Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Nevano сказал(а):
поэтому проблем, думаю, возникнуть не должно
Не хочу устраивать скандал, но напишу просто: элементарная зависть к "элите" уничтожит любой мир и покой. Обычный пользователь задаться вопросом: Чем они лучше нас, за что им оказана такая честь? Почему у этих друзей нету 3 кубков, а они уже в группе Друзья? Несправедливость? Или кто успел тот и съел? Почему пользователь должен стараться что-то сделать (а по сути это и есть выпрашивание награды, только завуалированное)? А ведь нет предела совершенству (если полагаться на это выражение, то никто из проверенных не получит кубка). Я думаю многие "проверенные" со мной согласятся. Задайте Друзья вопрос: Вам было легко добыть все награды и плюсы? А каждому следующему поколению всё сложнее...
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Ксерн сказал(а):
Почему пользователь должен стараться что-то сделать (а по сути это и есть выпрашивание награды, только завуалированное)?
Кто Вам сказал, что всё, что создаётся и публикуется пользователями на сайте - это завуалированное выпрашивание награды?
Некоторые совсем не гонятся за наградами/репутацией, но тем не менее каким-то образом участвует в жизни сайта и помогает его развитию.
Ксерн сказал(а):
А ведь нет предела совершенству (если полагаться на это выражение, то никто из проверенных не получит кубка).
Не забывайте, что люди у нас на сайте совсем не звери, а некоторые даже за незначительное дело могут дать кубок.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Ксерн сказал(а):
Вам было легко добыть все награды и плюсы?
многие из "старичков" заработали эти плюсы и награды задолго до появления группы.
я не понимаю Вашего недовольства :3
Vainona, в общем, довольно интересное нововведение.
необычно, правда.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Vainona сказал(а):
5. Наличие среди наград особой награды-рекомендации - Кубок Огня: на момент подачи заявки - не менее 2х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
вопросик: к примеру, я избавилась от лампы, остались лишь 2 минуса за перерег и бросание кубика. Далее, может через полгода, неважно, у меня накопилось 3 этих награды. Смогу ли я поступить в "Друзья"? или все же нет?
читаю дальше
Vainona сказал(а):
Даже если он и не думал вступать в Друзья и может никогда и не захочет или не сможет попасть по каким-либо причинам.
?
а нововведение, вроде как адекватное Оо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
По-моему, все правильно, хорошее нововведение и то, что правила меняются, это тоже хорошо. Ну а недовольных всегда было и будет, без этого никогда изменения не проходят. Поживем, увидим, как будет все это на практике.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ой, как же мне не нравятся все эти новые правила... это деление на как тут выразился Ксерн, "элиту" и простых смертных. Я-то думала, Вам важен каждый пользователь, но чем дальше, тем меньше это заметно... им все привелегии, а люди из группы проверенные вообще ничего не заслуживают... не знаю как другим, а мне вот обидно как-то... с вашими правилами уже к закрытому подфоруму стало невозможно получить пароль, а теперь и в группу "Друзья" не попасть будет...
s3.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Navia, не совсем понимаю, какое "деление" вы имеете в виду? У нас есть группа Друзья, в нее входят те, кто давно на сайте и что-то для него делает, а не просто присутствует на форуме в числе стороннего наблюдателя. Что изменится сейчас, от того что у нас добавится Кубок в наградах? К нам по другому относиться что-ли все будут?

Если в эту группу попасть так же легко, как чихнуть, то зачем она вообще нужна? Все не могут быть Друзьями сайта.
И что значит "люди из группы проверенные вообще ничего не заслуживают". А что они должны заслуживать? Разве их кто-то в чем ограничивает? В общении, в создании тем? В участии в конкурсах/сериалах/династиях? В скачивании материалов? В создании мастерских/артов?

А если вы так хотите в группу Друзья, то что вас останавливает? Работайте, сделайте что-нибудь полезное для всех, участвуйте в жизни сайта, форума.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Severinka сказал(а):
не совсем понимаю, какое "деление" вы имеете в виду? У нас есть группа Друзья, в нее входят те, кто давно на сайте и что-то для него делает, а не просто присутствует на форуме в числе стороннего наблюдателя. Что изменится сейчас, от того что у нас добавится Кубок в наградах? К нам по другому относиться что-ли все будут? Если в эту группу попасть так же легко, как чихнуть, то зачем она вообще нужна? Все не могут быть Друзьями сайта. И что значит "люди из группы проверенные вообще ничего не заслуживают". А что они должны заслуживать? Разве их кто-то в чем ограничивает? В общении, в создании тем? В участии в конкурсах/сериалах/династиях? В скачивании материалов? В создании мастерских/артов? А если вы так хотите в группу Друзья, то что вас останавливает? Работайте, сделайте что-нибудь полезное для всех, участвуйте в жизни сайта, форума.

Согласна. Navia, Вас в чем-то ограничивают сейчас? Учавствуйте в жизни сайта. Помогайте, будьте активными. И это сразу заметят.

Vainona, Введение хорошее.Пусть правила меняются,так будет лучше для всех.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Severinka сказал(а):
У нас есть группа Друзья, в нее входят те, кто давно на сайте и что-то для него делает
Не все, кто давно на сайте, могут попасть в группу друзья... вот в чем проблема... если по старым правилам, мне например, оставалось не так много, чтоб попасть в эту группу, то теперь вообще есть сомнения, что это хоть когда-то произойдет...
Severinka сказал(а):
Что изменится сейчас, от того что у нас добавится Кубок в наградах?
Попасть в группу станет сложнее... вот что изменится...
Severinka сказал(а):
Разве их кто-то в чем ограничивает?
Да, ограничивает...
Например, вот что говорится в правилах к закрытому подфоруму:
Sh@dow сказал(а):
Если у пользователя ничего нет из выше перечисленного, то в этом случае будет отказ в выдаче пароля, но данное правило не распространяется на пользователей группы Друзья и СоМодератор
Т.е. те, кто в друзьях, могут получить пароль, а обычные пользователи, у которых ничего нет, идите лесом... вы не достойны...
Severinka сказал(а):
А если вы так хотите в группу Друзья, то что вас останавливает?
Новые правила теперь останавливают...
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Navia сказал(а):
Т.е. те, кто в друзьях, могут получить пароль, а обычные пользователи, у которых ничего нет, идите лесом... вы не достойны... Quote (Severinka)

Слушайте а кто говорит идите лесом, комментируйте сериалы в открым подфоруме,будьте АКТИВНЫМИ, и вам этот пароль выдадут.

Navia сказал(а):
Новые правила теперь останавливают..

Вас разве останавливают. Говорят же будьте активными, это заметят.

Не заметила это сразу
wacko.gif

Navia сказал(а):
Попасть в группу станет сложнее... вот что изменится...

Действительно станет, но если человек активный и видно что старается, ему конечно будет все и Кубок, и плюсы, и награды, знаки отличия.И это заметит Администрация которая принимает решение.Главное иметь терпение и желание.
И какими не были бы правила, все равно в Друзья сложно перевестись. Здесь главное не плошать.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Vainona сказал(а):
особая награда типа Богатство - Кубок Огня
Прям чувствую себя участником Турнира трех волшебников
happy.gif


Severinka сказал(а):
А если вы так хотите в группу Друзья, то что вас останавливает? Работайте, сделайте что-нибудь полезное для всех
Jorja_Fox сказал(а):
Учавствуйте в жизни сайта. Помогайте, будьте активными.
Это легко говорить, когда ты итак уже в группе Друзья. Особенно, если ты попал туда еще по старым правилам (я не конкретно про вас двоих, девушки). Если уж все нынешние Друзья действительно так уверены, что по новым правилам попасть в эту группу будет так же не сложно, как и раньше - почему бы тогда всех нас не перевести в проверенные и наряду с остальными пользователями дать возможность заново заслужить звание друзей? Не думаю, что все на это согласятся. И не все заново пройдут.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Rayn сказал(а):
Прям чувствую себя участником Турнира трех волшебников
меня посетила та же мысль, когда увидела этот чудесный Кубок Огня
sm147.gif


Нововведение с дополнительными наградами очень понравилось. Я за усложнение правил перехода в группу Друзья. Мне кажется в эту группу должны входить пользователи, которые реально для сайта что-либо сделали, помогли ему, внесли свой вклад: активным участием в его жизни, поддержке или чем-то другим.. А не просто дождались определенного срока посещения сайта, наоткрывали мастерских и артов, чтобы пользователи понаставили наградок и вперед подавать заявку...

Rayn сказал(а):
почему бы тогда всех нас не перевести в проверенные и наряду с остальными пользователями дать возможность заново заслужить звание друзей?
тоже подумывала об этой идее..Мне она нравится. Это было бы справедливо..Хотя возможно и слишком сурово для тех, кто уже давно в группе Друзья.. Получается ты столько времени был Другом сайта и заслуженно, а сейчас бац! и тебя можно сказать "понизили". И тебе нужно опять "доказывать" свое право находиться в группе Друзья..
Объяснятель из меня не гуд, не хотела никого обидеть:))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Rayn сказал(а):
Это легко говорить, когда ты итак уже в группе Друзья. Особенно, если ты попал туда еще по старым правилам (я не конкретно про вас двоих, девушки). Если уж все нынешние Друзья действительно так уверены, что по новым правилам попасть в эту группу будет так же не сложно, как и раньше - почему бы тогда всех нас не перевести в проверенные и наряду с остальными пользователями дать возможность заново заслужить звание друзей? Не думаю, что все на это согласятся. И не все заново пройдут.

Идея хорошая. Действительно было бы справедливо. Попробовать стоит.

Rayn сказал(а):
Прям чувствую себя участником Турнира трех волшебников

А мои первые мысли...Гарри Поттер
facepalm.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
В группу и не нужно попадать легко. Зачем? Чтобы все просто перешли в новую категорию? Правила и должны быть жесткими.
Да, раньше было легче, я не спорю, но потому у нас и получилось так, что все, кто хотел, тот и попал и потом сколько раз были случаи, что пользователи из группы Друзья на самом то деле друзьями и не являлись, а еще строили козни и нарушали правила.

Navia,Я вот только одно не могу понять, если вы так давно на сайте (считаете себя старичком) и до сих пор не смогли выполнить условий поступления в Друзья, разве это не означает одно - что вы НИЧЕГО не делаете? Ведь репутацию и награды не дают за просто так, а за какие то действия, за помощь, за работу. Если у вас их все время не хватает, значит вам их просто не за что дать. Извините, я никаким образом не хочу вас обидеть, но если вы приходите на сайт только для того, чтобы быть сторонним наблюдателем, зачем вам в группу Друзья? Чтобы в закрытый подфорум попасть?

Rayn сказал(а):
Если уж все нынешние Друзья действительно так уверены, что по новым правилам попасть в эту группу будет так же не сложно,
Я так не считаю. Я как раз считаю наоборот, что в группу Друзья попасть станет сложнее. Но так именно этого и добивается Администрация.

Rayn, MsAdrienne, Я не против вашего предложения, но тут есть небольшие "несвязки".
Если ВСЕХ пользователей перевести из Друзей в Проверенные, а обязательным условием для приему служит наличие 3 кубков огня (рекомендаций), которые дают Друзья, то кто их нам даст? Ведь группы друзья как таковой не будет существовать.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Нововведение отличное, красивая награда! Вообще, давно ждала, когда наконец реализуют эту интересную идею со специальным знаком.
Получается, что все Друзья порадовались нововведению, а всех обычных пользователей она не устроила...
(Оно и понятно, целых три награды получить, включая, что один и тот же пользователь может дать её другому только раз в год - сложновато).
Хотя, так действительно в группу попадут только хорошие Друзья, тем более, что сейчас много подфорумов, и много участноков сайта, ставящих +10 и +15, некоторые даже +20 могут поставить, значит, что набрать 250 сообщений и 300 баллов в репутации не так уж и сложно. Награда действительно усложняет попадание в группу Друзья, думаю, теперь будет куда меньше пользователей, которые наконец пробыли на сайте пять месяцев (или набрали нужное количество сообщений/репутации/наград), и сразу побежали подавать заявку. Конечно, их тоже можно назвать Друзьями сайта - такие пользователи обычно активны, занимаются на сайте чем-то, но с наградами действительно было бы видно, что пользователь достоен быть в группе Друзья.
Вот вопрос:
Vainona сказал(а):
Даже если он и не думал вступать в Друзья и может никогда и не захочет или не сможет попасть по каким-либо причинам.
То есть, можно дать награду пользователю, который активен, но когда-то кинул династийный кубик? Или бывшим Друзьям, которые уже никогда не попадут в группу?
А вот это предложение:
Rayn сказал(а):
Если уж все нынешние Друзья действительно так уверены, что по новым правилам попасть в эту группу будет так же не сложно, как и раньше - почему бы тогда всех нас не перевести в проверенные и наряду с остальными пользователями дать возможность заново заслужить звание друзей? Не думаю, что все на это согласятся. И не все заново пройдут.
Лично мне не особо нравится. Хотя бы потому, что если все Друзья станут просто пользователями, то кто же тогда будет дарить Кубок, который доступен только Друзьям и Администрации? (Как вижу, пока я писала это сообщение, другие тоже задались этим вопросом).
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Проблема в том, что тут замечают как правило, тех, у кого есть сериал, арт или еще что... им легко и репутацию и награды собрать и кубки наверно тоже...
Severinka сказал(а):
разве это не означает одно - что вы НИЧЕГО не делаете?
Нет, не означает. И вообще, с такими вопросами принято писать в ЛС, чтобы не флудить...
Ксерн на эту тему хорошо сказал:
Ксерн сказал(а):
Не хочу устраивать скандал, но напишу просто: элементарная зависть к "элите" уничтожит любой мир и покой. Обычный пользователь задаться вопросом: Чем они лучше нас, за что им оказана такая честь?
Не знаю, как на счет зависти, но некоторое недоумение есть... неужели друг это тот, кто что-то сделал полезное, а не тот, кто просто рядом в трудную минуту и может поддержать? Зачем вообще нужно делить пользователей на друзей и не друзей? Почему люди, проверенные так сказать временем, не могут быть друзьями, потому что "еще не заслужили", а те, кто пришел относительно недавно, наоткрывал артов и сериалов, заработал репутации и наград - уже друг?
В общем, я что хочу сказать... ужесточение правил это конечно не так уж плохо, хотя не факт, что поможет избежать ситуаций, когда
Severinka сказал(а):
Друзья на самом то деле друзьями и не являлись, а еще строили козни и нарушали правила.
Но вот само название группы какое-то... не очень...
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Vainona, Мне понравилось новвоведение, оно несомненно принесект пользу, как и говорилось выше
smile.gif

Награда красивая, на ум первым пришём Гарри Поттер
biggrin.gif

Теперь, если брать новые правила вступительный ценз будет жестче и это хорошо. Да, будут те, кто новыми правилами будет недоволен. Но так было, есть и будет всегда. И если человек честно, без выпрашиваний заслуживает перевода в "Друзья" если он активен, то это будет заметно. И награды-рекомендации"Кубок Огня" будут в его коллекции
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Severinka сказал(а):
Navia,Я вот только одно не могу понять, если вы так давно на сайте (считаете себя старичком) и до сих пор не смогли выполнить условий поступления в Друзья, разве это не означает одно - что вы НИЧЕГО не делаете? Ведь репутацию и награды не дают за просто так, а за какие то действия, за помощь, за работу. Если у вас их все время не хватает, значит вам их просто не за что дать. Извините, я никаким образом не хочу вас обидеть, но если вы приходите на сайт только для того, чтобы быть сторонним наблюдателем, зачем вам в группу Друзья? Чтобы в закрытый подфорум попасть?

Так может сказать только человек, совершенно не знающий Navia. Раз уж вопрос так плотно перешел на личности, то хочу заметить, что Navia - внимательный и постоянный читатель мыльных опер, она анализирует каждое произведение и делает обоснованные выводы, она помогает пользователям советами в самых разных сферах, например, мне, примитивной в фотошопе, терпеливо объясняет где и на какую кнопочку нажать, советует интересные книги и подкидывает необычные идеи для сюжета - это лишь та сфера, где мы тесно сталкивались. Просто не каждый, кому она помогла, раскрыв глаза на ошибки, готов дать за это награду, лесть куда как более приятна, чем конструктивная критика. Полагаю, что это далеко не единственная сфера на сайте, в которой она активна. Польза для сайта порой бывает не так очевидна. Скажем, я не вижу пользы для сайта в том, что безграмотный и ограниченный в кругозоре человек пишет "роман", но читатель, стимулирующий авторов к повышению качества их работ и продолжению творческого пути - это настоящее сокровище, которое нужно беречь! Вот разрешили бы наряду с "дневником режиссёра" вести "дневник критика" - вот вам и вклад отдельной боевой единицы, называемой "наблюдателем", в интеллектуальную собственность сайта.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ух ты, какая дискуссия!
Navia сказал(а):
Попасть в группу станет сложнее... вот что изменится...
Правила усложняются, да.

Сравним:
1. Дата регистрации первоначально - 90 дней (3 мес); 2 изменение - не менее 120 дней (4 мес) на сайте; сейчас - 150 дней (5 месяцев)
2. Количество сообщений первоначально - не было ограничения 2 изменение - не менее 200; сейчас - не менее 250
3. Уровень репутации первоначально - 150; 2 изменение - не менее 200; сейчас - не менее 300
4. Уровень наград первоначально - не менее 50; 2 изменение - не менее 60; сейчас - осталось то же 60
5 Награды-рекомендация - Кубок Огня: - сейчас - не менее 3-х

На мой взгляд сложнее всего набрать награды... Так эта позиция даже не изменилась, а с учетом что 3 из них - это кубки - даже уменьшилась.

Репутация... Еще год-полтора назад редко кто мок плюсовать сразу по 10-15-20, поэтому те кто давно в группе Друзья набирали эти свои 150 плюсов по 1-2-3 -5 баллов. Это было намного сложнее чем сейчас, когда плюс приносит сразу 15 или 20.. Поэтому эту планку я и поднимаю

Не думаю что будет правильным снова переводить всех в проверенные и заново принимать.
Чистку рядов от бездействующих мы провели, этого достаточно, раз в 1-2 месяца я буду пересматривать всех снова на факт активности.
Мертвые души здесь не нужны, а группа проверенные ничьи права пользования сайтом и возможности скачивания не ограничивает.
А если кто-то не попадет в группу Друзья, то смысла обижаться я не вижу, в персонал, например тоже не все попадут, а очень немногие. Зависть.. может с позиции админа я этого не вижу, просто не понимаю, простите.

Стаж на форуме увеличился - 5 месяцев - возможно это много... сомневаюсь. Но эта идея опять же была от пользователей.
Зато за 5 месяцев здесь любой освоится и сможет завоевать себе репутацию активного пользователя, если он таковым является..

Ну и кубок - это просто новая награда, новая возможность.

Hidan сказал(а):
вопросик: к примеру, я избавилась от лампы, остались лишь 2 минуса за перерег и бросание кубика. Далее, может через полгода, неважно, у меня накопилось 3 этих награды. Смогу ли я поступить в "Друзья"? или все же нет?

Минусы за перерег не снимаются, согласно правилам вход с минусами от персонала в Друзья закрыт, но...

Как есть прово вето - отказ от персонала, так есть и поддержка персонала - именно по этой причине в порядке исключения пользователей, бывших нарушителей, имеющих перерегистрацию - перевели в эту группу. Но.. времени прошло - с момента нарушения почти год. И они доказали что больше не нарушители.
Так что все возможно.

ПС:
Evr0_Nika сказал(а):
То есть, можно дать награду пользователю, который активен, но когда-то кинул династийный кубик? Или бывшим Друзьям, которые уже никогда не попадут в группу?
Можно, это ваше право, но она должна быть за дело , можно не за конкретно какое-то, естественно не "за активность в Болталке", а за неоднократную помощь, или публикацию интересной информации, или креаторский талант, или помощь в загрузке. Или добрый совет.

Многие написали, что проверенным теперь даже завидуют, им (Друзьям, персоналу - тем кто были в Друзьях) - им никто не вречит эту награду..
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Ксерн сказал(а):
Вам было легко добыть все награды и плюсы? А каждому следующему поколению всё сложнее...
Скорее наоборот. Чем больше активных пользователей, тем легче получать награды и плюсы. А со временем число активных только растет.
Vainona сказал(а):
Еще год-полтора назад редко кто мок плюсовать сразу по 10-15-20, поэтому те кто давно в группе Друзья набирали эти свои 150 плюсов по 1-2-3 -5 баллов. Это было намного сложнее чем сейчас, когда плюс приносит сразу 15 или 20.
Ну вот.
smile.gif

Navia сказал(а):
Почему люди, проверенные так сказать временем
"Проверенный" мог зарегистрироваться на сайте давно, потом забросить его, потом опять прийти и сказать "Я тут уже 2 года, имею право быть "Другом"" хотя ничего для сайте не сделал, а только числился в 250.000 участников форума. Это я так, для примера. Что может быть, если опереться только на дату регистрации.
Rayn сказал(а):
Если уж все нынешние Друзья действительно так уверены, что по новым правилам попасть в эту группу будет так же не сложно, как и раньше - почему бы тогда всех нас не перевести в проверенные и наряду с остальными пользователями дать возможность заново заслужить звание друзей?
Будет обидно тем, кто честно заслуживал звание "Друга". Конечно, честно заслужили все (набрали необходимое количество плюсов, наград и сообщений), но не все при этом что-то полезное для сайта делали.
Chocolаte) сказал(а):
Не забывайте, что люди у нас на сайте совсем не звери, а некоторые даже за незначительное дело могут дать кубок.
Согласен. Большинство "Друзей" - щедрые на награды и плюсы.
smile.gif


Navia, думаю, вам нечего боятся. Мы же слышим такие лестные отзывы от вас.
15d237d887cc.gif


Нововведение поддерживаю. Наверное, всех посещала мысль, что в "Друзья" со временем попасть всё легче. Теперь эта задача усложнена и "качество" реальных друзей сайта повысится.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх