Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Vicusia, гробницу нужно делать с помощью кода buydebug on там всё что нужно
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Помогите с квестом во Франции!
Нашла в гробнице останки смотрителя, в цели сказано - положите в семейный гроб на кладбище
Всё кладбище просмотрела, некуда там класть эти останки(((
Что делать?
 

dahka97

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
кто нибудь знает как открыть дверь?
на стенах смотрела не чего нет.
только вот эти статуи можно передвигать.
s38.gif

 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dahka97, там на стене около двери с цепями есть светильник .. его можно сдвинуть... на полу появятся плиты на которые надо поставить статуи и цеть откроется
 

dahka97

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
Rany, во Франции. подвал в доме семьи Дютьель

alisa17, аа спасибо большое
happy.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Помогите пожалуйста! Не могу найти знак святилища Гора! Кто-нибудь может указать не только гробницу, но и комнату, желательно со скрином!

И еще, по моим наблюдениям эти Знаки и Печати - по одному на весь город. То есть знак достанется тому симу, который до него доберется, а для всех остальных там что-нибудь другое будет лежать. Когда я играла первый раз, я обратила внимание, что у 2х заядлых путешественников из разных семей абсолютно разные Знаки гробниц, то, что есть у одного - нет у другого. Потом я начала новую игру, зарубежье сгенерировалось заново, семьи старые, со своими наборами ключей, задания, которые они проходили в старой игре, им не дают, соответственно, не дают некоторые ключи, прохожу со всевозможными хитростями (призрачное зелье и др).
Короче, запуталась я в этих гробницах!
wacko.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Westish сказал(а):
это та гробница где пред тем как туда попасть надо дары приносить.... конкретно комнату указать не получится... и не потому что я не помню (хотя и это правда).. а именно потому что игра произвольно запихивает эти награды по комнатам и сундукам
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Может, игра и по гробницам произвольно редкости распихивает? По крайней мере, когда проходишь повторно. Очень сильно это подозреваю, я че-то уже находила совсем не там, где положено. В Абу Симбеле я знак святилища Гора не нашла
sad.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Westish, но Глаз Гора именно там.. больше нигде его нет..может поробовать еще раз посетить... может в каком нить сундуке и появится..
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
О, нашла! Знак святилища Гора! Действительно, в Абу Симбеле, только не в сундуке и не на постаменте, а в дырке в стене, куда руку засовывать нужно.
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
а вот Глаз Гора гдеможно найти,я находила Павый Глаз Гора и Левый.прохожу Абу Симбеле там тупик.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
плевроккок, еслы вы находили правый глаз Гора и левый - то какой еще вам надо? Гор не мутант, у него всего 2 глаза. Непонятно.
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
Подскажите пожалуйста в квесте обход что нужно сделать с египетской секцией, я ее прохожу но нового задания не появляется. Может быть нужно что-то сделать?
 

Tri-Stat

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
1
Подскажите кто где находил из Коллекции “Опасные существа” в Египте:
Статуя Анубиса
Статуя Аммит
Никак найти не могу. Все перерыто и в раскопках копалась. Может они где-то конкретно спрятаны?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Подскажите в какой гробнице растет плод жизни?
В долгу не останусь
smile.gif
 

Lina_Lina_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
6
Вообще классно придумали с ловушками)))Мне нравится, я такую фигню радужную нашла в Египте, украла ее))Мне такая здоровая дверь открылась))))
 
Верх