Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Тёма сказал(а):
Друзья не могут: быть заблокированы.
Ээ. Недавно было несколько конфликтов, когда банили "друзей". Или надо их сначала понизить до проверенных, а потом только банить? Объясните, пожалуйста!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Maraby сказал(а):
Недавно было несколько конфликтов, когда банили "друзей". Или надо их сначала понизить до проверенных, а потом только банить? Объясните, пожалуйста!
Как я теперь понимаю, это зависит от тяжести самого нарушения. Есть те, кого понизили в "Проверенные" (вспоминаю @лега, к примеру) , а есть такие, как из последнего инцидента. Тут уже просто букет нарушений и без бана было бы не обойтись. (надеюсь, что хоть отчасти права, если что, Vainona поправит)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Maraby, имеется в виду последний случай, с плагиатом сайта?
Там сначала понизили до Проверенных пользователя за создание перерегистрации, а потом забанили за плагиат. В теме "Жалобы на участников сайта" так и написано.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Shine, правильно..
Если про последний
Сначала понижение до проверенных за нарушение (например перерегистрация) , а потом уже бан на сутки или навсегда - (зависит от нарушения).
я лишь однажды из друзей сразу бан дала. Потому что заспамлено было множество тем, просто поток, я думала взлом... заблокировала чтоб не писал больше до выяснения.. Но оказалось что это "друг" сайта нам весь форум заспамил. Бан потом сняла.. но в Друзьях ему уже не бывать.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Vainona сказал(а):
Если вы вернетесь на первую страничку этой темы то увидите что первая заявка была оставлена в Среду, 16.09.2009, 17:46 Будем считать этот день 16 сентября - Днём рождением группы "Друзья".

Вах!!! Пропустили день рождения группы!
Мне почему-то казалось что 25 оно...
wacko.gif


Задним числом чтоли всех поздравить
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Понятно) Значит, технически возможно забанить друга. Спасибо)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Vainona,
Хм, получается группе "Друзья" исполнилось... Два года?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Дата последнего добавления людей в группу - 16 сентября. Написано, что частота рассмотрения заявок до 1 раза в 10 дней. Прошло уже 16. Не то, чтобы я настаиваю, но может того на этого....пора уже?...
shuffle.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Всё-таки решила вернуть позапрошлый титул.С ним у меня связано очень много хороших воспоминаний.
happy.gif

На Idol ,пожалуйста.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jennifer_Aniston, WantFly, LisaSimFan, сменила..

JaNat,
JaNat сказал(а):
Дата последнего добавления людей в группу - 16 сентября. Написано, что частота рассмотрения заявок до 1 раза в 10 дней. Прошло уже 16. Не то, чтобы я настаиваю, но может того на этого....пора уже?...

к сожалению не всегда получается придерживаться желаемого графика, у меня с 20 сентября не работал комп, и только 29 удалось его реанимировать.
Поэтому и награждение голосовавших и победителей в конкурсе сместилось и работы конкурсантов мне помогли разместить, я без помощи бы не справилась,
За Друзей пока не бралась, и не на кого не сваливала, но в ближайшие дни все заявки рассмотрим, объявление уже написала.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Vainona, А заявки с сегодняшнего дня рассамтривать будут?
wacko.gif


Не поняла я что то (
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Jorja_Fox, меня тоже беспокоит это вопрос.
Я просто волнуюсь, какие будут новые правила...Скорее всего, мою заявку именно по ним и будут рассматривать.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Лимонка, Если судить вот по этому объявлению
Vainona сказал(а):
Все поступившие заявки будут рассмотрены в ближайшее время по старым правилам, Прием новых заявок приостановлен до 7 октября Будут опубликованы новые правила на вступление. Если до 5 октября Вас не переведут в группу Друзья по каким-либо причинам, пересмотр заявки будет в конце октября по новым правилам.
то вашу рассмотрят по старым правилам. Однако мне тоже не понятно до какого числа заявки будут рассматриваться до 5ого (включительно) или до 7ого.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Крира сказал(а):
Однако мне тоже не понятно до какого числа заявки будут рассматриваться до 5ого (включительно) или до 7ого.
До 7-ого не принимаются новые заявки, а до 5-ого рассмотрят старые. Во всяком случае, я так поняла.
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Можно мне сменить титул на Cat?
Странно, что он не занят.
Или я что-то в файле не правильно сделала о_О
Вроде так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх