Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
А плюс "За игру Джуманджи-симманджи" тоже снимается при подаче заявки?
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Dream, А плюсы типа "Класная аватарка" "Соотечественику" "За посещение арта" "За теплые слова" снимаются?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Vainona, Влада, поменяй, пожалуйста, титул на Независимая. Тоже самое, но на русском.
Раньше было указано, что смена производится с 1 по 7е, а теперь я что-то ничего не увидела, поэтому пишу
smile.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
У ♥Милена♥ и miss_Callen - одинаковый титул - Дизайнер
wacko.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Когда будет смена титула - поменяйте пжалста мне на "Placebo"
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Заранее не пишем пожалуйста, Пишем заявки именно с 1 по 7 число! не раньше и не позже
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Можно сменить титул на Milady?^_^
Если такой титул есть, прошу сообщить по ЛС
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Una-Voce, эмм! а разве вы в группе друзья? Персоналу можно не дожидаться первого числа а просто писать в ЛС, у персонала особые привилегии.
Маня, сменила , проверить есть такой или нет не могу сейчас..
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Поменяйте, пожалуйста, титул на Murciélago. Заранее благодарю.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Можно сменить мне титул на Qween?
РS. У одного пользователя титул " Queen", а не Qween.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх