Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
Завел новую семью и у них нет действия "съесть еду". Совсем.
cb_K4SPnQiObttnnUu-b5A.png
 
Последнее редактирование модератором:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
GuruSam дело в том, что я играла во все что можно, но так и не засчитывается. А сам персонаж может соскочить с этого действия только когда уже совсем потребности на минимуме
----
Хотя да, вы правы. Только что засчитался игровой комплекс и паутинка. Обычные игрушки, типо мишки и из сундука почему-то не засчитываются
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
sanyaup13 смотрите, сообщением выше была похожая проблема:
После переустановки игры пропали действия на массажном столе, на смейной доске обьявлений и вообще исчезли действия с воспитанием детей.Так же пропало действие готовить ланч пакеты. Кто сталкивался? Заранее спасибо!


Также попробуйте варианты решения из FAQ
F.A.Q по глюкам, багам и зависаниям в игре | The Sims Club in Russia
 

sibil71

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
265
Награды
3
После установки кошек-собак перестали работать все лестницы. Симы машут руками - не могут пройти, хотя ничего им пути не загораживает. И в доме, и в других городах одно и то же. Кто-нибудь сталкивался с этим?
 

Libero

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
1
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
1,7 ггц, 4 гб озу и видеокарта вроде на 512 или больше ( игра идет с маленькими незначительными глюками)
2. Кошка застряла в проеме между стеной и лифтом, не могу достать от туда ее, код разработчика вводила, ресить пыталась, и пыталась ввести код который позволяет передвигать даже симов, но он не работает, хотя вводила правильно.
3. Вообще никаких допов нет, и играю обычно без кодов

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
После установки кошек-собак перестали работать все лестницы. Симы машут руками - не могут пройти, хотя ничего им пути не загораживает. И в доме, и в других городах одно и то же. Кто-нибудь сталкивался с этим?
доп. материалы есть? вы их фиксили? Исправление пользовательского контента для дополнения Cats and Dogs | The Sims Club in Russia

Кошка застряла в проеме между стеной и лифтом, не могу достать от туда ее, код разработчика вводила, ресить пыталась,
а просто снести одну секцию стенки и подождать, когда кошка выйдет?
или как вариант, ввести код разработчика - testingcheats true, кликнуть в любом месте комнаты и выбрать - телепортировать

пыталась ввести код который позволяет передвигать даже симов
:непонял: код передвигающий симов? в симс4? скажите где такое есть, я два возьму :)
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.399
Достижения
2.315
Награды
3.775
Libero, попробуйте просто поехать с вашей кошкой на другой лот, а потом вернитесь.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Привет всем! Поздравляю Вас со старым Новым Годом! у меня такая проблема обнаружилась: в режиме татуировок у персонажа.....не отображаются ноги. Они вообще отсутствуют! то есть в воздухе висит тело до пояса. А дальше- ничего. Допы проверяла, конфликтов нет, битых файлов нет, игра функционирует нормально. В чем дело-понять не могу. Я смутно понимаю, что, скорее всего, это из-за допконтента. Но папку Mods удалять что-то не хочется.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.399
Достижения
2.315
Награды
3.775
Libero, лучше попробуйте другой участок или город, ведь соседская квартира находится на той же площадке, где застряла кошка.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Всем приветики!) :пока:
Не знаю, может кто сталкивался с такой проблемой, но в какой-то момент с тенями в игре начало происходить что странное :незнаю: (вернулась в игру спустя несколько недель, как раз после обновления), и первое что бросилось мне в глаза - это окна) Я поначалу удивилась что в коим-то веке в игре появились витражные окна :D, но потом до меня дошло, что это проблема) Тоже самое происходит с некоторыми картинами (тень в виде полосы посередине) и даже объектами.
Эх, симс, я что-то пока не горю особым желанием тебя опять переустанавливать))) :Ny_Biggrin:
0731903001516350035.png

0750535001516350035.png
0817398001516350035.png
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
на ноутбуке играете?
Да нет, на компьютере)

с графикой других проблем не наблюдается?
Пока не заметила ещё, особо сильно то и не повезло сыграть)
Я обычно играю с ReShade, вот подумываю может я как-то неудачно эти файлы из папки вытащила в последний раз, в любом случае скоро буду это проверять и если не найду проблему - уж переустановлю игру)
В любом случае спасибо за внимание!) ^_^
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
А у меня беда с выходом питомцов. Зашла вроде всё норм, купила вет клинику приехала на участок и бах...ко мне никто не приходит...думаю ну ладно мож глук с лотом.Приехала домой созвала своих родычей эмм...и тут бах нет никого. Короч теперь ко мне никто не приходит((( Даже клуб не приходит..Прям уже не знаю чаво и делать(((
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
А у меня беда с выходом питомцов. Зашла вроде всё норм, купила вет клинику приехала на участок и бах...ко мне никто не приходит...думаю ну ладно мож глук с лотом.Приехала домой созвала своих родычей эмм...и тут бах нет никого. Короч теперь ко мне никто не приходит((( Даже клуб не приходит..Прям уже не знаю чаво и делать(((
Есть какие нибудь моды в игре? Доп. материалы?
 

svir20091

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
4
Здравствуйте!Можно ли как то удалить объект без кувалды и del?Может код какой-то есть?Проблема в том что я поставила на участке огромного зайца:oops:огроооооомного! его не видно в режиме строительства.Участок из-за него непроходимый теперь:фейспалм:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
BlackRain, если есть проблема, то нужно в любом случае проверять игру без модов и всех допов. Не обязательно их при этом лишаться, но причину то выяснить нужно или нет?
Допы у вас все профиксены под Кошек и Собак? Непрофиксенные допы вполне могут влиять на взаимодействия и давать всевозможное глюки.

svir20091, в режиме строительства ест кнопка - снести все на участке, наверно по другому никак. Или можно откатиться на предыдущее сохранение.
 
Верх