Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Hikaru_Q, ну возможно тут как и с вещами, что прически сделаны для более новой версии игры, а у вас более старая. Или бывает что просто реально вещь плохо сделана креатором и не работает или вызывает вылеты. Еще возможен вариант, что со скином конфликтует. Либо прическе попробовать назначить другой цвет, если он конечно присутствует в выборе.
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Не знаю даже, писали ли об этом ранее. В общем такая проблема: в игре одна музыка накладывается на другую и вся эта каша без остановки играет. Приходится выключать её в настройках. Что с этим можно сделать? У меня лицензия, стоят все обновления. Этот баг появился с самым первым обновлением и до сих пор остался...
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
OlegS, давно с этим не сталкивалась, раньше помогал перезаход, а так каких то четких инструкций что бы исправить этот баг нету. Можно попробовать конечно почистить кэш игры, но не факт что поможет.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
У меня лицензия, игра вроде норм играет. Без вылетов. Поэтому вроде конфликтов не должно вызывать. И качаю по несколько раз и они появляются позже в итоге ахах. В чем проблема понять не могу
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Hikaru_Q, у меня периодически тоже такое бывает, но как это исправить 100 процентной информации до сих пор нет.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Все было хорошо, но вот сегодня возникла проблема: симы не могут взаимодействовать с холодильником. Ресет симов, ресет холодильника и рядом стоящих предметов проводила- результата нет. Покупка другого тоже не помогает.И даже переезд. Симы как будто сами ресетятся при нажатии на холодильник. И картинка действия как белая лама... С чем это может быть связано и сталкивался ли кто-то с такой проблемой?
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Vikosik сталкивались. попробуйте чистку кэша также, и устранение неполадок в ориджине (если лицензия)
 

anna-ganghela

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
245
Награды
1
Все было хорошо, но вот сегодня возникла проблема: симы не могут взаимодействовать с холодильником. Ресет симов, ресет холодильника и рядом стоящих предметов проводила- результата нет. Покупка другого тоже не помогает.И даже переезд. Симы как будто сами ресетятся при нажатии на холодильник. И картинка действия как белая лама... С чем это может быть связано и сталкивался ли кто-то с такой проблемой?

Vikosik, У меня такое было из-за модов с разными предметами. С ванной, кроватью и горшком для выращивания цветов. Путем исключения выявила который заглючил. (Как ни странно заглючил именно тот, который до этого работал отлично, но с приходом новых модов приказал долго жить.)
 
Последнее редактирование:

Rosette93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
85
Награды
1
Ребята,помогите.Зашла я значит поиграть и тут такое
-88693455.png

1. intel(R) Core(TM) i5-2500 CPU @ 3.30 GHz 8 гб
2.Ребята,помогите.Зашла я значит поиграть и тут город не отображается совсем,вместо него голубой фон (указан на картинке)
3.Доп.моды есть,но их не много.Да и игра шла нормально с ними до этого момента
4.Лицензия
5.
 

yakatie

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Не могу вызвать строку ввода (консоль) кодов в Sims 4 на Mac
Стандартное сочетание клавиш cmd-shift-с не работает, строка ввода не появляется. Каким еще способом можно ее вызвать?
 

yakatie

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
yakatie пробуйте вместо кнопки команд либо альт, либо ctrl.
уже перепробовала практически все возможные сочетания.. закрывала все программы, где могло бы так же сработать такое сочетание. ничего не помогает..
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана проблема с библиотекой: у меня в нее ни один сим, ни один дом и ни одна комната не сохраняются. Впервые это заметила, когда скачала чужих персонажей и они не отобразились в библиотеке, а потом уже и то, что свои не сохраняются, заметила. Точнее так: если я пытаюсь сохранить еще раз сима, например, то вылезает сообщение, что такой в библиотеке уже есть и предлагает заменить. Но сам сим там так и не появляется.
Честно говоря, не очень знаю вообще, где уместнее этот вопрос задавать )
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Svarovska, проверьте стоит ли у вас слева в опциях галочка на отображении дополнительных материалов в библиотеке.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
CacaoSan, а где это? А то я все настройки перерыла, не вижу.
Что-то реально нигде нету такого (
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
CacaoSan, у меня такого вообще нету О__О Похоже, с каким-то из последних патчей у меня сломалась игра ))
А, все, стоп. Нашла, почему. Я отключила в настройках подключение к сети -> библиотека перешла в автономный режим -> исчезли настройки библиотеки. Включила доступ к сети, все заработало.
Спасибо! Я даже и не знала, что у библиотеки есть настройки ))
 
Последнее редактирование:

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Здравствуйте! А насчет проигрывания сразу 2х мелодий - этот баг так и не исправили?
А то такая какафония - ужас.
 
Верх