Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

romasha261

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
LINAR, попробовать что?
Я просто не знаю, как удалить цель
happy.gif
 

LINAR

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
romasha261, зайдёшь в задания и правой клавишей на задание...
 

AnneteAnn

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
65
Награды
9
Ребят, помогите
cry.gif

Убираю камни в гробнице...сим может днями долбить камни...а эфекта ноль! что делать?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
AnneteAnn,ты про большие валуны?
Их надо убирать топором Пангу(его можно найти в Небесном храме Шанг-Симлы).
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Я еле достала, этот злосчастный топор. Зато он симпатичный.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Что то надоели мне эти гробницы. Редко мои симы в них ездят. Разве что за плодами жизни.
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
Умереть можно от ловушек? И для чего колодца нужны?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Belrath, умереть можно от огненых, реже от электрических. Вколодцах иногда находятся ключи, переключатели или тоннели в другие комнаты.. так что изучать обязательно, так же промокшая одежда помогает при проходе огненных ловушек
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
alisa17, спасибо, ктото мне говорил из за ловушек будет только мудлет с минус настроением
surprised.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Belrath, от огненной ловушки у сима может загореться одежда..и если нет в багаже портативного душа.. то можно и сгореть совсем
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Belrath, в принципе ни разу не было у меня смертельного случая от ловушек, но по сути может и такое быть. От огня более реально, чем от остального. В любом случае иметь при себе портативный душ, награду "управление настроением", а еще лучше цветок смерти в багаже - и можете ничего не опасаться ))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Belrath, когда сим умирает и у него в багаже лежит цветок Смерти, он отдает этот цветок ей и она отпускает сима обратно жить))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Belrath, чтобы не умереть. Вернее сим если умирает, приходит смерть и сим дарит ей цветок и тогда смерть оставляет сима обратно жить.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Belrath, он растет на кладбище. Но вообще его там не очень часто можно лицезреть, так как он отцветает и засыхает. Еще он растет в Египте, в пирамиде Пылающие пески.
 
Верх