Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я не понимаю, как у вас у всех симки после беременности толстеют? Я тоже так хочу
dry.gif
У меня они как были скелетинами, так и остаются.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Acidity, вот у меня тоже не толстеют, ибо я читер и чаще всего удаляю мудлет голода, мне и кормить их не надо, лол.
Но можно просто заставить сима съесть очень много еды, т.е переесть. Но одного появления мудлета недостаточно, нужно заставить съесть действительно очень много.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
JDee сказал(а):
Меня раздражает, что они так быстро наращивают мышцы. Особенно симки. Приспособилась возле телека делать зарядку, и уже через недельку не женщина, а качок. Или вечные задания для звезд, заниматься по 4 часа или до изнеможения... Ходят потом горы мускулов, а я такое не люблю.
Так вы используйте возможности! Выбирайте "укрепляющие упражнения"! У меня симка делала их а не силовые - прокачала уровень навыка спорта до 10 - и не была мускулистой!
MyLifeIs сказал(а):
А моя симка не потолстела после беременности. Только чуть-чуть, заметила, что когда я её создавала в CAS она чуть-чуть худее была:) Толстых симов у меня никогда не было, хотя я играю не так давно:)
а они и не толстеют. По крайней мере даже если симка пополнела после беременности, то сама беременность тут не причем. Где-то еще на каком-то форуме видела сообщение, что во время беременности у симки якобы увеличилась грудь. Уважаемые игроки! Вам мерещится. Неужели вы думаете, что разработчики будут соблюдать такие мелочи, как физиологические особенности женщины во время беременности, как полнота и увеличение груди, когда они даже само кормление грудью не учли? Со своей эмансипацией. А вы хотите чтоб они после родов толстели.
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Сорри если где-то уже обсуждалось, но как заставить сбросить мускулатуру уже более накачанного сима? (как-то груда мышц смотрится не айс)
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
AlexHBK, Приобрети награду "Укротитель голода" (30000 оп.), тогда питаться примерно раз в сутки надо будет. Ну и конечно ни каких физ. упражнений. Быстро тощим станет. Ещё как вариант, убить сима и откупится от Смерти цветком. После смерти симы худеют по максимуму.
 

Unicornica

Заблокирован
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Всегда ставлю худых-худых. Мне так больше нравится, ну максимум если парни - то средние. Ожирения за 4 года игры ни у одного сима не было
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Как прокачать РЕЛЬЕФНОСТЬ мышц? Какие упражнения делать? На станке тренировочным у мужика мышечная масса нарастилась, а рельефность на нуле.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Как прокачать РЕЛЬЕФНОСТЬ мышц? Какие упражнения делать? На станке тренировочным у мужика мышечная масса нарастилась, а рельефность на нуле.
Где-то читала, что рельефность как просто придаток. Не прокачивается, передается лишь по наследству или только когда создаешь, можно рельефность сделать. Или пластическая операция в больнице, с помощью кода или же с помощью КАС Мастер Контроллера. Я любитель переделывать всех клонов (ну НПС сферы услуг новенькие всегда выглядят одинаково с нулевыми показателями лицевых слайдеров), которых игра поселяет и заметила закономерность - слайдеры веса и мускулатуры игра в них перемещает, вот только игра никогда не перемещает слайдер рельефности (ну и слайдер груди у симок-клонов) и только по этому можно сделать вывод, что рельефность лишь украшение, задаваемое при создании перса

Сорри если где-то уже обсуждалось, но как заставить сбросить мускулатуру уже более накачанного сима? (как-то груда мышц смотрится не айс)

AlexHBK, Приобрети награду "Укротитель голода" (30000 оп.), тогда питаться примерно раз в сутки надо будет. Ну и конечно ни каких физ. упражнений. Быстро тощим станет. Ещё как вариант, убить сима и откупится от Смерти цветком. После смерти симы худеют по максимуму.
Сим сбрасывает жир, но мускулатура не сбивается. Тут лишь Фигурный скульптор поможет, только не вздумайте суперметаболизм покупать, а то мускулатула, как и жир, всегда возвращается, а с суперметаболизмом это происходит быстрее (даже код разработчика не действует) А если уж кардинально и надолго, установите Мастер Контроллер и открывайте редактор перса через него, а не кодом (к тому же МК не обнуляет возраст) и будет вам счастье
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Бубастис, я вот хочу в игре изменить. читить это легко но не интересно. Тут почитала о рельефности настоящих билдеров. может все дело в значке мускулистость, который появляется во время тренировке. там про регулярность писалось, что каждыйдень надо. экспеременчу с парнем своим.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Sestra, ну почему читерить, пластическая операция в больнице стоит 2000 или 3000 с лишним симолеонов, а это достаточно большие деньги
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
@Бубастис,я про мк. а через пластику страшно. там раз на раз не приходится. такое чудо сделали. пришлось кучу бабла отвалить за исправления носа баба яги.
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Как прокачать РЕЛЬЕФНОСТЬ мышц? Какие упражнения делать? На станке тренировочным у мужика мышечная масса нарастилась, а рельефность на нуле.
Попробуйте на тренажёре (не беговой дорожке). Когда у меня сим-спортсмен прокачивал навык на именно тренажёре, я потом спохватывалась, что он качок, как супергерои. Рельефность вроде даже у женщин появлялась (насколько это у них возможно).
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
@Бубастис,я про мк. а через пластику страшно. там раз на раз не приходится. такое чудо сделали. пришлось кучу бабла отвалить за исправления носа баба яги.
Дык там же отдельно смена тела и смена лица. Вроде неудач с телом не бывало (я сама страдала от неудач с лицом, когда одна симка из больницы выходила)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Malcolmina, накачиваются мышцы. рельеф только по наследству. бред. но разрабы всегда радуют идеями.

Дык там же отдельно смена тела и смена лица. Вроде неудач с телом не бывало (я сама страдала от неудач с лицом, когда одна симка из больницы выходила)
подкоректировала своего мужичка. только все это счастье вышло в 12 штук. Эта дурында 3 раза отказывалась под нож ложится. Бабло снимут. Время идет. Потом выходит надпись:"ваш сим передумал. он и так красив". Убить хотела и его и игру. Уже решила последний раз и через мк все поправлю. И вот оно - чудо! Открылся экран с коректировкой фигуры.

Сорри если где-то уже обсуждалось, но как заставить сбросить мускулатуру уже более накачанного сима? (как-то груда мышц смотрится не айс)
если в наследственности сим скилетон, то через какое то время мускулы исчезнут, если спортом не заниматься.

Я все же откормила двух своих беременных симок. Но меня ждал разочарун. Я уже представляла титанические усилия по избалению от излишков. Одна из них сама через день вернулась в форму. Вторая (с наследственностью полной дамы, которая переодически полнела до беременности) умудрилась вернуться в форму дистрофанки довольно быстро. Упражнений я поделать не успела даже. Видимо, это из-за ее карьеры акробатки. Спецом отдала туда, чтобы она стройняшкой была. Но не думала, что выступления ТАК целительны для фигуры.
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Потом выходит надпись:"ваш сим передумал. он и так красив"
У меня табличка такая появлялась, когда я отменяла действие, когда сим был уже внутри, но денег за заход вроде не списывало. Хотя я просто уже читерю МК, давно пластикой не пользовалась (читерю из-за того, что неуверенна, унаследует ли ребенок генетику с больнички)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
читерю из-за того, что неуверенна, унаследует ли ребенок генетику с больнички
воть и я об этом думаю. поживем-увидим. у меня тройняшки родились. это нечто. зато сразу будет видно наследует или нет. у меня у маман и папан одинаковый рельеф.
 

Jemaima_n5

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
10
Награды
0
Блин, а я все время каких-то анорексичек создаю. Комплексы однако))
 
Верх