Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
там иногда такие аббревиатуры, что я и не понимаю, что вообще за конкурс, где он находится и как там проголосовать)
Вообще, тут можно гулять по разделам - арты, династии, мастерские и т. д.. Ну и плюс тут есть ежемесячные конкурса (в начале месяца обычно - арт месяца, битва мастерских и т. д.), а есть еженедельные (битва характеров, например, в начале недели всегда). Ещё вроде ежесезонники есть, если не ошибаюсь.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Всегда негодовала, почему все голосования не вывешивают в шапку форума.
Конкурсов очень много. Все их можно найти на главной странице сайта или же "прогуляться" по подфорумам лично)
там иногда такие аббревиатуры, что я и не понимаю, что вообще за конкурс, гд
Какие именно аббревиатуры не понимаете?) Могу писать конкурсы и аббревиатуры к ним в скобках в следующий раз, так быстрее запомните)
Вообще, тут можно гулять по разделам - арты, династии, мастерские и т. д.. Ну и плюс тут есть ежемесячные конкурса (в начале месяца обычно - арт месяца, битва мастерских и т. д.), а есть еженедельные (битва характеров, например, в начале недели всегда). Ещё вроде ежесезонники есть, если не ошибаюсь.
Ежемесячники длятся до 10 числа каждого месяца, в этом месяце мы не успели.

А так, предлагаю вернуться к нашей игре. Вот если бы было задание - поучаствовать в конкурсах, рискнули бы? Естественно с отложенным сроком итогов) Или у вас, может, есть какие-то идеи для заданий? Давайте в этот раз, кто выиграет этот этап - даёт задание на следующий?))
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
1. Творческий поединок
2. Битва характеров
3. Битва мастеров
4. Состязание талантов.

там иногда такие аббревиатуры, что я и не понимаю, что вообще за конкурс, где он находится и как там проголосовать)
А я смотрю раздел "новые сообщения", и так узнаю о конкурсах, когда голосование уже открыто, да и о многих других разделах сайта.
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Вот если бы было задание - поучаствовать в конкурсах, рискнули бы?
не рискнула бы)
Давайте в этот раз, кто выиграет этот этап - даёт задание на следующий?))
да как то не хотелось бы)


Вот например, я не знаю что это за конкурс и где он)
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Ежемесячники длятся до 10 числа каждого месяца, в этом месяце мы не успели.
Да, я голосовала в мастерских и артах.))
А так, предлагаю вернуться к нашей игре. Вот если бы было задание - поучаствовать в конкурсах, рискнули бы?
Смотря какой конкурс.)) На битву характеров возможно. И можно, кстати, и тут нечто вроде мини-конкурсов устраивать.
Вот например, я не знаю что это за конкурс и где он)
Ежемесячный Конкурс Мастерских, можно пошарить по разделам, где модерит данный модератор, чтоб понять.))
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
битва характеров, например, в начале недели всегда
Голосование в Битве Характеров длится две недели. Конкурс проводится без перерыва. Работы публикуются по воскресеньям (соответственно, через воскресенье). :)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Голосование в Битве Характеров длится две недели. Конкурс проводится без перерыва. Работы публикуются по воскресеньям (соответственно, через воскресенье).
А, прошу прощения тогда за дезинформацию, тогда раз в две недели, а не в неделю, и в конце, получается.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Третье задание сентября.

Вам нужно записаться на любой из конкурсов-дуэльников по игре The Sims до 18 сентября 21:00 включительно:
Сюда приносите подтверждение записи. Награду получаете за каждый конкурс, в котором примите участие, после подведения итогов и раскрытия авторства.
В качестве награды будет повышение репутации и любая доступная награда из категории "позитив".


*Если записи не будет, а вы записывались на предшествующей недели - будем учитывать и это участие.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
А что там насчёт статей?
Вроде ничего не публиковали на главной, а хотелось бы узнать, что там
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Mr.Penguin а мне хотелось бы узнать вашу статью) думаю, что то интересное)
И еще не пришла награда за предыдущий челледж(
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх