Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Whisky попробуйте все же переустановить игру полностью. проблему с кодами это чаще всего точно решает. возможно и решит проблему со сбитыми текстурами у предметов, как на ваших скринах.

Dave6368 чаще всего такое получается, когда сим взрослеет/молодеет, переходит в другую возрастную категорию. У вас случайно не так? Вернуть черты характера можно с помощью кода и мода.
 
Последнее редактирование:

Whisky

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
180
Награды
0
GuruSnow моды удалила, ничего не изменилось. есть ли смысл от переустановки? если при обновлении такое вышло.
 

Dave6368

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
160
Награды
21
Dave6368 чаще всего такое получается, когда сим взрослеет/молодеет, переходит в другую возрастную категорию. У вас случайно не так? Вернуть черты характера можно с помощью кода и мода.

Нет, сим как был взрослым, так и остался.
Какого кода?..
 

Dave6368

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
160
Награды
21
Dave6368 коды, и мод. если будет говорить, что больше черт получить не получается.
Насколько понял, этими кодами можно вернуть только черты характера, купленные в магазине наград, а мне больше хочется вернуть черты за выполнение жизненных целей.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Dave6368 если набрать код traits.equip_trait и ввести название черты характера (только на английском), то можно добавить любую.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
После установки последнего обновления до 1.3 у меня перестали сохраняться симы в библиотеке.Как можно решить эту проблему?
 

Nacki78

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
1
после обновления симы с модами почему-то не отображаются в галерее и в библиотеке. Эти симы загружаются только в режиме создания персонажа через домашнюю страницу(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Бёдвильд пишет ошибку при сохранении, или просто не отображаются симы в библиотеки после самого сохранения?
Есть такой баг - в оффлайн режиме (с выключенным ориджином), не сохраняются участки/симы, в которых присутствует дополнительный контент. Тут либо убирать сам доп.материал, либо просто перейти в онлайн режим.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
После установки последнего обновления до 1.3 у меня перестали сохраняться симы в библиотеке.Как можно решить эту проблему?
Надо галочку в галерее поставить для отображения участков и симов с доп. материалами.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
пишет ошибку при сохранении, или просто не отображаются симы в библиотеки после самого сохранения?
Сообщения об ошибке нет.Не отображаются симы ,созданные после обновления,точнее пишет,что сим сохранён,но в библиотеке его нет.Симы ,созданные до обновления,сохраняются без дополнительных материалов.
Об ориджине.
Здесь вообще хаос...игра то запускается без ориджина,то нет,появляется ошибка инициализации.Включаю интернет,запускаю ориджин(на сайт выйти не могу,просто щёлкаю по ярлыку Оrigin и появляется требование обновления.Но обновлять ,я где-то читала,нельзя..Странно,но вот в такой ситуации,ошибка инициализации пропадает и игра нормально запускается.)

Надо галочку в галерее поставить для отображения участков и симов с доп. материалами.
Сделала.Все потеряшки нашлись.Dilan,спасибо огромное!:розочка:
 
Последнее редактирование модератором:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Nacki78, вы моды обновляли после обновы игры? Иногда бывает что в настройках сбивается галочка - показывать моды, проверьте. Или может так
 

jdmorrison

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
100
Награды
2
у моих симов какая-то хипповская коммуна, могут заводить себе кучу отношений и нисколько друг друга не ревнуют, даже не знаю - глюк это или нет
 

Whisky

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
180
Награды
0
у моих симов какая-то хипповская коммуна, могут заводить себе кучу отношений и нисколько друг друга не ревнуют, даже не знаю - глюк это или нет
у меня тоже не ревнуют вообще))) как то даже не сильно интересно)
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Whisky, может у вас в характере сима что-то подобное стоит или за баллы куплено, я конечно повода не даю, но были моменты и симы реагировали нормально на соперника, не сразу, то есть они смотрят за неким действием и только потом подходят к вам или сопернику и начинают разбираться. Я таких проблем не наблюдаю. Поэтому тут что либо советовать типа почистить кэш игры, переустановить, смысла нет..может временно так.
 

Whisky

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
180
Награды
0
Харука ну я однажды специально на глазах у "мужа" мутила с другим, поцелуи, ласки, а ему хоть бы хны вообще. Модов никаких на подобное не стоит, характер романтиков, за баллы ничего не покупала, кроме зельев сна и радости. Игра переустановлена
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
Помогите.Появился глюк в игре.Раньше не замечала.Симы не контактируют с холодильником.Нажимаю например приготовить завтрак.деньги уходят.но сим ничего не делает.помогитеее
 
Верх