Галерея интересных личностей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
NEW!

ВНИМАНИЕ! Поскольку в своих работах я использую дополнительные материалы, в том числе и недефолтные скинтоны, просьба всем, кто скачивает симов и устанавливает в игру, установить также скинтоны из данного архива!

Все мои работы можно скачать в двух вариантах — в форматах .sims3pack и .sim, везде вместе с симом приложены и использованные дополнительные материалы (если они были).




Добро пожаловать в мою мастерскую!~

В последнее время меня все чаще и чаще начало тянуть к созданию любопытных симов и симок — разных по характеру, внешности, с разными вкусами и ведущих разный образ жизни. Идеи рождаются одна за другой, поэтому я решила: пусть мои усилия не пропадают зря, наверняка кто-нибудь из них, да понравится вам, дорогие софорумчане ; )

К сожалению, в связи с настигшим нас всех учебным годом отныне галерея будет пополняться скорее всего только по выходным. Однако я постараюсь регулярно радовать вас новыми работами. : )

Коллекция "Дети радуги"
Алый лотос Карен Логан (14.07.11)
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (26.07.11)
Изумрудная змейка Элис Логан (14.07.11)
Ледяная Княгиня Миранда Айсверг (12.07.11)
Импульсивная дамочка Луиза Альберто (13.07.11)

Коллекция "Life Styles. Girls" (закончена)
Анонс (18.07.11)
"Стержень" компании Эмили Шейн (18.07.11)
Ценительница удовольствий Изабелла Уайт (19.07.11)
Серьезная и строгая Катарина Блоксберг (20.07.11)
Вечный ребенок Молли Кристал (21.07.11)
Защитница природы Доминик Джексон (22.07.11)

Семья Фенетт
Анонс (26.07.11)
Отец семейства Кэмерон Фенетт (28.07.11)
Любящая мать Каролина Фенетт (28.07.11)
Старший сын Кристофер Фенетт (25.08.11)
Младшая дочь Корнелия Фенетт (25.08.11)

Ваши заказы
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (заказ для VeryWell) (26.07.11)
Молодой детектив Дженифер Стоун (заказ для Танько) (03.09.11)
Трое обаятельных парней из группы Asian Rock (заказ для Маркушка) (02.11.11)
NEW! Холодный красавец Драко Малфой (заказ для DashASimsS) (06.11.11)


Базовая игра
Карьера
Сумерки
Все возрасты
Мир Приключений
Каталог "Современная роскошь"
Каталог "Отдых на природе"

Заказы временно не принимаются!

Возможно, у вас в голове родился какой-то новый, интересный образ, но вы не имеете возможности воплотить его в жизнь? Тогда можете обратиться ко мне! Не ручаюсь, что получится в точности так, как вы хотите, но чем смогу - помогу, и постараюсь выполнить заказ.
Для того, чтобы я имела более четкое представление о том, что бы вы хотели видеть - заполняйте, пожалуйста, следующий шаблон:

1. Имя и фамилия: если определенного имени для сима Вы еще не придумали, то его попробую придумать я.
2. Пол: женский или мужской.
3. Возраст: малыш, школьник, подросток, молодой, взрослый или старик.
4. Характер: черты, которыми будет обладать сим. Если не можете назвать конкретные черты, то, пожалуйста, укажите хотя бы приблизительно: добрый сим или злой, общительный или замкнутый, что он любит и что не любит, может, у него есть какие-то хобби или привычки - ведь так будет играть гораздо интереснее, правда?
5. Внешние данные: пункт, который нужно расписать по-максимому. Опять же чтобы и вам, и мне было удобнее - список обязательных пунктов:
- телосложение (худой сим или толстый, стройный или сложен атлетически)
- размер груди (для симок)
- тон кожи (от молочно-белого до угольно-черного или ядовито-зеленого)
- цвет волос
- прическа (если хотите какую-то конкретную - ссылку в студию)
- цвет глаз
- отличительные черты (шрамы, отметины, родинки, веснушки; пухлые губы, сросшиеся брови, короткие ресницы, большие уши?)
- макияж
- стиль (может, ваша симка будет носить только брюки и ненавидеть каблуки? а может, ваш сим предпочитает одевать шорты или носит только зеленое?)
Остальное можно добавлять по желанию. Если вы хотите, к примеру, какую-то конкретную прическу или конкретные линзы и знаете, где их скачать - дайте мне ссылку.
6. Прототип: если прообразом вашего сима является реально существующая личность или какой-то арт - прикладывайте картинку, желательно как можно лучшего качества.
7. Технические данные: установленные у вас аддоны и каталоги, чтобы я могла понять, какие прически и предметы одежды могу использовать, а какие нет. Использование дополнительного контента предполагается само собой.

Примечание: все изображения, которые я выкладываю (в том числе и заглавное изображение выше) можно посмотреть в полном размере — при нажатии на рисунок открывается более крупная и детальная версия.
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
NatalyJane, Симочка получилась очень хорошо и розовый цвет ей несомненно идёт. Буду ждать продолжения.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кастарина, благодарю, хотя лично я думала, что она получилась ужасно) А вот и продолжение:

Коллекция "Life Styles. Girls"

У кого-то эта девушка вызывает теплые чувства, у кого-то — презрение, кто-то просто ее не понимает. Катарина Блоксберг - «сумасшедшая» или «святая»?
Ни то, ни другое. Просто человек.​


Ее жизненное кредо - «если не я, то кто же?». Катарина не любит большие компании людей, но ради своих подруг готова горло перегрызть. Она считает, что следует отдавать другому все, просто потому, что отдавать — это так приятно. Жертвовать на благотворительность, помогать малоимущим — что может быть лучше?

Спокойная, добрая, несколько застенчивая и очень замкнутая, Катарина часто уходит в себя, погружаясь в мир придуманных историй — недаром она настояла на том, чтобы обустроить в доме девушек настоящую библиотеку.

Порой она находит себя и в скульптуре — долгие часы, проведенные за оттачиванием мастерства создания фигур, позволяют ей изображать даже нетаящие ледяные изображения.

В то же время Катарина — не без своих «тараканов» в голове. Чтобы добиться желаемого, она может стать неплохой актрисой и притвориться кем угодно — вплоть до того, чтобы упасть в обморок!

В отношениях же романтических Катарина абсолютна несведуща. Да и не мечтает она о «принце на белом коне» - верит, что когда-нибудь счастье и так к ней придет, и не стоит за ним гнаться.
Лучше уж покушать любимых блинчиков или отправиться по магазинам за новой одеждой.
Познакомиться с Катариной! (прическа приложена) (sims3pack, 6.85 Mb)
Катарина Блоксберг (прическа приложена) (sim, 2.61 Mb)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
NatalyJane,
Катарина такая нежная...
Голубой ей очень идет. :)
Хм, смотрю на украшения и глаза - случайно симка не шаблоновская слегка переделанная? о.о
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Kisik, люблю подбирать одежду в одной цветовой гамме)
Kisik сказал(а):
Хм, смотрю на украшения и глаза - случайно симка не шаблоновская слегка переделанная? о.о
Нет о.о
Украшения точно нет, у нее вот эти серьги, вряд ли они могли в шаблоновскую попасть х) А глаза я обычно беру из стандартного набора и слегка редактирую, так что совпадать они с шаблонной могут)
А есть такая шаблонная? (не уверена что у меня тот же набор шаблонов что и у всех, ибо у меня на этом компьютере испанская симс и все НПС, созданные игрой, не совпадают с теми, что в русской и английской версиях).
Vladnes, спасиибо ^__^ Очень рада, что появился еще один посетитель)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Kisik, кинь-ка скрин о__о
Интересно стало даже)

Нормааально, непривычно было вначале, ибо некоторые команды со своим слованым запасом даже я перевести на русский не могу (а про названия типа "кухонная тумба" я вообще молчу). Зато у меня на нем стоит Стори прогрешн (дома-то не рискну ставить из-за династии), и довольно забавно наблюдать за своими симами (которых ранее выкладывала), особенно за Мирандой х) У нее там санта-барбара прям какая-то, а на испанском так вобще отлично получается)
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
NatalyJane, м... Катарина очень понравилась. Она такая приятная)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
VeryWell, кстати, хотела спросить: формат .sim нормально установился, не было проблем? И все ли в порядке с самими симками?)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Катарина Блоксберг - КРАСАВИЦА! Да и характер тоже хорош. Девушка и голубой цвет - будто одно целое. Без него это уже не мисс Катарина!
smile.gif
Её, наверное, хорошая судьба ждёт! Парням наверное она очень нравится!
smile.gif
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
NatalyJane, да, всё установилось
happy.gif
Даже поиграла за каждую немного) Подожду пока всех выложишь и вот тогда оторвусь)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
VeryWell, ох, отлично)
Тогда стараюсь-стараюсь и вскоре выкладываю последних девушек)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кастарина, серьги надо было другие подбирать, потому что в игре их почти не видно из-за волос >__<
 

Meido

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
7
У вас очень интересные симы.^_^
Лица у них красивые,да и в целом - симпатяжки^_^
Скачала у вас несколько симов.
Будем ждать обновлений с:
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
NatalyJane, Катарина реально напоминает стандартную симочку. С косичками такая, одна из самых симпатичных в корзине)
Как бы то ни было, ты классно описываешь симов! Так держать!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Olive_Olie сказал(а):
Натали реально напоминает стандартную симочку. С косичками такая, одна из самых симпатичных в корзине)
Только она не Натали хД
Надеюсь, это странное совпадение не повлияет на ваше отношение ко мне х__х

Спасибо, буду стараться)
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
NatalyJane сказал(а):
Только она не Натали хД
Тьфу) Начала писать коммент - посмотрела на твой ник. И как это бывает с такими старушками, как я... Ну, надеюсь, ты меня поняла)
NatalyJane сказал(а):
не повлияет на ваше отношение ко мне х__х
О, Боги! Конечно, нет) Мне нравится твоя мастерская. Уютненько, не знаю почему))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх