Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Спасибо большое ! Все проверила, все поняла. Все получается, как надо ! И реснички работают и с кольцами все отлично !

Подскажите мне пожалуйста, почему некоторые Симки принимают ванну и душ в одежде. Мод Цензура установлен.
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Lila5678 попробуйте почистить кэш игры, устранение неполадок.
Не помогло,плюс ко всему не отображается теперь половина предметов в гардеробе(не только доп мат.но и стандартные)

P.S. после очередной перезагрузки игрушки вроде все восстановилось.хм.странные дела)
Спасибо за помощь:)
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Дело в том , что хеш теги мне недоступны а в списке популярных только один и на других работах хеш тегов нет еще на домашней странице только одна новость про трейлер о Винденбурге где остальные новости и где все мои хеш теги, может это своеобразный бан за нарушение правил гелерии
6c6d2e86b041.png
 

kate2611

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Ребят, у всех после обновления симы стали жутко тупить? Жутко бесят своими действиями. К примеру, если поставить очередь, то делает сначала второе действие потом вдруг передумает и идет делать первое. Причем это действие не доделав и оно удаляется. На кухню ходят кругами через 2 этаж сначала поднявшишь покружившись спускаются вниз. Короче жутко тупят и не дают что хочу в любом настроении
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
может это своеобразный бан за нарушение правил гелерии

А было такое нарушение? Вам что-то писали? Если да, то возможно в этом причина. А возможно просто проверить соединение с интернетом, чтобы Ориджин не висел в оффлайне.


Ребят, у всех после обновления симы стали жутко тупить? Жутко бесят своими действиями. К примеру, если поставить очередь, то делает сначала второе действие потом вдруг передумает и идет делать первое. Причем это действие не доделав и оно удаляется. На кухню ходят кругами через 2 этаж сначала поднявшишь покружившись спускаются вниз. Короче жутко тупят и не дают что хочу в любом настроении

Моды стоят какие-нибудь? Убрать, либо обновить. Если лицензия, устранение неполадок пробовать для начала.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
kate2611 беда-печаль в том что последнее обновление сломало систему очереди действий. Об этом писали и на еа и на мтсе. Это же репортят разные люди, которые модами в принципе не пользуются. Лечется это только фиксом от разработчиков, который будет.. хз когда.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
niktonija такую расфасовку действий в мультизадачности симов вызывают сбои некоторых модов после обновления, уже известны подобные случаи, поэтому спрашиваю все варианты. От малого, до более крупного. Есть причина, по которой у одних выскакивает подобная проблема, у других нет.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Очень странный баг появился: у одного из активных симов (главный мой персонаж, неувядающий и не умирающий) состояние вечной радости и оно не меняется почти, даже кодами. Иногда меняется на "сосредоточенность" или "истерика", но больше ни на что вообще, хотя ни у кого из других симов такой проблемы нету.
 

kate2611

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
niktonija такую расфасовку действий в мультизадачности симов вызывают сбои некоторых модов после обновления, уже известны подобные случаи, поэтому спрашиваю все варианты. От малого, до более крупного. Есть причина, по которой у одних выскакивает подобная проблема, у других нет.
Почитала отзызы, действительно проблема у многих после обновы. Вечно прутся в туалет. Сидят там, в итоге шкала даже не меняется

А было такое нарушение? Вам что-то писали? Если да, то возможно в этом причина. А возможно просто проверить соединение с интернетом, чтобы Ориджин не висел в оффлайне.




Моды стоят какие-нибудь? Убрать, либо обновить. Если лицензия, устранение неполадок пробовать для начала.
Модов нет. Оказывается беда у всех после обновы... печалька...
 
Последнее редактирование модератором:

strelka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
140
Награды
0
Ко всему вышеперечисленному могу добавить, что симы перестали переодеваться в магазинах в одежду с манекенов. Не могут ее покупать
 

Margot_

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста!
У меня баг, связанный с окнами. Через большое количество окон просто напросто не проходит свет, более того, вместо прозрачного стекла - просто серый "фон"!! Эта проблема уже давно, не знаю, что делать!((
Игра лицензионная, никаких модов не установлено. MAC
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Margot_ это не баг, серые текстуры окна применяются при низких настройках графики. Тоже самое с освещением.
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Окей, с горем пополам игра установилась. И пришел баг : D
Симы только ходят. Нажимаю на любое действие - есть, спать, смотреть в зеркало, неважно - ноль эмоций. Не реагируют, действие даже в очереди не появляется. Ходят по лотам прекрасно, все в порядке.
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
mda777 MCD показывает штук пятьдесят конфликтных модов. Боже, я умру ахах
Спасибо, во всяком случае. буду химичить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
jilyfan, у вас столько модов?? или вы просто все файлы модами называете?
Доп. материалы, такие как мебель, одежда, прически и т.д. - это не моды, это просто доп. контент. Модами в симсе называют файлы, которые вносят изменения в игру. Список модов
Вот среди них (своих конечно) ищите то, что еще не вышло вод новую версию и конфликтует. Обычно моды меняются при обновлении.
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Такая же проблема, ничего не происхоит мыша не рабочая, отключила моды и допы...ничего не изменилось О-о
Чинила игру, не помогает, выотключила и вынесла моды, не помогло.
Сейчас придется переустанавливать игру полностью :(((
 
Последнее редактирование:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
после обновления ужасно все тормозит. играть невомозжно. даже на полупустом участке без мебели с семьей в три персонажа через каждые секунд 10 приходится нажимать на паузу, чтобы симсы перестали просто так болтаться, додумали мысль, дожевали кусок или еще что-нибудь доделали. убирала допы, переустанавливала игру, исправляла через ориджин ошибки в игре, меняла с 64 bit на 32 и обратно - без толку. плюс всякие дополнительные глюки появились. но больше всего мешает именно заторможенность. не знаю уже, что делать((
 
Верх