Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
сим переодически зависает, т.е не осуществляет никаких движений, просто стоит на месте..из за этого приходится выходить в главное меню, не сохраняя игры..в чем может быть причина и возможно ли как то ее устранить?)
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
У меня не появляется некоторая одежда в игре. То есть, она появляется, но силуэта у одежды нет, пустота вместо тела персонажа. Mod Conflict Detector ничего не выявляет.
 
Последнее редактирование:

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
У меня не появляется некоторая одежда в игре. То есть, она появляется, но силуэта у одежды нет, пустота вместо тела персонажа. Mod Conflict Detector ничего не выявляет.
Прочтите здесь 917
 
Последнее редактирование:

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
Kris доп.контент/моды стоят? в целом зависаний больше нету?
зависаний к счастью нет, играю без допов, единственное только с симами проблема.
я вот думаю, что это скорее всего глюк какой-то
 
Последнее редактирование:

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
Кто пробовал, в недавнем обновлении починили наконец противный баг с пропадающей автономностью у симов?
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Dimetrius, на оф.форуме народ пишет, что, вроде бы, починили. Хоть и не написали об этом в описании в обновлению.
 

Kitnis_12

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Добрый день.
Игра лицензия, после последнего обновления поставила новый аквариум в дом, и вышла из игры. Захожу, а мне пишут, что предметы пропали. Я смотрю, а аквариум исчез, а вместе с ним и остальные вещи, пришедшие с обновлением(в режиме строительства их нет). Я подумала может игра удалила последнее обновление, но нет, услуга мастера присутствует, да и версия та. Я в полном замешательстве, никогда такого не было. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как мне вернуть пропавшие вещи.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Kitnis_12 добрый день. Вы хорошо проверили в режиме строительства? Попробуйте ввести в поиск названия предметов (названия предметов такие: дверь «Щедрый Эдгар», аквариум «Гумбо-джумбо» и комод «Расписная красота»).
И еще попробуйте сделать устранение неполадок игры в Ориджине.
 

Kitnis_12

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
GuruSam В поиске тоже не находится, я пробовала, их нигде нет. Но я нашла в чем проблема. Предметы пропадают, когда заходишь в игру в оффлайн режиме(когда онлайн, появляются). Очень странно... Попробую почистить, может пропадет.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
сим переодически зависает, т.е не осуществляет никаких движений, просто стоит на месте..из за этого приходится выходить в главное меню, не сохраняя игры..в чем может быть причина и возможно ли как то ее устранить?)
Та же проблема, писала выше, ответа не дождалась. У меня виснет сразу вся семья и гости, если они есть. Игра лицензия, из модов - антицензор и МК, все обновлено до самой актуальной версии. Глюк начался до установки МК, убирала моды - все равно имеет место. Приходится командой resetsim перезагружать каждого сима в семье, чтобы игра заработала. Делала ориджиновскую проверку файлов, не помогло.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
если в больнице часть кроватей, тех, что специальные больничные, простыми кроватями заменить
Ой! Может быть и не в тему, но у меня, почему-то, попытка установки любых кроватей (кроме "В походе") выдаёт ошибку...
Чувствую, что скоро придётся игру переустанавливать...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
SuperStar, так может, это просто мод какой-то старый, не обновленный, так глючит? Были же именно с кроватями моды.
 
Верх