Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Высунув язык, порвав поводок...
..на твой любой призыв бегу со всех ног, вою на луну, пытаюсь взять след..
Как-то так.)
4meStxk.png

Кто-то припозднился и лайков уже не соберет, но да ладно.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Десятое задание.

Вам необходимо выполнить как можно больше мини-квестов до 1 сентября до 23:00 включительно.

Квесты для The Sims 4
Квесты для The Sims 3

Побеждает тот, кто выполнит больше всех квестов.

Все участники получат награду
Rubiks_cube.png
, а победитель ещё и повышение репутации.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Как участник, скажу, что подобный формат все-таки лучше устраивать поэтапно, то есть до такого-то принимаются работы, а потом они все разом публикуются и начинается голосование. Здесь же подсчитываются лайки и логично, что у поздних работ меньше шансов на победу.

Слегка удивило, что квесты по тройке в теме Симс 4, это как вообще? %)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Слегка удивило, что квесты по тройке в теме Симс 4, это как вообще?
Потому что там Болталка по всем частям игры, клуб симмеров называется

Квесты для The Sims Medieval
Ая вот полистала тему и не нашла самих квестов. Или речь идет о квестах в самой игре?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Я вообще не поняла что делать. Надо пролистать всю темп от начала до конца и выбирать вот эти квесты? «Сфоткать столько то блюд и тд»?
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Надо пролистать всю темп от начала до конца и выбирать вот эти квесты? «Сфоткать столько то блюд и тд»?
Да, по ходу изучения тем, у меня тоже возник такой вопрос.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Потому что там Болталка по всем частям игры, клуб симмеров называется
Которая находится в разделе "TheSims4", а не скажем, в разделе "По сайту" или "Про все" - это меня и смутило.

Я вообще не поняла что делать. Надо пролистать всю темп от начала до конца и выбирать вот эти квесты? «Сфоткать столько то блюд и тд»?
Насколько понимаю да, и на все про все дается месяц, так что времени хватит выполнить разные минизадания.

Или речь идет о квестах в самой игре?
Насчет Medieval присоединяюсь к Пенни По той же логике сюда можно приплести и квесты в тройке, когда дается задание. Там в одних приключениях их ого-го. Что радикально отличается от миничелленджей, придуманных самими игроками... Предлагаю переосмыслить этот момент и, если что, просто убрать ссылку на Средневековье.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Как участник, скажу, что подобный формат все-таки лучше устраивать поэтапно, то есть до такого-то принимаются работы, а потом они все разом публикуются и начинается голосование. Здесь же подсчитываются лайки и логично, что у поздних работ меньше шансов на победу.
Здесь скорее был упор на скорость. Но я учла ваши пожелания)
По Средневековью - моя ошибка, спасибо за поправку. Ссылку убираем.

По поводу заданий. В четвёрке проще - там все мини-квесты собраны в список, в тройке - сложнее, но, да - просматриваете тему и выполняете то, что больше нравится, что проще и т.д.
И дорогие участники, сроки - до 31 августа - я не туда на календаре посмотрела. Тоже поправлю в задании.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
И дорогие участники, сроки - до 31 августа - я не туда на календаре посмотрела. Тоже поправлю в задании.
Мало времени на задание(я), тут хотя бы неделя, а то и две нужны. Этот вопрос, конечно, на усмотрение админов, просто это же анреал...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Мало времени на задание(я), тут хотя бы неделя, а то и две нужны.
Так никто не заставляет выполнять всё. Выберите что-то интересное для себя. Главное же что? Участие. Я тоже попробую присоединиться.
Давайте захватим 1 сентября.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
АлисаOff, насколько я понимаю, уже выполненные квесты нужно бросать в тему с этими самыми квестами, а потом приходить вместе ссылками сюда? Или можно сразу сюда кидать?
Как мало времени, ааа! Пропущу задание, наверное.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Sanri
насколько я понимаю, уже выполненные квесты нужно бросать в тему с этими самыми квестами, а потом приходить вместе ссылками сюда? Или можно сразу сюда кидать?
Как мало времени, ааа! Пропущу задание, наверное.
Да, квесты пишите там, сюда только ссылки) не пропускайте задание - оно интересное))

Срок десятого задания продлён до 1 сентября до 23:00 включительно.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Можно же оформлять работу в виде текса с историей? И надо каждый раз по 1 выкладывать, или сразу в 1 сообщении все сделанные задания?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Можно же оформлять работу в виде текса с историей?
А это смотрите в теме квестов. Там свои правила.
надо каждый раз по 1 выкладывать, или сразу в 1 сообщении все сделанные задания?
Опять таки в теме квестов посмотрите. Но лично я думаю, что можно и в одном сообщении, только разграничить квесты спойлерами (если они по одной линейке) :)

Все ваши ссылки сюда лучше в одном сообщении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх