Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Sky,в самой большой пирамиде.
Tri-Stat сказал(а):
мне всегда в сундуках каких-нить попадается:)
Так и не поняла, что же надо было сделать в абу-симбеле чтобы ловушки исчезли, уже почти в самом конце..там ге два сундука.... никто не знает?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
моя симка прыгает через них, словно акробат
biggrin.gif

правда, её пару раз сшибало током или огнём..но колодцы всегда рядом
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Очень бывает неприятно, когда пройдешь большую гробницу почти до конца, а тут бац..истекло время визы и ту-ту домой ...
wacko.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Не могу найти последний древний камень, китайский (судя по всему). Есть Бесконечные пески, Просветление, Вихрь, Звезды и Небо, и не по одному. Кто-нибудь может подсказать, где искать последний?
О, все, нашла в раскопках! Щас вернусь домой и зафотаю последний пункт в Коллекциях. К моему удивлению, 6й камень тоже Вихрь зовется. Их 2 выходит. Разных.
wacko.gif
Французский и китайский.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Juventa сказал(а):
Очень бывает неприятно, когда пройдешь большую гробницу почти до конца, а тут бац..истекло время визы и ту-ту домой ...
Да...у меня так частенько бывает правда раздражает
wacko.gif
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Подскажит плз. Квест про сокровище Донг Хуо. Где найти клб\юч ?. Желательно со скриншотом места ..
cry.gif
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
инфа не помогла и ключ мне или не выдали илли забыли нписать в инстансе где искать ключ. по ссылочке я хдил
angry.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Попалась жутко во Франции с Замком Ландграабаба оО
Электрическая ловушка сработала на ...ом этаже и бумс! Я - пленник
Ещё был фэйл в Китае. Зашла в гробницу Дона Хамло (или как там его зовут
biggrin.gif
), пыталась пролезть меж перегородок к светящемуся сундуку. Зашла в комнату и тут настенные невыключающиеся ловушки как давай дротиками лупить! Пришлось звать на помощь Reset
happy.gif

Из этого же. Спустилась я вниз искать ключ Дона Хамло
lol.gif
Тут как набежит на меня мумия. Ходит она, ходит... Я ушла в другую комнату, а мне надо было из саркофага взять ключ - камень. Это была моя первая мумия, поэтому я не знала, как с ними бороться. Я прочитала что они могут наложить проклятье и мы все умрём
lol.gif
Тут увидела действие: Нападение мумии. У меня аж мурашки по коже побежали (как никак с помощью кода разраба половину навыков подняла, а тут такое...) Спасибо Resetу, что не дал погибнуть моему симу ^_^

Вспомнила, как его зовут - Донг Хуо. Дона Хамло удалять не стала, просто стало очень смешно
happy.gif
 

ritafish

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
18
А в какой гробнице можно найти 5 Ваза императрици
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
o_Valeri_o сказал(а):
Электрическая ловушка сработала на ...ом этаже и бумс! Я - пленник
а там сундучка рядом не было?.... на сколько помню если его открыть - ловушка отключится
o_Valeri_o сказал(а):
настенные невыключающиеся ловушки как давай дротиками лупить
я то же по первости так попадалась... к стати так и предусмотрено.. можно просто с помощью кода разработчиков телепортироваться.. а можно еще использовать порошок спасения... или спасительный порошок.. его ж можнокупить у особого торговца
o_Valeri_o сказал(а):
Тут как набежит на меня мумия.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
а чего полезли не втот сапкофаг...?.. вы бы то же разозлились если бы вас разбудили... а от мумий вообще надо иметь при себе еду мумий...- они тогда добрые становятся
biggrin.gif
biggrin.gif

ritafish сказал(а):
А в какой гробнице можно найти 5 Ваза императрици
это абсолютно не предсказуемо - игра каждый раз делает по другому
 

Мария39

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Мир бога У меня проблема: поперся просто так исследовать гробницу, которая под Сфинксом в Египте. Спустился на 1 уровень гробницы и там нужно найти ключ-звезду, чтоб пройти дальше. Облазил все открытые комнаты и ничего даже где найти ключ можно не нашел. Может его надо в задании получить?

я входила и без задания там надо наити ванну там тоже будет ключ камень и он подходит
Добавлено (14.01.2012, 04:22)
---------------------------------------------
ничего интересного... просто можно у себя на участке собрать такой колодец

я просто код вставила и изменила пещеру дракона от туда все вынесла и все у меня все богадства и не надо не зачем лазить а код могу сказать

скачать вам?
Добавлено (14.01.2012, 04:25)
---------------------------------------------
пешу на ваш емаил вот мой [email protected] пешите (помоги) я все объесню я в симс 3 года играю все грабницы прошла
58a82391ba3c.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
эти ловушки уже достали, особенно те, которые построены древними
 

VanekDjeks

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Может,вопрос канеш глупый,но всё-таки я спрошу,а если в сима попадёт дротик,что с ним будет?
Он конечно не умрет ,но заснет
sm161.gif
sm161.gif
sm161.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Ох уж эти ловушки...Я их никогда не трогаю хД Пользуюсь кодом разработчика и телепортируюсь,нечестно,но зато симка цела
biggrin.gif
 
Верх