Грани волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ночной Новосибирск
еще немножко новосибирской красоты )) Как же все таки здорово - столько огней. Я люблю смотреть на огни, за каждым из них люди, их судьбы, их жизнь. Сразу представляешь себе масштабы большого города ))

Про голос я вообще молчу, я просто заслушиваюсь твоими композициями. Но мне больше нравится последняя - Just one last dance, уже не в первый раз ее слушаю )) Она ниже тембром и мне кажется твоему голосу больше подходит.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Как же все таки здорово - столько огней. Я люблю смотреть на огни, за каждым из них люди, их судьбы, их жизнь. Сразу представляешь себе масштабы большого города ))
А я просто люблю смотреть на огни, они меня завораживают :) Особенно люблю ехать через мост ночью или поздно вечером на другой берег. Не верится, что в Новосибирске - такая красота. Еще здания так стали подсвечивать художественно... Едешь, кажется, что там старинное здание с колоннами на другом берегу. А на деле обычная хрущевская коробка, но свет так поставлен, будто объемные колонны. Вот бы такую красоту сфотографировать :rolleyes: Но я ж потом домой не уеду, с транспортом беда.

Про голос я вообще молчу, я просто заслушиваюсь твоими композициями. Но мне больше нравится последняя - Just one last dance, уже не в первый раз ее слушаю )) Она ниже тембром и мне кажется твоему голосу больше подходит.
Спасибо ^_^ Еще качество записи все же влияет, вторая - проф запись, а первая с камеры в шумном зале. Так-то там тоже высоких нот полно. А вообще я сходила на пробное занятие, на прослушивание другими словами. Диапазон, сказали, большой, основа хорошая, так что будут еще песни разные, я надеюсь... :rolleyes: Еще б мне как-то найти, что спеть, а то я ничего не слушаю...
Severinka, спасибо большое за отзыв! :)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Привет! Вот и добралась до твоего дневника, наконец-то :Rolleyes2:

Баночка для крема "Дама в шляпе"
Дама в шляпе говоришь? :зеленый: Чудесная баночка

поэтому наклеила по краям крышки тесьму.
отлично вписалась :)без тесьмы было бы пустовато

Мыло подруге-скорпиону. Она большая любительница символа своего знака. Пахло арбузом
Я так люблю все эти отдушки, захожу в рукодельный магазин и нюхаю до головокружения)

Все мыла классные, а это вообще супер, не зря ты все же с ним провозилась, результат радует.
Пахло чем-то мужским
:хихикаю:

Вышивка "Воришка"
Классный котик :ангелнимб: я бы тоже не смога пройти. Поздравляю, очень красиво и качественно для первой завершенной вышивки!

Очень давно смотрю на эту фотографию, особенно от второй я в восторге, такое офигенное небо! :улыбаюсь:

Ночной Новосибирск
Вот еще красивая фота! Небо..ммм..хоть переезжай к вам :D обожаю, когда огоньки так получаются на фотографиях еще и такие разноцветные

В общем, жду обновлений, а то что-то тут пустовато стало :подмигиваю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх