Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
J-jul,

Ключи "от гробниц" во всех странах выдаются симу заказчиками квестов. Ключ от Пещеры Дракона вы получаете, выполнив соответствующий квест во Франции, в замке Ландграаба. Ключи от дверей внутри гробниц находятся там же поблизости, нужно только поискать.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Понятно, спасибо. Я просто не получала задания, хотела сама пошариться там)
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Египет: задание : ключ от ее сердца называется. До с фамилией Амин. Зашел мой сим в сундуке уже нашел то что надо, но там есть ещё одна потайная дверь во второй комнате, она не открывается. Пишет что нужно найти переключатель. В комнате три статуи - уже двигала их по разному. Зеркало, диван. Как открыть эту дверь?
И ещё: задание: интернет знакомство + непти хавас. Нужно сделать снимок и отдать его непти ховасу...снимок чего сделать?
Спасибо.
 

MariamB

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
Было вроде где-то написано, что бывают колодцы, которые ведут в другие страны. Если такие есть, то в каких они гробницах?
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Lenaka, про пeрвоe нe знaю что-то. А про фотку, нaдо этого сaмого хaвaсa из квeстa и сфоткaть, достaть снимок из фотикa в бaгaж симa и отдaть хaвaсу этому.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня как-то симка-вампирша во Франции была, там надо было вещь какуй-ту найти, я не выдержала и отправила ее в час ночи в лагерь, а с моей симкой еще одна тетка иследовательница была, вечно куда-то уходила.
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Ненавижу ловушки.
Из-за них и моей не внимательности, там погиб не один сим...
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Дорожают ли со временем сокровища, чаши, вазы, статуйки и тд? Переходят ли со временем в другую категорию древности, например современная, древняя и тд? Растёт ли год их возраста при хранении? Ктонибудь замечал?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Дорожают ли со временем сокровища, чаши, вазы, статуйки и тд? Переходят ли со временем в другую категорию древности, например современная, древняя и тд? Растёт ли год их возраста при хранении? Ктонибудь замечал?
zeldaMaj, Я обращал на это внимание. Ничего не дорожает,цена остается той же,как нашли с такой стоимостью,такая стоимость и останется...Лично проверял и интересовался тоже
smile.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
zeldaMaj, я их иследую и сразу продаю! Место занимают только.
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Я обожаю колодцы,я частенько ставлю их себе на участок
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Ну вот, сбилась на одной из самых простых ловушек
sad.gif

Подскажите, как пройти ловушку под домом семьи Дьюель(Франция)? Я спустилась к ним в подвал, вставила ключ-камень, зашла в следущую комнату - и все. Тыкалась туда-сюда, двигала эти статуи - и нечего. Можна подсказку?
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
А мне смешно когда симы в ловушки попадают!
biggrin.gif
Это так забавно смотрится!
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Я попала пока только в три гробницы, так как не могу попасть в остальные ~:<
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Идеал, отодвиньте эти статуи от стены. Подойдите к ней и повернитесь рычаг(горящий факел на стене). Возникнут два символа, на которые нужно будет поставить статуи. Затем дверь откроется.
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Вапор, в режиме покупки в сортировке по назначению появится тайная панель.Там и купите
 
Верх