Галерея интересных личностей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
NEW!

ВНИМАНИЕ! Поскольку в своих работах я использую дополнительные материалы, в том числе и недефолтные скинтоны, просьба всем, кто скачивает симов и устанавливает в игру, установить также скинтоны из данного архива!

Все мои работы можно скачать в двух вариантах — в форматах .sims3pack и .sim, везде вместе с симом приложены и использованные дополнительные материалы (если они были).




Добро пожаловать в мою мастерскую!~

В последнее время меня все чаще и чаще начало тянуть к созданию любопытных симов и симок — разных по характеру, внешности, с разными вкусами и ведущих разный образ жизни. Идеи рождаются одна за другой, поэтому я решила: пусть мои усилия не пропадают зря, наверняка кто-нибудь из них, да понравится вам, дорогие софорумчане ; )

К сожалению, в связи с настигшим нас всех учебным годом отныне галерея будет пополняться скорее всего только по выходным. Однако я постараюсь регулярно радовать вас новыми работами. : )

Коллекция "Дети радуги"
Алый лотос Карен Логан (14.07.11)
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (26.07.11)
Изумрудная змейка Элис Логан (14.07.11)
Ледяная Княгиня Миранда Айсверг (12.07.11)
Импульсивная дамочка Луиза Альберто (13.07.11)

Коллекция "Life Styles. Girls" (закончена)
Анонс (18.07.11)
"Стержень" компании Эмили Шейн (18.07.11)
Ценительница удовольствий Изабелла Уайт (19.07.11)
Серьезная и строгая Катарина Блоксберг (20.07.11)
Вечный ребенок Молли Кристал (21.07.11)
Защитница природы Доминик Джексон (22.07.11)

Семья Фенетт
Анонс (26.07.11)
Отец семейства Кэмерон Фенетт (28.07.11)
Любящая мать Каролина Фенетт (28.07.11)
Старший сын Кристофер Фенетт (25.08.11)
Младшая дочь Корнелия Фенетт (25.08.11)

Ваши заказы
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (заказ для VeryWell) (26.07.11)
Молодой детектив Дженифер Стоун (заказ для Танько) (03.09.11)
Трое обаятельных парней из группы Asian Rock (заказ для Маркушка) (02.11.11)
NEW! Холодный красавец Драко Малфой (заказ для DashASimsS) (06.11.11)


Базовая игра
Карьера
Сумерки
Все возрасты
Мир Приключений
Каталог "Современная роскошь"
Каталог "Отдых на природе"

Заказы временно не принимаются!

Возможно, у вас в голове родился какой-то новый, интересный образ, но вы не имеете возможности воплотить его в жизнь? Тогда можете обратиться ко мне! Не ручаюсь, что получится в точности так, как вы хотите, но чем смогу - помогу, и постараюсь выполнить заказ.
Для того, чтобы я имела более четкое представление о том, что бы вы хотели видеть - заполняйте, пожалуйста, следующий шаблон:

1. Имя и фамилия: если определенного имени для сима Вы еще не придумали, то его попробую придумать я.
2. Пол: женский или мужской.
3. Возраст: малыш, школьник, подросток, молодой, взрослый или старик.
4. Характер: черты, которыми будет обладать сим. Если не можете назвать конкретные черты, то, пожалуйста, укажите хотя бы приблизительно: добрый сим или злой, общительный или замкнутый, что он любит и что не любит, может, у него есть какие-то хобби или привычки - ведь так будет играть гораздо интереснее, правда?
5. Внешние данные: пункт, который нужно расписать по-максимому. Опять же чтобы и вам, и мне было удобнее - список обязательных пунктов:
- телосложение (худой сим или толстый, стройный или сложен атлетически)
- размер груди (для симок)
- тон кожи (от молочно-белого до угольно-черного или ядовито-зеленого)
- цвет волос
- прическа (если хотите какую-то конкретную - ссылку в студию)
- цвет глаз
- отличительные черты (шрамы, отметины, родинки, веснушки; пухлые губы, сросшиеся брови, короткие ресницы, большие уши?)
- макияж
- стиль (может, ваша симка будет носить только брюки и ненавидеть каблуки? а может, ваш сим предпочитает одевать шорты или носит только зеленое?)
Остальное можно добавлять по желанию. Если вы хотите, к примеру, какую-то конкретную прическу или конкретные линзы и знаете, где их скачать - дайте мне ссылку.
6. Прототип: если прообразом вашего сима является реально существующая личность или какой-то арт - прикладывайте картинку, желательно как можно лучшего качества.
7. Технические данные: установленные у вас аддоны и каталоги, чтобы я могла понять, какие прически и предметы одежды могу использовать, а какие нет. Использование дополнительного контента предполагается само собой.

Примечание: все изображения, которые я выкладываю (в том числе и заглавное изображение выше) можно посмотреть в полном размере — при нажатии на рисунок открывается более крупная и детальная версия.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
melissa-simka, да-да, бегу уже ^.^
Дети индиго? интересная ассоциация)
Almalexia, получилась бы еще лучше, если бы не проклятые волосы ><
Igraine, Aneka, спасибо большоеее) хотя мне как начинающему автору и критика не помешала бы х)
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
Вау, какие красавицы) Жду следующих работ)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
VeryWell, спасибо)
Сейчас как раз работаю над любопытнейшими девочками...
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Не могу не скачать Миранду!!! моя фамилия Вайсберг так что мы с ней почти однофамильцы
очень интересная симка
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
NatalyJane,
Лу просто шикарна. *о*
Скриншоты как всегда на высоте. :)
кстати, а у тебя сейчас на аватаре вроде Миранда, нэ?
И кто же надавал ей пощечин? Случайно не Лу? :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Eva-Vais, какое интересное совпадение)) Спасибо, что скачиваете! ^.^
Kisik, неет, Лу с Мирандой разве что ругается, до пощечин, слава богу, не доходило пока) Это у нее во время "колдовской практики" голова закружилась ^.^
А вообще очень жалею сейчас, что у меня дома не такой широкоформатный монитор. Могла бы в династии делать в тысячу раз интереснее скриншоты ТТ
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Kisik, какие-то - да, а какие-то не особо хД
А вот во втором поколении, думаю, пойдут уже покруче *___* Папа обещал широкоформатный ноут в подарок х)
и я все-таки определилась с наследницей, сложно было очень ТТ

Все, не флудим х)
Сейчас приступаю к скриншотам с новыми барышнями)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Мне нравится твоя мастерская! У тебя просто талант по созданию красивых симок.
happy.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Innerian, мяу-мяу, спаибо ^o^
Рада видеть тебя здесь)

Таааак, работа над подготовкой новых симочек идет полным ходом, к вечеру, наверное, выложу)
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
NatalyJane,
С открытием ^_^ Миранду и Лу - очень необычные, что мне очень понравилось. На некоторых скринах у Лу что-то странное с волосами правда происходит, но ничего. Так же понравилось то что присутствуют скрины из игры. Удачи в следующих творениях
smile.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кастарина, спасибо) И правда, у Лу волосы сбились, но я об этой проблеме написала в примечании - немного похимичила над настройками игры, и все пришло в норму)

А вот, кстати, и обещанные "следующие творения".
Коллекция "Дети радуги"​

На этот раз - «двойное» пополнение: представляю вам сестер Логан!


Элис и Карен Логан родились в семье среднего достатка в Лондоне, Англия. Они не двойняшки — Элис старше сестры на пять лет, и второго ребенка родители решили завести для того, чтобы их дочери не было так скучно в одиночестве. И не прогадали!

С самого рождения Карен сестры стали очень дружны, и сейчас все свое свободное время они проводят вместе: гуляют, ходят в спортзал, отрываются в ночных клубах и наблюдают за звездами.

Элис — непревзойденный художник, ее артистическая душа постоянно тянется к тому, чтобы запечатлеть определенный момент своей жизни. Карен же просто обожает музыку и умеет играть не только на рояле, но и на контрабасе и даже на флейте!

Элис сильная, стойкая, уверенная в себе личность. Она всегда готова постоять за себя и за сестру. Однако она обладает на редкость гадким характером — самоуверенная, наглая, высокомерная и очень, очень вредная, любит распускать слухи и сплетничать.

Карен же — безнадежно романтичная натура, она мечтает о том «единственном и неповторимом» принце на белом коне, с которым ей суждено провести свою жизнь.
Карен очень любит плавать и часто посещает бассейн. Ее сестра, напротив, боится воды! Ну, то есть плавать она, конечно, умеет, просто не любит, когда вокруг нее много воды.

Элис любит зеленый цвет, моду и мечтает стать известным стилистом.


Карен же носит в основном классические костюмы (хотя выглядит в них не менее сексуально) и никогда не расстается со своими любимыми клетчатыми туфлями.

Кроме того, Карен — настоящий книжный червь, без ума от книг и сама втайне хотела бы стать известным писателем.

И все равно, несмотря на то, что эти девушки такие разные, они продолжают оставаться сестрами и очень любят друг друга.
Еще одно доказательство того, что «противоположности притягиваются»! (прямо как Лу и Мира :3)

Доступно только для пользователейЗабрать Элис! (с двумя приложенными прическами) (sims3pack, 9.68 Mb)
Элис Логан (с двумя приложенными прическами и пирсингом) (sim, 5 Mb)
Сейчас обьясню, почему причесок две. Проблема в том, что я так и не смогла найти оригинальную прическу Элис =_= Но и с этими она выглядит неплохо)
TS3W-2011-07-19-20-15-05-79.jpg
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
NatalyJane, отличные скрины и симки
smile.gif
! Особенно Карен на свой прототип похожа
cool.gif
. Успехов тебе в будущем.
Удачи
tongue.gif
!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
SgM, спасибо большое, мне наоборот казалось что Карен меньше похожа)
Kisik, благодарю ^_^
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
NatalyJane,
Сёстры получились очень даже ничего, а особенно понравилась Элис с нестандартным цветом волос ^_^. Буду ждать ещё.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кастарина, ох, над ее цветом волосы я столько мучалась! Чтобы он подходил к лицу, не был слишком темным или светлым... Вообще довольно сложно было получить желаемое, пришлось изрядно поиграть с палитрой, зато результатом довольна)
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
250
Награды
218
NatalyJane, симы очень красивые!!!)))
Особенно мне понравилась Карен-такой романтик)))
smile.gif

Молодец!!!
Зайдёшь ко мне на досуге?)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Лена1997, спасибо, очень приятно)
Хорошо, забегу обязательно)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень интересные сестры, как всегда отличное оформление симок. и с оригиналами есть сходство, только носики чуть-чуть разные. молодец, креативно работаешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх