Мир года Грустный клоун.

orgasol

Миротворец
Достижения
785
Награды
1.378
e9xuaQm.png
zcwKiF7.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:
Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
* картинка-тык

Lulu

Миротворец
Достижения
420
Награды
520
:привет:
А может отдать Моргина Саванне? Поменяем его на зассанца Лу?:катаюсьотсмеха:
Вообще мне Лу нравится, несмотря на недостатки:смеюсь:
Пока еще двоечница.:катаюсьотсмеха:
Это не мешает быть звездой))
Диана делает домашнее задание, Олли разглядывает читателей.
Привет, Олли!:лол2:
Решили подурачиться на колесе обозрения. В результате Моргин ударился головой.:фейспалм:
:валяюсь: что-то не везёт им с аттракционами.
Колесо в этот момент выглядит красиво. Салют из сердечек на фоне ночного неба.
Обидно с такой красоты падать наверно:хихикаю:
В итоге головой ударились, из тележки выпали, теперь можно и в школу пойти, за новыми знаниями.:лол3:
А что, может мозги на место встали!:смеюсь:
Я поняла, что Касе нравится Джейкоб. Это облачко мыслей означает "Предмет воздыхания". Символично, с учетом, что ее маму зовут Бэлла. :teehee:
Какие страсти в игре))
Моргин весь урок сидел сердитый. У него постоянно выходит мудлет, что его пара машет кому-то рукой.
Сам постоянно к девочкам подкатывает, а тут даже помахать нельзя?
После урока Моргин автономно идет к Саванне.
Наорал на нее и толкнул.
Может теперь она от него отстанет, раз он такой грубиян.
Саванна наверно сама не рада. Угораздило же ее влюбиться в персонажа Смотрящей.
Может кого подкинуть ей? А то страдает бедняга.
Диана в этот момент пыталась испортить школьный звонок.
Не сидится ей без дела, не оценки подделывать, так имущество подпортить:хихикаю:
Когда она начинала, директрисы не было. Но действие отменить не удалось и та ее застукала.
А с везением у Дианы всё плохо))
Пока Диана просила прощения, Моргин портил школьную доску.
Ну они два сапога пара)
Олли встречал Диану из школы. Надо было снять его крупным планом, но видимо что-то меня отвлекло.
Лапкой ей машет? Такой милый:вручаюсердце:
Я обновила мод на индивидуальность и вот такой взгляд Моргина на нее.
:смеюсь: очень красноречивый
Моргин не справился и ему хотелось ругаться. Я нашла Диану, и она исправила ситуацию. Все гениальное просто, Моргин. Будь дружелюбен и симы к тебе потянутся.
Как бы потом не пришлось отбиваться от этих подтянувшихся:хихикаю:
В этот момент Моргин подкладывал зловонную капсулу в чей-то шкафчик. Это оказался шкафчик Саванны. :фейспалм: Она заметила и отчитала его за это. Вонючку подложить не удалось.:лол3:
:смеюсь: это любовь - думает Саванна, - постоянно мне знаки внимания оказывает.
Почему такие лица? Девочки не хотят учиться готовить? Конечно женщина не кухарка и это чисто мужская профессия. Но что им рассказал Радж все равно останется загадкой для меня.
Да уж, они в гневе)))
На следующий день хвалимся новым нарядом перед Моргином. Я часто переодеваю своих персонажей. Хочу подобрать годную школьную форму.
Моргину нравится, радуется. Диане всё идёт!
Перед уроком Диана декламирует любовную лирику. :псих: Не успела отменить это действие. Теперь Моргин кокетлив и готов флиртовать с одноклассницами.
:валяюсь: а я думала, с ней будет флиртовать)
Наш дом. Такое простое и не затейливое строение.
Очень уютно выглядит. Я люблю простое, своим тоже всегда строю без всяких архитектурных излишеств - иначе потом играть не удобно.
Саванну мне жаль, я думаю устроить ей хеппи-энд в этом сейве.:тема:
Да, хорошо бы, а то она всё время или злая или несчастная ходит.
Наконец-то я нашла школьную форму и для мальчика тоже. :танцую4:Мне нравится.
Красивая парочка:вручаюсердце:
Экзамены сдали на отлично и Диана уже троечница. А вот Моргин как был хорошистом, так и остался. В отличники его не перевели.:незнаю:
Он ждёт, когда его Диана догонит)
На перемене Диана пыталась поговорить с Саванной и оклеветать Моргина.
Влюблённой девушке бесполезно что-то объяснять))
Не хочешь, не верь. Диана голодна и Саванна пока лучший корм. А поверила бы, было бы иначе.
:смеюсь: тоже выход, правда не думаю, что Саванна из-за этого отстанет.
Далее я увидела вот такую ситуацию. Нет, Моргин не описался. Это он рискованный вопрос задал на фоне дверей в туалет.
Диана вопрос не приняла и смутилась.
Боюсь представить, что он ей предложил:хихикаю:
Джейкоб отказал, а Лу согласился. Это оказалось романтическим действием, и романтика поднялась на десять процентов.:teehee:
:oops:
Соревнования группы поддержки. Смотрим танцы. Выглядит красиво. Особенно хорош Моргин.
А мне Диана нравится, такая самоуверенная)
Позируем. Жаль в игре нет карьеры модели. Я бы Моргина отправила покорять модный Олимп.
Да! Это прям его!
Зачем мы пошли к Грегу? Хочется его расспросить и узнать о нем побольше. Оказывается он был чародеем и занимался неукротимой магией.:eek:
:shock: вот это новости! Надо ещё его попытать, может чего откроется.
Но долго с Грегом пообщаться не удалось. Он традиционно наорал, но нападать не стал.
Это у него неконтролируемый гнев)
Тогда пошли в парк. Решили подурачиться в комнате страха. Этот аттракцион был для нас раньше удачным. Но что-то пошло не так и Диана случайно попала рукой в глаз Моргину. Что у него плохо с координацией видно на скриншоте.:катаюсьотсмеха:
:валяюсь: они когда-нибудь убьются в этом парке!
Нпс выбирают наряды. Доминик Фирс явно не все новинки еще купил в секонд-хенде.:смеюсь:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
У Дианы появилась перспектива пойти на выпускной бал в красивом платье и с синяками на лице. Но опять не судьба.
Я думаю, Грег поддавался:пальчик:
Моргин хлопал в ладоши, а я злилась, почему Грег выбирает именно Диану для драки.
К тому же Грег заметил, что она неплохо сложена и у нее есть грудь. Мне так показалось на скриншоте.
:валяюсь: он просто не знает, как привлечь её внимание и решил, что драка - это лучшее, что может предложить))
Из дерева вышел Джейкоб. На мой вкус, теперь красавчик.:румянец:
Ого! Я его даже не узнала сперва!
Дальше Диана решила танцевать у костра. Она загорелась, Лу превращается, я растерялась.:фейспалм:
Блин, как же опасно играть в четвёрку, на каждом шагу можно помереть))

Ibiry

Чукча-игратель
Друг форума
Достижения
1.210
Награды
2.459
Диана двоечница и делает домашку дольше Моргина. Почти всегда есть действие "Переделать домашнюю работу" и мы переделываем. Моргин хорошист, он же не подделывал оценки, и часто выполняет дополнительное домашнее задание.
Вот не зря вы аодделывали оценки. А то персонажаи слишком быстро становятся отличникаи. А вам было чем заняться. И новые действия узнали.
Решили подурачиться на колесе обозрения. В результате Моргин ударился головой.:фейспалм:
Ого! И так можно! Такого я еще не видела. :псих:
Колесо в этот момент выглядит красиво. Салют из сердечек на фоне ночного неба.
И правда красиво. Не догадывалась посмотреть в этот момент туда. :извини:
Далее отправились в "Туннель любви". После романтического аттракциона Диана получила запрет на его посещение.:смеюсь:
Получается, вероятность неприятного исхода довольно таки велика. Примерно 50% :хихикаю:
В итоге головой ударились, из тележки выпали, теперь можно и в школу пойти, за новыми знаниями.:лол3:
Все опробовали. теперь и в школу можно. :псих:
Я поняла, что Касе нравится Джейкоб. Это облачко мыслей означает "Предмет воздыхания". Символично, с учетом, что ее маму зовут Бэлла. :teehee:
Он теперь перестал быть "Неправильным"? Уже не в первый раз он ей нравится.
Моргин весь урок сидел сердитый. У него постоянно выходит мудлет, что его пара машет кому-то рукой.
Интересно. я тоже замечала такой мудлет у своих персонажей, но только положительные эмоции всегда перебивали гнев. А у тебя он прямо сердитый. что натурально.
После урока Моргин автономно идет к Саванне.

Наорал на нее и толкнул.
Может, это лучше. чем флирт...Или можно помолчать?
Саванна наверно сама не рада. Угораздило же ее влюбиться в персонажа Смотрящей.
Бывает. :извини:Не хватило персонажей на всех.
Диана в этот момент пыталась испортить школьный звонок.
О. а я и не знала. что так можно! Думала, громкоговоритель - это просто предмет интерьера и не более.
Мило извинились, получили смущенный мудлет и Диану оставили после уроков на два часа в школе.:teehee:
Мало они там в шкрое сидят. так еще и остаются. Но если нет других персонажей в семье, то это не страшно. :teehee:
Пока Диана просила прощения, Моргин портил школьную доску.

Я думала учительница его поругает. Но нет. Прозвенел звонок и все сели за парты. Только Саванна показала, как она к нему относится.:sarcastichand:
Скорее всего, учительница не заметила. Так бы ему тоже влетело.
Дома Диана кричала на Пепинга. Что он у нас решил смотреть? Действия мода викед вимс запрещены для подростков.
Конечно, в то вв нельзя. а смотреть можно?? Так нечестно! :правакачаю:
Моргин не справился и ему хотелось ругаться. Я нашла Диану, и она исправила ситуацию. Все гениальное просто, Моргин. Будь дружелюбен и симы к тебе потянутся.
Он наорал на Касю и потом пытался закадрить? Получается, не так важно, какие отношения у нее Джейкобом, а только с тем. к то сводит?
Директриса перед началом уроков, как правило, стоит долго около школы, почти до звонка. Не обращая внимания как рандом одел моих симов, я отправила Диану портить звонок. Получили игривый мудлет и, похоже, занятия завершились раньше. Но это я еще проверю.
Интересно, надо как-нибудь попробовать... :пишу:
В этот момент Моргин подкладывал зловонную капсулу в чей-то шкафчик. Это оказался шкафчик Саванны. :фейспалм: Она заметила и отчитала его за это. Вонючку подложить не удалось.:лол3:
Интересно получилось.. :хихикаю: Я так и не опробовала это действие, и желание такое даже и не видела...
Целуемся на фоне картины Грустного клоуна.:пальчик:
Красиво :обожание:
Почему такие лица? Девочки не хотят учиться готовить? Конечно женщина не кухарка и это чисто мужская профессия. Но что им рассказал Радж все равно останется загадкой для меня.
Конечно. достали со своей готовкой. Будете готовить, и станете как Радж. А им не хочется быть как Радж. :хихикаю:
Улучшили свои школьные шкафчики и теперь никто не может подложить нам капсулы-вонючки. Моргин симпатизирует директрисе или она ему. Но она всегда болтает именно с ним.
Ого. а школьные шкафчики можно улучшить? Как много я не знала...
Школьная программа. Диана осваивает медицину.
И еще что-то новое...Как много еще предстоит узнать...
Дома все спокойно и даже однообразно. Купила им пылесос. Тоже занятие.
Сама не покупаю. хоть у тебя посмотрю )) У меня симы заняты дома в основном хотьбой по лоту. :хихикаю:
Моргин получает новые знания. Не уверена, что где-то будем это применять, поэтому напрасно он так восхищенно изучает новые заклинания.:лол3:
Он представил только, что будет, если применит их :хихикаю:
Диана любит пакости и даже разбудила енота, который мирно спал на столе.
Ого. а я не знала. что это пакость...
Школа. Пятница. У Моргина стали появляться желания, связанные с Дианой. А то только книжки читать хотел, да с одноклассниками общаться. Саванну мне жаль, я думаю устроить ей хеппи-энд в этом сейве.:тема:
Ему только ласт не хватает для полноты образа. уже все купил :смеюсь:
Наконец-то я нашла школьную форму и для мальчика тоже. :танцую4:Мне нравится.
Для парней и правда мало "школьного". Они хорошо смотрятся.
Экзамены сдали на отлично и Диана уже троечница. А вот Моргин как был хорошистом, так и остался. В отличники его не перевели.:незнаю:
Пусть подождет. рано ему еще выпускаться. как персонаж станет отличником. ему предложат окончить школу досрочно.
На перемене Диана пыталась поговорить с Саванной и оклеветать Моргина. Мне хотелось, чтобы дружбы между ними не осталось, а романтика у них красная процентов на шестьдесят пять. Но Саванна не верит, что Моргин плохой. Мы подкатываем к ней с этим не первый раз. Вот же упертая девица.:Hmm:
"Ты с ним встречаешься, и говоришь, что он плохой. Здесь что-то не так"
Джейкоб отказал, а Лу согласился. Это оказалось романтическим действием, и романтика поднялась на десять процентов.:teehee:
Это как флирт примерно. Получается. может и отказать? Возможно. потому что Джейкоб уже встречается с Кассандрой?
Соревнования группы поддержки. Смотрим танцы. Выглядит красиво. Особенно хорош Моргин.
Красиво. Моргина танцы не портят!
Заработали 159 очков. Судья не пришла, сообщить результат было не кому. Позируем. Жаль в игре нет карьеры модели. Я бы Моргина отправила покорять модный Олимп.
Судьи там сломаны. У меня судья то танцевали, то вообще объявили результаты сельской ярмарки. :хихикаю:
Диана тоже позировала. Выглядит она более загадочно, чем уверенный Моргин.
В общем. так и должно быть ))
После школы отправились к Грегу. На таблички смотреть не пришлось, оказалось что сегодня полнолуние и Грег ходил около своего вагончика.
Грег сегодня дежурит. А/ вообще. полнолуние тот еще квест для оборотня.
Я приспособилась успокаивать Грега. У Дианы прокачен навык здорового образа жизни и можно предложить обсудить когнитивные методы по концентрации внимания.:псих: Зачем мы пошли к Грегу? Хочется его расспросить и узнать о нем побольше. Оказывается он был чародеем и занимался неукротимой магией.:eek:
Еше одно открытие. Надо все записать в книжечку и опробовать у себя в игре. :пишу:
С Лу поговорить не получилось. У Дианы висит желание узнать его лучше. Лу превратился в волка, порычал и убежал в лес.
В полнолуние это проблематично. очобенно если оборотень неопытный.
Тогда пошли в парк. Решили подурачиться в комнате страха. Этот аттракцион был для нас раньше удачным. Но что-то пошло не так и Диана случайно попала рукой в глаз Моргину. Что у него плохо с координацией видно на скриншоте.:катаюсьотсмеха:
Ну говорю же, или повезет, или нет. :псих:
Нпс выбирают наряды. Доминик Фирс явно не все новинки еще купил в секонд-хенде.:смеюсь:
Еще ласты нужны и пирсинг :смеюсь:
Грег разговаривать не стал и выбрал сверхъестественную борьбу. А я думала что кто на таблички смотрит, того он и лупит. Оказалось, что это не так.
Он предпочитает лупить вампиров или оборотней. На других нападает реже, только если провоцировать. (действие такое есть)
У Дианы появилась перспектива пойти на выпускной бал в красивом платье и с синяками на лице. Но опять не судьба.
Только если кодами снять бонусы вампирской силы, если тебе так хочется. :псих: Но я не знаю зачем. Просто Диане ещн и везет, разве это не приятно?
Но может ему с ней приятней в клубке пыли биться. :подозревает: К тому же Грег заметил, что она неплохо сложена и у нее есть грудь. Мне так показалось на скриншоте.
Он удивился. что сложена как женщина и дерется так сильно.
Грег ушел спать, я отправила Моргина домой. Все равно от него никакого толку. Мы с Дианой пошли искать Лу. Прошли мимо лагеря, где тусуется Джейкоб. Я облагородила в касе семью Волковых, отца и сына. Генетику не трогала, только брови поменяла. Знакомимся с Кристофером.
Кристофер выглядит моложе. Мне мой нравится с усами, у тебя он просто другой, симпатичный такой. Теперь может жениться на молодой.
Лу обратился в волка и стал рычать на Рори.
эх, это наглость! Такое в стае карается!
Оказалось что Рори просто дала щелбан Лу. :катаюсьотсмеха: Типа, на кого ты решил вякать, щенок.
Ага, это действие альфы. :хихикаю:
Рори достала не прожаренный стейк и дала его понюхать Лу. Наверно чтобы он успокоился. Типа прекратишь рычать, получишь вкусняшку. Она главарь стаи и знает, как успокаивать щенков.
будешь слушаться - получишь лакомство. Нет - щелбан. Метод кнута и пряника. :саркастический:
p.s. Под спойлером можно посмотреть Джейкоба, Кристофера и Лу поближе.
Симпатяги. Я Лу так и не переделывала, и так слишком смазливый. :хихикаю: Но у тебя он подросток, и новый образ подходит возрасту. Подумаю насчет прически Джейкоба у себя.

Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Достижения
785
Награды
1.378
Lulu, Привет! :привет:
Вообще мне Лу нравится, несмотря на недостатки:смеюсь:
Ну я могу их свести только пока здесь. В основном сейве Ларри и он не потерпит собак в роду.
:валяюсь: что-то не везёт им с аттракционами.
Так и мир клоунский. Вот и вляпываются во всякие ситуации.
Сам постоянно к девочкам подкатывает, а тут даже помахать нельзя?
Он же мальчик. Конечно сейчас его переделывают в девочку некоторые:(, но я считаю что он мужчина.
Я считаю что над Моргином незаслуженно издеваются, но в каждой игре, хозяин барин.
Может кого подкинуть ей? А то страдает бедняга.
Так пока не получается. Я заходила к ней, но школа генерирует персонажей, которые не появляются у меня, когда я Диану и Моргина привожу.
У меня из мальчиков Джейкоб, но он с Кассандрой. Ее братья. Есть еще Киеси и Вольфган, но тот задира и орет на всех. А Киеси нравится Диана.
:смеюсь: это любовь - думает Саванна, - постоянно мне знаки внимания оказывает.
И продолжит оказывать знаки внимания.
:валяюсь: а я думала, с ней будет флиртовать)
Моргин заряжается кокетством и флиртует с девочками.
Влюблённой девушке бесполезно что-то объяснять))
Ты права, а я не подумала об этом.
Боюсь представить, что он ей предложил:хихикаю:
В туалете заняться сексом, вот только секса нет. Его запретили для подростков.:смех:
:shock: вот это новости! Надо ещё его попытать, может чего откроется.
С Грегом очень трудно общаться. Он ответит, а потом драться. Но не всегда.
:валяюсь: они когда-нибудь убьются в этом парке!
Возможно. Увидим новые смерти и разработчики писали, что на колесе можно убиться и в тележке тоже.
Блин, как же опасно играть в четвёрку, на каждом шагу можно помереть))
Есть такое. Спасибо за визит и прекрасный комментарий!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Вот не зря вы аодделывали оценки. А то персонажаи слишком быстро становятся отличникаи. А вам было чем заняться. И новые действия узнали
Права. Это Диана решила своей автономией.
И правда красиво. Не догадывалась посмотреть в этот момент туда. :извини:
Над всеми зданиями в парке сердечки летают, если персонажи дурачатся.
Он теперь перестал быть "Неправильным"? Уже не в первый раз он ей нравится.
У меня он теперь красавчик. Но это не Джейкоб из Сумерек.
Бывает. :извини:Не хватило персонажей на всех.
Ага. Именно Саванне и не хватило.
Думала, громкоговоритель - это просто предмет интерьера и не более.
Не, его можно испортить.
Скорее всего, учительница не заметила. Так бы ему тоже влетело.
Портили доску именно при ней. Возможно ругает только директриса?
Он наорал на Касю и потом пытался закадрить? Получается, не так важно, какие отношения у нее Джейкобом, а только с тем. к то сводит?
Если дружеские отношения прокачены, то персонаж охотнее верит предложению.
Я так и не опробовала это действие, и желание такое даже и не видела...
А мои постоянно хотят эти капсулы-вонючки подложить. При чем оба.
Ого. а школьные шкафчики можно улучшить? Как много я не знала...
Можно улучшить и никто не сможет подложить зловонный сюрприз.
Для парней и правда мало "школьного". Они хорошо смотрятся.
Спасибо!
Это как флирт примерно. Получается. может и отказать? Возможно. потому что Джейкоб уже встречается с Кассандрой?
Не знаю. Но посмотрю, встречается ли он с ней. Но это романтическое действие и открывается шкала романтики.
Еше одно открытие. Надо все записать в книжечку и опробовать у себя в игре. :пишу:
Я постоянно что-то придумываю и экспериментирую. Рада, если пригодится в игре.
Кристофер выглядит моложе. Мне мой нравится с усами, у тебя он просто другой, симпатичный такой. Теперь может жениться на молодой.
Это скин и треклятые брови, которые изменяют внешность персонажа.:извини:
эх, это наглость! Такое в стае карается!
А я в стаях ни бум-бум. По мне просто веселое действие. :катаюсьотсмеха:
Спасибо большое за визит в мир и прекрасный комментарий!:вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Второй выпускной бал в "Старшей школе". Думала, ограничусь двумя-тремя скриншотами и коротким отчетом о вечеринке. Но мои персонажи продолжают вести себя забавно и мне хочется поделиться с читателями.:teehee:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон: Улыбнитесь, это всего лишь "Грустный клоун"!

Школьный бал. Диана романтично танцует с Моргином.

S0fR1TK.jpg

После танца хвалимся нарядом. Диана выбирает это действие автономно. Простое сиреневое платье, вполне подходит для школьного вечера.:улыбаюсь:

NmbtqS4.jpg

Мое внимание привлекла пара учеников, которые мило танцуют. Приятно, что именно мальчик пригласил девочку.

FJdj88V.jpg

Далее я наблюдала за вечером. Мои персонажи не голосовали и мы не выполняли задания. Я разглядывала учеников, Диана общалась с Джебом Гаррисом. А Моргин решил флиртовать с Софией. Я возмущена не меньше Дианы таким поведением. Оба кокетливы и Диана болтает за жизнь с Джебом, а не строит ему глазки. Но почему Моргин не может себя сдержать?:айайай:

wMjZNTk.jpg

София в очередной раз сказала "Нет!".

wQLMYuv.jpg

Как думаете, что выбрал этот поганец? Он автономно пригласил Саванну и стал с ней мило танцевать. :лол3: Передать радость Саванны я не могу, но можно представить, как она счастлива.

lLVud99.jpg

Вот так он на нее смотрит. Может убить его, подумала Смотрящая. Хотя за что его убивать? За то, что он мысленно изменяет Диане? Но может ему хочется сравнить!

zfUUN6c.jpg

Награждение. Показываю количество учеников на балу.

FTo6Zjm.jpg

Королевой бала рандом выбрал Диану, а шутом Софию. Рандом предвидеть невозможно, но история повторяется. На предыдущей вечеринке я выбирала Саванну на роль Шута из-за Моргина, а тут игра сама сделала выбор.

jxhiMzC.jpg

Еще оставалось время до завершения вечера, и Диана пригласила Джеба на романтический танец. Это действие от музыкальной колонки. Почему выбрали Джеба? Он стоял ближе всех. Симы часто тупят перед заданным действием, а игровое время идет. Моргин не ревновал и романтика не открылась, значит все равно как танцевать. Можно "Мило", а можно и "Романтично".

OW6Bd5b.jpg

Вечеринка в парке после школьного бала. Лу на бал не пришел, хоть мы его приглашали. А на вечеринке появился и распугал всех буйством оборотня.

1IEMAVB.jpg

Софии надо сконцентрировать глаза на бубенчике и будет не так страшно.

oNukQSA.jpg

Все подростки разбежались кто куда. Мне стало интересно, где Диана. Она пряталась за широкой спиной Калеба.:смеюсь: Ну не за спиной, но рядом с ним. Все таки вампир бежит к вампиру в минуты опасности.

IUleb3k.jpg

- Он сзади Калеб! - сказала Смотрящая, как происходящее на скриншоте.

rQf3bpo.jpg

3w3lUn8.jpg

Калеб скорчил мину, показывая, как ему надоели эти волки. А я заметила у Джейкоба следы от укуса на шее. Его никто не кусал, у меня явно баг в игре. Иногда Моргин выходит из душа тоже с укусами на шее.

D5zmh3f.jpg

Буйство Лу выражалось тем, что он жалобно выл около Дианы. Ни разу не рычал на нее.

mknZPr8.jpg

Но похоже у Дианы появился защитник!:бровка: Моргин в стороне, а Калеб стоит такой уверенной, несмотря на то, что тоже боится.

OvZMfEc.jpg

Лу просмотрел свой телефон и убежал. Моргин продолжил общение с Софией. Ему нравится шутовской колпак.

uaEFKvC.jpg

Я следила за их разговором и увидела, что Моргин ревнует.

K6NOwvM.jpg

Поставив игру на паузу, я поняла, что Диана предложила Калебу заняться сексом. Это действие от мода, типа шутки, и никаким сексом они заниматься не будут. Просто вопрос.

9ghzIlB.jpg

Диана не флиртует, но если Моргин ведет себя плохо, мстит ему автономно. По идеи Калеб должен был отвергнуть вопрос и смутиться. Ведь между ними нет романтики и мизерная дружба, а он согласился.:подозревает:

F1QqjpN.jpg

Одноклассник, который стоит третьим, даже спросил - Ребята, я вам тут не мешаю? - как происходящее в игре и на скрине.:псих:

Hr2j50Q.jpg

Диана поцеловала Моргина в щеку и пригласила Калеба на романтическую поездку по "Туннелю любви". Но романтику я развивать им не стала. Слишком быстро и не нужно. Пусть пока дружат. Моргин, кстати, при Диане говорил что-то гадкое Софии.

nEGmJes.jpg

Потом флиртовал с ней, ведь Диана не видела. Она была в тележке для обнимашек с Калебом. Появился Лу и принял человеческий облик.

61wxmek.jpg

Первое что сделал Лу, когда подошла Диана, полез к ней с комплиментами. Но она не приняла ухаживания.

m8K66yB.jpg

Закончила вечеринку и всех отпустила домой. Моргин шел домой очень грустный. Теперь нам надо выяснять различия.

joaoZSV.jpg

После экрана загрузки у Моргина произошел нервный срыв и грусть прошла. Он тут же пошел мириться с Дианой.

MzB0fZJ.jpg

Помирились и я заказала доставку продуктов, надо приготовить каких-нибудь вкусностей. Хочу устроить вечеринку. Диане нужно для жизненной цели.
И вам спасибо за доставку продуктов и не только, мысленно поблагодарила Смотрящая курьера.:sarcastichand:

H0Fh1SP.jpg

Я хотела провести черно-белую вечеринку и подготовила коктейль-бар для мероприятия. Но оказалось, что такая вечеринка проводится в музее или в доме любого гостя. Еще раз улучшать участок мне не хотелось и я выбрала замок "Фон Хонт Естейт" в Винденбурге. В режиме строительства поставила фонтан для напитков, снесла ограды и стену.
Больше похоже на красно-черно-белую вечеринку, ну и ладно.:псих:

ZQ6FRUn.jpg

Джейкоб общается с Кассандрой. Надо будет зайти и посмотреть, встречаются они или нет.

CtmTNc2.jpg

Вечеринка не удалась и я осталась не довольна. Конечно надо готовиться к мероприятию. Большой стол и персонажей снимать неудобно. Лу в малиновом платье. Калеб испуган.

eo7WAIy.jpg

u0eUFhy.jpg

Моргина даже не снимала. Он болтал с директрисой и делал коктейли. Директрису пригласила в качестве музыканта, но на второй этаж к роялю она так и не поднялась.
Калеб пробует черно-белое печенье.:фейспалм:

kBp15Xo.jpg

За вечеринку получили золото, но я все равно проведу еще одну в этом сейве. Подготовлю музей для этого.

3o7jrx5.jpg

После неудачной вечеринки отправились в ночной клуб. Воскресенье и еще не поздно. Можно потанцевать. Моргин выяснял различия.:катаюсьотсмеха:

LtljH4j.jpg

Диана общалась с одноклассником. Мне кажется что мальчики стали обращать на нее внимание.

mgypDH9.jpg

46Fxn4l.jpg

Оборотни. Хороши ребята!:обожание:

3cp8UxH.jpg

Привела своих домой, скоро в школу. Диана отправила сообщения в "Кролика". Для завершения жизненной цели нам надо 250 подписчиков, а у нас 106 всего. У Моргина трудная стадия и он хочет задираться. Но мне хочется представить, что он вскрыл переписку Дианы, а там кокетливые сообщения для Лу и Калеба.:псих:

uPkWmAU.jpg

Но есть в нашем доме персонаж, которого совсем не волнуют любовные страсти.:да: На тумбочке тепло, приятный пар от посудомоечной машины. Рядом наивкуснейшие бутерброды "Монте-Кристо". Что еще надо для счастья...

5Koo7J8.jpg

На этой счастливой ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто прочитал ее до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему игровому миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...

Lulu

Миротворец
Достижения
420
Награды
520
:привет:
Я считаю что над Моргином незаслуженно издеваются, но в каждой игре, хозяин барин.
Ну Симс тем и хорош, что у каждого игрока свой стиль, я не играла за Моргина, но по запискам тоже привыкла, что это парень, хотя мне интересно посмотреть каким его видят в женском обличии))
В туалете заняться сексом, вот только секса нет. Его запретили для подростков.:смех:
В тройке тоже нет такого, надо в моде включать.
Возможно. Увидим новые смерти и разработчики писали, что на колесе можно убиться и в тележке тоже.
Это реалистично, в жизни бывает, что случаются аварии.
После танца хвалимся нарядом. Диана выбирает это действие автономно.
Диана же девочка, как не похвастать?:девочкатанцует:
Мое внимание привлекла пара учеников, которые мило танцуют. Приятно, что именно мальчик пригласил девочку.
Они встречаются или это просто танец?
А Моргин решил флиртовать с Софией. Я возмущена не меньше Дианы таким поведением.
Блин, второй Ванька подрастает:валяюсь:
София в очередной раз сказала "Нет!".
Как думаете, что выбрал этот поганец? Он автономно пригласил Саванну и стал с ней мило танцевать. :лол3: Передать радость Саванны я не могу, но можно представить, как она счастлива.
Почему? На скрине очень хорошо видна её радость, дождалась!:смеюсь:
Вот так он на нее смотрит. Может убить его, подумала Смотрящая. Хотя за что его убивать?
Надо попробовать перевоспитать, пока не поздно))
Награждение. Показываю количество учеников на балу.
Ого сколько их собралось!
Королевой бала рандом выбрал Диану, а шутом Софию. Рандом предвидеть невозможно, но история повторяется. На предыдущей вечеринке я выбирала Саванну на роль Шута из-за Моргина, а тут игра сама сделала выбор.
Игра на стороне Дианы!
Еще оставалось время до завершения вечера, и Диана пригласила Джеба на романтический танец. Это действие от музыкальной колонки. Почему выбрали Джеба?
Потому что у него пакет на голове:валяюсь:
Лу на бал не пришел, хоть мы его приглашали. А на вечеринке появился и распугал всех буйством оборотня.
Он решил эффектно появится, чтобы все запомнили:хихикаю:
Все подростки разбежались кто куда. Мне стало интересно, где Диана. Она пряталась за широкой спиной Калеба
:лол2: а Моргин где?
:sarcastichand:
Буйство Лу выражалось тем, что он жалобно выл около Дианы. Ни разу не рычал на нее.
он хотел, чтоб она его погладила, за ушком почесала)
За собой пусть следит!
Поставив игру на паузу, я поняла, что Диана предложила Калебу заняться сексом. Это действие от мода, типа шутки, и никаким сексом они заниматься не будут. Просто вопрос.
Нормальная такая шутка, надеюсь, Калеб понял:хихикаю:
По идеи Калеб должен был отвергнуть вопрос и смутиться. Ведь между ними нет романтики и мизерная дружба, а он согласился.:подозревает:
:валяюсь: значит, не понял!
Одноклассник, который стоит третьим, даже спросил - Ребята, я вам тут не мешаю? - как происходящее в игре и на скрине.:псих:
Приходи, третьим будешь, мы же шутим:подмигиваетулыбается:
Первое что сделал Лу, когда подошла Диана, полез к ней с комплиментами. Но она не приняла ухаживания.
Он ей больше нравится в виде большой собачки)
В режиме строительства поставила фонтан для напитков, снесла ограды и стену.
Всё равно очень красиво получилось.
Вечеринка не удалась и я осталась не довольна. Конечно надо готовиться к мероприятию. Большой стол и персонажей снимать неудобно. Лу в малиновом платье. Калеб испуган.
А почему он в платье?:вшоке:
Оборотни. Хороши ребята!:обожание:
Да, классные парни!
Для завершения жизненной цели нам надо 250 подписчиков, а у нас 106 всего. У Моргина трудная стадия и он хочет задираться. Но мне хочется представить, что он вскрыл переписку Дианы, а там кокетливые сообщения для Лу и Калеба.:псих:
:смеюсь: представляю, как он бесился!
Но есть в нашем доме персонаж, которого совсем не волнуют любовные страсти.:да: На тумбочке тепло, приятный пар от посудомоечной машины. Рядом наивкуснейшие бутерброды "Монте-Кристо". Что еще надо для счастья...
Аааа какое шерстяное пузико, так и хочется потискать:обожание:

Ibiry

Чукча-игратель
Друг форума
Достижения
1.210
Награды
2.459
торой выпускной бал в "Старшей школе". Думала, ограничусь двумя-тремя скриншотами и коротким отчетом о вечеринке. Но мои персонажи продолжают вести себя забавно и мне хочется поделиться с читателями.:teehee:
Вот все таки интересно наблюдать за ними. Надо только назвать не выпускным. а просто школьный бал. А их может быть много.
После танца хвалимся нарядом. Диана выбирает это действие автономно. Простое сиреневое платье, вполне подходит для школьного вечера.:улыбаюсь:
Это одно из действий вечеринки,так что она все правильно делает. )) Подростки часто хвастаются нарядом. Ну по крайней мере некоторые.
Приятно, и это исключение! У меня обычно мальчики с мальчиками. :псих:
А Моргин решил флиртовать с Софией. Я возмущена не меньше Дианы таким поведением. Оба кокетливы и Диана болтает за жизнь с Джебом, а не строит ему глазки. Но почему Моргин не может себя сдержать?:айайай:
Он мстит Диане. Та флиртовала с другими. он пробует Софию. Только той. похоже, не надо такого "счастья".
Он дразнит Диану, ну и Смотрящую тоже. :псих:
Вот так он на нее смотрит. Может убить его, подумала Смотрящая. Хотя за что его убивать? За то, что он мысленно изменяет Диане? Но может ему хочется сравнить!
Если Диане можно то почему ему нельзя? да и "мило танцевать" - все-таки дружеское действие. Если только во время танца уже кокетничать. тогда нет. А он просто танцевал.
Насчет королевы бала. мне кажется. кто в первый раз был выбран., игра запоминает. А с шутом да, рандом такой.
Еще оставалось время до завершения вечера, и Диана пригласила Джеба на романтический танец. Это действие от музыкальной колонки. Почему выбрали Джеба? Он стоял ближе всех. Симы часто тупят перед заданным действием, а игровое время идет. Моргин не ревновал и романтика не открылась, значит все равно как танцевать. Можно "Мило", а можно и "Романтично".
К самому танцу они и правад не ревнуют. И кажется, танцевать можно даже с братом или сестрой.
Вечеринка в парке после школьного бала. Лу на бал не пришел, хоть мы его приглашали. А на вечеринке появился и распугал всех буйством оборотня.
Он на бал наверное. потому и не пришел. потому что в ярости. Я так раз призвала Джейкоба модом, и он пришел в буйном состоянии и мне всех распугал. Так что Лу правильно сделал, что не пришел.
Сейчас испортит фрак. :смеюсь:
Калеб скорчил мину, показывая, как ему надоели эти волки. А я заметила у Джейкоба следы от укуса на шее. Его никто не кусал, у меня явно баг в игре. Иногда Моргин выходит из душа тоже с укусами на шее.
Ну так давно же кусала? наверное. багв том. что он снова появляется.
А они редко рычат. У меян автономно ни разу не рычали. Тем более, на друзей.
Но похоже у Дианы появился защитник!:бровка: Моргин в стороне, а Калеб стоит такой уверенной, несмотря на то, что тоже боится.
На самом деле. это Диана защитница. :смеюсь: Калеб узнал, как она сделала Грега потому стоит держатся рядом с ней. если оборотень нападет, то есть кому с ним расправиться. :псих: просто Калеб не в курсе, какие взаимоотношения у Лу и Дианы.
Лу просмотрел свой телефон и убежал. Моргин продолжил общение с Софией. Ему нравится шутовской колпак.
Шутовский колпак - тоже престижная награлда. Персонажи испытывают то же чувство уверенности. что и с короной.

ниче7го себе вопрос :псих: рискованный такой :псих:
Конечно мешаешь, трудно догадаться что ли? :смеюсь:
Диана поцеловала Моргина в щеку и пригласила Калеба на романтическую поездку по "Туннелю любви". Но романтику я развивать им не стала. Слишком быстро и не нужно. Пусть пока дружат. Моргин, кстати, при Диане говорил что-то гадкое Софии.
Пока? значит потом перестанут "просто дружить"?
Потом флиртовал с ней, ведь Диана не видела. Она была в тележке для обнимашек с Калебом. Появился Лу и принял человеческий облик.
Лу стал человеком. :смеюсь: Вот далась Моргину эта София, - ну не нравится ей, нет, надо же. Хотя, наверное, потому и флиртует - все равно не примет флирт. зато "Отомстит".
При парне она не принимает все же. Они же с Моргином официально пара?
Закончила вечеринку и всех отпустила домой. Моргин шел домой очень грустный. Теперь нам надо выяснять различия.
различия я еще не видела. :псих: Вообще мне надели страхи и я поставила мод на их отключение, так что я из больше не увижу. :псих:
И вам спасибо за доставку продуктов и не только, мысленно поблагодарила Смотрящая курьера.:sarcastichand:
О, этот чел из университета доставщик! Камерон, точно, вспомнила его имя!
Я хотела провести черно-белую вечеринку и подготовила коктейль-бар для мероприятия. Но оказалось, что такая вечеринка проводится в музее или в доме любого гостя. Еще раз улучшать участок мне не хотелось и я выбрала замок "Фон Хонт Естейт" в Винденбурге. В режиме строительства поставила фонтан для напитков, снесла ограды и стену.
А на вечеринку можно надеть пользовательскую одежду? Просто у меня все приходили а нарядах от еа. Не знаю. в пользовательской будет засчитываться. ))
Джейкоб общается с Кассандрой. Надо будет зайти и посмотреть, встречаются они или нет.
Мне кажется. они ведут себя. все же как знакомые. Лучше добавить их в играемые семьи. а то персонажи быстро забываю вообще всех. Скорее всего, между ними есть какая-то минимальная романтика. но без первого поцелуя. надо им помочь.
Лу надо было прийти в черно-белом платье :смеюсь: Черное белая вечеринка и правда скука. надо 10 раз обсудить зебр и газеты. :подозревака:
После неудачной вечеринки отправились в ночной клуб. Воскресенье и еще не поздно. Можно потанцевать. Моргин выяснял различия.:катаюсьотсмеха:
Найди 10 различий. игра такая. :хихикаю: И как он нашел. получается?

Диана общалась с одноклассником. Мне кажется что мальчики стали обращать на нее внимание.
Они и не переставали обращать внимание. Просто в этом дополнении разработчики создали почти всех персонажей с нетрадиционной ориентацией. Но так как у ЕА все через одно место, то ориентация их эта ни о чем. :лол2:
У Моргина трудная стадия и он хочет задираться. Но мне хочется представить, что он вскрыл переписку Дианы, а там кокетливые сообщения для Лу и Калеба.:псих:
Да, разработчики придумали, что они задираются просто так, а причины продумать - не их дело. :псих:
Живи счастливо. Будь как Олли. :teehee:

Alen_Cuber

Миротворец
Достижения
365
Награды
170
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Достижения
785
Награды
1.378
Lulu, Привет! :привет:
Они встречаются или это просто танец?
Это дружеский танец, называется "мило танцевать".:)
Надо попробовать перевоспитать, пока не поздно))
Я не понимаю, что Моргину нужно. В записке будет об этом.
Потому что у него пакет на голове:валяюсь:
Скорее всего да. Пакет привлекает внимание. :катаюсьотсмеха:
То же где то прятался.
Он ей больше нравится в виде большой собачки)
Диане из всех нравится именно Лу.:дада:
А почему он в платье?:вшоке:
Рандом выбрал из моего доп. контента это платье для оборотней.:смеюсь:
Аааа какое шерстяное пузико, так и хочется потискать
Олли украшение мира! Он разряжает любые ситуации!:улыбаюсь:
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Вот все таки интересно наблюдать за ними. Надо только назвать не выпускным. а просто школьный бал. А их может быть много.
Мероприятие новое и мало времени идет. Мы даже до фотобудки еще не дошли.
Он мстит Диане. Та флиртовала с другими. он пробует Софию. Только той. похоже, не надо такого "счастья".
Диана первая не флиртовала.
Он дразнит Диану, ну и Смотрящую тоже. :псих:
Смотрящую дразнить опасно.:sarcastichand:
Если Диане можно то почему ему нельзя?
Диане можно многое, а ему нет. Двойные стандарты, сейчас модно.:катаюсьотсмеха:
Ну так давно же кусала? наверное. багв том. что он снова появляется.
Наверно баг.
А они редко рычат. У меян автономно ни разу не рычали. Тем более, на друзей.
У меня Ванька, когда превратился в оборотня, хотел рычать на Тину. Она в окна подглядывала. Я думала что они рычат.
Калеб узнал, как она сделала Грега потому стоит держатся рядом с ней. если оборотень нападет, то есть кому с ним расправиться.
И здесь слабый пол впереди сильного.:лол:
При парне она не принимает все же. Они же с Моргином официально пара?
Они с Моргином пара.
А на вечеринку можно надеть пользовательскую одежду? Просто у меня все приходили а нарядах от еа. Не знаю. в пользовательской будет засчитываться. ))
У нас все засчиталось. Даже малиновое платье.:смеюсь:
Найди 10 различий. игра такая. :хихикаю: И как он нашел. получается?
Моргин в этом сейве от разработчиков и отличия с моим есть. :стесняется:
Живи счастливо. Будь как Олли. :teehee:
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Alen_Cuber, Привет! :привет:
Вот это просто ор!!! XD
Спасибо! Это игра выбирает сс для оборотней.
Ну и что выяснили?! XD все классно!
Различия есть, ведь мой Моргин отличается от того, которого сделали разработчики.
Фигура, прическа, мускулатура и так далее.
А что не удалось в вечеринке,раз на золото?
Не удалось сделать побольше симпатичных скриншотов.
Спасибо большое за визит в мир и комментарий к записке!:вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Не могу сказать что я в восторге от дополнения "Старшая школа", но играть подростками мне нравится.:дада:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь, это всего лишь "Грустный клоун"!

Начну записку скриншотом с Джейкобом. Все таки симпатичный получился парень.:румянец:

tf90auV.jpg

Моргину я поменяла жизненную цель. Была "Вижу цель, не вижу препятствий". Пройти мы ее не можем. Не приходит он у меня из школы три дня подряд с высшим баллом. Поставила ему ЖЦ "Лама с драмой". Надо сплетничать пять раз. Подсели к Джейкобу и Саванна тут как тут. Похоже, ей тоже нравится улучшенный Джейкоб.

uPNyXUY.jpg

Вместо сплетен, следила за ней. Она ходила за ним, а он от нее.

1fTWsQT.jpg

На уроке Диана готовилась к экзаменам. Я тоже вспомнила как правильно писать "Жи" и "Ши".:смеюсь:

jJi2W7C.jpg

На перемене удалось посплетничать с Джейкобом.

Sm4Z1fo.jpg

И с дочкой директрисы. Моргину она совсем не нравится, с первого дня.

jik9UZw.jpg

Дома делаем домашнее задание. Почему в креслах?

P7KU8UZ.jpg

Потому что Моргин автономно прокачивает манеры и расставляет тарелки на столе.

38dDAKB.jpg

Потом идем в парк аттракционов. По заданию Моргину надо дурачиться в тележке для обнимашек. В карточке шанса выбрала отодвинуться и у Дианы тоже. Получили мудлет приятного флирта.

1IRBvTA.jpg

Следующий пункт жизненной цели "Лама с драмой" - это задираться в "Кролике общение" и разорвать отношения. Моргин делает дополнительные уроки, Диана пьет чай с шариками. Игра оповестила, что наконец то Диана предмет воздыхания Моргина.:любовь:

xpTM4s6.jpg

В чувствах наступила полная идиллия. Такие отношения портить не хочется.:задумался:

FAb2OiI.jpg

Отправила Диану домой, а Моргина к Саванне. То есть на измену.:фейспалм: Но до настоящей измены дело доводить не будем. Можно даже не целоваться, станем парой и тут же расстанемся. Надо же задание выполнить.

Dcdaycr.jpg

Попросили прощения, за то что троллили её в "Кролике общения". Моргин, как видите, очень кокетлив.

WDTy8pn.jpg

Саванна извинения приняла, а вот Моргин, не то что бы кокетничать, он с ней даже просто общаться не захотел. На все четкое "нет".

CHecci8.jpg

ywc8McN.jpg

Потом выбрал действие "Провоцировать", и мне пришлось его увести. А то еще драку затеет, а это уже совсем не прилично. Я такого не допущу.

dYglfI3.jpg

Заехали в ветеринарную клинику, купили батончик для Олли. Ему два дня осталось до старения, я решила откатить время. Все сделали не так.:фейспалм: Сначала надо было дать еноту постареть, а потом кормить омолаживающим батончиком.

Sl61Khu.jpg

Олли стал котенком. Ладно, это всего на два дня.

ToxkO3d.jpg

Я немного расстроилась и что теперь делать? Обнимать и тискать.

NwbnuUg.jpg

7ikidIK.jpg

Вот такой чудесный комочек счастья.:обожание:

u6mfM4b.jpg

xt2o14u.jpg

gfnAVY9.jpg

Приготовили ему еду. Олли сейчас не может прыгать на тумбу, а к сухому корму не привык.

d1LNf0E.jpg

На скриншоте он как будто спрашивает - "Я должен съесть всю порцию?"

STGQUl6.jpg

Школа. Саванна перешла в другой класс и теперь учится в параллельном. В плане истории очень реалистично. Не хочет она учиться в одном классе с Моргином.

KauJDqt.jpg

Постоянное желание Дианы, это подложить бомбочку-вонючку кому-нибудь в шкафчик. Ее застукала учительница. А я думала, что только директриса ругает такое.

MPIkHw4.jpg

mBWQQY5.jpg

Смущение снимали в душе, который я установила в школе. У Моргина появился мудлет с укусами на шее. Это оказалась деталь одежды, и после вуху мудлет пропал.

YynqcHb.jpg

Сидим после уроков. Диана наказана и ничего не делает. Вспоминает, как на уроке препарировала лягушек. Моргин делает домашнее задание.

3mjIqXK.jpg

После школы Диана отправляется домой, а Моргин приглашает Софию. Если не получилась измена с Саванной, то возможно получиться с Софией. :стесняется: Моргину она нравится.

OGnTMRI.jpg

Это не свидание, а через действие "Отправиться" можно выбрать персонажей. Моргин на скриншоте не верит, что Смотрящая его на измену привела.

6Z3jqRD.jpg

Начали с дружелюбного общения. Пока все гладко.

7wXLpjC.jpg

Далее я выбрала несколько романтических действий. Мне показалось, что Моргин оживился.

SGniHEQ.jpg

Флиртуем.

Jpdq2X0.jpg

София ухаживания приняла, и начала говорить комплименты в ответ. Моргин на все реагировал отрицательно, и сразу ей разонравился. Тогда какого лешего ты мне нервы своими флиртами трепал? :псих: Что ему не так, непонятно...:незнаю:

0JQ5N85.jpg

Далее автономно сообщил Софии плохие вести. "Смотрящая меня убьет, если я ни одной жц подростковой не выполню!":лол3:

2DSORjB.jpg

Романтика между ними не открылась и мы вернулись домой. Моргин расстроен, Диана утешает его.

TtYCLEC.jpg

Вот так романтично целуются. Какая красивая ночь!

yMG9yHf.jpg

Пока они целовались, я, в который раз, любовалась парком с аттракционами. Звезды, облака, прекрасно!

1tmZrXV.jpg

Потом Моргин, не веря что он это делает, разорвал отношения с Дианой.:фейспалм:

GTGx4Za.jpg

Далее по задирались в кролике и пошли мириться.:псих:

H8yJfIa.jpg

Диана конечно отказывалась. Вот только она стала свободна, а тут Моргин с энергичным танцем. :катаюсьотсмеха: Опять Моргин...

4gcXvjW.jpg

Управляя Моргином свести мне их не удавалось. Диана ни в какую не хотела принимать от него романтику.

5yQHB1t.jpg

Далее мне пришлось управлять Дианой и через час симского времени они стали парой.

TbMdXHx.jpg

Мудлеты, которые получил Моргин в процессе примирения.

SAObSDl.jpg

Я бы не стала их мирить так быстро и скорее всего они постепенно сами бы наладили отношения, но мне было жаль чувства. Ведь они не пропали. Смотрим под спойлером.
EXPtCWJ.jpg

А после примирения получили дополнительные влюбленности.

YCWgmZX.jpg

9kY8h66.jpg
Школа. Оживляем городскую легенду. Моргин показывает в зеркале что-то страшное директрисе.

w66fcw9.jpg

mMcnCgA.jpg

Переодеваю постепенно учеников, хотя зачем, сама не знаю. Осталась одна неделя, мы окончим школу, и вернемся в основное сохранение.

XO9n8MZ.jpg

На занятиях ничего интересного не было. Учительница после каждого урока в ужасе выбегает из класса. Чего она боится?

PNjHpNa.jpg

Игра оповестила что Диана хочет задираться и проходит трудную стадию.

K2pSkl1.jpg

У Моргина такая же.

VVzIqe7.jpg

Теперь оба ругаются, но не сильно.

bwAXZ2z.jpg

Отправила их пить чай с шариками и не только.:стесняется: Мне понравилось составлять наряды в Тренде.

rIrz6Ua.jpg

z9FRa0F.jpg

Дома, чтобы не ругались из-за задиристой стадии, рисуем картины. Диана шедевры, Моргин консервы для животных. :смеюсь:

w2W9J2I.jpg

Намекает мне, что ему надоело есть вместе с енотом и у животных свои корма? А я считаю, что домашняя еда вкусней и Олли такого же мнения.:дада:

7Rp5Gkd.jpg

Олли повзрослел и вот такой довольный сидит на руках.

1dBevGu.jpg

В школе ничего интересного не происходило. После уроков мои персонажи отправились заниматься внеклассной деятельностью. Когда они вернулись, Моргину позвонила директриса. Попробовали подбодрить ее.

ZM8z1T4.jpg

И мы отправились на День спорта. На скрине покажу сообщения из игры, пока мои симы были в кроличьей норе, то есть занимались внеклассной работой.

IHwh2y8.jpg

Финальное задание жц Моргина это завести врага среди соперников. Нам попался Малькольм, он один был в коричневой футболке.

J2IUMBF.jpg

Были действия "Дразнить соперника" и другие. Моргин приступил к завершению цели.

uNFZNQz.jpg

h0P78QH.jpg

Малькольм злой персонаж и с ним ругаться одно удовольствие. Доругались до драки. Моргин победил, так как у него фитнес прокачан до максимума.

sgRQevM.jpg

Стали врагами. "Поругались, давай теперь обнимемся! - как происходящее на скриншоте, предлагает Малькольм. - Я все еще экспериментирую с ориентацией!":хаха:

1TsJAzM.jpg

И мы выполнили ЖЦ "Лама с драмой"!:танцую2:

EJy9rCQ.jpg

Но самым сложным оказалось это отделаться от Малькольма. :фейспалм: Он дрался с Моргином еще три раза. :псих: Моргин от этого получил смущение, хоть и выигрывал все бои.

dc4LpI4.jpg

Выручать Моргина была отправлена Диана. Когда она успела напакостить соперникам я не видела.:айайай:

kD1f2m3.jpg

Привела свою пару домой. Несмотря на подавленность, с Дианой Моргин держался молодцом.

8JgqAv6.jpg

Диана продавала наряды в Тренде, Моргин полетел к зеркалу сбивать смущение. Опасная стадия "Подавленность", можно умереть и игра мне на это намекала. На скриншоте показываю повышение в подростковой карьере. Диану тоже повысили. И пост Грега в кролике. За ламу ответит, но не сейчас. В основном сейве есть у меня персонаж, который намнет ему бока.:читайправила:

gEF2AiL.jpg

Повозилась с Моргином и смущение прошло. Отправила их в фото будку. Хотелось получить симпатичную фотку и мы мало фотографируемся. Над снимком я хохотала, поставив игру на паузу.:катаюсьотсмеха:

erTSsvp.jpg

У нас закончилась еда и Моргин готовит корону из ребрышек. Для себя и енота.

QnAhury.jpg

Олли никто не ругает. Наш енот, наши правила! Пусть ест на тумбе, ведь ему вкусно.

ChPSLSN.jpg

Моргин с тарелкой вкусной еды. Потом переставлю на стол, чтобы еноту было удобней пробовать.

M0pvB9T.jpg

Школа. Пятница. Сегодня "День признаний в любви". Моргин готовится к экзамену.

P6m68et.jpg

Мне нравится мимика персонажа во время подготовки.

XjWcyLn.jpg

Экзамены сдали на отлично. Моргин пока хорошист, ничего не меняется, Диана троечница.

yTK9ExE.jpg

На перемене решили соблюсти традиции праздника. Диана была голодна, и я перетянула зелье изобилия из багажа Моргина к ней. Не получилось и все потребности упали до половины.

cJgp5D2.jpg

А когда Моргин предлагает ей зелье "Изобилие" через "Волшебство, предложить зелье", она его выпивает и восполняет чувство голода. Чародей может кормить вампира зельями и удачно.

lQya49W.jpg

После этого Моргин автономно предложил Диане обменяться кольцами. Я удивилась, почему меня не спросили, но мешать не стала.:любовь:

ZTm9njP.jpg

Радостная анимация обещания быть вместе.

1iXYbwt.jpg

fD4kp0V.jpg

Il6wLjG.jpg

После уроков идем на свидание. Я выбрала свадебную площадку в Тартозе. Свидание прошло на золото. Да и в викед вимс изменились настройки и удалось наладить секс для подростков. Так что потом было чем заняться...

nzkahiV.jpg

На этой пикантной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто прочитал ее до конца. :спасибо:Благодарю всех за внимание к моему игровому миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...

KTanichka

Завсегдатай
Достижения
745
Награды
1.113
Привет)))
Начну с того, что ты-ужасная свекровь, хуже моей реальной. Такую пару поссорить ради какой-то ЖЦ "своего малыша":лол2: ЖЦ -вещь нужная, но можно ж было потерпеть, найти овцу отпущения. Неймется симоводу "здесь и сейчас".
Продолжу тем, что уточню-у какого кутюрье закупались? брюки/юбочки в клеточку и сарафанчики-атас. такие же хочу
А вот теперь по порядку.
Моргин автономно прокачивает манеры и расставляет тарелки на столе.
у меня симы никогда тарелки не расставляют( всегда думала что тарелки-декор. хотя иногда читаю как кто-то их расставил
Все сделали не так
:катаюсьотсмеха: я вспомнила когда сама впервые батончик применила. шок-это по нашему))) прямо так живо представила. один-в-один.
и что теперь делать? Обнимать и тискать.
ну а что еще остается, когда накосячим. но они милые. 4 не люблю, механику животных не люблю, но анимированы они обалденно
Диана наказана и ничего не делает
хочу что бы меня так же наказали)Диана счастлива, улыбка до ушей. я тоже хочу ничего не делать
Тогда какого лешего ты мне нервы своими флиртами трепал?
:sarcastichand: он Дианку любит, а тут ты, со своим его ЖЦ
"Смотрящая меня убьет, если я ни одной жц подростковой не выполню!"
жестоко. до слез проняло:валяюсь: и столько тоски в глазах..
Диана ни в какую не хотела принимать от него романтику.
еще бы. с такой свекровью(пусть потенциальной пока). потом ты захочешь ему серийного романтика вкачать, а Дианке переживать?
Мне понравилось составлять наряды в Тренде
хоть бы кто подробнее про тренди. всем нравится, но никто инструкциями не делится.
Моргину позвонила директриса.
мудлет убил. мании величия ей не занимать
"Поругались, давай теперь обнимемся!
:зеленый: Моргин не по мальчикам, даже не по девочкам. Он по Дианке, а она у тебя черт в юбке)
За ламу ответит, но не сейчас.
:супер: когда Могрин Малькольма выбешивал до драки, я сразу представила как он ему говорит "твоя мама-лама". в 4 не проверяла, а в 3-это самое жуткое оскорбление. Решила что в 4 этого нет. А оно вот оно что... Грег на святое посягнул. Я бы посмотрела на коврик из его шкурки.
Над снимком я хохотала, поставив игру на паузу.
ибо нечего губы уточкой тянуть в антисанитарных условиях. неромантично. "уйми своего симовода, потом поцелую...если захочешь"
Диана была голодна, и я перетянула зелье изобилия из багажа Моргина к ней.
а я всегда зелки туда-сюда перетягиваю. неважно кто их сварил. работают безотказно и на вампах и на оборотнях из багажа
Я удивилась, почему меня не спросили, но мешать не стала.
:clap::палецвверх:молодцы ребята. активничают. Это всегда интересно)
Как всегда подняла настроение, за что спасибо. Прочла с удовольствием)) Как обычно насмеялась до упаду

Lulu

Миротворец
Достижения
420
Награды
520
Привет! :привет:
Не могу сказать что я в восторге от дополнения "Старшая школа", но играть подростками мне нравится.:дада:
А по-моему неплохое дополнение! Похоже на универ в тройке, но тут действий побольше.
Начну записку скриншотом с Джейкобом. Все таки симпатичный получился парень.:румянец:
Ему эта причёска намного больше идёт:да:
На уроке Диана готовилась к экзаменам. Я тоже вспомнила как правильно писать "Жи" и "Ши".:смеюсь:
Вот какая полезная игра!))
Аристократ!:поклон:
Игра оповестила, что наконец то Диана предмет воздыхания Моргина.:любовь:
Как раз тогда, когда надо с кем то расстаться!:лол2:
Отправила Диану домой, а Моргина к Саванне. То есть на измену.:фейспалм: Но до настоящей измены дело доводить не будем. Можно даже не целоваться, станем парой и тут же расстанемся. Надо же задание выполнить.
Смотрящая, ты на что его толкаешь?:айайай:
вот Моргин, не то что бы кокетничать, он с ней даже просто общаться не захотел. На все четкое "нет".
Молодец! Не поддаётся))
Перестарались! Ну а что, разве плохо? Он такой миленький:обожание:
Приготовили ему еду. Олли сейчас не может прыгать на тумбу, а к сухому корму не привык.
Ну пока на полу поест, пусть поухаживают за ним)
У Моргина появился мудлет с укусами на шее. Это оказалась деталь одежды, и после вуху мудлет пропал.
Я уж думала, Диана его покусала:лол2:
а Моргин приглашает Софию. Если не получилась измена с Саванной, то возможно получиться с Софией. :стесняется: Моргину она нравится.
Коварная ты:валяюсь:
Моргин на все реагировал отрицательно, и сразу ей разонравился. Тогда какого лешего ты мне нервы своими флиртами трепал? :псих:
Ему не нравится, что ты выбираешь, он парень самостоятельный))
Романтика между ними не открылась и мы вернулись домой. Моргин расстроен, Диана утешает его.
Не вышло из него Казановы:хихикаю:
Пока они целовались, я, в который раз, любовалась парком с аттракционами. Звезды, облака, прекрасно!
Да, красотища!
На что только не пойдёшь ради задания)
Диана конечно отказывалась. Вот только она стала свободна, а тут Моргин с энергичным танцем. :катаюсьотсмеха: Опять Моргин...
:валяюсь: не успела насладиться свободой!
Далее мне пришлось управлять Дианой и через час симского времени они стали парой.
Диана наверно и не поняла, что произошло:смеюсь:
Моргин показывает в зеркале что-то страшное директрисе.
Что-то страшное... какой добрый мальчик:валяюсь:
На занятиях ничего интересного не было. Учительница после каждого урока в ужасе выбегает из класса. Чего она боится?
Директриса ей про зеркало рассказала, а может даже показала!:смеюсь:
Дома, чтобы не ругались из-за задиристой стадии, рисуем картины. Диана шедевры, Моргин консервы для животных. :смеюсь:
:смеюсь:позавидовал енотику наверно)
Олли повзрослел и вот такой довольный сидит на руках.
Наконец то можно снова на тумбу прыгать:танцую3:
Малькольм злой персонаж и с ним ругаться одно удовольствие. Доругались до драки. Моргин победил, так как у него фитнес прокачан до максимума.
Жаль, Диана не видела)
И мы выполнили ЖЦ "Лама с драмой"!:танцую2:
Поздравляю!:браво:
Но самым сложным оказалось это отделаться от Малькольма. :фейспалм: Он дрался с Моргином еще три раза. :псих:
Влюбился что ли?:саркастический:
И пост Грега в кролике. За ламу ответит, но не сейчас.
Он ещё и хам!
Хотелось получить симпатичную фотку и мы мало фотографируемся. Над снимком я хохотала, поставив игру на паузу.:катаюсьотсмеха:
:смеюсь: ну а что, очень нежное фото))
Олли никто не ругает. Наш енот, наши правила! Пусть ест на тумбе, ведь ему вкусно.
И правильно! Может на тумбе всё вкуснее))
Экзамены сдали на отлично. Моргин пока хорошист, ничего не меняется, Диана троечница.
Диана такая - ну и подумаешь:хлопаетглазками:
После этого Моргин автономно предложил Диане обменяться кольцами. Я удивилась, почему меня не спросили, но мешать не стала.:любовь:
Ты вышла из доверия:смеюсь:
Да и в викед вимс изменились настройки и удалось наладить секс для подростков. Так что потом было чем заняться...
Вот Моргин рад наверно, хоть какой-то толк от Смотрящей:лол2:

Alen_Cuber

Миротворец
Достижения
365
Награды
170
Енот шикарен!!! Есть вопросы: если пет ест со стола вам не приходит сообщение о том что плохо заботитесь? Где брать батончики? Как вы наколдовали викеду функции для подростков????

Ibiry

Чукча-игратель
Друг форума
Достижения
1.210
Награды
2.459
Моргину я поменяла жизненную цель. Была "Вижу цель, не вижу препятствий". Пройти мы ее не можем. Не приходит он у меня из школы три дня подряд с высшим баллом.
А я уже не помню. он тоже автономно подделывал оценки? Я двумя персонажами в разных сейвах отыгрываю эту цель. и у меян этот ункт проблем не вызвал. Но я играла симами. которые выросли из детей, они очень быстро повышают балл.
Подсели к Джейкобу и Саванна тут как тут. Похоже, ей тоже нравится улучшенный Джейкоб.
А он разве не с Кассандрой? А то если они в неиграемых семьях, то очень быстро забывают все отношения.
На перемене удалось посплетничать с Джейкобом.
Хмм. мне такое он не выдвал. это было бы интересно с точки зерния сюжета...
И с дочкой директрисы. Моргину она совсем не нравится, с первого дня.
Вот есть в этой дочке что-то такое. не доверяет она другим. что ли. :задумался:
Дома делаем домашнее задание. Почему в креслах?
Ну и что, манеры тоже хорошо! Был бы письменный стол. делали бы там. :хихикаю:

А манеры-- это хорошо! У меня всегда в доме. где есть дети и подростки. стол накрыт. )) Они и будучи взрослыми могут потом это автономно делать. если манеры прокачаны. Показывают так, что не зря их воспитывали! :псих:
Потом идем в парк аттракционов. По заданию Моргину надо дурачиться в тележке для обнимашек. В карточке шанса выбрала отодвинуться и у Дианы тоже. Получили мудлет приятного флирта.
Мн с тележками чаще выпадало все отрицательное, не понимаю. от чего там зависит исход?
Следующий пункт жизненной цели "Лама с драмой" - это задираться в "Кролике общение" и разорвать отношения.
Вот это пункт! А ты заранее задания не смотрела?
Игра оповестила, что наконец то Диана предмет воздыхания Моргина.:любовь:
Ну вот дождадись! Мне не очень понятно. как игра дает эти предметы воздыханий. Чаще выпадало при дружеском общении. чем при романтическом.
В чувствах наступила полная идиллия. Такие отношения портить не хочется.:задумался:
Согласна. бывают такие ситуации, когда совсем не хочется этого делать...
Может. лучше было бы прокачать программирование и улучшить оценки (вместо ухудшения)? А еще говорят. что в "кроличьей норе! у них продуктивность лучше повышается.
Саванна извинения приняла, а вот Моргин, не то что бы кокетничать, он с ней даже просто общаться не захотел. На все четкое "нет".
Хмм. а зачем тогда был весь этот флирт?
Потом выбрал действие "Провоцировать", и мне пришлось его увести. А то еще драку затеет, а это уже совсем не прилично. Я такого не допущу
Согласна. драка это уже слишком, даже если не приятен другой персонаж.
Заехали в ветеринарную клинику, купили батончик для Олли. Ему два дня осталось до старения, я решила откатить время. Все сделали не так.:фейспалм: Сначала надо было дать еноту постареть, а потом кормить омолаживающим батончиком.
Просто ты давно не играла с включенным старением :хихикаю: Они возвращаются на стадию назад, в отличие от симов.
ну зато он хорошенький!
Как вы его балуете. :teehee: А симы разве по умолчанию не ставят готовую еду для питомца на пол?
Школа. Саванна перешла в другой класс и теперь учится в параллельном. В плане истории очень реалистично. Не хочет она учиться в одном классе с Моргином.
Ну а что. приятный поворот. Часто бывает. когда из-за неразбирателств с одноклассниками переходят в другой класс. Или в другую школу. если там совсем все плохо.
Постоянное желание Дианы, это подложить бомбочку-вонючку кому-нибудь в шкафчик. Ее застукала учительница. А я думала, что только директриса ругает такое.
Какая у тебя молодая учительница! А в общем бы, так правильно. учителя должны следить за порядком!
Смущение снимали в душе, который я установила в школе. У Моргина появился мудлет с укусами на шее. Это оказалась деталь одежды, и после вуху мудлет пропал.
Хмм. укус-деталь одежды...ничего себе. как креаторы то накосячили...
После школы Диана отправляется домой, а Моргин приглашает Софию. Если не получилась измена с Саванной, то возможно получиться с Софией. :стесняется: Моргину она нравится.
София посимпатичней ее. но одно но - она не Диана. Может, все таки оценки. а? :печаль:
София ухаживания приняла, и начала говорить комплименты в ответ. Моргин на все реагировал отрицательно, и сразу ей разонравился. Тогда какого лешего ты мне нервы своими флиртами трепал? :псих: Что ему не так, непонятно...:незнаю:
Любит он Смотрящую из себя выводить :хихикаю:
Далее автономно сообщил Софии плохие вести. "Смотрящая меня убьет, если я ни одной жц подростковой не выполню!":лол3:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Вот не повезло ему
знала бы. от чего она утешает. :косится:
Да. уж что-что. а парк там красивый!
Вот так. с бухты барахты. разорвал. :незнаю:
А они не обиделись друг на друга после разрыва? обычно там чувство отрицательное выходит?
Управляя Моргином свести мне их не удавалось. Диана ни в какую не хотела принимать от него романтику.
Ну простите. он только что сказал. что хочет расстаться. а тут в обратку пошел. такое с точки зрения здравого смысла понять сложно. :лол2:
Перед Дианой устоять сложно. Ну или потому. что разорвал отношения Моргин, а не Диана.
Школа. Оживляем городскую легенду. Моргин показывает в зеркале что-то страшное директрисе.
Это дейтсвие "рассказать городскую лененду". Я зеркала никогда не видела...
Переодеваю постепенно учеников, хотя зачем, сама не знаю. Осталась одна неделя, мы окончим школу, и вернемся в основное сохранение.
ну если тебе доставляет удовольствие процесс переодевания то почему бы и нет! И приятно. когда все симы одеты как бы в школьную форму.
Игра оповестила что Диана хочет задираться и проходит трудную стадию.

У Моргина такая же.
Повезор им :хихикаю:
Теперь оба ругаются, но не сильно.
так. для виду ругаются :хихикаю:
После уроков мои персонажи отправились заниматься внеклассной деятельностью. Когда они вернулись, Моргину позвонила директриса. Попробовали подбодрить ее.
А директриса и правда как-то сильно уж сблизилась с ним! такого я еще не видела!
Финальное задание жц Моргина это завести врага среди соперников. Нам попался Малькольм, он один был в коричневой футболке.
Вам повезло. что соперником оказался злой персонаж! Вообще. уель непростая. получается то отнощшения разорвать. то врагами стать! Я помню. мне не как-то не засчитывались враги для жц враг народа. И никак не появлялось "стать врагами".
Но самым сложным оказалось это отделаться от Малькольма. :фейспалм: Он дрался с Моргином еще три раза. :псих: Моргин от этого получил смущение, хоть и выигрывал все бои.
Мальк вошел во вкус. :хихикаю:
Выручать Моргина была отправлена Диана. Когда она успела напакостить соперникам я не видела.:айайай:
Пока Моргин дрался. она и у спела )) Там разрисвоать надо фон для фото. они автономно любят это делать.
И пост Грега в кролике. За ламу ответит, но не сейчас. В основном сейве есть у меня персонаж, который намнет ему бока.:читайправила:
Грег наглый тут. мало ему бока намяли у болота. :псих:
Хотелось получить симпатичную фотку и мы мало фотографируемся. Над снимком я хохотала, поставив игру на паузу.:катаюсьотсмеха:
ОО. я такого фото еще не видела! Оно того стоит! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Какое крепкое понижение оценок оказалось то через программирование! Можно было бы купить в режиме строительства проект и сделать его...Так балл повышается.
А когда Моргин предлагает ей зелье "Изобилие" через "Волшебство, предложить зелье", она его выпивает и восполняет чувство голода. Чародей может кормить вампира зельями и удачно.
получаеся. что жц чародея работает. если только он дает зелье! Там с просто рандомно может быть такой ээфект - все потребности желтые.
И главное. игра не вылетела после этого!
После уроков идем на свидание. Я выбрала свадебную площадку в Тартозе. Свидание прошло на золото. Да и в викед вимс изменились настройки и удалось наладить секс для подростков. Так что потом было чем заняться...

А ты давно играла? У меня после добавления черты "преданный" свидания сбрасывались...

Mis-teeq17

Миротворец
Достижения
220
Награды
113
Ух, вот я и дочитала все записки! Такое ощущение, будто с твоими персонажами я прожила несколько жизней - настолько много было событий.

Было очень интересно отслеживать чисто визуальные изменения мира - все же столько времени прошло с момента открытия. Но, что бы ни менялось, суть оставалась той же: скриншоты очень сочные, персонажи очень яркие и экспрессивные, а события - о боже, сколько же раз я изумленно таращилась в экран и думала: "Да ладно!" :D Вообще практически ничего предугадать не удалось, да и не нужно это - сюжет живет своей жизнью, и это интересно, это драйвово.

Что касается персонажей. Диана, конечно - просто нечто! И внешне, и характером. Обожаю все моменты, когда она уверенно ставила кого-либо на место (особенно Ларри, что уж тут скрывать). Настоящая центральная героиня истории - Диана держит ее и собирает воедино. А Ларри... ну, Ларри - это просто дьявол во плоти, но при этом злиться на него не получается. Он очень харизматичный получился, очень цельный. Теперь про Моргина: благодаря твоему миру я впервые за все время заинтересовалась этим персонажем! Он, оказывается, умеет быть запоминающимся, если его правильно раскрыть. И как же я смеялась с того, что Ларри без конца пил его кровь, ты просто себе не представляешь :лол3:

Подытоживая все вышесказанное, хочу поблагодарить тебя за твой труд. Ты так долго ведешь этот мир, столько усилий в него вкладываешь - это достойно восхищения. Спасибо за юмор, спасибо за яркость, спасибо за приятные часы, которые я провела вместе с твоими персонажами!

С нетерпением буду ждать продолжение! :Heart:

Верх