Скрин-арт Фан Арт от Oza

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Kostyashka, ох ты ж ешеньки
surprised.gif
Последняя ваша - это просто слов даже нет. Вместо слов красноречиво утащу на рабочий стол, если позволите
happy.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Kostyashka, вроде ваш мужиг и пугать должен - такой-то мэн суровый, Пирамидоголовый нервно покуривает в стороне и чешет голову - а мне он очень и очень нравится
biggrin.gif
такой разворот плеч
rolleyes.gif
и татушки) Хоро-ош))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
chebA,
chebA сказал(а):
вроде ваш мужиг и пугать должен - такой-то мэн суровый, Пирамидоголовый нервно покуривает в стороне и чешет голову - а мне он очень и очень нравится
вконтакте его уже окрестили мачо, так что я тебя понимаю
smile.gif


Королева
ba7c6862db6d.jpg


А это попытка сделать Натали Портман )


 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

Энрике

Хотелось бы знать, какой косяк в этом симе сразу же бросается в глаза
 

L-o-r-i-k-a

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
110
Награды
58
Kostyashka, сим очень красивый, но плечи слишком широкие и предплечья мощноваты) Из-за тех самых "плеч Геракла" и создается впечатление коротких рук))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Kostyashka,
Люблю такие шапки. И сама девушка получилась милой)
Жуткий мачо - смотрю, вы не только красавцев делаете, но и такие вот личности тоже.. Очень интересный чувак, наверное, из какой-нибудь истории? Просто интересно так ваших персонажей разглядывать и представлять, кто они, откуда.. А мужик пугающий)
Ух ты, ух ты, необычно получилось, мне нравится.
Похожа) Второй кадр мне больше всего понравился (но они все замечательные)
Красавчик, но руки короткие) Но так красавчик
cool.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
L-o-r-i-k-a,
L-o-r-i-k-a сказал(а):
плечи слишком широкие и предплечья мощноваты) Из-за тех самых "плеч Геракла" и создается впечатление коротких рук
все верно, руки короткие из-за слайдера ) хотел вначале сделать перекаченного "качка"
biggrin.gif
но передумал и получилось, то что получилось )))
Спасибо за точные указания на недостатки теперь точно уверен, что нужно переделать

Аки98,
Аки98 сказал(а):
Люблю такие шапки. И сама девушка получилась милой)
Жуткий мачо - смотрю, вы не только красавцев делаете, но и такие вот личности тоже.. Очень интересный чувак, наверное, из какой-нибудь истории? Просто интересно так ваших персонажей разглядывать и представлять, кто они, откуда.. А мужик пугающий)
СПАСИБО!

Аки98 сказал(а):
Красавчик, но руки короткие) Но так красавчик
Все верно, благодарю, приятно, что вы отозвались и ответили на мой, скромный вопрос ))

Ну а это новая работа. АиД, полное описание скрина: "Искушение - ангел и демон. Ну или жизнь и смерть, с какой стороны кто, решайте сами"

 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Kostyashka сказал(а):
Как здорово она в книге смотрится) И вообще девушка достаточно интересная, могла что-то эдакого совершить, чтобы о ней написали)
Kostyashka сказал(а):
АиД, полное описание скрина: "Искушение - ангел и демон. Ну или жизнь и смерть, с какой стороны кто, решайте сами"
Тоже интересный эффект, делающий работу неоднозначной - тоже как будто вырванное изображение из какой-нибудь старинной книге.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Аки98,
Доброго времени суток, в очередной раз порадовала комментарием, спасибо за это ;-)

Аки98 сказал(а):
Лицо знакомое, но не помню откуда...Может, Сересея Ланнистер?
Вот уж не ожидал ) и в мыслях не было её сделать в симс, хотя женщина она видная. Моей целью было сделать персонажа неоднозначного, гордого, независимого, в общем особу королевской крови, к тому же своенравной и местами жестокой. Сравнение с Серсеей Ланнистер в принципе удовлетворяет этим запросам )))) правда Кэтриэн более холодна

Delightful,
Delightful сказал(а):
Как здорово она в книге смотрится) И вообще девушка достаточно интересная, могла что-то эдакого совершить, чтобы о ней написали)
Если честно мне очень не нравится её нос ))))) а так да - совершила. (но это так пока только в планах, сериальчик сочиняю, давно уже, тут в арте и раньше выкладывал его персонажей, уже написал 2 главы, но сейчас планирую все переписать )))) так что, не знаю возьмусь ли когда- либо за него. Надо отметить, что свои затеи я не бросаю, окончательно, вот и 13-й остров додумываю)

Delightful сказал(а):
Тоже интересный эффект, делающий работу неоднозначной - тоже как будто вырванное изображение из какой-нибудь старинной книге.
Спасибо. ФШ я так и не овладел поэтому выкручиваюсь, вот всякие сайты с фильтрами посещаю там и нахватался эффектов ))))

Вот еще один к примеру
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Kostyashka, привет!
Тревожный звоночек - начинаю забывать, откуда знаю моделей, а ведь большинство лиц знакомые))) Это я тонко намекаю, что пора браться за ум))
Kostyashka сказал(а):
А это попытка сделать Натали Портман
Вторая фотка как для интервью в каком-нибудь гламурном журнальчике
smile.gif

Kostyashka сказал(а):
какой косяк в этом симе сразу же бросается в глаза
Я ржала аки конь
s4.gif
! За что ж ты его так сократил?)) Слайдеры опасная штука, оказывается))))
"Искушение - ангел и демон. Ну или жизнь и смерть, с какой стороны кто, решайте сами"
В компании таких соблазняшек ему будет неплохо по любую сторону))) Обработка классная!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Verity,
Привет!
Verity сказал(а):
Тревожный звоночек - начинаю забывать, откуда знаю моделей, а ведь большинство лиц знакомые))) Это я тонко намекаю, что пора браться за ум))
пора ))

Verity сказал(а):
Я ржала аки конь ! За что ж ты его так сократил?)) Слайдеры опасная штука, оказывается))))
biggrin.gif
да уж, ох уж я получил на одном сайте за его корявость )))))))

Verity сказал(а):
В компании таких соблазняшек ему будет неплохо по любую сторону))) Обработка классная!
Спасибо, интересная версия
smile.gif


ТОМ
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Kostyashka, Ой, столько пропустила, извините)
Вот еще один к примеру
Очень понравилось, фон такой классный, да и общее настроение работы интересное)
Какой грустный рыцарь (рыцарь же?), отличается от других внешностью, такой милый
smile.gif

Какой граф.. А графиня прилагается?
biggrin.gif
Интерьер красивый получился, первая работа почему-то больше понравилась)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Аки98,
Приветик! Так и не понял ты сообщение мне или Verity, написала
biggrin.gif

НУ думаю все же мне
sm001.gif


Аки98 сказал(а):
Очень понравилось, фон такой классный, да и общее настроение работы интересное)
Спасяб )))

Аки98 сказал(а):
Какой грустный рыцарь (рыцарь же?), отличается от других внешностью, такой милый
Ага, лыцарь. Ну так по Брунгильде тоскует
smile.gif


Аки98 сказал(а):
Какой граф.. А графиня прилагается? biggrin Интерьер красивый получился, первая работа почему-то больше понравилась)
Конечно сейчас над графиней сейчас работаю, правда она не совсем графиня, она сестра короля. Согласен, интерьер преображает картинку, поэтому мне тоже первая больше нравится

Спасибо за внимание к моим скринам!
give_rose.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295


Слушаю новый альбом Гаги и балдею под заглавную песенку Артпоп )) вообще Гага может вдохновлять, уже посещала идея сделать арт - некое подобие Венеры (Venus)
 
Верх