Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
JDee сказал(а):
Меня раздражает, что они так быстро наращивают мышцы. Особенно симки. Приспособилась возле телека делать зарядку, и уже через недельку не женщина, а качок. Или вечные задания для звезд, заниматься по 4 часа или до изнеможения... Ходят потом горы мускулов, а я такое не люблю.
О да. Меня тоже это бесит. Вот хочу просто так побегать на улице и у них автоматически мышцы растут и плюс еще вес набирают
dry.gif
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Те, которыми играю, обычно стройные (до одури не жрут и с весом у них всегда всё норм), но при продолжительной игре, замечаю, что в городе постепенно всё больше и больше толстячков появляется. Тогда я отправляю своего сима в спортзал... проходит минут 5 и вуаля - там собирается пол города и все активно лезут на тренажеры. При чем мой персонаж может и не заниматься, а просто сидеть на диванчике. Пару таких прогулок в спортзал и в городе снова все более менее прилично выглядят
smile.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Помню в базовой игре (когда игра только вышла), создала я пару: муж и жена. Оба полненькие. Сколько я их гоняла по тренажерам и спортзалам - худеть не хотели никак. И дети у них были полными.Вроде бы позанимаются станут стройными, только отвлечешься, глянь, опять колобки. Зато сейчас, когда уже куча дополнений, если создаешь симов с нормальным телосложением, они у меня не толстеют. Может плохо питаются. Пойду сейчас и закормлю их.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Hollisaab, может и не получИться... У меня была цель - проиграть моя жизнь (приближенно насколько допускает игра), "я" была в начале стройной, потом должна была по плану стать пышненькой, симка соответственно создавалась стройной, так вот как бы я ее не закармливала (пожирание всего, что плохо лежит) - она так и осталась стройной, изменить полноту получилось только в КАСе.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Hollisaab, tambasova, у меня только в бистро получалось закормить нетолстых симов до полноты.
 

holyword

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ну надо же! Сидела, читала этот топик вчера, думала: елки-палки, как у всех получается худеть-толстеть своих симов?! У меня все всегда стройные, хоть и пытаюсь их закармливать, все равно стройными остаются. Мышцы накачивают, да, но не толстеют и, соответственно, худеть не возникает нужды. А сегодня переключаюсь на одну из семей, за которые играю, и одну симку таааааак разнесло! Причем, я это не сразу заметила, потому что она была в официальном наряде, а он глючный немного, когда его надеваешь, не он соответствует фигуре, а фигуру под себя подгоняет, словом, сим все равно выглядит стройно. Но я заметила, что мордочка у девушки какая-то пухленькая... Переодеваю - ба! Я ее тут же на беговую дорожку и она на глазах стала худеть! Посмотрим, не раздастся ли снова
smile.gif

Но у меня такое впервые за несколько поколений симов!
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
я всегда стараюсь поддерживать своих симов в форме) пока что за всю историю игры не играла за полных персонажей
smile.gif
 

angellina1

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Я помню у меня была такая драма, я создала мужчину, познакомилась с девушкой из города. Потом у них родились дети, и она начала изменять. Ну, муж узнал, но не спешил расставаться. Я отправила его в ресторан увидев действие "Выпить". Сделала его раз 10, а потом он выходит, весь жирный, а я аж в шоке. Но потом я сделала его спортсменом и все прошло!
biggrin.gif
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
angellina1 сказал(а):
Я помню у меня была такая драма, я создала мужчину, познакомилась с девушкой из города. Потом у них родились дети, и она начала изменять. Ну, муж узнал, но не спешил расставаться. Я отправила его в ресторан увидев действие "Выпить". Сделала его раз 10, а потом он выходит, весь жирный, а я аж в шоке. Но потом я сделала его спортсменом и все прошло! biggrin
ну и драма
biggrin.gif


Ужасно не люблю в игре женщин-качков , они выглядят так неженственно ! Какие-то мужики прям ...
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Симка была нормальной комплекции, как её растолстить или похудить? Не мышцами?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Симка была нормальной комплекции, как её растолстить или похудить? Не мышцами?
1. Переедание/спорт. Касаемо спорта - силовые упражнения дают мускулистую фигуру, беговые - худощавую, укрепляющие - стройную.
2. Эликсиры (аддон Supernatural)
3. Фигурный скульптор (награда)
4. Пластическая хирургия тела (аддон Pets)
5. Капсула для сна, сон о теле (аддон Future)
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Wingfoot сказал(а):
Симка была нормальной комплекции, как её растолстить или похудить? Не мышцами?
игровыми способами похудить можно с помощью беговой дорожки(чуть-чуть мышцы всё равно нарастут), а потолстить-- походами в бистро. Есть еще награда за баллы счастья "фигурный скульптор". Можно менять фигуру с помощью пластической операции в больнице или, войдя в КАС с помощью кода разработчика. Но всё это даёт временный эффект, на 2-3 симдня. Радикальный способ-- с помощью мода МК
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Тётенька, У меня что то этот "Фигурный скульптор", вообще не работает. Раз 10 подряд пробовал что бы у симки формы округлились - ни каких подвижек. По моему самая конкретная регулировка массы, это с помощью физ. упражнений и регулярности питания. Если сима/ку 2-3 раза подрад перекормить, то и в бисто ходить не надо.
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
Играю в Симс 3 уже 4 года, но такое замечаю впервые: у симов при создании в CAS все время разый тип фигуры, то женщина с фигурой "Песочные часы", то наоборот бедра уже плеч (от полноты и физ. формы это не зависит), то мужчины "перевернутый треугольник", то "прямоугольник" и т.п. Сразу оговорюсь, что в игре стоит куча доп. материалов, вот мне и интересно стало, это стандартные настройки игры или какие-то допы так влияют )
 

MyLifeIs

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А моя симка не потолстела после беременности. Только чуть-чуть, заметила, что когда я её создавала в CAS она чуть-чуть худее была:) Толстых симов у меня никогда не было, хотя я играю не так давно:)
 

Nastya292

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Блин,у меня симка вампир.Как комар высасывает кровь у симов каждый день.Отвлекусь я на малыша вампира,посмотреть как он.Прихожу она кровь пьет.Вот после рождения ребенка растолстела.Я думала что это глюк,а потом смотрю выпила кроваво апельсиновый сок и все.БУБЛИК!
facepalm.gif
Её невозможно не на секунду оставить одну,купила беговую дорожку,надеюсь похудеет.

Блин,я кажись перестаралась.Она теперь КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ! Девочки 3,2 минуты (2, 3 часа по симскому времени) заниматься на беговой дорожке,и от моря до городского парка бежать трусцой.И ваша симка будет самой стройной девушкой в вашем городе!
biggrin.gif
:D

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Если быстро полнеют - это наследственность.
biggrin.gif
Как и в жизни.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Фрекин-Бок сказал(а):
Сразу оговорюсь, что в игре стоит куча доп. материалов, вот мне и интересно стало, это стандартные настройки игры или какие-то допы так влияют )
На это влияют допы, а именно слайдеры. У меня они тоже стоят. Я сначала вообще не догоняла, почему у меня при случайном создании персов получаются мутанты. Мои допы не только меняют ширину бедер, плеч, талии, но и рост сима. Всего этого в базовой игре не предусмотрено. Потому иногда реальные мутанты выходят!
smile.gif
 

Sparrowy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
1
В NRaas'е Тваллана можно изменить вес сима. Это так, предыстория.
Давным-давно я ставил такой эксперимент: накормил симку-анорексичку 4 хот-догами. Естественно, растолстела до трети слайдера (специально в КАСе смотрел) и стала страшной.
Но мне этого показалось мало. Ставлю ей вес в Мастер Контроллере аж до 12.0 (в обыкновенной игре максимум - 1, кажется), то есть теперь эта, не побоюсь сказать, ТУША больше обыкновенной толстушки-NPC в ~12 раз!!! Текстуру одежды и лица так расперло... Но и этого мало. Кидаю Тушу в ванну. Забыл сказать, у меня антицензор был установлен. Что случилось, как думаете? Правильно... барабанная дробь... монстр выпирает из ванны, огромная ванна кажется мелкой, он встает, потряхивая своим огромным трехметровым животом, напевает песенку и мылится... я плакалъ.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Мне не хватает индикатора веса, как был во втором. По-моему с ним было гораздо удобнее определить на какой стадии "полнения" находится сим. И тогда уже делать/не делать упор на физ.нагрузку.
Но в 3 симсе мне очень нравится плавное изменение формы тела, за это разрабам большой и жирный плюс!
 
Верх