Если что-то сделать, то лучше я как-нибудь в игре все попытаюсь провернуть, чтобы потом только "обрисовать" >< Вы же очень так красиво все обработали, еще раз скажу, вырезали, перекроили... Парень очень даже красивый, про задумку я вообще молчу, ибо ЭТО шикарно *-* Мне всегда нравились работы на тему "Космос внутри", что ли *-* Сама идея меня всегда притягивала и заставляла удивляться тому, кто это сделал *-* Очень феерично получилось *-*
Снежная королева
Я когда только-только открыла путеводитель, сразу подумала, что это именно Снежная королева, действительно похожа, даже не читая названия, все понятно... Эта девушка, ее холодный взгляд... А этот макияж! Боже, это же действительно холодная дама, которая, как мне кажется, даже и не знает, что такое любовь или же она просто позабыла это, потеряв кого-то очень дорогого, не знаю, так мне показалось *-* Но как только я открыла спойлер с исходником... Я ужаснулась... Вы снова все перекроили... Это слово меня начинает уже пугать >< Результат просто сногсшибательный, а исходник такой пугающий >< Я вот даже начинаю думать, что с планшетом по-другому вообще никак... Ибо все, кто на нем что-то делает в симс, то все всегда перекраивает
surprised.gif
Мне страшно ><
День влюбленных
Оо какая... какое чудо *-* Я просто не могу подобрать прилагательные, чтобы описать эту работу... Вот тут уже вообще только планшет, хотя и в прошлых работах он был тоже только один, но тут действительно чувствуется хорошая обработка фото именно с его помощью... Хоть симы еще остались симами, но уже стали более человечными, такими, какими-то средними еще не человеки, но и не симы уже :))
Мне вот рука девушки, которая левая с черными ногтями, очень нравится *-* Очень-очень *-* Я вижу, что Вы ее вообще сами нарисовали *-* Чудесно *-* Я так же хочу научиться, но я ж просо кроль
cry.gif

Прорисовка волос, больная такая для меня тема, очень красивая *-* Я всегда безумно завидую тем, кто это умеет делать, ибо волосы это вообще для меня исчадие АДА какое-то ><
И в целом вообще, эта парочка мне кого-то точно напоминает... Где-то я ее точно видела, не знаю. Дежавю >< Они очень красиво смотрятся вместе, и сами симы красивые такие, для меня вообще красивые симы в симс 3 это что-то такое... необычное, что ли >< Не привыкла *и как-то не собиралась* к этой графике :))
R e l a x
Чудесная работа *-* Я вот, кажется, даже там паренька из "Космоса" вижу :)) Красиво и действительно как-то расслабляет глаза что-ли...
Такие милые сценки из жизни, даже отдыха, хотя я особо приготовление бутеров не считаю отдыхом, скорее их поедание, но это так, уже неважно :))
Особенно понравилась последняя сцена.. Могу представить, что там был за отдых после нее, но это уже моя пошлая фантазия на помощь пришла...
В целом, если бы только смотреть при хорошем качестве еще было бы проще, мне работа сиильно понравилась *-* Особенно задумка очень хорошая :))
Kagema
Оо я извиняюсь... Это парень? >< Я в приятном шоке, что ли... Как-то странно видеть парня в таком наряде, даже не думала, что вообще "кагема" - мужчины наполовину Гейши, наполовину Ойран, меня сильно удивил.. ТАКИЕ ЕСТЬ?
blink.gif
Вооот это новость... Это вообще весь мой мир и представление об "Азии", кажется, да, Азии, перевернуло... Парень...в таком костюмчике... ВаУ! Не видели мы еще такого... Хотя если призадуматься, то почему бы и нет? Ведь у всех права равны ><
Работа, если говорить о ней, а не о парне - Кагема *не знаю, склонятеся ли это слово*, то получилось так очень.. атмосферно, что ли :)) А если забыть, что я только что узнала о ПАРНЯХ кагема, то вообще еще и шикарно *-*
Эта лошадка, Сакура, просто прелесть *-* Мне очень нравится :)) *А какой у Ппарня меччч *-* Я на них просто помешана, особенно с надписями всякими... Прэлэсть *-* Я только немного ужаснулась, когда узнала, что такое увлечение стоит тысяч 10 >< Как-то расхотелось, я лучше тогда книжки все, что хотела, куплю *-*
Кстати, вот мне интересно, это кто там так над бедным пареньком поиздевался, что у него аж грудь, кажется, в крови? Это с ним так в "Мужскую любовь" поиграли? Бедный такой... несчастный у него взгляд от этих "игр" :((( Жаалко мне его :(
Семь демонов
Очень тематичная такая работка *-* Мне сильно нравится :)) Я только не вижу семи Демонов, только Злость, как мне думается... Хотя, может, эти все семь и есть эта девушка, конечно, если вообще об этих демонах речь идет >< Оо еще вижу паренька, который из-за этой мадамы убил ту девушку, наверное, его возлюбленную, но потом встретил этот "грех" и все... Коонец пришел бедной девушке, ни в чем не виновной...И... он, что еще и священник? Все. Кажется, вся моя история про эту троицу вообще неверная какая-то... Ну я все равно никогда особо не отличалась "угадыванием" историй по предложенному арту... так что прошу меня в этом простить :)) Я лучше перейду к тому, в чем хоть что-то понимаю >< Прорисовка
smile.gif

Она мне нравится *-* Вот только обратила на нее внимание, как заметила, что, возможно, там эта девушка и есть тот демон... Рыжая, только мертвая, они даже на исходниках чем-то похожи... или мне этого хочется >< Кстати, смотря на исходники... Я снова вижу и поражаюсь тому, что Вам было не лень же все это "склеивать" на одном скрине... Это умение очень важно, у Вас оно есть и это ооочень радует *-* Вы молодец :)) Я не знаю, кто там победил на МТП, но мне очень понравилась ваша работа и я бы за нее проголосовала :))) *Особенно из-за такой чудесной прорисовки*
Королева драмы
Действительно... Я вижу тут королеву драмы... Очень так получилось красиво *-* Девушка такая... и грустная, и печальная, и странная, и вообще разносторонняя! Причем в прямом смысле тоже >< Драматичненько так *-* немного грустно, жалко ее от чего-то, но очень даже красивая работа :)
Ясное утро
Ой, боже.. Все. Все. Все. Мое сердцечко просто не выдержит таких красавцев ясным утром *-* Хотя я была бы рада встретить такого... угрюмого, что ли, но в тоже время обаятельного паренька утром, дааа *-* Очень бы хотела, потому что все время вижу каких-то пожилых людей скорее, чем таких вот молодых красавцев *-* Жаль, что это просто сим... Распечатайте мне его, повесю на потолок, чтоб утром, просыпаясь, любоваться *-*
Жаль, что исха нет, но я все равно вижу тут планшет *-* Причем очень хорошую обработку на нем *-* Вы совершенствуетесь, это очень заметно, если смотреть более ранние работы, и это очень радует, потому что я особо люблю планшетные арты, они мне всегда нравились и будут нравится *-*
Если бы завтра было вчера
Людей... нет? Ну, я так не... Хотя очень даже нравится, даа *-* Забираю слова назад, играю, еще как *-* Нравится мне все, что связано с апокалипсисом, что ли *-* Чудесно, хоть и ужасно >< Как странно... Но такое тоже бывает :)) Вы прекрасно обработали этот скрин, даже на кадр какого-то фильма похоже, очень даже :))
Агнесс
Какая прелесть
s17.gif
Мне вот всегда было интересно, где вы взяли такую аватарку симпатишшную.... А теперь вижу, сами взяли и сделали *-* прелесть *-* Агнесс просто прелесть *-* Даа, чудесная такая расчудесная прелесть *-*
Такой макияж *-* Чудесная девушка получилась, особенно чудесная, если сравнивать с исхом... Тут от сима вообще ничего не осталось, на мой взгляд, это мне очень нравится *-* Люблю когда работа нарисована по симу, но полностью его "искоренила", что ли :))
О, а какие волосы *-* Они так красиво прорисованы, просто прелесть *-*
Про глаза я вообще молчу, они как будто живые *-* Девушка смотрит прям на меня и я ужасно удивляюсь тому, как можно так красиво рисовать *-*
516
Мне нравятся эти работы, они все такие... красивые, приятные, что ли *-* Но они, как мне кажется, просто хорошо обработаны, без планшета, да?
Разве, что "Знакомьтесь, Принц" немного планшетный :)
Хотя, нет, вижу на некоторых работах следы планшета... Наверное, Вы просто немного обработали скрины им, да? :))
Но больше всех мне нравится третий скрин из "Скрины для литературных дуэлей" *-* Он такой теплый, милый, наверное, даже скорее семейный, очень красивая работа *-*
Серия работ под названием "В стол"
Мне все понравилось, но кое-какая работа больше всех... Эта самая первая, там такие ЧУВСТВА! Вот действительно виден нежный и страстный поцелуй одной парочки, как мне показалось, вообще в студеную зимнюю пору, о как :)) Очень красивые персонажи! Я вот вообще не понимаю, как Вы их создали, тут талант надо иметь, чтобы создать ИХ такими симпатишшными *-*
Шапка для арта мне вообще с самого начала, как только я зашла, понравилась *-* Особенно эти бабочки, которые как бы "разряжают" немного неспокойную обстановку, сложившуюся у этой девушки... *К ней маняк какой-то пристает, верно? ><*
Амио
Оочень красивая дама... Она такая живая! А как на азиатку похожа *-* Прелесть *-* Мне вообще немного нравится Азиатская наружность, особенно, когда они красятся, это вообще что-то! многие просто невероятно похожи на кукол, особенно интересно это явление, когда узнаешь, что им лет по 30-40... Вот это вообще необычно *-*
Амио мне Мулан напомнила, только та была китаянкой, не знаю, какой нации Амио, но мне не кажется, что она тоже китаянка :)
А эти очень милые веснушки чего стоят! Прелесть *-*
P.S исходник меня вообще сильно удивил
blink.gif

Долго и счастливо
Какая красивая и говорящая работа *-* Долго и счастливо... Я так понимаю, что об этом мечтает та девушка, что и является главной героиней, что ли :))
Что, интересно, это за разбитые окна? Война, может быть? Или...? Я уже не знаю, отчего могут появится такие "трещены" на окнах, но что-то точно нехорошее... Бедная девушка, несладко ей, наверное, пришлось или еще придется...
Посол неба
Боже. Бедный паренек! А девушку-то как жалко! Что ж там такое случилось? Мне кажется, что работа очень получилась даже хорошей, достойной победы на ТП, кстати, Вы там победили? Такая красивая работа, хоть и мрачная немного, но меня это в ней и привлекло, просто обязана победить *-*
Журавль один чего стоит *-* Точнее просто птица, но мне показалось, что это именно Журавль... А водопад и окошко? Это же просто прекрасно! Я обожаю работы в таком стиле, пылаю к ним безумной любовью, нерушимой :))
Я та думаю, что девушка эта страдает по своему "посолу", да? Точнее от его смерти? Безумно понравилась сама идея, чудесно *-*
Хоук
Честно говоря, я даже не знаю, кто это, но мне очень понравился рисунок и, кажется, шрам *-* Очень симпатышный мужчинка вышел *-* А взгляд-то у него какой! Такое чувство, что вот-вот загрызет >< Злой, но в тоже время и не очень... необычно как-то :)) Я таких взглядов никогда еще не встречала :))
Фенрис. Друзья. Брат и сестра
Эти работы мне очень понравились, особенно Фенсис и Брат с Сестрой *-* Очень такие красивые работы *-*
Хотя и Друзья мне очень понравились, но все же не так, как две другие работы... Однако есть в ней то, что меня очень привлекло... Тот паренек "утра"... Я все еще хочу его на потолке повесить, он и тут красавЕц вышел *-* Прелестный весь из себя такой :)))
Авель
Воот! Воот та работа, что заставила меня написать весь этот вышенаписанный бред! Он такой... такой красивый, такой живой, Боже, я уже слюнками захлебываюсь
1368.gif

Этим плащичком напомнил мне он одного ангелочка из одного сериальчика... Вот даже захотелось посмотреть на него :))
А вот внешне вообще какого-то актера напоминает, кажется, даже из того же сериальчика, что и плащик...
Прорисовка очень красиваяяяя *-* Я уже говорила, наверное, что обожаю планшетные работы? Я повторюсь :) Эта работа просто чудо! Она такая фееричная, атмосферная, я в нее влюбилась с первого взгляда *-* А ведь раньше в такую любовь не верила :)))
А птичка... Она просто покорила мое сердце, если сам Авель меня в себя влюбил, то эта птичка заставила полюбить саму работу еще больше *-* Чудесно! Браво!!!
Сфинкс
Какой парень!
smile-woot.gif
Он очень такой завораживающий, что ли *-* У него такой взгляд... у меня нет слов, чтобы описать все это... Даже со словариком не смогу, там мало всего подходящего, ибо слов к этой работе еще не придумали...
Я вот почему-то всегда любила таких немного ущербных парней, что ли.. Либо в физическом, либо в "психическом" плане.. Вот привлекают они меня, сама не знаю, чем и почему... Это так и Сфинкс завоевал мое сердце, даже быстрее Авеля и всех-всех *-* Вот чем-то его взгляд меня притягивает, очень такой... у меня слов нет, какой *-*
А прочитав, что это не просто Ваша фантазия, как я думала *и думала, почему именно Сфинкс...До сих пор думаю, но что-то такое неуловимое от Сфинкса в нем есть*, а еще и книга, я загорелась желанием ее прочитать *-* И даже больше, я книги непросто люблю читать, я хочу их купить и прочитать *-* Пунктик у меня такой, не люблю я рваные библиотечные книжки, хоть убейте >< Куплю. Обязательно прочитаю, и думаю, что Сфинкс именно таким будет мне представляться во время всего чтения *-*
Спасибо Вам за такие чудесные работы
s15.gif
Я получила массу положительных эмоций и потрясений
smile.gif

P.S Большую часть вообще себе в папочку захапала, надеюсь, что Вы не против :))
Надеюсь, что Вы скоро еще порадуете нас работками *-* (Хотелось бы вообще всех героев "Дома" в вашем исполнении посмотреть, чтобы потом представлять их вместо просто расплывчатых образов в голове)
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
MrLazy, добрый вечер, дорогая) наконец-таки я добрела до тебя) ты же простишь мне мое долгое отсутствие?)
Авель ах вот он какой тот таинственный Авель, предмет любви моей любимицы Агнесс)) неплохой такой мужчинка, брутальный прям
biggrin.gif
соглашусь с выше сказанным - похож на Каса из супернатуралов
biggrin.gif
и да, это положительный персонаж.
Сфинкс хм. меня зацепил его взгляд и эта полу-ухмылка. сразу видно, что персонаж сильный. осмысливать не берусь, т.к. книгу не читала, но скорее всего прочитаю, но потом, т.к. сейчас с временем напряженка.

вообщем, жду еще работ, хотя понимаю, что у тебя тоже времени не ахти, т.к. медленно и уверенно приближается май со всеми своими радостями жизни... вдохновения тебе и удачи во всем)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Авель - очень живой он его выражение выдает силу, напряжение, а потому даже за сима бы его не приняла))
Сфинкс - я не читала, но его образ..... да это Сфинкс и ему идеально подходит эта кличка))
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Фенрис
давно видела эту работу, но так как я жуткий тормоз, комментирую только сейчас)
Фенрис вышел очень здорово, похож неимовнрно! Я сама очень люблю Dragon Age и было очень приятно увидеть одного из персонажей, да еще и в таком шикарном исполнении)
Утащила к себе в папочку)
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Здравствуйте!))
Что меня притянуло к Авелю, так это его общая мужественность и суровость во взгляде. Он выглядит чем-то озабоченным и серьёзным, и в то же время загадочным.
Люблю такие образы. Спасибо за арт ^_^
 

Krasya01

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
3
Ирааа! Я добралась досюда наконец-таки!
biggrin.gif

Ты же меня узнала, да? да?
biggrin.gif

Считаю своим долгом отвесить тебе пару комментариев
sm001.gif

Посмотрела на твою последнюю работу, заметила что ты просто шикарно обрабатываешь кожу. Ты продала душу дьяволу, да? Я согласна сделать то же самое, лишь бы так уметь
shy.gif
Научи-научи-научи-научи
biggrin.gif

Вообще у тебя все работы очень красивые, растешь очень быстро. Успехов в дальнейшем
s22.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Kllya, Jane_Alta, Glory_Soul, DoriAnna_Grey, _Soubi_, Krasya01, спасибо вам большое за комментарии. Очень приятно. Вы же простите меня за то, что так долго не отвечала?
sad.gif

Kllya,
Kllya сказал(а):
вот, как и говорила, пришла я к Вам с комментарием :))
Ох, безумно приятно. Сейчас перечитала еще раз и поняла, что все не так плохо, как мне казалось. Спасибо тебе большое. И ко мне на "ты", пожалуйста)
Kllya сказал(а):
Вы же очень так красиво все обработали, еще раз скажу, вырезали, перекроили...
Ну, по-моему только нижнюю часть головы)
Kllya сказал(а):
Парень очень даже красивый, про задумку я вообще молчу, ибо ЭТО шикарно *-*
Задумка не моя)
Kllya сказал(а):
За это отдельное спасибо. Потому как я любитель придумывать макияжи. Поэтому читать лестные отзывы в адрес макияжа мне безумно приятно.
Kllya сказал(а):
И в целом вообще, эта парочка мне кого-то точно напоминает
Кен и Барби, я думаю.
Kllya сказал(а):
Могу представить, что там был за отдых после нее, но это уже моя пошлая фантазия на помощь пришла...
И моя. Именно это и подразумевалось.
Kllya сказал(а):
Оо я извиняюсь... Это парень? ><
Ага)
Kllya сказал(а):
Кстати, вот мне интересно, это кто там так над бедным пареньком поиздевался, что у него аж грудь, кажется, в крови? Это с ним так в "Мужскую любовь" поиграли?
Хозяин?
Kllya сказал(а):
он, что еще и священник?
Ага)
Kllya сказал(а):
Хотя я была бы рада встретить такого... угрюмого, что ли, но в тоже время обаятельного паренька утром, дааа
Вот и я была бы рада)
Kllya сказал(а):
Жаль, что исха нет, но я все равно вижу тут планшет *-*
Нет, тут нет планшета. Я не отрисовываю обычные, сюжетные скрины планшетом.
Kllya сказал(а):
Ох, и опять про макияж
shy.gif
*таю*
Kllya сказал(а):
Наверное, Вы просто немного обработали скрины им, да? :))
Да)]
Kllya сказал(а):
К ней маняк какой-то пристает, верно? ><*
biggrin.gif

Kllya сказал(а):
особенно интересно это явление, когда узнаешь, что им лет по 30-40
Есть такое. Каждый раз смотрю и каждый раз поражаюсь их искусству владения макияжем.
Kllya сказал(а):
Вы там победили?
Вроде бы)
Kllya сказал(а):
Точнее от его смерти?
Верно.
Kllya сказал(а):
Этим плащичком напомнил мне он одного ангелочка из одного сериальчика...
Ох. Каждый по-моему мне об этом сказал. Хотя я даже сериал не смотрю)
Kllya сказал(а):
Отсылка к Агнес)
Kllya сказал(а):
Я вот почему-то всегда любила таких немного ущербных парней, что ли..
И я. У них своя изюминка. Правда, у меня уже перегорело.
Kllya сказал(а):
Спасибо Вам за такие чудесные работы
Тебе спасибо за такой огромный и прекрасный отзыв!

Jane_Alta,
Jane_Alta сказал(а):
ты же простишь мне мое долгое отсутствие?)
Ты прости меня за такой долгий ответ)
Jane_Alta сказал(а):
соглашусь с выше сказанным - похож на Каса из супернатуралов и да, это положительный персонаж.
biggrin.gif

Jane_Alta сказал(а):
медленно и уверенно приближается май со всеми своими радостями жизни
Ох. Укатила эта пора со своими радостями жизни и решила оставить мне маленький подарочек в виде кулька проблем)

DoriAnna_Grey,
DoriAnna_Grey сказал(а):
Я сама очень люблю Dragon Age и было очень приятно увидеть одного из персонажей, да еще и в таком шикарном исполнении)
Помню твоего Зеврана) Безумно рада, что именно тебе понравилось)

_Soubi_,
_Soubi_ сказал(а):
Добро пожаловать. Заглядывай еще!)

Krasya01,
Krasya01 сказал(а):
Ты же меня узнала, да? да?
Нет. Тетя вы кто такая?
biggrin.gif

Krasya01 сказал(а):
Ты продала душу дьяволу, да?
Нет, мы с дьяволом просто как то попили чай и решили стать друзьями. Так и живем)
Krasya01 сказал(а):
Вообще у тебя все работы очень красивые, растешь очень быстро. Успехов в дальнейшем
Расту не быстро) Времени нет) Спасибо)

Другая

Разминка после долгого отпуска или увидела зомби-кожу, бабочек и понеслась.
Честно говоря, забыла что это такое - фотошоп :D

Screenshot-204.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
MrLazy, "Какой фотошоп"? D:
Честно, если бы я так только "разминалась" на тамблере, звездой бы была :D + Совсем недавно посмотрела "тело наших тел" и так манит сейчас все такое "зомбическое" 8D Красота и лепота, ах :З
WljAjPv.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
О май гат, как же красиво! Убийственная красота во всех смыслах
biggrin.gif
Ты привнесла чуток анимации - я даже сначала не поняла, сижу расслабленная взгляд отвела, сфокусировала, а глаза у девушки уже другие ) Не ожидала я анимацию, но она так здорово смотрится!
Мне нравится зеленоватый свет, и вообще, то, как ты колдуешь с освещением - это здорово, можно подумать, что ты рисуешь на реальной модели.
И еще мне нравятся бабочки - такое впечатление, что они словно тают на ее кож. Не знаю, как можно назвать такой стиль (совмещение несовмещаемого: мертвяка и чудесных живых насекомых), но мне безумно нравится идея. Здорово вышло!
happy.gif

Лицо - великолепное!
sm015.gif

В платишке кружавчики плосковаты, долго смотрела, поняла, что не так. Но это мелочи )
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ого!!!
surprised.gif
Очень красиво и образ продуман до мелочей! Нравятся цвета и идея вот с открывание глаз
biggrin.gif
И бабочки Миронин уже пошли в ход
biggrin.gif
А взгляд то какой у девушки, завораживает вкупе с таким цветом глаз!!! В общем я под впечатлением и надо уже заканчивать мой несвязный комментарий
biggrin.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Rugi, Касабланка, Millawka, J-jul, ох, спасибо вам большое при большое. Я была уверена, что обо мне забыли
biggrin.gif


Rugi,
Rugi сказал(а):
Честно, если бы я так только "разминалась" на тамблере, звездой бы была :D
Тоже хочу быть звездой
happy.gif
Мечты-мечты
biggrin.gif

Rugi сказал(а):
Совсем недавно посмотрела "тело наших тел"
Я вообще не смотрела. Не было с кем. Хотя парень мне очень понравился. Порывалась сделать сама, но когда увидела сима Wolfguk'a просто тихонечко скачала и тихонечко ушла
biggrin.gif


Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Ты привнесла чуток анимации - я даже сначала не поняла, сижу расслабленная взгляд отвела, сфокусировала, а глаза у девушки уже другие )
А в этом вся фишка. Сидишь, чай пьешь. А потом бац! И девушка открывает глаза
biggrin.gif

Касабланка сказал(а):
Мне нравится зеленоватый свет
Вот, честно, пыталась уйти от голубого освещения. Походу, пришла к зеленому. Ай да я
biggrin.gif

Касабланка сказал(а):
это здорово, можно подумать, что ты рисуешь на реальной модели.
Нет, сразу так светильники ставлю)
Касабланка сказал(а):
В платишке кружавчики плосковаты, долго смотрела, поняла, что не так. Но это мелочи )
Да, что-то не уделила им внимания. Весь энтузиазм ушел в глаза. Там так и остался
biggrin.gif


Millawka,
Millawka сказал(а):
кожа замечательная очень красиво очень!
За это спасибо товарищу Мунскин (если я правильно прочитала ник). У нее потрясный зомби-скин) Ее заслуга.

J-jul,
J-jul сказал(а):
Нравятся цвета и идея вот с открывание глаз
happy.gif
happy.gif
Да, новая фишка :DDD
J-jul сказал(а):
И бабочки Миронин уже пошли в ход
Я же фанат бабочек. Если вижу, что кто-то из креаторов сотворил что-то с бабочками, у меня срабатывает радар и лечу за обновками
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
В общем я под впечатлением и надо уже заканчивать мой несвязный комментарий
Спасибо тебе большое! Заглядывай еще!)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Ириш, это обалдеть, как прекрасно!
heart.gif
Мой любимый 3д-эффект, эффект погружения - да не вызову я гнев остальных фанартистов, но только у тебя получается рассказать целую историю без слов одной лишь иллюстрацией и музыкой. Музыка потрясающе подходит к работе.
Стопроцентное попадание в образ - кто бы мог подумать, что нежные бабочки так сочетаются с жутковатой зомбикожей xD
Очень понравилась анимация, цветовая гамма, макияж, волосы - все, просто одно слюнькопускание)))
Спасибо за красатень такую
s15.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
MrLazy сказал(а):
боже мой, какая шикарная работа!! ты наикрутейший фанартист)) такое необычное сочетание кожи и нежных, трогательных бабочек. а эти закрывающиеся глаза.. вначале мне показалось, что они просто белеют, но потом я поняла задумку)) и конечно же, прорисовано все великолепно) я очень рада, что ты вернулась
happy.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Fierce, Clair, спасииибо
happy.gif

Fierce,
Fierce сказал(а):
но только у тебя получается рассказать целую историю без слов одной лишь иллюстрацией и музыкой.
Боже
shy.gif
Вот серьезно, не ожидала прочитать такое. Для меня это так важно. Почему-то всегда бьюсь над тем, чтобы верно передать нужное настроение и немного раскрыть характер персонажа.
Fierce сказал(а):
Музыка потрясающе подходит к работе.
Еще более приятные слова. Музыка для меня - 20 процентов работы.
Fierce сказал(а):
Спасибо за красатень такую
Тебе спасибо за то, что зашла)

Clair,
Clair сказал(а):
ты наикрутейший фанартист))
shy.gif
shy.gif

Clair сказал(а):
что они просто белеют, но потом я поняла задумку))
Кстати, да :DDD Издалека кажется, что у нее просто белки с отсутствием радужки и зрачка :DD
Clair сказал(а):
я очень рада, что ты вернулась
Ох, теперь, главное не уйти совсем
biggrin.gif

Clair, заглядывай еще!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
MrLazy сказал(а):
Я же фанат бабочек. Если вижу, что кто-то из креаторов сотворил что-то с бабочками, у меня срабатывает радар и лечу за обновками
у меня та же история с бабочками
biggrin.gif
бабочки наше всё
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
MrLazy,
Это совершенно потрясающе. У меня нет слов просто...
Этот портрет убил меня наповал. Я никак слова не могу подобрать
biggrin.gif

Модель как всегда великолепна.
У нее такие глаза... Их можно разглядывать вечно. Они будто пронизывают тебя насквозь...
Бабочки очень к месту. Они полечились тами воздушными... Как и сама симка. Несмотря на кожу, будто испачканную чем-то, девушка получилась такой нежной...
Хотел большой комментарий оставить, но я буквально захлебываюсь слюнями и соплями
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
MrLazy, шикарная работа, особенно глаза, но на зомбака все равно не похожа.
хотя сразу видно что это существо потустороннее.
А бабочки это фотошоп или одежда от Меронин? Видела у неё в мастерской что-то такое..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх