Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Смените титул на
Lipstick,
пожалуйста.
Спасибо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Girl_Sims, Alexey_leshka, Strawberry1, сменила
Кристя, LisaSimFan, Крира, Лимонка, Jorja_Fox, все заявки рассмотрены.
Остался только один человек по которому нет окончательного решения "от персонала" о переводе.
Если решение будет положительным - переведу завтра..
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
будьте добры, поставьте мне в титул Misstitched
заранее спасибо :3
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
У меня есть вопрос, если ты не написал 20 сообщений в течений 5-х месяцев то тебя исключат. А сообщения в "дневниках" считаются?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
YetiMan, сообщения считаются везде. есть счетчик общих сообщений от того-то, того-то профайла, насколько я знаю. (влезаю, куда не просят хх)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
YetiMan, Сообщения не считаются только в Дневниках и Болталке, (счетчик отключен)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Jorja_Fox сказал(а):
Сообщения не считаются только в Дневниках и Болталке, (счетчик отключен)
Сообщения отключены не только в этих подфорумах. Например, даже в F.A.Q. по сайту счетчик отключен.
Но учитываются, как сказала Shine все сообщения.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
есть ли возможность попасть в группу "Друзья" у пользователя, который однажды был исключен из группы?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба, Оксана, вспомни наш разговор) Не думаю, что это возможно, что бы ты не сделала.
wink.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег, думаю, эту ситуацию может прояснить только администратор. В конце концов, есть случаи на сайте, где несмотря на серьезные нарушения, пользователи (не буду показывать пальцем) на данный момент переведены в группу "Друзья". Просто интересно стало, стоит ли подавать заявку или это бесполезная трата времени...
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Vainona сказал(а):
Вы имеете право дать такой кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу (написал заявление в соответствующей теме) в знак поддержки.
Vainona, только в знак поддержки?Или можно дать награду,за активность и ответственность пользователя?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
marik001 сказал(а):
Или можно дать награду,за активность и ответственность пользователя?
Я так думаю, что это само собой разумеется. Но это уже смотря какая активность.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Shine сказал(а):
Я так думаю, что это само собой разумеется. Но это уже смотря какая активность.
а я так понял, что только если пользователь - кандидат на вступление в друзья. Если выдавать за активность.... Например, вы дали одному пользователю эту награду за активность, и в следующий раз Вы можете ее вручить только через год. И этот пользователь через месяц подал заявку в Друзья, вы уже не сможете его поддержать. Если все так, то получается все не продумано.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
EvansMort, награды за активность также считаются, как и награды в поддержку! Точнее награды в поддержку могут быть только за активность или творческие и положительные проявления на сайте, и если ты дал награду пользователю, а он через месяц подал заявку, то эта награда считается.
wink.gif

Как я понял. А если не так, то миром правит хаос оо
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Nevano сказал(а):
и если ты дал награду пользователю, а он через месяц подал заявку, то эта награда считается.
ну разве что так, а если нет, то миром правит хаос...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
EvansMort сказал(а):
И этот пользователь через месяц подал заявку в Друзья, вы уже не сможете его поддержать. Если все так, то получается все не продумано.

Эта и есть поддержка, это ваше мнение что человек, активен, настоящий друг и отвественный пользователь.
Даже если он и не думал вступать в Друзья и может никогда и не захочет или не сможет попасть по каким-либо причинам.

Nevano сказал(а):
Точнее награды в поддержку могут быть только за активность или творческие и положительные проявления на сайте, и если ты дал награду пользователю, а он через месяц подал заявку, то эта награда считается.
да безусловно..

Только при наличии как минимум парочки кубков можно подать заявку. А рассмотрена она будет если когда таких кубков будет три.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Vainona, Я конечно не могу обсуждать действие администрации, но я считаю, что нужно было провести голосование (нужна ли эта награда?). Я считаю, что такая власть должна быть только у персонала сайта, так по-моему честнее и справедливей. Теже знаки отличия вполне заменяли эту награду, я в ней не вижу необходимости. Это приведёт к конфликту пользователей и Друзей (лично у меня возникает море недовольства и куча вопросов которые я не могу озвучить прилюдно (обращаться в ЛС, если вам интерестно).
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
У администрации и персонала остается право вето - если кто-либо из персонала сайта на обсуждении выскажется ПРОТИВ кандидата. - в группу Друзья его не переведут. Никакие "кубки" не помогут.
Все-таки Друзья у нас фактически самые активные пользователи, этим я хочу расширить их возможности влияния на сайте

Тёма сказал(а):
9. Новые и другие возможности для группы Друзья, еще будут появляться.
пока у них больше наград чем у Проверенных и они могут создавать темы в подфоорумах, где Проверенные их создавать не могут.
Вероятно будет добавлена еще какая-либо новая возможность, которой нет у других групп.
Обдумываю.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
Вероятно будет добавлена еще какая-либо новая возможность, которой нет у других групп. Обдумываю.
Как вариант, предлагаю чаще проводить подобного рода "мероприятия:
Тёма сказал(а):
7. Участники группы Друзья, часто будут входить в состав комиссий или в состав Советов организованные для решения тех или иных проблем, выполнения определенных задач (Голосование в конкурсах, оценка чего-то, определение чего-то и т.д.).
Например в каком-то конкурсе три "друга" (на выбор администрации) делают тайное голосование совместно с персоналом (в смысле в ЛС Админу пишут за кого они тайно голосуют также как и персонал и их голоса учитываются). Может такое и проводилось, но я как-то и краем уха о таком не слышал, хотя эта возможность изначально больше всего меня заинтересовала в этой группе.
Но это конечно не всё, я всегда за новшества (в пределах разумного
smile.gif
). И пора действительно увеличить возможности друзей.
smile.gif

Ксерн сказал(а):
я считаю, что нужно было провести голосование (нужна ли эта награда?)
99% друзей будут "за", 90% проверенных против, элементарно. Конечно, проверенным не понравится, но друзья, это не только группа, это настоящие друзья сайта. Много "старичков" уже в "Друзьях" и они не пропустят мимо глаз чью-то активность и желание попасть в эту группу, поэтому проблем, думаю, возникнуть не должно, у каждого друга сайта, заметьте без кавычек, должны быть какие-то заслуги, ведь так?
smile.gif

Тем более, у Администратора сайта также есть возможность поставить эту награду, так что по настоящему активный пользователь без внимания никогда не останется.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх