Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Лесняна

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
скока раз я не приходила на это кладбище .. не знаю что то не видела сундука светящего обычные по-моему были... попробую конечно заново.. если не получится может заново как то...интересно у всех разные сундуки подсвечиваются или один и тот же.Может надо как раз в какой нить из закрыттых сундуков с ключом который туда скелет.. тогда виза д.б.. больше чтобы приобрести универсальный ключ у продавца
Добавлено (28.12.2009, 01:19)
---------------------------------------------
рыба-Ангел спасибо за помощь!
smile.gif
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
Помогите, пожалуйста! Такая проблема: сим проходит квест в Китае и следующее задание "выиграть в поединке". Тренировочный бой не подходит, нужен рейтинговый (через телефон). Но! Когда звоню, чтобы вызвать на бой, то симка отвечает, что она на работе и не знает, когда освободится. Узнала, что она один из торговцев. Когда подхожу к ней в магазине, то вызвать на бой не могу. В итоге не могу выполнить задание. Что делать? Может можно как-то другого персонажа для боя выбрать? Или есть какой код, чтобы ее от работы освободить?
 

Лесняна

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Спасибо всем за помощь!!!Я прошла чёртово кладбище оказывается когда кладёшь останки не нужно сразу закрывать окошко, подождать...
biggrin.gif

Добавлено (28.12.2009, 15:32)
---------------------------------------------
Скажите, если я лазила в Кельтских руинах(холм) без задания квеста там дошла до подвала там где палатка стоит, но у меня не получается найти какие то фрагменты вазы, чтобы открылись другие стены.Как быть?К тому же сейчас взяла этот же квест от Жанин Ламбер, она просит найти какую то там таинственную вещь в этих руинах.К тому же там камешки всякие есть может в них есть эти фрагменты?
Добавлено (28.12.2009, 15:42)
---------------------------------------------
редкую вещь для Жанин нашла, а как дальше открывать стены(проходы) в этом холме Кельтсие руины.
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
Airis сказал(а):
Квест на "брюхо дракона",Сима Ци дала задание победить в состязании,в каких состязаниях?Ничего не понимаю!Помогите пожалуйста. sad
Airis, там нужно было сначала развить навык боевых искусств до 10 уровня так? если я правильно поняла, то это именно то задание над которым я тоже долго ломала голову)) чтобы его пройти нужно сделать следущее: вызвать соперника на рейтинговый поединок(с помощью телефона) и победить в этом рейтинговом поединке))
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
mew, а если попробовать пройти это задание со следующим приездом в Китай?)
 

Лесняна

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Как войти в библиотеку генерала Ландграаба(Франция)?Ключ я взяла.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
в гробнице я нашёл миротворий и там было написано что можно излечиться от проклятия, я попробывал и ничего
sad.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Пока была только в Египте, самое начало, ползаю по пирамидам и один раз меня ударило током хорошо так хД спасибо душу а то ходила бы в лохмотьях хД
А да, еще с мумией подралась)))
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
(=СиМкА:) она ВСЕГДА работает. в том и прикол.
Rainbow_in_the_Dark пробовала. симка не меняется. я даже пыталась удалить магазин, но она все равно на работе... западло какое-то.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
mew, Сложная ситуация, но ведь магазины на рынке, в 8.00 не работают, у нее все-таки дожно быть когда-то свободное время - надо караулить.... а в семью кодом не пробовала принимать?
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
Лесняна сказал(а):
Как войти в библиотеку генерала Ландграаба(Франция)?Ключ я взяла.
а в чем именно проблема?
если нужно расписать по пунктах - то делаешь следущее: если ты еще ни разу не была в замке - знай, в нем очень много ловушек, и с парадной двери ты в него не войдешь
biggrin.gif
)
обходишь замок, на заднем дворе видишь дверь, осторожно, перед нею 2 електрических ловушки блокируют тебе проход. их можно разрядить самостоятельно или активировать переключатель, который находится неподалеку, в кустах с правой стороны.
далее заходишь в замок и идешь прямо в дверь. видишь холл с лестницей, поворотной статуей и ловушкой, ставишь статую на ловушку, обезвреживаешь ее. дальше тебе понадобится твой ключ. вставляешь его, проходишь дальше..если мне память не изменяет там и находится библиотека. Осторожно, там тоже ловушки! для того чтобы их обезвредить тебе нужно включить музыкальный центр который находится в той же комнате что и ты. Дальше просто забираешь нужные бумаги и задание пройдено!;)
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
mew, У меня тоже самое было, я просто отменила квест. Потом взяла ещё раз, но не сразу, а через некоторое время.
biggrin.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
я один раз пытался пройти квест Жане Нектаро и с помощью дзенпортации телепортировался из гробницы Изабеллы в гробницу Жана Нектаро открыл её расхитил гобницу и квест не проходиться
cry.gif
 

Лесняна

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Скажите как отыскать документы(записи) Ландграаба в в имении(замке)?
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
а в семью кодом не пробовала принимать?
каким кодом?
попробуй поиграть её семьёй и уволить её с работы:)
нельзя, только теми можно играть, которые в городке. семьи в локациях только разделять можно...
а у тебя включена или выключена в настройках опция развития сюжета?
включена.
У меня тоже самое было, я просто отменила квест. Потом взяла ещё раз, но не сразу, а через некоторое время. biggrin
эта проблема еще до квеста возникла. но попробую.
в общем так. я ее выселила из семьи и удалила, но сделала копию, на всяк пожарный. посмотрю, что будет.
всем спасибо, кто пытался помочь ))
 
Верх