Галерея интересных личностей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
NEW!

ВНИМАНИЕ! Поскольку в своих работах я использую дополнительные материалы, в том числе и недефолтные скинтоны, просьба всем, кто скачивает симов и устанавливает в игру, установить также скинтоны из данного архива!

Все мои работы можно скачать в двух вариантах — в форматах .sims3pack и .sim, везде вместе с симом приложены и использованные дополнительные материалы (если они были).




Добро пожаловать в мою мастерскую!~

В последнее время меня все чаще и чаще начало тянуть к созданию любопытных симов и симок — разных по характеру, внешности, с разными вкусами и ведущих разный образ жизни. Идеи рождаются одна за другой, поэтому я решила: пусть мои усилия не пропадают зря, наверняка кто-нибудь из них, да понравится вам, дорогие софорумчане ; )

К сожалению, в связи с настигшим нас всех учебным годом отныне галерея будет пополняться скорее всего только по выходным. Однако я постараюсь регулярно радовать вас новыми работами. : )

Коллекция "Дети радуги"
Алый лотос Карен Логан (14.07.11)
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (26.07.11)
Изумрудная змейка Элис Логан (14.07.11)
Ледяная Княгиня Миранда Айсверг (12.07.11)
Импульсивная дамочка Луиза Альберто (13.07.11)

Коллекция "Life Styles. Girls" (закончена)
Анонс (18.07.11)
"Стержень" компании Эмили Шейн (18.07.11)
Ценительница удовольствий Изабелла Уайт (19.07.11)
Серьезная и строгая Катарина Блоксберг (20.07.11)
Вечный ребенок Молли Кристал (21.07.11)
Защитница природы Доминик Джексон (22.07.11)

Семья Фенетт
Анонс (26.07.11)
Отец семейства Кэмерон Фенетт (28.07.11)
Любящая мать Каролина Фенетт (28.07.11)
Старший сын Кристофер Фенетт (25.08.11)
Младшая дочь Корнелия Фенетт (25.08.11)

Ваши заказы
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (заказ для VeryWell) (26.07.11)
Молодой детектив Дженифер Стоун (заказ для Танько) (03.09.11)
Трое обаятельных парней из группы Asian Rock (заказ для Маркушка) (02.11.11)
NEW! Холодный красавец Драко Малфой (заказ для DashASimsS) (06.11.11)


Базовая игра
Карьера
Сумерки
Все возрасты
Мир Приключений
Каталог "Современная роскошь"
Каталог "Отдых на природе"

Заказы временно не принимаются!

Возможно, у вас в голове родился какой-то новый, интересный образ, но вы не имеете возможности воплотить его в жизнь? Тогда можете обратиться ко мне! Не ручаюсь, что получится в точности так, как вы хотите, но чем смогу - помогу, и постараюсь выполнить заказ.
Для того, чтобы я имела более четкое представление о том, что бы вы хотели видеть - заполняйте, пожалуйста, следующий шаблон:

1. Имя и фамилия: если определенного имени для сима Вы еще не придумали, то его попробую придумать я.
2. Пол: женский или мужской.
3. Возраст: малыш, школьник, подросток, молодой, взрослый или старик.
4. Характер: черты, которыми будет обладать сим. Если не можете назвать конкретные черты, то, пожалуйста, укажите хотя бы приблизительно: добрый сим или злой, общительный или замкнутый, что он любит и что не любит, может, у него есть какие-то хобби или привычки - ведь так будет играть гораздо интереснее, правда?
5. Внешние данные: пункт, который нужно расписать по-максимому. Опять же чтобы и вам, и мне было удобнее - список обязательных пунктов:
- телосложение (худой сим или толстый, стройный или сложен атлетически)
- размер груди (для симок)
- тон кожи (от молочно-белого до угольно-черного или ядовито-зеленого)
- цвет волос
- прическа (если хотите какую-то конкретную - ссылку в студию)
- цвет глаз
- отличительные черты (шрамы, отметины, родинки, веснушки; пухлые губы, сросшиеся брови, короткие ресницы, большие уши?)
- макияж
- стиль (может, ваша симка будет носить только брюки и ненавидеть каблуки? а может, ваш сим предпочитает одевать шорты или носит только зеленое?)
Остальное можно добавлять по желанию. Если вы хотите, к примеру, какую-то конкретную прическу или конкретные линзы и знаете, где их скачать - дайте мне ссылку.
6. Прототип: если прообразом вашего сима является реально существующая личность или какой-то арт - прикладывайте картинку, желательно как можно лучшего качества.
7. Технические данные: установленные у вас аддоны и каталоги, чтобы я могла понять, какие прически и предметы одежды могу использовать, а какие нет. Использование дополнительного контента предполагается само собой.

Примечание: все изображения, которые я выкладываю (в том числе и заглавное изображение выше) можно посмотреть в полном размере — при нажатии на рисунок открывается более крупная и детальная версия.
 

RK96

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
17
потрясающие симочки :))) очень понравились))
п.с заходи ко мне.. буду рада)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
melissa-simka, RK96, спасибо вам за отзывы, я рада, что моя работа нравится)
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
NatalyJane,с открытием!Работы хороши!
Заходи ко мне!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
countess, спасибо вам и спасибо также и за награду, буду стараться и дальше!)
darya_2000, спасибо)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Вспомнила одну немаловажную проблему, что наверняка не раз возникала у тех, кто скачивает симов, в чьем создании присутствуют дополнительные материалы, в том числе и недефолтные скинтоны.
Отныне просьба всем, кто скачивает симов и устанавливает в игру, установить также скинтоны из данного архива, дабы мои творения отображались у вас корректно :33
Ссылка на скачивание также будет размещена в шапке темы, так что вы сможете в любой момент найти ее и скачать архив со скинами.
Если же возникнут какие-нибудь другие проблемы — обязательно обращайтесь, постараюсь помочь и разобраться)

Пока же — небольшой анонс того, что вас будет ожидать в ближайшие дни:

Коллекция "Life Styles. Girls"
«Пять разных девушек. Пять разных жизней.»
Наверняка вы не раз слышали подобные слова, правда?
Вот и на этот раз вас ждут пятеро необыкновенных девушек с необыкновенными судьбами.
LifeStyles.jpg


Выход этой новой коллекции вовсе не значит, что я закончила с созданием «разноцветных» симов из серии «Дети радуги»: впереди вас ждет наверняка еще много сюрпризов! ; )
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
А можно заказ? Знаю, что не очень подробно, но, может с картинкой полегче будет...

1. Имя и фамилия: ЭйДжей Эпл
2. Пол: женский
3. Возраст: молодой
4. Характер: любит природу, вегетарианец, дружелюбная, садовод... а последнее давай ты, если не сложно)
5. Внешние данные:
- телосложение - умеренно худая, мускулы тоже имеются
- размер груди - третий
- тон кожи - немного загорелый
- цвет волос - блондинка
- прическа - длинные волосы с хвостиком на конце (см. картинку, не знаю есть такие или нет, если нет, то просто длинные волосы)
- цвет глаз - травянисто-зелёный
- отличительные черты - веснушки
- макияж - тут даже не знаю
- стиль - ковбойский :D цвета любые

6. Прототип:


7. Технические данные:
Базовая игра
Карьера
Сумерки
Все возрасты
Каталог "Современная роскошь"
Каталог "Отдых на природе"
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
VeryWell, Лебёдушка, мяу, спасибо)
Сегодня постараюсь выложить кого-нибудь из них)

VeryWell, хорошо, выполню)
Не очень скоро, но будет сделано ^_^
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Очень интересные работы, так держать!
6d729bd7a890.gif
Сестры классные, особенно Элис
smile.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
♥Милена♥, Ludovik, спасибо вам большое!)
Заходите еще, надеюсь, и будущие мои работы вам понравятся)
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
NatalyJane, Интересная идея!
smile.gif
симочки понравились, красивые получились. Особенно та которая слева. Скринштон очень хорошо поулчился, буду ждать.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кастарина, сейчас как раз начинаю обработку симки, которую я сделала самой первой - та, которая в центре - и через пару часов, думаю, выложу ее)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
NatalyJane,
*потирает ручки*
ждем-ждем-ждем.
Картинка-то интригующая. :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Nastasya27, Kisik, вот и дождались - первая симочка перед вами)

Коллекция "Life Styles. Girls"

Девушка-"стержень", которая держит всю эту компанию вместе и не дает ей распасться - обладательница стойкого характера и железных нервов
Эмили Шейн!​

*кликайте на изображения, чтобы их увеличить​


Эмили - жуткая рационалистка. Никогда не станет делать тех вещей, которые не стоят затраченных усилий. Например, зачем тратить свое время и деньги на то, чтобы сходить в кино, если тот же самый фильм можно посмотреть на телевизоре или скачать из сети?

Более того, судя по отзывам подруг (к которым Шейн, конечно же, всегда прислушивается), фильм-то не сказать что очень хороший, поэтому смотреть его она может и не захотеть — зачем зря тратить время? Лучше заняться чем-нибудь более полезным. Например, провести очередной эксперимент для работы — правда, последствия могут быть самыми разными...

Недаром Эмили мечтает стать известным врачом — ведь на подобной работе важна точность и внимательность.

Однако Эмили свойственно необычное увлечение — она просто обожает оккультные науки и может часами стоять перед зеркалом, пытаясь вызвать дух, к примеру, Гиппократа.

Эмили любит выглядеть естественно и носит одежду в серо-коричневых тонах, кроме того, любит электронную музыку и всевозможные морепродукты (в особенности — роллы «Калифорния», которые так вкусно готовит ее подруга Доминик).
Узнать Эмили поближе! (с приложенной прической) (sims3pack, 6.99 Mb)
Эмили Шейн (с приложенной прической) (sim, 5.95 Mb)

Примечание: не забывайте скачивать скинтоны для правильного отображения симов в игре!
Примечание #2: изначально Эмили звали Амелия, и я не помню, запаковала ли я ее в конечном варианте, или же в изначальном, так что кто скачает — просьба сообщить, перезалью, если что)
Примечание #3: у Эмили есть прототип, опять же одна из моих приятельниц. Надеюсь, вышло мало-мальски похоже)

00.jpg
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
NatalyJane, чудесная симка и на приятельницу похожа, только постарше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх