Глюки и баги в игре

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251


В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по Проблемам, глюкам и багам в игре
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5.Вы обязательно должны указать версию вашей игры и какие аддоны у вас установлены. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.


Вопросы по дополнительному контенту здесь не решаются. Вам сюда.
 

SerialKill

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
0
JDee, один мелкий вопрос. Переехал на версию Ориджин, а сейвы не грузятся... это так должно быть? По идее, надо было только часть модулей nraas заменить с 1.67 на 1.69...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
SerialKill,
Переехал на версию Ориджин, а сейвы не грузятся... это так должно быть?
Скорее нет, чем да. Если переезжали, как Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.пишут, то должно все работать.
По идее, надо было только часть модулей nraas заменить с 1.67 на 1.69...
Там одна версия 1.67/1.69 на обе эти версии игры.
 

SerialKill

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
0
SerialKill,

Скорее нет, чем да. Если переезжали, как Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.пишут, то должно все работать.

Там одна версия 1.67/1.69 на обе эти версии игры.
ага, спасибо за ссылку.
нет, есть несколько модулей с оптимизацией под стимовскую версию

UPD однако, сейвы не видно в ориджиновской версии из-за странной несовместимости городка riverview_fixed, ранее установленного в стимовской версии. Пытался переустановить этот городок, но вигвам, сейвы не видать, городок после установки и запуска игры исчезает из списка установленных %) Если новую партию начинать не в риверсайде, то всё норм идёт. Как-то странно.
 
Последнее редактирование:

EkaterinaZ

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте! У меня проблема: скачала Симс три и несколько дополнений (питомцы, карьера, шоу тайм, сумерки) и несколько доп материалов в формате симпэк. Материалы установила, создала персонажу, играла, все было хорошо. И вот после одного сохранения волосы моей симки внезапно стали стандартными! При этом скачанное платье осталось. Отправила симку к зеркалу - ни одной из нескольких скачанных причёсок нет. В чем дело? Некачественный контент? Или дело в игре?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Доброго врeмeни суток , нeзнаю в какую точно тeму из установлeнных модов обратиться , пишу сюда.
Пропала возможность мeнять сущность сверхъестественного. Иконки eсть , но выбрать нажав на них помeнять что то ,нe могу. Из остальных модов стоят :
Woohooer , ErrorTrap , Story Progression , Mover , а что повлияло на CAS , нe могу найти. %)
2sugyUd.png
 

poetic

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Добрый день, помогите пожалуйста решить проблему с отправкой сима в университет, к сожалению, на форуме не нашла ответа на этот вопрос. При попытке отправить сима в универ возникает ошибка публикации University 0x0e41c954. Раньше помогала перезагрузка компа, теперь не помогает, удаляла игру, ставила по новой - не помогло, удаляла в папке Saves файлы с названием DB.package, тоже не помогло, в папке CurrentGame пусто, я уже не понимаю, что делать и в чем может быть ошибка((
 

Айелет

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! У меня проблема с навыками. Их попросту нет. Симка не может заниматься спортом, писать книги, играть на гитаре и т.д. Не нажимается действие, а если и нажимается, симка начинает дело, а после как "перезапускаетcя" и все действия пропадают. Чувствую себя идиоткой, ну честно, ни у кого такой проблемы нет, только у меня. Дополнительного контента и в помине не было, хаков тоже.
 

Чернииика

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет! Не сохраняется игра в городе в симс 3 только копия в отдельную папку((( Может что то не то делаю. Варианта два иди играть сохранённой игрой, но там нельзя выйти в город и поиграть и другой семьей при сохранении предыдущей. Или играть выбирая город все заново((( как быть что бы игра сохранялась в самом городе. Спасибо
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Чернииика, сохранения в симс 3 работают по такому принципу: после выбора города создается с ним отдельное сохранение, в котором вы играете. Вы можете продолжать в том же сохранении, или начать новое, выбрав тот же город, но эти сохранения не будут никак связаны.
играть сохранённой игрой, но там нельзя выйти в город и поиграть и другой семьей
Почему же нельзя? Можно.
 

H-Steven

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
1. ADM FX - 4 gb ОП - 64 bit
2. 1-й релиз игры 2009-го, без СС
3. Предложил пожениться персонажу - в окне переезда я выбрал переехать к нему, а свой участок "опустошил" и оставил без симов. Но я не смогу переехать потому-что игра просит установить спальные места на участок (там где нет симов)
4.
cSduK0D.png
5. 1.0.615.00107
6. Способы решения - незнаю
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
1. ADM FX - 4 gb ОП - 64 bit
2. 1-й релиз игры 2009-го, без СС
3. Предложил пожениться персонажу - в окне переезда я выбрал переехать к нему, а свой участок "опустошил" и оставил без симов. Но я не смогу переехать потому-что игра просит установить спальные места на участок (там где нет симов)
4. Imgur
5. 1.0.615.00107
6. Способы решения - незнаю
Так купить самую дешевую кровать и установить! А уж потом переезжать.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте, возникла проблема непонятно почему. Не могу получить альманах времени, если купить портал есть все взаимодействия, но путешествовать нельзя.
Видимо при начале игры, когда портал сам появился случился глюк и альманах не получил.
Есть какой-нибудь вариант как получить альманах без начала новой игры?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Wolfguk,
Видимо при начале игры, когда портал сам появился случился глюк и альманах не получил.
Альманах дает Эмит после квеста по сбору батареек. Сам он не появляется вместе с порталом.
 

Lavis

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, возникла такая проблема. Когда меняю симу одежду в cas, после выхода из редактора в саму игру на симе появляются совершенно рандомные аксессуары. Некоторые аксессуары остаются, некоторые меняются на другие. Полностью сохраняются аксессуары только на том стиле одежды, который у меня был выбран перед выходом из cas. У меня включено несколько аксессуаров для одной позиции, но я и раньше пользовалась этой функцией и такого не было. Кто-то сталкивался с этим?
 

Aconer69

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
1
Полная версия игры игры со всеми дополнениями. Еще есть моды Nraas Master Controller, Story Pogression, Overwatch
Суть проблемы в том, что постоянно при броске элексира мощного лечения оба персонажа зависают. Элексир действует, но иногда остается в инвентаре. Приходится их резетить. Но не будешь же это делать постоянно.
 

ZetaZar799

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Есть город, сделанный мной в редакторе, уже давно в нём играю и населила своими семьями. Периодически переключалась на разные семьи, развитие сюжета отключено, чтоб никто никуда не свалил. Но с текуще Захотелось ради "творческой задумки" поселить в городе "семью" из деда-призрака и его собаки. Первый раз поселила (в качестве неактивной семьи) - дед почти сразу исчез (собака осталась), в изменении города дом стал отображаться незаселённым. Поселила второй раз, отправила своих питомцев познакомиться (чтоб какие-то отношения были), выбрала деду карьеру с помощью МК, вроде всё было нормально, сегодня захожу в игру - дом абсолютно пустой. У моих питомцев при этом сохранились отношения с удалённой собакой.
Моды - Master Controller, Overwatch, Woohooer. Подозреваю, что какой-то из первых двух удаляет призрака, но не понимаю, где искать.
Игра со всеми допами по Сверхъестественное включительно. Версия 1.63.

Пока вспомнила про ещё одну проблему, скринила и писала, время редактирования вышло, так что извините за мультипост.
На краю участка активной семьи в какой-то момент появилась дырка, в которой ничего нет, на неё нельзя идти, ставить там предметы и т.д. Ресет лота и города ничего не меняет. Как-то можно убрать или только сносить/переезжать?
_b977f739f134a9f544fb49e3409eacf7.png
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ZetaZar799,
Моды - Master Controller, Overwatch, Woohooer. Подозреваю, что какой-то из первых двух удаляет призрака,
Overwatch может такое сделать, уберите его и попробуйте еще раз.
На краю участка активной семьи в какой-то момент появилась дырка, в которой ничего нет, на неё нельзя идти, ставить там предметы и т.д. Ресет лота и города ничего не меняет. Как-то можно убрать или только сносить/переезжать?
Не вижу картинки, что у вас там за дырка, но мне кажется, что это описано в пункте FAQ
 

ZetaZar799

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
JDee
Нет, это не из этого пункта, такие "области" в виде ковриков и шариков периодически подчищаю через МК
А там именно дырка в углу участка, как бы отсутствует клетка земли, там синий фон, будто дыра насквозь (мой же скрин у меня тоже не отображается, но открывается через Открыть в новой вкладке)
 
Верх