Скрин-арт Фан Арт от Oza

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Kostyashka, неужели свершилось?! Определился, над чем будешь работать сейчас?
Kostyashka сказал(а):
Ну и вот наконец-то законченный вариант главного героя, моего нового сериала "Два шага к безумию", итак СТИВЕН РАЙТ
По поводу одиночек ныть не буду, и вообще, не сказал же, что они окончательно заброшены
smile.gif
. Няша
biggrin.gif
, тьфу, Стивен то есть - очаровательный парень, а рыжуля - не его ли пассия? Думаю, одна из многих, кто устоит перед невинной этой мордочкой?)) И татуированными мускулами
rolleyes.gif
?
Тебе даже из проб удается сделать арт, потрясающе))) Губы и глаза Моники натуральные, детальные до щелочки, до самой мелкой бороздки, искорки... Знаю, что ты не рисуешь, но такая обработка дорогого стоит, молодец!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Verity,
Verity сказал(а):
неужели свершилось?! Определился, над чем будешь работать сейчас?
Тудутуду! (типа музычка
smile.gif
) Свершилось, уже одну главу накатал и обложку с вступлением выложил (там, ну ты знаешь, где
smile.gif
)

Verity сказал(а):
По поводу одиночек ныть не буду, и вообще, не сказал же, что они окончательно заброшены
Не сказал, они мой долгострой
biggrin.gif
я еще над ними помучаюсь ))) обидно конечно, весь сюжет продуман, но вот сажусь писать и не могу нужных слов подобрать, все мне кажется корявым.
Про скрины вообще молчу у меня на них вообще время нет, арт ляпаю так лишь бы было, такие идеи в голову приходят, засяду за создание скрина, то не так, се не так - в итоге что-то состряпаю и думаю а и так сойдет )

Verity сказал(а):
Думаю, одна из многих, кто устоит перед невинной этой мордочкой?)) И татуированными мускулами
А вот ошибаешься ))) я не - я, если было бы все так просто )

Verity сказал(а):
Губы и глаза Моники натуральные, детальные до щелочки, до самой мелкой бороздки, искорки... Знаю, что ты не рисуешь, но такая обработка дорогого стоит, молодец!
Спасибо! Очень ободряет! )))

В общем вот новая работа: Невеста Темноты
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Kostyashka, немного страшно, но... ужасно, в общем. В хорошем, конечно же, смысле. Кровавая невеста...
surprised.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
Свершилось, уже одну главу накатал и обложку с вступлением выложил
я нашлааа)))
Kostyashka сказал(а):
Не сказал, они мой долгострой я еще над ними помучаюсь )))
ловлю на слове
smile.gif

Kostyashka сказал(а):
обидно конечно, весь сюжет продуман, но вот сажусь писать и не могу нужных слов подобрать, все мне кажется корявым.
Ключевое слово здесь "кажется", поверь мне. Всегда считала, что самокритичность - штука в принципе полезная. Но в разумных пределах! Не до такой степени, чтобы уходило желание писать, снимать... творить. Возможно, переключение на другой проект пойдет на пользу и "долгострою", вернешься к нему с новыми силами, соскучившись по героям
smile.gif
.
Kostyashka сказал(а):
засяду за создание скрина, то не так, се не так - в итоге что-то состряпаю и думаю а и так сойдет )
Мне это знакомо, но на ситуацию можно посмотреть и с другой стороны - разве не бывает так, что уход от первоначальной задумки благотворно сказывается на результате? Уж не знаю, что за идеи бродят у тебя в голове, но, что касается артов, здесь мало промахов, на мой взгляд.

"Невеста Темноты"
Н-н-не н-н-надо бббыло открывать полный размер
eek.gif
! Кто ж ее так, мама дорогая! Невеста как будто наизнанку вывернута, жуть. Покажи исходник, плиз? Идей, как это сделано, ноль, а интересно.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Nayat,
Nayat сказал(а):
немного страшно, но... ужасно, в общем. В хорошем, конечно же, смысле. Кровавая невеста...
smile.gif
Если честно, не хотел выкладывать эту работу, потому что она на самом деле противная какая-то, до тошноты ))) Спасибо, что прокомментировали ;-)

Verity,
Verity сказал(а):
уход от первоначальной задумки благотворно сказывается на результате?
Может быть, но я смотрю на работу и понимаю - НЕ ТО )))

Verity сказал(а):
Уж не знаю, что за идеи бродят у тебя в голове, но, что касается артов, здесь мало промахов, на мой взгляд
Вот спасибо, можешь всегда поднять боевой дух )))

Verity сказал(а):
Н-н-не н-н-надо бббыло открывать полный размер
biggrin.gif

biggrin.gif
:D

Verity сказал(а):
Кто ж ее так, мама дорогая! Невеста как будто наизнанку вывернута, жуть.
Да, уже писал ниже, что самому эта работа не приятна, реально жуткая. Кроме этого сайта больше нигде эта работа не засветится, может потому что, здесь мало кто заглядывает в мой арт. А идея пришла после прочтения весьма занятной книжки про убийцу ведущего дневник и гувернантки которая случайно наткнулась на его записи. Так вот помимо самого дневника у него была книжечка с рисунками жертв у которых отсутствовали глаза и на щеках были следы от костлявой руки, словно сама смерть коснулась их лиц. Точнее глаза были зачеркнуты так что на их месте образовались дыры, из-за чего был виден следующий лист, последней была сама служанка, за её листком лежала красная промокашка, отчего её глаза казались красными.

Verity сказал(а):
Покажи исходник, плиз?
Пожалуйста
4c7d144393f6.jpg
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

Кадр из нового сериала, просто очень понравилось выражение лица симки.
Скрин темный потому что это вид с другой стороны затонированного стекла автобуса )
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
Кроме этого сайта больше нигде эта работа не засветится, может потому что, здесь мало кто заглядывает в мой арт.
и ты решил отпугнуть тех, кто заходит)) Извини, не удержалась
biggrin.gif
.
Невеста - работа и впрямь жуткая
biggrin.gif
. Но если серьезно, это не причина к тебе не заглядывать
sm001.gif

И книжка тоже, по ходу дела. Как называется?
Kostyashka сказал(а):
Ты хочешь сказать, что это симское? Всё, больше я эту игру не открываю!))) А то как выскочит, как выпрыгнет что-нибудь этакое
shock.gif

Kostyashka сказал(а):
просто очень понравилось выражение лица симки.
Мне тоже
smile.gif
. Она мечтательница)) Именно такое выражение бывает у людей, когда они едут в транспорте, погружаются в свои мысли (у нее они, похоже, приятные) и забывают, что вокруг народ и кто-то может за ними наблюдать
smile.gif
. Очень живая и миленькая девушка.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Verity,
Verity сказал(а):
и ты решил отпугнуть тех, кто заходит)) Извини, не удержалась
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Нет решил, что никого не напугаю, по причине отсутствия таковых ))) Но раз уж ты зашла - сама виновата
biggrin.gif


Verity сказал(а):
И книжка тоже, по ходу дела. Как называется?
Не, книга интересная ))) называется - "Четверо сыновей доктора Марча" Один из четверых вел дневник, но кто именно служанка не знала, знала только, что скорее всего совсем скоро её убьют.

Verity сказал(а):
Ты хочешь сказать, что это симское?
Ну - да симовское
rolleyes.gif


Verity сказал(а):
Всё, больше я эту игру не открываю!))) А то как выскочит, как выпрыгнет что-нибудь этакое
biggrin.gif


Verity сказал(а):
Она мечтательница)) Именно такое выражение бывает у людей, когда они едут в транспорте, погружаются в свои мысли (у нее они, похоже, приятные) и забывают, что вокруг народ и кто-то может за ними наблюдать smile . Очень живая и миленькая девушка.
Спасибо! В очередной раз не ошибся в выборе актрисы значит.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Kostyashka, Здрасьте) Решила вот отписаться по вашему арту)
У вас получаются такие интересные, красивые и оригинальные персонажи, это не может не радовать) Обработка приятная, работы красивые) Буду заглядывать)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Аки98,
Приветик! ;-)

Аки98 сказал(а):
У вас получаются такие интересные, красивые и оригинальные персонажи, это не может не радовать) Обработка приятная, работы красивые)
Спасибо )

Аки98 сказал(а):
Буду заглядывать)
Буду рад, спасибо за комментарий
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Последняя работа очень впечатлила. Такая прям в стиле "Бурлеск", очень люблю этот танец и стиль вообщем) Еще понравилась работа "Невеста тьмы" кажется? Стало немного даже не по себе, напоминает какую то нечисть.. брр
wacko.gif
Но я очень хочу увидеть исходник этой "невесты"
В целом работы очень хорошие)) Буду ждать новых_))
happy.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Salvatorka,
Salvatorka сказал(а):
Последняя работа очень впечатлила. Такая прям в стиле "Бурлеск", очень люблю этот танец и стиль вообщем)
Спасибо, мне приятно, что вам понравились мои работы ;-)

Salvatorka сказал(а):
Но я очень хочу увидеть исходник этой "невесты"
Исходник представлен чуть выше в сообщении №305, под спойлером после слова "пожалуйста" (в самом конце сообщения)

А вот новый персонаж - Рэд, ну а как известно "красное - значит кровь" ))))


Кстати Рэда можно скачать в моей мастерской )
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Salvatorka,
Salvatorka сказал(а):
Рэд просто офигенен. Такой плохой парень, люблю таких:)
cool.gif
Рад что вам понравился Ред )))

Вот новый типец имя не придумал, а вот фамилия у него Кривонос )))

5ca1c021ade3.jpg
 
Верх