Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
И в гробницах есть ловушки, которые не видно. Но когда на них наступишь, то они начинают работать.
dry.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Саша230799, Это тайная и заряженная ловушка.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Во Франции есть замок Ланграба. там некоторые ловушки нельзя пройти, или поломать ловушку, чтоб ловушка не работала, нельзя. Проверяно.
s68.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Саша230799, В замке Ландграаба ВСЕ ловушки отключаются. Для этого нужно с помощью глаза Гора (если нет ключа) пройти в бальный зал и решить головоломку с танцующими фигурами. И еще две ловушки на 3 этаже отключаются, если встать на балкончике рядом на переключатель. И по-моему одна, если в туалете посидеть. Все, тут не везение, а голова нужна ))))
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Severinka сказал(а):
И по-моему одна, если в туалете посидеть.
кстати, очень часто так и бывает - надо просто посидеть на унитазе или помыть руки)) не всегда можно догадаться)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ритка_Люблю_Играть, Руины это декор, там нет квеста.
Лимонка, В разделе заданий (со звездочкой) кликните левой кнопкой мыши по самому заданию, оно удалится.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Фух, наконец таки я прошла эту гробницу в Египте >< В то время симка голодной была :( Но я это сделала!
biggrin.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Severinka сказал(а):
В разделе заданий (со звездочкой) кликните левой кнопкой мыши по самому заданию, оно удалится.
Но лучше всё-таки воздержатся, если понимаешь, что это Важное Квестовое Задание. Так потом ты можешь никогда без хаков в гробницу не попасть...
sad.gif
 

Serin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня в багаже останки смотрителя французского музея, которые надо на кладбище поместить, а у меня никак не получается
wacko.gif
. Помогите пожалуйста!!!
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Serin, На кладбище в конце есть несколько строений одинаковых, за ними (по моему между третьим и четвертым) находится отверстие, которое открывает первую дверь. Ну и так далее, в первой двери ключ от второй и т.д.
Когда откроете нужный светящийся сундук, просто из своего багажа мышкой перетащите туда останки.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Помогите пожалуйста!!!!! Моя симка поехала в Францию и решила посетить замок Ландграаба. Она забралась на последний этаж по лестнице и увидела сундук. Она подошла к нему чтобы открыть но попала в электрическую ловушку
sad.gif
Возле неё появилась ещё одна ловушка (эти ловушки были невидимыми). Моя симка застряла!!! Я не знаю как отуда выбраться
cry.gif

Вот скрин:
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
funnyjulia,
Попытайся пройти через ловушку к сундуку откроется плитка наступив на плитку вы отключите эти ловушки.
 
Верх