Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Vainona, смените пожалуйста на - Eclat.
Спасибо большое
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поменяйте, пожалуйста, титул на Вольфрам
Заранее спасибо. ^_^
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
прошу сменить титул на forget_me
если же можно с пробелом то без _.
заранее спасибо.

Титул - 1 слово а у вас 2!
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Здравствуйте, можно сменить мне титул на stylish? Заранее, спасибо :)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Извините не знала.
Тогда прошу сменить на specifics
Спасибо).
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
я знаю, что нельзя, но можно поменять букву в титуле,чтобы было Queen, а то я ошиблась, и получается непонять какое слово?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
VERSACE, Будьте внимательны! я ваши титулы не корректирую, а по умолчанию считаю что так задумано..
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
VERSACE, я вот вспомнила.Разве не у SvetaEnigma такой титул?
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Vainona, можно мне сменить титул, но не на тот который у меня стоял? А то не очень приятно вечно быть опытным...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
VERSACE, какой поставить?

Посмотрите! Обновление в первом посте!
Можно скачать весь список с титулами и проверить не занят ли.


Спасибо за создание и подготовку списка Rayn и за корректировку пользователю Котярк@
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Vainona, спасибо большое за список, очень удобно, теперь не нужно перелистывать. Можно мне сменить титул на Independent что в переводе Независимая. Заранее благодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх