Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Здравствуйте. Только что переустановил игру, захожу, начинаю игру, а у меня не высвечиваются действия. Вообще, никакие. Ни по отношению к персонажам, ни к предметам и т.д. Режимы управления городками и покупки/строительства работают нормально, только в режиме жизни такой баг. Подозреваю, что дело в самом компьютере, поскольку такое уже было, например, на рабочем столе, но решалось вызовом диспетчера задач. Подскажите, пожалуйста, решение

Непонятно немного, в настройках пробовали работать с режимом окна и прочим?


Симка в активной семье моется в одежде в отличии от других. В чем может быть причина глюка?

Выше писал.

1. Глюкнутый доп.материал.
2. Из-за Антицензора такое бывает.
Попробуйте почитать здесь еще.
 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Игра отказывается работать нормально после новогоднего обновления. В КАСе виден один лишь сим, никакие действия не доступны. Из игры приходится выходить с помощью диспетчера задач.
А город просто не загружается.
Стоит лицензия.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Girl, а моды стоят? Если да, то убирайте, пока их не обновят авторы.
 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Girl да, моды уберите пока все, особенно если есть мод на управление кодами через интерфейс. + устранение неполадок для профилактики.
Спасибо, помогло. Осталось ждать, пока авторы сделают обновления на моды.
Girl, а моды стоят? Если да, то убирайте, пока их не обновят авторы.
Спасибо
 

Waterhavna

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Приветы! В общем такое дело... Начала после длительного перерыва снова играть, создала семью и т.д. Проблема в том, что повисла над симами шкала умений. Ранее помогали коды Resetsim и Resetobject , ну, и в режиме разработчика перезагрузка сима. Сейчас не помогает:плачу: Как справится с данной проблемой?)
https://pp.vk.me/c630321/v630321702/3c5a/IeS1AFd_viI.jpg
 
Последнее редактирование:

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Waterhavna, обычно помогает путешествие между локациями или перезаход в игру. Не самый страшный баг, на самом деле. :)
 

Waterhavna

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Waterhavna, обычно помогает путешествие между локациями или перезаход в игру. Не самый страшный баг, на самом деле. :)
Я, конечно, понимаю )) Просто надоедает каждый раз перезаходить. Поэтому, надеялась на какое-то другое решение проблемы.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Waterhavna, а что, часто так глючит? У меня просто редко, я даже внимания не обращаю. А если у вас часто, то можно ещё попробовать устранение неполадок через Ориджин сделать, вдруг получше станет. Это, если лицензия у вас.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
При создании семьи персонажи не сохраняются в библиотеке и не загружаются в галерею. Что делать? Игра лицензионная.
 

Waterhavna

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Waterhavna, а что, часто так глючит? У меня просто редко, я даже внимания не обращаю. А если у вас часто, то можно ещё попробовать устранение неполадок через Ориджин сделать, вдруг получше станет. Это, если лицензия у вас.
К сожалению, да. Буквально, за минут 30 все активные симы будут с этими иконками ходить. Делала устранение неполадок и все равно :(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
PolinaKot их просто нет в библиотеке? если допы используете, не забывайте включать галочку на фильтре "показывать семьи с дополнительным материалом".
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Удивительно! У меня заработала игра. Теперь она виснет-тормозит, но работает (тьфу-тьфу-тьфу) стабильно. Но сломались все групповые взаимодействия. В сауне и массажный стол, например. Модов никаких на сауну не стоит. Не понимаю как чинить. Но всё-таки чертовски рад, что игра наконец хоть ка-кто стабильно заработала.

П. С. Починило исправление файлов игры.
 
Последнее редактирование:

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Помогите, пожалуйста ! У меня лицензионная игра - все дополнения и каталоги. После последнего обновления v.1.13.104 в CAS не работают украшения " Кольца " . Не могу радеть Симу ничего , что установлено в разделе " Кольца" .Это только у меня так ? Почему ?
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Помогите, пожалуйста ! У меня лицензионная игра - все дополнения и каталоги. После последнего обновления v.1.13.104 в CAS не работают украшения " Кольца " . Не могу радеть Симу ничего , что установлено в разделе " Кольца" .Это только у меня так ? Почему ?
А вы случайно не ставили себе вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. реснички? Если они надеты на сима, то раздел колец не работает. Это касается только ресничек, которые находятся в деталях кожи, те, что в очках работают нормально с кольцами.
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Здравствуйте! в игре (ЛИЦЕНЗИЯ) случился такой момент!Сразу скажу что это было и до нового обновления!Как только меняешь гардероб,пропадают иконки в нижнем левом углу!Пробую перезайти вроде все нормально,если меняю одежду(прическу или макияж) случается та же ерунда!кто с таким сталкивался и знает как исправить проблему?
 
Последнее редактирование:
Верх