Галерея интересных личностей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
NEW!

ВНИМАНИЕ! Поскольку в своих работах я использую дополнительные материалы, в том числе и недефолтные скинтоны, просьба всем, кто скачивает симов и устанавливает в игру, установить также скинтоны из данного архива!

Все мои работы можно скачать в двух вариантах — в форматах .sims3pack и .sim, везде вместе с симом приложены и использованные дополнительные материалы (если они были).




Добро пожаловать в мою мастерскую!~

В последнее время меня все чаще и чаще начало тянуть к созданию любопытных симов и симок — разных по характеру, внешности, с разными вкусами и ведущих разный образ жизни. Идеи рождаются одна за другой, поэтому я решила: пусть мои усилия не пропадают зря, наверняка кто-нибудь из них, да понравится вам, дорогие софорумчане ; )

К сожалению, в связи с настигшим нас всех учебным годом отныне галерея будет пополняться скорее всего только по выходным. Однако я постараюсь регулярно радовать вас новыми работами. : )

Коллекция "Дети радуги"
Алый лотос Карен Логан (14.07.11)
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (26.07.11)
Изумрудная змейка Элис Логан (14.07.11)
Ледяная Княгиня Миранда Айсверг (12.07.11)
Импульсивная дамочка Луиза Альберто (13.07.11)

Коллекция "Life Styles. Girls" (закончена)
Анонс (18.07.11)
"Стержень" компании Эмили Шейн (18.07.11)
Ценительница удовольствий Изабелла Уайт (19.07.11)
Серьезная и строгая Катарина Блоксберг (20.07.11)
Вечный ребенок Молли Кристал (21.07.11)
Защитница природы Доминик Джексон (22.07.11)

Семья Фенетт
Анонс (26.07.11)
Отец семейства Кэмерон Фенетт (28.07.11)
Любящая мать Каролина Фенетт (28.07.11)
Старший сын Кристофер Фенетт (25.08.11)
Младшая дочь Корнелия Фенетт (25.08.11)

Ваши заказы
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (заказ для VeryWell) (26.07.11)
Молодой детектив Дженифер Стоун (заказ для Танько) (03.09.11)
Трое обаятельных парней из группы Asian Rock (заказ для Маркушка) (02.11.11)
NEW! Холодный красавец Драко Малфой (заказ для DashASimsS) (06.11.11)


Базовая игра
Карьера
Сумерки
Все возрасты
Мир Приключений
Каталог "Современная роскошь"
Каталог "Отдых на природе"

Заказы временно не принимаются!

Возможно, у вас в голове родился какой-то новый, интересный образ, но вы не имеете возможности воплотить его в жизнь? Тогда можете обратиться ко мне! Не ручаюсь, что получится в точности так, как вы хотите, но чем смогу - помогу, и постараюсь выполнить заказ.
Для того, чтобы я имела более четкое представление о том, что бы вы хотели видеть - заполняйте, пожалуйста, следующий шаблон:

1. Имя и фамилия: если определенного имени для сима Вы еще не придумали, то его попробую придумать я.
2. Пол: женский или мужской.
3. Возраст: малыш, школьник, подросток, молодой, взрослый или старик.
4. Характер: черты, которыми будет обладать сим. Если не можете назвать конкретные черты, то, пожалуйста, укажите хотя бы приблизительно: добрый сим или злой, общительный или замкнутый, что он любит и что не любит, может, у него есть какие-то хобби или привычки - ведь так будет играть гораздо интереснее, правда?
5. Внешние данные: пункт, который нужно расписать по-максимому. Опять же чтобы и вам, и мне было удобнее - список обязательных пунктов:
- телосложение (худой сим или толстый, стройный или сложен атлетически)
- размер груди (для симок)
- тон кожи (от молочно-белого до угольно-черного или ядовито-зеленого)
- цвет волос
- прическа (если хотите какую-то конкретную - ссылку в студию)
- цвет глаз
- отличительные черты (шрамы, отметины, родинки, веснушки; пухлые губы, сросшиеся брови, короткие ресницы, большие уши?)
- макияж
- стиль (может, ваша симка будет носить только брюки и ненавидеть каблуки? а может, ваш сим предпочитает одевать шорты или носит только зеленое?)
Остальное можно добавлять по желанию. Если вы хотите, к примеру, какую-то конкретную прическу или конкретные линзы и знаете, где их скачать - дайте мне ссылку.
6. Прототип: если прообразом вашего сима является реально существующая личность или какой-то арт - прикладывайте картинку, желательно как можно лучшего качества.
7. Технические данные: установленные у вас аддоны и каталоги, чтобы я могла понять, какие прически и предметы одежды могу использовать, а какие нет. Использование дополнительного контента предполагается само собой.

Примечание: все изображения, которые я выкладываю (в том числе и заглавное изображение выше) можно посмотреть в полном размере — при нажатии на рисунок открывается более крупная и детальная версия.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
VeryWell, Vetka, спасибо ^_^
Она мне тоже очень нравится... не так как Доминик (выложу ее, наверное, последней, потяну удовольствие), но больше остальных)
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
NatalyJane, а Доминик это которая из них?)

Слушай, а можешь выложить последних трех своих симок в формате sim? А то в Sims3pack поставить почему-то не выходит и Луизу с Мирандой мне пришолсь с помощью специальной проги на отдельные файлы формата package разбивать. Я бы и с остальными так сделала, но это ведь игру тормозит.
sad.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
VeryWell, это которая вторая справа)
VeryWell сказал(а):
Слушай, а можешь выложить последних трех своих симок в формате sim? А то в Sims3pack поставить почему-то не выходит и Луизу с Мирандой мне пришолсь с помощью специальной проги на отдельные файлы формата package разбивать. Я бы и с остальными так сделала, но это ведь игру тормозит.
Проблема в том, что я не знаю, как выкладывать в формате sim (и вообще, как переводить в него), ибо игра автоматически сохраняет в sims3pack.
К тому же может возникнуть проблема с прическами, т.к. у меня на испанской винде не идет программа packageviewer и я не могу посмотреть, какие файлы я использовала при создании х__х
Если найдете мне англоязычную версию (я скачала штук семь этих англоязычных версий - все равно ставится на русском и система не распознает программу) - буду очень признательна и обязательно помогу х__х

АПД: Я открыла его с помощью администратора, как посоветовали - все работает, скоро постараюсь перевыложить!)
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
NatalyJane, Эмили отлично получилась. И скринштоны тоже, буду ждать продолжения коллекции.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
NatalyJane, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ТВОИ РАБОТЫ!
happy.gif
Мне очень понравилась обработка скриншотов! Ты просто Умничка! :)
"Галерея интересных личностей"! И правда! Все симы - абсолютно разные, и в каждом есть свои изюминки, недостатки и достоинства! Удачи тебе, NatalyJane! Ждём новых работ!
respect.gif
flower.gif
heart.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кастарина, продолжение будет через пару часов
СtЭЙСi, спасибо большое за чудесный отзыв *___* Душу греет, и придает сил для нового творчества)
Лебёдушка, рада, что вам нравится! ваши работы и работы вашей мамы тоже чудесные *__*
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
спасибо большое за чудесный отзыв *___* Душу греет, и придает сил для нового творчества)
НЕ ЗА ЧТО
smile.gif
Кстати, что это будет, новое творчество? *Ох я и любопытная :)*
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
СtЭЙСi, пока что надо доснять вот эту пятерку, а потом на мне еще заказ на трех мальчиков-азиатов и на девушку-ковбоя)
Кстати.

СРОЧНО ИЩУ ПРИЧЕСКУ КАРЕН! Т___Т
После сегодняшнего масштабного перевода пакейджей в симс3пак она куда-то подевалась. (не только она, сейчас занимаюсь восстановлением, но ее найти никак не могу...)
Помогите ТТ Кто найдет - получит от меня награду и бесконечную благодарность!

Нашла! Уфф, аж камень с плеч.
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
NatalyJane, Хорошо что нашли.
smile.gif

У меня тут возник один небольшой вопрос. После скачивания симок, доп. объекты (т.е. причёски, одежда и т.д.) отображаются в CAS?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кастарина, как раз в этом и загвоздка, в данный момент нахожусь в процессе извлечения их из игры и запаковывания всех симов заново, т.к. большинство причесок вместе с симом не запаковывались...
Сейчас возникла проблема с Эмили и Элис, ищу их прически и никак не могу распознать файлы.
капец какой-то ТТ
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
NatalyJane,
Эмили просто сама прЭлесть.
и что самое прикольное - у тебя все симки не идеальны характером. Это и подкупает. :)
Удачи! *о*
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Kisik, спасибо)
А вот и обещанное пополнение)

По просьбе VeryWell, выкладываю своих симов также и в формате .sim; кроме того, перевыложила и те версии, что были до этого (совершенно забыла, что .package, коими является большинство моих причесок, в файл с симом не запаковываются, так что перевела что могла в sims3pack, остальное же прикладываю.)
Т.к. отредактируют сообщения позже, все ссылки на скачивание пока выкладываю в этом посте:

Миранда Айсверг (с приложенной прической) (sims3pack, 12.05 Mb)
Миранда Айсверг (с приложенными прической, юбкой и нижним бельем) (sim, 6.05 Mb)

Луиза Альберто (с приложенной прической) (sims3pack, 6.29 Mb)
Луиза Альберто (с приложенной прической) (sim, 2.73 Mb)

Элис Логан (с двумя приложенными прическами) (sims3pack, 9.68 Mb)
Элис Логан (с двумя приложенными прическами и пирсингом) (sim, 5 Mb)
Сейчас обьясню, почему причесок две. Проблема в том, что я так и не смогла найти оригинальную прическу Элис =_= Но и с этими она выглядит неплохо)
TS3W-2011-07-19-20-15-05-79.jpg

Доступно только для пользователей

Благодарю Zzz-Danaya за замечательные ночные клубы! (один из них вы можете видеть на скринах).
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
VeryWell, не за что, наконец-то хоть кто-то заставил меня провести масштабную операцию по прочистке всех допов х)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Изабелла Уайт. Какая миленькая девушка!
smile.gif
Розовый ей очень-очень идёт!
И, конечно, девушка обожает розовый цвет. Ведь именно он отражает все самое доброе, нежное и милое в нашем мире — а также, по мнению Уайт, является признаком истинного вкуса и знания моды.
А что, может и так!
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
NatalyJane,
Изабелла такая милая. :)
Но меня испугали девушки. о.о
а так она шикарна. :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
СtЭЙСi, изначально даже и мысли не было сделать эдакую девушку-кокетку, получилось совершенно случайно, когда подбирала ей одежду)
Она и вправду миленькая ^_^

Kisik, это все моя мания делать женские пары =_=
Ну, тут ничего серьезного, на уровне флирта, я думаю. Все-таки она ведь очень легкомысленная :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх