Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Блин, а я все время каких-то анорексичек создаю. Комплексы однако))
создать нормальную фигуру там сложно. Я вот бедрышки люблю, тонкую талию, но не качков. В итоге у меня полный швахер с наличием слайдеров на изменение отдеольных частей тела в наследственности выходят.Нынче качок выродился. Капец, блин.
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Помню, сильно "перекачала" свою первую симку. Хотела уменьшить ее обратно, но ничего не помогало. Пробовала и в CAS'е и фигурным скульптором, она все-равно возвращалась в прежнюю форму%)
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
не знаю почему, но сейчас хочу, чтобы мой сим поправился:смех: так что иногда он у меня переедает, но результата пока нет. Вопрос у меня. А такая "приобретенная" полнота, т е наетая может перейти по наследству?<_<
 

amourrre

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
1
Всегда все ползунки на минимуме, чтобы как можно более худые. Но всегда ругаюсь, что они все.равно.не.достаточно.худые.
Думаю, проблема в голове)
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
:фейспалм:Был грустный опыт создания полной симки (чего-то новенького захотелось, ага). В итоге потратила уйму времени на приведение ее в форму. Вот только она не похудела. На ее пышном деле просто появились мускулы! Бегала бедняжка, недоедала, а результат получился ужасным. (Нет, ну представьте полного сима с горой мышц. Не можете представить? Я вам завидую!) В общем, не спасли ее даже изменения в КАСе. С тех пор создаю только стройных симов и не пытаюсь экспериментировать с их телосложением.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
:фейспалм:Был грустный опыт создания полной симки (чего-то новенького захотелось, ага). В итоге потратила уйму времени на приведение ее в форму. Вот только она не похудела. На ее пышном деле просто появились мускулы! Бегала бедняжка, недоедала, а результат получился ужасным. (Нет, ну представьте полного сима с горой мышц. Не можете представить? Я вам завидую!) В общем, не спасли ее даже изменения в КАСе. С тех пор создаю только стройных симов и не пытаюсь экспериментировать с их телосложением.


Да, я раз тоже создала очень толстую симку. Отключив потребности, отправила на беговую дорожку. Она за полтора симодня похудела и мышц набрала, но немного. Поставила я ее на берегу моря рыбу ловить, включила перемотку, потребности отключены. И через некоторое время я заметила, что щечки стали пухлее - она толстеет прямо на моих глазах! После этого я толстяка среди своих не допускаю
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Она за полтора симодня похудела и мышц набрала, но немного
Насколько помню: беговая дорожка делает талию стройнее, а вот мышцы накачивает другой тренажер. Симов разными делаю, зависит от моего настроения и характера персонажа. Добродушных кухарок- пополнее, чересчур эмоциональных - тощенькими, а стандартно- "100- 60-100"))) Чуть пополнее бедра и чуть побольше грудь при средней талии. Без накачанных мышц, но с не большой рельефностью.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Насколько помню: беговая дорожка делает талию стройнее, а вот мышцы накачивает другой тренажер.
Фигня эт все :( Мышцы качаются, талия не уменьшается. Ну или мне тогда так крупно не повезло... Но про накачивание мышц могу сказать одно - на беговой дорожке они качаются. И в бассейне тоже.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Мышцы качаются, талия не уменьшается. Ну или мне тогда так крупно не повезло...
Мдэ, не повезло вам с в тот раз. Хотя я так еще Клэр Урсус гоняла, так она больше на мужика своей талией походить начала. Худющая и мускулистая. А дочка ведь тоже полнотой страдает, но я тут уже фигурным скульптором худющей делала. Не покупайте награды "Метаболизм" короче
 

Juliet Gr

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Лично я всегда создаю худеньких красивых и стильных девушек и накаченных парней. Вот такая дилемма.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
По поводу тренажеров всё довольно просто.
Беговая дорожка или бег по городу - худая фигура. Сим становится худым, мышц - минимум. Для ботаников, художников и т.п.
Укрепляющие упражнения под стерео или телевизор - стройная фигура. Идеально подходит для симок.
Тренажер или турник - атлетическая фигура. Мощные симы с рельефными мышцами, подходит для симов-спортсменов, военных и близких к этом.
Для потолстения, понятно дело, нужно сима перекармливать до получения мудлета, для избежания набора веса - кормить овощами и фруктами.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Беговая дорожка или бег по городу - худая фигура. Сим становится худым, мышц - минимум. Для ботаников, художников и т.п.
Укрепляющие упражнения под стерео или телевизор - стройная фигура. Идеально подходит для симок.
Тренажер или турник - атлетическая фигура. Мощные симы с рельефными мышцами, подходит для симов-спортсменов, военных и близких к этом.
При чем тут выбор способа тренировки в зависимости от карьеры?!?! Например излишне полному военному лучше заниматься на беговой дорожке. Да и на продвижение по карьерной лестнице объём мышечной массы (или отсутствие таковой) АБСОЛЮТНО никакого значения не имеют, важен лишь уровень навыка Спорт.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Вот, не знаю, когда мои симы худеют от "работы" мне всегда хочется их накормить. Пышные симы мне больше нравятся, они не так позожи на пластмассовых барби с щелями в области подмышек, как это описать, даже слов не подбиру:p.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Вот, не знаю, когда мои симы худеют от "работы" мне всегда хочется их накормить.
Согласен, меня тоже всегда бесит что если во время работы выбрать опцию "заниматься спортом", то после работы мой сим выходит похудевшим. Я занимаюсь им, раскачиваю, а тут такой косяк.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Беговая дорожка или бег по городу - худая фигура. Сим становится худым, мышц - минимум.
С этим не согласна. После беговой дорожки сим становится таким же накачанным, как и после силового тренажёра. После занятий под музыкальный центр или телевизор, кстати, тоже. Я давно поняла, что от вида тренажёра ничего не зависит, после занятий сим всё равно будет качком, правда, спустя некоторое время, если вновь не тренироваться, он придёт в норму.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
После беговой дорожки сим становится таким же накачанным, как и после силового тренажёра.
Поправка: Он не набирает мышечную массу, просто мускулатура становится более рельефной.
 

CrazyAngel

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
2
Нашла много новой и интересной информации... Не так давно играю в симс. Спасибо большое за информацию:D
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Б-Б_канал, нет, именно набирает мышечную массу. Так как спорт один из моих любимых навыков в симсах, то прокачиваю его практически всем и точно знаю, что из-за беговой дорожки симы раздаются вширь,что можно заметить и невооружённым взглядом, поэтому при помощи МК всегда уменьшаю им мускулатуру после тренировки. Увеличивалась бы рельефность, было бы не так страшно.
 
Верх