Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Учтите, что у персонала тоже титулы и их там нет!!
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
У меня вопрос: в титуле можно использовать символы, которых нет на клавиатуре? в данном случае сердечки?))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Лебёдушка, титул это титул, как "Князь", "Сэр", "Боярин" и т. д. Никакие символы не уместны в нём, кроме букв.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Поменяйте мне мой старый,дряхлый титул на новый :
AvadaKedavra
Проверил, совпадений: 0
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Harry-3009, AvadaKedavra - это 2 слова или одно стесняюсь спросить?
wink.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Смените пожалуйста титул на Forte. Спасибо заранее!
smile.gif
happy.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Извините пожалуйста.. Я заметила, что у пользователя Милена такой же титул, как у меня.. "Дизайнер"
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
поменяйте мне пожалуйста титул на этот : colorful
заранее благодарю :)
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Vainona,
Ааа чорт, 2 слова нельзя ?
Давайте тогда на "Expelliarmus"
biggrin.gif

Добавление:
Если я не ошибаюсь у пользователя Heartcore
Титул состоит мало того из 2 слов, да еще из 14 символов, я тоже хочуу!! Почему ей можно??
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Harry-3009 сказал(а):
Если я не ошибаюсь у пользователя Heartcore
Титул состоит мало того из 2 слов, да еще из 14 символов, я тоже хочуу!! Почему ей можно??
Потому что она бывший персонал сайта.
Титул поставила когда еще была на должности СоМодератора.
А персоналу разрешено иметь титул из двух слов.
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Я извиняюсь канешн, но так как отсутствовала на сайте долгое время по причине болезни, то титул(Eternity) собсно сняли и хотелось бы его вернуть. Мне заявку подавать с 1го по 7ое?в данный момент, никуда пропадать не собираюсь (по-крайне мере хотелось бы) и собираюсь активно участвовать в жизни сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх