Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
mew, та, незачто:))
-----------------
мм... это нормально, что топор Пангу со стенки не может снятся??
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Мне показалось, что самые сложные для прохождения гробницы во Франции.
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
Lentochka, Во франции самый сложный замок Ландграаба...точней он даже не столько сложный, сколько опасный..ловушек много:(
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
alexey_leshka сказал(а):
(=СиМкА:), нет я подошёл к ниму, нажал "взять" и он оказался в багаже
я его беру, появляется сообщение типа "Спасибо, что вы освободили меня", а в багаже его нету:(
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
(=СиМкА:), хмн...странно..а ты внимательно смотрела?
или..возможно это глюк...попробуй нажать на камень - и посмотри что будет..может у тебя сим без топора камень с пути уберет
biggrin.gif
)
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Lentochka, мне тоже так показалось а в Египте наоборот! Во Франции сльно похоже на дома а не на гробницы
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
А у меня симка шарила во Франции,там вылезло сообщение:"Спасибо за участие. Я вам покажу тайный выход который так и не смог обнаружить при жизни" И это сообщение вылезает при каждом путешествии во Францию.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
AlexanderGoth, И показывет каждый раз новый ход? И сколько их уже было?
 

$имочка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
у меня у симки не получается обезвреживать ловушки(( наверно уровень маловат
dry.gif
 

Лесняна

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Как пройти квест во Франции "Место последнего упокоения" в доме Дютьеля (чернокожий мужчина).Нужно останки призрака похороненного в доме Дютьеля похоронить рядом с останками его жены в тайной погребальной комнате под садом в подвале.Как найти эту тайную комнату в этом подвале?Камни в подвале обязательно разрубать, чтобы ее найти(у сима нет топора)
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
подскажите плиз, как попасть во Франции в гробницу на острове? Слеза Гора показывает, что внизу сокровища, а вход я никак не найду
cry.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
ЛОвушки заколебали! у меня сим все время попадает особено есь они замаскированы
cry.gif
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
Эндрю777
так нажимаешь на пол или стену и выбираешь "исследовать", ловушка обнаружится...
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Мишка_Тедди, А их видно ? на полу например , или только когда сработают.
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
ЛолЧто7
иногда там пол или стены другим цветом сделаны, но вообще не видно, надо все обшаривать...
но когда хоть раз сработают, то уже никуда не исчезают
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
ЛолЧто7, Можно просто мышкой пошевелить по стенам и полу..Иногда появляется "Исследовать"..Ну а там дело за вами
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
ЛолЧто7, Можно просто мышкой пошевелить по стенам и полу..Иногда появляется "Исследовать"..Ну а там дело за вами
104k@ правильно написала) только там курсор меняет форму, и если он ее изменил - тогда уже появляется ф-ция исследовать...
Как пройти квест во Франции "Место последнего упокоения" в доме Дютьеля (чернокожий мужчина).Нужно останки призрака похороненного в доме Дютьеля похоронить рядом с останками его жены в тайной погребальной комнате под садом в подвале.Как найти эту тайную комнату в этом подвале?Камни в подвале обязательно разрубать, чтобы ее найти(у сима нет топора)
Лесняна там в том маленьком подземелье под домиком есть только одна комнатка, мне кажется, топор не нужен чтобы туда попасть, в комнате - сундук. При этом задании когда ты заходишь в эту гробницу(хоть это очень громко сказано...я бы даже гробницей не назвала бы ее, такая она маленькая) сундук начинает подсвечиваться(как всегда при прохождении задания) только на сей раз тебе нужно не забрать все го содержимое - а наоборот, переместить туда скелет.
 
Верх