Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Вишенка@Ира

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
13
Здравствуйте, может этот вопрос задавали, поэтому заранее извиняюсь.
В общем, прохожу я Гробницу под Нектарником. Исследовала этаж (где есть маленький круглый бассейн, куда можно нырнуть) и пройдя чуть дальше, надо вставить ключ-сердце от двери, чтобы она открылась. Я перерыла все сундуки и полки, нашла несколько потайных дверей, но ключа нигде нет. Где его найти?
Подскажите, пожалуйста.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Вишенка@Ира, напомните пожалуйста название квеста и в какой странеон.
smile.gif
 

Вишенка@Ира

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
13
Гробница Жана Нектаро и Изабель. Франция
smile.gif

Также называют гробница под Нектарником.
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Вишенка@Ира, можно купить у торговца редкостей,также на кладбище есть "домики" с сундуками,там можно найти ключ.Так же можно купить ключ в виде черепа у особого торговца.Удачи
smile.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Меня достали ловушки которых не видно. Надоело, симы еле живыми остались.
 

froggy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
А я не понимаю как открыть Абу Симбель
s63.gif
Помогите
s1.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
froggy, нужно положить на один стенд если правильно помню средний осколок метеорита, а на второй древнюю редкость, нажмите на стенды около входа и в правом верхнем углу экрана вам выйдет сообщение, о том что куда нужно положить.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Не подскажите, где находится Печать лабиринта Владыки во Франции? Она должна быть третьей печатью в Кельтских руинах, но там её не нашёл
sad.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Сим_X, Эта редкость находится в гробнице "Забытый курган", в сундуке за потайной дверью, которая открывается с помощью ключа-камня "Сердце".
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
FunnyJulia, спасибо большое, оказывается я потайную дверь забыл изучить
shy.gif
Теперь "лишний" ключ-камень нашёл своё место, спасибо!
smile.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Мне нравятся гробницы в каждой стране
biggrin.gif
Я когда их прохожу запасаюсь самым необходимым: едой, палаткой, едой для мумий, спасительным порошком и цветком смерти на всякий пожарный
cool.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Sims3_Fun,
Мне нравятся гробницы в
каждой стране Я когда их
прохожу запасаюсь самым
необходимым: едой,
палаткой, едой для мумий,
спасительным порошком и
цветком смерти на всякий
пожарный
Ого, основательно у вас там всё, а как же портативный душ?) просто у моих у каждого их по 30 штук в багаже, каждую поездку докупаем -копятся со временем, так, на всякий пожарный))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Моя симка прошла все гробницы в Египте.
happy.gif
Было нелегко, но труд того стоит. Гробницы очень увлекательные, не было без сюрпризов, таких как ловушки и мумии, но нас они не испугали.
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
FunnyJulia, привет, можно ещё вопросик?
shy.gif
Где находится символ Святилища Гора? В Абу Симбель? Я чегой то не нашёл его там. Осталось последняя реликвия
smile.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Сим_X, Конечно!
smile.gif
Да, вы правы, она находится в Абу Симбель. В углу есть потайная дверь, заходите в неё. Задвигаем поворотную статую в нишу, проход к кнопке открыт. Нужно, чтобы один сим встал на кнопку, появится отверстие в стене, а второй пусть достанет редкость. Вроде, всё.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
FunnyJulia, ага, спасибо, понял
smile.gif
В следующий раз, когда поду в Египет, обязательно проверю
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Помогите пожалуйста, проходила в китае гробницы, там везде нужен был ключ камень, в магазине редкостей был только в форме сердца, но он помоему нужен во франции. Где взять этот ключ от гробниц в китае, тоже в другой стране?
 
Верх