Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Мишка_Тедди, у меня например в Небесном Храме, в комнате с колодцем куча отверстий. К одному подходишь, у другого паровая ловушка появляется, подхожу к ней и ничего нет
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Rainbow_in_the_Dark, вообще если ловушка заряженная, то должна каждый раз срабатывать
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
M@DDOG
на любой ловушке, если нажать на нее будет "попытаться пройти", "перепрыгнуть", "изучить", "разрядить" и т.п.
подскажите плиз, как пройти эту фигню?

это в Египте, там ступеньки и одна комната, в ней отверстие в полу, но в нем только камни всякие, рычага никакого нет....
а с кодом разраба я увидела, что там еще куча комнат, а как в них попасть хз....
dry.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46

Не могу войти в эту дверь (см. по красной стрелке). Это подземелье "Небесного храма" в Китае. Комната разделена зеркальной стеной. В одну половину комнаты я попала, а в другую не получается. Кто нибудь проходил туда?
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
Мишка_Тедди, да их ооочень сложно обмануть......
cry.gif

Некоторые ловушки сим не может разрядить вапце пишет типа: "Эта цивилизация была древней, но ....."
А когда симы обгорают это ваще смех
happy.gif
happy.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
Мишка_Тедди, да их ооочень сложно обмануть......
cry.gif

Некоторые ловушки сим не может разрядить вапце пишет типа: "Эта цивилизация была древней, но ....."
А когда симы обгорают это ваще смех
happy.gif
happy.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Нафтуся, я туда зашёл и в этой дырке ничего нет
sad.gif
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
у меня с китаем замоорочки вечно - не могу я эти ключи найти,чтоб в гробинцы залезть....
вопрос - где можно найти топор этот, как его там, мангу?
sad.gif
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
Эндрю777 сказал(а):
Некоторые ловушки сим не может разрядить вапце пишет типа: "Эта цивилизация была древней, но ....."
эти ловушки можно обезвредить - просто нужно хорошо поискать механизм, который их нейтрализует...что-то типа переключателя. Сим его изучает - и все, ловушки обезвреживаются. Таких "неразряжаемых" ловушек полно в замке Ландграаба.
Deviantart, его нужно искать при соответствующем квесте. Квест называется "клятый валун"..или как-то так. А сам топор нужно искать в гробнице под храмом Неба.
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
M@DDOG, Rainbow_in_the_Dark, аааа, спасиб!!!
щас первый раз съездил во францию - сделал вывод, что по атмосферности самые лучшие гробницы в египте, а во франции и китае они как....тайные комнаты...как в гарри поттере
biggrin.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Куда, в КВЕСТЫ, вНебесный Храм или в Китай
wink.gif
 

Осся

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Помогите!!!Плиз!Я должна изследовать музей!(Франция)Египетскую часть уже прошла,застряла на китайской!Вижу дверь а за ней по ходу тайная комната!,но входа не вижу там стена и ничего более!Кто там был подскажите!Если можите в личку!
biggrin.gif
 

Luna77777

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
7
Помогите пожалуйста войти в эти двери не могу !
Обе в Китае в Небесном храме, где топор Пангу.


Первая дверь

Вторая дверь, про нее уже спрашивали выше
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Deviantart сказал(а):
вопрос - где можно найти топор этот, как его там, мангу?
я этот топор тупо покупаю :) не прикольно ждать, пока наконец появится задание что бы его найти
biggrin.gif
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
Luna77777, а если зайти в эту комнату через другую дверь? может ту необязательно открывать? + судя с твоего скриншота эта комната не ключевая, тоесть ее можно просто обойти и проходить дальше.
только что отправила сима в Китай и посмотрела еще раз на эту комнату. В ней же ничего нет кроме кучи монет. + в нее можно спокойно зайти и выйти через арку. Зачем тогда открывать запертую дверь?з.ы это все про дверь номер 1)))
SweetBerry сказал(а):
я этот топор тупо покупаю :) не прикольно ждать, пока наконец появится задание что бы его найти biggrin
и где же ты его покупаешь?
dry.gif
 

Luna77777

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
7
Rainbow_in_the_Dark, не вопрос можно и обойти дверь №1, просто непонятно как ее открыть, может никак
smile.gif
А вот про дверь №2, что скажешь ?
 
Верх