Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
Здравствуйте. У меня такой вопрос, в Китае я не могу найти последнию гробницу, где она может находится? Если зайти в журнал приключений и зайти в коллекции редкостей потом выбрать Китайские гробницы и посмотреть. Можете сказать хотя бы все названия знаков китайских гробниц?
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
Адыг_смерть,

Где-то здесь эта информация уже была
wink.gif
, но тем не менее по порядку :
1. Символ тайника Донг Хуо
2. Символ храма Дракона
3. Символ Пещеры на Рынке
4. Символ Приют Пангу
5. Символ Залов потерянной армии
6. Символ убежища "Твердый Кулак"
7. Символ пещеры "Горячие ключи"
8. Символ "Твердый Кулак"
9. Символ Гробницы первого императора (гробница находится, где Терракотовая армия, квест вроде как "Любопытная записка")
 

red666tv

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Моя симка по гробницам никогда в нормальной одежде не ходит ))) Вечно подгоревшая на какой нибудь ловушке.
 

Nastya52

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Терпеть не могу ловушки стреляющие стрелами ;( Всегда мне на них везёт.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Прохожу сейчас квест в Аль-Симаре(Египет).
Задание такое: Найти реликвию вечности в пирамиде -Великая пирамида. Там оочень много залов, этажей, вроде почти все обошла, но не могу найти эту реликвию( Кто-нибудь подскажет, где примерно она находится и что из себя представляет?..
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Подскажите, где найти ключ-камень царицы Хатшепсут? Проходила в подвал(в храме) заходила в комнатки, там ничего..
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
FireFire, попробуйте поискать потайные двери, их там много, может удастся найти ключ-камень.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
А я делаю просто: если никак не могу пройти, просто ставлю вместо потайной двери - просто дверь и спокойно пропускаю своих симов
happy.gif
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Алксандр, В Великой пирамиде штуки 3, если не ошибаюсь)
Остальные не знаю где, ищу
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
а баллы визы каким-нибудь хитрым способом набираются??))))) или только квестами?
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Народ, у кого виза второго-третьего уровня в Китае, можете помочь.
Думаю все помнят поход за "молотом" "разбивающем" валуны.
У меня вопрос по этому заданию.
Целы была поставлена войти в храм.
Я не понимаю.
Поднимаюсь на самую высокую точку храма - цель не пройдена
Просто захожу в храм - цель не пройдена.
Потом нашла рядом пристройку, судя по всему там есть лестница, но ее никак не открыть.
Подскажите это просто глюк или существует подземный храм и именного в него надо войти.
Если второе верно, то как?
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
как найти документы в замке Ландграаба?.....второе задание которое связанное с этим замком я не могу пройти...((( там ещё куча поворотных статуй, что делать-то с ними?((
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Во время прохождения квеста "Вылазка в замок Ландграба". (во Франции) я столкннулся с небольшими трудностями.
В бальном зале нужно передвинуть на напольные переключатели четыре поворотные статуи.
Но напольных переключателей нет там, где они должны быть. Скрин:


Всё, теперь знаю, что нужно сделать.
LENtachKo, надо сдвинуть статуи в пределы квадрата. и включить музыку.
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
FireFire сказал(а):
Подскажите, где найти ключ-камень царицы Хатшепсут? Проходила в подвал(в храме) заходила в комнатки, там ничего..
Раз ходили по комнаткам в подвале, то значит "ключ от комнаты прислуги" уже получали? Тогда ищите редкость там же и несите заказчику. Потом получите ключ от подвала на рынке и только потом заказчик выдаст ключ от храма Хатшепсут.
 
Верх